Pos. | Ora | Nominativo | Giri | Metri | Media Km | | Diplomi |
---|
1 | 00:00-01:00 | MASI LORENZOG.S.D.S. IL PLASMA | 19 | 17'174 | 00.03.30 | | |
2 | 07:00-08:00 | MASSARENTI PAOLOG.S.D.S. IL PLASMA | 19 | 16'638 | 00.03.37 | | |
3 | 21:00-22:00 | SPINELLI CARLOG.S.D.S. IL PLASMA | 18 | 16'094 | 00.03.44 | | |
4 | 06:00-07:00 | STEFANUTTI FABIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 17 | 15'554 | 00.03.52 | | |
5 | 07:00-08:00 | CUDIN IVANMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 17 | 15'549 | 00.03.52 | | |
6 | 22:00-23:00 | VISINTINI MARCOG.S.D.S. IL PLASMA | 17 | 15'406 | 00.03.54 | | |
7 | 20:00-21:00 | POIANA EZIOG.S.D.S. IL PLASMA | 17 | 15'278 | 00.03.56 | | |
8 | 09:00-10:00 | PIZZI EDOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 17 | 15'243 | 00.03.57 | | |
9 | 08:00-09:00 | MICOLI FRANCESCOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 17 | 15'235 | 00.03.57 | | |
10 | 17:00-18:00 | ROMANO SALVATOREGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO TOP | 17 | 15'213 | 00.03.57 | | |
11 | 17:00-18:00 | COLOMBA FERNANDOMARATONA MAGNANO A | 17 | 15'204 | 00.03.57 | | |
12 | 01:00-02:00 | POTRATA FRANCESCOG.S.D.S. IL PLASMA | 17 | 15'123 | 00.03.59 | | |
13 | 17:00-18:00 | RORATO TIZIANO G.S. NATISONE A | 17 | 15'021 | 00.04.00 | | |
14 | 08:00-09:00 | OSSO ENRICOG.S.D.S. IL PLASMA | 17 | 14'899 | 00.04.02 | | |
15 | 19:00-20:00 | DELLA MEA LUCAL.A. DI VISINTINI A | 16 | 14'850 | 00.04.03 | | |
16 | 20:00-21:00 | FORGIARINI STEFANOCUS UDINE ALPHA | 16 | 14'824 | 00.04.03 | | |
17 | 23:00-24:00 | OLIVO FABIOSWEET TEAM FVG | 16 | 14'742 | 00.04.05 | | |
18 | 16:00-17:00 | CORTE MANUELG.S.D.S. IL PLASMA | 16 | 14'716 | 00.04.05 | | |
19 | 19:00-20:00 | ZAMARO MAURIZIOG.S.D.S. IL PLASMA | 16 | 14'690 | 00.04.06 | | |
20 | 19:00-20:00 | BOLZON MAURIZIOCUS UDINE ALPHA | 16 | 14'690 | 00.04.06 | | |
21 | 23:00-24:00 | PEZ ENNIOG.S.D.S. IL PLASMA | 16 | 14'664 | 00.04.06 | | |
22 | 18:00-19:00 | ZUGLIANI FABIOTRATTORIA FRIULI | 16 | 14'660 | 00.04.06 | | |
23 | 18:00-19:00 | FOSCARINI IGORGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO TOP | 16 | 14'660 | 00.04.06 | | |
24 | 02:00-03:00 | COLLEDA' MASSIMOBIRRIFICIO GJULIA | 16 | 14'639 | 00.04.06 | | |
25 | 19:00-20:00 | FELCARO ALIDOALTRI 6 AMICI DI BEPO | 16 | 14'622 | 00.04.07 | | |
26 | 09:00-10:00 | BELLONI ALESSANDROAMICI DI BEPPO A | 16 | 14'613 | 00.04.07 | | |
27 | 21:00-22:00 | TODESCO FIORENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO TOP | 16 | 14'596 | 00.04.07 | | |
28 | 01:00-02:00 | STEFANO CANZIANITEENAGER SQUADRA B | 16 | 14'533 | 00.04.08 | | |
29 | 19:00-20:00 | CODROMAZ SIMONE G.S. NATISONE A | 16 | 14'412 | 00.04.10 | | |
30 | 16:00-17:00 | VERONESE GINOIO CAMMINO PER DAVIDE | 16 | 14'412 | 00.04.10 | | |
31 | 21:00-22:00 | DE MONTE ANDREAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA | 16 | 14'400 | 00.04.11 | | |
32 | 19:00-20:00 | BOSCO MASSIMOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 16 | 14'314 | 00.04.12 | | |
33 | 21:00-22:00 | MARESIA ROBERTOCLINICA FILIPPO | 16 | 14'310 | 00.04.12 | | |
34 | 18:00-19:00 | NOVELLI ALBERTO G.S. NATISONE A | 16 | 14'249 | 00.04.13 | | |
35 | 05:00-06:00 | DELLA ROVERE LUIGIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 16 | 14'245 | 00.04.13 | | |
36 | 12:00-13:00 | LAMPARELLI ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 16 | 14'217 | 00.04.14 | | |
37 | 02:00-03:00 | BATTISTUTTA CRISTIANA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.2 | 16 | 14'157 | 00.04.15 | | |
38 | 18:00-19:00 | CICIGOI MARCO ALTRI 6 AMICI DI BEPO | 16 | 14'133 | 00.04.15 | | |
39 | 20:00-21:00 | BORGOBELLO FABRIZIOMARATONA MAGNANO A | 16 | 14'113 | 00.04.16 | | |
40 | 18:00-19:00 | DEL BIANCO ANDREAG.S.D.S. IL PLASMA | 16 | 14'105 | 00.04.16 | | |
41 | 06:00-07:00 | HAXHI GJEPALITRATTORIA FRIULI | 16 | 14'090 | 00.04.16 | | |
42 | 19:00-20:00 | GENTILE PRIMOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO TOP | 16 | 14'070 | 00.04.16 | | |
43 | 04:00-05:00 | MASON AURIDANIELI TEAM 24 | 16 | 14'043 | 00.04.17 | | |
44 | 23:00-24:00 | STRINGARO MARIANGELAKEEP MOVING 3 | 16 | 14'039 | 00.04.17 | | |
45 | 20:00-21:00 | MIROLO MATTIAKEEP MOVING 1 | 16 | 14'003 | 00.04.18 | | |
46 | 14:00-15:00 | SABBADINI MAUROG.S.D.S. IL PLASMA | 16 | 13'992 | 00.04.18 | | |
47 | 09:00-10:00 | BELLINI STEFANOBLS-RUN-TEAM | 15 | 13'984 | 00.04.18 | | |
48 | 11:00-12:00 | VERONESE GINOBIRRIFICIO GJULIA | 16 | 13'984 | 00.04.18 | | |
49 | 19:00-20:00 | MOROCUTTI MICHELEMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'984 | 00.04.18 | | |
50 | 21:00-22:00 | DRI MASSIMO G.S. NATISONE A | 15 | 13'976 | 00.04.18 | | |
51 | 21:00-22:00 | MARIUZZA NICOLACUS UDINE ALPHA | 15 | 13'963 | 00.04.18 | | |
52 | 16:00-17:00 | ZOCCOLAN GUIDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO TOP | 15 | 13'934 | 00.04.19 | | |
53 | 12:00-13:00 | PONTANI LEONARDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'885 | 00.04.20 | | |
54 | 06:00-07:00 | BRAVO PAOLOG.S.D.S. IL PLASMA | 15 | 13'881 | 00.04.20 | | |
55 | 18:00-19:00 | FELEPPA PAOLOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA | 15 | 13'873 | 00.04.20 | | |
56 | 21:00-22:00 | PILLER GIORGIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 15 | 13'873 | 00.04.20 | | |
57 | 10:00-11:00 | MATTIA NONINOTEENAGER SQUADRA B | 15 | 13'865 | 00.04.20 | | |
58 | 23:00-24:00 | DE SABBATA DANIELETRATTORIA FRIULI | 15 | 13'849 | 00.04.20 | | |
59 | 20:00-21:00 | MICHELE MATIAZZI ???SUPERTRAMP | 15 | 13'845 | 00.04.21 | | |
60 | 18:00-19:00 | MAURO PAOLODLF UDINE SQUADRA A | 15 | 13'836 | 00.04.21 | | |
61 | 18:00-19:00 | GORI STEFANOCLINICA FILIPPO | 15 | 13'796 | 00.04.21 | | |
62 | 21:00-22:00 | VISINTIN SERGIOG.S.D.S. SANGUE AB POSITIVO | 15 | 13'788 | 00.04.22 | | |
63 | 12:00-13:00 | TOMAT ROBERTOG.S.D.S. IL PLASMA | 15 | 13'784 | 00.04.22 | | |
64 | 21:00-22:00 | ALTOBELLI GIUSEPPEPRINCIPI AZZURRI | 15 | 13'776 | 00.04.22 | | |
65 | 19:00-20:00 | VALENT MASSIMOMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'776 | 00.04.22 | | |
66 | 16:00-17:00 | BASSI GIOVANNIMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'760 | 00.04.22 | | |
67 | 05:00-06:00 | VENTURUZZO MARCOG.S.D.S. IL PLASMA | 15 | 13'736 | 00.04.23 | | |
68 | 02:00-03:00 | MAURO LUCA G.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 15 | 13'716 | 00.04.23 | | |
69 | 00:00-01:00 | PRAVISANI THOMASDANIELI TEAM 24 | 15 | 13'704 | 00.04.23 | | |
70 | 07:00-08:00 | SZOLIL MICHELETRATTORIA FRIULI | 15 | 13'672 | 00.04.24 | | |
71 | 08:00-09:00 | RANDAZZO ELISABETTAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'617 | 00.04.25 | | |
72 | 17:00-18:00 | SCARAVETTI MICHELEAMICI DI BEPPO BLACK | 15 | 13'574 | 00.04.26 | | |
73 | 20:00-21:00 | JARK MASSIMOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO TOP | 15 | 13'570 | 00.04.26 | | |
74 | 05:00-06:00 | BOSCO MASSIMOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 15 | 13'558 | 00.04.26 | | |
75 | 18:00-19:00 | ZANIER ANDREACUS UDINE ALPHA | 15 | 13'554 | 00.04.26 | | |
76 | 08:00-09:00 | FULVIO BABICHTEENAGER SQUADRA B | 15 | 13'550 | 00.04.26 | | |
77 | 11:00-12:00 | CARDONE MASSIMILIANOHELP HAITI OMPS | 15 | 13'531 | 00.04.27 | | |
78 | 16:00-17:00 | NOACCO ASIAALTRI 6 AMICI DI BEPO | 15 | 13'515 | 00.04.27 | | |
79 | 18:00-19:00 | MELCHIORRE DOMENICOAMICI DI BEPPO BLACK | 15 | 13'481 | 00.04.28 | | |
80 | 17:00-18:00 | STELL CRISTIANCUS UDINE BETA | 15 | 13'477 | 00.04.28 | | |
81 | 20:00-21:00 | SPECOGNA DAVID G.S. NATISONE A | 15 | 13'465 | 00.04.28 | | |
82 | 20:00-21:00 | DE ANTONI PAOLOAMICI DI BEPPO BLACK | 15 | 13'442 | 00.04.28 | | |
83 | 18:00-19:00 | TIRELLI DENNISBLS-RUN-TEAM | 15 | 13'438 | 00.04.28 | | |
84 | 09:00-10:00 | EMANUELE DONDA GSDS I DONATORI | 15 | 13'435 | 00.04.28 | | |
85 | 19:00-20:00 | FABRICA CALOGEROAMICI DI BEPPO BLUE | 15 | 13'431 | 00.04.29 | | |
86 | 18:00-19:00 | DI LENARDA FEDERICOAQUILE FRIULANE | 15 | 13'431 | 00.04.29 | | |
87 | 18:00-19:00 | ALESSANDRA GRATTONTEENAGER SQUADRA B | 15 | 13'374 | 00.04.30 | | |
88 | 09:00-10:00 | MAZZARO DIEGOG.S.D.S. IL PLASMA | 15 | 13'366 | 00.04.30 | | |
89 | 02:00-03:00 | GOBBO MATTIAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 15 | 13'362 | 00.04.30 | | |
90 | 23:00-24:00 | CESCA ROMEO HELP HAITI OMPS | 15 | 13'351 | 00.04.30 | | |
91 | 20:00-21:00 | STEFANO AMBROSINITEENAGER SQUADRA B | 15 | 13'340 | 00.04.30 | | |
92 | 18:00-19:00 | FIORINO IRENEMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'340 | 00.04.30 | | |
93 | 14:00-15:00 | STRINGARO MARIANGELAKEEP MOVING 4 | 15 | 13'283 | 00.04.32 | | |
94 | 16:00-17:00 | GIAIOTTI ADRIANOTRATTORIA FRIULI | 15 | 13'283 | 00.04.32 | | |
95 | 17:00-18:00 | COZZI ROBERTOPODISMO BUTTRIO "A" | 15 | 13'268 | 00.04.32 | | |
96 | 20:00-21:00 | LAROCCA FABRIZIOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI | 15 | 13'265 | 00.04.32 | | |
97 | 00:00-01:00 | TOMMASINI GIORGIOPODISMO BUTTRIO "A" | 15 | 13'239 | 00.04.32 | | |
98 | 17:00-18:00 | CIACCIO FRANCOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA | 15 | 13'239 | 00.04.32 | | |
99 | 21:00-22:00 | MOLELLA DARIOMARATONA MAGNANO A | 15 | 13'231 | 00.04.33 | | |
100 | 09:00-10:00 | GERUSSI CRISTIANSQUADRA LIBERA | 15 | 13'231 | 00.04.33 | | |
101 | 23:00-24:00 | BORTOLUZZI SONIAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 15 | 13'231 | 00.04.33 | | |
102 | 03:00-04:00 | COMINI ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 15 | 13'209 | 00.04.33 | | |
103 | 11:00-12:00 | TARALLO ALESSANDROG.S.D.S. IL PLASMA | 15 | 13'205 | 00.04.33 | | |
104 | 09:00-10:00 | ZULIANI ALEXTRATTORIA FRIULI | 15 | 13'194 | 00.04.33 | | |
105 | 20:00-21:00 | TOMADONI GIOVANNIGRUPPO MARCIATORI GORIZIA | 15 | 13'187 | 00.04.33 | | |
106 | 16:00-17:00 | AZTEI GIACOMOA.N.D.O.S | 15 | 13'180 | 00.04.34 | | |
107 | 17:00-18:00 | MICELLI ANDREAMARATONA MAGNANO B | 15 | 13'180 | 00.04.34 | | |
108 | 12:00-13:00 | NOACCO GIUSEPPINOSUPERTRAMP | 15 | 13'172 | 00.04.34 | | |
109 | 00:00-01:00 | BENES DIMITRIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 15 | 13'169 | 00.04.34 | | |
110 | 02:00-03:00 | BOLETIG GIORDANOTEENAGER SQUADRA B | 15 | 13'169 | 00.04.34 | | |
111 | 01:00-02:00 | MARCUZZI MARCO G.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 15 | 13'161 | 00.04.34 | | |
112 | 17:00-18:00 | AZZANO BRUNOCUS UDINE ALPHA | 15 | 13'161 | 00.04.34 | | |
113 | 11:00-12:00 | NONINI MASSIMOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 15 | 13'154 | 00.04.34 | | |
114 | 08:00-09:00 | APPIO ENNIOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 15 | 13'147 | 00.04.34 | | |
115 | 22:00-23:00 | FORGIARINI ANDREAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 15 | 13'136 | 00.04.35 | | |
116 | 09:00-10:00 | MAURO NICHOLASAFDS ZONA MEDIO TORRE | 15 | 13'128 | 00.04.35 | | |
