Pos. | Ora | Nominativo | Giri | Metri | Media Km | |
---|
1 | 22:00-04:00 | Cudin Ivan32 Cippi ultramarathon | 93 | 81'831 | 00.04.24 | |
2 | 04:00-10:00 | Simsig Elena32 Cippi ultramarathon | 73 | 64'676 | 00.05.34 | |
3 | 16:00-22:00 | Iacuzzo Piergiorgio32 Cippi ultramarathon | 72 | 63'282 | 00.05.42 | |
4 | 10:00-16:00 | Plaino Alessandro32 Cippi ultramarathon | 65 | 57'293 | 00.06.18 | |
5 | 15:00-16:00 | Leonardi MassimoReebok | 19 | 17'353 | 00.03.28 | |
6 | 18:00-19:00 | Lettieri FabioPrimo Piano Squadra B | 19 | 17'129 | 00.03.31 | |
7 | 08:00-09:00 | Tamigi Francesco Atletica Buja 1 | 19 | 17'120 | 00.03.31 | |
8 | 17:00-18:00 | Zancan StefanoG. M. Cervignano | 19 | 16'807 | 00.03.35 | |
9 | 20:00-21:00 | Gotti StefanoAquile friulane | 19 | 16'788 | 00.03.35 | |
10 | 09:00-10:00 | Tiussi GilbertoMezzamaratona di Palmanova | 19 | 16'774 | 00.03.35 | |
11 | 14:00-15:00 | Peressutti Stefano100% Faedis | 19 | 16'764 | 00.03.35 | |
12 | 23:00-24:00 | Roiatti Renzo100% Faedis | 18 | 16'565 | 00.03.38 | |
13 | 23:00-24:00 | Olivo FabioA. S. D. Intrepida Mariano | 18 | 16'421 | 00.03.40 | |
14 | 17:00-18:00 | Candido LucaAtletica Buja 1 | 18 | 16'312 | 00.03.41 | |
15 | 02:00-03:00 | Panasci DanieleGruppo marciatori Gorizia | 18 | 16'223 | 00.03.42 | |
16 | 06:00-07:00 | Adami FrancoMezzamaratona di Palmanova | 18 | 16'094 | 00.03.44 | |
17 | 21:00-22:00 | Della Mea LucaL. A. | 18 | 16'090 | 00.03.44 | |
18 | 07:00-08:00 | Babich FulvioMezzamaratona di Palmanova | 18 | 16'080 | 00.03.44 | |
19 | 19:00-20:00 | Venturini MicheleLibertas Udine Squadra A | 18 | 16'053 | 00.03.45 | |
20 | 18:00-19:00 | Mosanghini SaulAtletica Buja 1 | 18 | 15'990 | 00.03.46 | |
21 | 04:00-05:00 | Forabosco GiulioMaratona Magnano | 18 | 15'976 | 00.03.46 | |
22 | 01:00-02:00 | Villani GerardoG. M. Udinesi | 18 | 15'927 | 00.03.47 | |
23 | 16:00-17:00 | Nardini RaffaeleG. S. Natisone maschile | 18 | 15'891 | 00.03.47 | |
24 | 13:00-14:00 | Vidoni RobertoMaratona Magnano | 18 | 15'829 | 00.03.48 | |
25 | 16:00-17:00 | Molinaro StefanoAtletica Buja 1 | 18 | 15'811 | 00.03.48 | |
26 | 23:00-24:00 | Cragnolini FabrizioAtletica Buja 1 | 17 | 15'649 | 00.03.51 | |
27 | 22:00-23:00 | Bombardello FabioPalme e Gonars insieme A | 17 | 15'585 | 00.03.51 | |
28 | 04:00-05:00 | Pizzamiglio DanieleMezzamaratona di Palmanova | 17 | 15'576 | 00.03.52 | |
29 | 20:00-21:00 | Del Pup ToninoPodisti Cordenons | 17 | 15'563 | 00.03.52 | |
30 | 21:00-22:00 | Riabiz MaurizioAtletica Cividale | 17 | 15'563 | 00.03.52 | |
31 | 10:00-11:00 | Turolo CristianPalme e Gonars insieme A | 17 | 15'558 | 00.03.52 | |
32 | 17:00-18:00 | Zufferli IvanPodismo Buttrio Squadra B | 17 | 15'545 | 00.03.52 | |
33 | 10:00-11:00 | Zamaro MaurizioOlimpia Terenzano Veloce | 17 | 15'508 | 00.03.53 | |
34 | 15:00-16:00 | Del Gaudio Egidio8° Rgt. Trasporti Sq. A | 17 | 15'486 | 00.03.53 | |
35 | 12:00-13:00 | Bonfante MassimilianoCROCE ROSSA ITALIANA | 17 | 15'482 | 00.03.53 | |
36 | 14:00-15:00 | Picco RobertoAquile friulane | 17 | 15'464 | 00.03.53 | |
37 | 08:00-09:00 | Spadaro RobertoMezzamaratona di Palmanova | 17 | 15'459 | 00.03.53 | |
38 | 21:00-22:00 | Di Gioseffo GiampietroAtletica Buja 1 | 17 | 15'424 | 00.03.54 | |
39 | 19:00-20:00 | Ortis VenanzioPodismo Buttrio Squadra A | 17 | 15'397 | 00.03.54 | |
40 | 00:00-01:00 | Vidoni GabrieleAtletica Buja 1 | 17 | 15'384 | 00.03.55 | |
41 | 16:00-17:00 | Toso IvanDLF Squadra A maschile | 17 | 15'362 | 00.03.55 | |
42 | 05:00-06:00 | Tornambè MauroMezzamaratona di Palmanova | 17 | 15'353 | 00.03.55 | |
43 | 20:00-21:00 | Pascolo LucaAtletica Buja 1 | 17 | 15'313 | 00.03.56 | |
44 | 11:00-12:00 | Margiotta AntonioAtletica Buja 1 | 17 | 15'300 | 00.03.56 | |
45 | 07:00-08:00 | Petris FabrizioSuper Cais | 17 | 15'291 | 00.03.56 | |
46 | 17:00-18:00 | Turchet PiergiorgioPodisti Cordenons | 17 | 15'239 | 00.03.57 | |
47 | 09:00-10:00 | Appio EnnioOlimpia Terenzano Veloce | 17 | 15'200 | 00.03.57 | |
48 | 09:00-10:00 | Gallerio PaoloAtletica Buja 1 | 17 | 15'178 | 00.03.58 | |
49 | 09:00-10:00 | De Narda MatteoAquile friulane | 17 | 15'178 | 00.03.58 | |
50 | 19:00-20:00 | Szolil MicheleTrattoria Friuli | 17 | 15'174 | 00.03.58 | |
51 | 15:00-16:00 | Alpini MaurizioAtletica Buja 1 | 17 | 15'170 | 00.03.58 | |
52 | 13:00-14:00 | Micoli FrancescoAquile friulane | 17 | 15'161 | 00.03.58 | |
53 | 16:00-17:00 | Cettolo ClaudioCarpenteria Manzanese | 17 | 15'157 | 00.03.58 | |
54 | 18:00-19:00 | Gerussi CristianLibertas Udine Squadra A | 17 | 15'135 | 00.03.58 | |
55 | 16:00-17:00 | Donat DinoPodisti Cordenons | 17 | 15'110 | 00.03.59 | |
56 | 16:00-17:00 | Di Bin AlidoAquile friulane | 17 | 15'101 | 00.03.59 | |
57 | 04:00-05:00 | Gortan DanieleC. C. R. S. Squadra B | 17 | 15'097 | 00.03.59 | |
58 | 16:00-17:00 | Ferlizza MauroCROCE ROSSA ITALIANA | 17 | 15'097 | 00.03.59 | |
59 | 13:00-14:00 | Dri MassimoPodismo Buttrio Squadra A | 17 | 15'089 | 00.03.59 | |
60 | 23:00-24:00 | Sartor StefanoReebok | 17 | 15'050 | 00.04.00 | |
61 | 13:00-14:00 | Cabbai ClaudioCROCE ROSSA ITALIANA | 17 | 15'033 | 00.04.00 | |
62 | 11:00-12:00 | Cooretto CristianTrattoria Friuli | 17 | 15'029 | 00.04.00 | |
63 | 21:00-22:00 | Barberio MauroAquile friulane | 17 | 15'029 | 00.04.00 | |
64 | 18:00-19:00 | Martin ClaudioPodisti Cordenons | 17 | 15'017 | 00.04.00 | |
65 | 14:00-15:00 | Guarnati LuigiReebok | 17 | 14'995 | 00.04.01 | |
66 | 00:00-01:00 | Bianchin LucaReebok | 17 | 14'987 | 00.04.01 | |
67 | 14:00-15:00 | Giaiotti AdrianoAtletica Cividale | 17 | 14'979 | 00.04.01 | |
68 | 21:00-22:00 | Burello ManuelASD M. UD - Corsi di corsa A | 17 | 14'954 | 00.04.01 | |
69 | 05:00-06:00 | Petris SilvioTrattoria Friuli | 17 | 14'954 | 00.04.01 | |
70 | 15:00-16:00 | Casella FrancescoOlimpia Terenzano Maschile | 17 | 14'945 | 00.04.01 | |
71 | 02:00-03:00 | Pizzi EdoCROCE ROSSA ITALIANA | 17 | 14'941 | 00.04.01 | |
72 | 06:00-07:00 | Marnicco MassimoTrattoria Friuli | 17 | 14'924 | 00.04.02 | |
73 | 12:00-13:00 | Panebianco Emanuele8° Rgt. Trasporti Sq. A | 17 | 14'916 | 00.04.02 | |
74 | 20:00-21:00 | Piai DenisReebok | 17 | 14'887 | 00.04.02 | |
75 | 06:00-07:00 | Samaestri FrancescoAtletica Buja 1 | 16 | 14'858 | 00.04.03 | |
76 | 13:00-14:00 | Bizzarini WalterAtletica Buja 1 | 16 | 14'846 | 00.04.03 | |
77 | 08:00-09:00 | Carrocci AndreaReebok | 16 | 14'846 | 00.04.03 | |
78 | 02:00-03:00 | Basso MassimoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'842 | 00.04.03 | |
79 | 15:00-16:00 | Coceano StefanoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'833 | 00.04.03 | |
80 | 04:00-05:00 | Dreossi MarcoAtletica Buja 1 | 16 | 14'828 | 00.04.03 | |
81 | 19:00-20:00 | Semproniel NicolaPodisti Cordenons | 16 | 14'824 | 00.04.03 | |
82 | 11:00-12:00 | De Odorico FlavioAquile friulane | 16 | 14'811 | 00.04.04 | |
83 | 21:00-22:00 | Spelat EdiLibertas Udine Squadra A | 16 | 14'802 | 00.04.04 | |
84 | 17:00-18:00 | Felcaro AlidoPalme e Gonars insieme A | 16 | 14'789 | 00.04.04 | |
85 | 11:00-12:00 | Menotti MichelePodismo Buttrio Squadra A | 16 | 14'763 | 00.04.04 | |
86 | 17:00-18:00 | Veri MassimilianoPodismo Buttrio Squadra C | 16 | 14'763 | 00.04.04 | |
87 | 23:00-24:00 | Liberale AlessandroOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'755 | 00.04.04 | |
88 | 16:00-17:00 | Mansutti DanieleMaratona Magnano | 16 | 14'746 | 00.04.05 | |
89 | 22:00-23:00 | Tomadoni GiovanniGruppo marciatori Gorizia | 16 | 14'733 | 00.04.05 | |
90 | 21:00-22:00 | Chionchio MatteoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'673 | 00.04.06 | |
91 | 08:00-09:00 | Bernardis RogerAtletica Cividale | 16 | 14'651 | 00.04.06 | |
92 | 10:00-11:00 | Virgolini DanieleAtletica Buja 1 | 16 | 14'626 | 00.04.07 | |
93 | 01:00-02:00 | Durì ClaudioOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'622 | 00.04.07 | |
94 | 21:00-22:00 | Nigris AlessandroPico's & Co 2 | 16 | 14'622 | 00.04.07 | |
95 | 17:00-18:00 | Prima JanuBello berlo team | 16 | 14'622 | 00.04.07 | |
96 | 17:00-18:00 | Cussigh PaoloMaratona Magnano | 16 | 14'617 | 00.04.07 | |
97 | 19:00-20:00 | Castellani FrancoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'605 | 00.04.07 | |
98 | 05:00-06:00 | Bortolin BrunoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'605 | 00.04.07 | |
99 | 17:00-18:00 | Marcolini AndreaOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'600 | 00.04.07 | |
100 | 01:00-02:00 | Bradaschia SaraGruppo marciatori Gorizia | 16 | 14'579 | 00.04.07 | |
101 | 04:00-05:00 | Maurigh DarioTrattoria Friuli | 16 | 14'567 | 00.04.08 | |
102 | 11:00-12:00 | Bertoldi MarcoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'541 | 00.04.08 | |
103 | 21:00-22:00 | Moretti FerdinandoG. M. Udinesi | 16 | 14'541 | 00.04.08 | |
104 | 20:00-21:00 | Del Pin ClaudioMe mari mi a fat cori | 16 | 14'541 | 00.04.08 | |
105 | 04:00-05:00 | Cettolo MauroCROCE ROSSA ITALIANA | 16 | 14'533 | 00.04.08 | |
106 | 03:00-04:00 | Recchi MircoTeenager Staranzano | 16 | 14'508 | 00.04.09 | |
107 | 00:00-01:00 | Poiana AndreaA. S. D. Intrepida Mariano | 16 | 14'487 | 00.04.09 | |
108 | 02:00-03:00 | Midena RobertoMaratona Magnano | 16 | 14'458 | 00.04.09 | |
109 | 05:00-06:00 | Brollo IvanoMaratona Magnano | 16 | 14'458 | 00.04.09 | |
110 | 21:00-22:00 | Dario De CanevaBiel planc | 16 | 14'441 | 00.04.10 | |
111 | 07:00-08:00 | Da Rin GiorgioAtletica Buja 1 | 16 | 14'441 | 00.04.10 | |
112 | 20:00-21:00 | Cos MarcoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'433 | 00.04.10 | |
113 | 03:00-04:00 | Nonino MattiaOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'429 | 00.04.10 | |
114 | 13:00-14:00 | Zucco Francesco100% Faedis | 16 | 14'425 | 00.04.10 | |
115 | 23:00-24:00 | Sclippa LinoG. M. Udinesi | 16 | 14'421 | 00.04.10 | |
116 | 19:00-20:00 | Patriarca Massimo Atletica Buja 1 | 16 | 14'421 | 00.04.10 | |
117 | 19:00-20:00 | Catania AlbertoG. S. Natisone giovanile | 16 | 14'412 | 00.04.10 | |
118 | 22:00-23:00 | Sacher AdrianoAtletica Buja 1 | 16 | 14'408 | 00.04.10 | |
119 | 04:00-05:00 | Chiap DavidRed Niù Team Squadra B | 16 | 14'408 | 00.04.10 | |
120 | 14:00-15:00 | Bardus TizianoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'396 | 00.04.11 | |
121 | 13:00-14:00 | Righini StefanoReebok | 16 | 14'384 | 00.04.11 | |
122 | 15:00-16:00 | Greco DomenicoCROCE ROSSA ITALIANA | 16 | 14'384 | 00.04.11 | |
123 | 12:00-13:00 | Marchiol AndreaG. M. Udinesi | 16 | 14'375 | 00.04.11 | |
124 | 15:00-16:00 | Garbin BrunoForza Federico "Radici film" | 16 | 14'371 | 00.04.11 | |
125 | 17:00-18:00 | Corvaglia AndreaA. S. D. Intrepida Mariano | 16 | 14'371 | 00.04.11 | |
126 | 03:00-04:00 | Benati RobertoAquile friulane | 16 | 14'355 | 00.04.11 | |
127 | 18:00-19:00 | Puzzi AlessandroA. S. D. Intrepida Mariano | 16 | 14'351 | 00.04.11 | |
128 | 21:00-22:00 | Baldan MauroMazda dream boys | 16 | 14'334 | 00.04.12 | |
129 | 20:00-21:00 | Grattoni DamianoASD M. UD - Corsi di corsa A | 16 | 14'330 | 00.04.12 | |
130 | 02:00-03:00 | Olivo MarinoAtletica Buja 1 | 16 | 14'322 | 00.04.12 | |
131 | 18:00-19:00 | Zoccolan GuidoG. M. Cervignano | 16 | 14'290 | 00.04.12 | |
