Pos. | Ora | Nominativo | Giri | Metri | Media Km | |
---|
1 | 22:00-23:00 | TIUSSI GILBERTOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 20 | 17'592 | 00.03.25 | |
2 | 11:00-12:00 | TAMIGI FRANCESCOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 19 | 17'424 | 00.03.27 | |
3 | 16:00-17:00 | ERMACORA MICHELEL.A. DI VISINTINI | 19 | 17'223 | 00.03.30 | |
4 | 21:00-22:00 | PILOT GALDINOPODISTI CORDENONS | 19 | 16'638 | 00.03.37 | |
5 | 16:00-17:00 | BABICH FULVIOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 19 | 16'606 | 00.03.37 | |
6 | 18:00-19:00 | CATTARINUSSI ALESSANDROPIANI DI VAS | 18 | 16'579 | 00.03.38 | |
7 | 20:00-21:00 | POIANA EZIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 18 | 16'482 | 00.03.39 | |
8 | 21:00-22:00 | DEL CET ANDREAASD LIBERTAS UDINE A MASCHILE | 18 | 16'454 | 00.03.39 | |
9 | 20:00-21:00 | ZUFFERLI IVANLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 18 | 16'406 | 00.03.40 | |
10 | 01:00-02:00 | ROIATTI RENZO100% FAEDIS - FAEDIS | 18 | 16'401 | 00.03.40 | |
11 | 20:00-21:00 | MAION MICHELEG.S.A PULFERO MASCHILE | 18 | 16'209 | 00.03.43 | |
12 | 04:00-05:00 | MOSANGHINI SAULATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 18 | 16'181 | 00.03.43 | |
13 | 17:00-18:00 | DELLA MEA LUCAL.A. DI VISINTINI | 18 | 16'126 | 00.03.44 | |
14 | 06:00-07:00 | CHIABAI STEFANOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 18 | 16'098 | 00.03.44 | |
15 | 11:00-12:00 | CANTERI SIMONEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 18 | 16'044 | 00.03.45 | |
16 | 16:00-17:00 | ROMANELLI IVOPODISTI CORDENONS | 18 | 15'962 | 00.03.46 | |
17 | 05:00-06:00 | RICCARDO BRUMATASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 18 | 15'913 | 00.03.47 | |
18 | 05:00-06:00 | VILLANI GERARDOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 18 | 15'882 | 00.03.47 | |
19 | 02:00-03:00 | CUDIN IVANG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 18 | 15'873 | 00.03.47 | |
20 | 15:00-16:00 | ZAMARO MAURIZIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 18 | 15'864 | 00.03.47 | |
21 | 08:00-09:00 | TRICARICO LUCIANOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 18 | 15'850 | 00.03.48 | |
22 | 15:00-16:00 | VISINTIN DANIAMOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 18 | 15'842 | 00.03.48 | |
23 | 19:00-20:00 | NARDINI RAFFAELEG.S.A PULFERO MASCHILE | 18 | 15'837 | 00.03.48 | |
24 | 13:00-14:00 | SPADARO ROBERTOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 18 | 15'828 | 00.03.48 | |
25 | 07:00-08:00 | VIDONI ROBERTOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 18 | 15'824 | 00.03.48 | |
26 | 19:00-20:00 | MORASSI CLAUDIOASD LIBERTAS UDINE A MASCHILE | 18 | 15'793 | 00.03.48 | |
27 | 22:00-23:00 | PERESSUTTI STEFANO100% FAEDIS - FAEDIS | 18 | 15'789 | 00.03.49 | |
28 | 18:00-19:00 | VENTURINI MICHELEASD LIBERTAS UDINE A MASCHILE | 18 | 15'771 | 00.03.49 | |
29 | 17:00-18:00 | ZAMO' LUCAG.S.A PULFERO MASCHILE | 18 | 15'767 | 00.03.49 | |
30 | 18:00-19:00 | OLIVO FABIOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 18 | 15'736 | 00.03.49 | |
31 | 23:00-24:00 | PIZZAMIGLIO DANIELEOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'727 | 00.03.49 | |
32 | 19:00-20:00 | CHIANDONE GIANNANTONIOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 17 | 15'562 | 00.03.52 | |
33 | 10:00-11:00 | CIANI GIANLUCAASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 17 | 15'526 | 00.03.52 | |
34 | 08:00-09:00 | BORTOLIN BRUNOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'508 | 00.03.53 | |
35 | 15:00-16:00 | RIABIZ MAURIZIOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 17 | 15'504 | 00.03.53 | |
36 | 21:00-22:00 | DELLA SCHIAVA ALBERTOCHEI DI CIVIDAT | 17 | 15'481 | 00.03.53 | |
37 | 04:00-05:00 | IACUZZO PIERGIORGIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'445 | 00.03.54 | |
38 | 01:00-02:00 | TONINI PAOLOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'436 | 00.03.54 | |
39 | 18:00-19:00 | COCEANO FRANCESCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'423 | 00.03.54 | |
40 | 19:00-20:00 | COS MARCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'396 | 00.03.54 | |
41 | 18:00-19:00 | CASTELLANI LAURAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 17 | 15'361 | 00.03.55 | |
42 | 10:00-11:00 | MARGIOTTA ANTONIOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 17 | 15'260 | 00.03.56 | |
43 | 19:00-20:00 | DEL PUP TONINOPODISTI CORDENONS | 17 | 15'256 | 00.03.56 | |
44 | 09:00-10:00 | FORABOSCO GIULIOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 17 | 15'247 | 00.03.57 | |
45 | 11:00-12:00 | PETRIS FABRIZIOSUPER CAIS | 17 | 15'234 | 00.03.57 | |
46 | 10:00-11:00 | BATTISTUTTA CLAUDIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 15'187 | 00.03.58 | |
47 | 18:00-19:00 | MARTIN CLAUDIOPODISTI CORDENONS | 17 | 15'135 | 00.03.58 | |
48 | 14:00-15:00 | MANSUTTI DANIELEASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 17 | 15'131 | 00.03.58 | |
49 | 02:00-03:00 | FORMENTIN GIORGIOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 17 | 15'084 | 00.03.59 | |
50 | 20:00-21:00 | DI GIOSEFFO GIANPIETROATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 17 | 15'037 | 00.04.00 | |
51 | 21:00-22:00 | MAURIGH DARIOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 17 | 15'037 | 00.04.00 | |
52 | 21:00-22:00 | BONFANTE MASSIMILIANOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 17 | 15'012 | 00.04.00 | |
53 | 01:00-02:00 | VIDONI GABRIELEATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 17 | 14'999 | 00.04.01 | |
54 | 02:00-03:00 | DURI' CLAUDIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 14'999 | 00.04.01 | |
55 | 04:00-05:00 | GORTAN DANIELECHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. B | 17 | 14'916 | 00.04.02 | |
56 | 13:00-14:00 | ALPINI MAURIZIOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 17 | 14'903 | 00.04.02 | |
57 | 06:00-07:00 | DE VINCENTI ALESSANDROPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 17 | 14'878 | 00.04.02 | |
58 | 19:00-20:00 | ZEARO MASSIMORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 17 | 14'870 | 00.04.03 | |
59 | 16:00-17:00 | MOLINARO STEFANOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 17 | 14'858 | 00.04.03 | |
60 | 16:00-17:00 | TORNAMBE' MAUROOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 17 | 14'858 | 00.04.03 | |
61 | 16:00-17:00 | MARZONA ADRIANOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 17 | 14'858 | 00.04.03 | |
62 | 03:00-04:00 | DE NARDA MATTEOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'824 | 00.04.03 | |
63 | 18:00-19:00 | PAGAVINO BRUNELLOG.S.A PULFERO MASCHILE | 16 | 14'802 | 00.04.04 | |
64 | 17:00-18:00 | GABELLI FEDERICOPODISTI CORDENONS | 16 | 14'789 | 00.04.04 | |
65 | 03:00-04:00 | GIAIOTTI ADRIANOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 16 | 14'763 | 00.04.04 | |
66 | 20:00-21:00 | PISK CRISTIANG.M. GORIZIA | 16 | 14'732 | 00.04.05 | |
67 | 00:00-01:00 | COSTANTINI ULISSEPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 16 | 14'728 | 00.04.05 | |
68 | 20:00-21:00 | DONAT DINOPODISTI CORDENONS | 16 | 14'698 | 00.04.05 | |
69 | 17:00-18:00 | APPIO ENNIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'694 | 00.04.05 | |
70 | 19:00-20:00 | LINDAVER PAOLOASS.MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA | 16 | 14'694 | 00.04.05 | |
71 | 21:00-22:00 | DEL PIN CLAUDIOME MARI MI HA FAT CORI | 16 | 14'668 | 00.04.06 | |
72 | 20:00-21:00 | TOFFOLETTO MARCORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 16 | 14'664 | 00.04.06 | |
73 | 16:00-17:00 | TOSO IVANASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE B | 16 | 14'655 | 00.04.06 | |
74 | 18:00-19:00 | SPILOTTI DANIELAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 16 | 14'642 | 00.04.06 | |
75 | 08:00-09:00 | BIZZARINI WALTERATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'634 | 00.04.07 | |
76 | 17:00-18:00 | BARBERIO MAUROAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'600 | 00.04.07 | |
77 | 21:00-22:00 | SACHER ADRIANOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'575 | 00.04.07 | |
78 | 19:00-20:00 | PALLAVISINI SANDROSCI CLUB 3 COMUNI | 16 | 14'554 | 00.04.08 | |
79 | 01:00-02:00 | BENATI ROBERTOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'545 | 00.04.08 | |
80 | 14:00-15:00 | PICCO ROBERTOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'533 | 00.04.08 | |
81 | 14:00-15:00 | BERTOLDI MARCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'516 | 00.04.09 | |
82 | 18:00-19:00 | CRAGNOLINI FABRIZIOASD PODISMO BUTTRIO AMICI DI CORSA | 16 | 14'507 | 00.04.09 | |
83 | 12:00-13:00 | MARCOLINI ANDREAOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'499 | 00.04.09 | |
84 | 19:00-20:00 | CORREDIG CLAUDIOASD PODISMO BUTTRIO AMICI DI CORSA | 16 | 14'495 | 00.04.09 | |
85 | 09:00-10:00 | PROSPERI GIUSEPPENIU' TEAM | 16 | 14'478 | 00.04.09 | |
86 | 12:00-13:00 | MICOLI FRANCESCOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'474 | 00.04.09 | |
87 | 11:00-12:00 | BATTISTUTTA CRISTIANOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'470 | 00.04.09 | |
88 | 15:00-16:00 | PETRIS SILVIOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 16 | 14'470 | 00.04.09 | |
89 | 21:00-22:00 | CETTOLO BORISOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'466 | 00.04.09 | |
90 | 06:00-07:00 | CASTELLANI FRANCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'457 | 00.04.10 | |
91 | 04:00-05:00 | DOLSO GIORGIOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'441 | 00.04.10 | |
92 | 21:00-22:00 | IUSSA MATTIAG.S.A PULFERO MASCHILE | 16 | 14'441 | 00.04.10 | |
93 | 19:00-20:00 | TOMADONI GIOVANNIG.M. GORIZIA | 16 | 14'437 | 00.04.10 | |
94 | 23:00-24:00 | FADON ANTONINOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 16 | 14'428 | 00.04.10 | |
95 | 04:00-05:00 | COLUSSI LUCAGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 16 | 14'404 | 00.04.10 | |
96 | 16:00-17:00 | FRUCH LINOPIANI DI VAS | 16 | 14'400 | 00.04.11 | |
97 | 11:00-12:00 | GERIN FEDERICOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'391 | 00.04.11 | |
98 | 22:00-23:00 | BRAVO PAOLOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'358 | 00.04.11 | |
99 | 00:00-01:00 | SEBASTIANUTTI FABIOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 16 | 14'342 | 00.04.12 | |
100 | 02:00-03:00 | BIDOLI ALESSANDROATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'330 | 00.04.12 | |
101 | 02:00-03:00 | ROSSO PIEROAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'330 | 00.04.12 | |
102 | 07:00-08:00 | SAMAR DARIOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 16 | 14'326 | 00.04.12 | |
103 | 01:00-02:00 | MORETTO VALIANOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 16 | 14'326 | 00.04.12 | |
104 | 15:00-16:00 | SCALAS BRUNOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 16 | 14'305 | 00.04.12 | |
105 | 13:00-14:00 | MARGARIT LUIGIRACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 16 | 14'289 | 00.04.12 | |
106 | 09:00-10:00 | BARDUS TIZIANOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'257 | 00.04.13 | |
107 | 09:00-10:00 | BELLINI STEFANOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 16 | 14'253 | 00.04.13 | |
108 | 22:00-23:00 | TOMAI MARIOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'253 | 00.04.13 | |
109 | 12:00-13:00 | PATRIARCA MASSIMOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'245 | 00.04.13 | |
110 | 12:00-13:00 | BERNARDIS ROGERATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 16 | 14'237 | 00.04.13 | |
111 | 21:00-22:00 | SOMMER MARCOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 16 | 14'237 | 00.04.13 | |
112 | 22:00-23:00 | BENES DIMITRITEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 16 | 14'209 | 00.04.14 | |
113 | 03:00-04:00 | FOGAR PAOLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 16 | 14'209 | 00.04.14 | |
114 | 18:00-19:00 | MORANDINI STEFANOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'205 | 00.04.14 | |
115 | 05:00-06:00 | RUGO LUCAATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'205 | 00.04.14 | |
116 | 23:00-24:00 | MARCHION ANDREAG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 16 | 14'177 | 00.04.14 | |
117 | 21:00-22:00 | BURATTI ZENOSCI CLUB 3 COMUNI | 16 | 14'177 | 00.04.14 | |
118 | 18:00-19:00 | GUARISE MORENOMI SCJAMPE DI CORI | 16 | 14'177 | 00.04.14 | |