117 | 08:00-09:00 | SPADACCINI LORENZOTRATTORIA FRIULI | 15 | 13'128 | 00.04.35 | | |
118 | 20:00-21:00 | CERA MARCO INTERLACED A | 15 | 13'125 | 00.04.35 | | |
119 | 02:00-03:00 | FOSCHIATTI MORENOG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
120 | 18:00-19:00 | NONINI LUCABIRRIFICIO GJULIA | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
121 | 22:00-23:00 | ROSSO FEDERICOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
122 | 19:00-20:00 | LEVORATO VANNI HELP HAITI OMPS | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
123 | 02:00-03:00 | MARCANTOGNINI SERGIOHELP HAITI OMPS | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
124 | 16:00-17:00 | RIZZI NICOLACUS UDINE ALPHA | 14 | 13'110 | 00.04.35 | | |
125 | 16:00-17:00 | SBRIZZAI FRANCOKEEP MOVING 1 | 14 | 13'098 | 00.04.35 | | |
126 | 08:00-09:00 | STECCHINA FABIOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 13'091 | 00.04.35 | | |
127 | 21:00-22:00 | CETTOLO CLAUDIOAMICI DI BEPPO BLACK | 14 | 13'091 | 00.04.35 | | |
128 | 00:00-01:00 | BRAVO DANIELEAFDS ZONA MEDIO TORRE | 14 | 13'075 | 00.04.36 | | |
129 | 00:00-01:00 | POZZETTO FABIOTEENAGER SQUADRA B | 14 | 13'071 | 00.04.36 | | |
130 | 16:00-17:00 | BOSA MAURIZIOG.M. UDINESI UOEI A | 14 | 13'071 | 00.04.36 | | |
131 | 21:00-22:00 | JAZBAR ALESSANDRODANIELI TEAM 24 | 14 | 13'063 | 00.04.36 | | |
132 | 16:00-17:00 | GIACOMO PETRONIOTEENAGER SQUADRA B | 14 | 13'052 | 00.04.36 | | |
133 | 17:00-18:00 | PASSONI LORISCHEI DAL FUFI | 14 | 13'036 | 00.04.37 | | |
134 | 18:00-19:00 | ORLANDO LORENZOMARATONA MAGNANO B | 14 | 13'029 | 00.04.37 | | |
135 | 03:00-04:00 | FRANCO MANOLITO G.S. NATISONE B | 14 | 13'017 | 00.04.37 | | |
136 | 08:00-09:00 | PONTONI LUCIANOWALKINGRUNBYNIGHT | 14 | 12'994 | 00.04.38 | | |
137 | 16:00-17:00 | BRAIDA MASSIMILIANO SCI CLUB 3 COMUNI A | 14 | 12'994 | 00.04.38 | | |
138 | 03:00-04:00 | MARCANTOGNINI SERGIOHELP HAITI OMPS | 14 | 12'971 | 00.04.38 | | |
139 | 21:00-22:00 | TONETTO ANTONIODLF UDINE SQUADRA A | 14 | 12'963 | 00.04.38 | | |
140 | 00:00-01:00 | BON EMANUELEMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 14 | 12'937 | 00.04.39 | | |
141 | 20:00-21:00 | VIANELLO VALENTINACLINICA FILIPPO | 14 | 12'929 | 00.04.39 | | |
142 | 19:00-20:00 | BOATTO ROMANOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'922 | 00.04.39 | | |
143 | 14:00-15:00 | TUNIZ ANDREATEENAGER SQUADRA B | 14 | 12'918 | 00.04.39 | | |
144 | 23:00-24:00 | MILANESE ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'910 | 00.04.39 | | |
145 | 12:00-13:00 | SOLARI ANNATRATTORIA FRIULI | 14 | 12'906 | 00.04.39 | | |
146 | 19:00-20:00 | QUAGLIERI LUCIOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI | 14 | 12'899 | 00.04.40 | | |
147 | 04:00-05:00 | ZORZETTIG GABRIELEGSDS I DONATORI | 14 | 12'869 | 00.04.40 | | |
148 | 14:00-15:00 | GIULIANO MASSIMOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'854 | 00.04.41 | | |
149 | 06:00-07:00 | TERENZI STEFANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'850 | 00.04.41 | | |
150 | 01:00-02:00 | PASCHINI TIZIANOWALKINGRUNBYNIGHT | 14 | 12'850 | 00.04.41 | | |
151 | 23:00-24:00 | GARIUP FRANCESCA G.S. NATISONE B | 14 | 12'839 | 00.04.41 | | |
152 | 13:00-14:00 | DI PALMA MICHELEG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 12'835 | 00.04.41 | | |
153 | 01:00-02:00 | DI TOMMASO CRISTIANDANIELI TEAM 24 | 14 | 12'831 | 00.04.41 | | |
154 | 18:00-19:00 | BUDICIN DAVIDG.S.D.S. SANGUE AB POSITIVO | 14 | 12'824 | 00.04.41 | | |
155 | 16:00-17:00 | BARBERIO MAUROAQUILE FRIULANE | 14 | 12'809 | 00.04.42 | | |
156 | 20:00-21:00 | DAMIANI MASSIMILIANOALTRI 6 AMICI DI BEPO | 14 | 12'801 | 00.04.42 | | |
157 | 23:00-24:00 | DELLA MEA VINCENZOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'790 | 00.04.42 | | |
158 | 19:00-20:00 | MEZZAROBBA MARCOWALKINGRUNBYNIGHT | 14 | 12'787 | 00.04.42 | | |
159 | 04:00-05:00 | SALVI FRANCESCOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'787 | 00.04.42 | | |
160 | 10:00-11:00 | FRANZ MARCOG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 14 | 12'757 | 00.04.43 | | |
161 | 22:00-23:00 | SPAGNOL FRANCESCOA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.2 | 14 | 12'750 | 00.04.43 | | |
162 | 15:00-16:00 | FEDELE ROBERTOGSDS I SINDACI | 14 | 12'735 | 00.04.43 | | |
163 | 19:00-20:00 | COSSIO SAMANTABLS-RUN-TEAM | 14 | 12'731 | 00.04.43 | | |
164 | 07:00-08:00 | BOVO DENISHELP HAITI OMPS | 14 | 12'724 | 00.04.43 | | |
165 | 03:00-04:00 | PETTARINI LUCATRATTORIA FRIULI | 14 | 12'713 | 00.04.44 | | |
166 | 08:00-09:00 | CETTOLO MAUROBLS-RUN-TEAM | 14 | 12'709 | 00.04.44 | | |
167 | 00:00-01:00 | SIBAU MICHELEA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 14 | 12'705 | 00.04.44 | | |
168 | 23:00-24:00 | BASTIANI MATTEOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 14 | 12'687 | 00.04.44 | | |
169 | 00:00-01:00 | MICHELUTTI PAOLOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'680 | 00.04.44 | | |
170 | 20:00-21:00 | MERONI GIULIOPODISMO BUTTRIO "B" | 14 | 12'680 | 00.04.44 | | |
171 | 10:00-11:00 | LESTUZZI DAVIDMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 14 | 12'676 | 00.04.45 | | |
172 | 00:00-01:00 | ROIATTI BRUNOAMICI DI BEPPO A | 14 | 12'672 | 00.04.45 | | |
173 | 03:00-04:00 | ZERBINATI GIORGIOG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 12'658 | 00.04.45 | | |
174 | 15:00-16:00 | PERESANI ANDREATRATTORIA FRIULI | 14 | 12'640 | 00.04.45 | | |
175 | 19:00-20:00 | STURMA IVANHARLEY PUB | 14 | 12'636 | 00.04.45 | | |
176 | 01:00-02:00 | DE GIORGIO LUCAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 14 | 12'629 | 00.04.46 | | |
177 | 19:00-20:00 | PERESSUTTI FABRIZIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 14 | 12'629 | 00.04.46 | | |
178 | 19:00-20:00 | MARGARIT JOEYG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 14 | 12'618 | 00.04.46 | | |
179 | 07:00-08:00 | SMALTINI FRANCESCODANIELI TEAM 24 | 14 | 12'604 | 00.04.46 | | |
180 | 10:00-11:00 | GOSPARINI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 14 | 12'589 | 00.04.46 | | |
181 | 10:00-11:00 | TELLINI MAICPG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 12'539 | 00.04.48 | | |
182 | 14:00-15:00 | ZANARDO MAURO AFDS PASSONS | 14 | 12'539 | 00.04.48 | | |
183 | 22:00-23:00 | BASSO ANDREA BUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 14 | 12'532 | 00.04.48 | | |
184 | 06:00-07:00 | BORTOLIN BRUNOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 14 | 12'528 | 00.04.48 | | |
185 | 11:00-12:00 | PERESANI SIMONETRATTORIA FRIULI | 14 | 12'528 | 00.04.48 | | |
186 | 23:00-24:00 | PRAVISANI MICHELESQUADRA LIBERA | 14 | 12'525 | 00.04.48 | | |
187 | 07:00-08:00 | MEROI IVANA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 14 | 12'514 | 00.04.48 | | |
188 | 19:00-20:00 | PICOGNA DANIELEAFDS ZONA MEDIO TORRE | 14 | 12'496 | 00.04.49 | | |
189 | 04:00-05:00 | PICCO FABIANOHELP HAITI OMPS | 14 | 12'482 | 00.04.49 | | |
190 | 16:00-17:00 | DE GRASSI SERGIOG.S.D.S. SANGUE AB POSITIVO | 14 | 12'479 | 00.04.49 | | |
191 | 11:00-12:00 | CIANI STEFANOAMICI DI BEPPO A | 14 | 12'479 | 00.04.49 | | |
192 | 20:00-21:00 | MISANO SILVANOG.S.D.S. SANGUE AB POSITIVO | 14 | 12'475 | 00.04.49 | | |
193 | 09:00-10:00 | SZOLIL MICHELEPODISMO BUTTRIO "A" | 14 | 12'475 | 00.04.49 | | |
194 | 23:00-24:00 | PORISIENSI MICHELEPODISMO BUTTRIO "A" | 14 | 12'454 | 00.04.50 | | |
195 | 01:00-02:00 | STANIC GIULIANAAMICI DI BEPPO A | 14 | 12'454 | 00.04.50 | | |
196 | 02:00-03:00 | DI CECCA NICOLASWEET TEAM FVG | 14 | 12'440 | 00.04.50 | | |
197 | 21:00-22:00 | ZANIER GIANCARLOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 14 | 12'436 | 00.04.50 | | |
198 | 21:00-22:00 | PONTE MARTINOSWEET TEAM FVG | 14 | 12'433 | 00.04.50 | | |
199 | 09:00-10:00 | VELICAZ IGORA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 14 | 12'433 | 00.04.50 | | |
200 | 09:00-10:00 | FEDERICA BABICHTEENAGER SQUADRA B | 14 | 12'433 | 00.04.50 | | |
201 | 22:00-23:00 | GARIUP MARINO G.S. NATISONE B | 14 | 12'433 | 00.04.50 | | |
202 | 19:00-20:00 | SCAGNETTO FILIPPOCLINICA FILIPPO | 14 | 12'426 | 00.04.50 | | |
203 | 08:00-09:00 | ANZOLINI FEDERICOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 14 | 12'422 | 00.04.50 | | |
204 | 18:00-19:00 | COMUZZI BRUNOPODISMO BUTTRIO "B" | 14 | 12'422 | 00.04.50 | | |
205 | 20:00-21:00 | FRESCHI DEBORAL.A. DI VISINTINI A | 14 | 12'415 | 00.04.50 | | |
206 | 19:00-20:00 | DURISOTTO PAOLOSQUADRA LIBERA | 14 | 12'412 | 00.04.51 | | |
207 | 21:00-22:00 | FELCARO EZIO ALTRI 6 AMICI DI BEPO | 14 | 12'408 | 00.04.51 | | |
208 | 19:00-20:00 | NONINI LUCAAMICI DI BEPPO BLACK | 14 | 12'405 | 00.04.51 | | |
209 | 04:00-05:00 | GOSGNACH ANDREAG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 12'398 | 00.04.51 | | |
210 | 02:00-03:00 | RODARO IVANMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 14 | 12'387 | 00.04.51 | | |
211 | 17:00-18:00 | COSSAR FRANCESCOG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 12'377 | 00.04.51 | | |
212 | 13:00-14:00 | CIOTTI LUCABIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'377 | 00.04.51 | | |
213 | 02:00-03:00 | PERIZZOLO GABRIELLAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 14 | 12'377 | 00.04.51 | | |
214 | 01:00-02:00 | MARUZZELLA DOMENICOPODISMO BUTTRIO "A" | 14 | 12'353 | 00.04.52 | | |
215 | 02:00-03:00 | PETRIS SILVIOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 14 | 12'335 | 00.04.52 | | |
216 | 05:00-06:00 | PETRIS SILVIOTRATTORIA FRIULI | 14 | 12'335 | 00.04.52 | | |
217 | 07:00-08:00 | LESCHIUTTA ANNAMARIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 14 | 12'325 | 00.04.53 | | |
218 | 21:00-22:00 | SPADACCINI ANDREAAQUILE FRIULANE | 14 | 12'301 | 00.04.53 | | |
219 | 17:00-18:00 | TOMAI MARIOAQUILE FRIULANE | 14 | 12'284 | 00.04.54 | | |
220 | 16:00-17:00 | BASSO FRANCESCAHELP HAITI FEMINIS | 14 | 12'280 | 00.04.54 | | |
221 | 10:00-11:00 | MATTIUSSI FABIOBIRRIFICIO GJULIA | 14 | 12'280 | 00.04.54 | | |
222 | 20:00-21:00 | TIBERIO MARCOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 14 | 12'277 | 00.04.54 | | |
223 | 06:00-07:00 | MARTELOSSI ERALDO G.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 14 | 12'270 | 00.04.54 | | |
224 | 20:00-21:00 | BELTRAME MAUROMARATONA MAGNANO B | 14 | 12'267 | 00.04.54 | | |
225 | 15:00-16:00 | TOFFOLETTI ANDREAG.S.D.S. IL PLASMA | 14 | 12'260 | 00.04.54 | | |
226 | 17:00-18:00 | VIOTTO EMANUELEDONATORI SANGUE VILLESSE 1 | 14 | 12'256 | 00.04.54 | | |
227 | 20:00-21:00 | TURI ANGELOAQUILE FRIULANE | 14 | 12'239 | 00.04.55 | | |
228 | 05:00-06:00 | PIRIONI MATTEOBIRRIFICIO GJULIA | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
229 | 17:00-18:00 | CUMINI ANDREAPRINCIPI AZZURRI | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