132 | 18:00-19:00 | Donato UrliOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'282 | 00.04.13 | |
133 | 18:00-19:00 | Damiani MassimilianoPalme e Gonars insieme A | 16 | 14'269 | 00.04.13 | |
134 | 19:00-20:00 | Marcon DavidASD M. UD - Corsi di corsa A | 16 | 14'269 | 00.04.13 | |
135 | 12:00-13:00 | De Sabbata DanieleAtletica Cividale | 16 | 14'265 | 00.04.13 | |
136 | 18:00-19:00 | Cotrufo AndreaDLF Squadra A maschile | 16 | 14'257 | 00.04.13 | |
137 | 10:00-11:00 | Fiandanese AntonioReebok | 16 | 14'249 | 00.04.13 | |
138 | 01:00-02:00 | Tittaferrante RenatoAtletica Buja 1 | 16 | 14'245 | 00.04.13 | |
139 | 20:00-21:00 | Rucli NicolaG. S. Natisone maschile | 16 | 14'237 | 00.04.13 | |
140 | 18:00-19:00 | Monticolo VaniaTrattoria Friuli | 16 | 14'229 | 00.04.14 | |
141 | 12:00-13:00 | Valvason CarloMaratona Magnano | 16 | 14'225 | 00.04.14 | |
142 | 20:00-21:00 | Zocchi PaoloMaratona Magnano | 16 | 14'213 | 00.04.14 | |
143 | 12:00-13:00 | Guarise MorenoAtletica Buja 1 | 16 | 14'201 | 00.04.14 | |
144 | 09:00-10:00 | Cascione CarmeloGruppo marciatori Gorizia | 16 | 14'197 | 00.04.14 | |
145 | 16:00-17:00 | Vateha JanAtletica Cividale | 16 | 14'185 | 00.04.14 | |
146 | 16:00-17:00 | Bagnoli MicheleLibertas Udine Squadra A | 16 | 14'169 | 00.04.15 | |
147 | 19:00-20:00 | De Monte FabrizioAquile friulane | 16 | 14'165 | 00.04.15 | |
148 | 04:00-05:00 | Donda EnricoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'149 | 00.04.15 | |
149 | 17:00-18:00 | Chiandone GiannantonioAquile friulane | 16 | 14'145 | 00.04.15 | |
150 | 10:00-11:00 | Brumat AlbertoTeenager Staranzano | 16 | 14'137 | 00.04.15 | |
151 | 16:00-17:00 | Rustija LucaBlack Niù Team | 16 | 14'133 | 00.04.15 | |
152 | 18:00-19:00 | Andreatti MaurizioPico's & Co 1 | 16 | 14'113 | 00.04.16 | |
153 | 20:00-21:00 | Parrella AnnaAtletica Buja femminile | 16 | 14'105 | 00.04.16 | |
154 | 22:00-23:00 | Trevisan ChiaraAtletica Buja femminile | 16 | 14'102 | 00.04.16 | |
155 | 16:00-17:00 | Marzona AdrianoG. M. Udinesi | 16 | 14'098 | 00.04.16 | |
156 | 14:00-15:00 | Fabbro RobertoAtletica Buja 1 | 16 | 14'090 | 00.04.16 | |
157 | 16:00-17:00 | Braganò AngeloOlimpia Terenzano Maschile | 16 | 14'078 | 00.04.16 | |
158 | 08:00-09:00 | Boatto RomanoTrattoria Friuli | 16 | 14'070 | 00.04.16 | |
159 | 19:00-20:00 | Russian IacopoRed Niù Team Squadra A | 16 | 14'066 | 00.04.16 | |
160 | 12:00-13:00 | Biscontin GianlucaReebok | 16 | 14'062 | 00.04.17 | |
161 | 00:00-01:00 | Brussa MarcoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 14'050 | 00.04.17 | |
162 | 06:00-07:00 | Grion MilenaC. C. R. S. Squadra A | 16 | 14'050 | 00.04.17 | |
163 | 16:00-17:00 | De Rosa ChristianASD M. UD - Corsi di corsa A | 16 | 14'050 | 00.04.17 | |
164 | 06:00-07:00 | Prosperi GiuseppeRed Niù Team Squadra B | 16 | 14'046 | 00.04.17 | |
165 | 15:00-16:00 | Buratti ZenoCarpenteria Manzanese | 16 | 14'039 | 00.04.17 | |
166 | 05:00-06:00 | De Monte AndreaGruppo marciatori Gorizia | 16 | 14'039 | 00.04.17 | |
167 | 01:00-02:00 | Rugo LucaAtletica Buja 2 | 16 | 14'019 | 00.04.17 | |
168 | 17:00-18:00 | Paschini TizianoDLF Squadra A maschile | 16 | 14'019 | 00.04.17 | |
169 | 03:00-04:00 | Moro AlessandroReebok | 16 | 14'019 | 00.04.17 | |
170 | 16:00-17:00 | Miani EmanueleG. S. Natisone giovanile | 16 | 14'019 | 00.04.17 | |
171 | 16:00-17:00 | Cosson AndreaOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 13'996 | 00.04.18 | |
172 | 22:00-23:00 | Niemiz StefanoOlimpia Terenzano Veloce | 16 | 13'988 | 00.04.18 | |
173 | 23:00-24:00 | Cavallini Fabio G. M. Cervignano | 15 | 13'984 | 00.04.18 | |
174 | 16:00-17:00 | Clocchiatti MauroLa ciuncula Squadra A | 16 | 13'984 | 00.04.18 | |
175 | 20:00-21:00 | Tonetto AntonioDLF Squadra A maschile | 15 | 13'984 | 00.04.18 | |
176 | 01:00-02:00 | Basso AndreaMaratona Magnano | 15 | 13'972 | 00.04.18 | |
177 | 18:00-19:00 | Bidoli AlessandroAtletica Buja 2 | 15 | 13'922 | 00.04.19 | |
178 | 20:00-21:00 | Niemiz OmarG. S. Natisone giovanile | 15 | 13'922 | 00.04.19 | |
179 | 20:00-21:00 | Olivo EnricoForza Federico "Radici film" | 15 | 13'918 | 00.04.19 | |
180 | 19:00-20:00 | Maniaci GiuseppeG. M. Udinesi | 15 | 13'898 | 00.04.20 | |
181 | 12:00-13:00 | Damiani GabrielePalme e Gonars insieme A | 15 | 13'898 | 00.04.20 | |
182 | 07:00-08:00 | Zampieri FrancoOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'893 | 00.04.20 | |
183 | 13:00-14:00 | Nicola MarcoA. S. D. Intrepida Mariano | 15 | 13'869 | 00.04.20 | |
184 | 04:00-05:00 | Antonini DonatellaAtletica Buja femminile | 15 | 13'865 | 00.04.20 | |
185 | 08:00-09:00 | Bizzarra DionisioNe cais ne gjupes | 15 | 13'861 | 00.04.20 | |
186 | 07:00-08:00 | Costantini UlissePodisti per caso | 15 | 13'853 | 00.04.20 | |
187 | 12:00-13:00 | Degrassi SergioTeenager Staranzano | 15 | 13'849 | 00.04.20 | |
188 | 13:00-14:00 | Bravo PaoloOlimpia Terenzano Veloce | 15 | 13'845 | 00.04.21 | |
189 | 20:00-21:00 | Picotti StefanoLibertas Udine Squadra A | 15 | 13'840 | 00.04.21 | |
190 | 06:00-07:00 | Venuti FabianoMaratona Magnano | 15 | 13'832 | 00.04.21 | |
191 | 06:00-07:00 | Moretto ValianoTeenager Staranzano | 15 | 13'820 | 00.04.21 | |
192 | 09:00-10:00 | Tedoldi GiacomoLa ciuncula Squadra B | 15 | 13'820 | 00.04.21 | |
193 | 23:00-24:00 | Borghes MarinellaGruppo marciatori Gorizia | 15 | 13'812 | 00.04.21 | |
194 | 22:00-23:00 | Trevisanato EmilioPrimo Piano Squadra B | 15 | 13'808 | 00.04.21 | |
195 | 15:00-16:00 | Gloazzo LucaPalme e Gonars insieme A | 15 | 13'804 | 00.04.21 | |
196 | 07:00-08:00 | Gressani LucioAtletica Buja 2 | 15 | 13'800 | 00.04.21 | |
197 | 08:00-09:00 | Sdrigotti GabrieleJalmiccocorse | 15 | 13'800 | 00.04.21 | |
198 | 18:00-19:00 | Iacorutti AlessioMaratona Magnano | 15 | 13'792 | 00.04.22 | |
199 | 12:00-13:00 | Zuliani AndreaCarpenteria Manzanese | 15 | 13'780 | 00.04.22 | |
200 | 12:00-13:00 | Cettolo AlbertoOlimpia Terenzano Veloce | 15 | 13'768 | 00.04.22 | |
201 | 07:00-08:00 | Rosso PieroAquile friulane | 15 | 13'768 | 00.04.22 | |
202 | 14:00-15:00 | Comini AndreaAtletica Buja 2 | 15 | 13'764 | 00.04.22 | |
203 | 19:00-20:00 | Trovarelli AlessandroBlack Niù Team | 15 | 13'756 | 00.04.22 | |
204 | 21:00-22:00 | Biscontin IgorPodisti Cordenons | 15 | 13'752 | 00.04.22 | |
205 | 01:00-02:00 | Modesti StefanoAquile friulane | 15 | 13'744 | 00.04.22 | |
206 | 15:00-16:00 | Cavallin RobertoPodisti per caso | 15 | 13'704 | 00.04.23 | |
207 | 00:00-01:00 | Gerin GianpaoloAquile friulane | 15 | 13'704 | 00.04.23 | |
208 | 19:00-20:00 | Amato GiuseppeAtletica Buja 2 | 15 | 13'696 | 00.04.23 | |
209 | 19:00-20:00 | Carta MicheleDLF Squadra A maschile | 15 | 13'696 | 00.04.23 | |
210 | 19:00-20:00 | Orzan AndreaAtletica Cividale | 15 | 13'696 | 00.04.23 | |
211 | 03:00-04:00 | Buzzulini MauroAtletica Buja 1 | 15 | 13'692 | 00.04.23 | |
212 | 20:00-21:00 | Pavan AndresG. M. Cervignano | 15 | 13'692 | 00.04.23 | |
213 | 20:00-21:00 | Martelossi EraldoOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'688 | 00.04.24 | |
214 | 03:00-04:00 | Bolzan FedericoMe mari mi a fat cori | 15 | 13'680 | 00.04.24 | |
215 | 06:00-07:00 | Del Mestre PietroOlimpia Terenzano Veloce | 15 | 13'676 | 00.04.24 | |
216 | 22:00-23:00 | Tomai MarioAquile friulane | 15 | 13'668 | 00.04.24 | |
217 | 07:00-08:00 | Zanier GiancarloLa ciuncula Squadra B | 15 | 13'664 | 00.04.24 | |
218 | 11:00-12:00 | Della Valle PaoloMaratona Magnano | 15 | 13'660 | 00.04.24 | |
219 | 13:00-14:00 | Varesi Mirko8° Rgt. Trasporti Sq. A | 15 | 13'660 | 00.04.24 | |
220 | 08:00-09:00 | Michelutti DanieleG. M. Udinesi | 15 | 13'656 | 00.04.24 | |
221 | 17:00-18:00 | Pozzi Mucelli MassimoASD M. UD - Corsi di corsa A | 15 | 13'644 | 00.04.24 | |
222 | 01:00-02:00 | Lena Emanuele100% Faedis | 15 | 13'640 | 00.04.24 | |
223 | 17:00-18:00 | Cosolo AndreaGruppo sportivo Danieli | 15 | 13'629 | 00.04.25 | |
224 | 04:00-05:00 | Tolazzi CarloLa ciuncula Squadra B | 15 | 13'625 | 00.04.25 | |
225 | 17:00-18:00 | Felice GiulioAtletica Cividale | 15 | 13'621 | 00.04.25 | |
226 | 09:00-10:00 | Mazzero DiegoForza Federico "Radici film" | 15 | 13'597 | 00.04.25 | |
227 | 17:00-18:00 | Venica RobertaGruppo marciatori Gorizia | 15 | 13'593 | 00.04.25 | |
228 | 21:00-22:00 | Tusin SandroBlack Niù Team | 15 | 13'582 | 00.04.26 | |
229 | 06:00-07:00 | Croattini LorenzoG. M. Udinesi | 15 | 13'578 | 00.04.26 | |
230 | 12:00-13:00 | Grassi FabioTrattoria Friuli | 15 | 13'570 | 00.04.26 | |
231 | 03:00-04:00 | Grando Cristian100% Faedis | 15 | 13'566 | 00.04.26 | |
232 | 19:00-20:00 | Antonutti AndreaG. S. Natisone maschile | 15 | 13'562 | 00.04.26 | |
233 | 04:00-05:00 | Regattin VittorioC. C. R. S. Squadra A | 15 | 13'558 | 00.04.26 | |
234 | 10:00-11:00 | Corubolo DanieleAtletica Cividale | 15 | 13'558 | 00.04.26 | |
235 | 12:00-13:00 | Mucchiut FabrizioA. S. D. Intrepida Mariano | 15 | 13'554 | 00.04.26 | |
236 | 17:00-18:00 | Zanardo StefanoI Desperados | 15 | 13'550 | 00.04.26 | |
237 | 09:00-10:00 | Voncini GiorgioRed Niù Team Squadra B | 15 | 13'546 | 00.04.26 | |
238 | 07:00-08:00 | Merluzzi MarcoMaratona Magnano | 15 | 13'539 | 00.04.26 | |
239 | 20:00-21:00 | Mauchigna CinziaTeenager Staranzano | 15 | 13'535 | 00.04.26 | |
240 | 19:00-20:00 | Ferro LucaLacai runners Squadra A | 15 | 13'535 | 00.04.26 | |
241 | 00:00-01:00 | Bonetti OscarAtletica Buja 2 | 15 | 13'531 | 00.04.27 | |
242 | 06:00-07:00 | Della Rovere LuigiPrimo Piano Squadra B | 15 | 13'512 | 00.04.27 | |
243 | 00:00-01:00 | Boletig GiordanoTeenager Staranzano | 15 | 13'500 | 00.04.27 | |
244 | 16:00-17:00 | Prima ClaudioBello berlo team | 15 | 13'492 | 00.04.27 | |
245 | 04:00-05:00 | Lena NicolaBlack Niù Team | 15 | 13'481 | 00.04.28 | |
246 | 03:00-04:00 | Molella DarioMaratona Magnano | 15 | 13'481 | 00.04.28 | |
247 | 05:00-06:00 | Ferruccio PianiAquile friulane | 15 | 13'477 | 00.04.28 | |
248 | 17:00-18:00 | Iussa MattiaG. S. Natisone giovanile | 15 | 13'473 | 00.04.28 | |
249 | 08:00-09:00 | Buttazzoni DiegoAquile friulane | 15 | 13'465 | 00.04.28 | |
250 | 09:00-10:00 | Petronio GiacomoTeenager Staranzano | 15 | 13'454 | 00.04.28 | |
251 | 02:00-03:00 | Stefanutti MarcoMe mari mi a fat cori | 15 | 13'454 | 00.04.28 | |
252 | 18:00-19:00 | Candotti AlessandraAtletica Buja femminile | 15 | 13'450 | 00.04.28 | |
253 | 18:00-19:00 | Putelli LuiginoPodismo Buttrio Squadra A | 15 | 13'446 | 00.04.28 | |
254 | 09:00-10:00 | Fusco PasqualePalme e Gonars insieme A | 15 | 13'442 | 00.04.28 | |
255 | 21:00-22:00 | Coccolo Maurizio DLF Squadra A maschile | 15 | 13'442 | 00.04.28 | |
256 | 15:00-16:00 | Urban CristianoBlack Niù Team | 15 | 13'431 | 00.04.29 | |
257 | 14:00-15:00 | Ermacora MarcoMaratona Magnano | 15 | 13'427 | 00.04.29 | |
258 | 16:00-17:00 | Zanone LorisAquilotti 2 | 15 | 13'419 | 00.04.29 | |
259 | 08:00-09:00 | Castellarin Giorgio Olimpia Terenzano Veloce | 15 | 13'416 | 00.04.29 | |
260 | 11:00-12:00 | Costantini LorenzoCROCE ROSSA ITALIANA | 15 | 13'416 | 00.04.29 | |
261 | 18:00-19:00 | Tomasettig RaffaelePrimo Piano Squadra A | 15 | 13'412 | 00.04.29 | |
262 | 11:00-12:00 | Sgrizzi Ugo8° Rgt. Trasporti Sq. A | 15 | 13'412 | 00.04.29 | |
