Pos. | Ora | Nominativo | Giri | Metri | Media Km | | Diplomi |
---|
1 | 20:00-21:00 | SPINELLI CARLOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 20 | 17'485 | 00.03.26 | | |
2 | 21:00-22:00 | SERENA ALBERTODANIELI TEAM | 19 | 16'859 | 00.03.34 | | |
3 | 21:00-22:00 | PIZZI EDOPODISMO BUTTRIO TOP | 18 | 16'473 | 00.03.39 | | |
4 | 02:00-03:00 | DASSIE' LUCAPODISTI PER CASO | 18 | 16'289 | 00.03.42 | | |
5 | 10:00-11:00 | DEL BIANCO DENISPODISTI PER CASO | 18 | 16'039 | 00.03.45 | | |
6 | 18:00-19:00 | NONINO MATTIAPODISMO BUTTRIO TOP | 18 | 15'945 | 00.03.46 | | |
7 | 07:00-08:00 | TORNAMBE' MAUROGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 18 | 15'918 | 00.03.47 | | |
8 | 18:00-19:00 | MICHIELOTTO DARIOPODISMO BUTTRIO TRE | 18 | 15'838 | 00.03.48 | | |
9 | 09:00-10:00 | ZAMARO MAURIZIOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 18 | 15'728 | 00.03.49 | | |
10 | 16:00-17:00 | MICOLI FRANCESCOAQUILE FRIULANE SQ.A | 17 | 15'540 | 00.03.52 | | |
11 | 03:00-04:00 | GERUSSI CRISTIANLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 17 | 15'477 | 00.03.53 | | |
12 | 04:00-05:00 | BATTISTUTTA CLAUDIOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 17 | 15'406 | 00.03.54 | | |
13 | 20:00-21:00 | DELLA MEA LUCAL.A. | 17 | 15'401 | 00.03.54 | | |
14 | 19:00-20:00 | PUTELLI LUIGINOPODISMO BUTTRIO TOP | 17 | 15'283 | 00.03.56 | | |
15 | 21:00-22:00 | FUMAGALLI RICCARDOBROOKS BRAVI A | 17 | 15'239 | 00.03.57 | | |
16 | 14:00-15:00 | MASI LORENZOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 17 | 15'166 | 00.03.58 | | |
17 | 23:00-24:00 | STEFANUTTI FABIOMARATONA CITTA' DEL VINO | 17 | 15'157 | 00.03.58 | | |
18 | 19:00-20:00 | FELCARO ALIDOMARATONA CITTA' DEL VINO | 17 | 15'127 | 00.03.58 | | |
19 | 18:00-19:00 | TION RAFFAELEATLETICA CUS UDINE SQ.B | 17 | 15'097 | 00.03.59 | | |
20 | 13:00-14:00 | DELLA ROVERE LUIGIMARATONA CITTA' DEL VINO | 17 | 15'080 | 00.03.59 | | |
21 | 11:00-12:00 | TURCO GABRIELEASD NIU' TEAM | 17 | 15'029 | 00.04.00 | | |
22 | 17:00-18:00 | UMOH-CLETUS MOKOL.A. | 17 | 14'991 | 00.04.01 | | |
23 | 21:00-22:00 | AZZANO BRUNOATLETICA CUS UDINE SQ.A | 17 | 14'945 | 00.04.01 | | |
24 | 16:00-17:00 | NOVELLI ALBERTOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 17 | 14'945 | 00.04.01 | | |
25 | 19:00-20:00 | SALVI FRANCESCOTRATTORIA FRIULI 3 MASCH | 17 | 14'933 | 00.04.02 | | |
26 | 02:00-03:00 | VUERICH ROBERTOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 17 | 14'912 | 00.04.02 | | |
27 | 20:00-21:00 | NONINI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI A | 17 | 14'879 | 00.04.02 | | |
28 | 01:00-02:00 | BURELLO MANUELLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 17 | 14'858 | 00.04.03 | | |
29 | 10:00-11:00 | MORSUT NICOLAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'828 | 00.04.03 | | |
30 | 16:00-17:00 | TARABORELLI MIRCOPODISMO BUTTRIO TOP | 16 | 14'824 | 00.04.03 | | |
31 | 20:00-21:00 | CARDONE MASSIMILIANOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 16 | 14'798 | 00.04.04 | | |
32 | 18:00-19:00 | PASSONI LORISCHEI DAL FUFI | 16 | 14'776 | 00.04.04 | | |
33 | 20:00-21:00 | PICOTTI STEFANOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'755 | 00.04.04 | | |
34 | 16:00-17:00 | GRIMAZ MARCOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'742 | 00.04.05 | | |
35 | 20:00-21:00 | GIAIOTTI ADRIANOTRATTORIA FRIULI 3 MASCH | 16 | 14'729 | 00.04.05 | | |
36 | 15:00-16:00 | NONINO MATTIAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'711 | 00.04.05 | | |
37 | 22:00-23:00 | BUOSI MATTEOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'694 | 00.04.05 | | |
38 | 19:00-20:00 | MICELLI ANDREAMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'677 | 00.04.06 | | |
39 | 17:00-18:00 | BOLESSI ANDREALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'634 | 00.04.07 | | |
40 | 13:00-14:00 | MACORIG DENISASD NIU' TEAM | 16 | 14'613 | 00.04.07 | | |
41 | 17:00-18:00 | BORGOBELLO FABRIZIOMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'596 | 00.04.07 | | |
42 | 08:00-09:00 | GATTESCO ROMEOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'588 | 00.04.07 | | |
43 | 05:00-06:00 | FERRO LUCAASD NIU' TEAM | 16 | 14'584 | 00.04.07 | | |
44 | 04:00-05:00 | DOMINI EMANUELEDANIELI TEAM | 16 | 14'550 | 00.04.08 | | |
45 | 21:00-22:00 | GORI STEFANOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'550 | 00.04.08 | | |
46 | 18:00-19:00 | DE SABBATA DANIELETRATTORIA FRIULI 3 MASCH | 16 | 14'541 | 00.04.08 | | |
47 | 17:00-18:00 | ZINGONE LUCAMETA' E META' | 16 | 14'520 | 00.04.08 | | |
48 | 16:00-17:00 | MIDENA ROBERTOMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'508 | 00.04.09 | | |
49 | 18:00-19:00 | BASSI GIOVANNIMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'508 | 00.04.09 | | |
50 | 21:00-22:00 | COLLOVATI ROBERTOFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE | 16 | 14'479 | 00.04.09 | | |
51 | 03:00-04:00 | DEL PIN LAMBERTOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'470 | 00.04.09 | | |
52 | 16:00-17:00 | FUMISI IVANMETA' E META' | 16 | 14'462 | 00.04.09 | | |
53 | 18:00-19:00 | BAGNOLI MICHELELIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'458 | 00.04.09 | | |
54 | 18:00-19:00 | DELLA ROSA PAOLOFORGES | 16 | 14'433 | 00.04.10 | | |
55 | 16:00-17:00 | SZOLIL MICHELETRATTORIA FRIULI 3 MASCH | 16 | 14'404 | 00.04.10 | | |
56 | 10:00-11:00 | MOSCHINO SANDROASD NIU' TEAM | 16 | 14'404 | 00.04.10 | | |
57 | 22:00-23:00 | COLUSSI LUCAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'388 | 00.04.11 | | |
58 | 11:00-12:00 | RIZZATO SIMONALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 16 | 14'347 | 00.04.11 | | |
59 | 18:00-19:00 | CODROMAZ SIMONEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 16 | 14'318 | 00.04.12 | | |
60 | 18:00-19:00 | FABIANI ELENABROOKS BRAVI GIRLS | 16 | 14'314 | 00.04.12 | | |
61 | 05:00-06:00 | NIEMIZ MARCOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'273 | 00.04.13 | | |
62 | 05:00-06:00 | ZULIANI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI A | 16 | 14'273 | 00.04.13 | | |
63 | 18:00-19:00 | FRANTI FABIOMETA' E META' | 16 | 14'265 | 00.04.13 | | |
64 | 17:00-18:00 | NOACCO GIUSEPPINOTRATTORIA FRIULI 3 MASCH | 16 | 14'257 | 00.04.13 | | |
65 | 20:00-21:00 | VUERICH MASSIMOPODISMO BUTTRIO TOP | 16 | 14'245 | 00.04.13 | | |
66 | 09:00-10:00 | ANTONUTTI MARCOMARATONA CITTA' DEL VINO | 16 | 14'213 | 00.04.14 | | |
67 | 17:00-18:00 | TOFFOLI PAOLOPOLICE COMBAT ACADEMY | 16 | 14'213 | 00.04.14 | | |
68 | 17:00-18:00 | IUSSA MATTIAGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 16 | 14'189 | 00.04.14 | | |
69 | 23:00-24:00 | CECCHINEL MATTEOASD NIU' TEAM | 16 | 14'165 | 00.04.15 | | |
70 | 19:00-20:00 | BASSO MASSIMOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 16 | 14'153 | 00.04.15 | | |
71 | 06:00-07:00 | MASON AURIDANIELI TEAM | 16 | 14'149 | 00.04.15 | | |
72 | 10:00-11:00 | CAPONETTO FILIPPOPODISMO BUTTRIO SQUADRA F | 16 | 14'137 | 00.04.15 | | |
73 | 23:00-24:00 | MICHELINI NICOLAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 16 | 14'113 | 00.04.16 | | |
74 | 21:00-22:00 | VIRGINIO ALESSANDROMARATONA CITTA' DEL VINO | 16 | 14'066 | 00.04.16 | | |
75 | 08:00-09:00 | COSTANTINI ULISSEPODISTI PER CASO | 16 | 14'043 | 00.04.17 | | |
76 | 06:00-07:00 | MAKNALOV SERGIIFORGES | 16 | 14'035 | 00.04.17 | | |
77 | 11:00-12:00 | FABIANI ELENAPODISMO BUTTRIO SQUADRA F | 16 | 13'988 | 00.04.18 | | |
78 | 09:00-10:00 | CASELLA FRANCESCOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 16 | 13'988 | 00.04.18 | | |
79 | 15:00-16:00 | DARISE MARCOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 16 | 13'984 | 00.04.18 | | |
80 | 17:00-18:00 | CIOTTI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI A | 15 | 13'984 | 00.04.18 | | |
81 | 12:00-13:00 | TUZZI LODOVICOTRATTORIA FRIULI 4 MASCH | 16 | 13'972 | 00.04.18 | | |
82 | 17:00-18:00 | PECILE GIULIOAQUILE FRIULANE SQ.A | 15 | 13'963 | 00.04.18 | | |
83 | 21:00-22:00 | LESTUZZI DAVIDCARIOCA | 15 | 13'959 | 00.04.18 | | |
84 | 20:00-21:00 | TOMASINI GIORGIOBROOKS BRAVI B | 16 | 13'945 | 00.04.19 | | |
85 | 10:00-11:00 | GJEPALI HAXHITRATTORIA FRIULI 5 MASCH | 16 | 13'938 | 00.04.19 | | |
86 | 12:00-13:00 | DELPIN CLAUDIOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'930 | 00.04.19 | | |
87 | 16:00-17:00 | DANESIN GABRIELECHEI DI CULUGNE | 15 | 13'922 | 00.04.19 | | |
88 | 22:00-23:00 | PELLIZZON MAUROGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'910 | 00.04.19 | | |
89 | 10:00-11:00 | DI PALMA ARMANDOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 15 | 13'877 | 00.04.20 | | |
90 | 00:00-01:00 | FURLAN SERGIOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'877 | 00.04.20 | | |
91 | 23:00-24:00 | RODARO MARCOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.B | 15 | 13'853 | 00.04.20 | | |
92 | 17:00-18:00 | KOMPARE CRISTIANBROOKS BRAVI A | 15 | 13'853 | 00.04.20 | | |
93 | 21:00-22:00 | ZANELLO DENISGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'853 | 00.04.20 | | |
94 | 00:00-01:00 | BENES DIMITRIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'853 | 00.04.20 | | |
95 | 21:00-22:00 | TEDESCHI FRANCESCOMETA' E META' | 15 | 13'840 | 00.04.21 | | |
96 | 19:00-20:00 | VIANELLO ANDREAATLETICA CUS UDINE SQ.B | 15 | 13'840 | 00.04.21 | | |
97 | 19:00-20:00 | FABRO STEFANOSIMPRI DI CORSE | 15 | 13'836 | 00.04.21 | | |
98 | 18:00-19:00 | VOZZA FRANCESCOFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE | 15 | 13'836 | 00.04.21 | | |
99 | 20:00-21:00 | BOTTER ALESSANDROPODISTI PER CASO | 15 | 13'836 | 00.04.21 | | |
100 | 04:00-05:00 | TOMADONI GIOVANNIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'836 | 00.04.21 | | |
101 | 05:00-06:00 | CORTE MANUELGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'816 | 00.04.21 | | |
102 | 01:00-02:00 | FOSCHIATTI MORENOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'804 | 00.04.21 | | |
103 | 02:00-03:00 | DREOSSI MARCODANIELI TEAM | 15 | 13'792 | 00.04.22 | | |
104 | 19:00-20:00 | BUCOVAZ UGODLF UDINE | 15 | 13'788 | 00.04.22 | | |
105 | 20:00-21:00 | CORUBOLO CLAUDIOBALONADE | 15 | 13'784 | 00.04.22 | | |
106 | 17:00-18:00 | CANTARUTTI ROBERTOPODISMO BUTTRIO TOP | 15 | 13'776 | 00.04.22 | | |
107 | 21:00-22:00 | DELLA VALLE PAOLOMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'744 | 00.04.22 | | |
108 | 18:00-19:00 | BARBERIO MAUROAQUILE FRIULANE SQ.B | 15 | 13'744 | 00.04.22 | | |
109 | 08:00-09:00 | GOMBOSO ANDREAASD NIU' TEAM | 15 | 13'732 | 00.04.23 | | |
110 | 20:00-21:00 | BOLZICCO DONATELLAGMUDINESI UOEI SQ.B | 15 | 13'720 | 00.04.23 | | |
111 | 21:00-22:00 | VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'712 | 00.04.23 | | |
112 | 09:00-10:00 | BUDICIN DAVIDINTREPIDA MARIANO | 15 | 13'712 | 00.04.23 | | |