119 | 16:00-17:00 | GRESSANI LUCIOCHEI DI CIVIDAT | 16 | 14'173 | 00.04.15 | |
120 | 07:00-08:00 | OLIVO MARINOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 16 | 14'165 | 00.04.15 | |
121 | 01:00-02:00 | SCIPPA LINOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 16 | 14'153 | 00.04.15 | |
122 | 21:00-22:00 | TOMAT STEFANOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 16 | 14'153 | 00.04.15 | |
123 | 00:00-01:00 | POIANA ANDREAASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 16 | 14'149 | 00.04.15 | |
124 | 21:00-22:00 | MARCASSA GIANLUCAPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 16 | 14'145 | 00.04.15 | |
125 | 14:00-15:00 | COMINO TIZIANOSUPER CAIS | 16 | 14'133 | 00.04.15 | |
126 | 00:00-01:00 | FRANCESCHINIS ROSANOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'125 | 00.04.15 | |
127 | 11:00-12:00 | NIEMIZ STEFANOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 16 | 14'121 | 00.04.15 | |
128 | 17:00-18:00 | IACOLUTTI ALESSIOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 16 | 14'097 | 00.04.16 | |
129 | 11:00-12:00 | SZOLIL MICHELEPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 16 | 14'077 | 00.04.16 | |
130 | 05:00-06:00 | DEL MESTRE PIETROOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 16 | 14'073 | 00.04.16 | |
131 | 13:00-14:00 | CUSSIGH PAOLOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 16 | 14'073 | 00.04.16 | |
132 | 21:00-22:00 | DE CANEVA DARIOSUPER CAIS | 16 | 14'070 | 00.04.16 | |
133 | 20:00-21:00 | PECILE GIULIOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 16 | 14'062 | 00.04.17 | |
134 | 04:00-05:00 | REGGATIN VITTORIOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. A | 16 | 14'062 | 00.04.17 | |
135 | 19:00-20:00 | CORVAGLIA ANDREAASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 16 | 14'058 | 00.04.17 | |
136 | 05:00-06:00 | TOLAZZI CARLOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 16 | 14'054 | 00.04.17 | |
137 | 21:00-22:00 | DAMIANI GABRIELEGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 16 | 14'034 | 00.04.17 | |
138 | 09:00-10:00 | CETTOLO CLAUDIOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 16 | 14'034 | 00.04.17 | |
139 | 12:00-13:00 | DRI MASSIMOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 16 | 14'026 | 00.04.17 | |
140 | 00:00-01:00 | BOLETIG GIORDANOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 16 | 14'023 | 00.04.17 | |
141 | 20:00-21:00 | MAUCHIGNA CINZIATEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 16 | 13'999 | 00.04.18 | |
142 | 18:00-19:00 | CLARUTTI FRANCESCORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 16 | 13'995 | 00.04.18 | |
143 | 16:00-17:00 | DE LUCA ROBERTO100% FAEDIS - FAEDIS | 16 | 13'984 | 00.04.18 | |
144 | 16:00-17:00 | COTRUFO ANDREAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE A | 15 | 13'934 | 00.04.19 | |
145 | 00:00-01:00 | GERIN GIANPAOLOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'926 | 00.04.19 | |
146 | 04:00-05:00 | ERMACORA MARCOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'897 | 00.04.20 | |
147 | 16:00-17:00 | DE MONTE ANDREAG.M. GORIZIA | 15 | 13'897 | 00.04.20 | |
148 | 10:00-11:00 | BRUSSA MARCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'885 | 00.04.20 | |
149 | 05:00-06:00 | BAGNOLI MASSIMOASD PODISMO BUTTRIO B | 15 | 13'885 | 00.04.20 | |
150 | 18:00-19:00 | CASELLA FRANCESCOCHEI DAL MIARCUS IACUZZO PNEUMATICI | 15 | 13'864 | 00.04.20 | |
151 | 16:00-17:00 | PAUSSA LORENZOG.S.A PULFERO MASCHILE | 15 | 13'848 | 00.04.20 | |
152 | 14:00-15:00 | STRADI PAOLOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 15 | 13'844 | 00.04.21 | |
153 | 10:00-11:00 | MOZZATO GIANFRACOMARATHON DES SABLES | 15 | 13'844 | 00.04.21 | |
154 | 07:00-08:00 | DONDA ENRICOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 15 | 13'824 | 00.04.21 | |
155 | 19:00-20:00 | AMATO GIUSEPPEATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 15 | 13'808 | 00.04.21 | |
156 | 20:00-21:00 | DI GIUSTO VIRGILIOERES | 15 | 13'779 | 00.04.22 | |
157 | 03:00-04:00 | BASSO MASSIMOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 15 | 13'767 | 00.04.22 | |
158 | 21:00-22:00 | FOLLO FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'763 | 00.04.22 | |
159 | 09:00-10:00 | SAMAESTRI FRANCESCOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 15 | 13'751 | 00.04.22 | |
160 | 20:00-21:00 | PAULETTO MARCO100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'743 | 00.04.22 | |
161 | 09:00-10:00 | BLASUTIG GABRIELEG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 15 | 13'727 | 00.04.23 | |
162 | 06:00-07:00 | MERLUZZI MARCOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'715 | 00.04.23 | |
163 | 19:00-20:00 | CAMPANELLA RENATOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'707 | 00.04.23 | |
164 | 10:00-11:00 | MONTICOLO VANIAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 15 | 13'691 | 00.04.23 | |
165 | 21:00-22:00 | COS GIORGIO100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'691 | 00.04.23 | |
166 | 17:00-18:00 | FURLAN OLIVIEROG.M. GORIZIA | 15 | 13'680 | 00.04.24 | |
167 | 20:00-21:00 | ALPINI GIOVANNIATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'672 | 00.04.24 | |
168 | 06:00-07:00 | BERTOZZI EDOARDOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. B | 15 | 13'672 | 00.04.24 | |
169 | 23:00-24:00 | VALVASON CARLOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'664 | 00.04.24 | |
170 | 19:00-20:00 | MANIACI GIUSEPPEG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 15 | 13'660 | 00.04.24 | |
171 | 05:00-06:00 | TECCHIO BARBARAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 15 | 13'660 | 00.04.24 | |
172 | 18:00-19:00 | COMPAGNON ALAN100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'660 | 00.04.24 | |
173 | 19:00-20:00 | TODONE GIULIANOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 15 | 13'644 | 00.04.24 | |
174 | 20:00-21:00 | PETRUSSA PAOLOCHEI DI CIVIDAT | 15 | 13'636 | 00.04.25 | |
175 | 10:00-11:00 | DOSUALDO MICHELEWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 15 | 13'612 | 00.04.25 | |
176 | 07:00-08:00 | ZANIER GIANCARLOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 15 | 13'612 | 00.04.25 | |
177 | 15:00-16:00 | VUERICH ALESSIONIU' TEAM | 15 | 13'612 | 00.04.25 | |
178 | 18:00-19:00 | TOSO FRANCESCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'609 | 00.04.25 | |
179 | 16:00-17:00 | BUTTAZZONI DIEGOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'601 | 00.04.25 | |
180 | 18:00-19:00 | LAPOVICH ANGELOG.M. GORIZIA | 15 | 13'597 | 00.04.25 | |
181 | 21:00-22:00 | ZILLI DINOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 15 | 13'593 | 00.04.25 | |
182 | 17:00-18:00 | BUCOVAZ UGOASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE B | 15 | 13'589 | 00.04.25 | |
183 | 21:00-22:00 | TOFFOLETTO DAMIANORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 15 | 13'573 | 00.04.26 | |
184 | 04:00-05:00 | MOCCHIUTTI ANDREASCI CLUB 3 COMUNI | 15 | 13'569 | 00.04.26 | |
185 | 07:00-08:00 | ALTOBELLI LUCARACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 15 | 13'562 | 00.04.26 | |
186 | 09:00-10:00 | PIANI FERRUCCIOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 15 | 13'558 | 00.04.26 | |
187 | 21:00-22:00 | PICOGNA GIOVANNIASD PODISMO BUTTRIO AMICI DI CORSA | 15 | 13'554 | 00.04.26 | |
188 | 14:00-15:00 | COCEANO STEFANOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'546 | 00.04.26 | |
189 | 12:00-13:00 | PALERMO PAOLOMARATHON DES SABLES | 15 | 13'531 | 00.04.27 | |
190 | 01:00-02:00 | TEDOLDI GIACOMOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 15 | 13'527 | 00.04.27 | |
191 | 04:00-05:00 | MAZZERO LUIGIFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 15 | 13'519 | 00.04.27 | |
192 | 17:00-18:00 | GRANDO CRISTIAN100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'519 | 00.04.27 | |
193 | 11:00-12:00 | AGOSTINI ANDREAFISIOTERAPODISTI - UDINE | 15 | 13'515 | 00.04.27 | |
194 | 18:00-19:00 | COZZAROLO LORENZOCHEI DI CIVIDAT | 15 | 13'511 | 00.04.27 | |
195 | 16:00-17:00 | ZOCCHI PAOLOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'507 | 00.04.27 | |
196 | 11:00-12:00 | BOLZICCO DONATELLAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE B | 15 | 13'507 | 00.04.27 | |
197 | 19:00-20:00 | PASCHINI TIZIANO ASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE B | 15 | 13'507 | 00.04.27 | |
198 | 01:00-02:00 | PEZZETTA GINORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 15 | 13'503 | 00.04.27 | |
199 | 04:00-05:00 | DIDONE ROBERTOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'503 | 00.04.27 | |
200 | 07:00-08:00 | DE LUCA VALTEROLIMPIA TERENZANO MASCHILE A | 15 | 13'496 | 00.04.27 | |
201 | 05:00-06:00 | MARINUTTI FERRUCCIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'488 | 00.04.27 | |
202 | 08:00-09:00 | ADINOLFI STEFANOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 15 | 13'480 | 00.04.28 | |
203 | 05:00-06:00 | ANCONA ARMANDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'480 | 00.04.28 | |
204 | 02:00-03:00 | SARI SERGIOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 15 | 13'473 | 00.04.28 | |
205 | 03:00-04:00 | VILLANI FRANCESCOI BELLI DI BUTTRIO | 15 | 13'465 | 00.04.28 | |
206 | 13:00-14:00 | DE SABBATA DANIELEATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'461 | 00.04.28 | |
207 | 20:00-21:00 | DELLA VALLE PAOLOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'450 | 00.04.28 | |
208 | 02:00-03:00 | MATRONE FRANCESCOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'446 | 00.04.28 | |
209 | 08:00-09:00 | ORZAN ANDREAATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'442 | 00.04.28 | |
210 | 07:00-08:00 | MATTIUSSI NELLOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'434 | 00.04.28 | |
211 | 05:00-06:00 | MANOLI ALESSANDROPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 15 | 13'427 | 00.04.29 | |
212 | 03:00-04:00 | STEFANUTTI MARCOME MARI MI HA FAT CORI | 15 | 13'423 | 00.04.29 | |
213 | 03:00-04:00 | MARINIG LUCAFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 15 | 13'419 | 00.04.29 | |
214 | 05:00-06:00 | MODESTI STEFANOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'419 | 00.04.29 | |
215 | 01:00-02:00 | BERNARDIS BERNARDOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 15 | 13'408 | 00.04.29 | |
216 | 19:00-20:00 | LEPORE ERICAASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'400 | 00.04.29 | |
217 | 12:00-13:00 | ZUCCO FRANCESCO100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'385 | 00.04.29 | |
218 | 08:00-09:00 | BIZZARRA DIONISIOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER 1 | 15 | 13'377 | 00.04.30 | |
219 | 10:00-11:00 | ZULIANI ANDREASCI CLUB 3 COMUNI | 15 | 13'377 | 00.04.30 | |
220 | 05:00-06:00 | PARON RAFFAELERACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 15 | 13'373 | 00.04.30 | |
221 | 10:00-11:00 | LAVARONI EUGENIOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 16 | 13'371 | 00.04.30 | |
222 | 06:00-07:00 | FURLAN BARBARATEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 15 | 13'362 | 00.04.30 | |
223 | 22:00-23:00 | TREVISAN CHIARAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 15 | 13'362 | 00.04.30 | |
224 | 18:00-19:00 | COCCOLO MAURIZIOASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE B | 15 | 13'362 | 00.04.30 | |
225 | 03:00-04:00 | CECCONI CLAUDIOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 15 | 13'354 | 00.04.30 | |
226 | 05:00-06:00 | GALESSI MASSIMOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER 1 | 15 | 13'343 | 00.04.30 | |
227 | 14:00-15:00 | DI BERT CRISTIANLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 15 | 13'339 | 00.04.30 | |
228 | 15:00-16:00 | TION GIOVANNIOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'339 | 00.04.30 | |
229 | 23:00-24:00 | BUZZULINI MAUROATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 15 | 13'324 | 00.04.31 | |
230 | 06:00-07:00 | LENA EMANUELE100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'324 | 00.04.31 | |
231 | 09:00-10:00 | TORELLA LUCIOASD PODISMO BUTTRIO B | 15 | 13'305 | 00.04.31 | |
232 | 18:00-19:00 | MARCUZZI MARCOME MARI MI HA FAT CORI | 15 | 13'298 | 00.04.31 | |
233 | 03:00-04:00 | TRACOGNA ROBERTO100% FAEDIS - FAEDIS | 15 | 13'283 | 00.04.32 | |
234 | 10:00-11:00 | MULLONI GIOVANNAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE B | 15 | 13'283 | 00.04.32 | |