230 | 18:00-19:00 | MENOSSO VIVIANACUS UDINE BETA | 13 | 12'236 | 00.04.55 | | |
231 | 06:00-07:00 | GERETTI LUCAPODISMO BUTTRIO "A" | 13 | 12'232 | 00.04.55 | | |
232 | 08:00-09:00 | PLAZZOGNA ENRICOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 14 | 12'229 | 00.04.55 | | |
233 | 10:00-11:00 | PALMA FERDINANDO AFDS PASSONS | 13 | 12'206 | 00.04.55 | | |
234 | 16:00-17:00 | ORAZIETTI ALESSANDROG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 12'195 | 00.04.56 | | |
235 | 17:00-18:00 | GIGANTE ANDREACLINICA FILIPPO | 13 | 12'195 | 00.04.56 | | |
236 | 15:00-16:00 | STEFANUTTI MARCOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 12'170 | 00.04.56 | | |
237 | 19:00-20:00 | MARZONA ADRIANOG.M. UDINESI UOEI A | 13 | 12'166 | 00.04.56 | | |
238 | 04:00-05:00 | ARCESE ALESSANDROTEENAGER SQUADRA B | 13 | 12'163 | 00.04.56 | | |
239 | 19:00-20:00 | GRILLO DAVIDEDANIELI TEAM 6 | 13 | 12'159 | 00.04.57 | | |
240 | 21:00-22:00 | CANTARUTTI CRISTIANCHEI DAL FUFI | 13 | 12'155 | 00.04.57 | | |
241 | 22:00-23:00 | TESSARO ERMANOHELP HAITI OMPS | 13 | 12'141 | 00.04.57 | | |
242 | 14:00-15:00 | ANCONA ARMANDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'134 | 00.04.57 | | |
243 | 19:00-20:00 | NIEMIZ STEFANOPODISMO BUTTRIO "A" | 13 | 12'119 | 00.04.58 | | |
244 | 21:00-22:00 | ZILLI MARCOCUS UDINE GAMMA | 13 | 12'119 | 00.04.58 | | |
245 | 21:00-22:00 | BORILE MARIANNAMARATONA MAGNANO B | 13 | 12'116 | 00.04.58 | | |
246 | 01:00-02:00 | URLI DONATOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 13 | 12'109 | 00.04.58 | | |
247 | 10:00-11:00 | PETRUSSA PAOLOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 13 | 12'091 | 00.04.58 | | |
248 | 19:00-20:00 | TOMADONI ALESSANDROGRUPPO MARCIATORI GORIZIA | 13 | 12'084 | 00.04.58 | | |
249 | 19:00-20:00 | PELLIZZON MAUROG.S.D.S. SANGUE AB POSITIVO | 13 | 12'069 | 00.04.59 | | |
250 | 10:00-11:00 | BELTRAMINI ENZOPODISMO BUTTRIO "A" | 13 | 12'062 | 00.04.59 | | |
251 | 20:00-21:00 | TIRELLI CHRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 12'059 | 00.04.59 | | |
252 | 22:00-23:00 | MISINI ELDINDANIELI TEAM 24 | 13 | 12'055 | 00.04.59 | | |
253 | 21:00-22:00 | CAUTERO ENRICOAAS2 & SWEET TEAM | 13 | 12'052 | 00.04.59 | | |
254 | 16:00-17:00 | CAPONNETTO FILIPPOCLINICA FILIPPO | 13 | 12'048 | 00.04.59 | | |
255 | 22:00-23:00 | PARON CLAUDIOBLS-RUN-TEAM | 13 | 12'045 | 00.04.59 | | |
256 | 20:00-21:00 | ZERMAN ALESSIOSQUADRA LIBERA | 13 | 12'045 | 00.04.59 | | |
257 | 19:00-20:00 | LAPENNA ALESSANDROCUS UDINE GAMMA | 13 | 12'037 | 00.05.00 | | |
258 | 03:00-04:00 | STRADI PAOLOTEENAGER SQUADRA B | 13 | 12'037 | 00.05.00 | | |
259 | 11:00-12:00 | FEDERICO FRANZTEENAGER SQUADRA B | 13 | 12'037 | 00.05.00 | | |
260 | 19:00-20:00 | GIACAZ GIGLIOLACUS UDINE BETA | 13 | 12'037 | 00.05.00 | | |
261 | 20:00-21:00 | ODETTI ANDREACUS UDINE GAMMA | 13 | 12'034 | 00.05.00 | | |
262 | 16:00-17:00 | BOLZICCO DENISAMICI DI BEPPO BLACK | 13 | 12'034 | 00.05.00 | | |
263 | 16:00-17:00 | ROCCO SIMEONEAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI | 13 | 12'027 | 00.05.00 | | |
264 | 00:00-01:00 | COLLA ANDREATRATTORIA FRIULI | 13 | 12'013 | 00.05.00 | | |
265 | 21:00-22:00 | MORASSUT FABIO INTERLACED A | 13 | 12'009 | 00.05.00 | | |
266 | 03:00-04:00 | FEDRI BARBARAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 11'992 | 00.05.01 | | |
267 | 20:00-21:00 | LANT MOIRACUS UDINE BETA | 13 | 11'992 | 00.05.01 | | |
268 | 01:00-02:00 | DE MARCO CRISTIANSCI CLUB 3 COMUNI B | 13 | 11'971 | 00.05.01 | | |
269 | 21:00-22:00 | ZAVAGNO NICODEMOINTERLACED B | 13 | 11'967 | 00.05.01 | | |
270 | 21:00-22:00 | MORETTI CRISTINAMARATONA MAGNANO C | 13 | 11'967 | 00.05.01 | | |
271 | 00:00-01:00 | ASCHETTINO MASSIMOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 11'957 | 00.05.02 | | |
272 | 21:00-22:00 | FEOLA ANTONIOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI | 13 | 11'943 | 00.05.02 | | |
273 | 02:00-03:00 | CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 11'936 | 00.05.02 | | |
274 | 16:00-17:00 | RORATO ELIAS G.S. NATISONE A | 13 | 11'936 | 00.05.02 | | |
275 | 10:00-11:00 | CUPOLO GIUSEPPESQUADRA LIBERA | 13 | 11'929 | 00.05.02 | | |
276 | 21:00-22:00 | CIVIDINO TANIATRATTORIA FRIULI IN ROSA | 13 | 11'929 | 00.05.02 | | |
277 | 17:00-18:00 | MASIERO SAMANTAALTRI 6 AMICI DI BEPO | 13 | 11'925 | 00.05.02 | | |
278 | 17:00-18:00 | RAIMONDI GIUSEPPEAMICI DI BEPPO BLUE | 13 | 11'922 | 00.05.02 | | |
279 | 20:00-21:00 | PERTOLDI LORISG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 11'918 | 00.05.03 | | |
280 | 00:00-01:00 | FERINO PAOLOKEEP MOVING 3 | 13 | 11'911 | 00.05.03 | | |
281 | 11:00-12:00 | TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 11'908 | 00.05.03 | | |
282 | 16:00-17:00 | LA BIANCA FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA | 13 | 11'904 | 00.05.03 | | |
283 | 21:00-22:00 | PERISSINI PAOLODONATORI SANGUE VILLESSE 1 | 13 | 11'897 | 00.05.03 | | |
284 | 06:00-07:00 | BERNARDIS ALEXDANIELI TEAM 24 | 13 | 11'894 | 00.05.03 | | |
285 | 20:00-21:00 | MARANZANA LAUROPRINCIPI AZZURRI | 13 | 11'894 | 00.05.03 | | |
286 | 09:00-10:00 | TELL MICHELEG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 11'873 | 00.05.04 | | |
287 | 21:00-22:00 | MAGLI DENISBIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'873 | 00.05.04 | | |
288 | 16:00-17:00 | GARDELLIANO ANDREA MARATONA MAGNANO B | 13 | 11'873 | 00.05.04 | | |
289 | 04:00-05:00 | MORI MASSIMOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 13 | 11'873 | 00.05.04 | | |
290 | 06:00-07:00 | VIRGOLINI VALENTINAAMICI DI BEPPO A | 13 | 11'859 | 00.05.04 | | |
291 | 00:00-01:00 | GORASSO DAVIDECIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N.2 | 13 | 11'856 | 00.05.04 | | |
292 | 09:00-10:00 | MARNICCO MASSIMODANIELI TEAM 24 | 13 | 11'842 | 00.05.05 | | |
293 | 17:00-18:00 | CHILO' SILVIABLS-RUN-TEAM | 13 | 11'842 | 00.05.05 | | |
294 | 05:00-06:00 | BONANNI SANDRAWALKINGRUNBYNIGHT | 13 | 11'839 | 00.05.05 | | |
295 | 05:00-06:00 | CRISTEA MARIAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 13 | 11'839 | 00.05.05 | | |
296 | 21:00-22:00 | GUARDIA EMILIANOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 13 | 11'832 | 00.05.05 | | |
297 | 19:00-20:00 | GARDENAL ANDREAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 13 | 11'825 | 00.05.05 | | |
298 | 20:00-21:00 | ANDREATTI MAURIZIOTRATTORIA FRIULI | 13 | 11'825 | 00.05.05 | | |
299 | 16:00-17:00 | ERMACORA MARCOMARATONA MAGNANO C | 13 | 11'818 | 00.05.05 | | |
300 | 23:00-24:00 | MININI CARLAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 13 | 11'808 | 00.05.05 | | |
301 | 11:00-12:00 | ALEXE CRISTIANDANIELI TEAM 24 | 13 | 11'808 | 00.05.05 | | |
302 | 16:00-17:00 | BERLASSO DONATAPODISMO BUTTRIO "B" | 13 | 11'801 | 00.05.06 | | |
303 | 22:00-23:00 | VINDZANOVIC DANIJELPODISMO BUTTRIO "A" | 13 | 11'794 | 00.05.06 | | |
304 | 10:00-11:00 | COMAR ADRIANOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 11'794 | 00.05.06 | | |
305 | 07:00-08:00 | RANDAZZO MICHELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'784 | 00.05.06 | | |
306 | 04:00-05:00 | PICOGNA MARCO BUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 13 | 11'771 | 00.05.06 | | |
307 | 06:00-07:00 | MINEN DANIASUPERTRAMP | 13 | 11'767 | 00.05.06 | | |
308 | 03:00-04:00 | CESARATTO CLAUDIAAMICI DI BEPPO A | 13 | 11'761 | 00.05.07 | | |
309 | 14:00-15:00 | MIOLO MICHELEMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 13 | 11'761 | 00.05.07 | | |
310 | 21:00-22:00 | GODEASSI MAURIZIOPODISMO BUTTRIO "B" | 13 | 11'757 | 00.05.07 | | |
311 | 22:00-23:00 | CAISUTTI ANDREAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 13 | 11'754 | 00.05.07 | | |
312 | 00:00-01:00 | CECCHINI ANDREAHELP HAITI OMPS | 13 | 11'750 | 00.05.07 | | |
313 | 01:00-02:00 | COLLOREDO MONICAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 13 | 11'747 | 00.05.07 | | |
314 | 18:00-19:00 | RONUTTI ILENIAA.N.D.O.S | 13 | 11'744 | 00.05.07 | | |
315 | 22:00-23:00 | MIAN CLAUDIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 13 | 11'730 | 00.05.07 | | |
316 | 10:00-11:00 | MORAS TIZIANODANIELI TEAM 24 | 13 | 11'713 | 00.05.08 | | |
317 | 05:00-06:00 | FANTINI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS | 13 | 11'710 | 00.05.08 | | |
318 | 00:00-01:00 | DONDA ENRICOA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.2 | 13 | 11'710 | 00.05.08 | | |
319 | 17:00-18:00 | LAGO RAFFAELEDANIELI TEAM 24 | 13 | 11'697 | 00.05.08 | | |
320 | 22:00-23:00 | TUTI CINZIAWALKINGRUNBYNIGHT | 13 | 11'697 | 00.05.08 | | |
321 | 05:00-06:00 | IURI ANGELOHELP HAITI OMPS | 13 | 11'690 | 00.05.08 | | |
322 | 15:00-16:00 | DARIO VISINTINTEENAGER SQUADRA B | 13 | 11'683 | 00.05.09 | | |
323 | 17:00-18:00 | CHRIVI' LUIGIAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI | 13 | 11'673 | 00.05.09 | | |
324 | 17:00-18:00 | COSSETTINI VILIAMCUS UDINE GAMMA | 13 | 11'670 | 00.05.09 | | |
325 | 04:00-05:00 | TOSOLINI PAOLOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 13 | 11'663 | 00.05.09 | | |
326 | 21:00-22:00 | SALMASO KETIAMICI DI BEPPO PINK | 13 | 11'660 | 00.05.09 | | |
327 | 23:00-24:00 | ROTA DESIDERIOSCI CLUB 3 COMUNI B | 13 | 11'643 | 00.05.10 | | |
328 | 06:00-07:00 | SACHER LORENZOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 13 | 11'640 | 00.05.10 | | |
329 | 23:00-24:00 | COLUSSI ANDREADANIELI TEAM 24 | 13 | 11'624 | 00.05.10 | | |
330 | 17:00-18:00 | STURNIG GIACOMOG.S.D.S. SANGUE AB POSITIVO | 13 | 11'624 | 00.05.10 | | |
331 | 04:00-05:00 | SIMONETTI RODOLFOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 11'624 | 00.05.10 | | |
332 | 06:00-07:00 | CALLIGARO EUGENIABIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'594 | 00.05.11 | | |
333 | 21:00-22:00 | MUSIAN NICOLAGSDS SINDACI | 13 | 11'591 | 00.05.11 | | |
334 | 05:00-06:00 | CANDOTTI MARCOGSDS I DONATORI | 13 | 11'584 | 00.05.11 | | |
335 | 14:00-15:00 | MARTELLOSSI LUCATRATTORIA FRIULI | 13 | 11'561 | 00.05.12 | | |
336 | 18:00-19:00 | DEAN SIMONE G.S.D.S. 0H NEGATIVO | 13 | 11'555 | 00.05.12 | | |
337 | 15:00-16:00 | MANAS MAHAPATRAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 13 | 11'548 | 00.05.12 | | |
338 | 11:00-12:00 | BURATTI MAUROPODISMO BUTTRIO "A" | 13 | 11'506 | 00.05.13 | | |
339 | 20:00-21:00 | DIDONè SIMONEINTERLACED B | 13 | 11'506 | 00.05.13 | | |
340 | 18:00-19:00 | TOMASIN MANUELG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 13 | 11'490 | 00.05.14 | | |
341 | 05:00-06:00 | PADOAN FRANCESCOTEENAGER SQUADRA B | 13 | 11'486 | 00.05.14 | | |
342 | 13:00-14:00 | ZILLI GIOVANNITRATTORIA FRIULI | 13 | 11'480 | 00.05.14 | | |
343 | 17:00-18:00 | CIANI FABRIZIOHARLEY PUB | 13 | 11'477 | 00.05.14 | | |
344 | 02:00-03:00 | ZUCCHIATTI UGOBLS-RUN-TEAM | 13 | 11'470 | 00.05.14 | | |
345 | 16:00-17:00 | VISINTINI ANDREAL.A. DI VISINTINI A | 13 | 11'470 | 00.05.14 | | |