113 | 21:00-22:00 | REGATTIN VITTORIOTRATTORIA FRIULI 3 MASCH | 15 | 13'704 | 00.04.23 | | |
114 | 17:00-18:00 | DEGANUTTI ENZOVIRGOLETTA E LE SORELLE D'ORIENTE | 15 | 13'696 | 00.04.23 | | |
115 | 17:00-18:00 | SGOBINO ANDREAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 15 | 13'692 | 00.04.23 | | |
116 | 17:00-18:00 | NADALUTTI FABRIZIOMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'684 | 00.04.24 | | |
117 | 12:00-13:00 | BERTOLDI MARCOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'660 | 00.04.24 | | |
118 | 19:00-20:00 | BOATTO ROMANOTRATTORIA FRIULI 2 MASCH | 15 | 13'652 | 00.04.24 | | |
119 | 07:00-08:00 | TERENZI STEFANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'644 | 00.04.24 | | |
120 | 12:00-13:00 | MARZONA ADRIANOGMUDINESI UOEI SQ.A | 15 | 13'640 | 00.04.24 | | |
121 | 00:00-01:00 | BATTISTELLO LUCAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'633 | 00.04.25 | | |
122 | 05:00-06:00 | MELCHIORRE DOMENICOPOLICE COMBAT ACADEMY | 15 | 13'633 | 00.04.25 | | |
123 | 17:00-18:00 | PORTELLI LEONARDOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'621 | 00.04.25 | | |
124 | 06:00-07:00 | GABASSI GIOVANNIGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'574 | 00.04.26 | | |
125 | 15:00-16:00 | BASSO ANDREAPODISMO BUTTRIO-MISTA | 15 | 13'574 | 00.04.26 | | |
126 | 16:00-17:00 | BRAVO PAOLOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'570 | 00.04.26 | | |
127 | 15:00-16:00 | PEZZETTA PIERLUIGIASD NIU' TEAM | 15 | 13'550 | 00.04.26 | | |
128 | 19:00-20:00 | DI LENARDA FEDERICOFLAIBANGELES | 15 | 13'546 | 00.04.26 | | |
129 | 18:00-19:00 | ZOCCOLAN GUIDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'539 | 00.04.26 | | |
130 | 11:00-12:00 | MAURO LUCAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 15 | 13'531 | 00.04.27 | | |
131 | 19:00-20:00 | MAION MICHELEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 15 | 13'504 | 00.04.27 | | |
132 | 22:00-23:00 | TAVANO OMARASD NIU' TEAM | 15 | 13'500 | 00.04.27 | | |
133 | 04:00-05:00 | MACOR LUIGILIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 15 | 13'500 | 00.04.27 | | |
134 | 21:00-22:00 | CIPRIANI GIOVANNITRATTORIA FRIULI 2 MASCH | 15 | 13'496 | 00.04.27 | | |
135 | 18:00-19:00 | COSTANTINI LORENZOPODISMO BUTTRIO SQ.E | 15 | 13'496 | 00.04.27 | | |
136 | 17:00-18:00 | BRAIDA MASSIMILIANOSCI CLUB TRE COMUNI | 15 | 13'488 | 00.04.27 | | |
137 | 21:00-22:00 | ROSSO PIEROAQUILE FRIULANE SQ.A | 15 | 13'485 | 00.04.27 | | |
138 | 20:00-21:00 | PICCO GABRIELEAQUILE FRIULANE SQ.A | 15 | 13'477 | 00.04.28 | | |
139 | 20:00-21:00 | RIVIGNASS FABIOPODISMO BUTTRIO SQ.E | 15 | 13'477 | 00.04.28 | | |
140 | 20:00-21:00 | SAPONARO GIUSEPPEMETA' E META' | 15 | 13'465 | 00.04.28 | | |
141 | 01:00-02:00 | GATTESCO LUCAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'454 | 00.04.28 | | |
142 | 17:00-18:00 | CRAPIGNA ROBERTOCORRI... A DONARE!!! | 15 | 13'446 | 00.04.28 | | |
143 | 13:00-14:00 | ROSSO FEDERICOPANIFICIO PAOLUZZI A | 15 | 13'446 | 00.04.28 | | |
144 | 17:00-18:00 | TIRABOSCHI DANIELEGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'438 | 00.04.28 | | |
145 | 03:00-04:00 | PERUZZO SIMONEASD NIU' TEAM | 15 | 13'423 | 00.04.29 | | |
146 | 06:00-07:00 | PIRIONI MATTEOPANIFICIO PAOLUZZI A | 15 | 13'423 | 00.04.29 | | |
147 | 18:00-19:00 | URSO ANTONIOMOLLY TEAM | 15 | 13'419 | 00.04.29 | | |
148 | 07:00-08:00 | PASCOLINI FAUSTOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 15 | 13'419 | 00.04.29 | | |
149 | 18:00-19:00 | DE VENUTO GIUSEPPEGLI AMICI DEL ROSSO PEPPE-RONCINO | 15 | 13'412 | 00.04.29 | | |
150 | 17:00-18:00 | CASULA VINCENZOSAN SEBASTIAN RUNNER | 15 | 13'404 | 00.04.29 | | |
151 | 16:00-17:00 | MOLELLA DARIOMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'393 | 00.04.29 | | |
152 | 03:00-04:00 | BARON DANIELELIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.B | 15 | 13'362 | 00.04.30 | | |
153 | 14:00-15:00 | BOSA MAURIZIOGMUDINESI UOEI SQ.A | 15 | 13'355 | 00.04.30 | | |
154 | 18:00-19:00 | PERUGINI FABIOCHEI DI CULUGNE | 15 | 13'351 | 00.04.30 | | |
155 | 15:00-16:00 | MOLARO MORENOINTREPIDA MARIANO | 15 | 13'336 | 00.04.30 | | |
156 | 18:00-19:00 | BOVO DENISFLAIBANGELES | 15 | 13'298 | 00.04.31 | | |
157 | 02:00-03:00 | TONINI PAOLOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'295 | 00.04.31 | | |
158 | 18:00-19:00 | ZANIER GIANCARLOME MARI MI A FAR CORI | 15 | 13'295 | 00.04.31 | | |
159 | 17:00-18:00 | BOSCH MASSIMILIANOINTREPIDA MARIANO | 15 | 13'291 | 00.04.31 | | |
160 | 08:00-09:00 | DI BERT CRISTIANPODISMO BUTTRIO-MISTA | 15 | 13'291 | 00.04.31 | | |
161 | 18:00-19:00 | NONINI ALBERTODANIELI AUTOMATION TEAM | 15 | 13'280 | 00.04.32 | | |
162 | 16:00-17:00 | MESAGLIO IVANBROOKS BRAVI B | 15 | 13'280 | 00.04.32 | | |
163 | 12:00-13:00 | CHIUCHIOLO ENRICOPOLICE COMBAT ACADEMY | 15 | 13'280 | 00.04.32 | | |
164 | 08:00-09:00 | GENNA GIUSEPPEBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 15 | 13'276 | 00.04.32 | | |
165 | 23:00-24:00 | D'ALOISO LUIGILIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 15 | 13'276 | 00.04.32 | | |
166 | 16:00-17:00 | TONETTO ANTONIODLF UDINE | 15 | 13'265 | 00.04.32 | | |
167 | 17:00-18:00 | GRILLO DAVIDEDANIELI TEAM | 15 | 13'265 | 00.04.32 | | |
168 | 21:00-22:00 | MORANDINI ELVIOAQUILE FRIULANE SQ.B | 15 | 13'257 | 00.04.32 | | |
169 | 18:00-19:00 | MAURIGH DARIOTRATTORIA FRIULI 2 MASCH | 15 | 13'257 | 00.04.32 | | |
170 | 16:00-17:00 | EMMI DAVIDBROOKS BRAVI A | 15 | 13'250 | 00.04.32 | | |
171 | 09:00-10:00 | FARANO MASSIMOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'231 | 00.04.33 | | |
172 | 21:00-22:00 | NESSENZIA MATTIAFORGES | 15 | 13'209 | 00.04.33 | | |
173 | 11:00-12:00 | PETTARINI LUCATRATTORIA FRIULI 4 MASCH | 15 | 13'198 | 00.04.33 | | |
174 | 19:00-20:00 | BONATO EDDYFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE | 15 | 13'194 | 00.04.33 | | |
175 | 14:00-15:00 | RAGUSINI ANTONIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'194 | 00.04.33 | | |
176 | 17:00-18:00 | ANTONI ALESSANDRAFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE | 15 | 13'191 | 00.04.33 | | |
177 | 16:00-17:00 | CASTALDO RAFFAELEGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 15 | 13'187 | 00.04.33 | | |
178 | 20:00-21:00 | DE GIORGIO LUCAMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'180 | 00.04.34 | | |
179 | 23:00-24:00 | FERINO PAOLOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 15 | 13'176 | 00.04.34 | | |
180 | 05:00-06:00 | PARON CLAUDIOBALONADE | 15 | 13'165 | 00.04.34 | | |
181 | 03:00-04:00 | CIVIERO EMANUELEASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 15 | 13'161 | 00.04.34 | | |
182 | 19:00-20:00 | STRADI PAOLOBROOKS BRAVI B | 15 | 13'150 | 00.04.34 | | |
183 | 03:00-04:00 | MORAS TIZIANOFORGES | 15 | 13'143 | 00.04.34 | | |
184 | 21:00-22:00 | ZAMPARINI GABRIELEPOLICE COMBAT ACADEMY | 15 | 13'143 | 00.04.34 | | |
185 | 06:00-07:00 | ZANCHETTA MORENOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 15 | 13'139 | 00.04.34 | | |
186 | 18:00-19:00 | TONIZZO NICOLACORRI... A DONARE!!! | 15 | 13'136 | 00.04.35 | | |
187 | 12:00-13:00 | BELTRAMINI ENZOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 15 | 13'128 | 00.04.35 | | |
188 | 12:00-13:00 | ZOF CARLOFORGES | 15 | 13'117 | 00.04.35 | | |
189 | 05:00-06:00 | BANELLO DANIELELIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 15 | 13'117 | 00.04.35 | | |
190 | 18:00-19:00 | PINDUTTO SIMONEGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
191 | 23:00-24:00 | MIATTO ANDREAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
192 | 21:00-22:00 | COSATTO LUCASMARATONA MAGNANO C | 15 | 13'103 | 00.04.35 | | |
193 | 18:00-19:00 | VIRGILI SIROCARIOCA | 14 | 13'102 | 00.04.35 | | |
194 | 18:00-19:00 | PALMISANO ANDREAASD NIU' TEAM | 14 | 13'087 | 00.04.36 | | |
195 | 19:00-20:00 | SCOZIERO UGOPANIFICIO PAOLUZZI A | 15 | 13'074 | 00.04.36 | | |
196 | 21:00-22:00 | CUCIGNATTO PAOLOGLI AMICI DEL ROSSO PEPPE-RONCINO | 14 | 13'071 | 00.04.36 | | |
197 | 17:00-18:00 | BENICCHIO MAUROMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 13'048 | 00.04.36 | | |
198 | 15:00-16:00 | MASSIMO GIULIANOPODISMO BUTTRIO SQUADRA F | 14 | 13'040 | 00.04.37 | | |
199 | 17:00-18:00 | DANESIN NICOLACHEI DI CULUGNE | 14 | 13'036 | 00.04.37 | | |
200 | 20:00-21:00 | NOSELLI MARCOSAN SEBASTIAN RUNNER | 14 | 13'029 | 00.04.37 | | |
201 | 18:00-19:00 | OLIVO DANIELEPODISTI PER CASO | 14 | 13'025 | 00.04.37 | | |
202 | 19:00-20:00 | MORETTI FERDINANDOAQUILE FRIULANE SQ.A | 14 | 13'009 | 00.04.37 | | |
203 | 02:00-03:00 | MASETTI MIRCOPANIFICIO PAOLUZZI B | 14 | 13'009 | 00.04.37 | | |
204 | 19:00-20:00 | IURI DAVIDELIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 14 | 13'005 | 00.04.37 | | |
205 | 20:00-21:00 | COPETTI GIULIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 14 | 13'002 | 00.04.37 | | |
206 | 17:00-18:00 | VIANELLO VALENTINALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.A | 14 | 12'986 | 00.04.38 | | |
207 | 08:00-09:00 | VIRGOLINI FABRIZIOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 14 | 12'982 | 00.04.38 | | |
208 | 18:00-19:00 | NONINI MASSIMOMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'979 | 00.04.38 | | |
209 | 11:00-12:00 | PERESANI SIMONETRATTORIA FRIULI 5 MASCH | 14 | 12'975 | 00.04.38 | | |
210 | 06:00-07:00 | AGRINI DANIELEGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'975 | 00.04.38 | | |
211 | 02:00-03:00 | URLI DONATOGONARS PALME JALMIC SQUADRA B | 14 | 12'941 | 00.04.39 | | |
212 | 20:00-21:00 | DE MARCO CRISTIANSCI CLUB TRE COMUNI | 14 | 12'925 | 00.04.39 | | |
213 | 03:00-04:00 | SIMONUTTI GIORGIOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 14 | 12'922 | 00.04.39 | | |
214 | 19:00-20:00 | SIMEONI GIULIOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'910 | 00.04.39 | | |
215 | 09:00-10:00 | GABAS DANIELEGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'910 | 00.04.39 | | |
216 | 07:00-08:00 | LESA STEFANIAINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'903 | 00.04.40 | | |
217 | 22:00-23:00 | DELLA MEA VINCENZOPANIFICIO PAOLUZZI A | 14 | 12'899 | 00.04.40 | | |
218 | 14:00-15:00 | STEFANUTTI MARCOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'895 | 00.04.40 | | |
219 | 23:00-24:00 | NOTARFRANCESCO MAUROGONARS PALME JALMIC SQUADRA B | 14 | 12'891 | 00.04.40 | | |
220 | 13:00-14:00 | MARCUZZI MARCOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'891 | 00.04.40 | | |
221 | 13:00-14:00 | BERTOLDI PAOLOGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 14 | 12'888 | 00.04.40 | | |
222 | 18:00-19:00 | LAVARONI ROBERTALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.A | 14 | 12'876 | 00.04.40 | | |
223 | 18:00-19:00 | MENOSSO VIVIANAATLETICA CUS UDINE SQ.A | 14 | 12'872 | 00.04.40 | | |
224 | 05:00-06:00 | CANDOTTI ALESSANDRAPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'869 | 00.04.40 | | |