235 | 21:00-22:00 | DE CLAUSER GIOVANNIERES | 15 | 13'283 | 00.04.32 | |
236 | 13:00-14:00 | MARTINO NICOLAAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'279 | 00.04.32 | |
237 | 11:00-12:00 | ZANCHETTA MORENODANIELI AUTOMATION | 15 | 13'272 | 00.04.32 | |
238 | 22:00-23:00 | CANDOTTI ALESSANDRASCI CLUB 3 COMUNI | 15 | 13'272 | 00.04.32 | |
239 | 09:00-10:00 | VISENTIN RENATOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 15 | 13'268 | 00.04.32 | |
240 | 18:00-19:00 | PACASSO ANDREADANIELI AUTOMATION | 15 | 13'253 | 00.04.32 | |
241 | 08:00-09:00 | DRIGANI FLAVIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'246 | 00.04.32 | |
242 | 19:00-20:00 | PAGANI PAOLOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 15 | 13'242 | 00.04.32 | |
243 | 02:00-03:00 | DOMENIS FABRIZIOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 15 | 13'235 | 00.04.33 | |
244 | 02:00-03:00 | GUION CHRISTIANPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 15 | 13'235 | 00.04.33 | |
245 | 14:00-15:00 | MISANO MASSIMOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'235 | 00.04.33 | |
246 | 19:00-20:00 | GIUSEPPINI MAUROASD PODISMO BUTTRIO SQUADRA A | 15 | 13'227 | 00.04.33 | |
247 | 15:00-16:00 | LUPIERI ELENATEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 15 | 13'212 | 00.04.33 | |
248 | 20:00-21:00 | GRECO DOMENICOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 15 | 13'209 | 00.04.33 | |
249 | 21:00-22:00 | CANDUSSO CLAUDIONIU' TEAM | 15 | 13'205 | 00.04.33 | |
250 | 00:00-01:00 | BERTOLDI PAOLOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 15 | 13'201 | 00.04.33 | |
251 | 09:00-10:00 | GIOIA GIUSEPPEAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'201 | 00.04.33 | |
252 | 09:00-10:00 | PETRONIO GIACOMOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 15 | 13'198 | 00.04.33 | |
253 | 04:00-05:00 | SCARAVETTI GIULIANOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 15 | 13'194 | 00.04.33 | |
254 | 20:00-21:00 | PIZZIOLI ALESSANDROFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 15 | 13'190 | 00.04.33 | |
255 | 17:00-18:00 | NAPPA MARCOASD LIBERTAS UDINE A MASCHILE | 15 | 13'190 | 00.04.33 | |
256 | 07:00-08:00 | GRASSI FABIOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 15 | 13'183 | 00.04.34 | |
257 | 01:00-02:00 | VRECH LUCAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'183 | 00.04.34 | |
258 | 07:00-08:00 | CORUBOLO DANIELEATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 15 | 13'179 | 00.04.34 | |
259 | 19:00-20:00 | PONTONI PAOLOCHEI DI CIVIDAT | 15 | 13'168 | 00.04.34 | |
260 | 16:00-17:00 | PICOGNA MATTEOCHEI DAL MIARCUS IACUZZO PNEUMATICI | 15 | 13'164 | 00.04.34 | |
261 | 07:00-08:00 | LAVARONI PAOLOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER 1 | 15 | 13'164 | 00.04.34 | |
262 | 20:00-21:00 | BOATTO ROMANOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 15 | 13'161 | 00.04.34 | |
263 | 18:00-19:00 | ZULIANI GIANNINOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'150 | 00.04.34 | |
264 | 21:00-22:00 | CANTON DIONISIOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'139 | 00.04.34 | |
265 | 21:00-22:00 | MESAGLIO MICHELEWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 15 | 13'131 | 00.04.35 | |
266 | 18:00-19:00 | BUFFOLIN PAOLAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 15 | 13'131 | 00.04.35 | |
267 | 15:00-16:00 | RIZZI GIULIANOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 15 | 13'124 | 00.04.35 | |
268 | 17:00-18:00 | CAPPELLARI SERGIOPIANI DI VAS | 15 | 13'120 | 00.04.35 | |
269 | 18:00-19:00 | BONERA STEFANOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 15 | 13'117 | 00.04.35 | |
270 | 16:00-17:00 | SIBAU FILIPPOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 15 | 13'113 | 00.04.35 | |
271 | 16:00-17:00 | MARCUZZI ANDREALA CIUNCULA - PREMARIACCO | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
272 | 17:00-18:00 | PEZZOTTI WALTERLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
273 | 16:00-17:00 | FONTANIN MICHELEASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
274 | 16:00-17:00 | BONANNI MARCOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
275 | 16:00-17:00 | PRAVISANI EZIOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
276 | 03:00-04:00 | CLERICI NICOLADANIELI AUTOMATION | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
277 | 08:00-09:00 | VENICA STEFANOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 15 | 13'110 | 00.04.35 | |
278 | 07:00-08:00 | BAZZEO ROBERTOME MARI MI HA FAT CORI | 14 | 13'071 | 00.04.36 | |
279 | 14:00-15:00 | CHIAPOLINI PAOLOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 14 | 13'036 | 00.04.37 | |
280 | 04:00-05:00 | MILOCCO SIMONECALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 14 | 13'028 | 00.04.37 | |
281 | 04:00-05:00 | GALANTE ANDREARACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 14 | 13'017 | 00.04.37 | |
282 | 05:00-06:00 | GRION MILENACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. D | 14 | 13'017 | 00.04.37 | |
283 | 01:00-02:00 | ZAVAGNO NICODEMODANIELI AUTOMATION | 14 | 13'009 | 00.04.37 | |
284 | 21:00-22:00 | OLIVO ENRICOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 14 | 13'005 | 00.04.37 | |
285 | 01:00-02:00 | DILENA MAURIZIOME MARI MI HA FAT CORI | 14 | 13'001 | 00.04.37 | |
286 | 23:00-24:00 | OLIVO CLAUDIOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'994 | 00.04.38 | |
287 | 08:00-09:00 | BERTOLUTTI ITALO100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'982 | 00.04.38 | |
288 | 10:00-11:00 | ARMELLINI ANDREA100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'971 | 00.04.38 | |
289 | 13:00-14:00 | TURCO MARIA TERESAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 14 | 12'971 | 00.04.38 | |
290 | 17:00-18:00 | FELICE GIULIOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 14 | 12'952 | 00.04.38 | |
291 | 22:00-23:00 | ZILIO MATTEOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'936 | 00.04.39 | |
292 | 17:00-18:00 | BONAVIA LUCIANONIU' TEAM | 14 | 12'932 | 00.04.39 | |
293 | 16:00-17:00 | MORANDINI ANDREAASD LIBERTAS UDINE A MASCHILE | 14 | 12'925 | 00.04.39 | |
294 | 08:00-09:00 | TALOTTI DANIELENIU' TEAM | 14 | 12'914 | 00.04.39 | |
295 | 12:00-13:00 | ZANOLLA PAOLOME MARI MI HA FAT CORI | 14 | 12'910 | 00.04.39 | |
296 | 10:00-11:00 | CAPPELLETTI BARBARAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 14 | 12'906 | 00.04.39 | |
297 | 23:00-24:00 | CEDERMAZ ANDREA100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'898 | 00.04.40 | |
298 | 23:00-24:00 | DE BIAGGIO ANDREAGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 14 | 12'898 | 00.04.40 | |
299 | 11:00-12:00 | PALOMBA ANTONIOMARATHON DES SABLES | 14 | 12'898 | 00.04.40 | |
300 | 01:00-02:00 | BIDOLI MAUROGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 14 | 12'883 | 00.04.40 | |
301 | 01:00-02:00 | SNIDARO EMANUELAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 14 | 12'868 | 00.04.40 | |
302 | 17:00-18:00 | GUBIANI MARCOERES | 14 | 12'865 | 00.04.40 | |
303 | 04:00-05:00 | BUCCINO VALTER100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'861 | 00.04.40 | |
304 | 11:00-12:00 | ARDITO ROBERTOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 14 | 12'857 | 00.04.41 | |
305 | 19:00-20:00 | MICELLI IVANOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 14 | 12'853 | 00.04.41 | |
306 | 23:00-24:00 | MARIOTTI ROBERTOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'853 | 00.04.41 | |
307 | 22:00-23:00 | MAZZONI MATTEOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'849 | 00.04.41 | |
308 | 22:00-23:00 | MARTINUZZI EZIOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 14 | 12'849 | 00.04.41 | |
309 | 19:00-20:00 | FIOR FLAVIOPIANI DI VAS | 14 | 12'849 | 00.04.41 | |
310 | 06:00-07:00 | MANTOANI AGELIOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 14 | 12'846 | 00.04.41 | |
311 | 06:00-07:00 | RUSCONI PIERPAOLOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 14 | 12'842 | 00.04.41 | |
312 | 19:00-20:00 | DOSE PAOLOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 14 | 12'835 | 00.04.41 | |
313 | 12:00-13:00 | TONIUTTI MAUROFISIOTERAPODISTI - UDINE | 14 | 12'831 | 00.04.41 | |
314 | 07:00-08:00 | PETRONIO GIACOMOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'831 | 00.04.41 | |
315 | 18:00-19:00 | BARBANO ALESSANDROATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 14 | 12'831 | 00.04.41 | |
316 | 15:00-16:00 | ZERBIN SANDROGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'820 | 00.04.41 | |
317 | 19:00-20:00 | FERRO LUCAATLETICO C.M.F. - MANZANO | 14 | 12'820 | 00.04.41 | |
318 | 21:00-22:00 | DE CECCO ENRICOMI SCJAMPE DI CORI | 14 | 12'820 | 00.04.41 | |
319 | 06:00-07:00 | GNESUTTA GUERRINOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. C | 14 | 12'816 | 00.04.41 | |
320 | 19:00-20:00 | PADOAN FRANCESCOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'805 | 00.04.42 | |
321 | 12:00-13:00 | GELUSSI SANDROTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'797 | 00.04.42 | |
322 | 20:00-21:00 | MENOSSI ARISTIDEASD PODISMO BUTTRIO B | 14 | 12'794 | 00.04.42 | |
323 | 17:00-18:00 | NADALUTTI BRUNOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 14 | 12'790 | 00.04.42 | |
324 | 08:00-09:00 | ANTONIACOMI LORENZAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 14 | 12'786 | 00.04.42 | |
325 | 01:00-02:00 | BASSO ANDREAASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 14 | 12'786 | 00.04.42 | |
326 | 05:00-06:00 | STEFANINI MICHELEGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 14 | 12'782 | 00.04.42 | |
327 | 00:00-01:00 | COSTANTINI LORENZOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 14 | 12'775 | 00.04.42 | |
328 | 11:00-12:00 | MELOCCO PIER GIOVANNINIU' TEAM | 14 | 12'775 | 00.04.42 | |
329 | 16:00-17:00 | PAUSSA STEFANOSCI CLUB 3 COMUNI | 14 | 12'775 | 00.04.42 | |
330 | 13:00-14:00 | BECCARI RENZO100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'768 | 00.04.42 | |
331 | 12:00-13:00 | ROTA DESIDERIOSCI CLUB 3 COMUNI | 14 | 12'760 | 00.04.43 | |
332 | 13:00-14:00 | CORSI MASSIMOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'756 | 00.04.43 | |
333 | 07:00-08:00 | MEROI LORENZOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 14 | 12'756 | 00.04.43 | |
334 | 05:00-06:00 | CHIAP DAVIDNIU' TEAM | 14 | 12'756 | 00.04.43 | |
335 | 20:00-21:00 | TAMMELLEO ALESSANDROPODISTI GREEN PIS | 14 | 12'756 | 00.04.43 | |
336 | 21:00-22:00 | DONATO ENZOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'738 | 00.04.43 | |
337 | 04:00-05:00 | PIZZI EDOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 14 | 12'738 | 00.04.43 | |
338 | 06:00-07:00 | URSELLA NADIAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 14 | 12'727 | 00.04.43 | |
339 | 05:00-06:00 | FLOREANI MARIOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. A | 14 | 12'716 | 00.04.44 | |
340 | 03:00-04:00 | MARANZANA LAUROATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 14 | 12'694 | 00.04.44 | |
341 | 14:00-15:00 | BOLZAN DEVISASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'694 | 00.04.44 | |
342 | 12:00-13:00 | DEL MEDICO LUCACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 14 | 12'672 | 00.04.45 | |
343 | 22:00-23:00 | DE BERNARDO AMEDEOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 14 | 12'665 | 00.04.45 | |
344 | 16:00-17:00 | ANDRESINI ALESSANDROATLETICO C.M.F. - MANZANO | 14 | 12'661 | 00.04.45 | |
345 | 02:00-03:00 | TONIN STEFANOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 14 | 12'657 | 00.04.45 | |
346 | 10:00-11:00 | QUAGLIARO CARLOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 14 | 12'654 | 00.04.45 | |
347 | 07:00-08:00 | VENICA KETIOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 14 | 12'650 | 00.04.45 | |
348 | 18:00-19:00 | DE MARCO CRISTIANSCI CLUB 3 COMUNI | 14 | 12'650 | 00.04.45 | |
349 | 19:00-20:00 | CALLIGARIS CLAUDIOASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE A | 14 | 12'643 | 00.04.45 | |
350 | 10:00-11:00 | TION RICCARDOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'636 | 00.04.45 | |
351 | 04:00-05:00 | ARMELLINI MICHELECHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. C | 14 | 12'636 | 00.04.45 | |
352 | 01:00-02:00 | DE FANTI PAOLOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 14 | 12'632 | 00.04.45 | |
353 | 22:00-23:00 | COLOMBARO MARCOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 14 | 12'621 | 00.04.46 | |
