Pos. | Ora | Nominativo | Giri | Metri | Media Km | | Diplomi |
---|
1 | 23:00-24:00 | MASI LORENZOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 19 | 16'750 | 00.03.35 | | |
2 | 20:00-21:00 | SPINELLI CARLOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 18 | 16'336 | 00.03.41 | | |
3 | 16:00-17:00 | VISINTIN MARCOG.S.D.S. DANA SPORT | 18 | 15'807 | 00.03.48 | | |
4 | 20:00-21:00 | FORABOSCO GIULIOMARATONA MAGNANO A | 17 | 15'672 | 00.03.50 | | |
5 | 22:00-23:00 | TARABORRELLI MIRCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 17 | 15'348 | 00.03.55 | | |
6 | 21:00-22:00 | STEFANUTTI FABIODANIELI TEAM A | 17 | 15'335 | 00.03.55 | | |
7 | 09:00-10:00 | SPINELLI DAVIDEG.S.D.S. DANA SPORT | 17 | 15'335 | 00.03.55 | | |
8 | 06:00-07:00 | PONTANI LEONARDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 17 | 15'318 | 00.03.56 | | |
9 | 04:00-05:00 | BATTISTUTTA CLAUDIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 17 | 15'178 | 00.03.58 | | |
10 | 13:00-14:00 | MATTIA MIROLOKEEP WARRIORS | 17 | 14'962 | 00.04.01 | | |
11 | 11:00-12:00 | MARZIN FILIPPODONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO
TRASPORTI | 17 | 14'962 | 00.04.01 | | |
12 | 04:00-05:00 | STRIZZOLO MARCODANIELI TEAM C | 17 | 14'895 | 00.04.02 | | |
13 | 21:00-22:00 | NARDUZZI LUCASQUADRA C | 17 | 14'875 | 00.04.03 | | |
14 | 17:00-18:00 | BRUNO GIACOMOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 17 | 14'862 | 00.04.03 | | |
15 | 20:00-21:00 | ZIGONE LUCAG.S.D.S. DANA SPORT | 17 | 14'862 | 00.04.03 | | |
16 | 21:00-22:00 | CALLIGARO SILVIOMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'802 | 00.04.04 | | |
17 | 17:00-18:00 | CICIGOI BEPPOAMICI DI BEPPO | 16 | 14'798 | 00.04.04 | | |
18 | 16:00-17:00 | TOFFOLON MASSIMILIANOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'789 | 00.04.04 | | |
19 | 21:00-22:00 | NIEMIZ MARCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'707 | 00.04.05 | | |
20 | 18:00-19:00 | STELL CRISTIANSQUADRA C | 16 | 14'686 | 00.04.06 | | |
21 | 21:00-22:00 | DI BERT LUCANIU' TEAM BLACK | 16 | 14'686 | 00.04.06 | | |
22 | 16:00-17:00 | MICOLI FRANCESCOAQUILE FRIULANE SQ.A | 16 | 14'681 | 00.04.06 | | |
23 | 20:00-21:00 | DE MONTE ANDREAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 2 | 16 | 14'664 | 00.04.06 | | |
24 | 16:00-17:00 | FACCHIN ANDREACORRI CON GIORGIO SQ.A | 16 | 14'660 | 00.04.06 | | |
25 | 20:00-21:00 | MARANGONE GIAN PIETROSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN | 16 | 14'660 | 00.04.06 | | |
26 | 07:00-08:00 | SZOLIL MICHELETRATTORIA FRIULI | 16 | 14'634 | 00.04.07 | | |
27 | 19:00-20:00 | DELLA MEA LUCAL.A. DI VISINTINI | 16 | 14'617 | 00.04.07 | | |
28 | 18:00-19:00 | ZAMARO MAURIZIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'600 | 00.04.07 | | |
29 | 08:00-09:00 | DELLA ROVERE LUIGIMARATONA CITTA' DEL VINO | 16 | 14'592 | 00.04.07 | | |
30 | 00:00-01:00 | CANZIANI STEFANOTEENAGER FOREVER | 16 | 14'575 | 00.04.07 | | |
31 | 17:00-18:00 | MIDENA ROBERTOMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'567 | 00.04.08 | | |
32 | 20:00-21:00 | BOLZON MAURIZIOSQUADRA C | 16 | 14'529 | 00.04.08 | | |
33 | 15:00-16:00 | PIVIDORE MASSIMILIANONO SAI SE O RIVI | 16 | 14'516 | 00.04.09 | | |
34 | 02:00-03:00 | CUNIBERTI ALESSIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'470 | 00.04.09 | | |
35 | 06:00-07:00 | GATTESCO ROMEOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'458 | 00.04.09 | | |
36 | 23:00-24:00 | PEZ ENNIOG.S.D.S. DANA SPORT | 16 | 14'429 | 00.04.10 | | |
37 | 21:00-22:00 | CHIANDONE GIANNANTONIOAQUILE FRIULANE SQ.A | 16 | 14'421 | 00.04.10 | | |
38 | 10:00-11:00 | MORSUT NICOLAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'408 | 00.04.10 | | |
39 | 04:00-05:00 | D'EREDITà MATTEOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 16 | 14'396 | 00.04.11 | | |
40 | 08:00-09:00 | BERTOSSI DANIELEGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'375 | 00.04.11 | | |
41 | 20:00-21:00 | MORELLO DAVIDELIMA RUNNING TEAM | 16 | 14'371 | 00.04.11 | | |
42 | 21:00-22:00 | CULETTO ANDREASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN | 16 | 14'371 | 00.04.11 | | |
43 | 12:00-13:00 | MARGARIT ROBERTOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'367 | 00.04.11 | | |
44 | 17:00-18:00 | PEZZETTA PIERLUIGINIU' TEAM BLACK | 16 | 14'330 | 00.04.12 | | |
45 | 19:00-20:00 | CODROMAZ SIMONEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 16 | 14'322 | 00.04.12 | | |
46 | 04:00-05:00 | ROSSET DANIELEHELP HAITI OMPS | 16 | 14'294 | 00.04.12 | | |
47 | 23:00-24:00 | OLIVO FABIOSWEET TEAM ANIAD FVG | 16 | 14'282 | 00.04.13 | | |
48 | 22:00-23:00 | DEL BIANCO ANDREAG.S.D.S. SARTORI | 16 | 14'277 | 00.04.13 | | |
49 | 06:00-07:00 | OSSO ENRICOG.S.D.S. DANA SPORT | 16 | 14'261 | 00.04.13 | | |
50 | 19:00-20:00 | GIAIOTTI ADRIANOTRATTORIA FRIULI | 16 | 14'213 | 00.04.14 | | |
51 | 01:00-02:00 | MIOLO MICHELEMARATONA CITTA' DEL VINO | 16 | 14'213 | 00.04.14 | | |
52 | 19:00-20:00 | FABRICA CALOGERONIU' TEAM BLACK | 16 | 14'205 | 00.04.14 | | |
53 | 17:00-18:00 | DI BIN ALIDODANIELI TEAM A | 16 | 14'201 | 00.04.14 | | |
54 | 17:00-18:00 | PUIATTI ANDREACORRI CON GIORGIO SQ.A | 16 | 14'189 | 00.04.14 | | |
55 | 05:00-06:00 | GJEPALI HAXHITRATTORIA FRIULI | 16 | 14'149 | 00.04.15 | | |
56 | 19:00-20:00 | AZZANO BRUNOSQUADRA C | 16 | 14'141 | 00.04.15 | | |
57 | 22:00-23:00 | PILLER GIORGIOMARATONA CITTA' DEL VINO | 16 | 14'133 | 00.04.15 | | |
58 | 17:00-18:00 | FUMIS IVANG.S.D.S. DANA SPORT | 16 | 14'094 | 00.04.16 | | |
59 | 10:00-11:00 | PUTELLI LUIGINOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 16 | 14'082 | 00.04.16 | | |
60 | 11:00-12:00 | DE ROSA ANDREAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 16 | 14'074 | 00.04.16 | | |
61 | 09:00-10:00 | RIZZATO SIMONAAMICI DI BEPPO | 16 | 14'070 | 00.04.16 | | |
62 | 23:00-24:00 | RUSSO GIANLUCAG.S.D.S. SARTORI | 16 | 14'046 | 00.04.17 | | |
63 | 06:00-07:00 | BORTOLIN BRUNOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 16 | 14'015 | 00.04.17 | | |
64 | 18:00-19:00 | FELEPPA PAOLOASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 2 | 16 | 14'007 | 00.04.18 | | |
65 | 20:00-21:00 | MAZZERO DIEGOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 16 | 13'992 | 00.04.18 | | |
66 | 19:00-20:00 | VOZZA FRANCESCOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'976 | 00.04.18 | | |
67 | 18:00-19:00 | SFILIGOI BORISG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'939 | 00.04.19 | | |
68 | 23:00-24:00 | VERONESE GINONO SAI SE O RIVI | 15 | 13'902 | 00.04.19 | | |
69 | 07:00-08:00 | DI PALMA MICHELEG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'902 | 00.04.19 | | |
70 | 19:00-20:00 | MOROCUTTI MICHELEMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'869 | 00.04.20 | | |
71 | 00:00-01:00 | BRAVO PAOLOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'857 | 00.04.20 | | |
72 | 16:00-17:00 | SGOBINO ANDREAHELP HAITI OMPS | 15 | 13'836 | 00.04.21 | | |
73 | 05:00-06:00 | LEGNAME ROSARIO HELP HAITI OMPS | 15 | 13'828 | 00.04.21 | | |
74 | 07:00-08:00 | PITTIONI TRISTANOBIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'820 | 00.04.21 | | |
75 | 10:00-11:00 | GAROFALO AMEDEODONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO
TRASPORTI | 15 | 13'812 | 00.04.21 | | |
76 | 17:00-18:00 | DRI MASSIMOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 15 | 13'808 | 00.04.21 | | |
77 | 09:00-10:00 | MELCHIORRE DOMENICONO SAI SE O RIVI | 15 | 13'808 | 00.04.21 | | |
78 | 15:00-16:00 | NONINO MATTIAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'804 | 00.04.21 | | |
79 | 13:00-14:00 | RIZZI NICOLANO SAI SE O RIVI | 15 | 13'800 | 00.04.21 | | |
80 | 18:00-19:00 | MICELLI ANDREAMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'784 | 00.04.22 | | |
81 | 19:00-20:00 | VALENT MASSIMOMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'768 | 00.04.22 | | |
82 | 03:00-04:00 | TONINI PAOLOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'764 | 00.04.22 | | |
83 | 16:00-17:00 | BARBERA GIANLUCANIU' TEAM BLACK | 15 | 13'760 | 00.04.22 | | |
84 | 16:00-17:00 | STRINGARO MARIANGELAKEEP MOVING 1 | 15 | 13'752 | 00.04.22 | | |
85 | 11:00-12:00 | PELLIZON MAUROG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'752 | 00.04.22 | | |
86 | 20:00-21:00 | STELITANO GIANNIGEMONA SOUND TRAIL B | 15 | 13'712 | 00.04.23 | | |
87 | 16:00-17:00 | SANDRI CRISTIANSQUADRA C | 15 | 13'708 | 00.04.23 | | |
88 | 05:00-06:00 | FERLETIC DIMITRIG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 15 | 13'700 | 00.04.23 | | |
89 | 18:00-19:00 | DOLSO GIORGIOAQUILE FRIULANE SQ.A | 15 | 13'684 | 00.04.24 | | |
90 | 13:00-14:00 | GRASSI FABIOTRATTORIA FRIULI | 15 | 13'684 | 00.04.24 | | |
91 | 21:00-22:00 | TOMADONI GIOVANNIASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 2 | 15 | 13'668 | 00.04.24 | | |
92 | 17:00-18:00 | GALANTE ANDREAPLANCUT PLANCUT PAR DUT | 15 | 13'660 | 00.04.24 | | |
93 | 01:00-02:00 | VILLANI GERARDOIN ARTE...24X1ORA | 15 | 13'648 | 00.04.24 | | |
94 | 13:00-14:00 | BRADASCHIA SARAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'637 | 00.04.24 | | |
95 | 22:00-23:00 | BAGGIO ALESSANDROAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 15 | 13'582 | 00.04.26 | | |
96 | 22:00-23:00 | CANTARUTTI ROBERTOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 15 | 13'535 | 00.04.26 | | |
97 | 16:00-17:00 | CORONATO FRANCODLF SQUADRA A | 15 | 13'508 | 00.04.27 | | |
98 | 19:00-20:00 | DI LENARDA FEDERICOAQUILE FRIULANE SQ.A | 15 | 13'508 | 00.04.27 | | |
99 | 19:00-20:00 | IURETIGH ANDREAG.S.D.S. SARTORI | 15 | 13'492 | 00.04.27 | | |
100 | 20:00-21:00 | ANDREA BERNARDISINTERLACED B | 15 | 13'465 | 00.04.28 | | |
101 | 09:00-10:00 | GATTESCO LUCAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'465 | 00.04.28 | | |
102 | 09:00-10:00 | ROSSO FEDERICOBIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'458 | 00.04.28 | | |
103 | 13:00-14:00 | CORTE MANUELG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'450 | 00.04.28 | | |
104 | 13:00-14:00 | SCARAMUZZA MANUELBIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'446 | 00.04.28 | | |
105 | 16:00-17:00 | SPECOGNA DAVIDGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 15 | 13'435 | 00.04.28 | | |
106 | 19:00-20:00 | CENDON MATTIAAZZURRA 1 | 15 | 13'431 | 00.04.29 | | |
107 | 20:00-21:00 | GIULIANO MASSIMOBIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'431 | 00.04.29 | | |
108 | 01:00-02:00 | MARCUZZI MARCOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'416 | 00.04.29 | | |
109 | 19:00-20:00 | VIDONI ROBERTOMARATONA MAGNANO C | 15 | 13'404 | 00.04.29 | | |
110 | 19:00-20:00 | DAVINCI SCHIAVIINTERLACED A | 15 | 13'404 | 00.04.29 | | |
111 | 03:00-04:00 | TOMAT ROBERTOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'400 | 00.04.29 | | |
112 | 18:00-19:00 | ORLANDO LORENZOMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'397 | 00.04.29 | | |
113 | 04:00-05:00 | BRAVO DANIELECORRI CON GIORGIO SQ.B | 15 | 13'393 | 00.04.29 | | |
114 | 18:00-19:00 | MAURO PAOLODLF SQUADRA A | 15 | 13'389 | 00.04.29 | | |
115 | 07:00-08:00 | STROILI ALESSANDRAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'370 | 00.04.30 | | |
116 | 17:00-18:00 | FRANTI FABIOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 15 | 13'351 | 00.04.30 | | |
117 | 22:00-23:00 | MARINO GARIUPGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA | 15 | 13'340 | 00.04.30 | | |