225 | 21:00-22:00 | D'OSUALDO MICHELEGONARS PALME JALMIC SQ.A | 14 | 12'865 | 00.04.40 | | |
226 | 22:00-23:00 | PALAMIDESE ALESSANDROPODISTI PER CASO | 14 | 12'861 | 00.04.40 | | |
227 | 04:00-05:00 | DI TOMMASO CRISTIANASD NIU' TEAM | 14 | 12'854 | 00.04.41 | | |
228 | 21:00-22:00 | FONTANIN MICHELEINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'850 | 00.04.41 | | |
229 | 17:00-18:00 | MIANI STEFANIABROOKS BRAVI GIRLS | 14 | 12'824 | 00.04.41 | | |
230 | 07:00-08:00 | PLAZZOGNA ENRICOMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'824 | 00.04.41 | | |
231 | 04:00-05:00 | GRESSANI DENISGONARS PALME JALMIC SQ.A | 14 | 12'809 | 00.04.42 | | |
232 | 02:00-03:00 | GOMBOSO IVANASD NIU' TEAM | 14 | 12'805 | 00.04.42 | | |
233 | 19:00-20:00 | FRESCHI DEBORAL.A. | 14 | 12'798 | 00.04.42 | | |
234 | 19:00-20:00 | VISINTIN LORELLAPODISMO BUTTRIO TRE | 14 | 12'794 | 00.04.42 | | |
235 | 09:00-10:00 | DELLA GASPERA ANTONIODANIELI TEAM | 14 | 12'794 | 00.04.42 | | |
236 | 19:00-20:00 | GIACAZ GIGLIOLAATLETICA CUS UDINE SQ.A | 14 | 12'790 | 00.04.42 | | |
237 | 16:00-17:00 | CORSI MASSIMOATLETICA CUS UDINE SQ.A | 14 | 12'772 | 00.04.42 | | |
238 | 20:00-21:00 | MEDEOT CORINAINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'750 | 00.04.43 | | |
239 | 17:00-18:00 | CANDOLO REMOGLI AMICI DEL ROSSO PEPPE-RONCINO | 14 | 12'746 | 00.04.43 | | |
240 | 04:00-05:00 | GELMI GIORGIOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'738 | 00.04.43 | | |
241 | 11:00-12:00 | CROATTINI LORENZOGMUDINESI UOEI SQ.A | 14 | 12'727 | 00.04.43 | | |
242 | 10:00-11:00 | DE BERNARDO AMEDEOTRATTORIA FRIULI 4 MASCH | 14 | 12'724 | 00.04.43 | | |
243 | 21:00-22:00 | NONINI ALESSANDROBALONADE | 14 | 12'720 | 00.04.44 | | |
244 | 19:00-20:00 | BENOLICH DARIOMETA' E META' | 14 | 12'713 | 00.04.44 | | |
245 | 20:00-21:00 | MICHELUTTI MARCOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 14 | 12'705 | 00.04.44 | | |
246 | 05:00-06:00 | REALE FRANCESCOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 14 | 12'705 | 00.04.44 | | |
247 | 06:00-07:00 | DANESIN NICOLACHEI DI CULUGNE | 14 | 12'702 | 00.04.44 | | |
248 | 18:00-19:00 | ZORZIN LUCAINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'683 | 00.04.44 | | |
249 | 19:00-20:00 | DE ANTONI PAOLOASD NIU' TEAM | 14 | 12'683 | 00.04.44 | | |
250 | 19:00-20:00 | ROTA DESIDERIOSCI CLUB TRE COMUNI | 14 | 12'680 | 00.04.44 | | |
251 | 11:00-12:00 | COZZI DAVIDFORGES | 14 | 12'680 | 00.04.44 | | |
252 | 18:00-19:00 | FONTANINI MARIOPANIFICIO PAOLUZZI A | 14 | 12'680 | 00.04.44 | | |
253 | 15:00-16:00 | DEANA ANDREADANIELI TEAM | 14 | 12'676 | 00.04.45 | | |
254 | 20:00-21:00 | DRIUSSI ALBERTOFORGES | 14 | 12'662 | 00.04.45 | | |
255 | 18:00-19:00 | IOB GIOVANNIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'658 | 00.04.45 | | |
256 | 08:00-09:00 | BUSOLINI STEFANOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 14 | 12'647 | 00.04.45 | | |
257 | 10:00-11:00 | MATTIUSSI FABIOPANIFICIO PAOLUZZI A | 14 | 12'643 | 00.04.45 | | |
258 | 19:00-20:00 | LIPPI ALBERTOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 14 | 12'640 | 00.04.45 | | |
259 | 11:00-12:00 | GOMES MATIA NELSONGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'636 | 00.04.45 | | |
260 | 14:00-15:00 | DEAN PAOLOINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'622 | 00.04.46 | | |
261 | 20:00-21:00 | FARMI GIANNIMARATONA MAGNANO C | 14 | 12'611 | 00.04.46 | | |
262 | 19:00-20:00 | MARIONI ANDREAMARATONA MAGNANO C | 14 | 12'607 | 00.04.46 | | |
263 | 00:00-01:00 | DI SARNO MASSIMOGONARS PALME JALMIC SQUADRA B | 14 | 12'568 | 00.04.47 | | |
264 | 19:00-20:00 | BELTRAME MAUROMARATONA MAGNANO B | 14 | 12'564 | 00.04.47 | | |
265 | 16:00-17:00 | DINDO ROBERTOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'564 | 00.04.47 | | |
266 | 00:00-01:00 | MANZINELLO MICHELELIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 14 | 12'564 | 00.04.47 | | |
267 | 17:00-18:00 | MUZ ELENAATLETICA CUS UDINE SQ.A | 14 | 12'553 | 00.04.47 | | |
268 | 17:00-18:00 | PURINAN MARTAATLETICA CUS UDINE SQ.B | 14 | 12'553 | 00.04.47 | | |
269 | 16:00-17:00 | BORTOLOTTI SILVIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'546 | 00.04.47 | | |
270 | 05:00-06:00 | ISERA MASSIMILIANODANIELI TEAM | 14 | 12'546 | 00.04.47 | | |
271 | 22:00-23:00 | MANGANELLI RAMONPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'539 | 00.04.48 | | |
272 | 22:00-23:00 | PIZZUTTI ALEXCHEI DI CULUGNE | 14 | 12'539 | 00.04.48 | | |
273 | 02:00-03:00 | CERA MARCOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'535 | 00.04.48 | | |
274 | 16:00-17:00 | LOMBARDI RAFFAELEGLI AMICI DEL ROSSO PEPPE-RONCINO | 14 | 12'514 | 00.04.48 | | |
275 | 18:00-19:00 | VIRGOLINI VALENTINAVIRGOLETTA E LE SORELLE D'ORIENTE | 14 | 12'500 | 00.04.49 | | |
276 | 04:00-05:00 | NAPOLITANO GIUSEPPEMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'500 | 00.04.49 | | |
277 | 17:00-18:00 | MOLINA MARGHERITAPODISMO BUTTRIO FEMMINILE | 14 | 12'493 | 00.04.49 | | |
278 | 02:00-03:00 | SECULIN STEFANOINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'493 | 00.04.49 | | |
279 | 01:00-02:00 | PISCHIUTTA PAOLOASD NIU' TEAM | 14 | 12'493 | 00.04.49 | | |
280 | 15:00-16:00 | MEA DELIACOMUNE DI UDINE CIRCOLO PERSONALE | 14 | 12'489 | 00.04.49 | | |
281 | 21:00-22:00 | PICCO DAMIANOFLAIBANGELES | 14 | 12'486 | 00.04.49 | | |
282 | 04:00-05:00 | FERRARI GIANFRANCOPANIFICIO PAOLUZZI A | 14 | 12'486 | 00.04.49 | | |
283 | 18:00-19:00 | GODEASSI MAURIZIOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'479 | 00.04.49 | | |
284 | 07:00-08:00 | FRANCOVIGH MICHELEPODISMO BUTTRIO-MISTA | 14 | 12'475 | 00.04.49 | | |
285 | 04:00-05:00 | PICOGNA MARCOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 14 | 12'475 | 00.04.49 | | |
286 | 17:00-18:00 | CANTARUTTI CRISTIANCHEI DAL FUFI | 14 | 12'468 | 00.04.49 | | |
287 | 19:00-20:00 | MENDLER NICOLETTATRATTORIA FRIULI 1 FEMM | 14 | 12'465 | 00.04.49 | | |
288 | 21:00-22:00 | BRIGNOLA NICOLAGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 14 | 12'440 | 00.04.50 | | |
289 | 14:00-15:00 | LAVARONI MASSIMOBALONADE | 14 | 12'436 | 00.04.50 | | |
290 | 11:00-12:00 | DE VIDI LUCAPODISTI PER CASO | 14 | 12'433 | 00.04.50 | | |
291 | 05:00-06:00 | BRAVO DANIELEGONARS PALME JALMIC SQUADRA C | 14 | 12'426 | 00.04.50 | | |
292 | 18:00-19:00 | TOMAI MARIOAQUILE FRIULANE SQ.A | 14 | 12'426 | 00.04.50 | | |
293 | 08:00-09:00 | COMAR ADRIANOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'415 | 00.04.50 | | |
294 | 18:00-19:00 | CIANI GIANLUCAMARATONA MAGNANO B | 14 | 12'398 | 00.04.51 | | |
295 | 14:00-15:00 | DI NOTO MARRELLA GIUSEPPEBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 14 | 12'398 | 00.04.51 | | |
296 | 12:00-13:00 | ZULIAN ALBERTOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 14 | 12'384 | 00.04.51 | | |
297 | 21:00-22:00 | MEROI DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI A | 14 | 12'377 | 00.04.51 | | |
298 | 05:00-06:00 | PUPIN AMOSINTREPIDA MARIANO | 14 | 12'367 | 00.04.52 | | |
299 | 14:00-15:00 | GALLO MARCOPOLICE COMBAT ACADEMY | 14 | 12'367 | 00.04.52 | | |
300 | 17:00-18:00 | COLLOREDO GAETANOBALONADE | 14 | 12'363 | 00.04.52 | | |
301 | 20:00-21:00 | DEL DEGAN LUCAFLAIBANGELES | 14 | 12'349 | 00.04.52 | | |
302 | 06:00-07:00 | COLO' FAUSTOGONARS PALME JALMIC SQUADRA C | 14 | 12'349 | 00.04.52 | | |
303 | 07:00-08:00 | CUMIN DENISGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'349 | 00.04.52 | | |
304 | 23:00-24:00 | MONTICO SANDROCHEI DI CULUGNE | 14 | 12'346 | 00.04.52 | | |
305 | 16:00-17:00 | FELICE GIANPIEROMOLLY TEAM | 14 | 12'342 | 00.04.52 | | |
306 | 16:00-17:00 | NARDINI TERESABROOKS BRAVI GIRLS | 14 | 12'339 | 00.04.52 | | |
307 | 03:00-04:00 | DE SABBATA MAUROPOLICE COMBAT ACADEMY | 14 | 12'335 | 00.04.52 | | |
308 | 05:00-06:00 | ROSSI PAOLOPODISTI PER CASO | 14 | 12'322 | 00.04.53 | | |
309 | 18:00-19:00 | GOMBOSO ALESSANDROGMUDINESI UOEI SQ.B | 14 | 12'315 | 00.04.53 | | |
310 | 20:00-21:00 | FANNA LUCACHEI DI CULUGNE | 14 | 12'311 | 00.04.53 | | |
311 | 10:00-11:00 | DE FLAVIS SPARTACOMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'308 | 00.04.53 | | |
312 | 21:00-22:00 | ZADRO MICHELEASD NIU' TEAM | 14 | 12'301 | 00.04.53 | | |
313 | 13:00-14:00 | TONIN STEFANOTRATTORIA FRIULI 5 MASCH | 14 | 12'297 | 00.04.53 | | |
314 | 00:00-01:00 | MENOTTI STEFANOMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'294 | 00.04.53 | | |
315 | 20:00-21:00 | VITALE CRISTIANOPOLICE COMBAT ACADEMY | 14 | 12'294 | 00.04.53 | | |
316 | 17:00-18:00 | FURIAN TERESINAGMUDINESI UOEI SQ.B | 14 | 12'280 | 00.04.54 | | |
317 | 19:00-20:00 | TURCO PAOLODANIELI AUTOMATION TEAM | 14 | 12'280 | 00.04.54 | | |
318 | 12:00-13:00 | ZERBIN SANDROGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'277 | 00.04.54 | | |
319 | 16:00-17:00 | CHILO' SILVIAFORGES | 14 | 12'256 | 00.04.54 | | |
320 | 19:00-20:00 | GASPAROTTO GIORGIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'253 | 00.04.54 | | |
321 | 03:00-04:00 | BERTOSSI MASSIMILIANOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 14 | 12'250 | 00.04.54 | | |
322 | 19:00-20:00 | MARRESE GIUSEPPEAQUILE FRIULANE SQ.B | 14 | 12'243 | 00.04.55 | | |
323 | 21:00-22:00 | STELL CRISTIANATLETICA CUS UDINE SQ.B | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
324 | 05:00-06:00 | MINEN DANIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 14 | 12'236 | 00.04.55 | | |
325 | 20:00-21:00 | MORANDINI ALBERTOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
326 | 08:00-09:00 | BOEZIO YARIBALONADE | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
327 | 02:00-03:00 | SCAREL MARCOPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
328 | 18:00-19:00 | VINCENZO PIETROPAOLOBROOKS BRAVI B | 13 | 12'217 | 00.04.55 | | |
329 | 19:00-20:00 | CRISTIAN PRESTCHEI DI CULUGNE | 13 | 12'195 | 00.04.56 | | |
330 | 10:00-11:00 | IURI ANGELOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 13 | 12'192 | 00.04.56 | | |
331 | 17:00-18:00 | DEVOTI ANDREATRATTORIA FRIULI 2 MASCH | 13 | 12'166 | 00.04.56 | | |
332 | 18:00-19:00 | AGNOLOTTI STEFANOBROOKS BRAVI A | 13 | 12'159 | 00.04.57 | | |
333 | 18:00-19:00 | ORSARIA CLAUDIOSIMPRI DI CORSE | 13 | 12'155 | 00.04.57 | | |
334 | 06:00-07:00 | ROMANO CLAUDIOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 12'155 | 00.04.57 | | |
335 | 16:00-17:00 | TEDESCO GIULIANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'148 | 00.04.57 | | |
336 | 10:00-11:00 | BURLINI MARCOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 12'137 | 00.04.57 | | |
337 | 13:00-14:00 | TONEATTO RUDITRATTORIA FRIULI 4 MASCH | 13 | 12'134 | 00.04.57 | | |
338 | 12:00-13:00 | TURCO MARTINAASD NIU' TEAM | 13 | 12'134 | 00.04.57 | | |
