24 x 1 ora Buttrio: Memorial Luciano Visintin

Memorial Luciano Visintini Staffetta Cittadina Internazionale

Partenza Edizione 2020:
sabato 13 giugno

 

Classifica Individuale 2019

Pos.OraNominativoGiriMetriMedia Km Diplomi
115:00-16:00GITAU PETERTRATTORIA FRIULI1816'23700.03.42dettagliodiploma
220:00-21:00MASSERENTI PAOLOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1816'21900.03.42dettagliodiploma
317:00-18:00BIBALO STEVEG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1816'12200.03.44dettagliodiploma
406:00-07:00STEFANUTTI FABIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1815'84200.03.48dettagliodiploma
520:00-21:00ROMANO SALVATOREGRUPPA MARICIATORI CERVIGNANO TOP1715'66700.03.50dettagliodiploma
612:00-13:00DI PAOLO FRANCESCOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1715'45500.03.53dettagliodiploma
721:00-22:00AMBROSI DANIELEGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1715'38400.03.55dettagliodiploma
807:00-08:00BOZZO MASSIMOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1715'22200.03.57dettagliodiploma
921:00-22:00VISINTINI MARCOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1715'20900.03.57dettagliodiploma
1002:00-03:00CORTE MANUELG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1715'12300.03.59dettagliodiploma
1109:00-10:00MARCO VISINTINIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1715'05000.04.00dettagliodiploma
1208:00-09:00MASI LORENZOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1714'99100.04.01dettagliodiploma
1311:00-12:00SPINELLI DAVIDEG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1614'83700.04.03dettagliodiploma
1419:00-20:00TARABORELLI MIRCOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1614'68100.04.06dettagliodiploma
1522:00-23:00POIANA EZIOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1614'58400.04.07dettagliodiploma
1608:00-09:00DANILO PUDDUMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1614'57900.04.07dettagliodiploma
1722:00-23:00MORO PATRIKTRATTORIA FRIULI1614'55800.04.08dettagliodiploma
1805:00-06:00EDO PIZZIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1614'53300.04.08dettagliodiploma
1918:00-19:00ZAMARO MAURIZIOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1614'46600.04.09dettagliodiploma
2022:00-23:00DOVIER MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1614'40400.04.10dettagliodiploma
2118:00-19:00VARDABASSO MAURIZIOGRUPPA MARICIATORI CERVIGNANO TOP1614'40000.04.11dettagliodiploma
2221:00-22:00ROCCO LUCAMARATONA MAGNANO A1614'34700.04.11dettagliodiploma
2315:00-16:00OSSO ENRICOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1614'24900.04.13dettagliodiploma
2404:00-05:00LUIGI DELLA ROVEREMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1614'22900.04.14dettagliodiploma
2500:00-01:00COLLEDA' MASSIMOBIRRIFICIO GJULIA1614'18500.04.14dettagliodiploma
2607:00-08:00PETRONI ELEONORADANIELI TEAM1614'15700.04.15dettagliodiploma
2716:00-17:00MICOLI FRANCESCOGM-GS AQUILE FRIULANE1614'11700.04.16dettagliodiploma
2805:00-06:00STECCHINA FABIOBIRRIFICIO GJULIA1614'10200.04.16dettagliodiploma
2902:00-03:00VERONESE GINOBIRRIFICIO GJULIA1613'99200.04.18dettagliodiploma
3009:00-10:00BUCCHINI ROBERTOP.C. BUTTRIO1513'98400.04.18dettagliodiploma
3100:00-01:00INTERBARTOLO ANDREA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1513'94300.04.19dettagliodiploma
3210:00-11:00PAGAVINO FILIPPOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1513'93000.04.19dettagliodiploma
3302:00-03:00DE MONTE ANDREAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1513'88500.04.20dettagliodiploma
3416:00-17:00PENDALO MASSIMILIANOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1513'87700.04.20dettagliodiploma
3520:00-21:00FORGIARINI STEFANOSQUADRA AZZURRA1513'86900.04.20dettagliodiploma
3601:00-02:00MAZZERO DIEGOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1513'82000.04.21dettagliodiploma
3700:00-01:00CASTELLANI LAURA KEEPMOVINGH241513'80400.04.21dettagliodiploma