118 | 22:00-23:00 | TOMASINI GIORGIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 15 | 13'340 | 00.04.30 | | |
119 | 21:00-22:00 | VENTURUZZO MARCOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'336 | 00.04.30 | | |
120 | 21:00-22:00 | BASSO ANDREABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 15 | 13'317 | 00.04.31 | | |
121 | 02:00-03:00 | TERENZI STEFANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'306 | 00.04.31 | | |
122 | 20:00-21:00 | MAZZARO ANDREAMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'298 | 00.04.31 | | |
123 | 16:00-17:00 | NONINI LUCAAMICI DI LAURO 3 | 15 | 13'246 | 00.04.32 | | |
124 | 19:00-20:00 | RODARO MARCOHELP HAITI OMPS | 15 | 13'246 | 00.04.32 | | |
125 | 10:00-11:00 | GENTILE PRIMOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'246 | 00.04.32 | | |
126 | 12:00-13:00 | BELLONI ALESSANDROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 15 | 13'242 | 00.04.32 | | |
127 | 03:00-04:00 | ZAVAGNO NICODEMODANIELI TEAM | 15 | 13'242 | 00.04.32 | | |
128 | 16:00-17:00 | BOSCO MASSIMOASD BUTTRIO | 15 | 13'242 | 00.04.32 | | |
129 | 06:00-07:00 | BOSCO MASSIMOASD BUTTRIO | 15 | 13'231 | 00.04.33 | | |
130 | 02:00-03:00 | FRANZ MARCOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'224 | 00.04.33 | | |
131 | 19:00-20:00 | MUSIGH MARCOSQUADRA U | 15 | 13'209 | 00.04.33 | | |
132 | 01:00-02:00 | NEGRINI MARCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'205 | 00.04.33 | | |
133 | 01:00-02:00 | MIATTO ANDREAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 15 | 13'205 | 00.04.33 | | |
134 | 15:00-16:00 | PIZZOCARO LUCAHELP HAITI OMPS | 15 | 13'194 | 00.04.33 | | |
135 | 07:00-08:00 | ZANELLO DENISCORRI CON GIORGIO SQ.B | 15 | 13'191 | 00.04.33 | | |
136 | 05:00-06:00 | SIMONUTTI GIORGIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 15 | 13'187 | 00.04.33 | | |
137 | 09:00-10:00 | BERNARDIS MAUROPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 15 | 13'180 | 00.04.34 | | |
138 | 08:00-09:00 | GARBIN BRUNOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 15 | 13'172 | 00.04.34 | | |
139 | 03:00-04:00 | CIOTTI LUCABIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'172 | 00.04.34 | | |
140 | 20:00-21:00 | BOATTO ROMANOTRATTORIA FRIULI | 15 | 13'169 | 00.04.34 | | |
141 | 00:00-01:00 | ZILLI GIOVANNITRATTORIA FRIULI | 15 | 13'169 | 00.04.34 | | |
142 | 16:00-17:00 | PETRONIO GIACOMOTEENAGER FOREVER | 15 | 13'169 | 00.04.34 | | |
143 | 20:00-21:00 | BETTIN LUCADLF SQUADRA B | 15 | 13'161 | 00.04.34 | | |
144 | 16:00-17:00 | BRAIDA MASSIMILIANOQUELLI DELLA PALESTRA 1 | 15 | 13'158 | 00.04.34 | | |
145 | 14:00-15:00 | NOACCO GIUSEPPINOMARATONA CITTA' DEL VINO | 15 | 13'150 | 00.04.34 | | |
146 | 21:00-22:00 | CLEMENTE MASSIMOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 15 | 13'147 | 00.04.34 | | |
147 | 21:00-22:00 | SPADACCINI LORENZOHELP HAITI OMPS | 15 | 13'143 | 00.04.34 | | |
148 | 04:00-05:00 | DELPIN CLAUDIOG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'143 | 00.04.34 | | |
149 | 23:00-24:00 | MASIERO ALESSIOBIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'136 | 00.04.35 | | |
150 | 05:00-06:00 | BIRRI DANIELEG.S.D.S. DANA SPORT | 15 | 13'128 | 00.04.35 | | |
151 | 19:00-20:00 | MARIZZA EDIVENCHIARET | 15 | 13'125 | 00.04.35 | | |
152 | 18:00-19:00 | MORO PATRIKGRUPPO MARCIATORI UDINESI | 15 | 13'121 | 00.04.35 | | |
153 | 05:00-06:00 | VIRGILI SABRINAMARATONA CITTA' DEL VINO | 15 | 13'114 | 00.04.35 | | |
154 | 21:00-22:00 | MOLELLA DARIOMARATONA MAGNANO B | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
155 | 17:00-18:00 | VENTURELLI FRANCESCOSQUADRA C | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
156 | 19:00-20:00 | BOSA MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI UDINESI | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
157 | 23:00-24:00 | POLINI FRANCESCOHELP HAITI OMPS | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
158 | 22:00-23:00 | VISINTIN SERGIOG.S.D.S. DANA SPORT | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
159 | 07:00-08:00 | FORT LUCADANIELI TEAM | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
160 | 20:00-21:00 | TESSARO ANTONIOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 14 | 13'083 | 00.04.36 | | |
161 | 05:00-06:00 | CANDOLOO REMOCORRI CON GIORGIO SQ.B | 14 | 13'059 | 00.04.36 | | |
162 | 18:00-19:00 | COMINI ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 14 | 13'048 | 00.04.36 | | |
163 | 04:00-05:00 | MOLINARO SERENOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 15 | 13'048 | 00.04.36 | | |
164 | 03:00-04:00 | CAGGESE MASSIMODANIELI TEAM B | 14 | 13'029 | 00.04.37 | | |
165 | 10:00-11:00 | FERINO PAOLOKEEP WARRIORS | 14 | 13'025 | 00.04.37 | | |
166 | 11:00-12:00 | CERVELLERA LUCAKEEP WARRIORS | 14 | 13'021 | 00.04.37 | | |
167 | 21:00-22:00 | TONETTO ANTONIODLF SQUADRA A | 14 | 13'021 | 00.04.37 | | |
168 | 17:00-18:00 | VIOTTO EMANUELEDONATORI SANGUE VILLESSE | 14 | 13'021 | 00.04.37 | | |
169 | 20:00-21:00 | DEGRASSI SERGIOVENCHIARET | 14 | 13'017 | 00.04.37 | | |
170 | 20:00-21:00 | FORNATARO VITTORIOASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1 | 14 | 13'009 | 00.04.37 | | |
171 | 15:00-16:00 | MONTERISI MASSIMODANIELI TEAM | 14 | 12'994 | 00.04.38 | | |
172 | 19:00-20:00 | MICHELUTTI MARCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 14 | 12'982 | 00.04.38 | | |
173 | 12:00-13:00 | BENES DIMITRIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'960 | 00.04.38 | | |
174 | 21:00-22:00 | CORUBOLO CLAUDIOIN ARTE...24X1ORA | 14 | 12'956 | 00.04.38 | | |
175 | 21:00-22:00 | JAZBAR ALESSANDRODANIELI TEAM | 14 | 12'956 | 00.04.38 | | |
176 | 20:00-21:00 | BUCOVAZ UGODLF SQUADRA A | 14 | 12'952 | 00.04.38 | | |
177 | 12:00-13:00 | MORANDINI ALBERTOG.S.D.S. DANA SPORT | 14 | 12'948 | 00.04.39 | | |
178 | 21:00-22:00 | COMAR ADRIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 14 | 12'941 | 00.04.39 | | |
179 | 20:00-21:00 | CAPONNETTO FILIPPOPODISMO BUTTRIO 6/A | 14 | 12'929 | 00.04.39 | | |
180 | 19:00-20:00 | MEZZAROBBA MARCOKEEP MOVING 1 | 14 | 12'922 | 00.04.39 | | |
181 | 00:00-01:00 | TONELLI STEFANODANIELI TEAM B | 14 | 12'914 | 00.04.39 | | |
182 | 18:00-19:00 | TODERO GIANNINIU' TEAM BLACK | 14 | 12'906 | 00.04.39 | | |
183 | 04:00-05:00 | ATZEI GIACOMONO SAI SE O RIVI | 14 | 12'903 | 00.04.40 | | |
184 | 15:00-16:00 | FERLIZZA MAUROG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 14 | 12'888 | 00.04.40 | | |
185 | 18:00-19:00 | FRESCHI DEBORAL.A. DI VISINTINI | 14 | 12'884 | 00.04.40 | | |
186 | 20:00-21:00 | PINZIN DIEGOTEENAGER FOREVER | 14 | 12'869 | 00.04.40 | | |
187 | 20:00-21:00 | LUNGHI LUIGI NIU' RED | 14 | 12'865 | 00.04.40 | | |
188 | 06:00-07:00 | MERONI GIULIOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'857 | 00.04.41 | | |
189 | 20:00-21:00 | MARCO CERAINTERLACED A | 14 | 12'842 | 00.04.41 | | |
190 | 21:00-22:00 | GENNA GIUSEPPESQUADRA U | 14 | 12'827 | 00.04.41 | | |
191 | 08:00-09:00 | SMALTINI FRANCESCODANIELI TEAM C | 14 | 12'809 | 00.04.42 | | |
192 | 11:00-12:00 | SALVI FRANCESCOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'798 | 00.04.42 | | |
193 | 17:00-18:00 | PURINAN MARTASQUADRA U | 14 | 12'790 | 00.04.42 | | |
194 | 18:00-19:00 | MARTINUZZI EZIOMARATONA MAGNANO C | 14 | 12'787 | 00.04.42 | | |
195 | 22:00-23:00 | ZANIER G.CARLOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 14 | 12'783 | 00.04.42 | | |
196 | 19:00-20:00 | IANNOTTI SERGIOMIKY MOUSE BOYS | 14 | 12'779 | 00.04.42 | | |
197 | 08:00-09:00 | CUCIGNATTO PAOLOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 14 | 12'779 | 00.04.42 | | |
198 | 10:00-11:00 | ROBERTI VALERIOMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'768 | 00.04.42 | | |
199 | 15:00-16:00 | COLAUTTO STEFANOKEEP WARRIORS | 14 | 12'764 | 00.04.43 | | |
200 | 04:00-05:00 | MASETTI MIRCOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'757 | 00.04.43 | | |
201 | 00:00-01:00 | PIZZI EDOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'757 | 00.04.43 | | |
202 | 14:00-15:00 | GRILLO MICHELEDONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO
TRASPORTI | 14 | 12'753 | 00.04.43 | | |
203 | 20:00-21:00 | CIMMINO SALVATORENIU' TEAM BLACK | 14 | 12'746 | 00.04.43 | | |
204 | 14:00-15:00 | BABICH FEDERICAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 14 | 12'746 | 00.04.43 | | |
205 | 22:00-23:00 | SCARAVETTI EMANUELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'713 | 00.04.44 | | |
206 | 10:00-11:00 | CLOCCHIATTI MAUROPODISMO BUTTRIO 6/C | 15 | 12'704 | 00.04.44 | | |
207 | 21:00-22:00 | VOLCAN MARIOTUONI E FULMINI | 14 | 12'680 | 00.04.44 | | |
208 | 21:00-22:00 | PORISIENSI MICHELEPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'665 | 00.04.45 | | |
209 | 08:00-09:00 | FLORETTI PAOLAHELP HAITI FEMINIS | 14 | 12'662 | 00.04.45 | | |
210 | 21:00-22:00 | MARIZZA MICHELECORRI CON GIORGIO SQ.A | 14 | 12'636 | 00.04.45 | | |
211 | 17:00-18:00 | GIANLUCA BARACETTIINTERLACED B | 14 | 12'629 | 00.04.46 | | |
212 | 18:00-19:00 | PERISSUTTI STEFANOAFDS FAGAGNA | 14 | 12'629 | 00.04.46 | | |
213 | 14:00-15:00 | MAURIGH DARIOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'593 | 00.04.46 | | |
214 | 02:00-03:00 | FRANCO MANOLITOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA | 14 | 12'571 | 00.04.47 | | |
215 | 20:00-21:00 | FORGIARINI ANDREAMARATONA CITTA' DEL VINO | 14 | 12'560 | 00.04.47 | | |
216 | 21:00-22:00 | TOMADONI ALESSANDROASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1 | 14 | 12'539 | 00.04.48 | | |
217 | 17:00-18:00 | BENATI ROBERTOAQUILE FRIULANE SQ.A | 14 | 12'518 | 00.04.48 | | |
218 | 16:00-17:00 | TAVERNA MAURIZIODANIELI TEAM | 14 | 12'518 | 00.04.48 | | |
219 | 21:00-22:00 | URLI DONATOVENCHIARET | 14 | 12'514 | 00.04.48 | | |
220 | 03:00-04:00 | PETRIS SILVIOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'514 | 00.04.48 | | |
221 | 08:00-09:00 | MARTELLOSSI ERALDOG.S.D.S. DANA SPORT | 14 | 12'511 | 00.04.48 | | |
222 | 21:00-22:00 | URSO ANTONIOMOLLY TEAM A | 14 | 12'507 | 00.04.48 | | |
223 | 19:00-20:00 | NIEMIZ STEFANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'500 | 00.04.49 | | |
224 | 21:00-22:00 | BERTOZZI EDOARDOMARATONA MAGNANO D | 14 | 12'479 | 00.04.49 | | |
225 | 23:00-24:00 | LORENZUT ROBERTOTEENAGER FOREVER | 14 | 12'479 | 00.04.49 | | |
226 | 03:00-04:00 | ARCESE ALESSANDROTEENAGER FOREVER | 14 | 12'472 | 00.04.49 | | |
227 | 11:00-12:00 | MATTIUSSI FABIOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'468 | 00.04.49 | | |
228 | 14:00-15:00 | STEFANUTTI MARCOG.S.D.S. DANA SPORT | 14 | 12'465 | 00.04.49 | | |
229 | 15:00-16:00 | ANCONA ARMANDOPODISMO BUTTRIO - LIBERA | 14 | 12'454 | 00.04.50 | | |
230 | 18:00-19:00 | TOME' MANUELAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 14 | 12'450 | 00.04.50 | | |
231 | 10:00-11:00 | MEROI IVANASD BUTTRIO | 14 | 12'450 | 00.04.50 | | |
232 | 16:00-17:00 | LAMPARELLI CARLOKEEP MOVING 2 | 14 | 12'443 | 00.04.50 | | |
233 | 00:00-01:00 | BATTISTELLO LUCAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ | 14 | 12'440 | 00.04.50 | | |
234 | 20:00-21:00 | DIDONE ROBERTODLF SQUADRA C | 14 | 12'429 | 00.04.50 | | |
235 | 15:00-16:00 | FALESCHINI EUGENIOG.S.D.S. DANA SPORT | 14 | 12'429 | 00.04.50 | | |
236 | 09:00-10:00 | MUNINI STEFANOHELP HAITI OMPS | 14 | 12'426 | 00.04.50 | | |
237 | 22:00-23:00 | LAGO RAFFAELEDANIELI TEAM | 14 | 12'422 | 00.04.50 | | |