346 | 04:00-05:00 | MASETTI MIRCOBIRRIFICIO GJULIA | 13 | 11'464 | 00.05.15 | | |
347 | 09:00-10:00 | PASCIAINI TIZIANOWALKINGRUNBYNIGHT | 13 | 11'464 | 00.05.15 | | |
348 | 20:00-21:00 | LINDAVER PAOLOGERVASUTTA "2" | 13 | 11'435 | 00.05.15 | | |
349 | 03:00-04:00 | BOLZICCO DENISCIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N.2 | 13 | 11'422 | 00.05.16 | | |
350 | 17:00-18:00 | VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO C | 13 | 11'422 | 00.05.16 | | |
351 | 20:00-21:00 | BERLASSO MORENADANIELI TEAM 6 | 13 | 11'419 | 00.05.16 | | |
352 | 21:00-22:00 | LAMPARELLI CARLOKEEP MOVING 1 | 13 | 11'410 | 00.05.16 | | |
353 | 20:00-21:00 | ??? GIANPAOLOPODISMO BUTTRIO "A" | 13 | 11'410 | 00.05.16 | | |
354 | 17:00-18:00 | PANDOLFO GIANCARLOHELP HAITI OMPS | 13 | 11'406 | 00.05.16 | | |
355 | 14:00-15:00 | MIELE ALEXDANIELI TEAM 24 | 13 | 11'394 | 00.05.16 | | |
356 | 21:00-22:00 | PELLIZZARI FRANCESCA CUS UDINE BETA | 13 | 11'384 | 00.05.17 | | |
357 | 14:00-15:00 | VUERICH MASSIMOAMICI DI BEPPO A | 13 | 11'365 | 00.05.17 | | |
358 | 13:00-14:00 | BERTOZ ELISABETTAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
359 | 00:00-01:00 | PARONCILI STEFANOBLS-RUN-TEAM | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
360 | 17:00-18:00 | PARAVANO LUCABIRRIFICIO GJULIA | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
361 | 09:00-10:00 | TONERO ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
362 | 13:00-14:00 | ALESSANDRO GOMBOSOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
363 | 21:00-22:00 | COMUZZO SERGIODANIELI TEAM 6 | 12 | 11'362 | 00.05.17 | | |
364 | 12:00-13:00 | NIEMIR STEFANOSQUADRA LIBERA | 12 | 11'342 | 00.05.18 | | |
365 | 09:00-10:00 | MAURO DANIELAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 13 | 11'334 | 00.05.18 | | |
366 | 01:00-02:00 | MASETTI MAURIZIOBIRRIFICIO GJULIA | 12 | 11'315 | 00.05.19 | | |
367 | 18:00-19:00 | GELMI GIORGIOSQUADRA LIBERA | 12 | 11'308 | 00.05.19 | | |
368 | 10:00-11:00 | FELCARO EZIOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 12 | 11'301 | 00.05.19 | | |
369 | 01:00-02:00 | TANDELLE ANDREAHELP HAITI OMPS | 12 | 11'267 | 00.05.20 | | |
370 | 17:00-18:00 | TOMASIN FEDERICOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 12 | 11'264 | 00.05.20 | | |
371 | 18:00-19:00 | TUZZI DEVIDMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 11'257 | 00.05.20 | | |
372 | 10:00-11:00 | RADIN ROBERTAAMICI DI BEPPO A | 12 | 11'240 | 00.05.21 | | |
373 | 17:00-18:00 | SANTOIANNI ALESSANDROBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 11'240 | 00.05.21 | | |
374 | 17:00-18:00 | BORTOLOTTI SILVIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'230 | 00.05.21 | | |
375 | 21:00-22:00 | PAULETTIG PAOLAAMICI DI BEPPO A | 12 | 11'217 | 00.05.21 | | |
376 | 13:00-14:00 | LEVORATO VANNIHELP HAITI OMPS | 12 | 11'217 | 00.05.21 | | |
377 | 01:00-02:00 | PARONCILI STEFANOBLS-RUN-TEAM | 12 | 11'210 | 00.05.22 | | |
378 | 14:00-15:00 | SUTTIL DENISG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 12 | 11'187 | 00.05.22 | | |
379 | 13:00-14:00 | SARCINELLI ANTONIO AFDS SPILIMBERGO | 12 | 11'181 | 00.05.22 | | |
380 | 16:00-17:00 | SANDRIGO ALEXPODISMO BUTTRIO "A" | 12 | 11'174 | 00.05.23 | | |
381 | 22:00-23:00 | BELTRAME DAVIDETRATTORIA FRIULI | 12 | 11'164 | 00.05.23 | | |
382 | 18:00-19:00 | CORRADINI FABIOKEEP MOVING 1 | 12 | 11'157 | 00.05.23 | | |
383 | 18:00-19:00 | TARTAGLIA FRANCESCOHARLEY PUB | 12 | 11'151 | 00.05.23 | | |
384 | 13:00-14:00 | TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 11'148 | 00.05.23 | | |
385 | 22:00-23:00 | SACCAVINI SABRINAKEEP MOVING 3 | 12 | 11'141 | 00.05.24 | | |
386 | 08:00-09:00 | VIRGOLINI VALENTINADANIELI TEAM 24 | 12 | 11'125 | 00.05.24 | | |
387 | 13:00-14:00 | DE GIORGIO LUCAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 12 | 11'125 | 00.05.24 | | |
388 | 00:00-01:00 | RIABIZ RITAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 12 | 11'108 | 00.05.25 | | |
389 | 03:00-04:00 | SALMASO KETIPODISMO BUTTRIO "A" | 12 | 11'105 | 00.05.25 | | |
390 | 05:00-06:00 | MARTINEZ GONZALES BLANCA JANETHDANIELI TEAM 24 | 12 | 11'082 | 00.05.25 | | |
391 | 12:00-13:00 | CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 11'063 | 00.05.26 | | |
392 | 18:00-19:00 | IUSSA GRAZIELLAWALKINGRUNBYNIGHT | 12 | 11'063 | 00.05.26 | | |
393 | 16:00-17:00 | TOFFOLI CARLABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 11'059 | 00.05.26 | | |
394 | 04:00-05:00 | DELALLE PAOLOTEENAGER SQUADRA A | 12 | 11'059 | 00.05.26 | | |
395 | 20:00-21:00 | TESSARO MARIA LUISABLS-RUN-TEAM | 12 | 11'056 | 00.05.26 | | |
396 | 07:00-08:00 | BONANNI SANDRAWALKINGRUNBYNIGHT | 12 | 11'056 | 00.05.26 | | |
397 | 11:00-12:00 | CARBONE FRANCESCO AFDS PASSONS | 12 | 11'046 | 00.05.26 | | |
398 | 18:00-19:00 | DELFINO GIULIADLF UDINE SQUADRA B | 12 | 11'037 | 00.05.27 | | |
399 | 05:00-06:00 | BOEMO CRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 11'037 | 00.05.27 | | |
400 | 20:00-21:00 | LUGNAN IVANDANIELI TEAM 24 | 12 | 11'034 | 00.05.27 | | |
401 | 19:00-20:00 | CELESTINI PABLOBIRRIFICIO GJULIA | 12 | 11'034 | 00.05.27 | | |
402 | 06:00-07:00 | PIZZAMIGLIO NICOLETTAGSDS I DONATORI | 12 | 11'027 | 00.05.27 | | |
403 | 17:00-18:00 | CAPPELLI DIEGOSCI CLUB 3 COMUNI A | 12 | 11'021 | 00.05.27 | | |
404 | 07:00-08:00 | ESPOSITO KATIAPODISMO BUTTRIO "A" | 12 | 11'014 | 00.05.27 | | |
405 | 21:00-22:00 | COZZES GILBERTOHELP HAITI OMPS | 12 | 11'011 | 00.05.27 | | |
406 | 13:00-14:00 | ROSSI DANIELAKEEP MOVING 4 | 12 | 10'998 | 00.05.28 | | |
407 | 16:00-17:00 | CERA MAUROMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 10'992 | 00.05.28 | | |
408 | 10:00-11:00 | SCREM BRUNOWALKINGRUNBYNIGHT | 12 | 10'985 | 00.05.28 | | |
409 | 10:00-11:00 | D'ANZUL GIUSEPPEKEEP MOVING 4 | 12 | 10'976 | 00.05.28 | | |
410 | 10:00-11:00 | TOFFOLI ANNAROSAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'976 | 00.05.28 | | |
411 | 21:00-22:00 | TELL MONICAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'973 | 00.05.29 | | |
412 | 18:00-19:00 | MORO FAUSTOHELP HAITI OMPS | 12 | 10'963 | 00.05.29 | | |
413 | 22:00-23:00 | BIEDI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'960 | 00.05.29 | | |
414 | 11:00-12:00 | POTOCCO SABRINABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 10'954 | 00.05.29 | | |
415 | 11:00-12:00 | DE PAOLI ANTONIOAFDS SPILIMBERGO 2 | 12 | 10'954 | 00.05.29 | | |
416 | 17:00-18:00 | TALOTTI MARINADLF UDINE SQUADRA B | 12 | 10'947 | 00.05.29 | | |
417 | 18:00-19:00 | MIROLO PAOLOKEEP MOVING 2 | 12 | 10'944 | 00.05.29 | | |
418 | 19:00-20:00 | PELLIZON RENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'928 | 00.05.30 | | |
419 | 20:00-21:00 | MASAROTTI NEVIOCHEI DAL FUFI | 12 | 10'925 | 00.05.30 | | |
420 | 03:00-04:00 | LAGO DENISMOLLY TEAM | 12 | 10'912 | 00.05.30 | | |
421 | 07:00-08:00 | GREGORUTTI ANDREABIRRIFICIO GJULIA | 12 | 10'909 | 00.05.31 | | |
422 | 12:00-13:00 | RAFFAELLI ANDREAHELP HAITI OMPS | 12 | 10'893 | 00.05.31 | | |
423 | 18:00-19:00 | GARZITTO ANGELOGERVASUTTA "2" | 12 | 10'887 | 00.05.31 | | |
424 | 20:00-21:00 | FASUOLO GIUSEPPEDLF UDINE SQUADRA B | 12 | 10'884 | 00.05.31 | | |
425 | 23:00-24:00 | ANDREA MATTIAZZITEENAGER SQUADRA B | 12 | 10'884 | 00.05.31 | | |
426 | 15:00-16:00 | DELLA GASPERA ANTONIODANIELI TEAM 24 | 12 | 10'881 | 00.05.31 | | |
427 | 18:00-19:00 | FURIAN TERESINAG.M. UDINESI UOEI A | 12 | 10'878 | 00.05.31 | | |
428 | 10:00-11:00 | CIMADOR STEFANOTRATTORIA FRIULI | 12 | 10'868 | 00.05.32 | | |
429 | 08:00-09:00 | LIPPI ROBERTOPODISMO BUTTRIO "A" | 12 | 10'865 | 00.05.32 | | |
430 | 12:00-13:00 | DELLA NEGRA CINZIAKEEP MOVING 4 | 12 | 10'862 | 00.05.32 | | |
431 | 15:00-16:00 | PETRIS SILVIOSQUADRA LIBERA | 12 | 10'840 | 00.05.33 | | |
432 | 04:00-05:00 | BRAIDOTTI SIMONEWALKINGRUNBYNIGHT | 12 | 10'837 | 00.05.33 | | |
433 | 01:00-02:00 | SONVILLA CLAUDIO G.S. NATISONE B | 12 | 10'828 | 00.05.33 | | |
434 | 18:00-19:00 | BENEDETTI FABIODANIELI TEAM 24 | 12 | 10'822 | 00.05.33 | | |
435 | 18:00-19:00 | TONUTTI STEFANO CIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N. 1 | 12 | 10'822 | 00.05.33 | | |
436 | 16:00-17:00 | MOSCHION NICOLADONATORI SANGUE VILLESSE 2 | 12 | 10'815 | 00.05.33 | | |
437 | 16:00-17:00 | FERESIN ROBERTODONATORI SANGUE VILLESSE 1 | 12 | 10'812 | 00.05.33 | | |
438 | 09:00-10:00 | QUARGNOLO ADONELLABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 10'809 | 00.05.34 | | |
439 | 20:00-21:00 | FASANO TIZIANAMARATONA MAGNANO C | 12 | 10'797 | 00.05.34 | | |
440 | 15:00-16:00 | BIASUCCI ELGASWEET TEAM FVG | 12 | 10'791 | 00.05.34 | | |
441 | 15:00-16:00 | POZZETTO ANDREASWEET TEAM | 12 | 10'791 | 00.05.34 | | |
442 | 21:00-22:00 | BUCOVAZ UGODLF UDINE SQUADRA B | 12 | 10'781 | 00.05.34 | | |
443 | 18:00-19:00 | CAVASSI SARA INTERLACED A | 12 | 10'781 | 00.05.34 | | |
444 | 13:00-14:00 | FALESCHINI EUGENIOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 12 | 10'775 | 00.05.35 | | |
445 | 18:00-19:00 | MARES MICHELEDANIELI TEAM 6 | 12 | 10'775 | 00.05.35 | | |
446 | 19:00-20:00 | PAOLO BAISTEENAGER SQUADRA B | 12 | 10'769 | 00.05.35 | | |
447 | 17:00-18:00 | MAURO LUIGIDLF UDINE SQUADRA A | 12 | 10'769 | 00.05.35 | | |
448 | 20:00-21:00 | MACOR CRISTIANATRATTORIA FRIULI IN ROSA | 12 | 10'769 | 00.05.35 | | |
449 | 12:00-13:00 | SUSAN RAUL FLAVIANG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 12 | 10'766 | 00.05.35 | | |
450 | 21:00-22:00 | RANIERI ROBERTOAMICI DI BEPPO BLUE | 12 | 10'760 | 00.05.35 | | |
451 | 03:00-04:00 | VANON STEFANOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 12 | 10'760 | 00.05.35 | | |
452 | 19:00-20:00 | DRAGANI MONICAAAS2 & SWEET TEAM | 12 | 10'751 | 00.05.35 | | |
453 | 19:00-20:00 | SABOT VALERIANODONATORI SANGUE VILLESSE 1 | 12 | 10'745 | 00.05.36 | | |
454 | 04:00-05:00 | DE FACCIO ARCADISQUADRA LIBERA | 12 | 10'742 | 00.05.36 | | |
455 | 21:00-22:00 | PERESSIN SERENELLADONATORI SANGUE VILLESSE 2 | 12 | 10'732 | 00.05.36 | | |
456 | 20:00-21:00 | BERNARDINI MAUROMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 10'726 | 00.05.36 | | |
457 | 09:00-10:00 | BRUSAMENTO ELIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 10'720 | 00.05.36 | | |
458 | 13:00-14:00 | SANDRIGO ALEXSUPERTRAMP | 12 | 10'702 | 00.05.37 | | |
459 | 02:00-03:00 | GOSPARINI SABRINAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 12 | 10'693 | 00.05.37 | | |
460 | 19:00-20:00 | NOVELLO MAUROSCI CLUB 3 COMUNI A | 12 | 10'687 | 00.05.37 | | |
461 | 23:00-24:00 | CADEDDU CINZIAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'681 | 00.05.38 | | |
462 | 21:00-22:00 | SALIMBENE IVANSWEET TEAM FVG | 12 | 10'651 | 00.05.38 | | |
463 | 16:00-17:00 | DI NORO ALESSIOHELP HAITI OMPS | 12 | 10'648 | 00.05.39 | | |