3809:00-10:00BELLONI ALESSANDROAMICI DI BEPPO1513'79600.04.21dettagliodiploma
3903:00-04:00CANTARUTTI MASSIMOTRATTORIA FRIULI1513'73200.04.23dettagliodiploma
4022:00-23:00JAZBAR ALESSANDROASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'71600.04.23dettagliodiploma
4108:00-09:00STEFANUTTI FABIODANIELI TEAM1513'70400.04.23dettagliodiploma
4219:00-20:00DEL BIANCO ANDREAG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1513'66800.04.24dettagliodiploma
4304:00-05:00VENTURUZZO MARCOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1513'60500.04.25dettagliodiploma
4423:00-24:00CRIMI MARCOKEEPMOVINGH241513'59300.04.25dettagliodiploma
4523:00-24:00VIRGILIO FEDERICOAFDS MEDIO TORRE1513'56600.04.26dettagliodiploma
4620:00-21:00GERUSSI CRISTIANPODISMO BUTTRIO ZOPPA1513'54300.04.26dettagliodiploma
4720:00-21:00FUMIS MASSIMILIANOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1513'48800.04.27dettagliodiploma
4822:00-23:00VISINTIN SERGIOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1513'45000.04.28dettagliodiploma
4902:00-03:00PITICCO CLAUDIOAMICI DI BEPPO1513'44200.04.28dettagliodiploma
5020:00-21:00MOROCUTTI MICHELEMARATONA MAGNANO A1513'40400.04.29dettagliodiploma
5120:00-21:00GIAIOTTI ADRIANOTRATTORIA FRIULI1513'38500.04.29dettagliodiploma
5214:00-15:00NONINO MATTIAG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1513'38100.04.30dettagliodiploma
5303:00-04:00TOMAT ROBERTOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1513'37400.04.30dettagliodiploma
5409:00-10:00LEONARDO PONTANIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'37000.04.30dettagliodiploma
5519:00-20:00COPETTI FLAVIOMARATONA MAGNANO A1513'37000.04.30dettagliodiploma
5620:00-21:00ANDREA FORGIARINIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1513'34000.04.30dettagliodiploma
5718:00-19:00FEDERICA BABICHTEENAGER FEMMINILE1513'31700.04.31dettagliodiploma
5800:00-01:00VISENTIN EMILIANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'28000.04.32dettagliodiploma
5907:00-08:00LEGNAME ROSARIOHELP HAITI OMPS1513'26800.04.32dettagliodiploma
6016:00-17:00VENTURA ALESSANDROMARATONA MAGNANO A1513'25400.04.32dettagliodiploma
6115:00-16:00ROMANO FABIOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI1513'18300.04.34dettagliodiploma
6206:00-07:00SFILIGOI BORISG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1513'17600.04.34dettagliodiploma
6317:00-18:00SCARAVETTI MICHELEAMICI DI BEPPO1513'16100.04.34dettagliodiploma
6418:00-19:00ORLANDO LORENZOMARATONA MAGNANO A1513'14700.04.34dettagliodiploma
6512:00-13:00ANDREA ZATTIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'14300.04.34dettagliodiploma
6613:00-14:00ALTAVILLA MATTEOPODISMO BUTTRIO A1513'13200.04.35dettagliodiploma
6711:00-12:00DE SABBATA DANIELETRATTORIA FRIULI1413'11000.04.35dettagliodiploma
6818:00-19:00MICELLI ANDREAMARATONA MAGNANO B1413'11000.04.35dettagliodiploma
6918:00-19:00TOMADONI GIOVANNIGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1413'09800.04.35dettagliodiploma
7021:00-22:00FERLETIC DIMITRIG.S.D.S. GSE MANUTENZIONI1413'04400.04.36dettagliodiploma
7110:00-11:00QUAGLIERI LUCIOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI1413'00900.04.37dettagliodiploma
7220:00-21:00ZAMO' DAMIANOSWEET TEAM GIOVE1413'00500.04.37dettagliodiploma
7321:00-22:00CANDOTTI MARCOG.S.D.S. DANA SPORT1412'98200.04.38dettagliodiploma
7404:00-05:00CETTOLO CLAUDIOAMICI DI BEPPO1412'96000.04.38dettagliodiploma
7504:00-05:00ZORZETTIG GABRIELEG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1412'96000.04.38dettagliodiploma
7621:00-22:00GIULIANO MASSIMOBIRRIFICIO GJULIA1412'91800.04.39dettagliodiploma
7723:00-24:00FRACASSO CRISTIANOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1412'91000.04.39dettagliodiploma
7819:00-20:00TARUSSIO GIOVANNIAFDS PAULARO1412'88000.04.40dettagliodiploma
7922:00-23:00CASTAMAN DANIELGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'86900.04.40dettagliodiploma