238 | 23:00-24:00 | DI TOMMASO CHRISTIANDANIELI TEAM | 14 | 12'422 | 00.04.50 | | |
239 | 20:00-21:00 | MARUZZELLA DOMENICOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'405 | 00.04.51 | | |
240 | 20:00-21:00 | STURNIG GIACOMOG.S.D.S. SARTORI | 14 | 12'405 | 00.04.51 | | |
241 | 21:00-22:00 | VISINTIN LORELLASWEET TEAM ANIAD FVG | 14 | 12'398 | 00.04.51 | | |
242 | 10:00-11:00 | DURISOTTO PAOLOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 14 | 12'398 | 00.04.51 | | |
243 | 17:00-18:00 | STURMIGH STEFANOAFDS FAGAGNA | 14 | 12'391 | 00.04.51 | | |
244 | 06:00-07:00 | MARTELOSSI LUCATRATTORIA FRIULI | 14 | 12'380 | 00.04.51 | | |
245 | 17:00-18:00 | BASTIANI MATTEOG.S.D.S. SARTORI | 14 | 12'377 | 00.04.51 | | |
246 | 18:00-19:00 | SOLARI ANNAHELP HAITI FEMINIS | 14 | 12'370 | 00.04.52 | | |
247 | 13:00-14:00 | DE GIORGIO LUCAASD BUTTRIO | 14 | 12'370 | 00.04.52 | | |
248 | 19:00-20:00 | TIBERIO MARCOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 14 | 12'367 | 00.04.52 | | |
249 | 01:00-02:00 | PASSANTINO STEFANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'363 | 00.04.52 | | |
250 | 03:00-04:00 | BERGNACH LUIGIBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 14 | 12'356 | 00.04.52 | | |
251 | 10:00-11:00 | PASCHINI CRISDANIELI TEAM | 14 | 12'349 | 00.04.52 | | |
252 | 10:00-11:00 | FUSCO PASQUALEMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 14 | 12'346 | 00.04.52 | | |
253 | 21:00-22:00 | CAVASSI ALESSANDRODLF SQUADRA C | 14 | 12'335 | 00.04.52 | | |
254 | 19:00-20:00 | DRI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 6/B | 14 | 12'332 | 00.04.52 | | |
255 | 12:00-13:00 | PANAITESCU MIRIAM MIHAIPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 14 | 12'328 | 00.04.53 | | |
256 | 19:00-20:00 | VUERICH MASSIMOQUELLI DELLA PALESTRA 1 | 14 | 12'291 | 00.04.53 | | |
257 | 16:00-17:00 | VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO A | 14 | 12'277 | 00.04.54 | | |
258 | 16:00-17:00 | PITTINI DARIOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'277 | 00.04.54 | | |
259 | 16:00-17:00 | TIRELLI CHRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'270 | 00.04.54 | | |
260 | 17:00-18:00 | MAROCCO ROBERTOASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1 | 14 | 12'267 | 00.04.54 | | |
261 | 00:00-01:00 | NOTARFRANCESCO MAUROMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 14 | 12'256 | 00.04.54 | | |
262 | 20:00-21:00 | VUANELLO ELISAMARATONA MAGNANO C | 14 | 12'246 | 00.04.54 | | |
263 | 18:00-19:00 | MENOSSO VIVIANASQUADRA U | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
264 | 16:00-17:00 | DE STEFANO EZIOLIMA RUNNING TEAM | 14 | 12'233 | 00.04.55 | | |
265 | 15:00-16:00 | PERESANI SIMONETRATTORIA FRIULI | 14 | 12'216 | 00.04.55 | | |
266 | 06:00-07:00 | MORO FAUSTOHELP HAITI OMPS | 13 | 12'214 | 00.04.55 | | |
267 | 19:00-20:00 | CAVALLIN FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'199 | 00.04.56 | | |
268 | 19:00-20:00 | SANDRIGO ALEXPODISMO BUTTRIO 6/A | 13 | 12'192 | 00.04.56 | | |
269 | 19:00-20:00 | BORTOLUZZI SONIAMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 12'192 | 00.04.56 | | |
270 | 05:00-06:00 | MINEN DANIAAMICI DI BEPPO | 13 | 12'177 | 00.04.56 | | |
271 | 02:00-03:00 | TANDELLE ANDREAHELP HAITI OMPS | 13 | 12'177 | 00.04.56 | | |
272 | 21:00-22:00 | VIDONI NICOLETTAGEMONA SOUND TRAIL B | 13 | 12'170 | 00.04.56 | | |
273 | 21:00-22:00 | ANDREATTI MAURIZIOTRATTORIA FRIULI | 13 | 12'163 | 00.04.56 | | |
274 | 11:00-12:00 | CIANI STEFANOAMICI DI BEPPO | 13 | 12'141 | 00.04.57 | | |
275 | 15:00-16:00 | FRANZ FEDERICOTEENAGER FOREVER | 13 | 12'141 | 00.04.57 | | |
276 | 15:00-16:00 | LAVARONI MASSIMOIN ARTE...24X1ORA | 13 | 12'123 | 00.04.57 | | |
277 | 17:00-18:00 | VENIR FRANCOMARATONA MAGNANO B | 13 | 12'119 | 00.04.58 | | |
278 | 21:00-22:00 | MODESTI STEFANOAQUILE FRIULANE SQ.B | 13 | 12'109 | 00.04.58 | | |
279 | 17:00-18:00 | GASPARINI FRANCESCODLF SQUADRA A | 13 | 12'098 | 00.04.58 | | |
280 | 21:00-22:00 | FABIO MORASSUTINTERLACED A | 13 | 12'094 | 00.04.58 | | |
281 | 16:00-17:00 | MULLONI GIOVANNAGRUPPO MARCIATORI UDINESI | 13 | 12'091 | 00.04.58 | | |
282 | 19:00-20:00 | PARUZZI CRISTINAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 2 | 13 | 12'091 | 00.04.58 | | |
283 | 15:00-16:00 | BASSO FRANCESCAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 12'084 | 00.04.58 | | |
284 | 06:00-07:00 | VIRGOLINI VALENTINAAMICI DI BEPPO | 13 | 12'073 | 00.04.59 | | |
285 | 04:00-05:00 | COLUSSI ANDREADANIELI TEAM | 13 | 12'055 | 00.04.59 | | |
286 | 20:00-21:00 | PICOGNA MARCOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 13 | 12'052 | 00.04.59 | | |
287 | 07:00-08:00 | GERETTI LUCAPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 13 | 12'052 | 00.04.59 | | |
288 | 16:00-17:00 | MICHIELI MASSIMILIANONO SAI SE O RIVI | 13 | 12'048 | 00.04.59 | | |
289 | 15:00-16:00 | STANIC GIULIANAAMICI DI BEPPO | 13 | 12'037 | 00.05.00 | | |
290 | 18:00-19:00 | PLAZZOGNA ENRICOMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 12'030 | 00.05.00 | | |
291 | 01:00-02:00 | STRADI PAOLOTEENAGER FOREVER | 13 | 12'023 | 00.05.00 | | |
292 | 04:00-05:00 | DEVOTI ANDREATRATTORIA FRIULI | 13 | 12'016 | 00.05.00 | | |
293 | 10:00-11:00 | ORSARIA CLAUDIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 13 | 11'995 | 00.05.01 | | |
294 | 07:00-08:00 | GORASSINI FRANCESCAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 13 | 11'995 | 00.05.01 | | |
295 | 18:00-19:00 | MATTIAZZI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 6/A | 13 | 11'985 | 00.05.01 | | |
296 | 23:00-24:00 | TREVISAN DARIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 11'981 | 00.05.01 | | |
297 | 17:00-18:00 | CECCHINI ANDREA HELP HAITI OMPS | 13 | 11'971 | 00.05.01 | | |
298 | 01:00-02:00 | PIRIONI MATTEOBIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'960 | 00.05.02 | | |
299 | 17:00-18:00 | GIANNA BUTTAZZONIAQUILE FRIULANE SQ.B | 13 | 11'957 | 00.05.02 | | |
300 | 18:00-19:00 | ALCHINI ALESSANDRAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1 | 13 | 11'939 | 00.05.02 | | |
301 | 05:00-06:00 | SERAFINI FABIANOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 11'936 | 00.05.02 | | |
302 | 15:00-16:00 | TOSONI PASCALAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 13 | 11'932 | 00.05.02 | | |
303 | 18:00-19:00 | COMUZZI BRUNOPODISMO BUTTRIO 6/B | 13 | 11'925 | 00.05.02 | | |
304 | 19:00-20:00 | MARANZANA LAUROROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI | 13 | 11'922 | 00.05.02 | | |
305 | 18:00-19:00 | LANT MOIRASQUADRA S | 13 | 11'915 | 00.05.03 | | |
306 | 22:00-23:00 | MIAN CLAUDIATEENAGER FOREVER | 13 | 11'915 | 00.05.03 | | |
307 | 01:00-02:00 | PILLININI LUCIANOK E E & I D A L N I G H T | 13 | 11'901 | 00.05.03 | | |
308 | 12:00-13:00 | TONERO ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'884 | 00.05.03 | | |
309 | 03:00-04:00 | DEL DEGAN LUCAHELP HAITI OMPS | 13 | 11'863 | 00.05.04 | | |
310 | 22:00-23:00 | SEGANFREDO LORISBIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'846 | 00.05.04 | | |
311 | 06:00-07:00 | LYTVYNETS TETYANACORRI CON GIORGIO SQ.B | 13 | 11'839 | 00.05.05 | | |
312 | 16:00-17:00 | OLIVO DANIELETUONI E FULMINI | 13 | 11'822 | 00.05.05 | | |
313 | 04:00-05:00 | BIDOLI MAUROMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 13 | 11'822 | 00.05.05 | | |
314 | 20:00-21:00 | PICCO FABIANOHELP HAITI OMPS | 13 | 11'822 | 00.05.05 | | |
315 | 03:00-04:00 | ZULIANI AMEDEOMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'815 | 00.05.05 | | |
316 | 04:00-05:00 | DI CECCA NICOLASWEET TEAM ANIAD FVG | 13 | 11'811 | 00.05.05 | | |
317 | 23:00-24:00 | FONTANA MARTAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 13 | 11'808 | 00.05.05 | | |
318 | 01:00-02:00 | TREVISAN MATTEOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 11'798 | 00.05.06 | | |
319 | 23:00-24:00 | SCARAVETTI EMANUELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'798 | 00.05.06 | | |
320 | 10:00-11:00 | RAIMONDI GIUSEPPEAMICI DI BEPPO | 13 | 11'791 | 00.05.06 | | |
321 | 02:00-03:00 | BIANCUZZI ANNATEENAGER FOREVER | 13 | 11'791 | 00.05.06 | | |
322 | 02:00-03:00 | PARAVANO LUCABIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'791 | 00.05.06 | | |
323 | 05:00-06:00 | STOICA VALENTINOASD BUTTRIO | 13 | 11'791 | 00.05.06 | | |
324 | 20:00-21:00 | CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 11'777 | 00.05.06 | | |
325 | 02:00-03:00 | PIZZOLINI MARCOIN ARTE...24X1ORA | 13 | 11'767 | 00.05.06 | | |
326 | 02:00-03:00 | BERTON FEDERICODANIELI TEAM | 13 | 11'767 | 00.05.06 | | |
327 | 17:00-18:00 | DE BIAGGIO ANDREAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 13 | 11'764 | 00.05.07 | | |
328 | 17:00-18:00 | CHILò SILVIAGEMONA SOUND TRAIL A | 13 | 11'761 | 00.05.07 | | |
329 | 22:00-23:00 | POLITTI DARIOK E E & I D A L N I G H T | 13 | 11'757 | 00.05.07 | | |
330 | 20:00-21:00 | FANTINI SABRINACORRI CON GIORGIO SQ.A | 13 | 11'754 | 00.05.07 | | |
331 | 10:00-11:00 | PERTOLDI LORISG.S.D.S. DANA SPORT | 14 | 11'753 | 00.05.07 | | |
332 | 13:00-14:00 | DA ROS ROBERTOSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN | 13 | 11'740 | 00.05.07 | | |
333 | 16:00-17:00 | VIO ANDREAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1 | 13 | 11'740 | 00.05.07 | | |
334 | 09:00-10:00 | BERTONI ANTONIODANIELI TEAM | 13 | 11'740 | 00.05.07 | | |
335 | 09:00-10:00 | BORSETTA SANTECORRI CON GIORGIO SQ.B | 13 | 11'734 | 00.05.07 | | |
336 | 19:00-20:00 | FARINA ALESSANDRONIU' RED | 13 | 11'734 | 00.05.07 | | |
337 | 07:00-08:00 | PANDOLFO GIANCARLOHELP HAITI OMPS | 13 | 11'734 | 00.05.07 | | |
338 | 20:00-21:00 | FEDELE ROBERTOG.S.D.S. SINDACI GO | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
339 | 02:00-03:00 | GIORGINO MAUROAMICI DI BEPPO | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
340 | 05:00-06:00 | LACOVIC PAOLOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
341 | 04:00-05:00 | FOLLO FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'727 | 00.05.07 | | |
342 | 16:00-17:00 | COSSOIO ANDREAG.S.D.S. SARTORI | 13 | 11'720 | 00.05.08 | | |
343 | 02:00-03:00 | MASETTI MAURIZIODANIELI TEAM B | 13 | 11'717 | 00.05.08 | | |
344 | 08:00-09:00 | SALMASO KETIPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 13 | 11'713 | 00.05.08 | | |
345 | 21:00-22:00 | DANIEL CRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'707 | 00.05.08 | | |
346 | 15:00-16:00 | BERTOLDI PAOLOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 13 | 11'690 | 00.05.08 | | |
347 | 16:00-17:00 | ERMACORA MARCOMARATONA MAGNANO B | 13 | 11'687 | 00.05.09 | | |
348 | 05:00-06:00 | PADOAN FRANCESCOTEENAGER FOREVER | 13 | 11'687 | 00.05.09 | | |
349 | 23:00-24:00 | BUCOVAZ ORIETTAK E E & I D A L N I G H T | 13 | 11'680 | 00.05.09 | | |
350 | 00:00-01:00 | PERIZZOLO GABRIELLAME MARI MI A FAT CORI | 13 | 11'673 | 00.05.09 | | |
351 | 21:00-22:00 | FORGIARINI ANDREAMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'660 | 00.05.09 | | |
352 | 21:00-22:00 | FURIAN TERESINAGRUPPO MARCIATORI UDINESI | 13 | 11'657 | 00.05.09 | | |
353 | 03:00-04:00 | RANDAZZO MICHELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'657 | 00.05.09 | | |
354 | 11:00-12:00 | ZOF SIMONEAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 13 | 11'653 | 00.05.09 | | |
355 | 06:00-07:00 | FURLAN BARBARATEENAGER FOREVER | 13 | 11'653 | 00.05.09 | | |
356 | 20:00-21:00 | NAPPA MARCOGEMONA SOUND TRAIL C | 13 | 11'650 | 00.05.10 | | |