464 | 05:00-06:00 | VOGRIG LUCIABLS-RUN-TEAM | 12 | 10'645 | 00.05.39 | | |
465 | 18:00-19:00 | MOSENGHINI DONATELLAAMICI DI BEPPO PINK | 12 | 10'639 | 00.05.39 | | |
466 | 12:00-13:00 | FRANCESCO GOMBOSOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 10'633 | 00.05.39 | | |
467 | 14:00-15:00 | CUPOLO GIUSEPPE BUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 10'630 | 00.05.39 | | |
468 | 13:00-14:00 | GRAZIANO GADDITEENAGER SQUADRA B | 12 | 10'630 | 00.05.39 | | |
469 | 21:00-22:00 | STROPPOLO ANDREAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 12 | 10'624 | 00.05.39 | | |
470 | 21:00-22:00 | MARCUZZI ANNAMARIABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 10'618 | 00.05.40 | | |
471 | 20:00-21:00 | BOLZON PATRIZIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 12 | 10'618 | 00.05.40 | | |
472 | 11:00-12:00 | DI LENA ERICG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 12 | 10'612 | 00.05.40 | | |
473 | 21:00-22:00 | BURINI OMARA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.1 | 12 | 10'609 | 00.05.40 | | |
474 | 21:00-22:00 | PELLEGRIN MICHELAHELP HAITI FEMINIS | 12 | 10'594 | 00.05.40 | | |
475 | 19:00-20:00 | MANZINI RUDYCHEI DAL FUFI | 12 | 10'582 | 00.05.41 | | |
476 | 22:00-23:00 | FACCHIN MARZIAAMICI DI BEPPO A | 12 | 10'576 | 00.05.41 | | |
477 | 15:00-16:00 | MEROI DANIELEBIRRIFICIO GJULIA | 12 | 10'576 | 00.05.41 | | |
478 | 12:00-13:00 | PLETT ALESSANDROG.S.D.S. LE PIASTRINE | 12 | 10'576 | 00.05.41 | | |
479 | 16:00-17:00 | LESTANO MASSIMODANIELI TEAM 24 | 12 | 10'573 | 00.05.41 | | |
480 | 16:00-17:00 | IRENE MICHELETTISUPERTRAMP | 12 | 10'567 | 00.05.41 | | |
481 | 16:00-17:00 | PIVIDORE MASSIMILIANOKEEP MOVING 2 | 12 | 10'547 | 00.05.42 | | |
482 | 10:00-11:00 | DI PAOLO FRANCESCO G.S.D.S. LE PIASTRINE | 12 | 10'544 | 00.05.42 | | |
483 | 07:00-08:00 | SANTOIANNI ALESSANDROBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 10'538 | 00.05.42 | | |
484 | 02:00-03:00 | RANIERI ROBERTOPODISMO BUTTRIO "A" | 12 | 10'529 | 00.05.42 | | |
485 | 19:00-20:00 | ACANFORA ENRICOAQUILE FRIULANE | 12 | 10'529 | 00.05.42 | | |
486 | 13:00-14:00 | TOFFOLI CARLABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 12 | 10'520 | 00.05.43 | | |
487 | 00:00-01:00 | TUTI CINZIAWALKINGRUNBYNIGHT | 12 | 10'517 | 00.05.43 | | |
488 | 07:00-08:00 | TOSORATTI NICOLETTAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 12 | 10'508 | 00.05.43 | | |
489 | 06:00-07:00 | FURLAN VALENTINATEENAGER SQUADRA B | 12 | 10'506 | 00.05.43 | | |
490 | 18:00-19:00 | CAPUZZELLO FAUSTOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI | 12 | 10'500 | 00.05.43 | | |
491 | 17:00-18:00 | FONTANA MAURIZIOSWEET TEAM FVG | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
492 | 16:00-17:00 | PELOS ADOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
493 | 10:00-11:00 | MUGHERLI RAULA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
494 | 02:00-03:00 | CESARATTO CLAUDIAAMICI DI BEPPO A | 11 | 10'488 | 00.05.44 | | |
495 | 20:00-21:00 | CAUCIG SIMONAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 12 | 10'479 | 00.05.44 | | |
496 | 01:00-02:00 | DEVOTI ANDREATRATTORIA FRIULI | 11 | 10'447 | 00.05.45 | | |
497 | 19:00-20:00 | GRION PAOLAROSE BLU | 11 | 10'431 | 00.05.46 | | |
498 | 09:00-10:00 | BALLERINO RENATO SWEET TEAM FVG | 11 | 10'419 | 00.05.46 | | |
499 | 22:00-23:00 | BASTIANI ILARIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 11 | 10'409 | 00.05.46 | | |
500 | 18:00-19:00 | MONTANARI MAURODONATORI SANGUE VILLESSE 1 | 11 | 10'400 | 00.05.47 | | |
501 | 05:00-06:00 | SALA GASPARESWEET TEAM FVG | 11 | 10'397 | 00.05.47 | | |
502 | 18:00-19:00 | BASELLO LUCAIO CAMMINO PER DAVIDE | 11 | 10'397 | 00.05.47 | | |
503 | 02:00-03:00 | FRANCO ANTONELLA G.S. NATISONE B | 11 | 10'394 | 00.05.47 | | |
504 | 03:00-04:00 | PIVIDORE BARBARAKEEP MOVING 3 | 11 | 10'390 | 00.05.47 | | |
505 | 16:00-17:00 | BELTRAMINI MARTACUS UDINE BETA | 11 | 10'381 | 00.05.47 | | |
506 | 12:00-13:00 | SANDRI DANIELEBLS-RUN-TEAM | 11 | 10'375 | 00.05.47 | | |
507 | 20:00-21:00 | CALLIGARO MARGHERITAGERVASUTTA "1" | 11 | 10'375 | 00.05.47 | | |
508 | 16:00-17:00 | SCALAS ANDREAAMICI DI BEPPO BLUE | 11 | 10'365 | 00.05.48 | | |
509 | 20:00-21:00 | VISINTIN STEFANOAAS2 & SWEET TEAM | 11 | 10'359 | 00.05.48 | | |
510 | 21:00-22:00 | NOSELLI MORENONOSELLI AND FRIENDS | 11 | 10'353 | 00.05.48 | | |
511 | 16:00-17:00 | CECERE TIZIANAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'338 | 00.05.49 | | |
512 | 20:00-21:00 | MIANI IVANAFDS ZONA MEDIO TORRE | 11 | 10'328 | 00.05.49 | | |
513 | 03:00-04:00 | MONTINA PIERINOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 11 | 10'328 | 00.05.49 | | |
514 | 03:00-04:00 | BIANCUZZI ANNATEENAGER SQUADRA A | 11 | 10'322 | 00.05.49 | | |
515 | 00:00-01:00 | VENIER MARAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'316 | 00.05.49 | | |
516 | 16:00-17:00 | TONERO FEDERICAWALKINGRUNBYNIGHT | 11 | 10'316 | 00.05.49 | | |
517 | 11:00-12:00 | CARRIOLA TAMARAG.S.D.S. LE PIASTRINE | 11 | 10'310 | 00.05.50 | | |
518 | 16:00-17:00 | LISTUZZI SONIATRATTORIA FRIULI IN ROSA | 11 | 10'310 | 00.05.50 | | |
519 | 19:00-20:00 | ZULIAN MARAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'298 | 00.05.50 | | |
520 | 20:00-21:00 | CAVASSI ALESSANDRODLF UDINE SQUADRA A | 11 | 10'295 | 00.05.50 | | |
521 | 08:00-09:00 | ANDREA GABASGSDS I DONATORI | 11 | 10'292 | 00.05.50 | | |
522 | 20:00-21:00 | BRAMUZZI FEDERICOAMICI DI BEPPO BLUE | 11 | 10'267 | 00.05.51 | | |
523 | 01:00-02:00 | PIZZIMIGLIO PAOLOSWEET TEAM FVG | 11 | 10'252 | 00.05.52 | | |
524 | 04:00-05:00 | CORDERO LUCIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 10'249 | 00.05.52 | | |
525 | 13:00-14:00 | DE PAOLI ANTONIOAFDS SPILIMBERGO 2 | 11 | 10'249 | 00.05.52 | | |
526 | 19:00-20:00 | SALTARINI CRISTINAKEEP MOVING 2 | 11 | 10'249 | 00.05.52 | | |
527 | 17:00-18:00 | TOMADIN SANDRAWALKINGRUNBYNIGHT | 11 | 10'240 | 00.05.52 | | |
528 | 00:00-01:00 | ZAMPARO LINOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 11 | 10'234 | 00.05.52 | | |
529 | 15:00-16:00 | PALUDGNACH ROMANOWALKINGRUNBYNIGHT | 11 | 10'231 | 00.05.52 | | |
530 | 20:00-21:00 | CLEMENTE PAOLOA.C.B. GROUP | 11 | 10'231 | 00.05.52 | | |
531 | 23:00-24:00 | CANCIANI ERIKCIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N.2 | 11 | 10'225 | 00.05.53 | | |
532 | 21:00-22:00 | STROPPOLO ALESSIATRATTORIA FRIULI | 11 | 10'213 | 00.05.53 | | |
533 | 16:00-17:00 | NUBIANI ELISAHARLEY PUB | 11 | 10'198 | 00.05.54 | | |
534 | 17:00-18:00 | D'AGOSTINI ELISAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'195 | 00.05.54 | | |
535 | 20:00-21:00 | VIRILI ROBERTA HELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'192 | 00.05.54 | | |
536 | 09:00-10:00 | TUNIZ ELISABETTAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 11 | 10'186 | 00.05.54 | | |
537 | 18:00-19:00 | VALENCIA GLORIAA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.1 | 11 | 10'180 | 00.05.54 | | |
538 | 17:00-18:00 | IACUMIN MAUROGSDS SINDACI | 11 | 10'180 | 00.05.54 | | |
539 | 19:00-20:00 | AFFINITO LUCIATRATTORIA FRIULI IN ROSA | 11 | 10'177 | 00.05.54 | | |
540 | 18:00-19:00 | ??? LUCAGERVASUTTA "1" | 11 | 10'168 | 00.05.55 | | |
541 | 13:00-14:00 | FEDELE MARISAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 11 | 10'162 | 00.05.55 | | |
542 | 18:00-19:00 | D'ANZUL CLAUDIATRATTORIA FRIULI IN ROSA | 11 | 10'156 | 00.05.55 | | |
543 | 00:00-01:00 | PAJARIN IRENE G.S. NATISONE B | 11 | 10'150 | 00.05.55 | | |
544 | 04:00-05:00 | SNAIDERO RAFFAELLAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 10'147 | 00.05.55 | | |
545 | 12:00-13:00 | VALVASON MASSIMOPODISMO BUTTRIO "A" | 11 | 10'111 | 00.05.57 | | |
546 | 19:00-20:00 | CASULA VINCENZOPRINCIPI AZZURRI | 11 | 10'111 | 00.05.57 | | |
547 | 13:00-14:00 | VARDARO DARIOAMICI DI BEPPO A | 11 | 10'082 | 00.05.58 | | |
548 | 21:00-22:00 | LATTUADA LUCAGERVASUTTA "1" | 11 | 10'070 | 00.05.58 | | |
549 | 21:00-22:00 | BIASUTTI EMANUELEGERVASUTTA "2" | 11 | 10'070 | 00.05.58 | | |
550 | 05:00-06:00 | BRANDOLIN ALBERTOG.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 11 | 10'064 | 00.05.58 | | |
551 | 17:00-18:00 | FIORITTO ELENAKEEP MOVING 2 | 11 | 10'058 | 00.05.58 | | |
552 | 16:00-17:00 | SOLDANO GIANLUCASQUADRA LIBERA | 11 | 10'049 | 00.05.59 | | |
553 | 17:00-18:00 | GRIGOLLO DARIOAMICI DI BEPPO A | 11 | 10'041 | 00.05.59 | | |
554 | 12:00-13:00 | DE ROSA EMANUELABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 11 | 10'023 | 00.06.00 | | |
555 | 22:00-23:00 | SERENA TELLTEENAGER SQUADRA B | 11 | 10'012 | 00.06.00 | | |
556 | 20:00-21:00 | ECOTTI GIULIA CRISTINAAMICI DI BEPPO PINK | 11 | 10'009 | 00.06.00 | | |
557 | 22:00-23:00 | RIZZI ENZOSQUADRA LIBERA | 11 | 10'009 | 00.06.00 | | |
558 | 17:00-18:00 | VALERI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO "B" | 11 | 10'000 | 00.06.01 | | |
559 | 01:00-02:00 | NOVELLO MORISMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 11 | 9'974 | 00.06.01 | | |
560 | 03:00-04:00 | RAPISARDA MASSIMOSWEET TEAM FVG | 11 | 9'960 | 00.06.02 | | |
561 | 12:00-13:00 | PIZZAMIGLIO MICHELEG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 11 | 9'937 | 00.06.03 | | |
562 | 18:00-19:00 | COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 9'914 | 00.06.04 | | |
563 | 20:00-21:00 | CASTENETTO PATRIZIAKEEP MOVING 2 | 11 | 9'914 | 00.06.04 | | |
564 | 17:00-18:00 | COLUSSI LUCASWEET TEAM FVG | 11 | 9'903 | 00.06.04 | | |
565 | 01:00-02:00 | ROLANDO BARNOBITEENAGER SQUADRA A | 11 | 9'894 | 00.06.04 | | |
566 | 21:00-22:00 | MAURIG LUCASCI CLUB 3 COMUNI A | 11 | 9'894 | 00.06.04 | | |
567 | 13:00-14:00 | D'AGOSTINI SONIABLS-RUN-TEAM | 11 | 9'883 | 00.06.05 | | |
568 | 06:00-07:00 | TOSO LUISAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'866 | 00.06.05 | | |
569 | 17:00-18:00 | LARA PAVATTITEENAGER SQUADRA B | 11 | 9'866 | 00.06.05 | | |
570 | 07:00-08:00 | GABAS GABRIELEGSDS I DONATORI | 11 | 9'863 | 00.06.06 | | |
571 | 11:00-12:00 | MASIERO STEFANIAKEEP MOVING 4 | 11 | 9'849 | 00.06.06 | | |
572 | 17:00-18:00 | MANIACI GIUSEPPEG.M. UDINESI UOEI A | 11 | 9'846 | 00.06.06 | | |
573 | 10:00-11:00 | MARTINES FRANCESCOGSDS I SINDACI | 11 | 9'841 | 00.06.06 | | |
574 | 18:00-19:00 | COSSETTINI SERENACUS UDINE GAMMA | 11 | 9'830 | 00.06.07 | | |
575 | 03:00-04:00 | BERTELLI MARCOSUPERTRAMP | 11 | 9'830 | 00.06.07 | | |
576 | 21:00-22:00 | TINAPPO CRISTIANHARLEY PUB | 11 | 9'830 | 00.06.07 | | |
577 | 18:00-19:00 | MANZARI ANGELAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'816 | 00.06.07 | | |
578 | 16:00-17:00 | VIDONI NICOLETTABLS-RUN-TEAM | 11 | 9'816 | 00.06.07 | | |
579 | 16:00-17:00 | MASETTI FRANCESCOPRINCIPI AZZURRI | 11 | 9'813 | 00.06.07 | | |
580 | 21:00-22:00 | NOTARO GIOVANNAPODISMO BUTTRIO "A" | 11 | 9'805 | 00.06.08 | | |