8005:00-06:00TOFFOLETTI ANDREAG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1412'85400.04.41dettagliodiploma
8103:00-04:00COMINI ANDREABIRRIFICIO GJULIA1412'83500.04.41dettagliodiploma
8219:00-20:00TOMMASINI GIORGIOPODISMO BUTTRIO B1412'79400.04.42dettagliodiploma
8303:00-04:00NOACCO GIUSEPPINOAMICI DI BEPPO1412'79000.04.42dettagliodiploma
8419:00-20:00MARTINUZZI EZIOMARATONA MAGNANO C1412'78300.04.42dettagliodiploma
8513:00-14:00FABBRO LUCAKEEPMOVINGH241412'77900.04.42dettagliodiploma
8621:00-22:00ZULIANI FABIOTRATTORIA FRIULI1412'77900.04.42dettagliodiploma
8721:00-22:00ZILLI MARCOSQUADRA AZZURRA1412'76800.04.42dettagliodiploma
8809:00-10:00DEL BIANCO ANDREAG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1412'76400.04.43dettagliodiploma
8913:00-14:00CADEDDU MANUELAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI1412'73800.04.43dettagliodiploma
9020:00-21:00RADICI MAURIZIOPODISMO BUTTRIO B1412'73800.04.43dettagliodiploma
9119:00-20:00SCHIAVI DAVINCIINTERLACED A1412'72000.04.44dettagliodiploma
9220:00-21:00CETTOLO CLAUDIOSCI CLUB 3 COMUNI1412'71300.04.44dettagliodiploma
9301:00-02:00CIOTTI LUCABIRRIFICIO GJULIA1412'69800.04.44dettagliodiploma
9407:00-08:00IANNOTTI SERGIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'68300.04.44dettagliodiploma
9503:00-04:00TENOR ENRICOSWEET TEAM VENERE1412'67200.04.45dettagliodiploma
9621:00-22:00MARCUZZI MARCOG.S.D.S. POSTIR1412'66500.04.45dettagliodiploma
9721:00-22:00DONNO LUCIANOSQUADRA GIALLA1412'66500.04.45dettagliodiploma
9821:00-22:00CIANI STEFANOSWEET TEAM VENERE1412'66200.04.45dettagliodiploma
9917:00-18:00GARDELLIANO ANDREAMARATONA MAGNANO A1412'65100.04.45dettagliodiploma
10022:00-23:00PRAVISANI MICHELEPODISMO BUTTRIO A1412'64000.04.45dettagliodiploma
10122:00-23:00PEDRON MICHELESCI CLUB 3 COMUNI1412'64000.04.45dettagliodiploma
10209:00-10:00MASSIMO NONINIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1412'62200.04.46dettagliodiploma
10313:00-14:00FRANZ MARCOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1412'61800.04.46dettagliodiploma
10419:00-20:00BOATTO ROMANOTRATTORIA FRIULI1412'61400.04.46dettagliodiploma
10501:00-02:00PIZZI RENATOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1412'60400.04.46dettagliodiploma
10621:00-22:00CLOCHIATTI MAUROMARATONA MAGNANO C1412'59600.04.46dettagliodiploma
10718:00-19:00TUZZI LODOVICOTUZZI SERRAMENTI1412'59600.04.46dettagliodiploma
10806:00-07:00BRAVO DANIELEAFDS MEDIO TORRE1412'59600.04.46dettagliodiploma
10900:00-01:00BON EMANUELEMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1412'59300.04.46dettagliodiploma
11001:00-02:00VELICAZ IGORAMICI DI BEPPO1412'59300.04.46dettagliodiploma
11113:00-14:00TELLINI MARCOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1412'58900.04.46dettagliodiploma
11222:00-23:00COCCO DANIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1412'58200.04.47dettagliodiploma
11321:00-22:00SONIA BORTOLUZZIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1412'57800.04.47dettagliodiploma
11408:00-09:00GIORGIO PUDDUMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1412'56400.04.47dettagliodiploma
11511:00-12:00TURCO GABRIELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'55300.04.47dettagliodiploma
11604:00-05:00FELEPPA PAOLOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1412'53500.04.48dettagliodiploma
11712:00-13:00CIACCIO FRANCOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1412'52500.04.48dettagliodiploma
11814:00-15:00PIZZOCARO LUCAHELP HAITI OMPS1412'52500.04.48dettagliodiploma
11917:00-18:00TIBERIO MARCOG.S.D.S. GSE MANUTENZIONI1412'51100.04.48dettagliodiploma
12010:00-11:00LORENZO COSACCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'50000.04.49dettagliodiploma
12102:00-03:00PATRIK MOROMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1412'49300.04.49dettagliodiploma
12208:00-09:00PINES PAOLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'47900.04.49dettagliodiploma