357 | 14:00-15:00 | DEAN SIMONEG.S.D.S. SARTORI | 13 | 11'643 | 00.05.10 | | |
358 | 19:00-20:00 | CASARSA TIZIANAME MARI MI A FAT CORI | 13 | 11'640 | 00.05.10 | | |
359 | 22:00-23:00 | ROTA DESIDERIOQUELLO DELLA PALESTRA 2 | 13 | 11'637 | 00.05.10 | | |
360 | 09:00-10:00 | RADIN ROBERTABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 13 | 11'630 | 00.05.10 | | |
361 | 12:00-13:00 | LUPIERI ALESSANDROG.S.D.S. SARTORI | 13 | 11'627 | 00.05.10 | | |
362 | 17:00-18:00 | NIRO FORTUNATOKEEP MOVING 1 | 13 | 11'614 | 00.05.10 | | |
363 | 15:00-16:00 | TOFFOLO FABIOSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN | 13 | 11'607 | 00.05.11 | | |
364 | 17:00-18:00 | COSATTO LUCASMARATONA MAGNANO C | 13 | 11'591 | 00.05.11 | | |
365 | 01:00-02:00 | LEVORATO VANNIHELP HAITI OMPS | 13 | 11'591 | 00.05.11 | | |
366 | 17:00-18:00 | MOLINA MARGHERITAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 13 | 11'587 | 00.05.11 | | |
367 | 18:00-19:00 | GUARDIA EMILIANOG.S.D.S. SARTORI | 13 | 11'581 | 00.05.11 | | |
368 | 19:00-20:00 | CANTARUTTI CRISTIANMIKY MOUSE FRIENDS | 13 | 11'564 | 00.05.12 | | |
369 | 16:00-17:00 | MAHAPATRA MANASMARATONA CITTA' DEL VINO | 13 | 11'561 | 00.05.12 | | |
370 | 19:00-20:00 | BELTRAME MAUROMARATONA MAGNANO D | 13 | 11'555 | 00.05.12 | | |
371 | 00:00-01:00 | BUZZI NIVESK E E & I D A L N I G H T | 13 | 11'551 | 00.05.12 | | |
372 | 16:00-17:00 | TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 11'551 | 00.05.12 | | |
373 | 22:00-23:00 | D'ORLANDO LAURAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 13 | 11'551 | 00.05.12 | | |
374 | 09:00-10:00 | MENDLER TOMMASOTRATTORIA FRIULI | 13 | 11'538 | 00.05.13 | | |
375 | 20:00-21:00 | BERLASSO MORENAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 13 | 11'538 | 00.05.13 | | |
376 | 14:00-15:00 | PRAVISANI MICHELEPODISMO BUTTRIO 6/C | 13 | 11'525 | 00.05.13 | | |
377 | 20:00-21:00 | PARONI DESYNIU' TEAM PINK | 13 | 11'522 | 00.05.13 | | |
378 | 21:00-22:00 | CANTONI STEFANONIU' RED | 13 | 11'522 | 00.05.13 | | |
379 | 17:00-18:00 | VALERI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 6/B | 13 | 11'503 | 00.05.13 | | |
380 | 16:00-17:00 | GALLIUSSI GIACOMOAZZURRA 2 | 13 | 11'496 | 00.05.14 | | |
381 | 00:00-01:00 | ROMANO MAURIZIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 13 | 11'490 | 00.05.14 | | |
382 | 01:00-02:00 | BLARASIN FABIOLEPRONTI | 13 | 11'480 | 00.05.14 | | |
383 | 07:00-08:00 | BERTOZ ELISABETTAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'480 | 00.05.14 | | |
384 | 17:00-18:00 | VESCOVI ELENAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 2 | 13 | 11'477 | 00.05.14 | | |
385 | 21:00-22:00 | BORILE MARIANNAMARATONA MAGNANO C | 13 | 11'474 | 00.05.14 | | |
386 | 23:00-24:00 | OSSO FRANCOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 13 | 11'464 | 00.05.15 | | |
387 | 16:00-17:00 | MEROI DANIELEBIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'457 | 00.05.15 | | |
388 | 19:00-20:00 | LAGO DENISMOLLY TEAM A | 13 | 11'451 | 00.05.15 | | |
389 | 08:00-09:00 | BATTISTUTA PAOLOG.S.D.S. SARTORI | 13 | 11'448 | 00.05.15 | | |
390 | 16:00-17:00 | CASOTO PAOLONIU' RED | 13 | 11'429 | 00.05.15 | | |
391 | 11:00-12:00 | BERLASSO DONATAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 13 | 11'425 | 00.05.16 | | |
392 | 17:00-18:00 | EVANGELISTA MICHELEROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI | 13 | 11'422 | 00.05.16 | | |
393 | 20:00-21:00 | DEL DO MARINAAQUILE FRIULANE SQ.B | 13 | 11'422 | 00.05.16 | | |
394 | 16:00-17:00 | BATTEL STEFANODANIELI TEAM A | 13 | 11'416 | 00.05.16 | | |
395 | 08:00-09:00 | BERLASSO MORENADANIELI TEAM | 13 | 11'416 | 00.05.16 | | |
396 | 22:00-23:00 | PIERIGH ALBERTOASD BUTTRIO | 13 | 11'397 | 00.05.16 | | |
397 | 00:00-01:00 | COZZES GILBERTOHELP HAITI OMPS | 13 | 11'384 | 00.05.17 | | |
398 | 21:00-22:00 | BAIS PAOLOTEENAGER FOREVER | 13 | 11'381 | 00.05.17 | | |
399 | 23:00-24:00 | PITTOLO ROBERTOTRATTORIA FRIULI | 13 | 11'371 | 00.05.17 | | |
400 | 06:00-07:00 | MARTINEZ BLANCA JANETHDANIELI TEAM | 13 | 11'368 | 00.05.17 | | |
401 | 19:00-20:00 | ROMANUT ROBERTAGEMONA SOUND TRAIL B | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
402 | 14:00-15:00 | BURATTI MAUROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
403 | 21:00-22:00 | CALLIGARO EUGENIABIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'362 | 00.05.17 | | |
404 | 05:00-06:00 | DEL PUP ISABELLABIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'362 | 00.05.17 | | |
405 | 11:00-12:00 | MINEN DANIAMARATONA CITTA' DEL VINO | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
406 | 17:00-18:00 | LICINA SABIRVENCHIARET | 12 | 11'349 | 00.05.18 | | |
407 | 19:00-20:00 | BAZZEU CRISTINAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1 | 12 | 11'315 | 00.05.19 | | |
408 | 03:00-04:00 | RORATO ELIASGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA | 12 | 11'304 | 00.05.19 | | |
409 | 10:00-11:00 | CECOT STEFANOG.S.D.S. SARTORI | 12 | 11'304 | 00.05.19 | | |
410 | 18:00-19:00 | DORBOLO' ROBERTOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE | 12 | 11'294 | 00.05.19 | | |
411 | 15:00-16:00 | RADICI MAURIZIOPODISMO BUTTRIO 6/C | 13 | 11'290 | 00.05.19 | | |
412 | 19:00-20:00 | BELTRAMINI MARTASQUADRA S | 12 | 11'277 | 00.05.20 | | |
413 | 10:00-11:00 | MENDLER NICOLETTATRATTORIA FRIULI | 12 | 11'277 | 00.05.20 | | |
414 | 13:00-14:00 | POZZETTO ANDREASWEET TEAM ANIAD FVG | 12 | 11'261 | 00.05.20 | | |
415 | 00:00-01:00 | PASSARO IURI DANIELI TEAM | 12 | 11'261 | 00.05.20 | | |
416 | 03:00-04:00 | COLLOREDO MONICAME MARI MI A FAT CORI | 12 | 11'254 | 00.05.20 | | |
417 | 03:00-04:00 | CAPPELLI DIEGOQUELLO DELLA PALESTRA 2 | 12 | 11'251 | 00.05.20 | | |
418 | 09:00-10:00 | MEZZAPESA PIETROASD BUTTRIO | 12 | 11'244 | 00.05.21 | | |
419 | 01:00-02:00 | PETTARINI LUCATRATTORIA FRIULI | 12 | 11'237 | 00.05.21 | | |
420 | 18:00-19:00 | BERTOSSI MASSIMILIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 11'237 | 00.05.21 | | |
421 | 08:00-09:00 | CASSAR NORMACORRI CON GIORGIO SQ.B | 12 | 11'234 | 00.05.21 | | |
422 | 13:00-14:00 | MALOSSINI CARLOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 12 | 11'234 | 00.05.21 | | |
423 | 12:00-13:00 | CIVIDINO TANIATRATTORIA FRIULI | 12 | 11'230 | 00.05.21 | | |
424 | 11:00-12:00 | IURI ANGELOHELP HAITI OMPS | 12 | 11'230 | 00.05.21 | | |
425 | 21:00-22:00 | VISINTINI ANDREAL.A. DI VISINTINI | 12 | 11'227 | 00.05.21 | | |
426 | 18:00-19:00 | CAMPESTRINI CLAUDIOQUELLI DELLA PALESTRA 1 | 12 | 11'224 | 00.05.21 | | |
427 | 02:00-03:00 | MANTOANI STEFANOK E E & I D A L N I G H T | 12 | 11'220 | 00.05.21 | | |
428 | 18:00-19:00 | MASOLINI EVACORRI CON GIORGIO SQ.A | 12 | 11'220 | 00.05.21 | | |
429 | 18:00-19:00 | SPIZZAMIGLIO NICOLETTAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 12 | 11'217 | 00.05.21 | | |
430 | 22:00-23:00 | FILIPPIN ANTONELLAAMICI DI BEPPO | 12 | 11'200 | 00.05.22 | | |
431 | 13:00-14:00 | MARGARIT JOEYG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 11'200 | 00.05.22 | | |
432 | 06:00-07:00 | ROMANO CLAUDIOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 12 | 11'194 | 00.05.22 | | |
433 | 05:00-06:00 | MERONI CARLOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 12 | 11'187 | 00.05.22 | | |
434 | 13:00-14:00 | LUGNAN IVANDANIELI TEAM | 12 | 11'184 | 00.05.22 | | |
435 | 19:00-20:00 | MAGLI DENISBIRRIFICIO GJULIA | 12 | 11'181 | 00.05.22 | | |
436 | 20:00-21:00 | FASANO TIZIANAMARATONA MAGNANO D | 12 | 11'177 | 00.05.23 | | |
437 | 14:00-15:00 | SCAREL EDITEENAGER FOREVER | 12 | 11'171 | 00.05.23 | | |
438 | 20:00-21:00 | GIACAZ GIGLIOLASQUADRA U | 12 | 11'157 | 00.05.23 | | |
439 | 20:00-21:00 | BURELLO MAURIZIOAFDS FAGAGNA | 12 | 11'157 | 00.05.23 | | |
440 | 13:00-14:00 | DELALLE PAOLOTEENAGER FOREVER | 12 | 11'154 | 00.05.23 | | |
441 | 10:00-11:00 | PUTZOLU GIANPAOLOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 11'151 | 00.05.23 | | |
442 | 18:00-19:00 | CLERICI LUCADANIELI TEAM | 12 | 11'151 | 00.05.23 | | |
443 | 14:00-15:00 | ANGELICA MICONIKEEP WARRIORS | 12 | 11'134 | 00.05.24 | | |
444 | 17:00-18:00 | BIASUTTI EMANUELEGERVASUTTA 1 | 12 | 11'128 | 00.05.24 | | |
445 | 20:00-21:00 | PEDRONI STEFANOMIKY MOUSE FRIENDS | 12 | 11'125 | 00.05.24 | | |
446 | 20:00-21:00 | PIOLATO GIACONOMIKY MOUSE BOYS | 12 | 11'125 | 00.05.24 | | |
447 | 14:00-15:00 | DI BON STEFANOAMICI DI BEPPO | 12 | 11'108 | 00.05.25 | | |
448 | 03:00-04:00 | SAYED EL SADEK ALANK E E & I D A L N I G H T | 12 | 11'095 | 00.05.25 | | |
449 | 01:00-02:00 | OLIVO GILBERTOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 11'092 | 00.05.25 | | |
450 | 22:00-23:00 | MAURI SIMONELEPRONTI | 12 | 11'089 | 00.05.25 | | |
451 | 17:00-18:00 | D'ACUNTO MARIA LUISATEENAGER FOREVER | 12 | 11'082 | 00.05.25 | | |
452 | 13:00-14:00 | CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 11'079 | 00.05.25 | | |
453 | 19:00-20:00 | LINDAVER PAOLOGERVASUTTA 1 | 12 | 11'069 | 00.05.26 | | |
454 | 01:00-02:00 | FRANCO ANTONELLAGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA | 12 | 11'056 | 00.05.26 | | |
455 | 12:00-13:00 | PALLADINO GIANPAOLOBRAIDOT | 12 | 11'046 | 00.05.26 | | |
456 | 17:00-18:00 | QUARINA GABRIELEAZZURRA 1 | 12 | 11'030 | 00.05.27 | | |
457 | 20:00-21:00 | NOVELLO MAUROQUELLI DELLA PALESTRA 1 | 12 | 11'024 | 00.05.27 | | |
458 | 22:00-23:00 | MACOR CRISTIANATRATTORIA FRIULI | 12 | 11'017 | 00.05.27 | | |
459 | 16:00-17:00 | BABISCI VINCENZOSQUADRA U | 12 | 11'014 | 00.05.27 | | |
460 | 23:00-24:00 | CUCIT NICOLESWEET TEAM 6X1 B | 12 | 11'005 | 00.05.28 | | |
461 | 14:00-15:00 | GALLIUSSI SARAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 12 | 11'005 | 00.05.28 | | |
462 | 08:00-09:00 | TONEATTO RUDYTRATTORIA FRIULI | 12 | 11'001 | 00.05.28 | | |
463 | 09:00-10:00 | BIGNULIN ENRICOG.S.D.S. SARTORI | 12 | 11'001 | 00.05.28 | | |
464 | 12:00-13:00 | ROSA EMANUELEHELP HAITI OMPS | 12 | 10'998 | 00.05.28 | | |
465 | 08:00-09:00 | MATTIAZZI ANDREATEENAGER FOREVER | 12 | 10'995 | 00.05.28 | | |
466 | 14:00-15:00 | VALVASON MASSIMOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 12 | 10'995 | 00.05.28 | | |
467 | 04:00-05:00 | TOSOLINI PAOLOASD BUTTRIO | 12 | 10'995 | 00.05.28 | | |
468 | 14:00-15:00 | SACCAVINI SABRINANO SAI SE O RIVI | 12 | 10'989 | 00.05.28 | | |
469 | 23:00-24:00 | MAION MICHELEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA | 12 | 10'985 | 00.05.28 | | |
470 | 08:00-09:00 | PIZZAMIGLIO PAOLOSWEET TEAM ANIAD FVG | 12 | 10'985 | 00.05.28 | | |
471 | 21:00-22:00 | LERUSSI GIANNIASD BUTTRIO | 12 | 10'979 | 00.05.28 | | |
472 | 21:00-22:00 | IRMICI MASSIMOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 12 | 10'976 | 00.05.28 | | |
473 | 04:00-05:00 | BORDIGNON RENATAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 12 | 10'976 | 00.05.28 | | |
474 | 21:00-22:00 | TELL MICHELEG.S.D.S. SARTORI | 12 | 10'966 | 00.05.29 | | |
475 | 12:00-13:00 | MAURO DANIELAME MARI MI A FAT CORI | 12 | 10'960 | 00.05.29 | | |
476 | 12:00-13:00 | ZULIANI AMEDEOMARATONA CITTA' DEL VINO | 12 | 10'944 | 00.05.29 | | |
477 | 17:00-18:00 | PELLIZZARI FRANCESCASQUADRA S | 12 | 10'938 | 00.05.30 | | |
478 | 19:00-20:00 | TONI FABIOAZZURRA 2 | 12 | 10'931 | 00.05.30 | | |
479 | 12:00-13:00 | BIASUCCI ELGASWEET TEAM ANIAD FVG | 12 | 10'931 | 00.05.30 | | |
480 | 12:00-13:00 | FANTINI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'928 | 00.05.30 | | |