354 | 19:00-20:00 | LAVARONI MASSIMOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 14 | 12'610 | 00.04.46 | |
355 | 17:00-18:00 | COLUSSI MARCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'603 | 00.04.46 | |
356 | 08:00-09:00 | PALLADINO GIANPAOLOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 14 | 12'596 | 00.04.46 | |
357 | 02:00-03:00 | PERESSUTTI FABIO100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'596 | 00.04.46 | |
358 | 13:00-14:00 | COPETTI GIULIODANIELI AUTOMATION | 14 | 12'589 | 00.04.46 | |
359 | 20:00-21:00 | FANTONI ALBERTOASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE B | 14 | 12'589 | 00.04.46 | |
360 | 13:00-14:00 | BAZZEO GIORGIOME MARI MI HA FAT CORI | 14 | 12'578 | 00.04.47 | |
361 | 00:00-01:00 | FERINO PAOLOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'574 | 00.04.47 | |
362 | 06:00-07:00 | MIRAGLIA SANDROATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 14 | 12'571 | 00.04.47 | |
363 | 22:00-23:00 | BRUSSA MATTEOI BELLI DI BUTTRIO | 14 | 12'564 | 00.04.47 | |
364 | 14:00-15:00 | CROATTINI LORENZOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 14 | 12'549 | 00.04.47 | |
365 | 17:00-18:00 | BOSCH MASSIMILIANOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'549 | 00.04.47 | |
366 | 04:00-05:00 | IACOLETTIG BRUNOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'549 | 00.04.47 | |
367 | 01:00-02:00 | NONINO GINOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'542 | 00.04.48 | |
368 | 17:00-18:00 | RICCARDI MARCOCHEI DI CIVIDAT | 14 | 12'539 | 00.04.48 | |
369 | 17:00-18:00 | GADDI GRAZIANOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'531 | 00.04.48 | |
370 | 04:00-05:00 | VASCOTTO CARLOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 14 | 12'528 | 00.04.48 | |
371 | 21:00-22:00 | DROSGHIG ORIANAG.S.A PULFERO FEMMINILE | 14 | 12'524 | 00.04.48 | |
372 | 19:00-20:00 | NONINI MASSIMOAQUILOTTI - BUTTRIO | 14 | 12'521 | 00.04.48 | |
373 | 02:00-03:00 | MARIUZZI MICHELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'514 | 00.04.48 | |
374 | 23:00-24:00 | ROSSO MASSIMILIANOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 14 | 12'514 | 00.04.48 | |
375 | 19:00-20:00 | MOSOLO ILARIAG.S.A PULFERO FEMMINILE | 14 | 12'514 | 00.04.48 | |
376 | 15:00-16:00 | GRIMAZ STEFANOATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 14 | 12'499 | 00.04.49 | |
377 | 09:00-10:00 | SCORDO LUIGIASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'496 | 00.04.49 | |
378 | 08:00-09:00 | SPIZZAMIGLIO MATTIAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 14 | 12'475 | 00.04.49 | |
379 | 21:00-22:00 | MAGLI ANTONIOASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE B | 14 | 12'457 | 00.04.49 | |
380 | 11:00-12:00 | LA BIANCA FRANCESCOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'453 | 00.04.50 | |
381 | 09:00-10:00 | KUROTCHKIN ANDREJDANIELI AUTOMATION | 14 | 12'436 | 00.04.50 | |
382 | 01:00-02:00 | SEGATTO MICHELECALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 14 | 12'422 | 00.04.50 | |
383 | 06:00-07:00 | LIUT GIULIANOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 14 | 12'415 | 00.04.50 | |
384 | 09:00-10:00 | PARAVANO ANDREACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 14 | 12'411 | 00.04.51 | |
385 | 11:00-12:00 | ERMACORA MASSIMOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 14 | 12'411 | 00.04.51 | |
386 | 06:00-07:00 | FERRARI GIANFRANCOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER 1 | 14 | 12'411 | 00.04.51 | |
387 | 08:00-09:00 | TRICARICO MARCOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 14 | 12'404 | 00.04.51 | |
388 | 08:00-09:00 | PASCOLETTI STEFANOSUPER CAIS | 14 | 12'401 | 00.04.51 | |
389 | 23:00-24:00 | DISILVIO GIANLUCAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 14 | 12'397 | 00.04.51 | |
390 | 21:00-22:00 | BOSCO VITTORIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'394 | 00.04.51 | |
391 | 23:00-24:00 | MATTIAZZI ANDREATEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 14 | 12'394 | 00.04.51 | |
392 | 00:00-01:00 | BRIGNOLA NICOLALA CIUNCULA - PREMARIACCO | 14 | 12'390 | 00.04.51 | |
393 | 02:00-03:00 | COLONNELLO WILLYNIU' TEAM | 14 | 12'387 | 00.04.51 | |
394 | 20:00-21:00 | RIBIS STEFANOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'383 | 00.04.51 | |
395 | 06:00-07:00 | TURCHETTI DANIELENIU' TEAM | 14 | 12'383 | 00.04.51 | |
396 | 08:00-09:00 | CIARLA ANNAMARIAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 14 | 12'380 | 00.04.51 | |
397 | 00:00-01:00 | BELLIGOI ALESSANDRO100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'370 | 00.04.52 | |
398 | 15:00-16:00 | BORIN ADRIANO100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'370 | 00.04.52 | |
399 | 03:00-04:00 | PACCO VALDIGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 14 | 12'370 | 00.04.52 | |
400 | 18:00-19:00 | DI GIUSTO GIANLUIGIASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 14 | 12'370 | 00.04.52 | |
401 | 19:00-20:00 | PANIGUTTI ANDREAPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'363 | 00.04.52 | |
402 | 20:00-21:00 | DEL FABBRO VALENTINOPIANI DI VAS | 14 | 12'363 | 00.04.52 | |
403 | 03:00-04:00 | BERTOLO ALBERTOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 14 | 12'359 | 00.04.52 | |
404 | 06:00-07:00 | BERGAMASCO NICOLAME MARI MI HA FAT CORI | 14 | 12'359 | 00.04.52 | |
405 | 23:00-24:00 | PIANI DIMITRICALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 14 | 12'352 | 00.04.52 | |
406 | 23:00-24:00 | TIRELLI MORISCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 14 | 12'352 | 00.04.52 | |
407 | 01:00-02:00 | NOACCO ASIACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 14 | 12'349 | 00.04.52 | |
408 | 20:00-21:00 | SIGNORATO ALBERTOASD LIBERTAS UDINE A MASCHILE | 14 | 12'345 | 00.04.52 | |
409 | 03:00-04:00 | MAGLI DENISPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'338 | 00.04.52 | |
410 | 12:00-13:00 | TOSO OSCAROLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'335 | 00.04.52 | |
411 | 02:00-03:00 | SEBASTIANUTTO ANITARACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 14 | 12'331 | 00.04.52 | |
412 | 17:00-18:00 | PITUSSI CHRISTIANATLETICA BUIA MASCHILE - BUJA | 14 | 12'328 | 00.04.53 | |
413 | 05:00-06:00 | FLORAN ALANWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 14 | 12'328 | 00.04.53 | |
414 | 09:00-10:00 | DE FANT GIOVANNIGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 14 | 12'328 | 00.04.53 | |
415 | 18:00-19:00 | BOLZICCO LORENZOL.A. DI VISINTINI | 14 | 12'328 | 00.04.53 | |
416 | 07:00-08:00 | BOLETTI MICHELE100% FAEDIS - FAEDIS | 14 | 12'318 | 00.04.53 | |
417 | 18:00-19:00 | RODANTE GABRIELLAG.S.A PULFERO FEMMINILE | 14 | 12'318 | 00.04.53 | |
418 | 17:00-18:00 | NACCARI EDOARDOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 14 | 12'311 | 00.04.53 | |
419 | 07:00-08:00 | CONCINA MARCOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 14 | 12'311 | 00.04.53 | |
420 | 07:00-08:00 | ROSSOLINI CARLOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. D | 14 | 12'311 | 00.04.53 | |
421 | 11:00-12:00 | DE CONTI LORISCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 14 | 12'307 | 00.04.53 | |
422 | 15:00-16:00 | GARDENAL MICHELESCI CLUB 3 COMUNI | 14 | 12'304 | 00.04.53 | |
423 | 06:00-07:00 | BONELLO GIANNIAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 14 | 12'297 | 00.04.53 | |
424 | 06:00-07:00 | CECONI ANGELAASD PODISMO BUTTRIO INVERTER CONTRO | 14 | 12'294 | 00.04.53 | |
425 | 21:00-22:00 | QUERIN VALENTINOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 14 | 12'290 | 00.04.53 | |
426 | 08:00-09:00 | SAPIENZA LUCIANOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. A | 14 | 12'287 | 00.04.53 | |
427 | 20:00-21:00 | MARTINIS DINOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'280 | 00.04.54 | |
428 | 04:00-05:00 | VENUTI GIULIANAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 14 | 12'263 | 00.04.54 | |
429 | 09:00-10:00 | PALLAVISINI LUCACALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 14 | 12'263 | 00.04.54 | |
430 | 09:00-10:00 | DIAMANTE LUCIANORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 14 | 12'259 | 00.04.54 | |
431 | 07:00-08:00 | DAICI ROBERTODANIELI AUTOMATION | 14 | 12'256 | 00.04.54 | |
432 | 18:00-19:00 | GODEASSI MAURIZIOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'253 | 00.04.54 | |
433 | 10:00-11:00 | DE SABBATA MAUROLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 14 | 12'242 | 00.04.55 | |
434 | 18:00-19:00 | MANFREDI TOMATWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 14 | 12'239 | 00.04.55 | |
435 | 07:00-08:00 | PEDRON MICHELEFISIOTERAPODISTI - UDINE | 14 | 12'239 | 00.04.55 | |
436 | 09:00-10:00 | COLLORICCHIO FRANCOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 14 | 12'239 | 00.04.55 | |
437 | 16:00-17:00 | MAURIZIO STEFANORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
438 | 16:00-17:00 | D'ANGELO LORISSUPER CAIS | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
439 | 16:00-17:00 | CIOTTI LUCAPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
440 | 16:00-17:00 | LAVERMICOCCA GIACOMODANIELI AUTOMATION | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
441 | 12:00-13:00 | MERLUZZI MANUELASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
442 | 01:00-02:00 | OBALLA CLAUDIONIU' TEAM | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
443 | 16:00-17:00 | BALLOCH MANLIOASD PODISMO BUTTRIO B | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
444 | 13:00-14:00 | SIBAU MICHELESCI CLUB 3 COMUNI | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
445 | 17:00-18:00 | COLLOVATI ROBERTORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 13 | 12'224 | 00.04.55 | |
446 | 22:00-23:00 | BRUSSA MAURIZIOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 13 | 12'195 | 00.04.56 | |
447 | 00:00-01:00 | BUSOLINI BRUNOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 13 | 12'195 | 00.04.56 | |
448 | 10:00-11:00 | GORIUP GIOVANNITEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 13 | 12'184 | 00.04.56 | |
449 | 05:00-06:00 | MARIANO GIOVANNIPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 13 | 12'177 | 00.04.56 | |
450 | 20:00-21:00 | CLERICI LUCADANIELI AUTOMATION | 13 | 12'173 | 00.04.56 | |
451 | 08:00-09:00 | CAUTERO ALESSANDRODANIELI AUTOMATION | 13 | 12'173 | 00.04.56 | |
452 | 01:00-02:00 | GASPARUTTI GIORGIOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 13 | 12'162 | 00.04.57 | |
453 | 10:00-11:00 | FRANCO DIEGOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 12'155 | 00.04.57 | |
454 | 21:00-22:00 | SACCARDO CRISTIANOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 13 | 12'148 | 00.04.57 | |
455 | 19:00-20:00 | GELMI GIORGIOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 12'133 | 00.04.57 | |
456 | 03:00-04:00 | MORASSI MARCORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 13 | 12'130 | 00.04.57 | |
457 | 10:00-11:00 | BATTIGELLI SILVANOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 12'119 | 00.04.58 | |
458 | 19:00-20:00 | PRAVATO CLAUDIOASD PODISMO BUTTRIO B | 13 | 12'119 | 00.04.58 | |
459 | 21:00-22:00 | ZUCCOLO LUCACHEI DAL MIARCUS IACUZZO PNEUMATICI | 13 | 12'119 | 00.04.58 | |
460 | 15:00-16:00 | CALLINI MARCOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 12'112 | 00.04.58 | |
461 | 20:00-21:00 | NONINI STEFANOSCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 12'108 | 00.04.58 | |
462 | 14:00-15:00 | PIVIDORI ANDREACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 12'105 | 00.04.58 | |
463 | 15:00-16:00 | BOLZAN FEDERICOME MARI MI HA FAT CORI | 13 | 12'098 | 00.04.58 | |
464 | 08:00-09:00 | FELCARO EZIOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 12'087 | 00.04.58 | |
465 | 06:00-07:00 | BELTRAMINI GILBERTOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 13 | 12'073 | 00.04.59 | |
466 | 00:00-01:00 | TELL SERENAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'069 | 00.04.59 | |
467 | 07:00-08:00 | FADONE GIULIANOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 12'065 | 00.04.59 | |
468 | 00:00-01:00 | LAVARONI NICO DANIELI AUTOMATION | 13 | 12'062 | 00.04.59 | |
469 | 02:00-03:00 | BALLOCH RAFFAELEI BELLI DI BUTTRIO | 13 | 12'048 | 00.04.59 | |
470 | 06:00-07:00 | DAICI ALDODANIELI AUTOMATION | 13 | 12'041 | 00.04.59 | |