12318:00-19:00PONTONI LUCIANOP.C. BUTTRIO1412'47500.04.49dettagliodiploma
12402:00-03:00STANIC GIULIANAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA1412'47200.04.49dettagliodiploma
12518:00-19:00COZZI ROBERTOPODISMO BUTTRIO A1412'45700.04.49dettagliodiploma
12611:00-12:00DIMITA FILIPPOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI1412'45700.04.49dettagliodiploma
12721:00-22:00GABRIELE PICCOGM-GS AQUILE FRIULANE1412'45000.04.50dettagliodiploma
12805:00-06:00ZERBINATI GIORGIOG.S.D.S. PET BAZAR1412'42200.04.50dettagliodiploma
12903:00-04:00PERIZZOLO GABRIELLAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1412'41200.04.51dettagliodiploma
13011:00-12:00CULETTO ANDREASWEET TEAM PLUTONE1412'37300.04.51dettagliodiploma
13108:00-09:00CHIRIVI' LUIGIRUN4FUN1412'37000.04.52dettagliodiploma
13200:00-01:00BAZZEU CRISTINAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1412'36700.04.52dettagliodiploma
13309:00-10:00PERESANI ANDREATRATTORIA FRIULI1412'35600.04.52dettagliodiploma
13412:00-13:00LAROCCA FABRIZIOAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI1412'34900.04.52dettagliodiploma
13520:00-21:00BATTISTELLO LUCASWEET TEAM TERRA1412'32500.04.53dettagliodiploma
13605:00-06:00CANDOTTI ALESSANDRAAMICI DI BEPPO1412'31800.04.53dettagliodiploma
13705:00-06:00MINEN DANIAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA1412'31500.04.53dettagliodiploma
13822:00-23:00SEGATO SAMUELEAMICI DI BEPPO1412'30400.04.53dettagliodiploma
13919:00-20:00MEROI DANIELEBIRRIFICIO GJULIA1412'25600.04.54dettagliodiploma
14019:00-20:00PRESSI IVANGRUPPA MARICIATORI CERVIGNANO TOP1412'25000.04.54dettagliodiploma
14122:00-23:00FELCARO EZIOCAMPER CLUB TORRE NATISONE1312'23600.04.55dettagliodiploma
14204:00-05:00VISINTIN LORELLASWEET TEAM MERCURIO1312'22500.04.55dettagliodiploma
14300:00-01:00MARNICCO MASSIMOPODISMO BUTTRIO ZOPPA1312'19900.04.56dettagliodiploma
14416:00-17:00VIOTTO EMANUELEDONATORI DI SANGUE VILLESSE1312'19500.04.56dettagliodiploma
14518:00-19:00DI PALMA ARMANDOSQUADRA GIALLA1312'19200.04.56dettagliodiploma
14605:00-06:00PERESANI SIMONETRATTORIA FRIULI1312'18400.04.56dettagliodiploma
14706:00-07:00BELTRAMINI ENZOPODISMO BUTTRIO A1312'18400.04.56dettagliodiploma
14816:00-17:00ANDREA GOSPARINIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1312'18100.04.56dettagliodiploma
14922:00-23:00SIEGA DUCATON MASSIMORUNNING GEL1312'17700.04.56dettagliodiploma
15007:00-08:00NOVELLO DAVIDEP.C. BUTTRIO1312'17400.04.56dettagliodiploma
15119:00-20:00PATERNICH CRISTIANOG.S.D.S. GSE MANUTENZIONI1312'16300.04.56dettagliodiploma
15223:00-24:00CORDOVADO CARLOBIRRIFICIO GJULIA1312'15200.04.57dettagliodiploma
15306:00-07:00FRANCO MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1312'13400.04.57dettagliodiploma
15400:00-01:00FONTANA MARTAPODISMO BUTTRIO A1312'13000.04.57dettagliodiploma
15505:00-06:00MORET MICHELEAFDS MEDIO TORRE1312'12700.04.57dettagliodiploma
15614:00-15:00STEFANUTTI MARCOG.S.D.S. OTTICA STIVEN1312'12300.04.57dettagliodiploma
15719:00-20:00TOMADONI ALESSANDROGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1312'11900.04.58dettagliodiploma
15803:00-04:00DI LENARDA BENEDETTAHELP HAITI FEMINIS1312'10500.04.58dettagliodiploma
15916:00-17:00CORUBOLO CLAUDIORUN4FUN1312'09800.04.58dettagliodiploma
16017:00-18:00FABBRICA CALOGEROTEENAGER MASCHILE1312'08700.04.58dettagliodiploma
16119:00-20:00PAVONI ROBERTOMARATONA MAGNANO B1312'08400.04.58dettagliodiploma
16223:00-24:00ASCHETTINO MASSIMOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1312'07300.04.59dettagliodiploma
16318:00-19:00BOLZICCO DENISAMICI DI BEPPO1312'06900.04.59dettagliodiploma
16401:00-02:00ALESSANDRO MATTALONISCI CLUB 3 COMUNI1312'06900.04.59dettagliodiploma
16501:00-02:00DI CECCA NICOLASWEET TEAM VENERE1312'02700.05.00dettagliodiploma
16621:00-22:00CAISUTTI ANDREAAFDS MEDIO TORRE1312'02000.05.00dettagliodiploma
16706:00-07:00FERINO PAOLOKEEPMOVINGH241312'01600.05.00dettagliodiploma