263 | 22:00-23:00 | Fontanini MarioLucky moon | 15 | 13'400 | 00.04.29 | |
264 | 23:00-24:00 | Di Lena MaurizioMe mari mi a fat cori | 15 | 13'400 | 00.04.29 | |
265 | 01:00-02:00 | De Luca ValterOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'393 | 00.04.29 | |
266 | 17:00-18:00 | Toso OscarOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'385 | 00.04.29 | |
267 | 16:00-17:00 | Ciotti LucaPrimo Piano Squadra A | 15 | 13'370 | 00.04.30 | |
268 | 21:00-22:00 | Piccini RosalbaAtletica Buja femminile | 15 | 13'362 | 00.04.30 | |
269 | 13:00-14:00 | Roncoletta LeonidaAtletica Buja 2 | 15 | 13'359 | 00.04.30 | |
270 | 08:00-09:00 | Chiapolini PaoloAtletica Buja 2 | 15 | 13'351 | 00.04.30 | |
271 | 17:00-18:00 | Messana FrancescoLibertas Udine Squadra A | 15 | 13'351 | 00.04.30 | |
272 | 18:00-19:00 | Qualizza FedericaG. S. Natisone femminile | 15 | 13'351 | 00.04.30 | |
273 | 00:00-01:00 | Bragutti RomanoG. M. Udinesi | 15 | 13'347 | 00.04.30 | |
274 | 00:00-01:00 | D eredità RobertoCROCE ROSSA ITALIANA | 15 | 13'347 | 00.04.30 | |
275 | 22:00-23:00 | Cettolo EnnioOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'340 | 00.04.30 | |
276 | 03:00-04:00 | Mazzero LuigiForza Federico "Radici film" | 15 | 13'336 | 00.04.30 | |
277 | 11:00-12:00 | Foschia MarioAtletica Buja 2 | 15 | 13'336 | 00.04.30 | |
278 | 21:00-22:00 | Michele FrancovighPodismo Buttrio Squadra C | 15 | 13'336 | 00.04.30 | |
279 | 04:00-05:00 | Matrone FrancescoAtletica Cividale | 15 | 13'328 | 00.04.31 | |
280 | 11:00-12:00 | Beltramini EttoreAtletica Cividale | 15 | 13'321 | 00.04.31 | |
281 | 18:00-19:00 | Snidaro GabrieleG. S. Natisone giovanile | 15 | 13'321 | 00.04.31 | |
282 | 05:00-06:00 | Gabassi StefanoPalme e Gonars insieme A | 15 | 13'317 | 00.04.31 | |
283 | 15:00-16:00 | Iacuzzo PiergiorgioGruppo marciatori Gorizia | 15 | 13'317 | 00.04.31 | |
284 | 09:00-10:00 | Campanella RenatoAtletica Cividale | 15 | 13'310 | 00.04.31 | |
285 | 14:00-15:00 | Tion GiovanniOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'306 | 00.04.31 | |
286 | 05:00-06:00 | Follo FabioG. M. Cervignano | 15 | 13'306 | 00.04.31 | |
287 | 00:00-01:00 | Martinuzzi EzioMaratona Magnano | 15 | 13'298 | 00.04.31 | |
288 | 18:00-19:00 | Zuliani GianninoAquile friulane | 15 | 13'298 | 00.04.31 | |
289 | 07:00-08:00 | Bertozzi EdoardoC. C. R. S. Squadra A | 15 | 13'283 | 00.04.32 | |
290 | 05:00-06:00 | Talotti DanieleBlack Niù Team | 15 | 13'283 | 00.04.32 | |
291 | 19:00-20:00 | Picogna MatteoPico's & Co 2 | 15 | 13'276 | 00.04.32 | |
292 | 19:00-20:00 | Fadi FabioBiel planc | 15 | 13'265 | 00.04.32 | |
293 | 09:00-10:00 | Buffolin PaolaOlimpia Terenzano Femminile | 15 | 13'250 | 00.04.32 | |
294 | 10:00-11:00 | Geatti EnricoGruppo sportivo Danieli | 15 | 13'250 | 00.04.32 | |
295 | 21:00-22:00 | Tononi AldoAtletica Buja 2 | 15 | 13'246 | 00.04.32 | |
296 | 13:00-14:00 | Misano MAssimoAtletica Cividale | 15 | 13'235 | 00.04.33 | |
297 | 21:00-22:00 | De Bernardo AmedeoTrattoria Friuli | 15 | 13'224 | 00.04.33 | |
298 | 10:00-11:00 | Cane MarcoTrattoria Friuli | 15 | 13'220 | 00.04.33 | |
299 | 03:00-04:00 | Degano StephanoAtletica Buja 2 | 15 | 13'213 | 00.04.33 | |
300 | 00:00-01:00 | Sgrazzutti SaschaBiel planc | 15 | 13'202 | 00.04.33 | |
301 | 01:00-02:00 | Prez IvanPalme e Gonars insieme A | 15 | 13'198 | 00.04.33 | |
302 | 06:00-07:00 | Estrelli PaoloGruppo marciatori Gorizia | 15 | 13'198 | 00.04.33 | |
303 | 22:00-23:00 | Scaravetti GiulianoTeenager Staranzano | 15 | 13'194 | 00.04.33 | |
304 | 13:00-14:00 | Dose WalterForza Federico "Radici film" | 15 | 13'191 | 00.04.33 | |
305 | 07:00-08:00 | Ambrosini Stefano Olimpia Terenzano Veloce | 15 | 13'187 | 00.04.33 | |
306 | 09:00-10:00 | De Bellis MassimoC. C. R. S. Squadra A | 15 | 13'187 | 00.04.33 | |
307 | 20:00-21:00 | Zanello DenisPrimo Piano Squadra A | 15 | 13'180 | 00.04.34 | |
308 | 20:00-21:00 | Bassi AlexBello berlo team | 15 | 13'180 | 00.04.34 | |
309 | 08:00-09:00 | Mesaglio IvanBlack Niù Team | 15 | 13'169 | 00.04.34 | |
310 | 12:00-13:00 | Fornataro AntonioGruppo marciatori Gorizia | 15 | 13'169 | 00.04.34 | |
311 | 09:00-10:00 | Buchini RobertoJalmiccocorse | 15 | 13'169 | 00.04.34 | |
312 | 18:00-19:00 | Pizzioli AlessandroForza Federico "Radici film" | 15 | 13'165 | 00.04.34 | |
313 | 02:00-03:00 | Tracogna Roberto100% Faedis | 15 | 13'158 | 00.04.34 | |
314 | 06:00-07:00 | Zanchetta MorenoC. C. R. S. Squadra B | 15 | 13'158 | 00.04.34 | |
315 | 01:00-02:00 | Pizzutti RiccardoPrimo Piano Squadra B | 15 | 13'158 | 00.04.34 | |
316 | 00:00-01:00 | Bonanni LauroTrattoria Friuli | 15 | 13'158 | 00.04.34 | |
317 | 01:00-02:00 | Oballa ClaudioBlack Niù Team | 15 | 13'154 | 00.04.34 | |
318 | 13:00-14:00 | Fornataro VittorioGruppo marciatori Gorizia | 15 | 13'150 | 00.04.34 | |
319 | 06:00-07:00 | Boffa TizianoOlimpia Terenzano Maschile | 15 | 13'143 | 00.04.34 | |
320 | 21:00-22:00 | Desinano FabioPalme e Gonars insieme A | 15 | 13'143 | 00.04.34 | |
321 | 16:00-17:00 | De Giorgio LucaAquilotti 1 | 15 | 13'139 | 00.04.34 | |
322 | 22:00-23:00 | Lavaroni NicoGruppo sportivo Danieli | 15 | 13'125 | 00.04.35 | |
323 | 16:00-17:00 | Olivo RobertoTeenager Staranzano | 15 | 13'121 | 00.04.35 | |
324 | 04:00-05:00 | Parisse LucaTeenager Staranzano | 15 | 13'121 | 00.04.35 | |
325 | 07:00-08:00 | Marnico MassimoPrimo Piano Squadra B | 15 | 13'117 | 00.04.35 | |
326 | 12:00-13:00 | Martino NicolaAquile friulane | 15 | 13'117 | 00.04.35 | |
327 | 08:00-09:00 | Del Piccolo MassimilianoForza Federico "Radici film" | 15 | 13'114 | 00.04.35 | |
328 | 18:00-19:00 | Cos Giorgio100% Faedis | 14 | 13'110 | 00.04.35 | |
329 | 18:00-19:00 | Bernardis BernardoCarpenteria Manzanese | 14 | 13'110 | 00.04.35 | |
330 | 07:00-08:00 | Floreani MarioC. C. R. S. Squadra B | 14 | 13'110 | 00.04.35 | |
331 | 21:00-22:00 | Moro MarcoG. M. Cervignano | 14 | 13'106 | 00.04.35 | |
332 | 14:00-15:00 | Bazzeo LudwicMe mari mi a fat cori | 14 | 13'075 | 00.04.36 | |
333 | 10:00-11:00 | De Sario KatiaAtletica Buja femminile | 14 | 13'071 | 00.04.36 | |
334 | 12:00-13:00 | Martini GianlucaBiel planc | 14 | 13'063 | 00.04.36 | |
335 | 22:00-23:00 | Alpini GiovanniAtletica Cividale | 14 | 13'056 | 00.04.36 | |
336 | 16:00-17:00 | Linzi VenanzioPodismo Buttrio Squadra B | 14 | 13'052 | 00.04.36 | |
337 | 02:00-03:00 | Paolini FabianoG. M. Udinesi | 14 | 13'048 | 00.04.36 | |
338 | 01:00-02:00 | Zavagno NicodemoGruppo sportivo Danieli | 14 | 13'048 | 00.04.36 | |
339 | 16:00-17:00 | Esposito MichelePalme e Gonars insieme A | 14 | 13'044 | 00.04.36 | |
340 | 14:00-15:00 | Marcuzzi AndreaLa ciuncula Squadra C | 14 | 13'040 | 00.04.37 | |
341 | 05:00-06:00 | Virgolini FAbrizioAtletica Buja 1 | 14 | 13'032 | 00.04.37 | |
342 | 10:00-11:00 | Anzilutti AntonioPodismo Buttrio Squadra B | 14 | 13'029 | 00.04.37 | |
343 | 06:00-07:00 | Falomo NicolaBlack Niù Team | 14 | 13'029 | 00.04.37 | |
344 | 18:00-19:00 | Nadalutti BrunoG. M. Udinesi | 14 | 13'025 | 00.04.37 | |
345 | 09:00-10:00 | Gomboso IvanBlack Niù Team | 14 | 13'025 | 00.04.37 | |
346 | 12:00-13:00 | Battigello AndreaAtletica Buja 2 | 14 | 13'021 | 00.04.37 | |
347 | 13:00-14:00 | Didonè RobertoOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 13'017 | 00.04.37 | |
348 | 15:00-16:00 | Bertoldi PaoloAtletica Buja 2 | 14 | 13'017 | 00.04.37 | |
349 | 19:00-20:00 | Osimani CristianoI Desperados | 14 | 13'017 | 00.04.37 | |
350 | 04:00-05:00 | Sari SergioPodisti per caso | 14 | 13'009 | 00.04.37 | |
351 | 04:00-05:00 | Galessi MassimoNe cais ne gjupes | 14 | 13'009 | 00.04.37 | |
352 | 19:00-20:00 | Bosch MassimilianoA. S. D. Intrepida Mariano | 14 | 13'002 | 00.04.37 | |
353 | 21:00-22:00 | Massicchi GiorgioBello berlo team | 14 | 12'998 | 00.04.37 | |
354 | 07:00-08:00 | Rota DesiderioCarpenteria Manzanese | 14 | 12'994 | 00.04.38 | |
355 | 16:00-17:00 | Marcuzzi MarcoMe mari mi a fat cori | 14 | 12'979 | 00.04.38 | |
356 | 19:00-20:00 | Chiarandini AnnaG. S. Natisone femminile | 14 | 12'979 | 00.04.38 | |
357 | 21:00-22:00 | Furlan OlivieroGruppo marciatori Gorizia | 14 | 12'975 | 00.04.38 | |
358 | 16:00-17:00 | Cappelletti BarbaraOlimpia Terenzano Femminile | 14 | 12'971 | 00.04.38 | |
359 | 16:00-17:00 | Candelotto SandraASD M. UD - Corsi di corsa F | 14 | 12'967 | 00.04.38 | |
360 | 22:00-23:00 | Lepore EricaMaratona Magnano | 14 | 12'967 | 00.04.38 | |
361 | 00:00-01:00 | Bidoli MauroPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'963 | 00.04.38 | |
362 | 17:00-18:00 | Torella LucioPodismo Buttrio Squadra A | 14 | 12'956 | 00.04.38 | |
363 | 21:00-22:00 | Rossi AndreaAquilotti 2 | 14 | 12'952 | 00.04.38 | |
364 | 14:00-15:00 | Dose GianluigiPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'948 | 00.04.39 | |
365 | 21:00-22:00 | Gaddi GrazianoTeenager Staranzano | 14 | 12'948 | 00.04.39 | |
366 | 04:00-05:00 | Ianniello NicolaAquile friulane | 14 | 12'948 | 00.04.39 | |
367 | 14:00-15:00 | Salerno SergioTeenager Staranzano | 14 | 12'944 | 00.04.39 | |
368 | 16:00-17:00 | Molaro LucianoAtletica Buja 2 | 14 | 12'944 | 00.04.39 | |
369 | 23:00-24:00 | Pitussi ChristianAtletica Buja 2 | 14 | 12'944 | 00.04.39 | |
370 | 16:00-17:00 | Romanello PaoloTrattoria Friuli | 14 | 12'933 | 00.04.39 | |
371 | 18:00-19:00 | Parvin GeraldoReebok | 14 | 12'918 | 00.04.39 | |
372 | 21:00-22:00 | Peressutti Fabio100% Faedis | 14 | 12'914 | 00.04.39 | |
373 | 20:00-21:00 | Compagnon Alan100% Faedis | 14 | 12'910 | 00.04.39 | |
374 | 16:00-17:00 | Bolzicco LorenzoL. A. | 14 | 12'910 | 00.04.39 | |
375 | 20:00-21:00 | De Marco CristianCarpenteria Manzanese | 14 | 12'906 | 00.04.39 | |
376 | 15:00-16:00 | Orsettig LuigiGruppo sportivo Danieli | 14 | 12'899 | 00.04.40 | |
377 | 10:00-11:00 | Gabassi GiovanniPalme e Gonars insieme B | 14 | 12'888 | 00.04.40 | |
378 | 20:00-21:00 | Engrassi DarioAtletica Buja 2 | 14 | 12'884 | 00.04.40 | |
379 | 10:00-11:00 | Grillo Michele8° Rgt. Trasporti Sq. A | 14 | 12'880 | 00.04.40 | |
380 | 19:00-20:00 | Pravisani EzioPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'872 | 00.04.40 | |
381 | 17:00-18:00 | Pontoni VanniLa ciuncula Squadra A | 14 | 12'872 | 00.04.40 | |
382 | 00:00-01:00 | Brussa MaurizioOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 12'869 | 00.04.40 | |
383 | 13:00-14:00 | Venica AlessandroG. M. Udinesi | 14 | 12'869 | 00.04.40 | |
384 | 19:00-20:00 | Genna GiuseppeAquilotti 2 | 14 | 12'857 | 00.04.41 | |
385 | 20:00-21:00 | Paiola MarcoRed Niù Team Squadra A | 14 | 12'857 | 00.04.41 | |
386 | 20:00-21:00 | Zoratti LucaAquilotti 2 | 14 | 12'842 | 00.04.41 | |
387 | 10:00-11:00 | Peresoti IleniaLucky moon | 14 | 12'839 | 00.04.41 | |
388 | 22:00-23:00 | Bazzeo GiorgioMe mari mi a fat cori | 14 | 12'839 | 00.04.41 | |
389 | 09:00-10:00 | Marti MarcoC. C. R. S. Squadra B | 14 | 12'831 | 00.04.41 | |
390 | 11:00-12:00 | Callini MarcoG. M. Udinesi | 14 | 12'824 | 00.04.41 | |
391 | 21:00-22:00 | Giusti AndreaDLF Squadra B mista | 14 | 12'820 | 00.04.41 | |
392 | 01:00-02:00 | Tecchio BarbaraAtletica Buja femminile | 14 | 12'816 | 00.04.41 | |
393 | 09:00-10:00 | Dose CarloAtletica Buja 2 | 14 | 12'805 | 00.04.42 | |