481 | 16:00-17:00 | MOSCHION NICOLADONATORI SANGUE VILLESSE | 12 | 10'922 | 00.05.30 | | |
482 | 02:00-03:00 | CECCHIN FABIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 10'881 | 00.05.31 | | |
483 | 00:00-01:00 | PIOVESNA LUCAG.S.D.S. SARTORI | 12 | 10'881 | 00.05.31 | | |
484 | 11:00-12:00 | DE CECCO IVANSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN | 12 | 10'862 | 00.05.32 | | |
485 | 04:00-05:00 | SCOLARO ISABELLAME MARI MI A FAT CORI | 12 | 10'856 | 00.05.32 | | |
486 | 19:00-20:00 | MONTANARI MAURODONATORI SANGUE VILLESSE | 12 | 10'843 | 00.05.33 | | |
487 | 08:00-09:00 | BORTOLOTTI SILVIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'837 | 00.05.33 | | |
488 | 08:00-09:00 | TELLATIN ALDOASD BUTTRIO | 12 | 10'831 | 00.05.33 | | |
489 | 11:00-12:00 | PICCO ERALDODANIELI TEAM | 12 | 10'825 | 00.05.33 | | |
490 | 03:00-04:00 | FILIPPIN ANTONELLAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 12 | 10'819 | 00.05.33 | | |
491 | 23:00-24:00 | SCHIFF TOMASAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 12 | 10'809 | 00.05.34 | | |
492 | 04:00-05:00 | BULDO STEFANOG.S.D.S. SARTORI | 12 | 10'794 | 00.05.34 | | |
493 | 10:00-11:00 | CHILO' SILVIAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 12 | 10'791 | 00.05.34 | | |
494 | 20:00-21:00 | MONTINA PIER CELESTINOME MARI MI A FAT CORI | 12 | 10'788 | 00.05.34 | | |
495 | 21:00-22:00 | DEGANI DAVIDEAZZURRA 1 | 12 | 10'772 | 00.05.35 | | |
496 | 20:00-21:00 | GARZITTO ANGELOGERVASUTTA 1 | 12 | 10'772 | 00.05.35 | | |
497 | 18:00-19:00 | MAURO LUIGIDLF SQUADRA B | 12 | 10'766 | 00.05.35 | | |
498 | 17:00-18:00 | SBRUGNERA MAUROAZZURRA 2 | 12 | 10'763 | 00.05.35 | | |
499 | 16:00-17:00 | PASSONI SANDROPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 12 | 10'763 | 00.05.35 | | |
500 | 20:00-21:00 | GIACOMINI ALESSANDROGRUPPO MARCIATORI UDINESI | 12 | 10'757 | 00.05.35 | | |
501 | 08:00-09:00 | RANIERI ROBERTOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 12 | 10'757 | 00.05.35 | | |
502 | 00:00-01:00 | BIEDI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'754 | 00.05.35 | | |
503 | 00:00-01:00 | MARELLO LUCAIN ARTE...24X1ORA | 12 | 10'751 | 00.05.35 | | |
504 | 00:00-01:00 | GUION CRISTIANBIRRIFICIO GJULIA | 12 | 10'748 | 00.05.35 | | |
505 | 07:00-08:00 | DEGRASSI GIULIANOTEENAGER FOREVER | 12 | 10'745 | 00.05.36 | | |
506 | 21:00-22:00 | FRANCESCA PELLIZZARIINTERLACED B | 12 | 10'739 | 00.05.36 | | |
507 | 05:00-06:00 | GARBIN UMBERTOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 12 | 10'739 | 00.05.36 | | |
508 | 11:00-12:00 | MENIN ALDOTEENAGER FOREVER | 12 | 10'736 | 00.05.36 | | |
509 | 17:00-18:00 | MOSENGHINI DONATELLANIU' TEAM PINK | 12 | 10'732 | 00.05.36 | | |
510 | 04:00-05:00 | APPIO ENNIOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 10'732 | 00.05.36 | | |
511 | 19:00-20:00 | VIDONI PAOLAKEEP MOVING 2 | 12 | 10'729 | 00.05.36 | | |
512 | 17:00-18:00 | COMUZZI LUCANIU' RED | 12 | 10'729 | 00.05.36 | | |
513 | 21:00-22:00 | PELIZZON RENZOMIKY MOUSE BOYS | 12 | 10'723 | 00.05.36 | | |
514 | 22:00-23:00 | MARCUGLIA FEDERICOHELP HAITI OMPS | 12 | 10'720 | 00.05.36 | | |
515 | 06:00-07:00 | CADEDDU CINZIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 12 | 10'720 | 00.05.36 | | |
516 | 16:00-17:00 | PRAVISANI EZIOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 12 | 10'717 | 00.05.36 | | |
517 | 12:00-13:00 | PATRIARCA SILVANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 10'717 | 00.05.36 | | |
518 | 16:00-17:00 | RE EMILIANOAZZURRA 1 | 12 | 10'714 | 00.05.37 | | |
519 | 00:00-01:00 | TOGNON PAOLAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'702 | 00.05.37 | | |
520 | 18:00-19:00 | SAVINO FABIOSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN | 12 | 10'696 | 00.05.37 | | |
521 | 21:00-22:00 | GABELLI MARCOGERVASUTTA 1 | 12 | 10'696 | 00.05.37 | | |
522 | 16:00-17:00 | BRAIDA CLAUDIA DENISEPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 12 | 10'693 | 00.05.37 | | |
523 | 06:00-07:00 | VIRILI ROBERTAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'690 | 00.05.37 | | |
524 | 12:00-13:00 | ANTONETTI FEDERICAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 12 | 10'681 | 00.05.38 | | |
525 | 16:00-17:00 | GARDENAL ANDREAVENCHIARET | 12 | 10'678 | 00.05.38 | | |
526 | 01:00-02:00 | PASQUALINI KATIAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'672 | 00.05.38 | | |
527 | 07:00-08:00 | DEZZOPOSA PITROASD BUTTRIO | 12 | 10'666 | 00.05.38 | | |
528 | 23:00-24:00 | VANON STEFANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 12 | 10'660 | 00.05.38 | | |
529 | 20:00-21:00 | GRESSANI DENISMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 12 | 10'657 | 00.05.38 | | |
530 | 05:00-06:00 | MAIERO CLAUDIAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'633 | 00.05.39 | | |
531 | 20:00-21:00 | PUNTEL SARASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN | 12 | 10'630 | 00.05.39 | | |
532 | 03:00-04:00 | BELTRAME ALBERTOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 12 | 10'627 | 00.05.39 | | |
533 | 23:00-24:00 | MATTIAZZI MICHELEIN ARTE...24X1ORA | 12 | 10'615 | 00.05.40 | | |
534 | 22:00-23:00 | PARONI DESYNO SAI SE O RIVI | 12 | 10'609 | 00.05.40 | | |
535 | 21:00-22:00 | REPETTI MONICAGEMONA SOUND TRAIL C | 12 | 10'597 | 00.05.40 | | |
536 | 07:00-08:00 | DE CECCO MARIADANIELI TEAM C | 12 | 10'591 | 00.05.40 | | |
537 | 02:00-03:00 | MAURIG LUCAQUELLO DELLA PALESTRA 2 | 12 | 10'588 | 00.05.41 | | |
538 | 18:00-19:00 | VISINTIN MARIAGRAZIATEENAGER FOREVER | 12 | 10'588 | 00.05.41 | | |
539 | 18:00-19:00 | SERETTI GIACOMOTRATTORIA FRIULI | 12 | 10'582 | 00.05.41 | | |
540 | 16:00-17:00 | MATTIUSSI FABIOAMICI DI LAURO 2 | 12 | 10'576 | 00.05.41 | | |
541 | 17:00-18:00 | SERETTI PAOLOTRATTORIA FRIULI | 12 | 10'573 | 00.05.41 | | |
542 | 20:00-21:00 | CORUBOLO DAMIANOAMICI DI BEPPO | 12 | 10'570 | 00.05.41 | | |
543 | 01:00-02:00 | BRANDOLIN ALBERTOG.S.D.S. SARTORI | 12 | 10'570 | 00.05.41 | | |
544 | 12:00-13:00 | SCANDINI BRUNOASD BUTTRIO | 12 | 10'570 | 00.05.41 | | |
545 | 19:00-20:00 | GASPARINI CLAUDIODLF SQUADRA A | 12 | 10'564 | 00.05.41 | | |
546 | 07:00-08:00 | ORLANDINO EVAIN ARTE...24X1ORA | 12 | 10'558 | 00.05.41 | | |
547 | 05:00-06:00 | PIVIDOR GILBERTOIN ARTE...24X1ORA | 12 | 10'535 | 00.05.42 | | |
548 | 14:00-15:00 | GIUNTINI ALBERTOBIRRIFICIO GJULIA | 12 | 10'526 | 00.05.43 | | |
549 | 06:00-07:00 | TONELLI STEFANODANIELI TEAM C | 12 | 10'517 | 00.05.43 | | |
550 | 18:00-19:00 | VUK ARJUNAZZURRA 1 | 12 | 10'514 | 00.05.43 | | |
551 | 18:00-19:00 | ZANI ALESSANDROAZZURRA 2 | 12 | 10'514 | 00.05.43 | | |
552 | 05:00-06:00 | BENEDETTI FABIODANIELI TEAM C | 12 | 10'508 | 00.05.43 | | |
553 | 21:00-22:00 | MURATI HELSIAZZURRA 2 | 12 | 10'506 | 00.05.43 | | |
554 | 21:00-22:00 | PERESSIN SERENELLADONATORI SANGUE VILLESSE | 12 | 10'503 | 00.05.43 | | |
555 | 18:00-19:00 | ACANFORA ENRICONIU' RED | 12 | 10'503 | 00.05.43 | | |
556 | 16:00-17:00 | CUSSIGH PAOLOMARATONA MAGNANO C | 12 | 10'488 | 00.05.44 | | |
557 | 20:00-21:00 | DIMROCI EMAUELEAZZURRA 1 | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
558 | 20:00-21:00 | DELLE CASE SIMONEAZZURRA 2 | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
559 | 19:00-20:00 | MACORIGH BARBARACORRI CON GIORGIO SQ.A | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
560 | 17:00-18:00 | MANIACI GIUSEPPEGRUPPO MARCIATORI UDINESI | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
561 | 19:00-20:00 | CANDOLINI CLAUDIOAQUILE FRIULANE SQ.B | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
562 | 11:00-12:00 | FANTINEL STEFANIAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
563 | 11:00-12:00 | GABAS ANDREAG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
564 | 11:00-12:00 | ANSELMO ANDREAASD BUTTRIO | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
565 | 20:00-21:00 | VIOTTO STEFANODONATORI SANGUE VILLESSE | 12 | 10'479 | 00.05.44 | | |
566 | 18:00-19:00 | MARTINI ALESSANDRAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'463 | 00.05.45 | | |
567 | 13:00-14:00 | MULLONI ANDREAIN ARTE...24X1ORA | 11 | 10'456 | 00.05.45 | | |
568 | 08:00-09:00 | CAUSERO TIZIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 10'419 | 00.05.46 | | |
569 | 17:00-18:00 | DEL STABILE CARLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'415 | 00.05.46 | | |
570 | 19:00-20:00 | PASCOLAT ANNALISAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 11 | 10'412 | 00.05.46 | | |
571 | 20:00-21:00 | TUROLLA CHIARANO SAI SE O RIVI | 11 | 10'403 | 00.05.47 | | |
572 | 16:00-17:00 | CORSI MASSIMOSQUADRA S | 11 | 10'394 | 00.05.47 | | |
573 | 20:00-21:00 | D'ANTONI MARINELLASQUADRA S | 11 | 10'384 | 00.05.47 | | |
574 | 20:00-21:00 | CASCO BEPPINADANIELI TEAM A | 11 | 10'381 | 00.05.47 | | |
575 | 19:00-20:00 | DA DALT FEDERICOTUONI E FULMINI | 11 | 10'378 | 00.05.47 | | |
576 | 17:00-18:00 | MASAROTTI NEVIOMIKY MOUSE BOYS | 11 | 10'378 | 00.05.47 | | |
577 | 05:00-06:00 | BELLO STEFANOSWEET TEAM ANIAD FVG | 11 | 10'378 | 00.05.47 | | |
578 | 16:00-17:00 | CAVALLO CRISTIANMARATONA MAGNANO D | 11 | 10'369 | 00.05.48 | | |
579 | 19:00-20:00 | DARIO GRIGOLLOAMICI DI BEPPO | 11 | 10'369 | 00.05.48 | | |
580 | 02:00-03:00 | ZACCHETTA ELISAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'359 | 00.05.48 | | |
581 | 07:00-08:00 | D'AGOSTINI ELISAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'356 | 00.05.48 | | |
582 | 19:00-20:00 | CINELLO LUCIANOAFDS FAGAGNA | 11 | 10'353 | 00.05.48 | | |
583 | 10:00-11:00 | FRAGRANTE SERENABRAIDOT | 11 | 10'353 | 00.05.48 | | |
584 | 10:00-11:00 | MARTINES FRANCESCOG.S.D.S. SINDACI UD | 11 | 10'353 | 00.05.48 | | |
585 | 17:00-18:00 | SARA CAVASSIINTERLACED A | 11 | 10'347 | 00.05.48 | | |
586 | 18:00-19:00 | FABBRIS ANNAKEEP MOVING 2 | 11 | 10'344 | 00.05.49 | | |
587 | 20:00-21:00 | BOLZICCO LORENZOL.A. DI VISINTINI | 11 | 10'341 | 00.05.49 | | |
588 | 20:00-21:00 | COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'338 | 00.05.49 | | |
589 | 17:00-18:00 | MAHAPATRA MANASMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 10'331 | 00.05.49 | | |
590 | 13:00-14:00 | PANTAROTTO CATIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'325 | 00.05.49 | | |
591 | 13:00-14:00 | SABATINI LAURODONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO
TRASPORTI | 11 | 10'319 | 00.05.49 | | |
592 | 06:00-07:00 | BISORTOLE MARIA CRISTINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 11 | 10'319 | 00.05.49 | | |
593 | 06:00-07:00 | BRUSAMENTO ELIOMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 10'316 | 00.05.49 | | |
594 | 16:00-17:00 | DINDO NELLOIN ARTE...24X1ORA | 11 | 10'298 | 00.05.50 | | |
595 | 17:00-18:00 | COSSON NICOLEME MARI MI A FAT CORI | 11 | 10'298 | 00.05.50 | | |
596 | 19:00-20:00 | CAMPOREALE LUISATEENAGER FOREVER | 11 | 10'276 | 00.05.51 | | |
597 | 03:00-04:00 | MIZIGOI FABIOASD BUTTRIO | 11 | 10'276 | 00.05.51 | | |
598 | 20:00-21:00 | BUTTAZZONI DIEGOAQUILE FRIULANE SQ.A | 11 | 10'273 | 00.05.51 | | |
599 | 16:00-17:00 | FURLAN OLIVIEROASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 2 | 11 | 10'249 | 00.05.52 | | |
600 | 15:00-16:00 | DINDO NELLOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 11 | 10'237 | 00.05.52 | | |
601 | 15:00-16:00 | LETTIERI CARMINEDONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO
TRASPORTI | 11 | 10'234 | 00.05.52 | | |
602 | 09:00-10:00 | CECERE TIZIANAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'234 | 00.05.52 | | |