471 | 13:00-14:00 | MARIGO ANDREAMARATHON DES SABLES | 13 | 12'026 | 00.05.00 | |
472 | 14:00-15:00 | BERNARDIS ANDREACALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 13 | 12'019 | 00.05.00 | |
473 | 14:00-15:00 | BAZZEO LUDWIGME MARI MI HA FAT CORI | 13 | 12'019 | 00.05.00 | |
474 | 12:00-13:00 | BANELLI SANDROPODOSTI DI AVIO | 13 | 12'016 | 00.05.00 | |
475 | 02:00-03:00 | GRASSANI CINZIAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 13 | 11'998 | 00.05.01 | |
476 | 10:00-11:00 | IACONCIG LOREDANAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 13 | 11'991 | 00.05.01 | |
477 | 02:00-03:00 | FELCARO ALIDOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 11'991 | 00.05.01 | |
478 | 17:00-18:00 | VACELLIO FABIOPODISTI GREEN PIS | 13 | 11'991 | 00.05.01 | |
479 | 17:00-18:00 | BOLZICCO PAOLOCHEI DAL MIARCUS IACUZZO PNEUMATICI | 13 | 11'988 | 00.05.01 | |
480 | 17:00-18:00 | MEROI DANIELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 13 | 11'984 | 00.05.01 | |
481 | 07:00-08:00 | MARTIN PAOLONIU' TEAM | 13 | 11'984 | 00.05.01 | |
482 | 19:00-20:00 | CESCHIA OLINTOERES | 13 | 11'977 | 00.05.01 | |
483 | 08:00-09:00 | NONINI ALESSANDROCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 13 | 11'963 | 00.05.01 | |
484 | 12:00-13:00 | PILOSIO ANNAMARIAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'960 | 00.05.02 | |
485 | 22:00-23:00 | BOVO ANDREAPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'956 | 00.05.02 | |
486 | 02:00-03:00 | GATTI STEFANOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'956 | 00.05.02 | |
487 | 10:00-11:00 | ROTARIS GIANLUCAPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'946 | 00.05.02 | |
488 | 16:00-17:00 | GUBIANI CLAUDIOERES | 13 | 11'939 | 00.05.02 | |
489 | 11:00-12:00 | CRISTOFOLI PIEROSCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 11'935 | 00.05.02 | |
490 | 23:00-24:00 | MIAN CLAUDIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'932 | 00.05.02 | |
491 | 14:00-15:00 | ROMANELLO PAOLOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 13 | 11'928 | 00.05.02 | |
492 | 14:00-15:00 | CAUSERO ERMANNOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'928 | 00.05.02 | |
493 | 21:00-22:00 | IMPARATO LARAPODISTI GREEN PIS | 13 | 11'918 | 00.05.03 | |
494 | 07:00-08:00 | GARBIN BRUNOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'914 | 00.05.03 | |
495 | 21:00-22:00 | EPIS ALESSIAPRIMO PIANO BAR FEMMINILE - BUTTRIO | 13 | 11'911 | 00.05.03 | |
496 | 18:00-19:00 | GIROTTO ALESSANDROPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'897 | 00.05.03 | |
497 | 13:00-14:00 | AVOSCAN WALTERG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 11'897 | 00.05.03 | |
498 | 08:00-09:00 | FORABOSCO FAUSTOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 13 | 11'893 | 00.05.03 | |
499 | 14:00-15:00 | MORETTO STEFANOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'890 | 00.05.03 | |
500 | 00:00-01:00 | FEDRIGO STEFANOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 13 | 11'887 | 00.05.03 | |
501 | 05:00-06:00 | BERTOLUTTI GIANNI100% FAEDIS - FAEDIS | 13 | 11'876 | 00.05.04 | |
502 | 14:00-15:00 | FURIAN TERESAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE B | 13 | 11'876 | 00.05.04 | |
503 | 03:00-04:00 | CHIUCH ANDREAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 13 | 11'873 | 00.05.04 | |
504 | 18:00-19:00 | CINELLO LUCIANOASD PODISMO BUTTRIO SQUADRA A | 13 | 11'866 | 00.05.04 | |
505 | 08:00-09:00 | MORASSUT FABIOASD PODISMO BUTTRIO B | 13 | 11'859 | 00.05.04 | |
506 | 15:00-16:00 | MASON ALVISEPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'845 | 00.05.04 | |
507 | 01:00-02:00 | DEGANI DAVIDECALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'845 | 00.05.04 | |
508 | 20:00-21:00 | BRAVO DANIELEGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 13 | 11'845 | 00.05.04 | |
509 | 01:00-02:00 | DE VIDI GIANCARLOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'842 | 00.05.05 | |
510 | 20:00-21:00 | LESTUZZI DAVIDAQUILOTTI - BUTTRIO | 13 | 11'842 | 00.05.05 | |
511 | 11:00-12:00 | SALVETTI ENRICOPODOSTI DI AVIO | 13 | 11'842 | 00.05.05 | |
512 | 11:00-12:00 | MUSULIN AGOSTINOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 13 | 11'825 | 00.05.05 | |
513 | 10:00-11:00 | RUMIGNANI ALBERTOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'825 | 00.05.05 | |
514 | 23:00-24:00 | TAMI DANIELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 13 | 11'825 | 00.05.05 | |
515 | 16:00-17:00 | MARCUZZI STEFANOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 13 | 11'814 | 00.05.05 | |
516 | 09:00-10:00 | BERTOLUTTI GABRIELE100% FAEDIS - FAEDIS | 13 | 11'808 | 00.05.05 | |
517 | 10:00-11:00 | GRATTONI GIORGIOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 13 | 11'797 | 00.05.06 | |
518 | 06:00-07:00 | GALLIUSSI SERGIOSCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 11'791 | 00.05.06 | |
519 | 07:00-08:00 | ZAMPARI ROLANDOSCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 11'770 | 00.05.06 | |
520 | 16:00-17:00 | DE GIORGIO LUCAAQUILOTTI - BUTTRIO | 13 | 11'770 | 00.05.06 | |
521 | 06:00-07:00 | LESA STEFANIAASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 13 | 11'767 | 00.05.06 | |
522 | 13:00-14:00 | DE AGOSTINI FABIONIU' TEAM | 13 | 11'760 | 00.05.07 | |
523 | 19:00-20:00 | MICHELE PICOGNACHEI DAL MIARCUS IACUZZO PNEUMATICI | 13 | 11'760 | 00.05.07 | |
524 | 07:00-08:00 | PASCOLETTI LUCASUPER CAIS | 13 | 11'757 | 00.05.07 | |
525 | 16:00-17:00 | DAMIANI STEFANOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 13 | 11'757 | 00.05.07 | |
526 | 22:00-23:00 | NONINI CLAUDIOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 11'753 | 00.05.07 | |
527 | 00:00-01:00 | TAVERNA FEDERICOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'750 | 00.05.07 | |
528 | 06:00-07:00 | PUTZOLU GIANPAOLOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 13 | 11'750 | 00.05.07 | |
529 | 21:00-22:00 | PICCO DANIELASS.MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA | 13 | 11'750 | 00.05.07 | |
530 | 03:00-04:00 | FADONE LUCACALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 13 | 11'747 | 00.05.07 | |
531 | 17:00-18:00 | IURI STEFANOASS.MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA | 13 | 11'747 | 00.05.07 | |
532 | 18:00-19:00 | DEL PIN STEFANOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'740 | 00.05.07 | |
533 | 02:00-03:00 | DE LUCA MARINOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 13 | 11'740 | 00.05.07 | |
534 | 04:00-05:00 | PARAVANO LUCAPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 13 | 11'740 | 00.05.07 | |
535 | 20:00-21:00 | GALLO PAOLOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 13 | 11'723 | 00.05.08 | |
536 | 23:00-24:00 | MIOTTI ALBERTONIU' TEAM | 13 | 11'723 | 00.05.08 | |
537 | 16:00-17:00 | LESCHIUTTA ANNAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'716 | 00.05.08 | |
538 | 23:00-24:00 | D'ANGELO PAOLOASD PODISMO BUTTRIO B | 13 | 11'713 | 00.05.08 | |
539 | 23:00-24:00 | MITTONE MARCOSCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 11'700 | 00.05.08 | |
540 | 13:00-14:00 | CANZUTTI LUIGINOSCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 11'700 | 00.05.08 | |
541 | 20:00-21:00 | LUNETTI ANGELOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'696 | 00.05.08 | |
542 | 21:00-22:00 | GALLO LUIGIASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 13 | 11'686 | 00.05.09 | |
543 | 21:00-22:00 | BREGANT LAMBERTOG.M. GORIZIA | 13 | 11'676 | 00.05.09 | |
544 | 18:00-19:00 | CONTARDO PAOLOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 13 | 11'670 | 00.05.09 | |
545 | 02:00-03:00 | BASSI MARCOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'670 | 00.05.09 | |
546 | 14:00-15:00 | CIAN PIERPAOLORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 13 | 11'666 | 00.05.09 | |
547 | 17:00-18:00 | LA STELLA MANUELFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'666 | 00.05.09 | |
548 | 06:00-07:00 | VOLPETTI MARIOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 13 | 11'663 | 00.05.09 | |
549 | 08:00-09:00 | SACCAVINO GIOVANNIFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'660 | 00.05.09 | |
550 | 18:00-19:00 | LAURENTI DIEGOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 13 | 11'656 | 00.05.09 | |
551 | 17:00-18:00 | GUBIANI MARZIAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'656 | 00.05.09 | |
552 | 12:00-13:00 | BUIATTI MARCOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 11'656 | 00.05.09 | |
553 | 08:00-09:00 | ZUZZI CLAUDIOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. D | 13 | 11'646 | 00.05.10 | |
554 | 15:00-16:00 | TURCHET PIETROASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 13 | 11'636 | 00.05.10 | |
555 | 00:00-01:00 | IONICO EMANUELCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'630 | 00.05.10 | |
556 | 08:00-09:00 | ZABAI CARLACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. B | 13 | 11'630 | 00.05.10 | |
557 | 19:00-20:00 | RIVIGNASSI FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'616 | 00.05.10 | |
558 | 06:00-07:00 | SNIDERO MICHELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 13 | 11'607 | 00.05.11 | |
559 | 04:00-05:00 | MISANO NICOLAATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 13 | 11'607 | 00.05.11 | |
560 | 03:00-04:00 | LENA NICOLANIU' TEAM | 13 | 11'603 | 00.05.11 | |
561 | 10:00-11:00 | KRAVOS ROBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'597 | 00.05.11 | |
562 | 18:00-19:00 | D ANTONI DARIOATLETICO C.M.F. - MANZANO | 13 | 11'597 | 00.05.11 | |
563 | 09:00-10:00 | CECON SIMONEFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'587 | 00.05.11 | |
564 | 14:00-15:00 | BELLOTTO MAURIZIOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 11'584 | 00.05.11 | |
565 | 19:00-20:00 | VISINTINI ANDREAL.A. DI VISINTINI | 13 | 11'580 | 00.05.11 | |
566 | 13:00-14:00 | ZENJILI IBRAIMCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'577 | 00.05.11 | |
567 | 00:00-01:00 | ZANINI MICHELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 13 | 11'577 | 00.05.11 | |
568 | 16:00-17:00 | BERNARDIS LUCIOPODISTI GREEN PIS | 13 | 11'574 | 00.05.12 | |
569 | 01:00-02:00 | GONDOLO FABIOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'570 | 00.05.12 | |
570 | 15:00-16:00 | MEROI MATTEOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'557 | 00.05.12 | |
571 | 04:00-05:00 | STEFANUTTO ALEXME MARI MI HA FAT CORI | 13 | 11'557 | 00.05.12 | |
572 | 13:00-14:00 | SPESSOT ENRICOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 13 | 11'554 | 00.05.12 | |
573 | 23:00-24:00 | VERILLI MASSIMOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'554 | 00.05.12 | |
574 | 11:00-12:00 | ZULIANI MAURIZIOWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 13 | 11'551 | 00.05.12 | |
575 | 00:00-01:00 | TOMASIN MANUELME MARI MI HA FAT CORI | 13 | 11'544 | 00.05.12 | |
576 | 06:00-07:00 | PUTZOLU LUCIANAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'544 | 00.05.12 | |
577 | 21:00-22:00 | MILOCCO ANDREACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'541 | 00.05.12 | |
578 | 01:00-02:00 | FUMIS MARCOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 13 | 11'531 | 00.05.13 | |
579 | 14:00-15:00 | DI PALMA ARMANDO FISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'528 | 00.05.13 | |
580 | 03:00-04:00 | PICCO MARICAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 15 | 11'516 | 00.05.13 | |
581 | 23:00-24:00 | SCALAS ANDREAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 13 | 11'512 | 00.05.13 | |
582 | 22:00-23:00 | VASINIS SERGIODANIELI AUTOMATION | 13 | 11'512 | 00.05.13 | |
583 | 10:00-11:00 | TELLINI MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 13 | 11'499 | 00.05.14 | |
584 | 09:00-10:00 | MASIERO STEFANIAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'499 | 00.05.14 | |
585 | 23:00-24:00 | RIZZOLO PIERGIORGIOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 11'499 | 00.05.14 | |
586 | 11:00-12:00 | BELTRAMINO ETTOREATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 13 | 11'492 | 00.05.14 | |
587 | 05:00-06:00 | MALUTTA STEFANOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 13 | 11'480 | 00.05.14 | |
588 | 12:00-13:00 | PARON DANIELERACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 13 | 11'476 | 00.05.14 | |
589 | 10:00-11:00 | DIAMANTE LUIGINORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 13 | 11'467 | 00.05.14 | |