394 | 20:00-21:00 | Giusti GiuseppeDLF Squadra C maschile | 14 | 12'805 | 00.04.42 | |
395 | 05:00-06:00 | Bonavia LucianoRed Niù Team Squadra B | 14 | 12'801 | 00.04.42 | |
396 | 18:00-19:00 | Venuti MatteoSuper Cais | 14 | 12'794 | 00.04.42 | |
397 | 07:00-08:00 | Ciccirelli ElenaPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'794 | 00.04.42 | |
398 | 18:00-19:00 | Di Palma ArmandoPodismo Buttrio Squadra C | 14 | 12'790 | 00.04.42 | |
399 | 16:00-17:00 | Capizzi SalvatoreLibertas Udine Squadra B | 14 | 12'790 | 00.04.42 | |
400 | 09:00-10:00 | Gardenal MicheleCarpenteria Manzanese | 14 | 12'787 | 00.04.42 | |
401 | 10:00-11:00 | Cos Andrea100% Faedis | 14 | 12'783 | 00.04.42 | |
402 | 05:00-06:00 | Micelli IvanLa ciuncula Squadra B | 14 | 12'772 | 00.04.42 | |
403 | 16:00-17:00 | Miolli GiorgioASD M. UD - Corsi di corsa B | 14 | 12'772 | 00.04.42 | |
404 | 13:00-14:00 | Campestrini ClaudioCarpenteria Manzanese | 14 | 12'768 | 00.04.42 | |
405 | 05:00-06:00 | Fontanin MicheleA. S. D. Intrepida Mariano | 14 | 12'764 | 00.04.43 | |
406 | 17:00-18:00 | Scomparin MorenoAtletica Buja 2 | 14 | 12'764 | 00.04.43 | |
407 | 11:00-12:00 | Vrech LucaG. M. Cervignano | 14 | 12'764 | 00.04.43 | |
408 | 13:00-14:00 | Agostini FedericaRed Niù Team Squadra C | 14 | 12'764 | 00.04.43 | |
409 | 03:00-04:00 | Formentin GiorgioPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'761 | 00.04.43 | |
410 | 12:00-13:00 | Zanolla PaoloMe mari mi a fat cori | 14 | 12'761 | 00.04.43 | |
411 | 23:00-24:00 | Mainardis EnzoMaratona Magnano | 14 | 12'761 | 00.04.43 | |
412 | 03:00-04:00 | Pisk CristianGruppo marciatori Gorizia | 14 | 12'757 | 00.04.43 | |
413 | 19:00-20:00 | Ferino PaoloOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 12'753 | 00.04.43 | |
414 | 18:00-19:00 | Nonini MassimoAquilotti 2 | 14 | 12'753 | 00.04.43 | |
415 | 14:00-15:00 | Simsig DanielaGruppo marciatori Gorizia | 14 | 12'753 | 00.04.43 | |
416 | 21:00-22:00 | Fumis MarcoA. S. D. Intrepida Mariano | 14 | 12'750 | 00.04.43 | |
417 | 02:00-03:00 | Mamoli AlessandroPodisti per caso | 14 | 12'746 | 00.04.43 | |
418 | 18:00-19:00 | Noacco AsiaPalme e Gonars insieme B | 14 | 12'735 | 00.04.43 | |
419 | 12:00-13:00 | Borin Adriano100% Faedis | 14 | 12'731 | 00.04.43 | |
420 | 06:00-07:00 | Ciarla Anna MariaAtletica Buja femminile | 14 | 12'724 | 00.04.43 | |
421 | 03:00-04:00 | Ancona Armando G. M. Cervignano | 14 | 12'724 | 00.04.43 | |
422 | 18:00-19:00 | Mesaglio MicheleG. S. Natisone maschile | 14 | 12'724 | 00.04.43 | |
423 | 22:00-23:00 | Mineo MaurizioAtletica Buja 2 | 14 | 12'720 | 00.04.44 | |
424 | 03:00-04:00 | Bidoli MattiaBlack Niù Team | 14 | 12'720 | 00.04.44 | |
425 | 18:00-19:00 | Delgallo LinoTeenager Staranzano | 14 | 12'702 | 00.04.44 | |
426 | 07:00-08:00 | Bevilaqua GianniA. S. D. Intrepida Mariano | 14 | 12'691 | 00.04.44 | |
427 | 23:00-24:00 | Tirelli MorisCROCE ROSSA ITALIANA | 14 | 12'691 | 00.04.44 | |
428 | 06:00-07:00 | Marco MauroReebok | 14 | 12'687 | 00.04.44 | |
429 | 00:00-01:00 | Visintini FabrizioAl (o)cor el sanc | 14 | 12'683 | 00.04.44 | |
430 | 21:00-22:00 | Forabosco FaustoMaratona Magnano | 14 | 12'680 | 00.04.44 | |
431 | 10:00-11:00 | Mariotti RobertoOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 12'676 | 00.04.45 | |
432 | 12:00-13:00 | Pezzotti WalterLa ciuncula Squadra C | 14 | 12'672 | 00.04.45 | |
433 | 07:00-08:00 | Mario DavideReebok | 14 | 12'665 | 00.04.45 | |
434 | 21:00-22:00 | Bucovaz MarioG. S. Natisone maschile | 14 | 12'665 | 00.04.45 | |
435 | 11:00-12:00 | Pallaro DavideReebok | 14 | 12'647 | 00.04.45 | |
436 | 12:00-13:00 | Bertoldi AlbertoOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 12'622 | 00.04.46 | |
437 | 22:00-23:00 | Cargnello AndreaPodismo Buttrio Squadra B | 14 | 12'622 | 00.04.46 | |
438 | 18:00-19:00 | Lestuzzi DavidAquilotti 1 | 14 | 12'622 | 00.04.46 | |
439 | 21:00-22:00 | Rocchetto LuigiLacai runners Squadra A | 14 | 12'622 | 00.04.46 | |
440 | 20:00-21:00 | Cipriani GiovanniTrattoria Friuli | 14 | 12'614 | 00.04.46 | |
441 | 10:00-11:00 | Mocchiutti AndreaCarpenteria Manzanese | 14 | 12'611 | 00.04.46 | |
442 | 17:00-18:00 | Castellan DavideMazda dream boys | 14 | 12'611 | 00.04.46 | |
443 | 15:00-16:00 | Rizzi GiulianoAquile friulane | 14 | 12'611 | 00.04.46 | |
444 | 07:00-08:00 | Bertolutti Italo100% Faedis | 14 | 12'604 | 00.04.46 | |
445 | 09:00-10:00 | Tion RiccardoPrimo Piano Squadra A | 14 | 12'600 | 00.04.46 | |
446 | 08:00-09:00 | Furlan BarbaraTeenager Staranzano | 14 | 12'596 | 00.04.46 | |
447 | 09:00-10:00 | Mercurio SergioPalme e Gonars insieme B | 14 | 12'586 | 00.04.47 | |
448 | 08:00-09:00 | Agnoletti StefanoPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'571 | 00.04.47 | |
449 | 16:00-17:00 | Biasutto ElvioGreen pîs | 14 | 12'564 | 00.04.47 | |
450 | 15:00-16:00 | Zuliani NicolaMaratona Magnano | 14 | 12'539 | 00.04.48 | |
451 | 12:00-13:00 | De Vidi GuidoPodisti per caso | 14 | 12'532 | 00.04.48 | |
452 | 00:00-01:00 | De Luca Roberto100% Faedis | 14 | 12'532 | 00.04.48 | |
453 | 05:00-06:00 | Buccino Valter100% Faedis | 14 | 12'518 | 00.04.48 | |
454 | 21:00-22:00 | Tammelleo AlssandroGreen pîs | 14 | 12'518 | 00.04.48 | |
455 | 15:00-16:00 | Candotti MarcoPodismo Buttrio Squadra A | 14 | 12'511 | 00.04.48 | |
456 | 09:00-10:00 | Colloriccio FrancoOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 12'507 | 00.04.48 | |
457 | 01:00-02:00 | Colombaro MarcoAtletica Cividale | 14 | 12'507 | 00.04.48 | |
458 | 22:00-23:00 | Giuntini AlbertoPrimo Piano Squadra A | 14 | 12'500 | 00.04.49 | |
459 | 23:00-24:00 | Malisano ClaudiaBlack Niù Team | 14 | 12'486 | 00.04.49 | |
460 | 17:00-18:00 | Buiatti MarcoCROCE ROSSA ITALIANA | 14 | 12'486 | 00.04.49 | |
461 | 06:00-07:00 | Massimo GiulianoCROCE ROSSA ITALIANA | 14 | 12'486 | 00.04.49 | |
462 | 16:00-17:00 | Grippari GianniI Desperados | 14 | 12'482 | 00.04.49 | |
463 | 18:00-19:00 | De Cecco ElianaLibertas Udine Squadra B | 14 | 12'482 | 00.04.49 | |
464 | 04:00-05:00 | Colussi MarcoJalmiccocorse | 14 | 12'479 | 00.04.49 | |
465 | 22:00-23:00 | Zanini AndreaBiel planc | 14 | 12'475 | 00.04.49 | |
466 | 17:00-18:00 | Gjepali HaxhiTrattoria Friuli | 14 | 12'468 | 00.04.49 | |
467 | 18:00-19:00 | Buiani FabioRed Niù Team Squadra A | 14 | 12'468 | 00.04.49 | |
468 | 17:00-18:00 | Magli AntonioDLF Squadra B maschile | 14 | 12'465 | 00.04.49 | |
469 | 04:00-05:00 | Stefanini MichelePalme e Gonars insieme A | 14 | 12'461 | 00.04.49 | |
470 | 16:00-17:00 | Fadini DorisAtletica Buja femminile | 14 | 12'457 | 00.04.49 | |
471 | 10:00-11:00 | Buttazzoni JohnnyPrimo Piano Squadra A | 14 | 12'457 | 00.04.49 | |
472 | 06:00-07:00 | Mattiussi NelloAquile friulane | 14 | 12'457 | 00.04.49 | |
473 | 09:00-10:00 | Del Medico LucaCROCE ROSSA ITALIANA | 14 | 12'457 | 00.04.49 | |
474 | 09:00-10:00 | Barnaba SimoneSuper Cais | 14 | 12'454 | 00.04.50 | |
475 | 23:00-24:00 | Lucca MichelePalme e Gonars insieme A | 14 | 12'447 | 00.04.50 | |
476 | 21:00-22:00 | Miatto AndreaPalme e Gonars insieme B | 14 | 12'443 | 00.04.50 | |
477 | 16:00-17:00 | Gomes Matias NelsonG. M. Cervignano | 14 | 12'440 | 00.04.50 | |
478 | 00:00-01:00 | Tomasin ManuelMe mari mi a fat cori | 14 | 12'440 | 00.04.50 | |
479 | 00:00-01:00 | Mian ClaudiaG. M. Cervignano | 14 | 12'436 | 00.04.50 | |
480 | 19:00-20:00 | Azzano NicolaCROCE ROSSA ITALIANA | 14 | 12'436 | 00.04.50 | |
481 | 16:00-17:00 | Battiston PatrizioRed Niù Team Squadra A | 14 | 12'436 | 00.04.50 | |
482 | 09:00-10:00 | Facchin JuriReebok | 14 | 12'433 | 00.04.50 | |
483 | 20:00-21:00 | Clerici LucaGruppo sportivo Danieli | 14 | 12'426 | 00.04.50 | |
484 | 23:00-24:00 | Gueli MonicaAtletica Buja femminile | 14 | 12'426 | 00.04.50 | |
485 | 06:00-07:00 | Epis AlessiaPrimo Piano Squadra A | 14 | 12'422 | 00.04.50 | |
486 | 03:00-04:00 | Franceschinis RosanoOlimpia Terenzano Maschile | 14 | 12'419 | 00.04.50 | |
487 | 10:00-11:00 | Brignola NicolaLa ciuncula Squadra C | 14 | 12'419 | 00.04.50 | |
488 | 18:00-19:00 | Labianca FrancescoGruppo marciatori Gorizia | 14 | 12'415 | 00.04.50 | |
489 | 11:00-12:00 | Segatto MichelePodismo Buttrio Squadra B | 14 | 12'412 | 00.04.51 | |
490 | 11:00-12:00 | Tosolini MarcoLa ciuncula Squadra C | 14 | 12'405 | 00.04.51 | |
491 | 22:00-23:00 | Bosco VittorioCROCE ROSSA ITALIANA | 14 | 12'401 | 00.04.51 | |
492 | 20:00-21:00 | Dose PaoloPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'398 | 00.04.51 | |
493 | 13:00-14:00 | Gressani DenisPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'398 | 00.04.51 | |
494 | 03:00-04:00 | Feltrin AdrianoPodisti per caso | 14 | 12'394 | 00.04.51 | |
495 | 14:00-15:00 | Moretto StefanoPodisti per caso | 14 | 12'387 | 00.04.51 | |
496 | 18:00-19:00 | Volturno DanielaLa ciuncula Squadra A | 14 | 12'387 | 00.04.51 | |
497 | 07:00-08:00 | Venica KetyOlimpia Terenzano Femminile | 14 | 12'380 | 00.04.51 | |
498 | 14:00-15:00 | Furian TeresaG. M. Udinesi Squadra B femm. | 14 | 12'380 | 00.04.51 | |
499 | 06:00-07:00 | Liut GiulianoForza Federico "Radici film" | 14 | 12'377 | 00.04.51 | |
500 | 14:00-15:00 | Battigelli SilvanoG. M. Udinesi | 14 | 12'377 | 00.04.51 | |
501 | 17:00-18:00 | Rumignani AlbertoAquilotti 2 | 14 | 12'370 | 00.04.52 | |
502 | 22:00-23:00 | Miotti AlbertoBlack Niù Team | 14 | 12'363 | 00.04.52 | |
503 | 11:00-12:00 | Tami DanielePrimo Piano Squadra A | 14 | 12'360 | 00.04.52 | |
504 | 05:00-06:00 | Vescovo DavidJalmiccocorse | 14 | 12'353 | 00.04.52 | |
505 | 07:00-08:00 | Munaretto MatteoFabris | 14 | 12'349 | 00.04.52 | |
506 | 18:00-19:00 | Veneziani MarcoI duminins | 14 | 12'332 | 00.04.52 | |
507 | 20:00-21:00 | D'Angelo LorisSuper Cais | 14 | 12'328 | 00.04.53 | |
508 | 16:00-17:00 | Di Bert CristianPodismo Buttrio Squadra C | 14 | 12'328 | 00.04.53 | |
509 | 07:00-08:00 | Spizzamiglio MattiaTrattoria Friuli | 14 | 12'318 | 00.04.53 | |
510 | 19:00-20:00 | Iuri StefanoASD M. UD - Corsi di corsa B | 14 | 12'315 | 00.04.53 | |
511 | 11:00-12:00 | Kovic IgorGruppo marciatori Gorizia | 14 | 12'315 | 00.04.53 | |
512 | 16:00-17:00 | Gatti StefanoForza Federico "Radici film" | 14 | 12'308 | 00.04.53 | |
513 | 11:00-12:00 | De Biaggio AndreaPalme e Gonars insieme A | 14 | 12'304 | 00.04.53 | |
514 | 00:00-01:00 | Bergamini PaoloPodismo Buttrio Squadra B | 14 | 12'304 | 00.04.53 | |
515 | 11:00-12:00 | Coccon FabioSuper Cais | 14 | 12'301 | 00.04.53 | |
516 | 12:00-13:00 | Kravos RobertoG. M. Cervignano | 14 | 12'297 | 00.04.53 | |
517 | 15:00-16:00 | Balloch ManlioTrattoria Friuli | 14 | 12'297 | 00.04.53 | |
518 | 09:00-10:00 | Cautero AlessandroGruppo sportivo Danieli | 14 | 12'294 | 00.04.53 | |
519 | 16:00-17:00 | Rota MarcoGruppo marciatori Gorizia | 14 | 12'294 | 00.04.53 | |
520 | 23:00-24:00 | Guerra LorisSuper Cais | 14 | 12'291 | 00.04.53 | |
521 | 10:00-11:00 | Franco DiegoForza Federico "Radici film" | 14 | 12'284 | 00.04.54 | |
522 | 23:00-24:00 | Michieli MassimilianoPrimo Piano Squadra B | 14 | 12'277 | 00.04.54 | |
523 | 10:00-11:00 | Schiavi MarcoRed Niù Team Squadra C | 14 | 12'277 | 00.04.54 | |
524 | 21:00-22:00 | Meroi IvanI duminins | 14 | 12'267 | 00.04.54 | |