339 | 16:00-17:00 | PICOGNA DANIELECORRI... A DONARE!!! | 13 | 12'130 | 00.04.57 | | |
340 | 18:00-19:00 | COMIN IVANOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 13 | 12'127 | 00.04.57 | | |
341 | 20:00-21:00 | ZORZI CHIARAPODISMO BUTTRIO FEMMINILE | 13 | 12'123 | 00.04.57 | | |
342 | 22:00-23:00 | PELIZZON RENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'123 | 00.04.57 | | |
343 | 07:00-08:00 | DAL BO' GABRIELEFORGES | 13 | 12'116 | 00.04.58 | | |
344 | 18:00-19:00 | MARUSIC SILVANAPODISMO BUTTRIO FEMMINILE | 13 | 12'109 | 00.04.58 | | |
345 | 17:00-18:00 | LAGO DENISMOLLY TEAM | 13 | 12'109 | 00.04.58 | | |
346 | 00:00-01:00 | NONINI GIORGIOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 12'080 | 00.04.59 | | |
347 | 21:00-22:00 | LIZZI GIULIAVIRGOLETTA E LE SORELLE D'ORIENTE | 13 | 12'077 | 00.04.59 | | |
348 | 21:00-22:00 | NUBIANI ELISALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.A | 13 | 12'077 | 00.04.59 | | |
349 | 17:00-18:00 | RUFFINI LEONARDOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 12'066 | 00.04.59 | | |
350 | 21:00-22:00 | TONERO ANDREAPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 12'062 | 00.04.59 | | |
351 | 16:00-17:00 | VERRILLO FRANCESCOCARIOCA | 13 | 12'059 | 00.04.59 | | |
352 | 21:00-22:00 | CETTOLO NICOLAPODISMO BUTTRIO TRE | 13 | 12'055 | 00.04.59 | | |
353 | 05:00-06:00 | NIESI GIUSEPPECHEI DI CULUGNE | 13 | 12'045 | 00.04.59 | | |
354 | 02:00-03:00 | FOLLO FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'037 | 00.05.00 | | |
355 | 12:00-13:00 | DE VIDI GUIDOPODISTI PER CASO | 13 | 12'030 | 00.05.00 | | |
356 | 02:00-03:00 | BERNARDIS ANDREABALONADE | 13 | 12'030 | 00.05.00 | | |
357 | 02:00-03:00 | PONTONUTTI SANDROMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 12'027 | 00.05.00 | | |
358 | 09:00-10:00 | MERCURIO SERGIOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 12'013 | 00.05.00 | | |
359 | 21:00-22:00 | BEVILACQUA SIMONEGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 12'013 | 00.05.00 | | |
360 | 07:00-08:00 | CASOTO PAOLOPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 12'013 | 00.05.00 | | |
361 | 16:00-17:00 | PRAVISANI EZIOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 12'009 | 00.05.00 | | |
362 | 16:00-17:00 | VERZEGNASSI LUCAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.B | 13 | 11'988 | 00.05.01 | | |
363 | 19:00-20:00 | CAREDDU ALESSANDROINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'981 | 00.05.01 | | |
364 | 19:00-20:00 | MANIACI GIUSEPPEGMUDINESI UOEI SQ.B | 13 | 11'978 | 00.05.01 | | |
365 | 03:00-04:00 | PRESTENTO MAURIZIOPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 11'978 | 00.05.01 | | |
366 | 11:00-12:00 | VILLANI FRANCESCOIN ARTE... BURI | 13 | 11'974 | 00.05.01 | | |
367 | 12:00-13:00 | CAVASSI ALESSANDROLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 13 | 11'971 | 00.05.01 | | |
368 | 00:00-01:00 | DE MARCHI MASSIMOPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 11'967 | 00.05.01 | | |
369 | 16:00-17:00 | DEL FRATE BEATRICELIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.A | 13 | 11'960 | 00.05.02 | | |
370 | 12:00-13:00 | BERTONI ANTONIOMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'960 | 00.05.02 | | |
371 | 14:00-15:00 | NOVELLO IVANGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'953 | 00.05.02 | | |
372 | 13:00-14:00 | ANCONA ARMANDOINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'946 | 00.05.02 | | |
373 | 16:00-17:00 | RINALDI LAURAPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 11'943 | 00.05.02 | | |
374 | 07:00-08:00 | MORETTON GELINDOASD NIU' TEAM | 13 | 11'936 | 00.05.02 | | |
375 | 23:00-24:00 | FAURLIN FABIOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 11'929 | 00.05.02 | | |
376 | 20:00-21:00 | CERA MAUROMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'929 | 00.05.02 | | |
377 | 20:00-21:00 | MACOR CRISTIANATRATTORIA FRIULI 1 FEMM | 13 | 11'925 | 00.05.02 | | |
378 | 19:00-20:00 | DEL PUP ISABELLAPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 11'922 | 00.05.02 | | |
379 | 16:00-17:00 | ZOF SIMONESIMPRI DI CORSE | 13 | 11'918 | 00.05.03 | | |
380 | 11:00-12:00 | ALBANESI ANNAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'918 | 00.05.03 | | |
381 | 11:00-12:00 | MENOTTI MICHELEMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'918 | 00.05.03 | | |
382 | 20:00-21:00 | COTRUFO ANDREADLF UDINE | 13 | 11'901 | 00.05.03 | | |
383 | 21:00-22:00 | MOBILE LAURAPODISMO BUTTRIO SQ.E | 13 | 11'890 | 00.05.03 | | |
384 | 12:00-13:00 | PERESANI ANDREATRATTORIA FRIULI 5 MASCH | 13 | 11'884 | 00.05.03 | | |
385 | 20:00-21:00 | FRANZOT STEFANIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'880 | 00.05.04 | | |
386 | 06:00-07:00 | FILIPPIN ANTONELLAPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 11'873 | 00.05.04 | | |
387 | 16:00-17:00 | MARTINO NICOLAAQUILE FRIULANE SQ.B | 13 | 11'870 | 00.05.04 | | |
388 | 06:00-07:00 | OLIVO CLAUDIOINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'853 | 00.05.04 | | |
389 | 15:00-16:00 | FLOCCO MARCOBALONADE | 13 | 11'842 | 00.05.05 | | |
390 | 15:00-16:00 | DEL GALLO LINOTRATTORIA FRIULI 4 MASCH | 13 | 11'839 | 00.05.05 | | |
391 | 20:00-21:00 | BERTOLDI ALBERTOBROOKS BRAVI A | 13 | 11'832 | 00.05.05 | | |
392 | 10:00-11:00 | BENVENUTO MANUELBALONADE | 13 | 11'825 | 00.05.05 | | |
393 | 17:00-18:00 | PARAVANO LUCAPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 11'825 | 00.05.05 | | |
394 | 18:00-19:00 | BRAIDA ROBERTOSCI CLUB TRE COMUNI | 13 | 11'818 | 00.05.05 | | |
395 | 16:00-17:00 | DELFINO GIULIADLF FEMMINILE | 13 | 11'815 | 00.05.05 | | |
396 | 21:00-22:00 | MASAROTTI NEVIOCHEI DAL FUFI | 13 | 11'815 | 00.05.05 | | |
397 | 20:00-21:00 | MIELE ALEXDANIELI TEAM | 13 | 11'815 | 00.05.05 | | |
398 | 16:00-17:00 | FERRO PAOLOFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE | 13 | 11'808 | 00.05.05 | | |
399 | 16:00-17:00 | TOCCO BARBARATRATTORIA FRIULI 1 FEMM | 13 | 11'808 | 00.05.05 | | |
400 | 14:00-15:00 | MISSON TOMASASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 13 | 11'794 | 00.05.06 | | |
401 | 20:00-21:00 | DORBOLO' ROBERTOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 13 | 11'788 | 00.05.06 | | |
402 | 19:00-20:00 | MERCURIO VITOMIKY MOUSE RUNNERS | 13 | 11'788 | 00.05.06 | | |
403 | 23:00-24:00 | MEDEOT GIANFRANCOME MARI MI A FAR CORI | 13 | 11'788 | 00.05.06 | | |
404 | 10:00-11:00 | MARNICCO MASSIMOFORGES | 13 | 11'784 | 00.05.06 | | |
405 | 15:00-16:00 | ORTIS GIORGIOGMUDINESI UOEI SQ.A | 13 | 11'777 | 00.05.06 | | |
406 | 21:00-22:00 | DE MARCO FRANCESCODLF UDINE | 13 | 11'771 | 00.05.06 | | |
407 | 07:00-08:00 | BOSCAROL MASSIMILIANOPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 11'771 | 00.05.06 | | |
408 | 16:00-17:00 | ROMANUT ROBERTAPODISMO BUTTRIO FEMMINILE | 13 | 11'767 | 00.05.06 | | |
409 | 01:00-02:00 | MISANO SILVANOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 11'761 | 00.05.07 | | |
410 | 18:00-19:00 | GALLIUSSI SARAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'757 | 00.05.07 | | |
411 | 16:00-17:00 | PANGHERZ ALESSANDROVIRGOLETTA E LE SORELLE D'ORIENTE | 13 | 11'740 | 00.05.07 | | |
412 | 17:00-18:00 | MANTUA GABRIELEA-GOGO-VINO | 13 | 11'734 | 00.05.07 | | |
413 | 20:00-21:00 | TOGNI MANUELPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 11'730 | 00.05.07 | | |
414 | 07:00-08:00 | PUZZOLO MASSIMOCHEI DAL BALON DE JOIBE | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
415 | 07:00-08:00 | MACORIG LORISBALONADE | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
416 | 11:00-12:00 | TOMASETTIG RAFFAELEPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
417 | 20:00-21:00 | BRISTOT MATTIADANIELI AUTOMATION TEAM | 13 | 11'723 | 00.05.08 | | |
418 | 01:00-02:00 | GUION CHRISTIANPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 11'717 | 00.05.08 | | |
419 | 17:00-18:00 | BAZZEO LUDWIGME MARI MI A FAR CORI | 13 | 11'710 | 00.05.08 | | |
420 | 18:00-19:00 | TOMASIN FEDERICOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 11'707 | 00.05.08 | | |
421 | 08:00-09:00 | MICHELINI ELISAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 13 | 11'700 | 00.05.08 | | |
422 | 20:00-21:00 | POPULIN MAURIZIOPODISMO BUTTRIO TRE | 13 | 11'680 | 00.05.09 | | |
423 | 10:00-11:00 | FANTINI SABRINAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'680 | 00.05.09 | | |
424 | 05:00-06:00 | PREST GIULIOMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'680 | 00.05.09 | | |
425 | 19:00-20:00 | DOSUALDO PAOLOCARIOCA | 13 | 11'677 | 00.05.09 | | |
426 | 20:00-21:00 | SNIDERO SILVIAPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 11'673 | 00.05.09 | | |
427 | 11:00-12:00 | LEVORATO VANNIPOLICE COMBAT ACADEMY | 13 | 11'667 | 00.05.09 | | |
428 | 22:00-23:00 | BOEMO ANDREAPOLICE COMBAT ACADEMY | 13 | 11'663 | 00.05.09 | | |
429 | 07:00-08:00 | BUDAI LUCAQUELLI DEL 66 E DINTORNI | 13 | 11'660 | 00.05.09 | | |
430 | 20:00-21:00 | FASANO TIZIANAMARATONA MAGNANO B | 13 | 11'657 | 00.05.09 | | |
431 | 19:00-20:00 | TOSOLINI MARCOPOLICE COMBAT ACADEMY | 13 | 11'650 | 00.05.10 | | |
432 | 23:00-24:00 | SCARAVETTI GIULIANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'643 | 00.05.10 | | |
433 | 10:00-11:00 | ORSO GIAN LUCADANIELI TEAM | 13 | 11'643 | 00.05.10 | | |
434 | 22:00-23:00 | CALLIGARO EUGENIALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.B | 13 | 11'630 | 00.05.10 | | |
435 | 20:00-21:00 | KRAVOS ROBERTOFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE | 13 | 11'624 | 00.05.10 | | |
436 | 17:00-18:00 | ZANITTI ARMANDOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 11'624 | 00.05.10 | | |
437 | 22:00-23:00 | PITTIA FRANCOFORGES | 13 | 11'624 | 00.05.10 | | |
438 | 23:00-24:00 | FONZARI VALENTINAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 11'607 | 00.05.11 | | |
439 | 10:00-11:00 | SCORDO LUIGIINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'597 | 00.05.11 | | |
440 | 16:00-17:00 | COMIN ELIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 13 | 11'594 | 00.05.11 | | |
441 | 08:00-09:00 | MASIERO SAMANTAMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'594 | 00.05.11 | | |
442 | 13:00-14:00 | IACOVIC PAOLOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'587 | 00.05.11 | | |
443 | 10:00-11:00 | CUSERO TIZIANOME MARI MI A FAR CORI | 13 | 11'587 | 00.05.11 | | |
444 | 11:00-12:00 | ZILLI ELISABETTAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 13 | 11'584 | 00.05.11 | | |
445 | 17:00-18:00 | DI GIUSTO GIANLUIGIMARATONA MAGNANO C | 13 | 11'581 | 00.05.11 | | |
446 | 15:00-16:00 | CEPILE NICOLAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'577 | 00.05.11 | | |
447 | 12:00-13:00 | ORZAN SIMONAINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'577 | 00.05.11 | | |