16820:00-21:00CECCHINI ANDREAHELP HAITI OMPS1311'99900.05.01dettagliodiploma
16919:00-20:00LAMPARELLI CARLOKEEPMOVINGH241311'99500.05.01dettagliodiploma
17023:00-24:00TOMASIN MANUELG.S.D.S. OTTICA STIVEN1311'99200.05.01dettagliodiploma
17101:00-02:00BELTRAME ALBERTOSWEET TEAM MERCURIO1311'99200.05.01dettagliodiploma
17207:00-08:00BONETTI ALBERTOAFDS MEDIO TORRE1311'98800.05.01dettagliodiploma
17310:00-11:00DI PALMA MICHELEG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'97400.05.01dettagliodiploma
17418:00-19:00ROSSO GABRIELEGM-GS AQUILE FRIULANE1311'96300.05.01dettagliodiploma
17507:00-08:00ROSSI FRANCESCOBIRRIFICIO GJULIA1311'95700.05.02dettagliodiploma
17606:00-07:00MASETTI MAURIZIOBIRRIFICIO GJULIA1311'95700.05.02dettagliodiploma
17713:00-14:00MORO PATRIKSWEET TEAM URANO1311'94300.05.02dettagliodiploma
17810:00-11:00PALMA FERDINANDOAFDS PASSONS1311'93900.05.02dettagliodiploma
17920:00-21:00NOSELLI DEVIDAMICI DI NOSE1311'92900.05.02dettagliodiploma
18018:00-19:00VARDARO ERMINIO DARIO KEEPMOVINGH61311'92200.05.02dettagliodiploma
18118:00-19:00BRAGANO' ANGELOTRATTORIA FRIULI1311'91800.05.03dettagliodiploma
18211:00-12:00LENDANI ANTONIOAFDS PASSONS1311'91100.05.03dettagliodiploma
18309:00-10:00BERNARDIS MAUROPODISMO BUTTRIO A1311'90800.05.03dettagliodiploma
18417:00-18:00COLLA ANDREATRATTORIA FRIULI1311'90400.05.03dettagliodiploma
18508:00-09:00NOVELLO IVANAFDS MEDIO TORRE1311'89700.05.03dettagliodiploma
18621:00-22:00BORILE MARIANNAMARATONA MAGNANO B1311'89000.05.03dettagliodiploma
18711:00-12:00CANTARUTTI ROBERTOPODISMO BUTTRIO A1311'88700.05.03dettagliodiploma
18808:00-09:00COMIN IVANOHELP HAITI OMPS1311'87700.05.04dettagliodiploma
18917:00-18:00VALENTINUZZI MICHELEG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'87700.05.04dettagliodiploma
19008:00-09:00BURATTI MAUROPODISMO BUTTRIO ZOPPA1311'85300.05.04dettagliodiploma
19114:00-15:00BARILE ELISABETTAKEEPMOVINGH241311'83500.05.05dettagliodiploma
19211:00-12:00BELTRAME DANIELELILLO GSI-CPEG BOATTO 11311'83500.05.05dettagliodiploma
19309:00-10:00DELLA MEA VINCENZOBIRRIFICIO GJULIA1311'83200.05.05dettagliodiploma
19403:00-04:00TURCO PAOLOAD MAIORA1311'82500.05.05dettagliodiploma
19521:00-22:00MARUZZELLA DOMENICOPODISMO BUTTRIO A1311'81500.05.05dettagliodiploma
19620:00-21:00NOTARFRANCESCO MAUROSWEET TEAM MARTE1311'80500.05.05dettagliodiploma
19700:00-01:00MEROI IVANAMICI DI BEPPO1311'78800.05.06dettagliodiploma
19818:00-19:00BABUSCI VINCENZOSQUADRA AZZURRA1311'78100.05.06dettagliodiploma
19907:00-08:00GERETTI LUCAPODISMO BUTTRIO A1311'77400.05.06dettagliodiploma
20021:00-22:00NIRO FORTUNATOKEEPMOVINGH61311'77400.05.06dettagliodiploma
20110:00-11:00ROSSO FEDERICOBIRRIFICIO GJULIA1311'77400.05.06dettagliodiploma
20208:00-09:00GORASSINI FRANCESCAPODISMO BUTTRIO A1311'77100.05.06dettagliodiploma
20318:00-19:00MEJIA ALBERTO OSWALDODANIELI TEAM1311'76400.05.07dettagliodiploma
20415:00-16:00MASETTI MIRCOBIRRIFICIO GJULIA1311'76100.05.07dettagliodiploma
20516:00-17:00COSSETTINI CRISTINAMARATONA MAGNANO B1311'75700.05.07dettagliodiploma
20617:00-18:00DEL SORDI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1311'75400.05.07dettagliodiploma
20715:00-16:00TEDESCO MANUELLE BIGHE ALATE1311'74700.05.07dettagliodiploma
20803:00-04:00GOSGNACH ANDREAG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'74000.05.07dettagliodiploma
20921:00-22:00PUPIN AMOSINTERLACED B1311'73700.05.07dettagliodiploma
21013:00-14:00QUINTANA CLAUDIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1311'73400.05.07dettagliodiploma
21110:00-11:00MAURO JURIRUN4FUN1311'73400.05.07dettagliodiploma
21219:00-20:00COMIN ELIASQUADRA AZZURRA1311'72300.05.08dettagliodiploma
21319:00-20:00GODEASSI MAURIZIOPODISMO BUTTRIO A1311'71700.05.08dettagliodiploma
21410:00-11:00VENTURINI ANGELAP.C. BUTTRIO1311'71700.05.08dettagliodiploma
21507:00-08:00PORTELLI MASSIMOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'70000.05.08dettagliodiploma