525 | 08:00-09:00 | Quintiliani MaraPodismo Buttrio Squadra B | 14 | 12'260 | 00.04.54 | |
526 | 09:00-10:00 | Cascutti EzioMaratona Magnano | 14 | 12'256 | 00.04.54 | |
527 | 02:00-03:00 | Peressutti GabrieleBlack Niù Team | 14 | 12'253 | 00.04.54 | |
528 | 08:00-09:00 | Fedri BarbaraRed Niù Team Squadra B | 14 | 12'250 | 00.04.54 | |
529 | 22:00-23:00 | Palladino GianpaoloPodismo Buttrio Squadra A | 14 | 12'239 | 00.04.55 | |
530 | 14:00-15:00 | Cristofoli PieroCarpenteria Manzanese | 13 | 12'236 | 00.04.55 | |
531 | 03:00-04:00 | Guion CristianPrimo Piano Squadra A | 13 | 12'236 | 00.04.55 | |
532 | 07:00-08:00 | Scoziero UgoPrimo Piano Squadra A | 14 | 12'236 | 00.04.55 | |
533 | 14:00-15:00 | Donato EnzoPrimo Piano Squadra B | 13 | 12'236 | 00.04.55 | |
534 | 20:00-21:00 | Bolzicco PaoloPico's & Co 1 | 13 | 12'236 | 00.04.55 | |
535 | 19:00-20:00 | Visintini FrancescoL. A. | 13 | 12'236 | 00.04.55 | |
536 | 02:00-03:00 | Ponton MassimilianoAtletica Buja 2 | 13 | 12'228 | 00.04.55 | |
537 | 18:00-19:00 | De Fanti PaoloAtletica Cividale | 13 | 12'221 | 00.04.55 | |
538 | 16:00-17:00 | Staffa Francesco100% Faedis | 13 | 12'217 | 00.04.55 | |
539 | 04:00-05:00 | Seculin StefanoA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 12'214 | 00.04.55 | |
540 | 16:00-17:00 | Gasparini ClaudioDLF Squadra B mista | 13 | 12'195 | 00.04.56 | |
541 | 06:00-07:00 | Margarit RobertoJalmiccocorse | 13 | 12'195 | 00.04.56 | |
542 | 08:00-09:00 | Lampe MicheleGruppo marciatori Gorizia | 13 | 12'184 | 00.04.56 | |
543 | 18:00-19:00 | Marcuzzi StefanoOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 12'181 | 00.04.56 | |
544 | 18:00-19:00 | Fasuolo BernadetteDLF Squadra A femminile | 13 | 12'181 | 00.04.56 | |
545 | 22:00-23:00 | Zecchinon CarloG. M. Udinesi | 13 | 12'170 | 00.04.56 | |
546 | 16:00-17:00 | Michelutti MarcoGruppo sportivo Danieli | 13 | 12'166 | 00.04.56 | |
547 | 15:00-16:00 | Petrucci Andrea8° Rgt. Trasporti Sq. B | 13 | 12'166 | 00.04.56 | |
548 | 14:00-15:00 | Cabas MartinoA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 12'152 | 00.04.57 | |
549 | 08:00-09:00 | Ursella NadiaAtletica Buja femminile | 13 | 12'152 | 00.04.57 | |
550 | 07:00-08:00 | Macor RobertoG. M. Udinesi | 13 | 12'148 | 00.04.57 | |
551 | 20:00-21:00 | Iuri AngeloASD M. UD - Corsi di corsa B | 13 | 12'148 | 00.04.57 | |
552 | 08:00-09:00 | Turchet PietroMaratona Magnano | 13 | 12'141 | 00.04.57 | |
553 | 20:00-21:00 | Gallo PaoloA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 12'137 | 00.04.57 | |
554 | 06:00-07:00 | Bertolutti Gabriele100% Faedis | 13 | 12'137 | 00.04.57 | |
555 | 10:00-11:00 | Marangoni WiliamBlack Niù Team | 13 | 12'112 | 00.04.58 | |
556 | 19:00-20:00 | Di Giusto GianluigiMaratona Magnano | 13 | 12'112 | 00.04.58 | |
557 | 18:00-19:00 | Licalsi AntoninoDLF Squadra B mista | 13 | 12'109 | 00.04.58 | |
558 | 07:00-08:00 | Nobile AmedeoPalme e Gonars insieme B | 13 | 12'102 | 00.04.58 | |
559 | 02:00-03:00 | Magli DenisPrimo Piano Squadra A | 13 | 12'102 | 00.04.58 | |
560 | 21:00-22:00 | Marcolini ClarissaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 12'098 | 00.04.58 | |
561 | 13:00-14:00 | De Agostini FabioBlack Niù Team | 13 | 12'091 | 00.04.58 | |
562 | 18:00-19:00 | Picogna MarcoPico's & Co 2 | 13 | 12'091 | 00.04.58 | |
563 | 16:00-17:00 | Andresini SandroLacai runners Squadra A | 13 | 12'087 | 00.04.58 | |
564 | 01:00-02:00 | Piani DimitriCROCE ROSSA ITALIANA | 13 | 12'087 | 00.04.58 | |
565 | 23:00-24:00 | Peratoner FrancescoBiel planc | 13 | 12'084 | 00.04.58 | |
566 | 04:00-05:00 | Copetti GiulioAtletica Buja 2 | 13 | 12'084 | 00.04.58 | |
567 | 23:00-24:00 | Canton DionisioAquile friulane | 13 | 12'084 | 00.04.58 | |
568 | 13:00-14:00 | Lovato GiampieroPalme e Gonars insieme B | 13 | 12'073 | 00.04.59 | |
569 | 01:00-02:00 | Pizzolini MassimoPrimo Piano Squadra A | 13 | 12'055 | 00.04.59 | |
570 | 20:00-21:00 | Durandi NicolaBiel planc | 13 | 12'052 | 00.04.59 | |
571 | 17:00-18:00 | Buccino IsabellaBlack Niù Team | 13 | 12'045 | 00.04.59 | |
572 | 22:00-23:00 | Notafrancesco MauroPalme e Gonars insieme B | 13 | 12'041 | 00.04.59 | |
573 | 19:00-20:00 | Mattiazzi AndreaTeenager Staranzano | 13 | 12'041 | 00.04.59 | |
574 | 05:00-06:00 | Ferrari GianfrancoNe cais ne gjupes | 13 | 12'041 | 00.04.59 | |
575 | 01:00-02:00 | Donda GiorgioA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 12'037 | 00.05.00 | |
576 | 19:00-20:00 | Leschiutta AnnaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 12'030 | 00.05.00 | |
577 | 21:00-22:00 | Fanin ArmandoOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 12'027 | 00.05.00 | |
578 | 01:00-02:00 | Morassut FabioPodismo Buttrio Squadra B | 13 | 12'020 | 00.05.00 | |
579 | 13:00-14:00 | Delalle AlbertoTeenager Staranzano | 13 | 12'013 | 00.05.00 | |
580 | 03:00-04:00 | Drigo DavideAtletica Cividale | 13 | 12'013 | 00.05.00 | |
581 | 01:00-02:00 | Villani DavideLucky moon | 13 | 12'002 | 00.05.00 | |
582 | 15:00-16:00 | Meroi DanielePrimo Piano Squadra B | 13 | 12'002 | 00.05.00 | |
583 | 02:00-03:00 | Querin ValentinoAtletica Cividale | 13 | 12'002 | 00.05.00 | |
584 | 17:00-18:00 | Vecellio FabioGreen pîs | 13 | 11'995 | 00.05.01 | |
585 | 11:00-12:00 | Battistello LucaPalme e Gonars insieme B | 13 | 11'988 | 00.05.01 | |
586 | 14:00-15:00 | Giannini Davide8° Rgt. Trasporti Sq. A | 13 | 11'988 | 00.05.01 | |
587 | 11:00-12:00 | Morettin GiuseppeOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 11'985 | 00.05.01 | |
588 | 01:00-02:00 | Snidaro EmanuelaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'978 | 00.05.01 | |
589 | 19:00-20:00 | Girotto AlessandroPodisti per caso | 13 | 11'971 | 00.05.01 | |
590 | 07:00-08:00 | De Ascanis MaurizioBiel planc | 13 | 11'967 | 00.05.01 | |
591 | 19:00-20:00 | Nardin MassimoSuper Cais | 13 | 11'960 | 00.05.02 | |
592 | 20:00-21:00 | Iacuzzi VanessaGreen pîs | 13 | 11'957 | 00.05.02 | |
593 | 19:00-20:00 | Panigutti AndreaPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'950 | 00.05.02 | |
594 | 00:00-01:00 | Godeassi MaurizioPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'939 | 00.05.02 | |
595 | 13:00-14:00 | Zaninotto LucaLucky moon | 13 | 11'925 | 00.05.02 | |
596 | 02:00-03:00 | Buttazzoni GiannaAquile friulane | 13 | 11'922 | 00.05.02 | |
597 | 17:00-18:00 | Visintini AndreaL. A. | 13 | 11'915 | 00.05.03 | |
598 | 04:00-05:00 | Revoldini StefanoOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 11'911 | 00.05.03 | |
599 | 10:00-11:00 | Leita Andrea8° Rgt. Trasporti Sq. B | 13 | 11'908 | 00.05.03 | |
600 | 17:00-18:00 | Murgia AntoninoPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'904 | 00.05.03 | |
601 | 01:00-02:00 | Pisaniello GiorgioTeenager Staranzano | 13 | 11'901 | 00.05.03 | |
602 | 18:00-19:00 | Calligaris ClaudioDLF Squadra C maschile | 13 | 11'901 | 00.05.03 | |
603 | 00:00-01:00 | Mersecchi FrancoPrimo Piano Squadra B | 13 | 11'901 | 00.05.03 | |
604 | 05:00-06:00 | Pratillo LucianoOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 11'897 | 00.05.03 | |
605 | 03:00-04:00 | Gelmi GiorgioPodismo Buttrio Squadra A | 13 | 11'877 | 00.05.04 | |
606 | 19:00-20:00 | Bruckner GiacomoG. M. Cervignano | 13 | 11'877 | 00.05.04 | |
607 | 04:00-05:00 | Bertolutti Gianni100% Faedis | 13 | 11'859 | 00.05.04 | |
608 | 15:00-16:00 | De Sabbata MauroLa ciuncula Squadra C | 13 | 11'859 | 00.05.04 | |
609 | 18:00-19:00 | Lazzara AlessandroASD M. UD - Corsi di corsa A | 13 | 11'856 | 00.05.04 | |
610 | 20:00-21:00 | Ara MichelaG. S. Natisone femminile | 13 | 11'846 | 00.05.04 | |
611 | 22:00-23:00 | Michelutti MarcoForza Federico "Radici film" | 13 | 11'842 | 00.05.05 | |
612 | 02:00-03:00 | Pacco ValdiPalme e Gonars insieme A | 13 | 11'842 | 00.05.05 | |
613 | 04:00-05:00 | Stefanutto AlexMe mari mi a fat cori | 13 | 11'835 | 00.05.05 | |
614 | 17:00-18:00 | Pallavisini LucaCarpenteria Manzanese | 13 | 11'829 | 00.05.05 | |
615 | 16:00-17:00 | Mameli OmarA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 11'818 | 00.05.05 | |
616 | 15:00-16:00 | Ribis StefanoPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'818 | 00.05.05 | |
617 | 08:00-09:00 | Iacolettig BrunoA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 11'808 | 00.05.05 | |
618 | 20:00-21:00 | Canciani GabrieleCROCE ROSSA ITALIANA | 13 | 11'805 | 00.05.05 | |
619 | 22:00-23:00 | Grattoni GiorgioA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 11'801 | 00.05.06 | |
620 | 06:00-07:00 | Damiani StefanoAtletica Cividale | 13 | 11'801 | 00.05.06 | |
621 | 17:00-18:00 | Meroi LorenzoPico's & Co 1 | 13 | 11'794 | 00.05.06 | |
622 | 23:00-24:00 | Malutta StefanoTeenager Staranzano | 13 | 11'791 | 00.05.06 | |
623 | 17:00-18:00 | Calligaro PaoloLacai runners Squadra A | 13 | 11'791 | 00.05.06 | |
624 | 12:00-13:00 | Marian MicheleBlack Niù Team | 13 | 11'791 | 00.05.06 | |
625 | 21:00-22:00 | Zuccolo CLaudioASD M. UD - Corsi di corsa B | 13 | 11'788 | 00.05.06 | |
626 | 12:00-13:00 | Zilli ElisabettaG. M. Udinesi Squadra B femm. | 13 | 11'781 | 00.05.06 | |
627 | 07:00-08:00 | Bazzeo RobertoMe mari mi a fat cori | 13 | 11'774 | 00.05.06 | |
628 | 10:00-11:00 | Gomboso AlessandroG. M. Udinesi | 13 | 11'771 | 00.05.06 | |
629 | 01:00-02:00 | Tell SerenaG. M. Cervignano | 13 | 11'767 | 00.05.06 | |
630 | 23:00-24:00 | Martinis DinoOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 11'737 | 00.05.07 | |
631 | 14:00-15:00 | Petris MorenoTrattoria Friuli | 13 | 11'737 | 00.05.07 | |
632 | 16:00-17:00 | Ansoldi MarcoLacai runners Squadra B | 13 | 11'727 | 00.05.07 | |
633 | 12:00-13:00 | Sudar KoranaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'720 | 00.05.08 | |
634 | 20:00-21:00 | Lirussi PaoloLacai runners Squadra B | 13 | 11'720 | 00.05.08 | |
635 | 19:00-20:00 | Comin PieroA. S. D. Prost Udine | 13 | 11'720 | 00.05.08 | |
636 | 04:00-05:00 | Bregant LambertoGruppo marciatori Gorizia | 13 | 11'713 | 00.05.08 | |
637 | 06:00-07:00 | Mosetti AlessandroPalme e Gonars insieme B | 13 | 11'710 | 00.05.08 | |
638 | 16:00-17:00 | Giusti AndreaDLF Squadra B maschile | 13 | 11'710 | 00.05.08 | |
639 | 11:00-12:00 | Bellotto MaurizioA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 11'697 | 00.05.08 | |
640 | 08:00-09:00 | Prestento MaurizioPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'693 | 00.05.08 | |
641 | 09:00-10:00 | Lauriello AlbertoPrimo Piano Squadra B | 13 | 11'693 | 00.05.08 | |
642 | 20:00-21:00 | Pittioni MarcoAtletica Cividale | 13 | 11'677 | 00.05.09 | |
643 | 15:00-16:00 | Valeri ZarinoTeenager Staranzano | 13 | 11'670 | 00.05.09 | |
644 | 15:00-16:00 | De Luca Giovanni100% Faedis | 13 | 11'667 | 00.05.09 | |
645 | 16:00-17:00 | Abetini GiorgioPalme e Gonars insieme B | 13 | 11'663 | 00.05.09 | |
646 | 03:00-04:00 | Grion PaolaAtletica Buja femminile | 13 | 11'650 | 00.05.10 | |
647 | 08:00-09:00 | Ciani MariellaGruppo sportivo Danieli | 13 | 11'647 | 00.05.10 | |
648 | 18:00-19:00 | Troian ClaudioASD M. UD - Corsi di corsa B | 13 | 11'643 | 00.05.10 | |
649 | 06:00-07:00 | Putzolu GabriellaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'637 | 00.05.10 | |