448 | 02:00-03:00 | TOMASIN DIEGOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 11'571 | 00.05.12 | | |
449 | 21:00-22:00 | EVANGELISTA MICHELESAN SEBASTIAN RUNNER | 13 | 11'568 | 00.05.12 | | |
450 | 02:00-03:00 | SALMASO KETIBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 11'568 | 00.05.12 | | |
451 | 13:00-14:00 | SBAIZERO GIOVANNIPOLICE COMBAT ACADEMY | 13 | 11'568 | 00.05.12 | | |
452 | 21:00-22:00 | ROMANELLI MICHELECHEI DI CULUGNE | 13 | 11'555 | 00.05.12 | | |
453 | 17:00-18:00 | SUSANA DENISPODISTI PER CASO | 13 | 11'548 | 00.05.12 | | |
454 | 16:00-17:00 | ALBEGGIANI GIORGIOPODISTI PER CASO | 13 | 11'538 | 00.05.13 | | |
455 | 00:00-01:00 | COZZES GILBERTOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 13 | 11'535 | 00.05.13 | | |
456 | 10:00-11:00 | NADALUTTI ROBERTOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 11'535 | 00.05.13 | | |
457 | 19:00-20:00 | CHILO' ANNAPODISMO BUTTRIO FEMMINILE | 13 | 11'532 | 00.05.13 | | |
458 | 02:00-03:00 | IABBRUZZO GIUSEPPEGONARS PALME JALMIC SQ.A | 13 | 11'522 | 00.05.13 | | |
459 | 09:00-10:00 | BUOSI PAOLOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 13 | 11'509 | 00.05.13 | | |
460 | 00:00-01:00 | URRU STEFANOINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'503 | 00.05.13 | | |
461 | 16:00-17:00 | CALLIGARIS RINOTRATTORIA FRIULI 2 MASCH | 13 | 11'499 | 00.05.14 | | |
462 | 00:00-01:00 | LONIGRO ANTONIOCHEI DI CULUGNE | 13 | 11'486 | 00.05.14 | | |
463 | 13:00-14:00 | MEROI GABRIELEBALONADE | 13 | 11'486 | 00.05.14 | | |
464 | 08:00-09:00 | PERESSIN GIORGIOINTREPIDA MARIANO | 13 | 11'483 | 00.05.14 | | |
465 | 09:00-10:00 | BIANCO FRANCESCAPODISMO BUTTRIO-MISTA | 13 | 11'477 | 00.05.14 | | |
466 | 08:00-09:00 | MARTINES FRANCESCOME MARI MI A FAR CORI | 13 | 11'477 | 00.05.14 | | |
467 | 14:00-15:00 | FREDHOLM PATRIKMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'470 | 00.05.14 | | |
468 | 06:00-07:00 | BAZZEO ROBERTOME MARI MI A FAR CORI | 13 | 11'451 | 00.05.15 | | |
469 | 16:00-17:00 | DI BENEDETTO ELENADANIELI TEAM | 13 | 11'445 | 00.05.15 | | |
470 | 19:00-20:00 | MIESIAK BEATAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 13 | 11'438 | 00.05.15 | | |
471 | 15:00-16:00 | MAURO DANIELAME MARI MI A FAR CORI | 13 | 11'394 | 00.05.16 | | |
472 | 10:00-11:00 | PAOLUZZI PIERGIORGIOPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 11'394 | 00.05.16 | | |
473 | 08:00-09:00 | MAGLI DENISPANIFICIO PAOLUZZI A | 13 | 11'390 | 00.05.17 | | |
474 | 18:00-19:00 | BOSCO LUCAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.A | 13 | 11'375 | 00.05.17 | | |
475 | 04:00-05:00 | COLLOREDO MONICA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 13 | 11'368 | 00.05.17 | | |
476 | 09:00-10:00 | PAOLUZZI LUCIOPANIFICIO PAOLUZZI B | 13 | 11'365 | 00.05.17 | | |
477 | 12:00-13:00 | LA BIANCA FRANCESCOPODISMO BUTTRIO SQUADRA F | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
478 | 22:00-23:00 | MONTANARI MAUROME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
479 | 15:00-16:00 | MISTRORIGO DARIOPODISTI PER CASO | 13 | 11'349 | 00.05.18 | | |
480 | 20:00-21:00 | TALOTTI MARINADLF FEMMINILE | 13 | 11'346 | 00.05.18 | | |
481 | 18:00-19:00 | GASPARINI CLAUDIODLF UDINE | 12 | 11'345 | 00.05.18 | | |
482 | 20:00-21:00 | PETROSSI SILVANOCHEI DAL FUFI | 12 | 11'288 | 00.05.19 | | |
483 | 09:00-10:00 | URLI MASSIMOCHEI DI CULUGNE | 12 | 11'288 | 00.05.19 | | |
484 | 20:00-21:00 | COLORICCHIO ANNAGLI AMICI DELLA L.A. | 12 | 11'284 | 00.05.20 | | |
485 | 01:00-02:00 | FRANZ MARCOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 12 | 11'284 | 00.05.20 | | |
486 | 15:00-16:00 | ZULIANI MARTINAPANIFICIO PAOLUZZI B | 12 | 11'281 | 00.05.20 | | |
487 | 18:00-19:00 | SCUBLA ANGELOSAN SEBASTIAN RUNNER | 12 | 11'271 | 00.05.20 | | |
488 | 12:00-13:00 | CECOTTI NICOLAIN ARTE... BURI | 12 | 11'257 | 00.05.20 | | |
489 | 21:00-22:00 | TOMAT ERICADLF FEMMINILE | 12 | 11'247 | 00.05.21 | | |
490 | 00:00-01:00 | PLETTI MARCOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'247 | 00.05.21 | | |
491 | 13:00-14:00 | VISINTINI FABRIZIOFORGES | 12 | 11'244 | 00.05.21 | | |
492 | 13:00-14:00 | BERLASSO MORENAPODISMO BUTTRIO-MISTA | 12 | 11'240 | 00.05.21 | | |
493 | 08:00-09:00 | GRIGOLLO DARIOGONARS PALME JALMIC SQUADRA C | 12 | 11'234 | 00.05.21 | | |
494 | 12:00-13:00 | RODARO DANIELEME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'227 | 00.05.21 | | |
495 | 18:00-19:00 | PERESSUTTI GIOVANNIGLI AMICI DELLA L.A. | 12 | 11'224 | 00.05.21 | | |
496 | 07:00-08:00 | SPIRONELLO IVANOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 11'210 | 00.05.22 | | |
497 | 15:00-16:00 | GNESUTTA GUERRINOTRATTORIA FRIULI 5 MASCH | 12 | 11'207 | 00.05.22 | | |
498 | 04:00-05:00 | FAVRO LUCAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 11'207 | 00.05.22 | | |
499 | 00:00-01:00 | DE CORTI GIORGIOPODISTI PER CASO | 12 | 11'207 | 00.05.22 | | |
500 | 14:00-15:00 | BAZZEO GIOVANNIME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'204 | 00.05.22 | | |
501 | 13:00-14:00 | RIZZI GIULIANOPODISTI PER CASO | 12 | 11'191 | 00.05.22 | | |
502 | 09:00-10:00 | REGIO ELENALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 12 | 11'191 | 00.05.22 | | |
503 | 18:00-19:00 | AFFINITO LUCIATRATTORIA FRIULI 1 FEMM | 12 | 11'184 | 00.05.22 | | |
504 | 19:00-20:00 | BAVARESCO MIRIAMSAN SEBASTIAN RUNNER | 12 | 11'181 | 00.05.22 | | |
505 | 17:00-18:00 | ACANFORA ENRICOASD NIU' TEAM | 12 | 11'181 | 00.05.22 | | |
506 | 02:00-03:00 | ZINUTTI LUCAPOLICE COMBAT ACADEMY | 12 | 11'174 | 00.05.23 | | |
507 | 09:00-10:00 | FONZAR FABRIZIOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'164 | 00.05.23 | | |
508 | 16:00-17:00 | BALUS MANUELCHEI DAL FUFI | 12 | 11'157 | 00.05.23 | | |
509 | 19:00-20:00 | CANDUSSI RENATOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.A | 12 | 11'154 | 00.05.23 | | |
510 | 17:00-18:00 | ZANDIGIACOMO MARGHERITAAQUILE FRIULANE SQ.B | 12 | 11'141 | 00.05.24 | | |
511 | 02:00-03:00 | BULDO STEFANOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'125 | 00.05.24 | | |
512 | 00:00-01:00 | MATTIAZZI FRANCESCOPANIFICIO PAOLUZZI B | 12 | 11'121 | 00.05.24 | | |
513 | 01:00-02:00 | MANOLI ALESSANDROPODISTI PER CASO | 12 | 11'118 | 00.05.24 | | |
514 | 19:00-20:00 | BUIAT NADIADLF FEMMINILE | 12 | 11'115 | 00.05.24 | | |
515 | 05:00-06:00 | BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'115 | 00.05.24 | | |
516 | 22:00-23:00 | BATTIGELLI SILVANOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 12 | 11'092 | 00.05.25 | | |
517 | 08:00-09:00 | FOSSALI UMBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'092 | 00.05.25 | | |
518 | 22:00-23:00 | CIANI FABRIZIOGONARS PALME JALMIC SQUADRA B | 12 | 11'089 | 00.05.25 | | |
519 | 03:00-04:00 | FIORITTI CLAUDIADANIELI TEAM | 12 | 11'085 | 00.05.25 | | |
520 | 11:00-12:00 | ROSOLINI ANTONIOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'072 | 00.05.26 | | |
521 | 03:00-04:00 | RANIERI ROBERTOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 12 | 11'066 | 00.05.26 | | |
522 | 16:00-17:00 | BELLUZ LUIGIFLAIBANGELES | 12 | 11'063 | 00.05.26 | | |
523 | 21:00-22:00 | DELISE LORISPODISMO BUTTRIO-MISTA | 12 | 11'056 | 00.05.26 | | |
524 | 07:00-08:00 | NADALUTTI MAUROPODISTI PER CASO | 12 | 11'056 | 00.05.26 | | |
525 | 01:00-02:00 | CUMIN CRISTIANOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'053 | 00.05.26 | | |
526 | 14:00-15:00 | TIRRI ALFIOTRATTORIA FRIULI 4 MASCH | 12 | 11'050 | 00.05.26 | | |
527 | 19:00-20:00 | CEREA FLAVIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'046 | 00.05.26 | | |
528 | 21:00-22:00 | GABAS ANDREAME MARI MI A FAR CORI | 12 | 11'043 | 00.05.26 | | |
529 | 12:00-13:00 | DI CORRADO NAZARENOPANIFICIO PAOLUZZI A | 12 | 11'043 | 00.05.26 | | |
530 | 17:00-18:00 | D'ANZUL CLAUDIATRATTORIA FRIULI 1 FEMM | 12 | 11'027 | 00.05.27 | | |
531 | 14:00-15:00 | DORLINI STEFANOTRATTORIA FRIULI 5 MASCH | 12 | 11'027 | 00.05.27 | | |
532 | 02:00-03:00 | HUEDO PATRICKFORGES | 12 | 11'008 | 00.05.28 | | |
533 | 20:00-21:00 | DESABBATA ALESSIOCARIOCA | 12 | 11'001 | 00.05.28 | | |
534 | 12:00-13:00 | MALOSSINI CARLOCOMUNE DI UDINE CIRCOLO PERSONALE | 12 | 11'001 | 00.05.28 | | |
535 | 16:00-17:00 | PICCOLI MAUROMARATONA MAGNANO C | 12 | 10'998 | 00.05.28 | | |
536 | 09:00-10:00 | COSTA SEBASTIENFORGES | 12 | 10'995 | 00.05.28 | | |
537 | 16:00-17:00 | BOLZICCO LORENZOL.A. | 12 | 10'989 | 00.05.28 | | |
538 | 04:00-05:00 | BIANCUZZI GREGORYFORGES | 12 | 10'976 | 00.05.28 | | |
539 | 14:00-15:00 | BAGNOLI MASSIMOLIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 12 | 10'976 | 00.05.28 | | |
540 | 20:00-21:00 | ROSON ROBERTAVIRGOLETTA E LE SORELLE D'ORIENTE | 12 | 10'973 | 00.05.29 | | |
541 | 19:00-20:00 | DE CECCO MARIABALONADE | 12 | 10'973 | 00.05.29 | | |
542 | 19:00-20:00 | GABAS LORENZOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 10'966 | 00.05.29 | | |
543 | 03:00-04:00 | BONESSI LORISMARATONA CITTA' DEL VINO | 12 | 10'966 | 00.05.29 | | |
544 | 08:00-09:00 | BELLEGGIA GIORGIODANIELI TEAM | 12 | 10'960 | 00.05.29 | | |
545 | 14:00-15:00 | DE ANGELIS FABRIZIOPODISMO BUTTRIO-MISTA | 12 | 10'934 | 00.05.30 | | |
546 | 17:00-18:00 | URBAN MASSIMILIANOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.A | 12 | 10'928 | 00.05.30 | | |
547 | 19:00-20:00 | DE MARCHI SIMONEGLI AMICI DEL ROSSO PEPPE-RONCINO | 12 | 10'909 | 00.05.31 | | |
548 | 20:00-21:00 | PERESSIN GIORGIOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.A | 12 | 10'897 | 00.05.31 | | |
549 | 21:00-22:00 | COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'893 | 00.05.31 | | |
550 | 09:00-10:00 | CASCO DENISBALONADE | 12 | 10'881 | 00.05.31 | | |
551 | 18:00-19:00 | BUSOLINI MARTABALONADE | 12 | 10'872 | 00.05.32 | | |
552 | 21:00-22:00 | PACCO ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'872 | 00.05.32 | | |
553 | 03:00-04:00 | FELTRIN ADRIANOPODISTI PER CASO | 12 | 10'865 | 00.05.32 | | |
554 | 06:00-07:00 | FANTUZ LIDIA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 12 | 10'859 | 00.05.32 | | |
555 | 17:00-18:00 | PONTONI ROBERTODLF UDINE | 12 | 10'853 | 00.05.32 | | |
556 | 09:00-10:00 | POZ MARCOPANIFICIO PAOLUZZI A | 12 | 10'850 | 00.05.32 | | |
557 | 15:00-16:00 | MAUGERI DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI A | 12 | 10'837 | 00.05.33 | | |
558 | 01:00-02:00 | MEROTTA SABINAMARATONA CITTA' DEL VINO | 12 | 10'834 | 00.05.33 | | |
559 | 14:00-15:00 | CLEMENTE PAOLOVANNI CORRE CON NOI SQ.C | 12 | 10'831 | 00.05.33 | | |
560 | 16:00-17:00 | GRATTONI GIORGIOINTREPIDA MARIANO | 12 | 10'828 | 00.05.33 | | |
561 | 15:00-16:00 | RASI MARCOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 10'791 | 00.05.34 | | |
562 | 01:00-02:00 | DI GIORGIO STEFANOFORGES | 12 | 10'788 | 00.05.34 | | |
563 | 01:00-02:00 | SNIDERO VANNIDANIELI TEAM | 12 | 10'788 | 00.05.34 | | |