603 | 19:00-20:00 | SALA GASPARESWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN | 11 | 10'231 | 00.05.52 | | |
604 | 16:00-17:00 | MAZZAI ANITAPLANCUT PLANCUT PAR DUT | 11 | 10'222 | 00.05.53 | | |
605 | 18:00-19:00 | QUAGLIA ELISAGEMONA SOUND TRAIL C | 11 | 10'216 | 00.05.53 | | |
606 | 16:00-17:00 | DAMONTE ZAIRAME MARI MI A FAT CORI | 11 | 10'216 | 00.05.53 | | |
607 | 21:00-22:00 | MAUGLIANI ELISAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 11 | 10'216 | 00.05.53 | | |
608 | 13:00-14:00 | ASSALONI ROBERTASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN | 11 | 10'213 | 00.05.53 | | |
609 | 00:00-01:00 | SCHNEIDER GIAN PIEROASD BUTTRIO | 11 | 10'204 | 00.05.53 | | |
610 | 21:00-22:00 | GRION PAOLAROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI | 11 | 10'186 | 00.05.54 | | |
611 | 17:00-18:00 | SCANDOLERA CRISTIANMARATONA MAGNANO D | 11 | 10'183 | 00.05.54 | | |
612 | 17:00-18:00 | PONTONI ROBERTODLF SQUADRA B | 11 | 10'180 | 00.05.54 | | |
613 | 03:00-04:00 | ZACCHETTA ELENAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'180 | 00.05.54 | | |
614 | 21:00-22:00 | BERTUZZI LEANDROAFDS FAGAGNA | 11 | 10'156 | 00.05.55 | | |
615 | 18:00-19:00 | DEFFENDI CLAUDIOG.S.D.S. SINDACI GO | 11 | 10'156 | 00.05.55 | | |
616 | 16:00-17:00 | QUARGNOLO ADONELLABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 10'144 | 00.05.55 | | |
617 | 22:00-23:00 | BOLZON PATRIZIAME MARI MI A FAT CORI | 11 | 10'144 | 00.05.55 | | |
618 | 18:00-19:00 | FRIZZARIN ANGELATUONI E FULMINI | 11 | 10'141 | 00.05.55 | | |
619 | 20:00-21:00 | GARZITTO LUCAPODISMO BUTTRIO 6/B | 11 | 10'141 | 00.05.55 | | |
620 | 18:00-19:00 | MASIERO STEFANIAKEEP MOVING 1 | 11 | 10'138 | 00.05.56 | | |
621 | 11:00-12:00 | GOMES MATIAS NELSONGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'135 | 00.05.56 | | |
622 | 17:00-18:00 | GORASSO CHIARA LIMA RUNNING TEAM | 11 | 10'132 | 00.05.56 | | |
623 | 01:00-02:00 | BRUMAT FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'126 | 00.05.56 | | |
624 | 01:00-02:00 | GRISON FEDERICOASD BUTTRIO | 11 | 10'126 | 00.05.56 | | |
625 | 03:00-04:00 | GIAMMARUCO PIETRONO SAI SE O RIVI | 11 | 10'123 | 00.05.56 | | |
626 | 19:00-20:00 | TODARO MANUELANIU' TEAM PINK | 11 | 10'114 | 00.05.56 | | |
627 | 09:00-10:00 | MARZUCCHI LUCAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 11 | 10'102 | 00.05.57 | | |
628 | 07:00-08:00 | BAZZEO ROBERTOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 10'102 | 00.05.57 | | |
629 | 15:00-16:00 | VERZEGNASSI ERICG.S.D.S. SARTORI | 11 | 10'102 | 00.05.57 | | |
630 | 09:00-10:00 | GRATTONI GIORGIOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 10'088 | 00.05.57 | | |
631 | 17:00-18:00 | MASEIRO ALESSIOBIRRIFICIO GJULIA | 11 | 10'079 | 00.05.58 | | |
632 | 12:00-13:00 | PAPAPANO ERMALIN ARTE...24X1ORA | 11 | 10'061 | 00.05.58 | | |
633 | 08:00-09:00 | GREGORUTTI ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 11 | 10'044 | 00.05.59 | | |
634 | 03:00-04:00 | ZAMPARO LINOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 10'044 | 00.05.59 | | |
635 | 21:00-22:00 | NOTARO GIOVANNAPODISMO BUTTRIO 6/A | 11 | 10'041 | 00.05.59 | | |
636 | 17:00-18:00 | BERNARDIS CHRISTIANPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 11 | 10'041 | 00.05.59 | | |
637 | 22:00-23:00 | NIN CRISTINAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'035 | 00.05.59 | | |
638 | 19:00-20:00 | FELICE GIANPIEROMOLLY TEAM B | 11 | 10'032 | 00.05.59 | | |
639 | 00:00-01:00 | NUZZO FEDERICAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 11 | 10'023 | 00.06.00 | | |
640 | 19:00-20:00 | PASSANTINO SARAMIKY MOUSE GIRLS | 11 | 10'015 | 00.06.00 | | |
641 | 01:00-02:00 | SONVILLA CLAUDIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 11 | 10'015 | 00.06.00 | | |
642 | 21:00-22:00 | MORANDINI SERENAME MARI MI A FAT CORI | 11 | 10'012 | 00.06.00 | | |
643 | 16:00-17:00 | LA CAMERA ANGELOMIKY MOUSE BOYS | 11 | 10'003 | 00.06.00 | | |
644 | 12:00-13:00 | DEL CURATOLO EMANUELEDONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO
TRASPORTI | 11 | 10'000 | 00.06.01 | | |
645 | 20:00-21:00 | VERSACE ELISAMIKY MOUSE GIRLS | 11 | 9'983 | 00.06.01 | | |
646 | 18:00-19:00 | TOMAT DENISAASD BUTTRIO | 11 | 9'971 | 00.06.02 | | |
647 | 17:00-18:00 | CAMPO BRUNOAMICI DI LAURO 1 | 11 | 9'966 | 00.06.02 | | |
648 | 13:00-14:00 | DE LAZZARI TIZIANOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 11 | 9'966 | 00.06.02 | | |
649 | 16:00-17:00 | BONELLO GIOVANNI AFDS FAGAGNA | 11 | 9'963 | 00.06.02 | | |
650 | 09:00-10:00 | FONTANINI GLORIATEENAGER FOREVER | 11 | 9'951 | 00.06.02 | | |
651 | 18:00-19:00 | MARCUZZI ANNAMARIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 9'940 | 00.06.03 | | |
652 | 21:00-22:00 | LOSCAI SILVIASQUADRA S | 11 | 9'937 | 00.06.03 | | |
653 | 15:00-16:00 | BON ALESSANDROBRAIDOT | 11 | 9'934 | 00.06.03 | | |
654 | 16:00-17:00 | COCEANO IOLANDAAQUILE FRIULANE SQ.B | 11 | 9'914 | 00.06.04 | | |
655 | 15:00-16:00 | TOGNON MATTEOBIRRIFICIO GJULIA | 11 | 9'914 | 00.06.04 | | |
656 | 18:00-19:00 | PLETTI MARCOVENCHIARET | 11 | 9'906 | 00.06.04 | | |
657 | 17:00-18:00 | TARANTINO MARCOSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN | 11 | 9'900 | 00.06.04 | | |
658 | 12:00-13:00 | SABA MASSIMOSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN | 11 | 9'872 | 00.06.05 | | |
659 | 21:00-22:00 | VENIER MARAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'872 | 00.06.05 | | |
660 | 00:00-01:00 | CUZZIT ANDREAG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 9'866 | 00.06.05 | | |
661 | 08:00-09:00 | BOLZICCO DENISIN ARTE...24X1ORA | 11 | 9'855 | 00.06.06 | | |
662 | 16:00-17:00 | DAFFARA GIOVANNIMOLLY TEAM B | 11 | 9'852 | 00.06.06 | | |
663 | 10:00-11:00 | DELALLE ALBERTOTEENAGER FOREVER | 11 | 9'849 | 00.06.06 | | |
664 | 07:00-08:00 | DI GIUSTO GIANNAAMICI DI BEPPO | 11 | 9'846 | 00.06.06 | | |
665 | 16:00-17:00 | BALLERINO RENATOSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN | 11 | 9'844 | 00.06.06 | | |
666 | 06:00-07:00 | BRESSAN MARIOG.S.D.S. SARTORI | 11 | 9'838 | 00.06.06 | | |
667 | 00:00-01:00 | COLUSSI LUCASWEET TEAM 6X1 B | 11 | 9'835 | 00.06.07 | | |
668 | 12:00-13:00 | FONTANA MAURIZIOSWEET TEAM 6X1 C | 11 | 9'819 | 00.06.07 | | |
669 | 19:00-20:00 | REMY DEL DEGANDANIELI TEAM | 11 | 9'810 | 00.06.07 | | |
670 | 07:00-08:00 | NOVELLO MORISMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 9'810 | 00.06.07 | | |
671 | 18:00-19:00 | BELTRAME ANDREINAROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI | 11 | 9'805 | 00.06.08 | | |
672 | 04:00-05:00 | BARNOBI ROLANDOTEENAGER FOREVER | 11 | 9'802 | 00.06.08 | | |
673 | 20:00-21:00 | URBANI MARAMOLLY TEAM A | 11 | 9'791 | 00.06.08 | | |
674 | 00:00-01:00 | PAJARIN IRENEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA | 11 | 9'788 | 00.06.08 | | |
675 | 16:00-17:00 | FRANCOVIGH MICHELEMOLLY TEAM A | 11 | 9'785 | 00.06.08 | | |
676 | 10:00-11:00 | GARGIULO ALESSANDRAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'780 | 00.06.09 | | |
677 | 14:00-15:00 | ASCHETTINO MASSIMOG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 11 | 9'777 | 00.06.09 | | |
678 | 00:00-01:00 | BRAMUZZI FEDERICOAMICI DI BEPPO | 11 | 9'774 | 00.06.09 | | |
679 | 17:00-18:00 | PETRELLO ANNAPODISMO BUTTRIO 6/A | 11 | 9'755 | 00.06.10 | | |
680 | 02:00-03:00 | RAPISARDA MASSIMOG.S.D.S. SARTORI | 11 | 9'752 | 00.06.10 | | |
681 | 20:00-21:00 | BAVARESCO MIRIAMROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI | 11 | 9'749 | 00.06.10 | | |
682 | 14:00-15:00 | PIZZOCARO FABIOHELP HAITI OMPS | 11 | 9'747 | 00.06.10 | | |
683 | 18:00-19:00 | FARMI GIANNIMARATONA MAGNANO D | 11 | 9'730 | 00.06.10 | | |
684 | 16:00-17:00 | MANZINI RUDIMIKY MOUSE FRIENDS | 11 | 9'730 | 00.06.10 | | |
685 | 09:00-10:00 | COSSA ALESSIAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'730 | 00.06.10 | | |
686 | 20:00-21:00 | MIORIN FRANCESCABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 9'727 | 00.06.11 | | |
687 | 23:00-24:00 | BALBI VALENTINAMARATONA CITTA' DEL VINO | 11 | 9'725 | 00.06.11 | | |
688 | 21:00-22:00 | SAVORGNANO MERYNIU' TEAM PINK | 11 | 9'722 | 00.06.11 | | |
689 | 12:00-13:00 | STEFANIA BIDINOSTKEEP WARRIORS | 11 | 9'717 | 00.06.11 | | |
690 | 18:00-19:00 | CRAINICH FABIANAAMICI DI BEPPO | 11 | 9'698 | 00.06.12 | | |
691 | 19:00-20:00 | DORLIGH DEBORALIMA RUNNING TEAM | 11 | 9'689 | 00.06.12 | | |
692 | 23:00-24:00 | GONDOLO FABIOLEPRONTI | 11 | 9'684 | 00.06.12 | | |
693 | 14:00-15:00 | CANDUSSI RENATOBRAIDOT | 11 | 9'681 | 00.06.12 | | |
694 | 17:00-18:00 | VIOL ROSSELLABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 11 | 9'681 | 00.06.12 | | |
695 | 05:00-06:00 | CESCUTTI NERINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 11 | 9'676 | 00.06.13 | | |
696 | 19:00-20:00 | MARCO SCHIAVIINTERLACED B | 11 | 9'665 | 00.06.13 | | |
697 | 12:00-13:00 | LA CAVA LORISDANIELI TEAM | 11 | 9'660 | 00.06.13 | | |
698 | 08:00-09:00 | BERTOLI ROBERTOHELP HAITI OMPS | 11 | 9'652 | 00.06.13 | | |
699 | 14:00-15:00 | BRAVI ALESSANDRAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'649 | 00.06.14 | | |
700 | 13:00-14:00 | SPINELLI ALESSANDROBRAIDOT | 11 | 9'646 | 00.06.14 | | |
701 | 16:00-17:00 | DIEGO POLESELINTERLACED B | 11 | 9'638 | 00.06.14 | | |
702 | 17:00-18:00 | LOIACONO RENATOKEEP MOVING 2 | 11 | 9'622 | 00.06.15 | | |
703 | 21:00-22:00 | TAPACINO ALFIODLF SQUADRA B | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
704 | 17:00-18:00 | SARTORI LUCAG.S.D.S. SINDACI GO | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
705 | 17:00-18:00 | VISINTINI FRANCESCOL.A. DI VISINTINI | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
706 | 16:00-17:00 | MISIC SLAGENAMIKY MOUSE GIRLS | 11 | 9'614 | 00.06.15 | | |
707 | 23:00-24:00 | MARUZZELLA DARIOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 11 | 9'614 | 00.06.15 | | |
708 | 05:00-06:00 | BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
709 | 21:00-22:00 | DENTESANO BARBARAAMICI DI BEPPO | 11 | 9'611 | 00.06.15 | | |
710 | 17:00-18:00 | MONAI ROMINAMOLLY TEAM B | 11 | 9'606 | 00.06.15 | | |
711 | 00:00-01:00 | INCARNATO VINCENZOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'584 | 00.06.16 | | |
712 | 12:00-13:00 | BASSO ALESSANDRATEENAGER FOREVER | 11 | 9'579 | 00.06.16 | | |
713 | 19:00-20:00 | MIANI IVANPLANCUT PLANCUT PAR DUT | 10 | 9'575 | 00.06.16 | | |
714 | 21:00-22:00 | MALISANO ANTONELLAKEEP MOVING 2 | 10 | 9'543 | 00.06.18 | | |
715 | 13:00-14:00 | MIOLLI GIORGIOHELP HAITI OMPS | 10 | 9'520 | 00.06.19 | | |
716 | 03:00-04:00 | TOMASIN FABIANOG.S.D.S. SARTORI | 10 | 9'514 | 00.06.19 | | |
717 | 18:00-19:00 | MISANO MASSIMOIN ARTE...24X1ORA | 10 | 9'509 | 00.06.19 | | |
718 | 20:00-21:00 | BOLZICCO FABIOKEEP MOVING 1 | 10 | 9'497 | 00.06.20 | | |
719 | 15:00-16:00 | PACCO ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'491 | 00.06.20 | | |
720 | 17:00-18:00 | CAMPESTRINI ANDREAQUELLI DELLA PALESTRA 1 | 10 | 9'483 | 00.06.20 | | |
721 | 02:00-03:00 | FREGONESE MARIKAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 10 | 9'483 | 00.06.20 | | |
722 | 20:00-21:00 | BREGANT FIORENZATUONI E FULMINI | 10 | 9'454 | 00.06.21 | | |
723 | 18:00-19:00 | PIANEZZOLA ELISASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN | 10 | 9'451 | 00.06.21 | | |
724 | 13:00-14:00 | CALLEGARI MASSIMOPODISMO BUTTRIO 6/C | 10 | 9'449 | 00.06.21 | | |
725 | 01:00-02:00 | ZACCARIOTTO FRANCAME MARI MI A FAT CORI | 10 | 9'443 | 00.06.22 | | |