21604:00-05:00NAPOLITANO GIUSEPPEBIRRIFICIO GJULIA1311'70000.05.08dettagliodiploma
21701:00-02:00IVAN MEROI'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1311'69300.05.08dettagliodiploma
21822:00-23:00SEGANFREDDO LORISBIRRIFICIO GJULIA1311'68700.05.09dettagliodiploma
21900:00-01:00NIEMIZ STEFANOG.S.D.S. POSTIR1311'67700.05.09dettagliodiploma
22018:00-19:00FUMIS IVANG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1311'66300.05.09dettagliodiploma
22103:00-04:00SIMONETTI RODOLFOG.S.D.S. POSTIR1311'66000.05.09dettagliodiploma
22202:00-03:00TOMMASINI GIORGIOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'65000.05.10dettagliodiploma
22318:00-19:00STURNIG ENRICOG.S.D.S. POSTIR1311'64000.05.10dettagliodiploma
22405:00-06:00TONELLO SERGIOHELP HAITI OMPS1311'63700.05.10dettagliodiploma
22507:00-08:00LESCHIUTTA ANNAMARIAKEEPMOVINGH241311'63300.05.10dettagliodiploma
22623:00-24:00GRASSI FABIOTRATTORIA FRIULI1311'63000.05.10dettagliodiploma
22717:00-18:00FIORINO IRENERUNNING GEL1311'62700.05.10dettagliodiploma
22823:00-24:00GREATTI STEFANOAMICI DI BEPPO1311'61400.05.10dettagliodiploma
22918:00-19:00PIRIONI MATTEOBIRRIFICIO GJULIA1311'60000.05.11dettagliodiploma
23006:00-07:00SANGOI ROBERTOHELP HAITI OMPS1311'58700.05.11dettagliodiploma
23122:00-23:00FANTINI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS1311'58400.05.11dettagliodiploma
23207:00-08:00DE FAZIO STEFANIAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1311'57700.05.11dettagliodiploma
23323:00-24:00COZZES GILBERTOHELP HAITI OMPS1311'57400.05.12dettagliodiploma
23405:00-06:00DE MICHIELIS CRISTIANSWEET TEAM VENERE1311'56400.05.12dettagliodiploma
23515:00-16:00MAURO DANIELAG.S.D.S. GABAS SERRAMENTI1311'56400.05.12dettagliodiploma
23615:00-16:00MARIA CRISTINA PARUZZIGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1311'55800.05.12dettagliodiploma
23705:00-06:00BASIACO ALBERTOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'53500.05.13dettagliodiploma
23819:00-20:00MAURO BERBARDINIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1311'51600.05.13dettagliodiploma
23923:00-24:00MERONI GIULIOPODISMO BUTTRIO A1311'50300.05.13dettagliodiploma
24021:00-22:00FAZARI FULVIOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'49900.05.14dettagliodiploma
24116:00-17:00DEGRASSI SERGIOG.S.D.S. DANA SPORT1311'49300.05.14dettagliodiploma
24220:00-21:00CIVIDINO TANIATRATTORIA FRIULI IN ROSA1311'49000.05.14dettagliodiploma
24316:00-17:00MILANESE ANDREAGRUPPA MARICIATORI CERVIGNANO TOP1311'47400.05.14dettagliodiploma
24420:00-21:00FABRICA CALOGEROAMICI DI BEPPO1311'45100.05.15dettagliodiploma
24516:00-17:00VIRGILI SABRINAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1311'45100.05.15dettagliodiploma
24617:00-18:00BERLASSO DONATAPODISMO BUTTRIO B1311'45100.05.15dettagliodiploma
24717:00-18:00ANGELO COMISSOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'44100.05.15dettagliodiploma
24810:00-11:00CASTELLARIN GIORGIOHELP HAITI OMPS1311'43500.05.15dettagliodiploma
24907:00-08:00ZILIO CARLO'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1311'43500.05.15dettagliodiploma
25014:00-15:00GIUSEPPE LONGOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1311'42500.05.16dettagliodiploma
25108:00-09:00MARTELLOSSI ERALDOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1311'42200.05.16dettagliodiploma
25217:00-18:00PAGNUSSAT MASSIMILIANOL.A. DI VISINTINI1311'40300.05.16dettagliodiploma
25317:00-18:00BERTOZ ELISABETTAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO FEMMINILE1311'40000.05.16dettagliodiploma
25408:00-09:00ZILLI GIOVANNITRATTORIA FRIULI1311'39400.05.16dettagliodiploma
25517:00-18:00VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO B1311'39400.05.16dettagliodiploma
25623:00-24:00BOLZON PATRIZIAG.S.D.S. POSTIR1311'38700.05.17dettagliodiploma
25708:00-09:00RODARO IVAN'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1211'36200.05.17dettagliodiploma