590 | 13:00-14:00 | GERVASIO MICHELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 13 | 11'457 | 00.05.15 | |
591 | 08:00-09:00 | PUTZOLU GABRIELLAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'454 | 00.05.15 | |
592 | 16:00-17:00 | VIDONI ROBERTOMI SCJAMPE DI CORI | 13 | 11'451 | 00.05.15 | |
593 | 01:00-02:00 | VENTURA ANGELOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'444 | 00.05.15 | |
594 | 17:00-18:00 | DANZUL CLAUDIAASD LIBERTAS UDINE B FEMMINILE | 13 | 11'441 | 00.05.15 | |
595 | 20:00-21:00 | CISOTTI CATERINAFISIOTERAPODISTI - UDINE | 13 | 11'438 | 00.05.15 | |
596 | 19:00-20:00 | KRALJ LUCIJAFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'435 | 00.05.15 | |
597 | 09:00-10:00 | TOSOLINI MARCOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 13 | 11'428 | 00.05.16 | |
598 | 17:00-18:00 | CASTELLANI RAFFELLAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 13 | 11'428 | 00.05.16 | |
599 | 07:00-08:00 | MAURO GIANCARLOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. B | 13 | 11'422 | 00.05.16 | |
600 | 00:00-01:00 | MAURIG LUCASCI CLUB 3 COMUNI | 13 | 11'412 | 00.05.16 | |
601 | 23:00-24:00 | BULDO STEFANOME MARI MI HA FAT CORI | 13 | 11'409 | 00.05.16 | |
602 | 00:00-01:00 | ZANDIGIACOMO MARGHERITAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 13 | 11'403 | 00.05.16 | |
603 | 00:00-01:00 | PARON ANDREAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 13 | 11'390 | 00.05.17 | |
604 | 06:00-07:00 | MEROI MAUROCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 13 | 11'387 | 00.05.17 | |
605 | 01:00-02:00 | BELLINATO OMBRETTASUPER CAIS | 13 | 11'384 | 00.05.17 | |
606 | 06:00-07:00 | CASTELLANI RITACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 11'381 | 00.05.17 | |
607 | 05:00-06:00 | ANTONIOLI MICHELECALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 13 | 11'377 | 00.05.17 | |
608 | 19:00-20:00 | FREGUJA ALESSANDRAPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 13 | 11'374 | 00.05.17 | |
609 | 11:00-12:00 | TOSOLINI GIANNINOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 11'374 | 00.05.17 | |
610 | 00:00-01:00 | ZANON MASSIMORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 13 | 11'362 | 00.05.17 | |
611 | 16:00-17:00 | PASCOLAT ANNALISAFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 13 | 11'362 | 00.05.17 | |
612 | 16:00-17:00 | KUBAN ANGELAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 13 | 11'362 | 00.05.17 | |
613 | 10:00-11:00 | PITTONI MARCOATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 13 | 11'362 | 00.05.17 | |
614 | 16:00-17:00 | ATZORI EDGARDOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 13 | 11'362 | 00.05.17 | |
615 | 13:00-14:00 | DE SARIO KATIAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 11'355 | 00.05.18 | |
616 | 06:00-07:00 | CHIAVONE ALESSIOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 12 | 11'328 | 00.05.18 | |
617 | 19:00-20:00 | FAURLIN FABIOPODISTI GREEN PIS | 12 | 11'314 | 00.05.19 | |
618 | 03:00-04:00 | DE FACCIO ARCADILA CIUNCULA - PREMARIACCO | 12 | 11'290 | 00.05.19 | |
619 | 11:00-12:00 | ZANITTI ARMANDOASD PODISMO BUTTRIO B | 12 | 11'280 | 00.05.20 | |
620 | 00:00-01:00 | PERESSUTTI MICHELAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 11'277 | 00.05.20 | |
621 | 00:00-01:00 | ZORATTI MARIONIU' TEAM | 12 | 11'277 | 00.05.20 | |
622 | 11:00-12:00 | MATTIAZZI MICHELECALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 12 | 11'274 | 00.05.20 | |
623 | 01:00-02:00 | BRAIDA ROBERTOSCI CLUB 3 COMUNI | 12 | 11'267 | 00.05.20 | |
624 | 08:00-09:00 | MININ LUCIOSCI CLUB 3 COMUNI | 12 | 11'267 | 00.05.20 | |
625 | 07:00-08:00 | ZAMPARO LUCIANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'260 | 00.05.20 | |
626 | 02:00-03:00 | FABRIS MARCODANIELI AUTOMATION | 12 | 11'250 | 00.05.21 | |
627 | 11:00-12:00 | ZILLI ERICALA CIUNCULA - PREMARIACCO | 12 | 11'240 | 00.05.21 | |
628 | 22:00-23:00 | LANFRIT CARLOSUPER CAIS | 12 | 11'233 | 00.05.21 | |
629 | 17:00-18:00 | TALOTTI MARINAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE A | 12 | 11'233 | 00.05.21 | |
630 | 21:00-22:00 | TOSOLINI SILVANAASD LIBERTAS UDINE B FEMMINILE | 12 | 11'223 | 00.05.21 | |
631 | 05:00-06:00 | COMAR ALVAROME MARI MI HA FAT CORI | 12 | 11'220 | 00.05.21 | |
632 | 02:00-03:00 | STEFANUTTI PAOLOME MARI MI HA FAT CORI | 12 | 11'213 | 00.05.22 | |
633 | 21:00-22:00 | BELTRAME ANDREINAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 11'210 | 00.05.22 | |
634 | 07:00-08:00 | MARCOLINI ERMESOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 12 | 11'183 | 00.05.22 | |
635 | 09:00-10:00 | CENTELEGHE ANNACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. D | 12 | 11'183 | 00.05.22 | |
636 | 17:00-18:00 | GJEPALI HAXHIPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 12 | 11'174 | 00.05.23 | |
637 | 19:00-20:00 | TOMASIN GRAZIANOME MARI MI HA FAT CORI | 12 | 11'167 | 00.05.23 | |
638 | 06:00-07:00 | QUINTILIANI MARAFISIOTERAPODISTI - UDINE | 12 | 11'164 | 00.05.23 | |
639 | 13:00-14:00 | CONTE RUDYCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 12 | 11'160 | 00.05.23 | |
640 | 04:00-05:00 | BROVEDANI MATTEOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 12 | 11'144 | 00.05.24 | |
641 | 19:00-20:00 | PATUSSO ALESSANDRO100% FAEDIS - FAEDIS | 12 | 11'144 | 00.05.24 | |
642 | 14:00-15:00 | MARCOLINI CLARISSAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 12 | 11'144 | 00.05.24 | |
643 | 17:00-18:00 | BRAIDOTTI GIANNIASD PODISMO BUTTRIO B | 12 | 11'144 | 00.05.24 | |
644 | 09:00-10:00 | RUCCHIN MANUELASUPER CAIS | 12 | 11'134 | 00.05.24 | |
645 | 06:00-07:00 | SBAIZ FAUSTOSUPER CAIS | 12 | 11'131 | 00.05.24 | |
646 | 09:00-10:00 | GOVETTO ALESSANDROSCI CLUB 3 COMUNI | 12 | 11'131 | 00.05.24 | |
647 | 12:00-13:00 | COSOLO ANDREADANIELI AUTOMATION | 12 | 11'124 | 00.05.24 | |
648 | 12:00-13:00 | CREPALDI ROBERTOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 12 | 11'098 | 00.05.25 | |
649 | 22:00-23:00 | TUCCIO FRANCESCAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 12 | 11'095 | 00.05.25 | |
650 | 04:00-05:00 | BRUGNOLA STEFANOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER 1 | 12 | 11'095 | 00.05.25 | |
651 | 02:00-03:00 | BASSO MICHELEASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 12 | 11'091 | 00.05.25 | |
652 | 16:00-17:00 | VIOL ROSSELLAASD PODISMO BUTTRIO SQUADRA A | 12 | 11'091 | 00.05.25 | |
653 | 12:00-13:00 | FIORITTO CARLAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 11'085 | 00.05.25 | |
654 | 07:00-08:00 | CASTELLANI MASSIMOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 12 | 11'082 | 00.05.25 | |
655 | 14:00-15:00 | DE CECCO PIERADANIELI AUTOMATION | 12 | 11'082 | 00.05.25 | |
656 | 07:00-08:00 | BONANNI ADRIANAASD PODISMO BUTTRIO B | 12 | 11'082 | 00.05.25 | |
657 | 23:00-24:00 | ZOMERO GIANLUCAFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 12 | 11'078 | 00.05.25 | |
658 | 21:00-22:00 | CIANI MARIELLADANIELI AUTOMATION | 12 | 11'078 | 00.05.25 | |
659 | 04:00-05:00 | BRAIDOTTI MAUROASD PODISMO BUTTRIO INVERTER CONTRO | 12 | 11'078 | 00.05.25 | |
660 | 20:00-21:00 | CHRISTIAN SPIZMI SCJAMPE DI CORI | 12 | 11'075 | 00.05.26 | |
661 | 12:00-13:00 | CAINERO LILIANAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE B | 12 | 11'072 | 00.05.26 | |
662 | 13:00-14:00 | MARMAI GIANFRANCOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 12 | 11'069 | 00.05.26 | |
663 | 01:00-02:00 | MINEN DANIAASD PODISMO BUTTRIO B | 12 | 11'065 | 00.05.26 | |
664 | 08:00-09:00 | VIGNANDO MASSIMOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. C | 12 | 11'059 | 00.05.26 | |
665 | 09:00-10:00 | MARCHETTI VILMACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. C | 12 | 11'059 | 00.05.26 | |
666 | 08:00-09:00 | PRESTENTO MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'049 | 00.05.26 | |
667 | 15:00-16:00 | GERDOL DARIOMARATHON DES SABLES | 12 | 11'046 | 00.05.26 | |
668 | 06:00-07:00 | CAVALLO FRANCESCOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. D | 12 | 11'040 | 00.05.27 | |
669 | 03:00-04:00 | BOATTO ODILLOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 12 | 11'033 | 00.05.27 | |
670 | 13:00-14:00 | FANIN ARMANDOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 12 | 11'033 | 00.05.27 | |
671 | 14:00-15:00 | GRION PAOLAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 11'033 | 00.05.27 | |
672 | 12:00-13:00 | DESINANO LORENZOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 12 | 11'030 | 00.05.27 | |
673 | 13:00-14:00 | PETRIS MORENOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 12 | 11'017 | 00.05.27 | |
674 | 07:00-08:00 | BARBAN SILVIAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 11'014 | 00.05.27 | |
675 | 02:00-03:00 | GRATTONI PAOLAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 12 | 11'004 | 00.05.28 | |
676 | 21:00-22:00 | MOSSENTA FRANCOL.A. DI VISINTINI | 12 | 11'001 | 00.05.28 | |
677 | 03:00-04:00 | SCORSINO EUGENIOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 12 | 10'998 | 00.05.28 | |
678 | 05:00-06:00 | ABELLI PAOLOSUPER CAIS | 12 | 10'969 | 00.05.29 | |
679 | 22:00-23:00 | GIUNTINI ALBERTOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 12 | 10'966 | 00.05.29 | |
680 | 05:00-06:00 | NONESSO PATRIZIOASD MARATONA MAGNANO - MAGNANO | 12 | 10'966 | 00.05.29 | |
681 | 18:00-19:00 | CITRAN GAIANIU' TEAM | 12 | 10'966 | 00.05.29 | |
682 | 20:00-21:00 | PORRACIN ROSETTAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE A | 12 | 10'959 | 00.05.29 | |
683 | 07:00-08:00 | NOVEL DANIELAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE C | 12 | 10'944 | 00.05.29 | |
684 | 21:00-22:00 | MECCHIA ANNAPIANI DI VAS | 12 | 10'940 | 00.05.30 | |
685 | 20:00-21:00 | AGOSTO DINOASS.MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA | 12 | 10'937 | 00.05.30 | |
686 | 20:00-21:00 | MARCOLINI LUCAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'934 | 00.05.30 | |
687 | 16:00-17:00 | ZUCCOLO CLAUDIOASS.MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA | 12 | 10'934 | 00.05.30 | |
688 | 17:00-18:00 | CLEMENTE LUCIANOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 12 | 10'931 | 00.05.30 | |
689 | 15:00-16:00 | RIZZOTTI EMILIANAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 10'918 | 00.05.30 | |
690 | 11:00-12:00 | CARTA GIOVANNI100% FAEDIS - FAEDIS | 12 | 10'915 | 00.05.30 | |
691 | 11:00-12:00 | VENUTI DOMENICOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 12 | 10'909 | 00.05.31 | |
692 | 08:00-09:00 | MARCON SARAGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 12 | 10'906 | 00.05.31 | |
693 | 22:00-23:00 | COSATTO LUCASFISIOTERAPODISTI - UDINE | 12 | 10'890 | 00.05.31 | |
694 | 17:00-18:00 | FOSCHIANO SANDROPROTEZIONE CIVILE DI BUTTRIO | 12 | 10'890 | 00.05.31 | |
695 | 19:00-20:00 | DEL DEGAN REMYDANIELI AUTOMATION | 12 | 10'887 | 00.05.31 | |
696 | 21:00-22:00 | MEROI MASSIMILIANOAQUILOTTI - BUTTRIO | 12 | 10'884 | 00.05.31 | |
697 | 20:00-21:00 | PIZZO MICHELAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 12 | 10'880 | 00.05.31 | |
698 | 18:00-19:00 | CUBERLI SANDROFISIOTERAPODISTI - UDINE | 12 | 10'880 | 00.05.31 | |
699 | 20:00-21:00 | DI MARCO CATERINAPRIMO PIANO BAR FEMMINILE - BUTTRIO | 12 | 10'877 | 00.05.31 | |
700 | 18:00-19:00 | DEGANO ADRIANAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE A | 12 | 10'868 | 00.05.32 | |
701 | 02:00-03:00 | NARDINI MICHELECALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 12 | 10'859 | 00.05.32 | |
702 | 03:00-04:00 | TOFFOLON MAUROPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 12 | 10'849 | 00.05.32 | |
703 | 15:00-16:00 | MATTIUZZI SANDROFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 12 | 10'846 | 00.05.32 | |
704 | 15:00-16:00 | MARTINIS ANDREINAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 12 | 10'837 | 00.05.33 | |
705 | 05:00-06:00 | BIASIOL TONYATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 12 | 10'837 | 00.05.33 | |
706 | 02:00-03:00 | DONATO WALTERLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 12 | 10'827 | 00.05.33 | |
707 | 19:00-20:00 | PASCOLO LAURAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 12 | 10'796 | 00.05.34 | |
708 | 05:00-06:00 | DUCA FILIPPOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 12 | 10'796 | 00.05.34 | |
709 | 21:00-22:00 | MISANO SILVANOPROTEZIONE CIVILE DI BUTTRIO | 12 | 10'796 | 00.05.34 | |