650 | 06:00-07:00 | Delle Vedove GeminiLa ciuncula Squadra B | 13 | 11'637 | 00.05.10 | |
651 | 18:00-19:00 | Marchiol ManueolBiel planc | 13 | 11'624 | 00.05.10 | |
652 | 00:00-01:00 | Tuccio FrancescaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'620 | 00.05.10 | |
653 | 18:00-19:00 | Ballico LuigiDLF Squadra B maschile | 13 | 11'617 | 00.05.10 | |
654 | 23:00-24:00 | Cocetta AlbertoTrattoria Friuli | 13 | 11'610 | 00.05.11 | |
655 | 15:00-16:00 | Gon MicheleRed Niù Team Squadra C | 13 | 11'610 | 00.05.11 | |
656 | 21:00-22:00 | Melacini LuigiGruppo sportivo Danieli | 13 | 11'607 | 00.05.11 | |
657 | 11:00-12:00 | Vignando GianlucaRed Niù Team Squadra C | 13 | 11'607 | 00.05.11 | |
658 | 15:00-16:00 | Giubergia GuglielmoAtletica Cividale | 13 | 11'604 | 00.05.11 | |
659 | 19:00-20:00 | Tomasin GrazianoMe mari mi a fat cori | 13 | 11'597 | 00.05.11 | |
660 | 17:00-18:00 | Modolo GianpaoloLucky moon | 13 | 11'594 | 00.05.11 | |
661 | 17:00-18:00 | Pontoni RobertoDLF Squadra C maschile | 13 | 11'591 | 00.05.11 | |
662 | 21:00-22:00 | De Cecco StefanoSuper Cais | 13 | 11'584 | 00.05.11 | |
663 | 04:00-05:00 | Casoto PaoloBiel planc | 13 | 11'584 | 00.05.11 | |
664 | 10:00-11:00 | Maranzana LauroAtletica Buja 2 | 13 | 11'584 | 00.05.11 | |
665 | 09:00-10:00 | Brugnola StefanoNe cais ne gjupes | 13 | 11'584 | 00.05.11 | |
666 | 22:00-23:00 | Sebastianutto AlessiaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'568 | 00.05.12 | |
667 | 12:00-13:00 | Della Vedova AlessandroGruppo sportivo Danieli | 13 | 11'555 | 00.05.12 | |
668 | 17:00-18:00 | Spinelli MarioTeenager Staranzano | 13 | 11'555 | 00.05.12 | |
669 | 17:00-18:00 | Del Bo FilippoAquilotti 1 | 13 | 11'555 | 00.05.12 | |
670 | 10:00-11:00 | Basso MicheleMaratona Magnano | 13 | 11'548 | 00.05.12 | |
671 | 06:00-07:00 | Zanitti ArmandoPodismo Buttrio Squadra A | 13 | 11'545 | 00.05.12 | |
672 | 08:00-09:00 | Putzolu GianpaoloOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 11'542 | 00.05.12 | |
673 | 21:00-22:00 | Petrello ValentinaRed Niù Team Squadra A | 13 | 11'542 | 00.05.12 | |
674 | 05:00-06:00 | Cimador StefanoAtletica Cividale | 13 | 11'538 | 00.05.13 | |
675 | 20:00-21:00 | Puzzella MennatuccioDLF Squadra B maschile | 13 | 11'535 | 00.05.13 | |
676 | 07:00-08:00 | Damiani SabinaAtletica Cividale | 13 | 11'535 | 00.05.13 | |
677 | 18:00-19:00 | Ferrari AndreaMazda dream boys | 13 | 11'529 | 00.05.13 | |
678 | 05:00-06:00 | Nadalutti ChiaraPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'529 | 00.05.13 | |
679 | 23:00-24:00 | Minen DaniaAl (o)cor el sanc | 13 | 11'529 | 00.05.13 | |
680 | 09:00-10:00 | Cella Paolo100% Faedis | 13 | 11'525 | 00.05.13 | |
681 | 20:00-21:00 | Misano SilvanoMazda dream boys | 13 | 11'519 | 00.05.13 | |
682 | 09:00-10:00 | Scordo LuigiA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 11'512 | 00.05.13 | |
683 | 21:00-22:00 | Sartor LauraReebok | 13 | 11'512 | 00.05.13 | |
684 | 21:00-22:00 | Pino LucaLa ciuncula Squadra A | 13 | 11'506 | 00.05.13 | |
685 | 12:00-13:00 | Vacchi OliviaLucky moon | 13 | 11'493 | 00.05.14 | |
686 | 12:00-13:00 | Del Pin StefanoForza Federico "Radici film" | 13 | 11'486 | 00.05.14 | |
687 | 19:00-20:00 | Piu MarcoLucky moon | 13 | 11'486 | 00.05.14 | |
688 | 13:00-14:00 | PLet ManuelPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'483 | 00.05.14 | |
689 | 06:00-07:00 | Ceconi AngelaNe cais ne gjupes | 13 | 11'483 | 00.05.14 | |
690 | 19:00-20:00 | Bonutti EmanuelePodismo Buttrio Squadra C | 13 | 11'474 | 00.05.14 | |
691 | 21:00-22:00 | Pattitoni CaterinaASD M. UD - Corsi di corsa F | 13 | 11'474 | 00.05.14 | |
692 | 07:00-08:00 | Minonne LuciaRed Niù Team Squadra B | 13 | 11'474 | 00.05.14 | |
693 | 18:00-19:00 | Gubiani MarziaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'464 | 00.05.15 | |
694 | 03:00-04:00 | Paoluzzi LucaLucky moon | 13 | 11'464 | 00.05.15 | |
695 | 12:00-13:00 | Spessot EnricoPodismo Buttrio Squadra A | 13 | 11'464 | 00.05.15 | |
696 | 11:00-12:00 | Plazzogna EnricoGruppo sportivo Danieli | 13 | 11'457 | 00.05.15 | |
697 | 04:00-05:00 | Menin AldoG. M. Cervignano | 13 | 11'457 | 00.05.15 | |
698 | 19:00-20:00 | Paravano LucaPrimo Piano Squadra B | 13 | 11'457 | 00.05.15 | |
699 | 02:00-03:00 | Venuti GiulianaAtletica Buja femminile | 13 | 11'451 | 00.05.15 | |
700 | 11:00-12:00 | Freguia AlessandraPodisti per caso | 13 | 11'448 | 00.05.15 | |
701 | 21:00-22:00 | Cargnello StefanoPodismo Buttrio Squadra B | 13 | 11'438 | 00.05.15 | |
702 | 02:00-03:00 | De Luca MarinoOlimpia Terenzano Maschile | 13 | 11'435 | 00.05.15 | |
703 | 20:00-21:00 | Beltrame VandaOlimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'425 | 00.05.16 | |
704 | 19:00-20:00 | Parodi PiercamilloLa ciuncula Squadra A | 13 | 11'422 | 00.05.16 | |
705 | 03:00-04:00 | Galliussi SergioCarpenteria Manzanese | 13 | 11'419 | 00.05.16 | |
706 | 22:00-23:00 | Boletti Michele100% Faedis | 13 | 11'416 | 00.05.16 | |
707 | 14:00-15:00 | Seganfreddo LorisPrimo Piano Squadra A | 13 | 11'416 | 00.05.16 | |
708 | 19:00-20:00 | Pagnutti IgorMazda dream boys | 13 | 11'413 | 00.05.16 | |
709 | 13:00-14:00 | Pizzuti Franca Olimpia Terenzano Femminile | 13 | 11'403 | 00.05.16 | |
710 | 23:00-24:00 | Spizzamiglio NicolettaPalme e Gonars insieme B | 13 | 11'403 | 00.05.16 | |
711 | 08:00-09:00 | Canzutti LuiginoCarpenteria Manzanese | 13 | 11'390 | 00.05.17 | |
712 | 21:00-22:00 | Loiacono RenatoDLF Squadra B maschile | 13 | 11'384 | 00.05.17 | |
713 | 19:00-20:00 | Biancuzzi GregoriCarpenteria Manzanese | 13 | 11'378 | 00.05.17 | |
714 | 16:00-17:00 | Tosolini RobertoA. S. D. Prost Udine | 13 | 11'378 | 00.05.17 | |
715 | 15:00-16:00 | Mameli UgoA. S. D. Intrepida Mariano | 13 | 11'375 | 00.05.17 | |
716 | 19:00-20:00 | Gerardo CristianReebok | 13 | 11'365 | 00.05.17 | |
717 | 09:00-10:00 | Nadalutti MauroLucky moon | 12 | 11'362 | 00.05.17 | |
718 | 13:00-14:00 | Faurlin FabioLa ciuncula Squadra C | 12 | 11'362 | 00.05.17 | |
719 | 20:00-21:00 | Biasucci MicheleLacai runners Squadra A | 13 | 11'362 | 00.05.17 | |
720 | 16:00-17:00 | Trost RudiReebok | 12 | 11'362 | 00.05.17 | |
721 | 12:00-13:00 | Vincenzo Pietro Paolo8° Rgt. Trasporti Sq. B | 12 | 11'362 | 00.05.17 | |
722 | 07:00-08:00 | Corte ValentinaGruppo marciatori Gorizia | 12 | 11'349 | 00.05.18 | |
723 | 22:00-23:00 | Benedetti MaraReebok | 12 | 11'332 | 00.05.18 | |
724 | 20:00-21:00 | Fantini AndreaAquilotti 1 | 12 | 11'301 | 00.05.19 | |
725 | 08:00-09:00 | Dindo RobertoPodismo Buttrio Squadra A | 12 | 11'298 | 00.05.19 | |
726 | 17:00-18:00 | Nobile LauraG. S. Natisone femminile | 12 | 11'277 | 00.05.20 | |
727 | 04:00-05:00 | Balloch MichelePrimo Piano Squadra A | 12 | 11'274 | 00.05.20 | |
728 | 00:00-01:00 | Zomero GianlucaForza Federico "Radici film" | 12 | 11'271 | 00.05.20 | |
729 | 00:00-01:00 | Trevisan MatteoPodismo Buttrio Squadra A | 12 | 11'257 | 00.05.20 | |
730 | 17:00-18:00 | Clocchiatti ValentinaG. M. Udinesi Squadra A femm. | 12 | 11'257 | 00.05.20 | |
731 | 04:00-05:00 | Bianchin MaurizioSuper Cais | 12 | 11'254 | 00.05.20 | |
732 | 05:00-06:00 | Toffolon MauroPodisti per caso | 12 | 11'247 | 00.05.21 | |
733 | 11:00-12:00 | Mazzocco MarcellaG. M. Udinesi Squadra B femm. | 12 | 11'247 | 00.05.21 | |
734 | 21:00-22:00 | De Pieri MarinaCROCE ROSSA ITALIANA | 12 | 11'237 | 00.05.21 | |
735 | 06:00-07:00 | Colò FaustoPalme e Gonars insieme A | 12 | 11'234 | 00.05.21 | |
736 | 08:00-09:00 | Putzolu LucianaOlimpia Terenzano Femminile | 12 | 11'217 | 00.05.21 | |
737 | 13:00-14:00 | Ricci Maria ChiaraAtletica Buja femminile | 12 | 11'214 | 00.05.22 | |
738 | 21:00-22:00 | Colloredo GaetanoPrimo Piano Squadra A | 12 | 11'214 | 00.05.22 | |
739 | 10:00-11:00 | Cumin CristianoMe mari mi a fat cori | 12 | 11'214 | 00.05.22 | |
740 | 18:00-19:00 | Piani LucaCROCE ROSSA ITALIANA | 12 | 11'210 | 00.05.22 | |
741 | 08:00-09:00 | Schlienger IsabellePalme e Gonars insieme B | 12 | 11'197 | 00.05.22 | |
742 | 09:00-10:00 | Cannella PaolaAtletica Buja femminile | 12 | 11'191 | 00.05.22 | |
743 | 22:00-23:00 | Marcolini LucaG. M. Cervignano | 12 | 11'181 | 00.05.22 | |
744 | 21:00-22:00 | Meroi MassimilianoAquilotti 1 | 12 | 11'177 | 00.05.23 | |
745 | 23:00-24:00 | Mestroni AntonelloGruppo sportivo Danieli | 12 | 11'174 | 00.05.23 | |
746 | 14:00-15:00 | Bravo DanielePalme e Gonars insieme B | 12 | 11'167 | 00.05.23 | |
747 | 02:00-03:00 | Mariano GiovanniTrattoria Friuli | 12 | 11'167 | 00.05.23 | |
748 | 17:00-18:00 | Repetti MonicaPalme e Gonars insieme B | 12 | 11'157 | 00.05.23 | |
749 | 14:00-15:00 | Pacco AlbertoG. M. Cervignano | 12 | 11'154 | 00.05.23 | |
750 | 19:00-20:00 | Brisinello AdrianoLibertas Udine Squadra B | 12 | 11'154 | 00.05.23 | |
751 | 17:00-18:00 | Talotti MarinaDLF Squadra A femminile | 12 | 11'154 | 00.05.23 | |
752 | 02:00-03:00 | Michelutti Andrea AlbertoBiel planc | 12 | 11'151 | 00.05.23 | |
753 | 20:00-21:00 | Desinano LorenzoPalme e Gonars insieme B | 12 | 11'151 | 00.05.23 | |
754 | 07:00-08:00 | Zuiani GiulianoPodismo Buttrio Squadra A | 12 | 11'141 | 00.05.24 | |
755 | 06:00-07:00 | Beltramini GilbertoPodismo Buttrio Squadra B | 12 | 11'128 | 00.05.24 | |
756 | 10:00-11:00 | Cainero LilianaG. M. Udinesi Squadra B femm. | 12 | 11'128 | 00.05.24 | |
757 | 15:00-16:00 | Salvatore VittorioBiel planc | 12 | 11'125 | 00.05.24 | |
758 | 18:00-19:00 | Boscolo SoniaI Desperados | 12 | 11'121 | 00.05.24 | |
759 | 03:00-04:00 | Petroccia FedericoGruppo sportivo Danieli | 12 | 11'118 | 00.05.24 | |
760 | 21:00-22:00 | Meroi MichelePrimo Piano Squadra B | 12 | 11'098 | 00.05.25 | |
761 | 08:00-09:00 | Bordon EmanueleBiel planc | 12 | 11'095 | 00.05.25 | |
762 | 02:00-03:00 | Fornicola MicheleTeenager Staranzano | 12 | 11'092 | 00.05.25 | |
763 | 19:00-20:00 | De Giorgio DavidAquilotti 1 | 12 | 11'085 | 00.05.25 | |
764 | 20:00-21:00 | Picogna MichelePico's & Co 2 | 12 | 11'085 | 00.05.25 | |
765 | 20:00-21:00 | Budai LucaA. S. D. Prost Udine | 12 | 11'079 | 00.05.25 | |
766 | 08:00-09:00 | Vignando MassimoC. C. R. S. Squadra A | 12 | 11'076 | 00.05.26 | |
767 | 06:00-07:00 | Zilli EricaBiel planc | 12 | 11'069 | 00.05.26 | |
768 | 17:00-18:00 | Obolo Alan100% Faedis | 12 | 11'069 | 00.05.26 | |
769 | 16:00-17:00 | Marcassa GianlucaPodisti per caso | 12 | 11'066 | 00.05.26 | |
770 | 02:00-03:00 | Mattellone LorenzoPrimo Piano Squadra B | 12 | 11'066 | 00.05.26 | |
771 | 01:00-02:00 | Stefanutti PaoloMe mari mi a fat cori | 12 | 11'063 | 00.05.26 | |
772 | 04:00-05:00 | Minin LucioCarpenteria Manzanese | 12 | 11'059 | 00.05.26 | |
773 | 13:00-14:00 | Anselmi GiovannaPodisti per caso | 12 | 11'053 | 00.05.26 | |
774 | 11:00-12:00 | Palmieri Alessandra100% Faedis | 12 | 11'040 | 00.05.27 | |
775 | 20:00-21:00 | Turchetto BarbaraLucky moon | 12 | 11'040 | 00.05.27 | |
776 | 13:00-14:00 | Leonarduzzi PatriziaG. M. Udinesi Squadra B femm. | 12 | 11'034 | 00.05.27 | |
777 | 15:00-16:00 | Fantini SabrinaPalme e Gonars insieme B | 12 | 11'030 | 00.05.27 | |
778 | 15:00-16:00 | Wirkner LuisaG. M. Udinesi Squadra B femm. | 12 | 11'030 | 00.05.27 | |