25800:00-01:00FOSCHIATTI MORENOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1211'36200.05.17dettagliodiploma
25900:00-01:00MOCCHIUTTI ANDREASCI CLUB 3 COMUNI1211'36200.05.17dettagliodiploma
26014:00-15:00CHIRIVÌ LUIGIAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI1211'36200.05.17dettagliodiploma
26109:00-10:00DESIDERIO ROTA SCI CLUB 3 COMUNI1211'36200.05.17dettagliodiploma
26209:00-10:00FORNATARO VITTORIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1211'36200.05.17dettagliodiploma
26318:00-19:00FRESCHI DEBORAL.A. DI VISINTINI1211'36200.05.17dettagliodiploma
26416:00-17:00BENEDETTI FABIODANIELI TEAM1211'36200.05.17dettagliodiploma
26519:00-20:00FRESCHI DEBORAL.A. DI VISINTINI1211'36200.05.17dettagliodiploma
26611:00-12:00INTERBARTOLO PAOLOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1211'35200.05.18dettagliodiploma
26711:00-12:00CIARAVELLA FRANCESCORUNNING GEL1211'34900.05.18dettagliodiploma
26804:00-05:00BORDIGNON RENATA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1211'31500.05.19dettagliodiploma
26916:00-17:00NIEMIZ STEFANOPODISMO BUTTRIO A1211'31100.05.19dettagliodiploma
27013:00-14:00MENDLER TOMMASOTRATTORIA FRIULI1211'31100.05.19dettagliodiploma
27109:00-10:00BURLON GIANLUCA PODISMO BUTTRIO ZOPPA1211'30400.05.19dettagliodiploma
27220:00-21:00BERNARDIS ANDREAINTERLACED A1211'28800.05.19dettagliodiploma
27319:00-20:00MARANZANA LAUROAMICI DI NOSE1211'28400.05.20dettagliodiploma
27405:00-06:00DE CANDIDO EVITARUNNING GEL1211'27700.05.20dettagliodiploma
27515:00-16:00LUCA DE GIORGIO 'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1211'27700.05.20dettagliodiploma
27619:00-20:00STURNIG GIACOMOG.S.D.S. DANA SPORT1211'25700.05.20dettagliodiploma
27720:00-21:00IANSIG ELISAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1211'25400.05.20dettagliodiploma
27805:00-06:00COLLOREDO MONICAG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1211'25400.05.20dettagliodiploma
27920:00-21:00SABOT VALERIANODONATORI DI SANGUE VILLESSE1211'25100.05.20dettagliodiploma
28020:00-21:00SACCAVINI SABRINAKEEPMOVINGH241211'25100.05.20dettagliodiploma
28119:00-20:00STRADI PAOLOTEENAGER MASCHILE1211'25100.05.20dettagliodiploma
28222:00-23:00MIROLO PAOLOKEEPMOVINGH241211'24700.05.21dettagliodiploma
28307:00-08:00DE ANNA ENRICOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1211'24000.05.21dettagliodiploma
28410:00-11:00FORNATARO ANTONIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1211'23700.05.21dettagliodiploma
28512:00-13:00REGATTIN VITTORIOAFDS PASSONS1211'22700.05.21dettagliodiploma
28610:00-11:00RADIN ROBERTAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA1211'22000.05.21dettagliodiploma
28718:00-19:00TANDELLE ANDREARUNNING GEL1211'21400.05.22dettagliodiploma
28819:00-20:00BERGAMO IRENOG.S.D.S. OTTICA STIVEN1211'20700.05.22dettagliodiploma
28920:00-21:00COLPO FRANCESCOG.S.D.S. OTTICA STIVEN1211'20700.05.22dettagliodiploma
29020:00-21:00LIZZI DANIELGM-GS AQUILE FRIULANE1211'20400.05.22dettagliodiploma
29120:00-21:00GLOAZZO CRISTIANAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO FEMMINILE1211'20400.05.22dettagliodiploma
29217:00-18:00STEFANO TOMBAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1211'18700.05.22dettagliodiploma
29315:00-16:00PAVAN STEFANOKEEPMOVINGH241211'18400.05.22dettagliodiploma
29404:00-05:00SERAFINI FABIANOG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1211'17700.05.23dettagliodiploma
29516:00-17:00COSSETTINI VILIAMSQUADRA AZZURRA1211'17700.05.23dettagliodiploma
29605:00-06:00VALENTIN STOICA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1211'17700.05.23dettagliodiploma
29718:00-19:00DELALLE PAOLOTEENAGER MASCHILE1211'17700.05.23dettagliodiploma
29819:00-20:00BERTOLINI SILVANOAFDS MEDIO TORRE1211'17400.05.23dettagliodiploma
29917:00-18:00GASPARDIS TOMMASOSWEET TEAM TERRA1211'17400.05.23dettagliodiploma
30003:00-04:00VIDUSSI NORISSWEET TEAM MERCURIO1211'17400.05.23dettagliodiploma