581 | 21:00-22:00 | MORANDINI SERENAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 11 | 9'799 | 00.06.08 | | |
582 | 02:00-03:00 | GRISON FEDERICOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 11 | 9'788 | 00.06.08 | | |
583 | 12:00-13:00 | DE CECCO IVANSWEET TEAM | 11 | 9'785 | 00.06.08 | | |
584 | 15:00-16:00 | CASACCO LREANZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 9'763 | 00.06.09 | | |
585 | 20:00-21:00 | BELTRAME ANDREINAROSE BLU | 11 | 9'755 | 00.06.10 | | |
586 | 18:00-19:00 | DI BLAS COSETTAAMICI DI BEPPO BLUE | 11 | 9'752 | 00.06.10 | | |
587 | 05:00-06:00 | DEGRASSI GIULIANOTEENAGER SQUADRA A | 11 | 9'736 | 00.06.10 | | |
588 | 16:00-17:00 | VIEZZI MASSIMILIANOINTERLACED A | 11 | 9'736 | 00.06.10 | | |
589 | 19:00-20:00 | NOVELLA MARILEDAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 11 | 9'727 | 00.06.11 | | |
590 | 01:00-02:00 | PAOLUZZI MONICAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'719 | 00.06.11 | | |
591 | 20:00-21:00 | D'ANDREA ENNIOIO CAMMINO PER DAVIDE | 11 | 9'711 | 00.06.11 | | |
592 | 19:00-20:00 | TAPACINO ALFIODLF UDINE SQUADRA A | 11 | 9'706 | 00.06.11 | | |
593 | 21:00-22:00 | PAVONE FEDERICAKEEP MOVING 2 | 11 | 9'706 | 00.06.11 | | |
594 | 16:00-17:00 | TOMAT DENISAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 11 | 9'681 | 00.06.12 | | |
595 | 14:00-15:00 | VIDUS MAURIZIOPODISMO BUTTRIO "A" | 11 | 9'679 | 00.06.12 | | |
596 | 18:00-19:00 | BISORTOLE MARIA CRISTINAPODISMO BUTTRIO "A" | 11 | 9'665 | 00.06.13 | | |
597 | 12:00-13:00 | MONICA MORANDITEENAGER SQUADRA B | 11 | 9'654 | 00.06.13 | | |
598 | 12:00-13:00 | ALBERTO DELALLETEENAGER SQUADRA A | 11 | 9'652 | 00.06.13 | | |
599 | 12:00-13:00 | BISARO RENATOAFDS SPILIMBERGO | 11 | 9'641 | 00.06.14 | | |
600 | 01:00-02:00 | BREGANT LAMBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 11 | 9'617 | 00.06.15 | | |
601 | 15:00-16:00 | DINDO NELLOPODISMO BUTTRIO "A" | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
602 | 16:00-17:00 | GORASSO CHIARABIRRIFICIO GJULIA | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
603 | 20:00-21:00 | PIZZOCARO FABIOHELP HAITI OMPS | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
604 | 16:00-17:00 | DANIELE TONSOTEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
605 | 00:00-01:00 | BOLETIG DAVIDETEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
606 | 17:00-18:00 | CASTELLANI RITAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 10 | 9'614 | 00.06.15 | | |
607 | 15:00-16:00 | MATTIUSSI LUCAHELP HAITI OMPS | 11 | 9'611 | 00.06.15 | | |
608 | 15:00-16:00 | MISSON NATASCIAHELP HAITI FEMINIS | 11 | 9'601 | 00.06.15 | | |
609 | 07:00-08:00 | BAZZEO ROBERTO G.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 10 | 9'578 | 00.06.16 | | |
610 | 11:00-12:00 | FURLAN DAVIDEGSDS I SINDACI | 10 | 9'578 | 00.06.16 | | |
611 | 07:00-08:00 | ANDREA VESCOVOTEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'572 | 00.06.17 | | |
612 | 19:00-20:00 | TUROLLA CHIARAA.N.D.O.S | 10 | 9'558 | 00.06.17 | | |
613 | 19:00-20:00 | BULDO STEFANOIO CAMMINO PER DAVIDE | 10 | 9'558 | 00.06.17 | | |
614 | 17:00-18:00 | LENA SILVIAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 10 | 9'546 | 00.06.18 | | |
615 | 04:00-05:00 | VITTORIA MOSCONISUPERTRAMP | 10 | 9'532 | 00.06.18 | | |
616 | 12:00-13:00 | DEFENDI CLAUDIOGSDS I SINDACI | 10 | 9'532 | 00.06.18 | | |
617 | 04:00-05:00 | DINDO SARAPODISMO BUTTRIO "A" | 10 | 9'517 | 00.06.19 | | |
618 | 16:00-17:00 | PETRIGH EMANUELACUS UDINE GAMMA | 10 | 9'511 | 00.06.19 | | |
619 | 21:00-22:00 | MARIAM MHANDO HAJITEENAGER SQUADRA B | 10 | 9'509 | 00.06.19 | | |
620 | 19:00-20:00 | PETRELLO ANNAGERVASUTTA "2" | 10 | 9'506 | 00.06.19 | | |
621 | 17:00-18:00 | DARIO PASTORUTTITEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'489 | 00.06.20 | | |
622 | 03:00-04:00 | BRUMAT FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'463 | 00.06.21 | | |
623 | 19:00-20:00 | REGIO ELENAMARATONA MAGNANO C | 10 | 9'457 | 00.06.21 | | |
624 | 21:00-22:00 | FRANCESCHINIS CATIAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 10 | 9'449 | 00.06.21 | | |
625 | 14:00-15:00 | FEOLA FIOREAFDS ZONA MEDIO TORRE | 10 | 9'449 | 00.06.21 | | |
626 | 12:00-13:00 | SCREM BRUNOWALKINGRUNBYNIGHT | 10 | 9'443 | 00.06.22 | | |
627 | 10:00-11:00 | DE GUILMI FILIPPOHELP HAITI OMPS | 10 | 9'426 | 00.06.22 | | |
628 | 02:00-03:00 | DRIUSSI ALBERTOTRATTORIA FRIULI | 10 | 9'423 | 00.06.23 | | |
629 | 17:00-18:00 | GALANTINI PAOLAINTERLACED B | 10 | 9'409 | 00.06.23 | | |
630 | 17:00-18:00 | ANDRIOLLO GIACOMOINTERLACED A | 10 | 9'406 | 00.06.23 | | |
631 | 18:00-19:00 | SCUBLA ANGELO PRINCIPI AZZURRI | 10 | 9'398 | 00.06.24 | | |
632 | 05:00-06:00 | BONETTI ALBERTOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 10 | 9'387 | 00.06.24 | | |
633 | 07:00-08:00 | PRIMOZIC NICOLEHELP HAITI FEMINIS | 10 | 9'375 | 00.06.25 | | |
634 | 19:00-20:00 | PICCO LUCAINTERLACED A | 10 | 9'373 | 00.06.25 | | |
635 | 17:00-18:00 | MASCIARELLI MARIANNAAMICI DI BEPPO PINK | 10 | 9'356 | 00.06.25 | | |
636 | 20:00-21:00 | EDI SCARELTEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'353 | 00.06.25 | | |
637 | 02:00-03:00 | MARONI DANIELETEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'353 | 00.06.25 | | |
638 | 02:00-03:00 | MANTOANI STEFANOKEEP MOVING 3 | 10 | 9'342 | 00.06.26 | | |
639 | 18:00-19:00 | FILZER KARIN MARIANOSELLI AND FRIENDS | 10 | 9'328 | 00.06.26 | | |
640 | 22:00-23:00 | VALENTINA COLOMBITEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'323 | 00.06.27 | | |
641 | 11:00-12:00 | BAZZEO GIORGIOLA SEI ORE DELLE TRE GENERAZIONI | 10 | 9'306 | 00.06.27 | | |
642 | 16:00-17:00 | BATTEL STEFANODANIELI TEAM 6 | 10 | 9'298 | 00.06.28 | | |
643 | 00:00-01:00 | ALESSANDRO BOLZICCOSUPERTRAMP | 10 | 9'292 | 00.06.28 | | |
644 | 23:00-24:00 | BRUMAT ALESSANDRAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 10 | 9'238 | 00.06.30 | | |
645 | 18:00-19:00 | JADRANKA MILICTEENAGER SQUADRA A | 10 | 9'224 | 00.06.31 | | |
646 | 17:00-18:00 | SIMONUTTI ERMANNOSQUADRA LIBERA | 10 | 9'200 | 00.06.32 | | |
647 | 01:00-02:00 | BIDINOST STEFANIAKEEP MOVING 3 | 10 | 9'120 | 00.06.35 | | |
648 | 05:00-06:00 | ERMACORA PIERINOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 10 | 9'117 | 00.06.35 | | |
649 | 23:00-24:00 | PELLIZZARI NICOLAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 10 | 9'107 | 00.06.36 | | |
650 | 16:00-17:00 | TOTI ROBERTOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 10 | 9'104 | 00.06.36 | | |
651 | 16:00-17:00 | BAVARESCO MIRIAMROSE BLU | 10 | 9'083 | 00.06.37 | | |
652 | 18:00-19:00 | VISINTINI FRANCESCOL.A. DI VISINTINI A | 10 | 9'078 | 00.06.37 | | |
653 | 18:00-19:00 | DATTOLI MICHELECHEI DAL FUFI | 10 | 9'075 | 00.06.37 | | |
654 | 15:00-16:00 | SARCINELLI ANTONIOAFDS SPILIMBERGO | 10 | 9'070 | 00.06.37 | | |
655 | 16:00-17:00 | DE VORA FLAVIACHEI DAL FUFI | 10 | 9'028 | 00.06.39 | | |
656 | 09:00-10:00 | ANCONA PAOLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 10 | 9'023 | 00.06.39 | | |
657 | 06:00-07:00 | SHESHI VATHEWALKINGRUNBYNIGHT | 10 | 9'008 | 00.06.40 | | |
658 | 17:00-18:00 | MORSUT GIULIADONATORI SANGUE VILLESSE 2 | 10 | 8'997 | 00.06.41 | | |
659 | 22:00-23:00 | GRILLO DAVIDECIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N.2 | 10 | 8'974 | 00.06.42 | | |
660 | 05:00-06:00 | MACORIG LORISPODISMO BUTTRIO "A" | 10 | 8'969 | 00.06.42 | | |
661 | 03:00-04:00 | FEDELE DANIELEA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 10 | 8'967 | 00.06.42 | | |
662 | 19:00-20:00 | MUZZOLINI DANIELAAMICI DI BEPPO PINK | 10 | 8'959 | 00.06.42 | | |
663 | 11:00-12:00 | ANGELO FEDELTEENAGER SQUADRA A | 10 | 8'916 | 00.06.44 | | |
664 | 19:00-20:00 | MALISANO ANTONELLAKEEP MOVING 1 | 10 | 8'908 | 00.06.45 | | |
665 | 13:00-14:00 | BERNARDIS CHRISTIANPODISMO BUTTRIO "A" | 10 | 8'901 | 00.06.45 | | |
666 | 23:00-24:00 | GIOVANNI LERUSSISUPERTRAMP | 10 | 8'891 | 00.06.45 | | |
667 | 20:00-21:00 | BELLO STEFANOSWEET TEAM FVG | 10 | 8'886 | 00.06.46 | | |
668 | 18:00-19:00 | GODEAS IGORGSDS SINDACI | 10 | 8'851 | 00.06.47 | | |
669 | 12:00-13:00 | DI GIUSTO GIANNAAMICI DI BEPPO A | 10 | 8'848 | 00.06.47 | | |
670 | 20:00-21:00 | TOMASIN LORENADONATORI SANGUE VILLESSE 2 | 10 | 8'846 | 00.06.47 | | |
671 | 20:00-21:00 | VIOTTO DANIELADONATORI SANGUE VILLESSE 1 | 10 | 8'843 | 00.06.48 | | |
672 | 13:00-14:00 | TOMASIN DIEGOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 10 | 8'821 | 00.06.49 | | |
673 | 12:00-13:00 | BATTAINO LUCAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 10 | 8'809 | 00.06.49 | | |
674 | 13:00-14:00 | STEWART ALEXANDERDANIELI TEAM 24 | 10 | 8'809 | 00.06.49 | | |
675 | 12:00-13:00 | POPESCU SEVERA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 10 | 8'796 | 00.06.50 | | |
676 | 00:00-01:00 | MARA URBANIMOLLY TEAM | 10 | 8'796 | 00.06.50 | | |
677 | 17:00-18:00 | COAN ALESSIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 10 | 8'791 | 00.06.50 | | |
678 | 06:00-07:00 | BERGNACH MATTEOHELP HAITI OMPS | 10 | 8'791 | 00.06.50 | | |
679 | 21:00-22:00 | CRISNARO SARA BLS-RUN-TEAM | 10 | 8'779 | 00.06.51 | | |
680 | 08:00-09:00 | MUCIGNATO FILIPPOHELP HAITI OMPS | 10 | 8'774 | 00.06.51 | | |
681 | 16:00-17:00 | MIO ANZOLIN RITADLF UDINE SQUADRA B | 10 | 8'762 | 00.06.51 | | |
682 | 05:00-06:00 | DEL BON STEFANOAMICI DI BEPPO A | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
683 | 00:00-01:00 | TREVISAN DARIOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
684 | 18:00-19:00 | DIPLOTTI GIANCARLOSUPERTRAMP | 9 | 8'740 | 00.06.52 | | |
685 | 08:00-09:00 | RESTUCCI MARCOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 10 | 8'738 | 00.06.52 | | |
686 | 10:00-11:00 | OSSO LUCIAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 10 | 8'721 | 00.06.53 | | |
687 | 11:00-12:00 | ARMANI CECILIAWALKINGRUNBYNIGHT | 9 | 8'686 | 00.06.55 | | |
688 | 03:00-04:00 | TOFFOLI DONATELLABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 9 | 8'639 | 00.06.57 | | |
689 | 16:00-17:00 | BERNARDIS MARTAAMICI DI BEPPO PINK | 9 | 8'626 | 00.06.58 | | |
690 | 16:00-17:00 | FELETTIG TAMARAAMICI DI BEPPO A | 9 | 8'626 | 00.06.58 | | |
691 | 03:00-04:00 | NONINO RINOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 9 | 8'573 | 00.07.00 | | |
692 | 14:00-15:00 | SIMONE SPECOGNASUPERTRAMP | 9 | 8'555 | 00.07.01 | | |
693 | 17:00-18:00 | SCOTTà REBECCAGERVASUTTA "2" | 9 | 8'550 | 00.07.02 | | |
694 | 11:00-12:00 | CAUSERO TIZIANOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 9 | 8'537 | 00.07.02 | | |
695 | 04:00-05:00 | BOSCO FEDERICOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 9 | 8'514 | 00.07.03 | | |
696 | 15:00-16:00 | PIUSSI DANIELLAAMICI DI BEPPO A | 9 | 8'514 | 00.07.03 | | |
697 | 16:00-17:00 | ROS EMANUELAA.C.B. GROUP | 9 | 8'504 | 00.07.04 | | |