564 | 00:00-01:00 | BINUTTI MARCOBALONADE | 12 | 10'781 | 00.05.34 | | |
565 | 21:00-22:00 | PEGORARO FLAVIOSIMPRI DI CORSE | 12 | 10'769 | 00.05.35 | | |
566 | 11:00-12:00 | ANDASSIO ANDREAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 10'766 | 00.05.35 | | |
567 | 15:00-16:00 | SERRAVALLE TOMMYCHEI DI CULUGNE | 12 | 10'766 | 00.05.35 | | |
568 | 11:00-12:00 | BON MARAPODISMO BUTTRIO-MISTA | 12 | 10'748 | 00.05.35 | | |
569 | 15:00-16:00 | MARINELLI MICHELEPOLICE COMBAT ACADEMY | 12 | 10'748 | 00.05.35 | | |
570 | 10:00-11:00 | MICHELIZZA ADRIANALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 12 | 10'748 | 00.05.35 | | |
571 | 03:00-04:00 | MARCOLINI LUCAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'745 | 00.05.36 | | |
572 | 09:00-10:00 | MARZUCCHI LUCAGONARS PALME JALMIC SQUADRA C | 12 | 10'742 | 00.05.36 | | |
573 | 21:00-22:00 | DE NEGRI STEFANOPODISTI PER CASO | 12 | 10'729 | 00.05.36 | | |
574 | 16:00-17:00 | AGOVINO PAOLOA-GOGO-VINO | 12 | 10'726 | 00.05.36 | | |
575 | 16:00-17:00 | POPESSO LUCABALONADE | 12 | 10'723 | 00.05.36 | | |
576 | 07:00-08:00 | LASORTE PAOLOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 10'720 | 00.05.36 | | |
577 | 21:00-22:00 | LOIACONO RENATOBROOKS BRAVI B | 12 | 10'714 | 00.05.37 | | |
578 | 16:00-17:00 | MAURIG LUCASCI CLUB TRE COMUNI | 12 | 10'714 | 00.05.37 | | |
579 | 16:00-17:00 | CALABRESE VALERIACOR PLANC MA COR | 12 | 10'711 | 00.05.37 | | |
580 | 01:00-02:00 | ZANIN PATRIZIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 12 | 10'705 | 00.05.37 | | |
581 | 01:00-02:00 | PERISSINOTTO DANILOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 10'705 | 00.05.37 | | |
582 | 21:00-22:00 | CIGNACCO GENNYGLI AMICI DELLA L.A. | 12 | 10'687 | 00.05.37 | | |
583 | 03:00-04:00 | QYTYKU MANUSHAQEPODISMO BUTTRIO-MISTA | 12 | 10'678 | 00.05.38 | | |
584 | 01:00-02:00 | SARRI RICCARDALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.B | 12 | 10'675 | 00.05.38 | | |
585 | 22:00-23:00 | CECOTTI CRISTIANIN ARTE... BURI | 12 | 10'675 | 00.05.38 | | |
586 | 10:00-11:00 | PRIMOZIC NICOLEASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 12 | 10'660 | 00.05.38 | | |
587 | 14:00-15:00 | ARBIOLA LUCAPANIFICIO PAOLUZZI A | 12 | 10'660 | 00.05.38 | | |
588 | 17:00-18:00 | BIANCHINI VALENTINADLF FEMMINILE | 12 | 10'657 | 00.05.38 | | |
589 | 17:00-18:00 | FABRIS CRISTINA MARIASIMPRI DI CORSE | 12 | 10'654 | 00.05.38 | | |
590 | 20:00-21:00 | TOMASIN GRAZIANOME MARI MI A FAR CORI | 12 | 10'651 | 00.05.38 | | |
591 | 23:00-24:00 | APPOLONIO ANDREABALONADE | 12 | 10'651 | 00.05.38 | | |
592 | 08:00-09:00 | DUCA MIRIALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 12 | 10'651 | 00.05.38 | | |
593 | 07:00-08:00 | GRION ALICE... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 12 | 10'642 | 00.05.39 | | |
594 | 18:00-19:00 | VISINTINI FRANCESCOL.A. | 12 | 10'624 | 00.05.39 | | |
595 | 20:00-21:00 | D'ANTONI MARINELLAATLETICA CUS UDINE SQ.B | 12 | 10'624 | 00.05.39 | | |
596 | 17:00-18:00 | MARIGO MARINELLAFLAIBANGELES | 12 | 10'618 | 00.05.40 | | |
597 | 22:00-23:00 | SINICCO ALESSIODANIELI TEAM | 12 | 10'612 | 00.05.40 | | |
598 | 07:00-08:00 | BATTEL STEFANODANIELI TEAM | 12 | 10'609 | 00.05.40 | | |
599 | 11:00-12:00 | MODOLO GIANPAOLOVANNI CORRE CON NOI SQ.C | 12 | 10'606 | 00.05.40 | | |
600 | 21:00-22:00 | DOMINUTTI PAOLOGMUDINESI UOEI SQ.B | 12 | 10'582 | 00.05.41 | | |
601 | 05:00-06:00 | SANDULESCU SILVIA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 12 | 10'576 | 00.05.41 | | |
602 | 17:00-18:00 | MIGNONE VALENTINAPODISMO BUTTRIO TRE | 12 | 10'570 | 00.05.41 | | |
603 | 02:00-03:00 | FAVRO GIORGIOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 10'564 | 00.05.41 | | |
604 | 07:00-08:00 | SALA GASPARECHEI DI CULUGNE | 12 | 10'564 | 00.05.41 | | |
605 | 22:00-23:00 | IONICO EMANUELBALONADE | 12 | 10'564 | 00.05.41 | | |
606 | 13:00-14:00 | DOSE CARLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'561 | 00.05.41 | | |
607 | 16:00-17:00 | ZADRO ENZODANIELI "ONLUS" | 12 | 10'558 | 00.05.41 | | |
608 | 09:00-10:00 | CIMARRUSTI MICHELEPOLICE COMBAT ACADEMY | 12 | 10'535 | 00.05.42 | | |
609 | 09:00-10:00 | PECILE EMERIASD NIU' TEAM | 12 | 10'529 | 00.05.42 | | |
610 | 15:00-16:00 | FACCA ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'520 | 00.05.43 | | |
611 | 04:00-05:00 | FEDELE DANIELECHEI DAL BALON DE JOIBE | 12 | 10'506 | 00.05.43 | | |
612 | 02:00-03:00 | PIGHIN MARIA LUISAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 12 | 10'500 | 00.05.43 | | |
613 | 21:00-22:00 | KRIN DIEGOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 12 | 10'497 | 00.05.43 | | |
614 | 23:00-24:00 | PUNTEL MARCFORGES | 12 | 10'491 | 00.05.44 | | |
615 | 15:00-16:00 | RAPANI ESPEDITOFORGES | 12 | 10'491 | 00.05.44 | | |
616 | 18:00-19:00 | BIGNULIN ENRICOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.B | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
617 | 16:00-17:00 | BENOLICH FIORENTINOGMUDINESI UOEI SQ.B | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
618 | 19:00-20:00 | MAURO CATIALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.A | 12 | 10'488 | 00.05.44 | | |
619 | 12:00-13:00 | TAMI DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI B | 11 | 10'472 | 00.05.44 | | |
620 | 14:00-15:00 | LA CAVA LORISDANIELI TEAM | 11 | 10'450 | 00.05.45 | | |
621 | 17:00-18:00 | ORLANDINO EVAIN ARTE... BURI | 11 | 10'447 | 00.05.45 | | |
622 | 14:00-15:00 | TONI FABIOPODISMO BUTTRIO SQUADRA F | 11 | 10'444 | 00.05.45 | | |
623 | 06:00-07:00 | BRUMAT FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'434 | 00.05.46 | | |
624 | 17:00-18:00 | DREOSSI GABRIELLA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 11 | 10'431 | 00.05.46 | | |
625 | 11:00-12:00 | COCEANO IOLANDAGPJ-MEZZA MARATONA PALMANOVA | 11 | 10'428 | 00.05.46 | | |
626 | 00:00-01:00 | DREOLINI PAOLADANIELI TEAM | 11 | 10'412 | 00.05.46 | | |
627 | 17:00-18:00 | DELLA PIETRA NADIAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 11 | 10'394 | 00.05.47 | | |
628 | 22:00-23:00 | VISINTIN GIORGIOINTREPIDA MARIANO | 11 | 10'394 | 00.05.47 | | |
629 | 19:00-20:00 | PITTOLO RAMONAFORGES | 11 | 10'394 | 00.05.47 | | |
630 | 08:00-09:00 | SEGANFREDDO LORISPANIFICIO PAOLUZZI B | 11 | 10'390 | 00.05.47 | | |
631 | 11:00-12:00 | MACUGLIA MARTINABALONADE | 11 | 10'362 | 00.05.48 | | |
632 | 21:00-22:00 | SIMEONI DIASNIACOR PLANC MA COR | 11 | 10'359 | 00.05.48 | | |
633 | 21:00-22:00 | GAROFALO GIOVANNIA-GOGO-VINO | 11 | 10'359 | 00.05.48 | | |
634 | 17:00-18:00 | LUPIERI DANIELEDANIELI AUTOMATION TEAM | 11 | 10'353 | 00.05.48 | | |
635 | 19:00-20:00 | MAREGA ELISAPODISTI PER CASO | 11 | 10'328 | 00.05.49 | | |
636 | 12:00-13:00 | CASCO BEPPINADANIELI TEAM | 11 | 10'325 | 00.05.49 | | |
637 | 02:00-03:00 | VILLANI DAVIDEIN ARTE... BURI | 11 | 10'298 | 00.05.50 | | |
638 | 13:00-14:00 | GARGIULO ALESSANDRALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 11 | 10'298 | 00.05.50 | | |
639 | 03:00-04:00 | BERTOSSI LUCAME MARI MI A FAR CORI | 11 | 10'292 | 00.05.50 | | |
640 | 17:00-18:00 | PACCO ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'279 | 00.05.51 | | |
641 | 02:00-03:00 | LANDRISCINA ANNALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.B | 11 | 10'270 | 00.05.51 | | |
642 | 11:00-12:00 | SACCARDO XXXCOMUNE DI UDINE CIRCOLO PERSONALE | 11 | 10'264 | 00.05.51 | | |
643 | 01:00-02:00 | KIRIK BRANKAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 11 | 10'249 | 00.05.52 | | |
644 | 11:00-12:00 | RIZZI DARIAGIRLS DELLA POLICE COMBAT ACADEMY | 11 | 10'246 | 00.05.52 | | |
645 | 16:00-17:00 | MANZINI RUDYMIKY MOUSE RUNNERS | 11 | 10'246 | 00.05.52 | | |
646 | 07:00-08:00 | CRISTIANI GABRIELEPOLICE COMBAT ACADEMY | 11 | 10'243 | 00.05.52 | | |
647 | 07:00-08:00 | MARIZZA MICHELEGONARS PALME JALMIC SQUADRA C | 11 | 10'225 | 00.05.53 | | |
648 | 10:00-11:00 | MANZARI ANGELAPOLICE COMBAT ACADEMY | 11 | 10'225 | 00.05.53 | | |
649 | 23:00-24:00 | PASCOLI LIDIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 11 | 10'219 | 00.05.53 | | |
650 | 13:00-14:00 | VERSACE ELISADANIELI TEAM | 11 | 10'216 | 00.05.53 | | |
651 | 05:00-06:00 | JUAN ENRIQUE ETCHEVARRIME MARI MI A FAR CORI | 11 | 10'207 | 00.05.53 | | |
652 | 18:00-19:00 | DREOSTO ELISAMARATONA MAGNANO C | 11 | 10'201 | 00.05.53 | | |
653 | 06:00-07:00 | ZULIANI LAURAPODISTI PER CASO | 11 | 10'201 | 00.05.53 | | |
654 | 06:00-07:00 | BEARZATTO CATHERINEASD NIU' TEAM | 11 | 10'174 | 00.05.54 | | |
655 | 17:00-18:00 | ZONCA ANNAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.B | 11 | 10'150 | 00.05.55 | | |
656 | 16:00-17:00 | PORTA DANIELAPODISMO BUTTRIO TRE | 11 | 10'147 | 00.05.55 | | |
657 | 21:00-22:00 | VONCINI ROMINATRATTORIA FRIULI 1 FEMM | 11 | 10'141 | 00.05.55 | | |
658 | 16:00-17:00 | DATTOLI MICHELEASD NIU' TEAM | 11 | 10'138 | 00.05.56 | | |
659 | 04:00-05:00 | SEBASTIANUTTO DENNISME MARI MI A FAR CORI | 11 | 10'129 | 00.05.56 | | |
660 | 12:00-13:00 | TOSATTO RICCARDOBALONADE | 11 | 10'129 | 00.05.56 | | |
661 | 14:00-15:00 | MONTEFIORI EMILIOPODISTI PER CASO | 11 | 10'120 | 00.05.56 | | |
662 | 06:00-07:00 | PIVIDOR GILBERTOIN ARTE... BURI | 11 | 10'102 | 00.05.57 | | |
663 | 16:00-17:00 | MORANDINI SERENA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 11 | 10'096 | 00.05.57 | | |
664 | 03:00-04:00 | DI GALLO DAMIANOBALONADE | 11 | 10'093 | 00.05.57 | | |
665 | 06:00-07:00 | PALUZZI LISABALONADE | 11 | 10'073 | 00.05.58 | | |
666 | 00:00-01:00 | CONCU STEFANOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 10'067 | 00.05.58 | | |
667 | 00:00-01:00 | FINOTTI SIMONEGONARS PALME JALMIC SQ.A | 11 | 10'055 | 00.05.59 | | |
668 | 06:00-07:00 | MATTIUZZO LUISELLAMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 10'052 | 00.05.59 | | |
669 | 23:00-24:00 | SARI ATHOSPODISTI PER CASO | 11 | 10'041 | 00.05.59 | | |
670 | 06:00-07:00 | ROSSI NICOLETTAPANIFICIO PAOLUZZI B | 11 | 10'035 | 00.05.59 | | |
671 | 20:00-21:00 | MICHIELI CLAUDIAASD NIU' TEAM | 11 | 10'023 | 00.06.00 | | |
672 | 18:00-19:00 | SBAIZERO ARIANNAPOLICE COMBAT ACADEMY | 11 | 10'023 | 00.06.00 | | |
673 | 22:00-23:00 | COLAUTTO STEFANOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 11 | 10'020 | 00.06.00 | | |
674 | 22:00-23:00 | AMODIO GIORGIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 11 | 10'015 | 00.06.00 | | |
675 | 00:00-01:00 | RICHARD ELENAASD NIU' TEAM | 11 | 10'015 | 00.06.00 | | |
676 | 01:00-02:00 | BRAIDOTTI MAUROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 10'012 | 00.06.00 | | |
677 | 18:00-19:00 | MIO-ANZOLIN RITADLF FEMMINILE | 11 | 10'006 | 00.06.00 | | |
678 | 15:00-16:00 | MARIANNA MACERELLILIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE | 11 | 9'997 | 00.06.01 | | |
679 | 20:00-21:00 | PICOGNA ANDREACORRI... A DONARE!!! | 11 | 9'994 | 00.06.01 | | |