726 | 13:00-14:00 | FACCHIN FEDERICA BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'420 | 00.06.23 | | |
727 | 07:00-08:00 | SOLDà DIEGOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 10 | 9'412 | 00.06.23 | | |
728 | 11:00-12:00 | SUCCHIARELLI DAVIDPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 10 | 9'412 | 00.06.23 | | |
729 | 19:00-20:00 | MAIULINI MANUELAGEMONA SOUND TRAIL A | 10 | 9'406 | 00.06.23 | | |
730 | 18:00-19:00 | DE GUILMI FILIPPOHELP HAITI OMPS | 10 | 9'406 | 00.06.23 | | |
731 | 19:00-20:00 | PAVIOTTI ERIKAAMICI DI LAURO 1 | 10 | 9'398 | 00.06.24 | | |
732 | 16:00-17:00 | MIOANZOLIN RITADLF SQUADRA B | 10 | 9'384 | 00.06.24 | | |
733 | 07:00-08:00 | GALLO ALESSANDROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'381 | 00.06.24 | | |
734 | 06:00-07:00 | D'ANDREA MATTEONO SAI SE O RIVI | 10 | 9'373 | 00.06.25 | | |
735 | 13:00-14:00 | PLETT KEVING.S.D.S. SARTORI | 10 | 9'359 | 00.06.25 | | |
736 | 15:00-16:00 | DE SABATA ROMINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 10 | 9'356 | 00.06.25 | | |
737 | 19:00-20:00 | CIANI BARBARAASD BUTTRIO | 10 | 9'345 | 00.06.26 | | |
738 | 16:00-17:00 | DAL BO VANNAAMICI DI LAURO 1 | 10 | 9'339 | 00.06.26 | | |
739 | 14:00-15:00 | OLIVO JESSICADANIELI TEAM | 10 | 9'339 | 00.06.26 | | |
740 | 07:00-08:00 | CIANTI PATRIZIAME MARI MI A FAT CORI | 10 | 9'320 | 00.06.27 | | |
741 | 18:00-19:00 | FEDELE MARISAME MARI MI A FAT CORI | 10 | 9'309 | 00.06.27 | | |
742 | 19:00-20:00 | CASULA VINCENZODLF SQUADRA B | 10 | 9'295 | 00.06.28 | | |
743 | 09:00-10:00 | DIASPARRO ANDREADANIELI TEAM C | 11 | 9'294 | 00.06.28 | | |
744 | 02:00-03:00 | DRIUSSI ALBERTOTRATTORIA FRIULI | 10 | 9'279 | 00.06.28 | | |
745 | 01:00-02:00 | FRANZOLINI ROBERTONO SAI SE O RIVI | 10 | 9'265 | 00.06.29 | | |
746 | 12:00-13:00 | SERGON DANIELEG.S.D.S. SINDACI UD | 10 | 9'260 | 00.06.29 | | |
747 | 16:00-17:00 | SCOTTA' REBECCAGERVASUTTA 1 | 10 | 9'246 | 00.06.30 | | |
748 | 17:00-18:00 | CASTELLANI CRISTINAHELP HAITI FEMINIS | 10 | 9'219 | 00.06.31 | | |
749 | 03:00-04:00 | GOBASSI DANIELEAMICI DI BEPPO | 10 | 9'197 | 00.06.32 | | |
750 | 23:00-24:00 | ECOTTI GIULIA CRISTINAAMICI DI BEPPO | 10 | 9'176 | 00.06.33 | | |
751 | 00:00-01:00 | STURLI ERIKAQUELLO DELLA PALESTRA 2 | 10 | 9'173 | 00.06.33 | | |
752 | 00:00-01:00 | SBAIZERO GIOVANNISWEET TEAM ANIAD FVG | 10 | 9'152 | 00.06.34 | | |
753 | 20:00-21:00 | DA FRE' GIORGIOASD BUTTRIO | 10 | 9'152 | 00.06.34 | | |
754 | 12:00-13:00 | ABETINI ANNAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 10 | 9'144 | 00.06.34 | | |
755 | 21:00-22:00 | DE VORA FLAVIAMIKY MOUSE FRIENDS | 10 | 9'112 | 00.06.36 | | |
756 | 12:00-13:00 | TASSAN FRANCESCAAMICI DI BEPPO | 10 | 9'109 | 00.06.36 | | |
757 | 12:00-13:00 | DORIGO DENISAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 10 | 9'096 | 00.06.36 | | |
758 | 19:00-20:00 | NASTRI ALDOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 10 | 9'075 | 00.06.37 | | |
759 | 10:00-11:00 | MACUGLIA MARTINAME MARI MI A FAT CORI | 10 | 9'047 | 00.06.38 | | |
760 | 23:00-24:00 | NOVELLO MARILENAQUELLO DELLA PALESTRA 2 | 10 | 9'039 | 00.06.39 | | |
761 | 18:00-19:00 | NATOLINO PAOLALIMA RUNNING TEAM | 10 | 8'982 | 00.06.41 | | |
762 | 11:00-12:00 | PIN FRANCOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 10 | 8'949 | 00.06.43 | | |
763 | 17:00-18:00 | CAPPELLARI LAURASWEET TEAM ANIAD FVG | 10 | 8'944 | 00.06.43 | | |
764 | 19:00-20:00 | TONIUTTO VANIADLF SQUADRA C | 10 | 8'921 | 00.06.44 | | |
765 | 16:00-17:00 | LIBRALATO ROBERTOPODISMO BUTTRIO 6/A | 10 | 8'906 | 00.06.45 | | |
766 | 09:00-10:00 | PIZZUL CRISTINAIN ARTE...24X1ORA | 10 | 8'906 | 00.06.45 | | |
767 | 15:00-16:00 | DASSI KATJAASD BUTTRIO | 10 | 8'878 | 00.06.46 | | |
768 | 18:00-19:00 | DEL GALLO VALTERPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 10 | 8'866 | 00.06.47 | | |
769 | 02:00-03:00 | FANTUZ LIDIAME MARI MI A FAT CORI | 10 | 8'866 | 00.06.47 | | |
770 | 23:00-24:00 | MERLO ALESSANDROASD BUTTRIO | 10 | 8'851 | 00.06.47 | | |
771 | 15:00-16:00 | DE MARCHI GINEVRASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN | 10 | 8'846 | 00.06.47 | | |
772 | 05:00-06:00 | LEVORATO DONATELLAME MARI MI A FAT CORI | 10 | 8'831 | 00.06.48 | | |
773 | 17:00-18:00 | ATUDOREI CONSTANTIN-ALEXANDRUDANIELI TEAM | 10 | 8'809 | 00.06.49 | | |
774 | 20:00-21:00 | BOLZICCO ELISAKEEP MOVING 2 | 10 | 8'804 | 00.06.49 | | |
775 | 18:00-19:00 | MORSUT GIULIADONATORI SANGUE VILLESSE | 10 | 8'781 | 00.06.50 | | |
776 | 21:00-22:00 | LERUSSI GIANNIAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 10 | 8'769 | 00.06.51 | | |
777 | 16:00-17:00 | BIANCO FRANCESCAPODISMO BUTTRIO 6/B | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
778 | 07:00-08:00 | DE AGOSTINI SOFIAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
779 | 13:00-14:00 | PLET NICOLEME MARI MI A FAT CORI | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
780 | 20:00-21:00 | MEDEOT FEDERICAPLANCUT PLANCUT PAR DUT | 9 | 8'721 | 00.06.53 | | |
781 | 14:00-15:00 | GODEAS IGORG.S.D.S. SINDACI UD | 9 | 8'721 | 00.06.53 | | |
782 | 18:00-19:00 | GRILLO CLAUDIODANIELI TEAM A | 9 | 8'716 | 00.06.54 | | |
783 | 23:00-24:00 | PETRUZ MARISAME MARI MI A FAT CORI | 9 | 8'644 | 00.06.57 | | |
784 | 11:00-12:00 | RESTUCCI MARCOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 9 | 8'639 | 00.06.57 | | |
785 | 05:00-06:00 | ZORZUTTI MONICADANIELI TEAM | 9 | 8'612 | 00.06.59 | | |
786 | 18:00-19:00 | DI STEFANO ELENANIU' TEAM PINK | 9 | 8'597 | 00.06.59 | | |
787 | 04:00-05:00 | TRIGATTI LAURABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 9 | 8'584 | 00.07.00 | | |
788 | 04:00-05:00 | PIRIONI RITAAMICI DI BEPPO | 9 | 8'581 | 00.07.00 | | |
789 | 16:00-17:00 | GJINI HERIOLASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN | 9 | 8'573 | 00.07.00 | | |
790 | 06:00-07:00 | VIDONI WLADIKBIRRIFICIO GJULIA | 9 | 8'535 | 00.07.02 | | |
791 | 18:00-19:00 | SIMONITTO DANIELEPLANCUT PLANCUT PAR DUT | 9 | 8'532 | 00.07.02 | | |
792 | 18:00-19:00 | BROTTO GIOVANNAAQUILE FRIULANE SQ.B | 9 | 8'529 | 00.07.03 | | |
793 | 17:00-18:00 | BREDA CLAUDIATUONI E FULMINI | 9 | 8'519 | 00.07.03 | | |
794 | 16:00-17:00 | FURLAN DAVIDEG.S.D.S. SINDACI GO | 9 | 8'491 | 00.07.04 | | |
795 | 17:00-18:00 | ZUGLIANO SARAMIKY MOUSE FRIENDS | 9 | 8'483 | 00.07.05 | | |
796 | 18:00-19:00 | CONTE RUDOLFSWEET TEAM ANIAD FVG | 9 | 8'468 | 00.07.06 | | |
797 | 19:00-20:00 | DEGANO LAURAGEMONA SOUND TRAIL C | 9 | 8'463 | 00.07.06 | | |
798 | 13:00-14:00 | GOBASSI CHIARAAMICI DI BEPPO | 9 | 8'450 | 00.07.07 | | |
799 | 16:00-17:00 | LUCA PICCOINTERLACED A | 9 | 8'420 | 00.07.08 | | |
800 | 02:00-03:00 | ZORZETIG MONICAAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 9 | 8'418 | 00.07.08 | | |
801 | 18:00-19:00 | SABRINA COSTANTINIINTERLACED A | 9 | 8'415 | 00.07.08 | | |
802 | 21:00-22:00 | DE VENZ SARAKEEP MOVING 1 | 9 | 8'415 | 00.07.08 | | |
803 | 01:00-02:00 | ROMANUT ROBERTAAMICI DI BEPPO | 9 | 8'371 | 00.07.11 | | |
804 | 19:00-20:00 | PASSON ELISADANIELI TEAM A | 9 | 8'353 | 00.07.11 | | |
805 | 22:00-23:00 | D'AMORE MORENASWEET TEAM ANIAD FVG | 9 | 8'351 | 00.07.12 | | |
806 | 02:00-03:00 | LIVIERI ILENIANO SAI SE O RIVI | 9 | 8'324 | 00.07.13 | | |
807 | 02:00-03:00 | TOSOLINI SILVANAMARATONA CITTA' DEL VINO | 9 | 8'312 | 00.07.14 | | |
808 | 18:00-19:00 | DA RIOL IVANNO SAI SE O RIVI | 9 | 8'297 | 00.07.14 | | |
809 | 12:00-13:00 | SIMONETTO FRANCOPODISMO BUTTRIO 6/C | 9 | 8'292 | 00.07.15 | | |
810 | 21:00-22:00 | MIANI MARCOPLANCUT PLANCUT PAR DUT | 9 | 8'285 | 00.07.15 | | |
811 | 19:00-20:00 | PIUSSI DANIELLAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 9 | 8'278 | 00.07.15 | | |
812 | 19:00-20:00 | PANFILI ERICAPODISMO BUTTRIO - LIBERA | 9 | 8'278 | 00.07.15 | | |
813 | 23:00-24:00 | PAULUZZI MONICAHELP HAITI FEMINIS | 9 | 8'270 | 00.07.16 | | |
814 | 18:00-19:00 | PETROSSI SILVANOMIKY MOUSE BOYS | 9 | 8'249 | 00.07.17 | | |
815 | 22:00-23:00 | BOTTO' LUANAIN ARTE...24X1ORA | 9 | 8'234 | 00.07.18 | | |
816 | 08:00-09:00 | URBAN MONICAAMICI DI BEPPO | 9 | 8'232 | 00.07.18 | | |
817 | 14:00-15:00 | MESAGLIO GIULIAASD BUTTRIO | 9 | 8'232 | 00.07.18 | | |
818 | 17:00-18:00 | CECOTTI IVANOASD BUTTRIO | 9 | 8'227 | 00.07.18 | | |
819 | 21:00-22:00 | PICELLO SILVIALIMA RUNNING TEAM | 9 | 8'210 | 00.07.19 | | |
820 | 20:00-21:00 | FRATILA IONDANIELI TEAM | 9 | 8'196 | 00.07.20 | | |
821 | 00:00-01:00 | MARCHIOL SILVIAMARATONA CITTA' DEL VINO | 9 | 8'135 | 00.07.23 | | |
822 | 10:00-11:00 | BELTRAME ALESSANDRONO SAI SE O RIVI | 9 | 8'133 | 00.07.23 | | |
823 | 16:00-17:00 | FELETIG TAMARAAMICI DI BEPPO | 9 | 8'126 | 00.07.24 | | |
824 | 00:00-01:00 | DROSGHIG KARINLEPRONTI | 9 | 8'091 | 00.07.25 | | |
825 | 05:00-06:00 | PIVIDORE BARBARANO SAI SE O RIVI | 9 | 8'063 | 00.07.27 | | |
826 | 15:00-16:00 | BRUMAT ALESSANDRAME MARI MI A FAT CORI | 9 | 8'056 | 00.07.27 | | |
827 | 21:00-22:00 | FROSUTTO LAMBERTOAMICI DI LAURO 2 | 9 | 8'054 | 00.07.27 | | |
828 | 21:00-22:00 | PARAVANO TOMMASOAMICI DI LAURO 1 | 9 | 8'052 | 00.07.28 | | |
829 | 03:00-04:00 | VILLANI DAVIDEIN ARTE...24X1ORA | 9 | 8'047 | 00.07.28 | | |
830 | 04:00-05:00 | RIGO LAURAHELP HAITI FEMINIS | 9 | 8'027 | 00.07.29 | | |
831 | 17:00-18:00 | RUFFOLO SALVATORENO SAI SE O RIVI | 9 | 8'013 | 00.07.30 | | |
832 | 03:00-04:00 | BAVERA ELISABETTALEPRONTI | 9 | 8'008 | 00.07.30 | | |
833 | 22:00-23:00 | EL NAGGAR YOUSSEFDANIELI TEAM B | 9 | 7'972 | 00.07.32 | | |
834 | 21:00-22:00 | ZUCCOLO VALENTINASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN | 9 | 7'959 | 00.07.33 | | |
835 | 15:00-16:00 | DURI RICCARDOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 9 | 7'952 | 00.07.33 | | |
836 | 20:00-21:00 | FLOREANINI ARIANNAIN ARTE...24X1ORA | 9 | 7'948 | 00.07.33 | | |
837 | 14:00-15:00 | BIRRI LUCASWEET TEAM ANIAD FVG | 9 | 7'943 | 00.07.34 | | |
838 | 01:00-02:00 | LIRUSSI FRANCESCODANIELI TEAM | 9 | 7'943 | 00.07.34 | | |
839 | 13:00-14:00 | ZULIANI AMEDEOMARATONA CITTA' DEL VINO | 9 | 7'932 | 00.07.34 | | |
840 | 09:00-10:00 | ZOLLI MARIALUISAMARATONA CITTA' DEL VINO | 9 | 7'921 | 00.07.35 | | |
841 | 16:00-17:00 | PINZANI MARTAG.S.D.S. DONATORI SANGUE | 9 | 7'908 | 00.07.36 | | |
842 | 01:00-02:00 | SCARDOLO GIORGIAPODISMO BUTTRIO - LIBERA | 9 | 7'901 | 00.07.36 | | |
843 | 14:00-15:00 | DINDO SARAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 9 | 7'895 | 00.07.36 | | |
844 | 18:00-19:00 | VITALE BRUNOMIKY MOUSE FRIENDS | 9 | 7'892 | 00.07.37 | | |
845 | 12:00-13:00 | RESTANTE ELISEONO SAI SE O RIVI | 9 | 7'877 | 00.07.38 | | |
846 | 20:00-21:00 | LA MONACA UBALDOSWEET TEAM 6X1 A | 9 | 7'873 | 00.07.38 | | |
847 | 20:00-21:00 | UTZERI MICHELESWEET TEAM ANIAD FVG | 9 | 7'873 | 00.07.38 | | |
848 | 17:00-18:00 | DI MAURO LUISASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
849 | 11:00-12:00 | BASSI MICHELAPODISMO BUTTRIO 6/C | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
850 | 11:00-12:00 | BATTAIA CRISTIANG.S.D.S. SARTORI | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
851 | 07:00-08:00 | LANZA ROBERTOG.S.D.S. SARTORI | 8 | 7'846 | 00.07.39 | | |
852 | 11:00-12:00 | SOKOLOVSKAIA LIANANO SAI SE O RIVI | 8 | 7'829 | 00.07.40 | | |
853 | 16:00-17:00 | DEL FABBRO LAURAROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI | 8 | 7'745 | 00.07.45 | | |
854 | 21:00-22:00 | LENARDUZZI FRANCOG.S.D.S. SINDACI GO | 8 | 7'731 | 00.07.46 | | |