698 | 22:00-23:00 | TIRELLI GLORIASCI CLUB 3 COMUNI B | 9 | 8'486 | 00.07.05 | | |
699 | 11:00-12:00 | ANSELMO ANDREAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 9 | 8'473 | 00.07.05 | | |
700 | 07:00-08:00 | ORIECUIA CLAUDIABLS-RUN-TEAM | 9 | 8'440 | 00.07.07 | | |
701 | 16:00-17:00 | MAGLI ANTONIODLF UDINE SQUADRA A | 9 | 8'433 | 00.07.07 | | |
702 | 18:00-19:00 | CRAINICH FABIANAAMICI DI BEPPO A | 9 | 8'403 | 00.07.09 | | |
703 | 10:00-11:00 | MACORIGH BARBARABLS-RUN-TEAM | 9 | 8'400 | 00.07.09 | | |
704 | 13:00-14:00 | CARLA PERUSINTEENAGER SQUADRA A | 9 | 8'388 | 00.07.10 | | |
705 | 04:00-05:00 | CALLIGARIS DANIELABLS-RUN-TEAM | 9 | 8'380 | 00.07.10 | | |
706 | 15:00-16:00 | AITA PAOLOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 9 | 8'368 | 00.07.11 | | |
707 | 06:00-07:00 | CECOTTI IVANOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 9 | 8'363 | 00.07.11 | | |
708 | 21:00-22:00 | GLORIA FONTANINITEENAGER SQUADRA A | 9 | 8'356 | 00.07.11 | | |
709 | 11:00-12:00 | LACROIA RAFFAELEAFDS SPILIMBERGO | 9 | 8'341 | 00.07.12 | | |
710 | 18:00-19:00 | MONTANARI LUCADONATORI SANGUE VILLESSE 2 | 9 | 8'324 | 00.07.13 | | |
711 | 20:00-21:00 | LENARDUZZI FRANCOGSDS SINDACI | 9 | 8'316 | 00.07.13 | | |
712 | 20:00-21:00 | BOLZICCO CRISTINAAMICI DI BEPPO A | 9 | 8'312 | 00.07.14 | | |
713 | 08:00-09:00 | SECOLIN FABIOLAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 9 | 8'290 | 00.07.15 | | |
714 | 08:00-09:00 | BERTOLI LARAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 9 | 8'290 | 00.07.15 | | |
715 | 20:00-21:00 | NOSELLI MARCONOSELLI AND FRIENDS | 9 | 8'287 | 00.07.15 | | |
716 | 16:00-17:00 | POLESEL DIEGO INTERLACED B | 9 | 8'282 | 00.07.15 | | |
717 | 19:00-20:00 | VITALE GLORIADONATORI SANGUE VILLESSE 2 | 9 | 8'278 | 00.07.15 | | |
718 | 23:00-24:00 | MORETTI SONIA BLS-RUN-TEAM | 9 | 8'278 | 00.07.15 | | |
719 | 06:00-07:00 | VESCOVI MIRELLATEENAGER SQUADRA A | 9 | 8'278 | 00.07.15 | | |
720 | 20:00-21:00 | DE VENZ SARAWALKINGRUNBYNIGHT | 9 | 8'270 | 00.07.16 | | |
721 | 20:00-21:00 | D'ANDREA KATIASCI CLUB 3 COMUNI A | 9 | 8'268 | 00.07.16 | | |
722 | 19:00-20:00 | GURRISI MARINELLAAMICI DI BEPPO A | 9 | 8'263 | 00.07.16 | | |
723 | 07:00-08:00 | LUCIO SPECOGNATEENAGER SQUADRA B | 9 | 8'232 | 00.07.18 | | |
724 | 18:00-19:00 | DI GRANDE CONCETTABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 9 | 8'229 | 00.07.18 | | |
725 | 00:00-01:00 | FERRANTE MICHELECAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 9 | 8'227 | 00.07.18 | | |
726 | 09:00-10:00 | DIEGO LAURENTITEENAGER SQUADRA A | 9 | 8'201 | 00.07.19 | | |
727 | 01:00-02:00 | MARINIG ELENACIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N.2 | 9 | 8'198 | 00.07.20 | | |
728 | 01:00-02:00 | NUBIANI FEDERICOA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.2 | 9 | 8'198 | 00.07.20 | | |
729 | 02:00-03:00 | CAMICI JESSICACIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N.2 | 9 | 8'182 | 00.07.20 | | |
730 | 22:00-23:00 | TELLATIN ALDOA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 9 | 8'165 | 00.07.21 | | |
731 | 15:00-16:00 | LAGROIA RAFFAELEAFDS SPILIMBERGO 2 | 9 | 8'163 | 00.07.22 | | |
732 | 14:00-15:00 | BISARO RENATOAFDS SPILIMBERGO | 9 | 8'088 | 00.07.26 | | |
733 | 17:00-18:00 | RUBBI GLORIATRATTORIA FRIULI | 9 | 8'084 | 00.07.26 | | |
734 | 18:00-19:00 | ROIATTI ASSUNTAROSE BLU | 9 | 8'082 | 00.07.26 | | |
735 | 05:00-06:00 | DURì RICCARDOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 9 | 8'075 | 00.07.26 | | |
736 | 19:00-20:00 | SCHIAVI MARCO INTERLACED B | 9 | 8'072 | 00.07.26 | | |
737 | 15:00-16:00 | ALDO FURLANTEENAGER SQUADRA A | 9 | 8'070 | 00.07.27 | | |
738 | 23:00-24:00 | MAURO ELISABETTAWALKINGRUNBYNIGHT | 9 | 8'068 | 00.07.27 | | |
739 | 23:00-24:00 | URLI ANNAA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.2 | 9 | 8'068 | 00.07.27 | | |
740 | 15:00-16:00 | LOIACONO RENATOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 9 | 8'033 | 00.07.29 | | |
741 | 11:00-12:00 | ZUIANI GIULIANOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 9 | 8'027 | 00.07.29 | | |
742 | 13:00-14:00 | SIRI MORENAG.S.D.S. LE PIASTRINE | 9 | 8'013 | 00.07.30 | | |
743 | 22:00-23:00 | BOLZAN ANGELA G.S.D.S. 0H NEGATIVO | 9 | 7'990 | 00.07.31 | | |
744 | 06:00-07:00 | DELLA ROSA RICCARDOBLS-RUN-TEAM | 9 | 7'990 | 00.07.31 | | |
745 | 19:00-20:00 | BIASIZZO FABIANONOSELLI AND FRIENDS | 9 | 7'963 | 00.07.33 | | |
746 | 01:00-02:00 | MORENO SOFIA BUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 9 | 7'957 | 00.07.33 | | |
747 | 13:00-14:00 | ZUFFERLI MARIANOGSDS I SINDACI | 9 | 7'950 | 00.07.33 | | |
748 | 18:00-19:00 | PADOVAN MARIA TERESAAAS2 & SWEET TEAM | 9 | 7'932 | 00.07.34 | | |
749 | 17:00-18:00 | DA RIOL IVANA.N.D.O.S | 9 | 7'906 | 00.07.36 | | |
750 | 21:00-22:00 | VESCOVO DAVIDCIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N. 1 | 9 | 7'899 | 00.07.36 | | |
751 | 14:00-15:00 | PARAVANO PATRIZIAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 9 | 7'881 | 00.07.37 | | |
752 | 17:00-18:00 | PAOLINI ALESSANDROA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 9 | 7'877 | 00.07.38 | | |
753 | 00:00-01:00 | CAPPELLARI LAURASWEET TEAM FVG | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
754 | 19:00-20:00 | RONCO DAVIDEDANIELI TEAM 24 | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
755 | 11:00-12:00 | PAULETIG PAOLABLS-RUN-TEAM | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
756 | 17:00-18:00 | NOSELLI GIULIANOSELLI AND FRIENDS | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
757 | 19:00-20:00 | IAROSSI CARMELA ANNAGERVASUTTA "1" | 8 | 7'866 | 00.07.38 | | |
758 | 08:00-09:00 | PASSONI RENZAAMICI DI BEPPO A | 9 | 7'827 | 00.07.40 | | |
759 | 19:00-20:00 | VENTURINI TIZIANOA.C.B. GROUP | 8 | 7'793 | 00.07.42 | | |
760 | 15:00-16:00 | MARISA FALCOMERSUPERTRAMP | 9 | 7'792 | 00.07.43 | | |
761 | 19:00-20:00 | RIZZATI GIANNIGSDS SINDACI | 8 | 7'788 | 00.07.43 | | |
762 | 17:00-18:00 | DEL FABBRO LAURAROSE BLU | 8 | 7'776 | 00.07.43 | | |
763 | 11:00-12:00 | ERICA P SIMONESUPERTRAMP | 8 | 7'774 | 00.07.44 | | |
764 | 11:00-12:00 | ZACCARIOTTO FRANCAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 8 | 7'764 | 00.07.44 | | |
765 | 10:00-11:00 | PERIC BRAVICOLA SEI ORE DELLE TRE GENERAZIONI | 8 | 7'759 | 00.07.44 | | |
766 | 15:00-16:00 | VECCHIUTTI MASSIMO AFDS PASSONS | 8 | 7'726 | 00.07.46 | | |
767 | 00:00-01:00 | RIVA GIAMPAOLOSCI CLUB 3 COMUNI B | 8 | 7'719 | 00.07.47 | | |
768 | 07:00-08:00 | LEPRE LUCIAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 8 | 7'714 | 00.07.47 | | |
769 | 15:00-16:00 | NOBILE DANIELEG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 8 | 7'688 | 00.07.49 | | |
770 | 05:00-06:00 | AGOSTINIS GIULIASUPERTRAMP | 8 | 7'681 | 00.07.49 | | |
771 | 18:00-19:00 | ROSSI ANNAMARIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 8 | 7'669 | 00.07.50 | | |
772 | 15:00-16:00 | CROVACE BARBARAKEEP MOVING 4 | 8 | 7'642 | 00.07.52 | | |
773 | 03:00-04:00 | LAVIA SABRINAA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.2 | 8 | 7'628 | 00.07.52 | | |
774 | 22:00-23:00 | SONIA COIANISMOLLY TEAM | 8 | 7'625 | 00.07.53 | | |
775 | 12:00-13:00 | TONUS CLAUDIOAFDS SPILIMBERGO 2 | 8 | 7'609 | 00.07.54 | | |
776 | 08:00-09:00 | DANIELIS LINDAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 8 | 7'586 | 00.07.55 | | |
777 | 16:00-17:00 | BELLAVITE ANDREAGSDS SINDACI | 8 | 7'582 | 00.07.55 | | |
778 | 15:00-16:00 | FEDELE ELISAG.S.D.S. LE PIASTRINE | 8 | 7'575 | 00.07.56 | | |
779 | 04:00-05:00 | PIRIONI RITAAMICI DI BEPPO A | 8 | 7'552 | 00.07.57 | | |
780 | 23:00-24:00 | DE BENEDICTIS ANNAMARIA BUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 8 | 7'534 | 00.07.58 | | |
781 | 23:00-24:00 | GRAZZOLO MICHELAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 8 | 7'512 | 00.08.00 | | |
782 | 12:00-13:00 | FANTUZ LIVIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 8 | 7'509 | 00.08.00 | | |
783 | 22:00-23:00 | GAIA RESUPERTRAMP | 8 | 7'496 | 00.08.01 | | |
784 | 03:00-04:00 | VAGLIO LUISAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 8 | 7'496 | 00.08.01 | | |
785 | 03:00-04:00 | BREDA RUDIAFDS ZONA MEDIO TORRE | 8 | 7'494 | 00.08.01 | | |
786 | 19:00-20:00 | RITA ZORZINTEENAGER SQUADRA A | 8 | 7'489 | 00.08.01 | | |
787 | 14:00-15:00 | TONUS FRANCESCOAFDS SPILIMBERGO 2 | 8 | 7'474 | 00.08.02 | | |
788 | 13:00-14:00 | GAIARDO ATTILIAWALKINGRUNBYNIGHT | 8 | 7'465 | 00.08.03 | | |
789 | 06:00-07:00 | DEL FRATE GIORGINAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 8 | 7'443 | 00.08.04 | | |
790 | 17:00-18:00 | FLOREANINI ARIANNA A.C.B. GROUP | 8 | 7'436 | 00.08.05 | | |
791 | 03:00-04:00 | IURIGH GIORGIOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 8 | 7'384 | 00.08.08 | | |
792 | 21:00-22:00 | SINCEROTTO GIORGIOA.C.B. GROUP | 8 | 7'362 | 00.08.09 | | |
793 | 18:00-19:00 | VUANELLO REGINAMARATONA MAGNANO C | 8 | 7'343 | 00.08.11 | | |
794 | 16:00-17:00 | NOSELLI GIORGIANOSELLI AND FRIENDS | 8 | 7'330 | 00.08.12 | | |
795 | 14:00-15:00 | PIOVESAN SONIA LUCIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 8 | 7'298 | 00.08.14 | | |
796 | 20:00-21:00 | ROSSI ROSALBAG.M. UDINESI UOEI A | 8 | 7'292 | 00.08.14 | | |
797 | 01:00-02:00 | CHIRIVI PAOLOSUPERTRAMP | 8 | 7'288 | 00.08.14 | | |
798 | 10:00-11:00 | RAIMONDI MSWEET TEAM | 8 | 7'275 | 00.08.15 | | |
799 | 14:00-15:00 | LANZA ROBERTOG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 8 | 7'254 | 00.08.17 | | |
800 | 23:00-24:00 | FERRANTE STEFANCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 8 | 7'179 | 00.08.22 | | |
801 | 20:00-21:00 | VIOL ROSSELLABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 8 | 7'173 | 00.08.22 | | |
802 | 21:00-22:00 | BURELLO PAOLOL.A. DI VISINTINI A | 8 | 7'169 | 00.08.23 | | |
803 | 21:00-22:00 | LIDA TAVAGNA'G.M. UDINESI UOEI A | 8 | 7'169 | 00.08.23 | | |
804 | 19:00-20:00 | MACORIG ROMANOA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.1 | 8 | 7'155 | 00.08.24 | | |
805 | 14:00-15:00 | GUION MIRIAMWALKINGRUNBYNIGHT | 8 | 7'098 | 00.08.28 | | |
806 | 02:00-03:00 | CANZUTTI LUIGINOSCI CLUB 3 COMUNI B | 8 | 7'096 | 00.08.28 | | |
807 | 13:00-14:00 | TIRRI ALFIOAFDS PASSONS | 8 | 7'094 | 00.08.28 | | |
808 | 14:00-15:00 | MONTICOLI MANUELAHELP HAITI FEMINIS | 8 | 7'084 | 00.08.29 | | |
809 | 14:00-15:00 | MIZZAU ALEXHELP HAITI OMPS | 8 | 7'082 | 00.08.29 | | |
810 | 13:00-14:00 | SOLDANO GIANLUCASQUADRA LIBERA | 8 | 7'071 | 00.08.30 | | |
811 | 15:00-16:00 | LEPORE LUCIANAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 8 | 7'063 | 00.08.30 | | |
812 | 21:00-22:00 | DA ROIL IUANA.N.D.O.S | 8 | 7'045 | 00.08.32 | | |
813 | 09:00-10:00 | MUCIGNATO DARIOHELP HAITI OMPS | 8 | 7'021 | 00.08.33 | | |
814 | 19:00-20:00 | ZUCCARO GUIDOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 8 | 6'994 | 00.08.35 | | |