710 | 11:00-12:00 | ZANDIGIACOMO TIZIANAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 12 | 10'793 | 00.05.34 | |
711 | 17:00-18:00 | ZOFF CRISTIANSCI CLUB 3 COMUNI | 12 | 10'793 | 00.05.34 | |
712 | 15:00-16:00 | SALVETTI MASSIMOPODOSTI DI AVIO | 12 | 10'793 | 00.05.34 | |
713 | 14:00-15:00 | GAUDIO ALESSANDRO100% FAEDIS - FAEDIS | 12 | 10'787 | 00.05.34 | |
714 | 00:00-01:00 | CORUBOLO CLAUDIOI BELLI DI BUTTRIO | 12 | 10'781 | 00.05.34 | |
715 | 10:00-11:00 | BIASUCCI MICHELENIU' TEAM | 12 | 10'756 | 00.05.35 | |
716 | 16:00-17:00 | BALLICO LUIGIASD PODISMO BUTTRIO AMICI DI CORSA | 12 | 10'747 | 00.05.35 | |
717 | 14:00-15:00 | FANTINI SABRINAGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 12 | 10'744 | 00.05.36 | |
718 | 04:00-05:00 | PAGANI ANNIBALEASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE C | 12 | 10'744 | 00.05.36 | |
719 | 20:00-21:00 | GREMESE MARINELLAG.S.A PULFERO FEMMINILE | 12 | 10'735 | 00.05.36 | |
720 | 18:00-19:00 | MATTINONI ANDREAASS.MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA | 12 | 10'735 | 00.05.36 | |
721 | 12:00-13:00 | CUMANI NELLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'732 | 00.05.36 | |
722 | 08:00-09:00 | BASALDELLA MAICOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 12 | 10'726 | 00.05.36 | |
723 | 04:00-05:00 | SEGATTI UGONIU' TEAM | 12 | 10'720 | 00.05.36 | |
724 | 16:00-17:00 | CLOCHIATTI VALENTINAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE A | 12 | 10'711 | 00.05.37 | |
725 | 15:00-16:00 | VOLTURNO DANIELALA CIUNCULA - PREMARIACCO | 12 | 10'689 | 00.05.37 | |
726 | 16:00-17:00 | PERAINO ROSALBAASD LIBERTAS UDINE B FEMMINILE | 12 | 10'686 | 00.05.37 | |
727 | 15:00-16:00 | FERRARESSO STEFANIAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE B | 12 | 10'680 | 00.05.38 | |
728 | 04:00-05:00 | CORREDIG ALESSANDROWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 12 | 10'677 | 00.05.38 | |
729 | 19:00-20:00 | DEGANO LAURAASD LIBERTAS UDINE B FEMMINILE | 12 | 10'671 | 00.05.38 | |
730 | 19:00-20:00 | CIPRIANI GIOVANNIPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 12 | 10'668 | 00.05.38 | |
731 | 04:00-05:00 | BIADENE MARCOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 12 | 10'650 | 00.05.39 | |
732 | 18:00-19:00 | DE GIORGIO DAVIDAQUILOTTI - BUTTRIO | 12 | 10'650 | 00.05.39 | |
733 | 16:00-17:00 | CAPPELLI ADAG.S.A PULFERO FEMMINILE | 12 | 10'641 | 00.05.39 | |
734 | 23:00-24:00 | MELACINI LUIGIDANIELI AUTOMATION | 12 | 10'635 | 00.05.39 | |
735 | 17:00-18:00 | TOMASETIGH ELIANAG.S.A PULFERO FEMMINILE | 12 | 10'626 | 00.05.39 | |
736 | 18:00-19:00 | MAURI SIMONEPODISTI GREEN PIS | 12 | 10'614 | 00.05.40 | |
737 | 12:00-13:00 | ASQUINI LISANIU' TEAM | 12 | 10'611 | 00.05.40 | |
738 | 02:00-03:00 | MEDEOT SIMONAASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 12 | 10'605 | 00.05.40 | |
739 | 17:00-18:00 | MICHELUTTI MARCODANIELI AUTOMATION | 12 | 10'605 | 00.05.40 | |
740 | 03:00-04:00 | BARAZZUTTI CRISTIANSUPER CAIS | 12 | 10'582 | 00.05.41 | |
741 | 13:00-14:00 | GUERRA LORISSUPER CAIS | 12 | 10'582 | 00.05.41 | |
742 | 19:00-20:00 | BOSCOLO BERTOLIN BEPPINAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE A | 12 | 10'573 | 00.05.41 | |
743 | 10:00-11:00 | SIMONI LIVIOPODOSTI DI AVIO | 12 | 10'558 | 00.05.41 | |
744 | 07:00-08:00 | SBAIZ ALESSANDROCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. A | 12 | 10'546 | 00.05.42 | |
745 | 00:00-01:00 | CRAINICH WALTERWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 12 | 10'537 | 00.05.42 | |
746 | 06:00-07:00 | DIAMANTE MICHELERACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 12 | 10'526 | 00.05.43 | |
747 | 05:00-06:00 | TODONE FRANCESCACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 12 | 10'523 | 00.05.43 | |
748 | 20:00-21:00 | SAVORGNANI STEFANOSUPER CAIS | 12 | 10'520 | 00.05.43 | |
749 | 22:00-23:00 | MARTELOSSI PAOLOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 12 | 10'520 | 00.05.43 | |
750 | 04:00-05:00 | FLORIT ALESSANDROGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'520 | 00.05.43 | |
751 | 08:00-09:00 | PITTIA MARZIAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE C | 12 | 10'505 | 00.05.43 | |
752 | 15:00-16:00 | MEROI MICHELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 12 | 10'496 | 00.05.43 | |
753 | 09:00-10:00 | TAPACCINO ALFIOASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE C | 12 | 10'496 | 00.05.43 | |
754 | 16:00-17:00 | RUZZA PAOLAPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 12 | 10'488 | 00.05.44 | |
755 | 00:00-01:00 | FABELLO ANDREAFISIOTERAPODISTI - UDINE | 12 | 10'488 | 00.05.44 | |
756 | 16:00-17:00 | MEZZARONA MAUROME MARI MI HA FAT CORI | 12 | 10'488 | 00.05.44 | |
757 | 16:00-17:00 | LANDI FLAVIONIU' TEAM | 12 | 10'488 | 00.05.44 | |
758 | 23:00-24:00 | CASCO GIANNINAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 12 | 10'485 | 00.05.44 | |
759 | 09:00-10:00 | GIULIO FRANCOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. A | 11 | 10'478 | 00.05.44 | |
760 | 13:00-14:00 | COSTAPERARIA ANNAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE B | 11 | 10'453 | 00.05.45 | |
761 | 07:00-08:00 | CHICCO MARCOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER CONTRO | 11 | 10'440 | 00.05.45 | |
762 | 09:00-10:00 | FATTORI MARIELLAATLETICA CIVIDALE - CIVIDALE | 11 | 10'437 | 00.05.45 | |
763 | 09:00-10:00 | BOSCO GIULIANACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. B | 11 | 10'434 | 00.05.46 | |
764 | 15:00-16:00 | ORLANDO MARCELLODANIELI AUTOMATION | 11 | 10'424 | 00.05.46 | |
765 | 17:00-18:00 | LUCCA LUIGIASD PODISMO BUTTRIO SQUADRA A | 11 | 10'415 | 00.05.46 | |
766 | 13:00-14:00 | PASSON BRUNOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 11 | 10'412 | 00.05.46 | |
767 | 21:00-22:00 | SEGALLA MARISAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 11 | 10'412 | 00.05.46 | |
768 | 14:00-15:00 | PACCO ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'409 | 00.05.46 | |
769 | 00:00-01:00 | PASSON LUISAASD PODISMO BUTTRIO B | 11 | 10'409 | 00.05.46 | |
770 | 17:00-18:00 | BARBANTI IVANASUPER CAIS | 11 | 10'406 | 00.05.46 | |
771 | 02:00-03:00 | GERVASI SANDROSUPER CAIS | 11 | 10'402 | 00.05.47 | |
772 | 18:00-19:00 | BLASINO MAUROSUPER CAIS | 11 | 10'381 | 00.05.47 | |
773 | 12:00-13:00 | NIDO ANGELOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 11 | 10'346 | 00.05.48 | |
774 | 14:00-15:00 | VINCIGUERRA ANGELAFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 11 | 10'343 | 00.05.49 | |
775 | 12:00-13:00 | CAO ALESSANDROPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 11 | 10'325 | 00.05.49 | |
776 | 21:00-22:00 | CONTIN GIANNIASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE A | 11 | 10'325 | 00.05.49 | |
777 | 12:00-13:00 | NAZZI LINOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 11 | 10'313 | 00.05.50 | |
778 | 15:00-16:00 | ADAMI STEFANOSUPER CAIS | 11 | 10'313 | 00.05.50 | |
779 | 05:00-06:00 | ROVIS KATIACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. B | 11 | 10'300 | 00.05.50 | |
780 | 10:00-11:00 | GASPARUTTI DENISCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 11 | 10'297 | 00.05.50 | |
781 | 13:00-14:00 | MONGIAT DANIELAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 11 | 10'291 | 00.05.50 | |
782 | 04:00-05:00 | DEL GIUDICE ANGELOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. D | 11 | 10'276 | 00.05.51 | |
783 | 18:00-19:00 | ROTTER PIERGIORGIOERES | 11 | 10'273 | 00.05.51 | |
784 | 12:00-13:00 | AUDRITO MASSIMOSUPER CAIS | 11 | 10'251 | 00.05.52 | |
785 | 17:00-18:00 | FORGIARINI MANUELAATLETICO C.M.F. - MANZANO | 11 | 10'251 | 00.05.52 | |
786 | 15:00-16:00 | GIUSTI ALESSANDRAFISIOTERAPODISTI - UDINE | 11 | 10'248 | 00.05.52 | |
787 | 20:00-21:00 | PLET MARIOME MARI MI HA FAT CORI | 11 | 10'248 | 00.05.52 | |
788 | 07:00-08:00 | TRIPODI RENZOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 11 | 10'227 | 00.05.53 | |
789 | 18:00-19:00 | NONINO GIUSEPPECRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 11 | 10'227 | 00.05.53 | |
790 | 23:00-24:00 | TOMAT UGOSUPER CAIS | 11 | 10'218 | 00.05.53 | |
791 | 18:00-19:00 | MARCUZZI CHIARAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE A | 11 | 10'218 | 00.05.53 | |
792 | 17:00-18:00 | VERILLI GLORIAASD PODISMO BUTTRIO AMICI DI CORSA | 11 | 10'212 | 00.05.53 | |
793 | 04:00-05:00 | GAROFALO GIOVANNIPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 11 | 10'209 | 00.05.53 | |
794 | 04:00-05:00 | MARIANO LAURAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 11 | 10'206 | 00.05.53 | |
795 | 06:00-07:00 | ZORATTI ANGELINOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 11 | 10'203 | 00.05.53 | |
796 | 09:00-10:00 | REATROSI LUANAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 11 | 10'197 | 00.05.54 | |
797 | 01:00-02:00 | BUDINO LUCAPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 11 | 10'197 | 00.05.54 | |
798 | 10:00-11:00 | CORGNALI FERDINANDODANIELI AUTOMATION | 11 | 10'197 | 00.05.54 | |
799 | 02:00-03:00 | GIRARDI EDDATEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 11 | 10'167 | 00.05.55 | |
800 | 18:00-19:00 | BASALDELLA FABIANOASD PODISMO BUTTRIO B | 11 | 10'167 | 00.05.55 | |
801 | 11:00-12:00 | VATRI FABIANORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 11 | 10'161 | 00.05.55 | |
802 | 14:00-15:00 | ASQUINI ELENANIU' TEAM | 11 | 10'161 | 00.05.55 | |
803 | 04:00-05:00 | BUCCI RICCARDOFISIOTERAPODISTI - UDINE | 11 | 10'140 | 00.05.56 | |
804 | 17:00-18:00 | COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'134 | 00.05.56 | |
805 | 15:00-16:00 | PEZZARINI VITTORIOSCI CLUB 3 COMUNI | 11 | 10'131 | 00.05.56 | |
806 | 03:00-04:00 | DE MARTIN ANDREACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 11 | 10'125 | 00.05.56 | |
807 | 22:00-23:00 | SERAFIN PAOLOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 11 | 10'096 | 00.05.57 | |
808 | 02:00-03:00 | SINCEROTTO NICOLACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 11 | 10'093 | 00.05.57 | |
809 | 20:00-21:00 | VISINTINI FRANCESCOL.A. DI VISINTINI | 11 | 10'081 | 00.05.58 | |
810 | 13:00-14:00 | DEL BIANCO LUCACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 11 | 10'075 | 00.05.58 | |
811 | 14:00-15:00 | GUERRA WALTERMARATHON DES SABLES | 11 | 10'072 | 00.05.58 | |
812 | 21:00-22:00 | BELTRAME ANTONIOATLETICO C.M.F. - MANZANO | 11 | 10'069 | 00.05.58 | |
813 | 14:00-15:00 | BALLOCH ROBERTOASD PODISMO BUTTRIO B | 11 | 10'067 | 00.05.58 | |
814 | 09:00-10:00 | BAZZEO MANUELAME MARI MI HA FAT CORI | 11 | 10'064 | 00.05.58 | |
815 | 22:00-23:00 | SCAINI FEDERICORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 11 | 10'061 | 00.05.58 | |
816 | 19:00-20:00 | ZULIAN LIGIDAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 11 | 10'029 | 00.05.59 | |
817 | 14:00-15:00 | COSTANTINI SILVIA SCI CLUB 3 COMUNI | 11 | 10'026 | 00.06.00 | |
818 | 05:00-06:00 | BUZZI GIUSEPPEDANIELI AUTOMATION | 11 | 10'014 | 00.06.00 | |
819 | 22:00-23:00 | FABRIS LAURAASD PODISMO BUTTRIO B | 11 | 10'008 | 00.06.00 | |
820 | 17:00-18:00 | DEL BO FILIPPOAQUILOTTI - BUTTRIO | 11 | 9'997 | 00.06.01 | |
821 | 07:00-08:00 | COLACEI LINOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. C | 11 | 9'971 | 00.06.02 | |
822 | 11:00-12:00 | BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 9'965 | 00.06.02 | |
823 | 14:00-15:00 | BALLOCH MICHELEPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 11 | 9'948 | 00.06.02 | |
824 | 06:00-07:00 | PICCIN MARTACHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. A | 11 | 9'928 | 00.06.03 | |
825 | 20:00-21:00 | DEL FORNO LAURAATLETICO C.M.F. - MANZANO | 11 | 9'919 | 00.06.03 | |
826 | 08:00-09:00 | CECOTTI CRISTIANASD PODISMO BUTTRIO INVERTER CONTRO | 11 | 9'902 | 00.06.04 | |
827 | 13:00-14:00 | VIDI DANIELEFISIOTERAPODISTI - UDINE | 11 | 9'891 | 00.06.04 | |
828 | 17:00-18:00 | MONFERA' KATIAPRIMO PIANO BAR FEMMINILE - BUTTRIO | 11 | 9'877 | 00.06.05 | |
829 | 05:00-06:00 | BOSCO FEDERICOSCI CLUB 3 COMUNI | 11 | 9'860 | 00.06.06 | |
830 | 11:00-12:00 | MISCHIS FRANCESCASCI CLUB 3 COMUNI | 11 | 9'860 | 00.06.06 | |
831 | 09:00-10:00 | DEL GOBBO ELENAASD PODISMO BUTTRIO INVERTER 1 | 11 | 9'846 | 00.06.06 | |
832 | 19:00-20:00 | NONINO RINOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 11 | 9'840 | 00.06.06 | |
833 | 04:00-05:00 | WRIGHT ROBERTLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 11 | 9'835 | 00.06.07 | |