779 | 17:00-18:00 | Castellani RaffaellaAtletica Buja femminile | 12 | 11'021 | 00.05.27 | |
780 | 13:00-14:00 | Colucci Luigi8° Rgt. Trasporti Sq. B | 12 | 10'982 | 00.05.28 | |
781 | 00:00-01:00 | La Cava LorisGruppo sportivo Danieli | 12 | 10'973 | 00.05.29 | |
782 | 17:00-18:00 | Calderini RiccardoG. S. Natisone maschile | 12 | 10'973 | 00.05.29 | |
783 | 17:00-18:00 | Lorenzoni AlbertoA. S. D. Prost Udine | 12 | 10'960 | 00.05.29 | |
784 | 14:00-15:00 | Baldeschi Alessandro8° Rgt. Trasporti Sq. B | 12 | 10'950 | 00.05.29 | |
785 | 20:00-21:00 | Petrello LindaBlack Niù Team | 12 | 10'944 | 00.05.29 | |
786 | 19:00-20:00 | Mauri SimoneGreen pîs | 12 | 10'941 | 00.05.30 | |
787 | 13:00-14:00 | Tomat Ugo NumaSuper Cais | 12 | 10'931 | 00.05.30 | |
788 | 14:00-15:00 | Della Maria CarloRed Niù Team Squadra C | 12 | 10'931 | 00.05.30 | |
789 | 01:00-02:00 | De Vidi GiancarloPodisti per caso | 12 | 10'928 | 00.05.30 | |
790 | 02:00-03:00 | Balloch DanieleAl (o)cor el sanc | 12 | 10'925 | 00.05.30 | |
791 | 10:00-11:00 | Tavcar MonikaGruppo marciatori Gorizia | 12 | 10'919 | 00.05.30 | |
792 | 16:00-17:00 | Padua PierangeloMazda dream boys | 12 | 10'912 | 00.05.30 | |
793 | 07:00-08:00 | Novello IvanJalmiccocorse | 12 | 10'900 | 00.05.31 | |
794 | 20:00-21:00 | Sellan IoleGruppo marciatori Gorizia | 12 | 10'893 | 00.05.31 | |
795 | 01:00-02:00 | Pelizzari DeboraPalme e Gonars insieme B | 12 | 10'890 | 00.05.31 | |
796 | 19:00-20:00 | Picogna DaniloPico's & Co 1 | 12 | 10'865 | 00.05.32 | |
797 | 02:00-03:00 | Gianpaoli PietroPalme e Gonars insieme B | 12 | 10'847 | 00.05.32 | |
798 | 19:00-20:00 | Manazzone MicheleLacai runners Squadra B | 12 | 10'840 | 00.05.33 | |
799 | 23:00-24:00 | Tognon MatteoPrimo Piano Squadra A | 12 | 10'840 | 00.05.33 | |
800 | 10:00-11:00 | Merlino MauroPrimo Piano Squadra B | 12 | 10'837 | 00.05.33 | |
801 | 02:00-03:00 | Cumani NelloG. M. Cervignano | 12 | 10'834 | 00.05.33 | |
802 | 23:00-24:00 | Nalon RobertoForza Federico "Radici film" | 12 | 10'825 | 00.05.33 | |
803 | 08:00-09:00 | Rucchin ManuelaSuper Cais | 12 | 10'812 | 00.05.33 | |
804 | 21:00-22:00 | Cencig NicolaA. S. D. Prost Udine | 12 | 10'812 | 00.05.33 | |
805 | 19:00-20:00 | Pagani AnnibaleDLF Squadra C maschile | 12 | 10'806 | 00.05.34 | |
806 | 17:00-18:00 | Cappelletti StefanoLacai runners Squadra B | 12 | 10'797 | 00.05.34 | |
807 | 19:00-20:00 | Fadon Ariella100% Faedis | 12 | 10'791 | 00.05.34 | |
808 | 20:00-21:00 | Patroncino UgoDLF Squadra B mista | 12 | 10'788 | 00.05.34 | |
809 | 20:00-21:00 | Marcuzzi ChiaraDLF Squadra A femminile | 12 | 10'785 | 00.05.34 | |
810 | 20:00-21:00 | Dassi KatjaPodismo Buttrio Squadra C | 12 | 10'778 | 00.05.35 | |
811 | 05:00-06:00 | Zuzzi ClaudioC. C. R. S. Squadra B | 12 | 10'775 | 00.05.35 | |
812 | 06:00-07:00 | Cavallo FrancescoAtletica Buja 2 | 12 | 10'772 | 00.05.35 | |
813 | 16:00-17:00 | Braidotti Gianni Podismo Buttrio Squadra A | 12 | 10'760 | 00.05.35 | |
814 | 16:00-17:00 | Rumiz EricaG. S. Natisone femminile | 12 | 10'757 | 00.05.35 | |
815 | 12:00-13:00 | Delazzari TizianoPalme e Gonars insieme B | 12 | 10'754 | 00.05.35 | |
816 | 17:00-18:00 | Cabroni AlessandroASD M. UD - Corsi di corsa B | 12 | 10'748 | 00.05.35 | |
817 | 11:00-12:00 | Bergagna SilvioLucky moon | 12 | 10'742 | 00.05.36 | |
818 | 16:00-17:00 | Talotti MarinaDLF Squadra A femminile | 12 | 10'742 | 00.05.36 | |
819 | 16:00-17:00 | Magli AntonioDLF Squadra C maschile | 12 | 10'742 | 00.05.36 | |
820 | 03:00-04:00 | Fedrigo Stefano Palme e Gonars insieme B | 12 | 10'739 | 00.05.36 | |
821 | 17:00-18:00 | Altinier CristianReebok | 12 | 10'739 | 00.05.36 | |
822 | 09:00-10:00 | Vellante FrancoG. M. Udinesi | 12 | 10'732 | 00.05.36 | |
823 | 03:00-04:00 | Gallo LuigiA. S. D. Intrepida Mariano | 12 | 10'732 | 00.05.36 | |
824 | 04:00-05:00 | Villani FrancescoG. M. Udinesi | 12 | 10'729 | 00.05.36 | |
825 | 15:00-16:00 | Buldo StefanoMe mari mi a fat cori | 12 | 10'714 | 00.05.37 | |
826 | 17:00-18:00 | Zorzi AnnaOlimpia Terenzano Femminile | 12 | 10'702 | 00.05.37 | |
827 | 17:00-18:00 | Pascolat AnnalisaForza Federico "Radici film" | 12 | 10'702 | 00.05.37 | |
828 | 13:00-14:00 | Mauri SimoneGruppo sportivo Danieli | 12 | 10'699 | 00.05.37 | |
829 | 10:00-11:00 | Sclauzero RenatoG. M. Cervignano | 12 | 10'690 | 00.05.37 | |
830 | 10:00-11:00 | Furlano VannaAquile friulane | 12 | 10'690 | 00.05.37 | |
831 | 22:00-23:00 | Toti RobertoAl (o)cor el sanc | 12 | 10'687 | 00.05.37 | |
832 | 00:00-01:00 | Turchetti GabrieleCarpenteria Manzanese | 12 | 10'681 | 00.05.38 | |
833 | 04:00-05:00 | Castellani RitaPodismo Buttrio Squadra A | 12 | 10'678 | 00.05.38 | |
834 | 04:00-05:00 | Paron DanielePodismo Buttrio Squadra B | 12 | 10'675 | 00.05.38 | |
835 | 12:00-13:00 | Mittone MarcoPrimo Piano Squadra B | 12 | 10'666 | 00.05.38 | |
836 | 05:00-06:00 | Tomasin FabianoMe mari mi a fat cori | 12 | 10'657 | 00.05.38 | |
837 | 09:00-10:00 | Zanatta GiancarloPodisti per caso | 12 | 10'645 | 00.05.39 | |
838 | 11:00-12:00 | Marmai GianfrancoForza Federico "Radici film" | 12 | 10'645 | 00.05.39 | |
839 | 21:00-22:00 | Mario PletMe mari mi a fat cori | 12 | 10'645 | 00.05.39 | |
840 | 17:00-18:00 | Del Forno DenisPodisti per caso | 12 | 10'627 | 00.05.39 | |
841 | 08:00-09:00 | Bosco GiulianaC. C. R. S. Squadra B | 12 | 10'621 | 00.05.39 | |
842 | 02:00-03:00 | Corgnali FerdinandoGruppo sportivo Danieli | 12 | 10'618 | 00.05.40 | |
843 | 07:00-08:00 | Gasparutti DenisCROCE ROSSA ITALIANA | 12 | 10'618 | 00.05.40 | |
844 | 06:00-07:00 | Govetto SandroCarpenteria Manzanese | 12 | 10'612 | 00.05.40 | |
845 | 18:00-19:00 | Parenti RosyBello berlo team | 12 | 10'606 | 00.05.40 | |
846 | 00:00-01:00 | Del Neri GrazianoGruppo marciatori Gorizia | 12 | 10'603 | 00.05.40 | |
847 | 15:00-16:00 | Marcolini PaolaOlimpia Terenzano Femminile | 12 | 10'597 | 00.05.40 | |
848 | 00:00-01:00 | Dose CristinaPalme e Gonars insieme B | 12 | 10'597 | 00.05.40 | |
849 | 03:00-04:00 | Atzori EdiCROCE ROSSA ITALIANA | 12 | 10'594 | 00.05.40 | |
850 | 04:00-05:00 | Zandigiacomo MargheritaOlimpia Terenzano Femminile | 12 | 10'591 | 00.05.40 | |
851 | 18:00-19:00 | Nurra SantinoA. S. D. Prost Udine | 12 | 10'591 | 00.05.40 | |
852 | 22:00-23:00 | Dorbolò RobertoI LACAIS | 12 | 10'588 | 00.05.41 | |
853 | 07:00-08:00 | Girardi EddaTeenager Staranzano | 12 | 10'585 | 00.05.41 | |
854 | 17:00-18:00 | Sandulescu SilviaMe mari mi a fat cori | 12 | 10'582 | 00.05.41 | |
855 | 17:00-18:00 | Meroi RobertoI duminins | 12 | 10'582 | 00.05.41 | |
856 | 11:00-12:00 | Armellini IlariaBiel planc | 12 | 10'576 | 00.05.41 | |
857 | 07:00-08:00 | Beltrame AndreinaAtletica Buja femminile | 12 | 10'573 | 00.05.41 | |
858 | 21:00-22:00 | Novel DanielaDLF Squadra A femminile | 12 | 10'564 | 00.05.41 | |
859 | 18:00-19:00 | Fattori MariellaG. M. Udinesi Squadra A femm. | 12 | 10'558 | 00.05.41 | |
860 | 10:00-11:00 | Concina MarcoCROCE ROSSA ITALIANA | 12 | 10'555 | 00.05.42 | |
861 | 03:00-04:00 | Gervasi SandroSuper Cais | 12 | 10'544 | 00.05.42 | |
862 | 11:00-12:00 | Dolso Mauro8° Rgt. Trasporti Sq. B | 12 | 10'544 | 00.05.42 | |
863 | 10:00-11:00 | Cecotti CristianPodismo Buttrio Squadra A | 12 | 10'538 | 00.05.42 | |
864 | 00:00-01:00 | Emmi DavidBlack Niù Team | 12 | 10'535 | 00.05.42 | |
865 | 01:00-02:00 | Molinaro SerenaBiel planc | 12 | 10'520 | 00.05.43 | |
866 | 22:00-23:00 | Persello RaffaeleSuper Cais | 12 | 10'511 | 00.05.43 | |
867 | 13:00-14:00 | Mezzaroma MauroMe mari mi a fat cori | 12 | 10'508 | 00.05.43 | |
868 | 08:00-09:00 | Basaldella MajcoPrimo Piano Squadra B | 12 | 10'500 | 00.05.43 | |
869 | 05:00-06:00 | Kuban AngelaAtletica Buja femminile | 12 | 10'494 | 00.05.44 | |
870 | 08:00-09:00 | Grion AliceMe mari mi a fat cori | 12 | 10'494 | 00.05.44 | |
871 | 17:00-18:00 | Misdariis PatriziaASD M. UD - Corsi di corsa F | 12 | 10'491 | 00.05.44 | |
872 | 14:00-15:00 | Viciguerra AngelaForza Federico "Radici film" | 11 | 10'488 | 00.05.44 | |
873 | 20:00-21:00 | Castellani MassimoPrimo Piano Squadra B | 11 | 10'459 | 00.05.45 | |
874 | 14:00-15:00 | Fabris LauraPodismo Buttrio Squadra A | 11 | 10'431 | 00.05.46 | |
875 | 01:00-02:00 | Rizzo GiovanniCarpenteria Manzanese | 11 | 10'431 | 00.05.46 | |
876 | 21:00-22:00 | Serafin PaoloForza Federico "Radici film" | 11 | 10'425 | 00.05.46 | |
877 | 19:00-20:00 | Lucca LuigiPalme e Gonars insieme B | 11 | 10'412 | 00.05.46 | |
878 | 15:00-16:00 | Cossutti FrancescoG. M. Cervignano | 11 | 10'412 | 00.05.46 | |
879 | 23:00-24:00 | Boeri LauraI LACAIS | 11 | 10'412 | 00.05.46 | |
880 | 03:00-04:00 | Moroso MaurizioPrimo Piano Squadra B | 11 | 10'387 | 00.05.47 | |
881 | 11:00-12:00 | Pascolo LauraAtletica Buja femminile | 11 | 10'378 | 00.05.47 | |
882 | 06:00-07:00 | Toso CarloGruppo sportivo Danieli | 11 | 10'369 | 00.05.48 | |
883 | 21:00-22:00 | Tosolini SilvanaLibertas Udine Squadra B | 11 | 10'365 | 00.05.48 | |
884 | 18:00-19:00 | Cossar ElenaMe mari mi a fat cori | 11 | 10'359 | 00.05.48 | |
885 | 00:00-01:00 | Naidon ChiaraAtletica Buja femminile | 11 | 10'356 | 00.05.48 | |
886 | 18:00-19:00 | Beltrame AntonioLacai runners Squadra B | 11 | 10'353 | 00.05.48 | |
887 | 18:00-19:00 | Nazzi KhetiASD M. UD - Corsi di corsa F | 11 | 10'322 | 00.05.49 | |
888 | 18:00-19:00 | Sisti AlessandroLucky moon | 11 | 10'310 | 00.05.50 | |
889 | 12:00-13:00 | Pasqualato SimonaSuper Cais | 11 | 10'292 | 00.05.50 | |
890 | 07:00-08:00 | Balducci AndreaG. M. Cervignano | 11 | 10'285 | 00.05.51 | |
891 | 05:00-06:00 | Braida RobertoCarpenteria Manzanese | 11 | 10'273 | 00.05.51 | |
892 | 18:00-19:00 | Mossenta FrancoL. A. | 11 | 10'270 | 00.05.51 | |
893 | 00:00-01:00 | Salvi SilvanoPodisti per caso | 11 | 10'264 | 00.05.51 | |
894 | 11:00-12:00 | Tulisso CristianCarpenteria Manzanese | 11 | 10'258 | 00.05.51 | |
895 | 09:00-10:00 | Bazzeo ManuelaMe mari mi a fat cori | 11 | 10'249 | 00.05.52 | |
896 | 00:00-01:00 | Turus GianpieroI LACAIS | 11 | 10'234 | 00.05.52 | |
897 | 21:00-22:00 | Buratti MartinaG. S. Natisone giovanile | 11 | 10'234 | 00.05.52 | |
898 | 02:00-03:00 | Pezzarini VittorioCarpenteria Manzanese | 11 | 10'231 | 00.05.52 | |
899 | 21:00-22:00 | Martucci AngeloI Desperados | 11 | 10'225 | 00.05.53 | |
900 | 03:00-04:00 | Grattoni PaolaOlimpia Terenzano Femminile | 11 | 10'222 | 00.05.53 | |
901 | 07:00-08:00 | Nonino RinoGruppo sportivo Danieli | 11 | 10'222 | 00.05.53 | |
902 | 05:00-06:00 | Dovier FedericoLucky moon | 11 | 10'213 | 00.05.53 | |
903 | 05:00-06:00 | Dessi OmarFabris | 11 | 10'213 | 00.05.53 | |
904 | 08:00-09:00 | Ceccolin Gabriella100% Faedis | 11 | 10'210 | 00.05.53 | |
905 | 00:00-01:00 | Della Mea PietroSuper Cais | 11 | 10'204 | 00.05.53 | |
906 | 23:00-24:00 | Franceschinis GiuliaOlimpia Terenzano Femminile | 11 | 10'201 | 00.05.53 | |
907 | 06:00-07:00 | Bergamasco NicolaMe mari mi a fat cori | 11 | 10'198 | 00.05.54 | |
908 | 19:00-20:00 | Fuccaro AndreaDLF Squadra B maschile | 11 | 10'186 | 00.05.54 | |
909 | 21:00-22:00 | Amorosi AgneseG. S. Natisone femminile | 11 | 10'183 | 00.05.54 | |
910 | 12:00-13:00 | Modolo MorenoPrimo Piano Squadra A | 11 | 10'171 | 00.05.54 | |