815 | 20:00-21:00 | VECELLIO ANNAMARIACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 8 | 6'980 | 00.08.36 | | |
816 | 14:00-15:00 | CROPPO MONICAG.S.D.S. LE PIASTRINE | 8 | 6'971 | 00.08.37 | | |
817 | 18:00-19:00 | BORDON MARTINASCI CLUB 3 COMUNI A | 7 | 6'922 | 00.08.41 | | |
818 | 14:00-15:00 | MARINA BOSIOTEENAGER SQUADRA A | 7 | 6'889 | 00.08.43 | | |
819 | 14:00-15:00 | CECCHINI GIOVANNICAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 7 | 6'836 | 00.08.47 | | |
820 | 18:00-19:00 | FABIO BENCISWEET TEAM FVG | 7 | 6'823 | 00.08.48 | | |
821 | 02:00-03:00 | D'AFFARA ROBERTAMOLLY TEAM | 7 | 6'808 | 00.08.49 | | |
822 | 06:00-07:00 | GIOLO ELENAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 7 | 6'804 | 00.08.50 | | |
823 | 19:00-20:00 | JESSIE JO NOVELLOSUPERTRAMP | 7 | 6'781 | 00.08.51 | | |
824 | 17:00-18:00 | BOLZICCO ELISAKEEP MOVING 1 | 7 | 6'766 | 00.08.53 | | |
825 | 14:00-15:00 | MASUTTO CRISTINAGSDS I SINDACI | 7 | 6'760 | 00.08.53 | | |
826 | 06:00-07:00 | QUERINCIGH MARZIOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 7 | 6'752 | 00.08.54 | | |
827 | 17:00-18:00 | FRAPPA ALESSANDRACIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N. 1 | 7 | 6'750 | 00.08.54 | | |
828 | 22:00-23:00 | UTZERI MICHELESWEET TEAM FVG | 7 | 6'715 | 00.08.57 | | |
829 | 17:00-18:00 | VIRGOLIN PAOLAAAS2 & SWEET TEAM | 7 | 6'715 | 00.08.57 | | |
830 | 17:00-18:00 | FURLAN ALBERTAGERVASUTTA "1" | 7 | 6'713 | 00.08.57 | | |
831 | 23:00-24:00 | MARTINA AVIANMOLLY TEAM | 7 | 6'711 | 00.08.57 | | |
832 | 15:00-16:00 | NOACCO NICOLABLS-RUN-TEAM | 7 | 6'705 | 00.08.57 | | |
833 | 03:00-04:00 | BORDIGNON TIZIANAWALKINGRUNBYNIGHT | 7 | 6'672 | 00.09.00 | | |
834 | 18:00-19:00 | BASSO ALESSIAINTERLACED B | 7 | 6'672 | 00.09.00 | | |
835 | 15:00-16:00 | SNIDERO MATTEOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'660 | 00.09.01 | | |
836 | 17:00-18:00 | GIACHIN GABRIELLACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 7 | 6'648 | 00.09.02 | | |
837 | 04:00-05:00 | ZORAT MARIA ASSUNTAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 7 | 6'646 | 00.09.02 | | |
838 | 01:00-02:00 | GIUBILATO MARTAMOLLY TEAM | 7 | 6'630 | 00.09.03 | | |
839 | 13:00-14:00 | CUBAJ DITMIRAFDS ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'624 | 00.09.04 | | |
840 | 20:00-21:00 | GON SIMONACIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N. 1 | 7 | 6'620 | 00.09.04 | | |
841 | 21:00-22:00 | LIVIERI ILENIAIO CAMMINO PER DAVIDE | 7 | 6'620 | 00.09.04 | | |
842 | 04:00-05:00 | BELLANCA NICOLAG.S.D.S. 0H NEGATIVO | 7 | 6'569 | 00.09.09 | | |
843 | 17:00-18:00 | LUCCA EMANUELAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'524 | 00.09.12 | | |
844 | 06:00-07:00 | VIRGINIO CRISTIANASWEET TEAM FVG | 7 | 6'510 | 00.09.13 | | |
845 | 21:00-22:00 | ANDREA SPEROTTOSUPERTRAMP | 7 | 6'505 | 00.09.14 | | |
846 | 18:00-19:00 | DURì ALESSIAA.S.D. BUTTRIO CALCIO | 7 | 6'501 | 00.09.14 | | |
847 | 21:00-22:00 | VINCENZUTTI MARIASQUADRA LIBERA | 7 | 6'444 | 00.09.19 | | |
848 | 17:00-18:00 | RUFOLO SALVATOREIO CAMMINO PER DAVIDE | 7 | 6'410 | 00.09.22 | | |
849 | 15:00-16:00 | FRANCO BARBARACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 7 | 6'406 | 00.09.22 | | |
850 | 05:00-06:00 | FATTORI ANNAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 7 | 6'406 | 00.09.22 | | |
851 | 12:00-13:00 | COMUZZI LIDIALA SEI ORE DELLE TRE GENERAZIONI | 7 | 6'364 | 00.09.26 | | |
852 | 12:00-13:00 | FRANCO BARBARACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 7 | 6'362 | 00.09.26 | | |
853 | 04:00-05:00 | NONINO RINOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO | 7 | 6'325 | 00.09.30 | | |
854 | 21:00-22:00 | MINISINI PATRIZIAROSE BLU | 7 | 6'324 | 00.09.30 | | |
855 | 19:00-20:00 | PORTA DANIELAPODISMO BUTTRIO "B" | 7 | 6'314 | 00.09.31 | | |
856 | 01:00-02:00 | GARIUP EMANUELAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'311 | 00.09.31 | | |
857 | 16:00-17:00 | MONTOYA CECILIASWEET TEAM FVG | 7 | 6'302 | 00.09.32 | | |
858 | 23:00-24:00 | GIADA VISINTINTEENAGER SQUADRA A | 7 | 6'278 | 00.09.34 | | |
859 | 16:00-17:00 | DEVETTI PAOLAGERVASUTTA "1" | 7 | 6'230 | 00.09.38 | | |
860 | 16:00-17:00 | CECON MONICAGERVASUTTA "2" | 7 | 6'229 | 00.09.38 | | |
861 | 08:00-09:00 | GRAZIELLA BOSCAROLTEENAGER SQUADRA A | 7 | 6'194 | 00.09.42 | | |
862 | 18:00-19:00 | BACOSCA TARNA ALINAA.C.B. GROUP | 7 | 6'171 | 00.09.44 | | |
863 | 18:00-19:00 | FURLAN CLAUDIOAFDS ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'138 | 00.09.47 | | |
864 | 07:00-08:00 | MASUTTI ELISAAFDS ZONA MEDIO TORRE | 7 | 6'128 | 00.09.48 | | |
865 | 07:00-08:00 | TELLINI TIZIANASWEET TEAM FVG | 7 | 6'125 | 00.09.48 | | |
866 | 02:00-03:00 | VISINTINI FABRIZIOBUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 6 | 6'118 | 00.09.49 | | |
867 | 17:00-18:00 | MARTINA CAVASSORISUPERTRAMP | 6 | 6'118 | 00.09.49 | | |
868 | 10:00-11:00 | SARA P SIMONESUPERTRAMP | 6 | 6'118 | 00.09.49 | | |
869 | 20:00-21:00 | LIVIERI ILENIAA.N.D.O.S | 6 | 6'118 | 00.09.49 | | |
870 | 05:00-06:00 | CORONA LUCIANOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 6'110 | 00.09.50 | | |
871 | 21:00-22:00 | TROSSOLO ANNARITAWALKINGRUNBYNIGHT | 6 | 6'047 | 00.09.56 | | |
872 | 16:00-17:00 | MARCHESAN VERENAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI .... A DONA' | 6 | 6'043 | 00.09.56 | | |
873 | 19:00-20:00 | PAGANI ANNIBALEDLF UDINE SQUADRA B | 6 | 6'041 | 00.09.56 | | |
874 | 19:00-20:00 | POLONIA LUCIACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 6'041 | 00.09.56 | | |
875 | 16:00-17:00 | FACCHINI GUGLIELMOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 6'028 | 00.09.58 | | |
876 | 06:00-07:00 | SPONCHIA PATRIZIACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 6'024 | 00.09.58 | | |
877 | 12:00-13:00 | BOEM MILVIA AFDS PASSONS | 6 | 5'868 | 00.10.14 | | |
878 | 08:00-09:00 | TONUTTI LAURASWEET TEAM FVG | 6 | 5'865 | 00.10.14 | | |
879 | 16:00-17:00 | NICLI ELENAA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.1 | 6 | 5'854 | 00.10.15 | | |
880 | 18:00-19:00 | LESNIK DARIJASWEET TEAM FVG | 6 | 5'848 | 00.10.16 | | |
881 | 11:00-12:00 | CLERICI PAOLASWEET TEAM FVG | 6 | 5'841 | 00.10.17 | | |
882 | 16:00-17:00 | SELLAN ADRIANAAAS2 & SWEET TEAM | 6 | 5'834 | 00.10.18 | | |
883 | 16:00-17:00 | GROSSO ANNASWEET TEAM FVG | 6 | 5'816 | 00.10.19 | | |
884 | 16:00-17:00 | MARCUZZI VIVIANACIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N. 1 | 6 | 5'805 | 00.10.21 | | |
885 | 13:00-14:00 | BIRRI DANILOLA SEI ORE DELLE TRE GENERAZIONI | 6 | 5'754 | 00.10.26 | | |
886 | 19:00-20:00 | FILIPPUTTI MILENACIRCOLO CULTURALE RICREATIVO N. 1 | 6 | 5'745 | 00.10.27 | | |
887 | 11:00-12:00 | BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO | 6 | 5'740 | 00.10.28 | | |
888 | 22:00-23:00 | SARCINELLI MARINACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 5'735 | 00.10.28 | | |
889 | 10:00-11:00 | COLONELLO CLAUDIOAFDS SPILIMBERGO 2 | 6 | 5'722 | 00.10.30 | | |
890 | 10:00-11:00 | LEONARDUZZI PATRIZIAAFDS SPILIMBERGO | 6 | 5'722 | 00.10.30 | | |
891 | 04:00-05:00 | ZANOLLA GIORGIOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 5'693 | 00.10.33 | | |
892 | 07:00-08:00 | ESTER DELLA SCHIAVASUPERTRAMP | 6 | 5'679 | 00.10.34 | | |
893 | 07:00-08:00 | GAMBERINI SILVIAAMICI DI BEPPO A | 6 | 5'678 | 00.10.35 | | |
894 | 02:00-03:00 | BAISERO ANTONELLAWALKINGRUNBYNIGHT | 6 | 5'664 | 00.10.36 | | |
895 | 11:00-12:00 | GREGORIN DAVIDECAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 5'625 | 00.10.41 | | |
896 | 20:00-21:00 | GON MARAA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.1 | 6 | 5'569 | 00.10.47 | | |
897 | 20:00-21:00 | SEGAFREDO ELIANAHARLEY PUB | 6 | 5'567 | 00.10.47 | | |
898 | 01:00-02:00 | BUTTUS ADRIANOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 5'538 | 00.10.51 | | |
899 | 17:00-18:00 | BEARZOTTI VALENTINAA.N.A. TRIVIGNANO UDINESE N.1 | 6 | 5'493 | 00.10.56 | | |
900 | 09:00-10:00 | CELLIE PIERANGELAHELP HAITI FEMINIS | 6 | 5'483 | 00.10.57 | | |
901 | 18:00-19:00 | FURLAN PIETROCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 5'436 | 00.11.03 | | |
902 | 20:00-21:00 | MEROI DANIELEBIRRIFICIO GJULIA | 6 | 5'419 | 00.11.05 | | |
903 | 14:00-15:00 | LAMON MARCOSWEET TEAM | 6 | 5'414 | 00.11.05 | | |
904 | 14:00-15:00 | LAURENCIG LORISSWEET TEAM FVG | 6 | 5'412 | 00.11.06 | | |
905 | 10:00-11:00 | GRAZIANO FRATETEENAGER SQUADRA A | 6 | 5'346 | 00.11.14 | | |
906 | 02:00-03:00 | BALDIN IRMACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 6 | 5'312 | 00.11.18 | | |
907 | 19:00-20:00 | MARUSIC ANITASWEET TEAM FVG | 6 | 5'293 | 00.11.21 | | |
908 | 04:00-05:00 | GEREON MARTINASWEET TEAM FVG | 6 | 5'257 | 00.11.25 | | |
909 | 21:00-22:00 | BELLO ANNALISACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 5 | 5'244 | 00.11.27 | | |
910 | 08:00-09:00 | LUDOVICA FORTESUPERTRAMP | 5 | 5'244 | 00.11.27 | | |
911 | 09:00-10:00 | CARLOTTA CANNAVACIUOLOSUPERTRAMP | 5 | 5'244 | 00.11.27 | | |
912 | 13:00-14:00 | TONETA GABEL ROSARIOSWEET TEAM | 5 | 5'244 | 00.11.27 | | |
913 | 08:00-09:00 | FIORINI ALESSANDRA HELP HAITI FEMINIS | 6 | 5'238 | 00.11.28 | | |
914 | 19:00-20:00 | FURLAN VALENTINASWEET TEAM FVG | 5 | 5'131 | 00.11.42 | | |
915 | 14:00-15:00 | DEFFENDI MARCOLA SEI ORE DELLE TRE GENERAZIONI | 5 | 5'034 | 00.11.56 | | |
916 | 09:00-10:00 | QUADRIGLIO STEFANIACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 5 | 5'028 | 00.11.56 | | |
917 | 15:00-16:00 | LUPIERI ALESSANDROLA SEI ORE DELLE TRE GENERAZIONI | 5 | 5'018 | 00.11.58 | | |
918 | 13:00-14:00 | BOTTO' CINZIASWEET TEAM FVG | 5 | 4'975 | 00.12.04 | | |
919 | 11:00-12:00 | PERISSUTTI LENARDOSWEET TEAM | 5 | 4'826 | 00.12.26 | | |
920 | 13:00-14:00 | PRENASSI LORENZOCAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 5 | 4'513 | 00.13.18 | | |
921 | 10:00-11:00 | CLOCCHIATTI ROSSELLABUTTRIO 100 ATTIVITà PER TE | 5 | 4'402 | 00.13.38 | | |
922 | 10:00-11:00 | BASSI ANNASWEET TEAM FVG | 4 | 4'370 | 00.13.44 | | |
923 | 22:00-23:00 | CANDUSSI RENATO G.S.D.S. GLOBULI ROSSI | 4 | 4'370 | 00.13.44 | | |
924 | 08:00-09:00 | QUADIGLIO DONATACAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 4 | 4'110 | 00.14.36 | | |
925 | 12:00-13:00 | FURLAN LUISELLASWEET TEAM FVG | 4 | 3'906 | 00.15.22 | | |
926 | 17:00-18:00 | PACORIGH NATASCIAL.A. DI VISINTINI A | 4 | 3'543 | 00.16.57 | | |
927 | 20:00-21:00 | ??? LAURASWEET TEAM FVG | 3 | 3'496 | 00.17.10 | | |
928 | 14:00-15:00 | TUBARO RENATOBLS-RUN-TEAM | 3 | 3'496 | 00.17.10 | | |
929 | 23:00-24:00 | FILIPPIN ANTONELLAAMICI DI BEPPO A | 3 | 3'496 | 00.17.10 | | |
930 | 07:00-08:00 | BULFON LUIGICAMPER CLUB TORRE-NATISONE | 3 | 3'496 | 00.17.10 | | |
931 | 17:00-18:00 | MENDLER NICOLETTATRATTORIA FRIULI IN ROSA | 1 | 1'748 | 00.34.20 | | |