834 | 11:00-12:00 | CARLEVARIS ANNALISAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 11 | 9'832 | 00.06.07 | |
835 | 12:00-13:00 | CASTAGNOTTO CLAUDIOPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 11 | 9'826 | 00.06.07 | |
836 | 11:00-12:00 | MAMELI UGOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 11 | 9'821 | 00.06.07 | |
837 | 22:00-23:00 | BRESADOLA FABRIZIOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 11 | 9'818 | 00.06.07 | |
838 | 12:00-13:00 | TONELLO MICHELEFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 11 | 9'804 | 00.06.08 | |
839 | 05:00-06:00 | CHIARANDINI MARIOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 11 | 9'804 | 00.06.08 | |
840 | 09:00-10:00 | COMIN CRISTINAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 11 | 9'804 | 00.06.08 | |
841 | 10:00-11:00 | PERSELLO RAFFAELESUPER CAIS | 11 | 9'790 | 00.06.08 | |
842 | 22:00-23:00 | PIZZO GABRIELLAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 11 | 9'785 | 00.06.08 | |
843 | 05:00-06:00 | FIOROT FALDAASS.DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE C | 11 | 9'768 | 00.06.09 | |
844 | 21:00-22:00 | CONDOLO MARIAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE A | 11 | 9'741 | 00.06.10 | |
845 | 20:00-21:00 | MAGRO CLARAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE A | 11 | 9'719 | 00.06.11 | |
846 | 01:00-02:00 | BEARZI ELENAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 11 | 9'702 | 00.06.12 | |
847 | 12:00-13:00 | MACCHI SONIAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 11 | 9'692 | 00.06.12 | |
848 | 17:00-18:00 | DE CECCO ENRICOMI SCJAMPE DI CORI | 11 | 9'686 | 00.06.12 | |
849 | 08:00-09:00 | DEL FRATE RUDJFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 11 | 9'683 | 00.06.12 | |
850 | 03:00-04:00 | ORZAN BRUNOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 11 | 9'651 | 00.06.14 | |
851 | 20:00-21:00 | TOMASIN MARIOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 11 | 9'624 | 00.06.15 | |
852 | 11:00-12:00 | COLAUTTI GIANNIGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 11 | 9'614 | 00.06.15 | |
853 | 15:00-16:00 | PALASGO SIMONERACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 10 | 9'601 | 00.06.15 | |
854 | 20:00-21:00 | FORNASIR CARLAASD PODISMO BUTTRIO SQUADRA A | 10 | 9'531 | 00.06.18 | |
855 | 14:00-15:00 | SIMONI LUIGINOPODOSTI DI AVIO | 10 | 9'482 | 00.06.20 | |
856 | 17:00-18:00 | TION STEFANOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 10 | 9'480 | 00.06.20 | |
857 | 12:00-13:00 | MURATI FATJONCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 10 | 9'480 | 00.06.20 | |
858 | 23:00-24:00 | BIZZARO ARGEOLA CIUNCULA - PREMARIACCO | 10 | 9'457 | 00.06.21 | |
859 | 07:00-08:00 | PARPINEL SILVANOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 10 | 9'431 | 00.06.22 | |
860 | 20:00-21:00 | RONCALI STEFANOCHEI DAL MIARCUS IACUZZO PNEUMATICI | 10 | 9'431 | 00.06.22 | |
861 | 05:00-06:00 | DEL FABRO FRANCAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 10 | 9'389 | 00.06.24 | |
862 | 20:00-21:00 | PETRELLO LINDANIU' TEAM | 10 | 9'386 | 00.06.24 | |
863 | 16:00-17:00 | PELLIS IRENEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'350 | 00.06.26 | |
864 | 10:00-11:00 | SCARABELLI COSETTACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 10 | 9'350 | 00.06.26 | |
865 | 23:00-24:00 | TOSO LUIGINARACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 10 | 9'344 | 00.06.26 | |
866 | 13:00-14:00 | ASTE TIZIANOPODOSTI DI AVIO | 10 | 9'344 | 00.06.26 | |
867 | 20:00-21:00 | GIORGIUTTI LUCIANAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 10 | 9'308 | 00.06.27 | |
868 | 16:00-17:00 | MONFERA' SILVIAPRIMO PIANO BAR FEMMINILE - BUTTRIO | 10 | 9'275 | 00.06.29 | |
869 | 10:00-11:00 | IURI GABRIELEASD PODISMO BUTTRIO B | 10 | 9'273 | 00.06.29 | |
870 | 17:00-18:00 | MICOLI PAOLAG.M. UDINESE UOEI FEMMINILE A | 10 | 9'273 | 00.06.29 | |
871 | 08:00-09:00 | GRION ALICEME MARI MI HA FAT CORI | 10 | 9'256 | 00.06.29 | |
872 | 22:00-23:00 | COZZI AMORINOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 10 | 9'227 | 00.06.31 | |
873 | 03:00-04:00 | MARROCCO GIUSEPPECRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 10 | 9'227 | 00.06.31 | |
874 | 20:00-21:00 | SAVERI ERIKAASD LIBERTAS UDINE B FEMMINILE | 10 | 9'227 | 00.06.31 | |
875 | 20:00-21:00 | MEROI GABRIELECALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 10 | 9'213 | 00.06.31 | |
876 | 20:00-21:00 | PICOGNA DANIELEASD PODISMO BUTTRIO AMICI DI CORSA | 10 | 9'213 | 00.06.31 | |
877 | 08:00-09:00 | TONIZZO STEFANORACE RIVIGNANO - RIVIGNANO | 10 | 9'130 | 00.06.35 | |
878 | 05:00-06:00 | DEL FRATE MASSIMOPRIMO PIANO BAR - BUTTRIO | 10 | 9'130 | 00.06.35 | |
879 | 03:00-04:00 | MITTONE LUCIOSCI CLUB 3 COMUNI | 10 | 9'127 | 00.06.35 | |
880 | 09:00-10:00 | GREGORIS VALERIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'075 | 00.06.37 | |
881 | 03:00-04:00 | BARNOBI ROLANDOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 10 | 9'054 | 00.06.38 | |
882 | 01:00-02:00 | DESIO ENRICOI BELLI DI BUTTRIO | 10 | 9'020 | 00.06.40 | |
883 | 20:00-21:00 | ORLANDO ANNALISAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 10 | 8'984 | 00.06.41 | |
884 | 17:00-18:00 | VENUTI VIVIANAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 10 | 8'982 | 00.06.41 | |
885 | 13:00-14:00 | SILVESTRI PAOLOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 10 | 8'969 | 00.06.42 | |
886 | 15:00-16:00 | ZENJILI ALMINCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 10 | 8'964 | 00.06.42 | |
887 | 20:00-21:00 | PICOGNA MARIAGRAZIACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 10 | 8'961 | 00.06.42 | |
888 | 03:00-04:00 | GRATTONI ORNELLAOLIMPIA TERENZANO FEMMINILE | 10 | 8'948 | 00.06.43 | |
889 | 13:00-14:00 | NAPPI LAURACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 10 | 8'920 | 00.06.44 | |
890 | 05:00-06:00 | ZAMPARUTTI FABIOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 10 | 8'910 | 00.06.45 | |
891 | 23:00-24:00 | BLASON GIORGIOI BELLI DI BUTTRIO | 10 | 8'900 | 00.06.45 | |
892 | 21:00-22:00 | MESAGLIO GIULIACALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 10 | 8'855 | 00.06.47 | |
893 | 15:00-16:00 | FURLANI SILVIACRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 10 | 8'840 | 00.06.48 | |
894 | 04:00-05:00 | ZORZI ANIASUPER CAIS | 10 | 8'742 | 00.06.52 | |
895 | 00:00-01:00 | DISTEFANO SALVATOREG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 10 | 8'740 | 00.06.52 | |
896 | 12:00-13:00 | MUCCHIUT FABRIZIOASD INTREPIDA MARIANO - MARIANO DEL FRIULI | 10 | 8'740 | 00.06.52 | |
897 | 16:00-17:00 | ROSSINI MARIA GABRIELLAPOLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI - PAVIA DI UDINE | 10 | 8'740 | 00.06.52 | |
898 | 16:00-17:00 | TOSATTO FEDERICOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 10 | 8'740 | 00.06.52 | |
899 | 00:00-01:00 | DOMINI ALDOSUPER CAIS | 10 | 8'740 | 00.06.52 | |
900 | 17:00-18:00 | DONATI DORETTAPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 10 | 8'737 | 00.06.53 | |
901 | 10:00-11:00 | VITTOR LOREDANAME MARI MI HA FAT CORI | 9 | 8'718 | 00.06.53 | |
902 | 00:00-01:00 | GOTTARDO STEFANOCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 9 | 8'638 | 00.06.57 | |
903 | 19:00-20:00 | BUTTAZZONI CONSUELOPRIMO PIANO BAR FEMMINILE - BUTTRIO | 9 | 8'596 | 00.06.59 | |
904 | 18:00-19:00 | AGGIO BRIGIDAASD LIBERTAS UDINE B FEMMINILE | 9 | 8'532 | 00.07.02 | |
905 | 14:00-15:00 | VENICA MARIA TERESASCI CLUB 3 COMUNI | 9 | 8'529 | 00.07.03 | |
906 | 18:00-19:00 | GOMES MATIAS NELSONGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 9 | 8'526 | 00.07.03 | |
907 | 19:00-20:00 | DIMINUTTO DONATELLANIU' TEAM | 9 | 8'519 | 00.07.03 | |
908 | 15:00-16:00 | SORARU PAOLOGRUPPO MARCIATORI PALMANOVA - PALMANOVA | 9 | 8'508 | 00.07.04 | |
909 | 12:00-13:00 | TORELLA ERICAASD PODISMO BUTTRIO B | 9 | 8'483 | 00.07.05 | |
910 | 08:00-09:00 | DE ORDORICO FLAVIOAQUILE FRIULANE - FAGAGNA | 18 | 8'463 | 00.07.06 | |
911 | 19:00-20:00 | CIMENTI VALENTINOMI SCJAMPE DI CORI | 9 | 8'415 | 00.07.08 | |
912 | 17:00-18:00 | PLETT GLORIAME MARI MI HA FAT CORI | 9 | 8'392 | 00.07.09 | |
913 | 05:00-06:00 | NONINO DARIOCHEI CHE RESTIN SIMPRI C.C.R.S. C | 9 | 8'373 | 00.07.10 | |
914 | 22:00-23:00 | BRESSAN EVANIU' TEAM | 9 | 8'368 | 00.07.11 | |
915 | 11:00-12:00 | MORATTO ELENAME MARI MI HA FAT CORI | 9 | 8'365 | 00.07.11 | |
916 | 09:00-10:00 | MOLINARO MARIOFORZA FEDERICO - SAN GIORGIO DI NOGARO | 9 | 8'304 | 00.07.14 | |
917 | 14:00-15:00 | DURI SILVANAWILD PURCIT TEAM - PURGESSIMO | 9 | 8'294 | 00.07.15 | |
918 | 10:00-11:00 | CIANI MONICASCI CLUB 3 COMUNI | 9 | 8'275 | 00.07.16 | |
919 | 16:00-17:00 | MISANO ELENAPROTEZIONE CIVILE DI BUTTRIO | 9 | 8'255 | 00.07.17 | |
920 | 19:00-20:00 | COGOI ROBERTACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 9 | 8'234 | 00.07.18 | |
921 | 08:00-09:00 | MERLO FRANCESCOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 9 | 8'210 | 00.07.19 | |
922 | 21:00-22:00 | PAVIOTTI LORETTAASD PODISMO BUTTRIO B | 9 | 8'208 | 00.07.19 | |
923 | 21:00-22:00 | DELALLE ALBERTOTEENAGER STARANZANO - STARANZANO | 9 | 8'205 | 00.07.19 | |
924 | 10:00-11:00 | POZZI LUISAFISIOTERAPODISTI - UDINE | 9 | 8'148 | 00.07.22 | |
925 | 17:00-18:00 | BELTRAMINI GIANPIEROCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 9 | 8'113 | 00.07.24 | |
926 | 20:00-21:00 | PINNA MATTEOPROTEZIONE CIVILE DI BUTTRIO | 9 | 8'109 | 00.07.24 | |
927 | 23:00-24:00 | VIRAG ALMAATLETICA BUIA FEMMINILE - BUJA | 9 | 8'067 | 00.07.27 | |
928 | 19:00-20:00 | PINNA MARCOPROTEZIONE CIVILE DI BUTTRIO | 9 | 8'047 | 00.07.28 | |
929 | 09:00-10:00 | MAURO DANIELEASD PODISMO BUTTRIO INVERTER CONTRO | 9 | 8'031 | 00.07.29 | |
930 | 22:00-23:00 | D'ORLANDO MICHELEME MARI MI HA FAT CORI | 9 | 8'019 | 00.07.29 | |
931 | 13:00-14:00 | MASON LUIGIPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 9 | 7'866 | 00.07.38 | |
932 | 17:00-18:00 | MULLONI ROBERTOCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 8 | 7'824 | 00.07.41 | |
933 | 18:00-19:00 | GARIUP EMANUELAPROTEZIONE CIVILE DI BUTTRIO | 8 | 7'702 | 00.07.48 | |
934 | 04:00-05:00 | CANTONI STEFANODANIELI AUTOMATION | 16 | 7'684 | 00.07.49 | |
935 | 06:00-07:00 | PITTIONI GIUSEPPEASD PODISMO BUTTRIO B | 8 | 7'643 | 00.07.52 | |
936 | 05:00-06:00 | FERRARI UMBERTOASD PODISMO BUTTRIO INVERTER CONTRO | 8 | 7'634 | 00.07.52 | |
937 | 11:00-12:00 | SERENA EMILIANOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 8 | 7'600 | 00.07.54 | |
938 | 12:00-13:00 | PIANI LISASCI CLUB 3 COMUNI | 8 | 7'590 | 00.07.55 | |
939 | 02:00-03:00 | TURCHETTI DANTESCI CLUB 3 COMUNI | 8 | 7'581 | 00.07.55 | |
940 | 04:00-05:00 | BASSI ELIANOASD PODISMO BUTTRIO B | 11 | 7'514 | 00.08.00 | |
941 | 03:00-04:00 | LEONE GIANNIASD PODISMO BUTTRIO B | 8 | 7'495 | 00.08.01 | |
942 | 23:00-24:00 | LENA ALBERTOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 8 | 7'493 | 00.08.01 | |
943 | 13:00-14:00 | ROMANO MARIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 8 | 7'375 | 00.08.09 | |
944 | 19:00-20:00 | MARCUZZI BIANCASUPER CAIS | 8 | 7'357 | 00.08.10 | |
945 | 22:00-23:00 | BUDINO SONIACALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 8 | 7'296 | 00.08.14 | |
946 | 18:00-19:00 | BENOLICH FIORENTINOG.M. UDINESI UOEI - UDINE | 13 | 7'216 | 00.08.19 | |
947 | 06:00-07:00 | VERONELLI BRUNOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 8 | 7'134 | 00.08.25 | |
948 | 18:00-19:00 | DINDO SERENAPRIMO PIANO BAR FEMMINILE - BUTTRIO | 8 | 7'066 | 00.08.30 | |
949 | 22:00-23:00 | PAPALIA ANNALISACALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 8 | 7'023 | 00.08.33 | |
950 | 16:00-17:00 | TOSATTO FEDERICOCALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 8 | 6'992 | 00.08.35 | |
951 | 21:00-22:00 | FABRIS ANNACHIARAASD PODISMO BUTTRIO SQUADRA A | 7 | 6'818 | 00.08.49 | |
952 | 03:00-04:00 | PATRIARCA SILVANOOLIMPIA TERENZANO MASCHILE B | 7 | 6'219 | 00.09.39 | |
953 | 07:00-08:00 | MISTRORIGO DARIOPODISTI PER CASO - PREGANZIOL (TV) | 7 | 6'118 | 00.09.49 | |
954 | 18:00-19:00 | ANTONIOLI ROBERTA GIORDANACALCIATORI E VELINE B - BUTTRIO | 6 | 5'244 | 00.11.27 | |
955 | 18:00-19:00 | PETRUCCO EROSCALCIATORI E VELINE A - BUTTRIO | 5 | 4'370 | 00.13.44 | |
956 | 15:00-16:00 | PAVIOTTI FANNYCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE | 5 | 4'370 | 00.13.44 | |
957 | 02:00-03:00 | NUCERA EMANUELAASD PODISMO BUTTRIO B | 3 | 2'622 | 00.22.53 | |