680 | 10:00-11:00 | DEL FABBRO AMBRACHEI DI CULUGNE | 11 | 9'991 | 00.06.01 | | |
681 | 20:00-21:00 | MALISANO ANTONELLABROOKS BRAVI GIRLS | 11 | 9'977 | 00.06.01 | | |
682 | 16:00-17:00 | NONINO GIUSEPPEMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 9'971 | 00.06.02 | | |
683 | 18:00-19:00 | CAUCIG SIMONAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 11 | 9'966 | 00.06.02 | | |
684 | 04:00-05:00 | DE VIDI GIANCARLOPODISTI PER CASO | 11 | 9'963 | 00.06.02 | | |
685 | 23:00-24:00 | GORI IVANA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 11 | 9'957 | 00.06.02 | | |
686 | 21:00-22:00 | TOTI ROBERTOCORRI... A DONARE!!! | 11 | 9'948 | 00.06.02 | | |
687 | 00:00-01:00 | VERRI FEDERICOPOLICE COMBAT ACADEMY | 11 | 9'948 | 00.06.02 | | |
688 | 17:00-18:00 | ZULIANI EDOBROOKS BRAVI B | 11 | 9'946 | 00.06.02 | | |
689 | 16:00-17:00 | TOMASIN MANUELME MARI MI A FAR CORI | 11 | 9'931 | 00.06.03 | | |
690 | 20:00-21:00 | PALMUCCI DANIELAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 11 | 9'928 | 00.06.03 | | |
691 | 16:00-17:00 | OSVALDINI MILENAATLETICA CUS UDINE SQ.B | 11 | 9'923 | 00.06.03 | | |
692 | 10:00-11:00 | MICOL VALENTINAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 9'920 | 00.06.03 | | |
693 | 23:00-24:00 | CASTELLANI MASSIMOPANIFICIO PAOLUZZI A | 11 | 9'911 | 00.06.04 | | |
694 | 01:00-02:00 | LECCESE CARMELOPOLICE COMBAT ACADEMY | 11 | 9'906 | 00.06.04 | | |
695 | 17:00-18:00 | MARIANO LAURACOR PLANC MA COR | 11 | 9'900 | 00.06.04 | | |
696 | 16:00-17:00 | URBAN LUDOVICOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.A | 11 | 9'897 | 00.06.04 | | |
697 | 20:00-21:00 | LOSCHI SILVIAATLETICA CUS UDINE SQ.A | 11 | 9'886 | 00.06.05 | | |
698 | 12:00-13:00 | BLASUTIG MAURIZIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 9'883 | 00.06.05 | | |
699 | 23:00-24:00 | CIMAROSTI ALEXANDREDANIELI TEAM | 11 | 9'869 | 00.06.05 | | |
700 | 14:00-15:00 | ZANINI ANNARITAASD NIU' TEAM | 11 | 9'866 | 00.06.05 | | |
701 | 21:00-22:00 | GRATTONI VALENTINA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 11 | 9'863 | 00.06.06 | | |
702 | 11:00-12:00 | GALEAZZO ENRICODANIELI TEAM | 11 | 9'858 | 00.06.06 | | |
703 | 22:00-23:00 | MEROI ADRIANABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 9'849 | 00.06.06 | | |
704 | 13:00-14:00 | SIMONITTO FRANCOCOMUNE DI UDINE CIRCOLO PERSONALE | 11 | 9'835 | 00.06.07 | | |
705 | 02:00-03:00 | DAMONTE ZAIRA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 11 | 9'821 | 00.06.07 | | |
706 | 07:00-08:00 | CENCIG NICOLABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 9'813 | 00.06.07 | | |
707 | 19:00-20:00 | PIANI LUCAPODISMO BUTTRIO SQ.E | 11 | 9'810 | 00.06.07 | | |
708 | 09:00-10:00 | BOSCO ANDREACHEI DAL BALON DE JOIBE | 11 | 9'807 | 00.06.08 | | |
709 | 04:00-05:00 | ZAMPARO LINOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO | 11 | 9'788 | 00.06.08 | | |
710 | 17:00-18:00 | OREFICE GAETANOCARIOCA | 11 | 9'763 | 00.06.09 | | |
711 | 00:00-01:00 | BRAVI ALESSANDROFORGES | 11 | 9'755 | 00.06.10 | | |
712 | 03:00-04:00 | MORGESE DEBORAGONARS PALME JALMIC SQUADRA B | 11 | 9'747 | 00.06.10 | | |
713 | 19:00-20:00 | MELISSA SANDRACHEI DAL FUFI | 11 | 9'747 | 00.06.10 | | |
714 | 10:00-11:00 | BERNARDIS CHRISTIANCOMUNE DI UDINE CIRCOLO PERSONALE | 11 | 9'738 | 00.06.10 | | |
715 | 00:00-01:00 | PUPPIS MONICALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.B | 11 | 9'730 | 00.06.10 | | |
716 | 14:00-15:00 | PRIMOZIC NICOLEASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 11 | 9'730 | 00.06.10 | | |
717 | 11:00-12:00 | MODOLO MORENOPANIFICIO PAOLUZZI B | 11 | 9'698 | 00.06.12 | | |
718 | 15:00-16:00 | GIAMMANCO ANTONELLAMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 9'692 | 00.06.12 | | |
719 | 06:00-07:00 | FANTUZ DANIELAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 11 | 9'684 | 00.06.12 | | |
720 | 02:00-03:00 | CHIARA FEDELECHEI DI CULUGNE | 11 | 9'681 | 00.06.12 | | |
721 | 17:00-18:00 | DELUCA MICHELEVANNI CORRE CON NOI SQ.B | 11 | 9'665 | 00.06.13 | | |
722 | 20:00-21:00 | RIGO MARINAMOLLY TEAM | 11 | 9'654 | 00.06.13 | | |
723 | 21:00-22:00 | DE VORA FLAVIAMIKY MOUSE RUNNERS | 11 | 9'635 | 00.06.14 | | |
724 | 20:00-21:00 | MOREALE BORISSIMPRI DI CORSE | 11 | 9'603 | 00.06.15 | | |
725 | 01:00-02:00 | EPIS VALENTINAGONARS PALME JALMIC SQUADRA B | 10 | 9'561 | 00.06.17 | | |
726 | 16:00-17:00 | LOSCHI NICCOLO'BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'561 | 00.06.17 | | |
727 | 01:00-02:00 | DE CONTO SAMUELEBALONADE | 10 | 9'558 | 00.06.17 | | |
728 | 09:00-10:00 | GALLUZZO NICOQUELLI DEL 66 E DINTORNI | 10 | 9'549 | 00.06.18 | | |
729 | 08:00-09:00 | CONA CETTINACHEI DI CULUGNE | 10 | 9'543 | 00.06.18 | | |
730 | 13:00-14:00 | VELLANTE FRANCOGMUDINESI UOEI SQ.A | 10 | 9'532 | 00.06.18 | | |
731 | 17:00-18:00 | SAVLI TATJANAPODISMO BUTTRIO SQ.E | 10 | 9'532 | 00.06.18 | | |
732 | 08:00-09:00 | ZAMARO ADRIANOQUELLI DEL 66 E DINTORNI | 10 | 9'486 | 00.06.20 | | |
733 | 17:00-18:00 | PAGNUTTI STEFANIAMIKY MOUSE RUNNERS | 10 | 9'477 | 00.06.20 | | |
734 | 15:00-16:00 | FUCCARO BARBARAGIRLS DELLA POLICE COMBAT ACADEMY | 10 | 9'463 | 00.06.21 | | |
735 | 06:00-07:00 | CARLI EDIPOLICE COMBAT ACADEMY | 10 | 9'463 | 00.06.21 | | |
736 | 08:00-09:00 | SANDULESCU SARA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 9'457 | 00.06.21 | | |
737 | 22:00-23:00 | SCARPA ALBERTOMARATONA CITTA' DEL VINO | 10 | 9'454 | 00.06.21 | | |
738 | 13:00-14:00 | DE GUILMI FILIPPOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 10 | 9'406 | 00.06.23 | | |
739 | 08:00-09:00 | QUIRINO ANTONIOPOLICE COMBAT ACADEMY | 10 | 9'387 | 00.06.24 | | |
740 | 00:00-01:00 | PETRUZ MARISA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 9'378 | 00.06.24 | | |
741 | 14:00-15:00 | MARAGLINO DOMENICOCHEI DI CULUGNE | 10 | 9'364 | 00.06.25 | | |
742 | 05:00-06:00 | LETTICH ERICFORGES | 10 | 9'359 | 00.06.25 | | |
743 | 09:00-10:00 | NALDINI FULVIAPODISTI PER CASO | 10 | 9'345 | 00.06.26 | | |
744 | 13:00-14:00 | MITTONE MARCOPANIFICIO PAOLUZZI B | 10 | 9'331 | 00.06.26 | | |
745 | 17:00-18:00 | BOLZICCO CLARISSAGLI AMICI DELLA L.A. | 10 | 9'325 | 00.06.27 | | |
746 | 05:00-06:00 | TOSO LUISAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 10 | 9'325 | 00.06.27 | | |
747 | 19:00-20:00 | PIZZONI ELISABETTAAMIS DI LAURO B | 10 | 9'323 | 00.06.27 | | |
748 | 04:00-05:00 | VANON STEFANOQUELLI DEL 66 E DINTORNI | 10 | 9'317 | 00.06.27 | | |
749 | 04:00-05:00 | PIZZO GABRIELLAGONARS PALME JALMIC SQUADRA C | 10 | 9'303 | 00.06.27 | | |
750 | 19:00-20:00 | ROMANUTTI MORENOGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.B | 10 | 9'303 | 00.06.27 | | |
751 | 18:00-19:00 | MARIANO FRANCESCACOR PLANC MA COR | 10 | 9'292 | 00.06.28 | | |
752 | 15:00-16:00 | NOVELLO NICHOLASIN ARTE... BURI | 10 | 9'254 | 00.06.30 | | |
753 | 16:00-17:00 | DAL BO' VANNAAMIS DI LAURO C | 10 | 9'249 | 00.06.30 | | |
754 | 16:00-17:00 | MORANDINI ANGELAPOLICE COMBAT ACADEMY | 10 | 9'224 | 00.06.31 | | |
755 | 06:00-07:00 | TATALO ROBERTOASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 10 | 9'181 | 00.06.33 | | |
756 | 20:00-21:00 | URSELLA MORENAAQUILE FRIULANE SQ.B | 10 | 9'176 | 00.06.33 | | |
757 | 10:00-11:00 | RADIZLOVIC GIORGINA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 9'168 | 00.06.33 | | |
758 | 13:00-14:00 | AVOLIO GIACOMOPODISMO BUTTRIO SQUADRA F | 10 | 9'162 | 00.06.33 | | |
759 | 19:00-20:00 | TREVISAN DARIOBROOKS BRAVI A | 10 | 9'160 | 00.06.34 | | |
760 | 21:00-22:00 | MOSSENTA FRANCOL.A. | 10 | 9'152 | 00.06.34 | | |
761 | 18:00-19:00 | PASSON ELISADANIELI TEAM | 10 | 9'149 | 00.06.34 | | |
762 | 14:00-15:00 | MONCHIERI GIOVANNI BATTISTAFORGES | 10 | 9'144 | 00.06.34 | | |
763 | 17:00-18:00 | MULLONI ROBERTOFORGES | 10 | 9'133 | 00.06.35 | | |
764 | 07:00-08:00 | DE AGOSTINI SOFIAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 10 | 9'123 | 00.06.35 | | |
765 | 13:00-14:00 | BLASUTIG AVIGAILBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'112 | 00.06.36 | | |
766 | 10:00-11:00 | BERGAGNA SILVIOGMUDINESI UOEI SQ.A | 10 | 9'109 | 00.06.36 | | |
767 | 17:00-18:00 | BREGANT LAMBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'091 | 00.06.36 | | |
768 | 21:00-22:00 | LATESSA ANTONIODANIELI AUTOMATION TEAM | 10 | 9'081 | 00.06.37 | | |
769 | 19:00-20:00 | MORGANTE DANIELABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'075 | 00.06.37 | | |
770 | 20:00-21:00 | TURLONI FILIPPOMIKY MOUSE RUNNERS | 10 | 9'067 | 00.06.38 | | |
771 | 21:00-22:00 | MISSIO MONICAMOLLY TEAM | 10 | 9'049 | 00.06.38 | | |
772 | 14:00-15:00 | CODATO SERENA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 9'047 | 00.06.38 | | |
773 | 19:00-20:00 | SAKAGUCHI SACHIEVIRGOLETTA E LE SORELLE D'ORIENTE | 10 | 9'036 | 00.06.39 | | |
774 | 16:00-17:00 | TONELLO ADRIANOPODISMO BUTTRIO SQ.E | 11 | 9'018 | 00.06.40 | | |
775 | 21:00-22:00 | RIVA GIAMPAOLOSCI CLUB TRE COMUNI | 10 | 9'000 | 00.06.41 | | |
776 | 16:00-17:00 | PAVIOT STEFANODANIELI AUTOMATION TEAM | 10 | 8'985 | 00.06.41 | | |
777 | 16:00-17:00 | NONESSO LUIGISAN SEBASTIAN RUNNER | 10 | 8'959 | 00.06.42 | | |
778 | 18:00-19:00 | PAGNUTTI BARBARAMIKY MOUSE RUNNERS | 10 | 8'949 | 00.06.43 | | |
779 | 13:00-14:00 | PILOSIO VERONICAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 10 | 8'939 | 00.06.43 | | |
780 | 19:00-20:00 | LOLLO ANGELOAMIS DI LAURO A | 10 | 8'873 | 00.06.46 | | |
781 | 19:00-20:00 | BATTISTELLA ROBERTABROOKS BRAVI GIRLS | 10 | 8'863 | 00.06.47 | | |
782 | 15:00-16:00 | FEDELE MARISA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 8'823 | 00.06.49 | | |
783 | 08:00-09:00 | LIBUTTI ANGELOCHEI DAL BALON DE JOIBE | 10 | 8'809 | 00.06.49 | | |
784 | 12:00-13:00 | BERTOLINI LAURAVANNI CORRE CON NOI SQ.C | 10 | 8'804 | 00.06.49 | | |
785 | 06:00-07:00 | CANTONI ALBERTOQUELLI DEL 66 E DINTORNI | 10 | 8'799 | 00.06.50 | | |
786 | 21:00-22:00 | FALCOMER MARISAPODISMO BUTTRIO FEMMINILE | 10 | 8'789 | 00.06.50 | | |
787 | 05:00-06:00 | MONTINA PIEROQUELLI DEL 66 E DINTORNI | 10 | 8'764 | 00.06.51 | | |
788 | 13:00-14:00 | VERGINELLA FLAVIA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 8'764 | 00.06.51 | | |
789 | 05:00-06:00 | IANNIS ARDINOCHEI DAL BALON DE JOIBE | 10 | 8'762 | 00.06.51 | | |
790 | 13:00-14:00 | VITTOR FRANCESCOME MARI MI A FAR CORI | 10 | 8'762 | 00.06.51 | | |
791 | 05:00-06:00 | TRIPODI RENZOGONARS PALME JALMIC SQ.A | 10 | 8'755 | 00.06.52 | | |
792 | 20:00-21:00 | VITTOR LOREDANA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 10 | 8'752 | 00.06.52 | | |
793 | 10:00-11:00 | LESA ELEONORAVANNI CORRE CON NOI SQ.C | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
794 | 19:00-20:00 | BATTISTON CATERINAGONARS PALME JALMIC SQ.A | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
795 | 01:00-02:00 | BELLOTTO MARIANNAIN ARTE... BURI | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