911 | 02:00-03:00 | Ventura AngeloForza Federico "Radici film" | 11 | 10'168 | 00.05.55 | |
912 | 07:00-08:00 | Del Frate RudiForza Federico "Radici film" | 11 | 10'168 | 00.05.55 | |
913 | 16:00-17:00 | Passon LuisaLucky moon | 11 | 10'147 | 00.05.55 | |
914 | 10:00-11:00 | Visintin GiorgioA. S. D. Intrepida Mariano | 11 | 10'141 | 00.05.55 | |
915 | 17:00-18:00 | De Cecco PieraPrimo Piano Squadra B | 11 | 10'135 | 00.05.56 | |
916 | 00:00-01:00 | Budino LucaLucky moon | 11 | 10'132 | 00.05.56 | |
917 | 01:00-02:00 | Della Mea RobertoSuper Cais | 11 | 10'126 | 00.05.56 | |
918 | 01:00-02:00 | Baiz FaustoForza Federico "Radici film" | 11 | 10'126 | 00.05.56 | |
919 | 09:00-10:00 | Affinito LuciaTrattoria Friuli | 11 | 10'105 | 00.05.57 | |
920 | 02:00-03:00 | Adami StefanoSuper Cais | 11 | 10'099 | 00.05.57 | |
921 | 19:00-20:00 | Pocecco NereoDLF Squadra B mista | 11 | 10'085 | 00.05.57 | |
922 | 07:00-08:00 | Martinig MonicaNe cais ne gjupes | 11 | 10'076 | 00.05.58 | |
923 | 20:00-21:00 | Giusti AlessandraPodismo Buttrio Squadra B | 11 | 10'038 | 00.05.59 | |
924 | 07:00-08:00 | Di Giusto RemoBlack Niù Team | 11 | 10'023 | 00.06.00 | |
925 | 23:00-24:00 | Tessaro TomasLucky moon | 11 | 10'017 | 00.06.00 | |
926 | 08:00-09:00 | Pellegrini EmanueleFabris | 11 | 10'012 | 00.06.00 | |
927 | 19:00-20:00 | Pittia MarziaDLF Squadra A femminile | 11 | 9'989 | 00.06.01 | |
928 | 17:00-18:00 | Gomboso AndreaRed Niù Team Squadra A | 11 | 9'977 | 00.06.01 | |
929 | 05:00-06:00 | Rovis KatiaC. C. R. S. Squadra A | 11 | 9'971 | 00.06.02 | |
930 | 08:00-09:00 | Chiarandini MarioLa ciuncula Squadra B | 11 | 9'954 | 00.06.02 | |
931 | 09:00-10:00 | Di Fant ElisaBiel planc | 11 | 9'928 | 00.06.03 | |
932 | 20:00-21:00 | Bizzaro ArgeoLa ciuncula Squadra A | 11 | 9'906 | 00.06.04 | |
933 | 15:00-16:00 | Carlevaris AnnalisaAtletica Buja femminile | 11 | 9'894 | 00.06.04 | |
934 | 19:00-20:00 | Civiletti FloraGruppo marciatori Gorizia | 11 | 9'875 | 00.06.05 | |
935 | 23:00-24:00 | Fadon AntoninoAtletica Cividale | 11 | 9'872 | 00.06.05 | |
936 | 23:00-24:00 | Piai RudyPodisti per caso | 11 | 9'852 | 00.06.06 | |
937 | 05:00-06:00 | Taverna FedericoForza Federico "Radici film" | 11 | 9'844 | 00.06.06 | |
938 | 23:00-24:00 | Bosco FedericoCarpenteria Manzanese | 11 | 9'830 | 00.06.07 | |
939 | 14:00-15:00 | Paderni MassimoBlack Niù Team | 11 | 9'821 | 00.06.07 | |
940 | 14:00-15:00 | Dreosso DanielaOlimpia Terenzano Femminile | 11 | 9'813 | 00.06.07 | |
941 | 12:00-13:00 | Orlando AnnalisaAtletica Buja femminile | 11 | 9'799 | 00.06.08 | |
942 | 16:00-17:00 | Cestaro GioiaSuper Cais | 11 | 9'785 | 00.06.08 | |
943 | 04:00-05:00 | Zoratti AngelinoPalme e Gonars insieme B | 11 | 9'777 | 00.06.09 | |
944 | 20:00-21:00 | Calesso AlbertoI duminins | 11 | 9'774 | 00.06.09 | |
945 | 16:00-17:00 | Meroi SimoneI duminins | 11 | 9'755 | 00.06.10 | |
946 | 05:00-06:00 | Pezzetta LianoAtletica Buja 2 | 11 | 9'749 | 00.06.10 | |
947 | 01:00-02:00 | Claujano EnricoI LACAIS | 11 | 9'747 | 00.06.10 | |
948 | 05:00-06:00 | Snidero MichelePrimo Piano Squadra B | 11 | 9'747 | 00.06.10 | |
949 | 20:00-21:00 | Ughetti CorradoI Desperados | 11 | 9'744 | 00.06.10 | |
950 | 17:00-18:00 | Viezzi EvaSuper Cais | 11 | 9'730 | 00.06.10 | |
951 | 14:00-15:00 | Zanor AndreaGruppo sportivo Danieli | 11 | 9'722 | 00.06.11 | |
952 | 05:00-06:00 | Buzzi GiuseppeGruppo sportivo Danieli | 11 | 9'717 | 00.06.11 | |
953 | 01:00-02:00 | Bravi AlessandraReebok | 11 | 9'706 | 00.06.11 | |
954 | 11:00-12:00 | Colussi SimonePrimo Piano Squadra B | 11 | 9'689 | 00.06.12 | |
955 | 13:00-14:00 | Zanini MichelePrimo Piano Squadra B | 11 | 9'689 | 00.06.12 | |
956 | 18:00-19:00 | Grattoni LindaLacai runners Squadra A | 11 | 9'676 | 00.06.13 | |
957 | 11:00-12:00 | Pecoraro DanieleBlack Niù Team | 11 | 9'665 | 00.06.13 | |
958 | 21:00-22:00 | Mischis FrancescaCarpenteria Manzanese | 11 | 9'649 | 00.06.14 | |
959 | 09:00-10:00 | Milocco RobertoFabris | 11 | 9'641 | 00.06.14 | |
960 | 17:00-18:00 | Parpinel SilvanoG. M. Udinesi | 11 | 9'617 | 00.06.15 | |
961 | 09:00-10:00 | Zamolo ClaraPodismo Buttrio Squadra A | 11 | 9'614 | 00.06.15 | |
962 | 01:00-02:00 | Braidotti MauroAl (o)cor el sanc | 10 | 9'610 | 00.06.15 | |
963 | 21:00-22:00 | Condolo MariaG. M. Udinesi Squadra A femm. | 10 | 9'584 | 00.06.16 | |
964 | 06:00-07:00 | Lesa StefaniaA. S. D. Intrepida Mariano | 10 | 9'564 | 00.06.17 | |
965 | 18:00-19:00 | Vidussi GermanoGreen pîs | 10 | 9'555 | 00.06.17 | |
966 | 17:00-18:00 | Peraino RosalbaLibertas Udine Squadra B | 10 | 9'552 | 00.06.17 | |
967 | 06:00-07:00 | Cavallo AndreaFabris | 10 | 9'535 | 00.06.18 | |
968 | 21:00-22:00 | Fornasir CarlaPodismo Buttrio Squadra A | 10 | 9'514 | 00.06.19 | |
969 | 08:00-09:00 | Pellis IreneG. M. Cervignano | 10 | 9'491 | 00.06.20 | |
970 | 19:00-20:00 | Meroi MauroI duminins | 10 | 9'489 | 00.06.20 | |
971 | 21:00-22:00 | Contin GianniDLF Squadra C maschile | 10 | 9'443 | 00.06.22 | |
972 | 16:00-17:00 | Micoli Paola G. M. Udinesi Squadra A femm. | 10 | 9'443 | 00.06.22 | |
973 | 15:00-16:00 | Misano GiacomoPodismo Buttrio Squadra B | 10 | 9'426 | 00.06.22 | |
974 | 20:00-21:00 | Magro ClaraG. M. Udinesi Squadra A femm. | 10 | 9'418 | 00.06.23 | |
975 | 19:00-20:00 | Camellini PaoloGruppo sportivo Danieli | 10 | 9'389 | 00.06.24 | |
976 | 03:00-04:00 | Virgili CristianBiel planc | 10 | 9'375 | 00.06.25 | |
977 | 10:00-11:00 | Rosso IlariaBiel planc | 10 | 9'375 | 00.06.25 | |
978 | 10:00-11:00 | Abelli PaoloSuper Cais | 10 | 9'373 | 00.06.25 | |
979 | 21:00-22:00 | Dal Forno LauraLacai runners Squadra B | 10 | 9'370 | 00.06.25 | |
980 | 05:00-06:00 | Paoluzzi AnnaPodismo Buttrio Squadra A | 10 | 9'345 | 00.06.26 | |
981 | 05:00-06:00 | Tripodi RenzoPalme e Gonars insieme B | 10 | 9'339 | 00.06.26 | |
982 | 20:00-21:00 | Torella ErikaPodismo Buttrio Squadra A | 10 | 9'309 | 00.06.27 | |
983 | 20:00-21:00 | Tomasin MarioG. M. Udinesi | 10 | 9'284 | 00.06.28 | |
984 | 17:00-18:00 | Picogna DanielePico's & Co 2 | 10 | 9'268 | 00.06.29 | |
985 | 04:00-05:00 | Fasano GaetanoGruppo sportivo Danieli | 10 | 9'262 | 00.06.29 | |
986 | 17:00-18:00 | Bertani EmanuelaDLF Squadra B mista | 10 | 9'251 | 00.06.30 | |
987 | 14:00-15:00 | Cardona MariagiovannaAtletica Buja femminile | 10 | 9'243 | 00.06.30 | |
988 | 16:00-17:00 | Bolzicco Edi Pico's & Co 1 | 10 | 9'213 | 00.06.31 | |
989 | 16:00-17:00 | Bigoni VeronicaPico's & Co 2 | 10 | 9'213 | 00.06.31 | |
990 | 11:00-12:00 | Vescovi MirellaTeenager Staranzano | 10 | 9'197 | 00.06.32 | |
991 | 02:00-03:00 | Bidashku HalynaOlimpia Terenzano Femminile | 10 | 9'179 | 00.06.33 | |
992 | 08:00-09:00 | Paviotti FannyCROCE ROSSA ITALIANA | 10 | 9'171 | 00.06.33 | |
993 | 21:00-22:00 | Picogna M. GraziaPico's & Co 1 | 10 | 9'171 | 00.06.33 | |
994 | 18:00-19:00 | Semerari AntonioGruppo sportivo Danieli | 10 | 9'168 | 00.06.33 | |
995 | 18:00-19:00 | Diminutto DonatellaBlack Niù Team | 10 | 9'120 | 00.06.35 | |
996 | 14:00-15:00 | Signori MarcoBiel planc | 10 | 9'109 | 00.06.36 | |
997 | 20:00-21:00 | Burello AntonellaASD M. UD - Corsi di corsa F | 10 | 9'109 | 00.06.36 | |
998 | 02:00-03:00 | Degani GabrieleLucky moon | 10 | 9'086 | 00.06.37 | |
999 | 06:00-07:00 | Chiavotti DoraSuper Cais | 10 | 9'057 | 00.06.38 | |
1000 | 18:00-19:00 | Zuliani LauraPodisti per caso | 10 | 9'044 | 00.06.39 | |
1001 | 21:00-22:00 | Bau LauraPodisti per caso | 10 | 9'028 | 00.06.39 | |
1002 | 19:00-20:00 | Comin CristinaAtletica Buja femminile | 10 | 9'015 | 00.06.40 | |
1003 | 07:00-08:00 | Pagnutti SamantaLucky moon | 10 | 8'992 | 00.06.41 | |
1004 | 08:00-09:00 | Menegaldo CaterinaPodisti per caso | 10 | 8'949 | 00.06.43 | |
1005 | 19:00-20:00 | Zamparutti FabioForza Federico "Radici film" | 10 | 8'928 | 00.06.44 | |
1006 | 22:00-23:00 | Rubbi GloriaTrattoria Friuli | 10 | 8'926 | 00.06.44 | |
1007 | 12:00-13:00 | Rossi AlessandraRed Niù Team Squadra C | 10 | 8'821 | 00.06.49 | |
1008 | 02:00-03:00 | Orzan BrunoA. S. D. Intrepida Mariano | 9 | 8'740 | 00.06.52 | |
1009 | 09:00-10:00 | Gregoris ValerioG. M. Cervignano | 9 | 8'740 | 00.06.52 | |
1010 | 23:00-24:00 | Valent PatriziaPodismo Buttrio Squadra A | 9 | 8'607 | 00.06.59 | |
1011 | 13:00-14:00 | Romano MariaG. M. Cervignano | 9 | 8'602 | 00.06.59 | |
1012 | 22:00-23:00 | Lena AlbertoPodisti per caso | 9 | 8'576 | 00.07.00 | |
1013 | 13:00-14:00 | Baracetti MargheritaBiel planc | 9 | 8'547 | 00.07.02 | |
1014 | 04:00-05:00 | Ferro SaraFabris | 9 | 8'456 | 00.07.06 | |
1015 | 11:00-12:00 | Silan RitaOlimpia Terenzano Femminile | 9 | 8'445 | 00.07.07 | |
1016 | 05:00-06:00 | Barnobi RolandoTeenager Staranzano | 9 | 8'443 | 00.07.07 | |
1017 | 06:00-07:00 | Donadi DorettaPodisti per caso | 9 | 8'435 | 00.07.07 | |
1018 | 02:00-03:00 | Passon LuisaPodismo Buttrio Squadra B | 9 | 8'408 | 00.07.09 | |
1019 | 04:00-05:00 | Dovier EstilliaLucky moon | 9 | 8'403 | 00.07.09 | |
1020 | 20:00-21:00 | Costantini GiovanniPodisti per caso | 9 | 8'385 | 00.07.10 | |
1021 | 06:00-07:00 | Veronelli BrunoG. M. Cervignano | 9 | 8'343 | 00.07.12 | |
1022 | 09:00-10:00 | De Anna AntonioPodismo Buttrio Squadra B | 9 | 8'341 | 00.07.12 | |
1023 | 19:00-20:00 | Angeli LuisaBello berlo team | 9 | 8'218 | 00.07.19 | |
1024 | 06:00-07:00 | Modolo IlariaLucky moon | 9 | 8'156 | 00.07.22 | |
1025 | 15:00-16:00 | Basso MassimilianoG. M. Udinesi | 9 | 8'144 | 00.07.23 | |
1026 | 19:00-20:00 | Fattori Anna MariaASD M. UD - Corsi di corsa F | 9 | 8'140 | 00.07.23 | |
1027 | 02:00-03:00 | Gottardo StefanoPodismo Buttrio Squadra A | 9 | 8'126 | 00.07.24 | |
1028 | 02:00-03:00 | Buiani MarcoI LACAIS | 9 | 8'061 | 00.07.27 | |
1029 | 05:00-06:00 | Zorzi AniaSuper Cais | 9 | 8'052 | 00.07.28 | |
1030 | 14:00-15:00 | Furlani SilviaCROCE ROSSA ITALIANA | 9 | 8'052 | 00.07.28 | |
1031 | 17:00-18:00 | Sattolo ElisaBiel planc | 9 | 7'952 | 00.07.33 | |
1032 | 20:00-21:00 | Aggio BrigidaLibertas Udine Squadra B | 9 | 7'943 | 00.07.34 | |
1033 | 11:00-12:00 | Moratto ElenaMe mari mi a fat cori | 9 | 7'877 | 00.07.38 | |
1034 | 05:00-06:00 | Molaro ChiaraBiel planc | 9 | 7'870 | 00.07.38 | |
1035 | 02:00-03:00 | Londero FedericaReebok | 8 | 7'786 | 00.07.43 | |
1036 | 03:00-04:00 | Budino SoniaAl (o)cor el sanc | 8 | 7'769 | 00.07.44 | |
1037 | 19:00-20:00 | Scozziero GiuliaG. M. Udinesi Squadra A femm. | 8 | 7'605 | 00.07.54 | |
1038 | 16:00-17:00 | Sattolo LauraBiel planc | 8 | 7'579 | 00.07.55 | |
1039 | 14:00-15:00 | Domini AldoSuper Cais | 8 | 7'485 | 00.08.01 | |
1040 | 01:00-02:00 | Pittioni GiuseppePodismo Buttrio Squadra A | 8 | 7'371 | 00.08.09 | |
1041 | 05:00-06:00 | Basaldella FabianoReebok | 8 | 7'217 | 00.08.19 | |
1042 | 15:00-16:00 | Marcuzzi Bianca MariaSuper Cais | 8 | 7'067 | 00.08.30 | |
1043 | 03:00-04:00 | Leone GianniG. M. Udinesi | 8 | 7'008 | 00.08.34 | |
1044 | 10:00-11:00 | Serena EmilianoPodisti per caso | 7 | 6'636 | 00.09.03 | |
1045 | 16:00-17:00 | Navarra LoredanaPrimo Piano Squadra B | 7 | 6'309 | 00.09.31 | |
1046 | 19:00-20:00 | Tirelli OlivieroPodismo Buttrio Squadra B | 7 | 6'218 | 00.09.39 | |
1047 | 20:00-21:00 | Freschi DeboraL. A. | 7 | 6'195 | 00.09.42 | |