855 | 16:00-17:00 | CONTESSI SILVANAGEMONA SOUND TRAIL A | 8 | 7'686 | 00.07.49 | | |
856 | 16:00-17:00 | DONABONDIUS ANTONIOGEMONA SOUND TRAIL B | 8 | 7'686 | 00.07.49 | | |
857 | 06:00-07:00 | FURLAN SERENAME MARI MI A FAT CORI | 8 | 7'681 | 00.07.49 | | |
858 | 05:00-06:00 | BEATO GIORDANOG.S.D.S. SARTORI | 8 | 7'665 | 00.07.50 | | |
859 | 03:00-04:00 | CANDUSSO STEFANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 8 | 7'653 | 00.07.51 | | |
860 | 19:00-20:00 | PASCOLI LIDIAHELP HAITI FEMINIS | 8 | 7'573 | 00.07.56 | | |
861 | 17:00-18:00 | BASSO MONIAMIKY MOUSE GIRLS | 8 | 7'545 | 00.07.58 | | |
862 | 10:00-11:00 | MURARO RAIMONDASWEET TEAM 6X1 C | 9 | 7'535 | 00.07.58 | | |
863 | 19:00-20:00 | NOBILE DANIELEG.S.D.S. SINDACI GO | 8 | 7'469 | 00.08.02 | | |
864 | 09:00-10:00 | DANIELIS LINDAAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 8 | 7'467 | 00.08.03 | | |
865 | 17:00-18:00 | BREDA RUDYAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 8 | 7'434 | 00.08.05 | | |
866 | 02:00-03:00 | ROSARIO MORETA GABRIELSWEET TEAM ANIAD FVG | 8 | 7'395 | 00.08.07 | | |
867 | 01:00-02:00 | CANTON MARIAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 8 | 7'392 | 00.08.08 | | |
868 | 02:00-03:00 | MEROI RAFFAELLAASD BUTTRIO | 8 | 7'384 | 00.08.08 | | |
869 | 02:00-03:00 | PARAVANO ARIANNABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 8 | 7'382 | 00.08.08 | | |
870 | 06:00-07:00 | CLEMENTE PAOLOIN ARTE...24X1ORA | 8 | 7'358 | 00.08.10 | | |
871 | 19:00-20:00 | DAMIANI MARIAIN ARTE...24X1ORA | 8 | 7'351 | 00.08.10 | | |
872 | 11:00-12:00 | POVERSIC LUCIANABRAIDOT | 8 | 7'347 | 00.08.10 | | |
873 | 19:00-20:00 | PRAVISANO LUCAAMICI DI LAURO 3 | 8 | 7'343 | 00.08.11 | | |
874 | 19:00-20:00 | GOVETTO MONICAAMICI DI LAURO 2 | 8 | 7'341 | 00.08.11 | | |
875 | 18:00-19:00 | MUZUROVIC MAIDAMIKY MOUSE GIRLS | 8 | 7'332 | 00.08.11 | | |
876 | 13:00-14:00 | PAULETIG PAOLAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 9 | 7'310 | 00.08.13 | | |
877 | 21:00-22:00 | BORDON MARTINAQUELLI DELLA PALESTRA 1 | 8 | 7'300 | 00.08.14 | | |
878 | 16:00-17:00 | FURLAN ALBERTAGERVASUTTA 3 | 8 | 7'241 | 00.08.18 | | |
879 | 16:00-17:00 | PASCOLAT LAURAGERVASUTTA 2 | 8 | 7'237 | 00.08.18 | | |
880 | 12:00-13:00 | FURLAN STEFANIASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN | 8 | 7'179 | 00.08.22 | | |
881 | 20:00-21:00 | COIANIS SONIAMOLLY TEAM B | 8 | 7'121 | 00.08.26 | | |
882 | 21:00-22:00 | TAVAGNA LIDAPODISMO BUTTRIO 6/B | 8 | 7'117 | 00.08.26 | | |
883 | 08:00-09:00 | MOSE ROSA SOFIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE | 8 | 7'102 | 00.08.27 | | |
884 | 04:00-05:00 | PIVIDOR NICOLEIN ARTE...24X1ORA | 8 | 7'069 | 00.08.30 | | |
885 | 20:00-21:00 | PAULETIG PAOLAGEMONA SOUND TRAIL A | 8 | 7'055 | 00.08.31 | | |
886 | 15:00-16:00 | ZANDOMENI RICCARDOG.S.D.S. SINDACI UD | 8 | 7'047 | 00.08.31 | | |
887 | 10:00-11:00 | MUCIGNATO DARIOHELP HAITI OMPS | 8 | 7'033 | 00.08.32 | | |
888 | 09:00-10:00 | MASUTTO ORIANAME MARI MI A FAT CORI | 8 | 7'027 | 00.08.33 | | |
889 | 14:00-15:00 | ROMANO MARIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 8 | 7'027 | 00.08.33 | | |
890 | 18:00-19:00 | BRUNELLO PAOLOGERVASUTTA 1 | 8 | 7'000 | 00.08.35 | | |
891 | 16:00-17:00 | MIANI MARIOGEMONA SOUND TRAIL C | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
892 | 23:00-24:00 | SALLAM YAHIADANIELI TEAM B | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
893 | 01:00-02:00 | D'ANDREA KATIAQUELLO DELLA PALESTRA 2 | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
894 | 21:00-22:00 | DINONI CINZIAMIKY MOUSE GIRLS | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
895 | 16:00-17:00 | SAVORGNANI PAOLAAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'992 | 00.08.35 | | |
896 | 16:00-17:00 | PACORIGH NATASCIAL.A. DI VISINTINI | 7 | 6'959 | 00.08.38 | | |
897 | 03:00-04:00 | DE BIASIO MARIA TERESASWEET TEAM 6X1 B | 7 | 6'887 | 00.08.43 | | |
898 | 11:00-12:00 | MAKASHI JOANAIN ARTE...24X1ORA | 7 | 6'887 | 00.08.43 | | |
899 | 03:00-04:00 | SAVIO DANIELESWEET TEAM ANIAD FVG | 7 | 6'887 | 00.08.43 | | |
900 | 19:00-20:00 | BRUNATO GABRIELLAAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'849 | 00.08.46 | | |
901 | 17:00-18:00 | COLLAVINO MARIA DLF SQUADRA C | 7 | 6'769 | 00.08.52 | | |
902 | 10:00-11:00 | DINDO SERENABIRRIFICIO GJULIA | 8 | 6'766 | 00.08.53 | | |
903 | 17:00-18:00 | CAVASSORI MARTINAIN ARTE...24X1ORA | 7 | 6'748 | 00.08.54 | | |
904 | 17:00-18:00 | GEROVAZZO MARISAGEMONA SOUND TRAIL B | 7 | 6'746 | 00.08.54 | | |
905 | 17:00-18:00 | BODIGOI GIULIANAGEMONA SOUND TRAIL C | 7 | 6'721 | 00.08.56 | | |
906 | 02:00-03:00 | DI GIUSTO CHIARASWEET TEAM 6X1 B | 7 | 6'713 | 00.08.57 | | |
907 | 18:00-19:00 | PIZZAMIGLIO RENATOSWEET TEAM 6X1 A | 7 | 6'703 | 00.08.58 | | |
908 | 16:00-17:00 | GURRISI MARINELLANIU' TEAM PINK | 7 | 6'592 | 00.09.07 | | |
909 | 13:00-14:00 | FURLAN CLAUDIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'573 | 00.09.08 | | |
910 | 18:00-19:00 | MISSIO MONICAMOLLY TEAM A | 7 | 6'567 | 00.09.09 | | |
911 | 14:00-15:00 | LUCCA EMANUELAAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'553 | 00.09.10 | | |
912 | 19:00-20:00 | HUAMAN MIRTHANO SAI SE O RIVI | 7 | 6'516 | 00.09.13 | | |
913 | 18:00-19:00 | BEVILACQUA ACHILLEGEMONA SOUND TRAIL B | 7 | 6'509 | 00.09.14 | | |
914 | 15:00-16:00 | BRUNATO BARBARASWEET TEAM ANIAD FVG | 7 | 6'487 | 00.09.15 | | |
915 | 15:00-16:00 | ZANE DIMITRISWEET TEAM 6X1 C | 7 | 6'480 | 00.09.16 | | |
916 | 08:00-09:00 | PIOVESAN SONIAME MARI MI A FAT CORI | 7 | 6'478 | 00.09.16 | | |
917 | 21:00-22:00 | FORTIN PATRIZIAGEMONA SOUND TRAIL A | 7 | 6'470 | 00.09.17 | | |
918 | 21:00-22:00 | PENSA LUCIANO SAI SE O RIVI | 7 | 6'468 | 00.09.17 | | |
919 | 20:00-21:00 | BARBALARGA SANDRAGERVASUTTA 3 | 7 | 6'453 | 00.09.18 | | |
920 | 20:00-21:00 | PLAINO MARIA GRAZIAGERVASUTTA 2 | 7 | 6'451 | 00.09.19 | | |
921 | 06:00-07:00 | VALVASON IVANAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'438 | 00.09.20 | | |
922 | 19:00-20:00 | PIZZONI MIRNAGERVASUTTA 2 | 7 | 6'423 | 00.09.21 | | |
923 | 19:00-20:00 | COSTANTINI ELENAGERVASUTTA 3 | 7 | 6'423 | 00.09.21 | | |
924 | 16:00-17:00 | CUM SILVANASWEET TEAM 6X1 A | 7 | 6'360 | 00.09.27 | | |
925 | 16:00-17:00 | MASCHERIN MASSIMOSWEET TEAM ANIAD FVG | 7 | 6'360 | 00.09.27 | | |
926 | 10:00-11:00 | GRION ANDREASWEET TEAM & ORMONAUTI MEN | 7 | 6'342 | 00.09.28 | | |
927 | 10:00-11:00 | VALENT SILVIASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN | 7 | 6'340 | 00.09.28 | | |
928 | 07:00-08:00 | D'ANDREA ENNIONO SAI SE O RIVI | 7 | 6'331 | 00.09.29 | | |
929 | 11:00-12:00 | MONTOYA CECILIASWEET TEAM 6X1 C | 7 | 6'304 | 00.09.32 | | |
930 | 11:00-12:00 | BATTAIA ELISAME MARI MI A FAT CORI | 7 | 6'304 | 00.09.32 | | |
931 | 00:00-01:00 | CROCCO ARIANNANO SAI SE O RIVI | 7 | 6'287 | 00.09.33 | | |
932 | 17:00-18:00 | FRANCOVIGH ELISAMOLLY TEAM A | 7 | 6'271 | 00.09.35 | | |
933 | 18:00-19:00 | ALESSIA BASSOINTERLACED B | 7 | 6'248 | 00.09.37 | | |
934 | 17:00-18:00 | MEDEOSSI IRENEGERVASUTTA 2 | 7 | 6'227 | 00.09.39 | | |
935 | 17:00-18:00 | CUCCO GIULIAGERVASUTTA 3 | 7 | 6'227 | 00.09.39 | | |
936 | 02:00-03:00 | GABASSI GIULIA LEPRONTI | 7 | 6'208 | 00.09.40 | | |
937 | 02:00-03:00 | RIGO ELISAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 7 | 6'206 | 00.09.41 | | |
938 | 11:00-12:00 | MASUTTO CRISTINAG.S.D.S. SINDACI UD | 7 | 6'204 | 00.09.41 | | |
939 | 02:00-03:00 | PENDALO MASSIMILIANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE | 7 | 6'204 | 00.09.41 | | |
940 | 11:00-12:00 | GROSSO ANNASWEET TEAM ANIAD FVG | 7 | 6'199 | 00.09.41 | | |
941 | 14:00-15:00 | MARCHESAN VERENAME MARI MI A FAT CORI | 7 | 6'178 | 00.09.43 | | |
942 | 20:00-21:00 | DESIO ANTINISCAAMICI DI LAURO 2 | 7 | 6'137 | 00.09.47 | | |
943 | 13:00-14:00 | LAMON MARCOSWEET TEAM 6X1 C | 7 | 6'128 | 00.09.48 | | |
944 | 18:00-19:00 | ZAMPARO TAMARAGERVASUTTA 3 | 7 | 6'123 | 00.09.48 | | |
945 | 18:00-19:00 | PELOSO CINZIAGERVASUTTA 2 | 7 | 6'120 | 00.09.49 | | |
946 | 20:00-21:00 | MICHELINI LADISLAOAMICI DI LAURO 1 | 6 | 6'094 | 00.09.51 | | |
947 | 09:00-10:00 | DESSABO NORISPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 6 | 6'028 | 00.09.58 | | |
948 | 19:00-20:00 | MODONUTTI DANIASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN | 6 | 5'963 | 00.10.04 | | |
949 | 18:00-19:00 | COCETTA FLAVIAAFDS-ZONA MEDIO TORRE | 6 | 5'963 | 00.10.04 | | |
950 | 14:00-15:00 | BON INGRIDIN ARTE...24X1ORA | 6 | 5'948 | 00.10.06 | | |
951 | 18:00-19:00 | DAFFARA ROBERTAMOLLY TEAM B | 6 | 5'944 | 00.10.06 | | |
952 | 06:00-07:00 | SANDRIN MAUROSWEET TEAM ANIAD FVG | 6 | 5'918 | 00.10.09 | | |
953 | 18:00-19:00 | CAUCIG EDIAMICI DI LAURO 2 | 6 | 5'909 | 00.10.10 | | |
954 | 17:00-18:00 | NONINI ARDUINOAMICI DI LAURO 3 | 6 | 5'805 | 00.10.21 | | |
955 | 17:00-18:00 | CLEMENTE SANDRAAMICI DI LAURO 2 | 6 | 5'803 | 00.10.21 | | |
956 | 07:00-08:00 | TONUTTI LAURASWEET TEAM ANIAD FVG | 6 | 5'784 | 00.10.23 | | |
957 | 08:00-09:00 | MITRI CRISTINANO SAI SE O RIVI | 7 | 5'719 | 00.10.30 | | |
958 | 16:00-17:00 | PAGANI ANNIBALEDLF SQUADRA C | 6 | 5'690 | 00.10.33 | | |
959 | 10:00-11:00 | CHIESA SAMANTHAIN ARTE...24X1ORA | 6 | 5'629 | 00.10.40 | | |
960 | 21:00-22:00 | MARUSIC ANITASWEET TEAM 6X1 A | 6 | 5'627 | 00.10.40 | | |
961 | 21:00-22:00 | SANDRIN VALENTINAAMICI DI LAURO 3 | 6 | 5'617 | 00.10.41 | | |
962 | 21:00-22:00 | AVIAN MARTINAMOLLY TEAM B | 6 | 5'575 | 00.10.46 | | |
963 | 18:00-19:00 | FRANZ VALTERDLF SQUADRA C | 6 | 5'572 | 00.10.47 | | |
964 | 01:00-02:00 | DEGANO PATRIZIASWEET TEAM 6X1 B | 6 | 5'482 | 00.10.57 | | |
965 | 01:00-02:00 | BOTTO' CINZIASWEET TEAM ANIAD FVG | 6 | 5'480 | 00.10.57 | | |
966 | 18:00-19:00 | MARCUZZI FABRIZIAAMICI DI LAURO 3 | 6 | 5'464 | 00.10.59 | | |
967 | 14:00-15:00 | LAURENCIG LORISSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN | 6 | 5'456 | 00.11.00 | | |
968 | 14:00-15:00 | GEREON MARTINASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN | 6 | 5'453 | 00.11.01 | | |
969 | 14:00-15:00 | CATOZZI STEFANOSWEET TEAM 6X1 C | 6 | 5'448 | 00.11.01 | | |
970 | 13:00-14:00 | TUSSI CRISTIANOG.S.D.S. SINDACI UD | 6 | 5'403 | 00.11.07 | | |
971 | 19:00-20:00 | ROSINI ERIKASWEET TEAM 6X1 A | 6 | 5'383 | 00.11.09 | | |
972 | 19:00-20:00 | CASTELLI GIANLUCASWEET TEAM ANIAD FVG | 6 | 5'383 | 00.11.09 | | |
973 | 11:00-12:00 | FURLAN LUISELLASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN | 6 | 5'351 | 00.11.13 | | |
974 | 04:00-05:00 | PECORARO SIMONETTAMARATONA CITTA' DEL VINO | 6 | 5'291 | 00.11.21 | | |
975 | 09:00-10:00 | BIRRI DANILOSWEET TEAM ANIAD FVG | 6 | 5'288 | 00.11.21 | | |
976 | 22:00-23:00 | POCKAY SONIASWEET TEAM 6X1 B | 6 | 5'272 | 00.11.23 | | |
977 | 21:00-22:00 | MARSON STEFANIAGERVASUTTA 2 | 6 | 5'251 | 00.11.26 | | |
978 | 21:00-22:00 | MICHELI MAURAGERVASUTTA 3 | 6 | 5'250 | 00.11.26 | | |
979 | 17:00-18:00 | DI BERT CRISTIANSWEET TEAM 6X1 A | 5 | 5'244 | 00.11.27 | | |
980 | 22:00-23:00 | MIGNONE VALENTINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE | 5 | 5'090 | 00.11.48 | | |
981 | 10:00-11:00 | BASSI ANNASWEET TEAM ANIAD FVG | 4 | 4'222 | 00.14.13 | | |
982 | 18:00-19:00 | GUBIANI MARAGEMONA SOUND TRAIL A | 4 | 4'070 | 00.14.45 | | |
983 | 18:00-19:00 | COMAND ERIKAAMICI DI LAURO 1 | 4 | 4'065 | 00.14.46 | | |
984 | 15:00-16:00 | FURLANI SILVIAMARATONA CITTA' DEL VINO | 4 | 3'475 | 00.17.16 | | |
985 | 20:00-21:00 | VENICA DENISAMICI DI LAURO 3 | 1 | 904 | 01.06.23 | | |