796 | 15:00-16:00 | CADEDDU CINZIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 9 | 8'692 | 00.06.55 | | |
797 | 07:00-08:00 | BAVARESCO LORELLAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 9 | 8'686 | 00.06.55 | | |
798 | 06:00-07:00 | BARDUS GIORGIOCHEI DAL BALON DE JOIBE | 9 | 8'684 | 00.06.55 | | |
799 | 21:00-22:00 | BAZZEO DENISGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.A | 9 | 8'681 | 00.06.55 | | |
800 | 23:00-24:00 | BUDINO SONIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 9 | 8'644 | 00.06.57 | | |
801 | 23:00-24:00 | ROMANO GIORGIOPOLICE COMBAT ACADEMY | 9 | 8'644 | 00.06.57 | | |
802 | 19:00-20:00 | SALVI PATRIZIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 9 | 8'628 | 00.06.58 | | |
803 | 03:00-04:00 | LEPRE LUCIA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 9 | 8'576 | 00.07.00 | | |
804 | 18:00-19:00 | MAZZOLENI ADELEBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 9 | 8'514 | 00.07.03 | | |
805 | 21:00-22:00 | BELTRAME ALESSANDROAMIS DI LAURO C | 9 | 8'488 | 00.07.05 | | |
806 | 19:00-20:00 | QUAINO LORENAA-GOGO-VINO | 9 | 8'461 | 00.07.06 | | |
807 | 17:00-18:00 | TACIANI BARBARAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 9 | 8'435 | 00.07.07 | | |
808 | 18:00-19:00 | PAPA SAVERIOA-GOGO-VINO | 9 | 8'418 | 00.07.08 | | |
809 | 11:00-12:00 | FRESCHI ERIKACHEI DI CULUGNE | 9 | 8'398 | 00.07.09 | | |
810 | 07:00-08:00 | DAL BO ELISAIN ARTE... BURI | 9 | 8'393 | 00.07.09 | | |
811 | 22:00-23:00 | CASTELLANI FABRIZIAPANIFICIO PAOLUZZI B | 9 | 8'393 | 00.07.09 | | |
812 | 19:00-20:00 | NADALUTTI MARINACORRI... A DONARE!!! | 9 | 8'390 | 00.07.10 | | |
813 | 21:00-22:00 | FLOREANINI ARIANNAVANNI CORRE CON NOI SQ.A | 9 | 8'373 | 00.07.10 | | |
814 | 16:00-17:00 | DI FEDE STEFANIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 9 | 8'363 | 00.07.11 | | |
815 | 20:00-21:00 | ZULIAN LIGIDACOR PLANC MA COR | 9 | 8'361 | 00.07.11 | | |
816 | 14:00-15:00 | SIMONITTO MARINELLACOMUNE DI UDINE CIRCOLO PERSONALE | 9 | 8'356 | 00.07.11 | | |
817 | 05:00-06:00 | DROSGHIG KARININ ARTE... BURI | 9 | 8'348 | 00.07.12 | | |
818 | 01:00-02:00 | MARCUZZI DANIELA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 9 | 8'348 | 00.07.12 | | |
819 | 19:00-20:00 | BOSCO MICHELADANIELI TEAM | 9 | 8'312 | 00.07.14 | | |
820 | 08:00-09:00 | MUSSO VIRGINIAIN ARTE... BURI | 9 | 8'280 | 00.07.15 | | |
821 | 18:00-19:00 | PECORARI MARIANGELA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 9 | 8'246 | 00.07.17 | | |
822 | 13:00-14:00 | MATTELLON GIULIANOCHEI DI CULUGNE | 9 | 8'246 | 00.07.17 | | |
823 | 13:00-14:00 | MATTIUSSI CARLOVANNI CORRE CON NOI SQ.C | 9 | 8'244 | 00.07.17 | | |
824 | 10:00-11:00 | FERRARI LISAGIRLS DELLA POLICE COMBAT ACADEMY | 9 | 8'234 | 00.07.18 | | |
825 | 00:00-01:00 | SENITA ZIZAKASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 9 | 8'213 | 00.07.19 | | |
826 | 12:00-13:00 | MORSUT SONIA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 9 | 8'203 | 00.07.19 | | |
827 | 17:00-18:00 | ROS EMANUELAVANNI CORRE CON NOI SQ.A | 9 | 8'196 | 00.07.20 | | |
828 | 08:00-09:00 | CHINNISI SALVATOREFORGES | 9 | 8'191 | 00.07.20 | | |
829 | 11:00-12:00 | ORZAN BRUNOINTREPIDA MARIANO | 9 | 8'180 | 00.07.21 | | |
830 | 13:00-14:00 | CAON ELENAGIRLS DELLA POLICE COMBAT ACADEMY | 9 | 8'177 | 00.07.21 | | |
831 | 01:00-02:00 | TODONE ARIEDOCHEI DI CULUGNE | 9 | 8'121 | 00.07.24 | | |
832 | 16:00-17:00 | COMPAGNO PAOLAVANNI CORRE CON NOI SQ.A | 9 | 8'116 | 00.07.24 | | |
833 | 04:00-05:00 | BEVILACQUA ALBINOCHEI DI CULUGNE | 9 | 8'105 | 00.07.25 | | |
834 | 03:00-04:00 | ELLERO SUE ELLENCHEI DI CULUGNE | 9 | 8'098 | 00.07.25 | | |
835 | 04:00-05:00 | CRISTOFOLI LUCIANOPOLICE COMBAT ACADEMY | 9 | 8'070 | 00.07.27 | | |
836 | 11:00-12:00 | MENOTTI ELISABETTA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 9 | 8'036 | 00.07.28 | | |
837 | 16:00-17:00 | PACORIGH NATASCIAGLI AMICI DELLA L.A. | 9 | 8'020 | 00.07.29 | | |
838 | 20:00-21:00 | GIACOMINI ALESSANDROGLI AMICI DEL ROSSO PEPPE-RONCINO | 9 | 8'006 | 00.07.30 | | |
839 | 20:00-21:00 | NOVELLO CRISTIANIN ARTE... BURI | 9 | 7'914 | 00.07.35 | | |
840 | 15:00-16:00 | SINCEROTTO GIORGIOVANNI CORRE CON NOI SQ.C | 9 | 7'899 | 00.07.36 | | |
841 | 19:00-20:00 | ZUCCO NICOLEIN ARTE... BURI | 9 | 7'899 | 00.07.36 | | |
842 | 18:00-19:00 | DROSGHIG TULLIOPANIFICIO PAOLUZZI B | 9 | 7'897 | 00.07.36 | | |
843 | 04:00-05:00 | DE CECCO PIERABALONADE | 9 | 7'879 | 00.07.37 | | |
844 | 09:00-10:00 | KUFTIC MATTEAIN ARTE... BURI | 9 | 7'866 | 00.07.38 | | |
845 | 06:00-07:00 | CECOTTI MASSIMOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 8 | 7'841 | 00.07.40 | | |
846 | 19:00-20:00 | FACHIN CARLAGLI AMICI DELLA L.A. | 9 | 7'836 | 00.07.40 | | |
847 | 19:00-20:00 | JACOP FRANCOVANNI CORRE CON NOI SQ.A | 8 | 7'735 | 00.07.46 | | |
848 | 21:00-22:00 | DE SABO NORISBROOKS BRAVI GIRLS | 8 | 7'728 | 00.07.46 | | |
849 | 20:00-21:00 | ROMANO MARIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 8 | 7'719 | 00.07.47 | | |
850 | 16:00-17:00 | CAVASSORI MARTINAIN ARTE... BURI | 8 | 7'616 | 00.07.53 | | |
851 | 21:00-22:00 | IURI PAOLOLIBARS DI CJAMINA' | 8 | 7'600 | 00.07.54 | | |
852 | 18:00-19:00 | BALDINI ANDREINADANIELI "ONLUS" | 8 | 7'550 | 00.07.57 | | |
853 | 23:00-24:00 | PANUNTO DANIELEIN ARTE... BURI | 8 | 7'545 | 00.07.58 | | |
854 | 19:00-20:00 | AVIAN MARTINAMOLLY TEAM | 8 | 7'523 | 00.07.59 | | |
855 | 21:00-22:00 | LEPORE LUCIANAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.B | 8 | 7'498 | 00.08.01 | | |
856 | 22:00-23:00 | MONIS VALENTINA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 8 | 7'489 | 00.08.01 | | |
857 | 14:00-15:00 | TARDIVELLO ANGELICAIN ARTE... BURI | 8 | 7'476 | 00.08.02 | | |
858 | 14:00-15:00 | COLUSSI SIMONEPANIFICIO PAOLUZZI B | 8 | 7'452 | 00.08.04 | | |
859 | 20:00-21:00 | FABRIS ANNACHIARAAMIS DI LAURO C | 8 | 7'438 | 00.08.05 | | |
860 | 19:00-20:00 | MASUTTO ORIANA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 8 | 7'401 | 00.08.07 | | |
861 | 20:00-21:00 | FABRIS MARZIAAMIS DI LAURO A | 8 | 7'377 | 00.08.09 | | |
862 | 09:00-10:00 | CIPRIANI SILVIAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 8 | 7'334 | 00.08.11 | | |
863 | 10:00-11:00 | MUSSO CARLOTTAIN ARTE... BURI | 8 | 7'332 | 00.08.11 | | |
864 | 19:00-20:00 | DE SABBATA MAURAAMIS DI LAURO C | 8 | 7'319 | 00.08.12 | | |
865 | 00:00-01:00 | TOGNON SARAIN ARTE... BURI | 8 | 7'307 | 00.08.13 | | |
866 | 17:00-18:00 | PRAVISANO LUCAAMIS DI LAURO B | 8 | 7'262 | 00.08.16 | | |
867 | 11:00-12:00 | SCARPA CRISTINABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 8 | 7'252 | 00.08.17 | | |
868 | 19:00-20:00 | MARIANO LUCIANACOR PLANC MA COR | 8 | 7'250 | 00.08.17 | | |
869 | 16:00-17:00 | NONINI ARDUINOLIBARS DI CJAMINA' | 8 | 7'248 | 00.08.17 | | |
870 | 12:00-13:00 | SAVIC SNEZANAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 8 | 7'221 | 00.08.19 | | |
871 | 14:00-15:00 | CARLUCCI JENNIFERGIRLS DELLA POLICE COMBAT ACADEMY | 8 | 7'204 | 00.08.20 | | |
872 | 04:00-05:00 | SPEROTTO ANDREAIN ARTE... BURI | 8 | 7'194 | 00.08.21 | | |
873 | 05:00-06:00 | DINDO MARZIAPANIFICIO PAOLUZZI B | 8 | 7'179 | 00.08.22 | | |
874 | 20:00-21:00 | DELPIN MONICAGSDS-CAMPOLONGO TAPOGLIANO SQ.B | 8 | 7'161 | 00.08.23 | | |
875 | 18:00-19:00 | GREGORIS VALENTINAAMIS DI LAURO A | 8 | 7'137 | 00.08.25 | | |
876 | 21:00-22:00 | BELGRADO PAOLAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 8 | 7'121 | 00.08.26 | | |
877 | 03:00-04:00 | BRAVO DESIASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 8 | 7'111 | 00.08.27 | | |
878 | 03:00-04:00 | SEFFINO ELISABETTAIN ARTE... BURI | 8 | 7'002 | 00.08.35 | | |
879 | 17:00-18:00 | TOMAT ANNADANIELI "ONLUS" | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
880 | 12:00-13:00 | BERTOLI LUIGIASD CHIARCOSSO HELP HAITI - OMPS | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
881 | 18:00-19:00 | ZUTTION BARBARAIN ARTE... BURI | 7 | 6'972 | 00.08.37 | | |
882 | 12:00-13:00 | DELLA PIETRA CRISTINAGIRLS DELLA POLICE COMBAT ACADEMY | 7 | 6'891 | 00.08.43 | | |
883 | 12:00-13:00 | ZORZI ILARIACHEI DI CULUGNE | 7 | 6'791 | 00.08.51 | | |
884 | 15:00-16:00 | VALLI LAURAASD CHIARCOSSO HELP HAITI - LIS FEMINIS | 7 | 6'746 | 00.08.54 | | |
885 | 20:00-21:00 | BACOSCA ALINAVANNI CORRE CON NOI SQ.B | 7 | 6'634 | 00.09.03 | | |
886 | 20:00-21:00 | CANAVESI MARTALIBARS DI CJAMINA' | 7 | 6'634 | 00.09.03 | | |
887 | 20:00-21:00 | VENICA CLAUDIA AMIS DI LAURO B | 7 | 6'588 | 00.09.07 | | |
888 | 13:00-14:00 | TARDIVELLO JESSICAIN ARTE... BURI | 7 | 6'586 | 00.09.07 | | |
889 | 01:00-02:00 | GUION RINOPANIFICIO PAOLUZZI B | 7 | 6'567 | 00.09.09 | | |
890 | 20:00-21:00 | SIMEONI BRUNOA-GOGO-VINO | 7 | 6'499 | 00.09.14 | | |
891 | 17:00-18:00 | IURI PAOLOLIBARS DI CJAMINA' | 7 | 6'459 | 00.09.18 | | |
892 | 17:00-18:00 | BARBULUSSNI ETLEVAAMIS DI LAURO C | 7 | 6'355 | 00.09.27 | | |
893 | 21:00-22:00 | NAGY ATENEBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 7 | 6'320 | 00.09.30 | | |
894 | 09:00-10:00 | SANDRIN ANNA MARIA... E ME PARI:... CIAMINA, CIAMINA! | 7 | 6'314 | 00.09.31 | | |
895 | 18:00-19:00 | LUPIERI IVANVANNI CORRE CON NOI SQ.B | 7 | 6'296 | 00.09.32 | | |
896 | 19:00-20:00 | GIORDANO GLORIALIBARS DI CJAMINA' | 7 | 6'180 | 00.09.43 | | |
897 | 19:00-20:00 | MORGUTTI GABRIELLAVANNI CORRE CON NOI SQ.B | 7 | 6'176 | 00.09.43 | | |
898 | 18:00-19:00 | TAMI VANDALIBARS DI CJAMINA' | 7 | 6'130 | 00.09.48 | | |
899 | 21:00-22:00 | BERINI ADRIANODANIELI "ONLUS" | 7 | 6'098 | 00.09.51 | | |
900 | 20:00-21:00 | VENTURINI PATRIZIADANIELI "ONLUS" | 6 | 6'033 | 00.09.57 | | |
901 | 21:00-22:00 | NOVELLO JESSIE JOIN ARTE... BURI | 6 | 5'857 | 00.10.15 | | |
902 | 21:00-22:00 | CHIESA SAMANTHAVANNI CORRE CON NOI SQ.B | 6 | 5'856 | 00.10.15 | | |
903 | 18:00-19:00 | CANDOTTO LUISAVANNI CORRE CON NOI SQ.A | 6 | 5'850 | 00.10.16 | | |
904 | 16:00-17:00 | VENICA DENISAMIS DI LAURO B | 6 | 5'710 | 00.10.31 | | |
905 | 16:00-17:00 | BUDINO SIMONEAMIS DI LAURO A | 6 | 5'549 | 00.10.49 | | |
906 | 19:00-20:00 | DE BIAGIO RENATODANIELI "ONLUS" | 6 | 5'494 | 00.10.56 | | |
907 | 17:00-18:00 | FABRIS IPPOLITOAMIS DI LAURO A | 5 | 5'241 | 00.11.27 | | |
908 | 18:00-19:00 | STRAZZERI CARMENAMIS DI LAURO C | 5 | 4'648 | 00.12.55 | | |
909 | 18:00-19:00 | FRANCO PAOLAAMIS DI LAURO B | 5 | 4'630 | 00.12.58 | | |
910 | 20:00-21:00 | MIOTTI SERENALIBERTAS UDINE-MARATONINA UDINESE SQ.A | 5 | 4'599 | 00.13.03 | | |
911 | 20:00-21:00 | ANDREATTI MAURIZIOTRATTORIA FRIULI 2 MASCH | 4 | 4'370 | 00.13.44 | | |
912 | 16:00-17:00 | NADALUTTI CHIARAPANIFICIO PAOLUZZI A | 4 | 4'370 | 00.13.44 | | |
913 | 21:00-22:00 | GRATTONI ELIGIOAMIS DI LAURO B | 4 | 3'623 | 00.16.34 | | |
914 | 21:00-22:00 | PARAVANO EDIAMIS DI LAURO A | 4 | 3'622 | 00.16.34 | | |