30110:00-11:00GUBIANI MARZIAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE1211'17100.05.23dettagliodiploma
30217:00-18:00BASSO ANDREAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1211'17100.05.23dettagliodiploma
30301:00-02:00CORRADINI FABIOKEEPMOVINGH241211'16700.05.23dettagliodiploma
30420:00-21:00BENVENUTO MANUELBIRRIFICIO GJULIA1211'15400.05.23dettagliodiploma
30510:00-11:00URBAN CRISTIANOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1211'14800.05.23dettagliodiploma
30605:00-06:00BON TIZIANOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1211'14400.05.24dettagliodiploma
30718:00-19:00PIVIDORE MASSIMILIANOKEEPMOVINGH241211'14400.05.24dettagliodiploma
30806:00-07:00MISANO SILVANOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1211'13100.05.24dettagliodiploma
30916:00-17:00FUMAGALLI ALESSANDROSWEET TEAM GIOVE1211'11800.05.24dettagliodiploma
31018:00-19:00SIMEONI GIULIORUN4FUN1211'11500.05.24dettagliodiploma
31118:00-19:00GABAS ANDREAG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1211'10500.05.25dettagliodiploma
31211:00-12:00DEAN SIMONEG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1211'09500.05.25dettagliodiploma
31311:00-12:00MEDEOT GIANFRANCOG.S.D.S. GABAS SERRAMENTI1211'09500.05.25dettagliodiploma
31416:00-17:00PITTINI DARIOTRATTORIA FRIULI1211'08200.05.25dettagliodiploma
31521:00-22:00NOVELLO MARILEDAG.S.D.S. OTTICA STIVEN1211'08200.05.25dettagliodiploma
31619:00-20:00CAVASSI SARAINTERLACED B1211'07200.05.26dettagliodiploma
31707:00-08:00BELLIA LUCIOSCI CLUB 3 COMUNI1211'05600.05.26dettagliodiploma
31808:00-09:00CHIADES ALESSANDROSCI CLUB 3 COMUNI1211'05000.05.26dettagliodiploma
31908:00-09:00BAZZEO LUDWIGG.S.D.S. PET BAZAR1211'04300.05.26dettagliodiploma
32008:00-09:00GREGORUTTI ANDREABIRRIFICIO GJULIA1211'04000.05.27dettagliodiploma
32115:00-16:00GREGORIN DAVIDECAMPER CLUB TORRE NATISONE1211'03000.05.27dettagliodiploma
32220:00-21:00PAVIOT FRANCESCOG.S.D.S. DANA SPORT1211'02100.05.27dettagliodiploma
32321:00-22:00MORASSUT FABIOINTERLACED A1211'01700.05.27dettagliodiploma
32413:00-14:00GALANTE PAOLOAMICI DI BEPPO1211'01400.05.27dettagliodiploma
32521:00-22:00NOSELLI MORENOPEPE & SALE1211'01100.05.27dettagliodiploma
32617:00-18:00GALIUSSI BRUNOG.S.D.S. OTTICA STIVEN1211'01100.05.27dettagliodiploma
32704:00-05:00BIGNULIN ENRICOG.S.D.S. PET BAZAR1211'00800.05.28dettagliodiploma
32821:00-22:00CLAUDIA MIANTEENAGER FEMMINILE1211'00800.05.28dettagliodiploma
32905:00-06:00BUTTAZZONI MARCOKEEPMOVINGH241211'00500.05.28dettagliodiploma
33015:00-16:00BERLASSO DONATAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1210'98200.05.28dettagliodiploma
33118:00-19:00COSSAR FRANCESCOG.S.D.S. DANA SPORT1210'97900.05.28dettagliodiploma
33220:00-21:00CANDUSSI RENATOG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1210'95700.05.29dettagliodiploma
33311:00-12:00LO PICCOLO DANIELESWEET TEAM NETTUNO1210'94400.05.29dettagliodiploma
33401:00-02:00PETTARINI LUCATRATTORIA FRIULI1210'94400.05.29dettagliodiploma
33509:00-10:00PUSCHIASIS BRABARAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1210'94400.05.29dettagliodiploma
33606:00-07:00VIRGOLINI VALENTINADANIELI TEAM1210'93800.05.30dettagliodiploma
33701:00-02:00CUPOLO GIUSEPPEPODISMO BUTTRIO ZOPPA1210'93100.05.30dettagliodiploma
33823:00-24:00RIABIZ RITAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1210'92800.05.30dettagliodiploma
33921:00-22:00CECON SIMONEAFDS PAULARO1210'92800.05.30dettagliodiploma
34012:00-13:00POTOCCO SABRINAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1210'92500.05.30dettagliodiploma
34116:00-17:00CIMMINO SALVATORECOESA RETE AZIENDE PRADAMANO E LOVARIA1210'92200.05.30dettagliodiploma
34220:00-21:00SABRINA GOSPARINIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'91200.05.30dettagliodiploma
34320:00-21:00COSSETTINI VILIAMSQUADRA GIALLA1210'90900.05.31dettagliodiploma
34411:00-12:00BUZZI NIVESKEEPMOVINGH241210'90300.05.31dettagliodiploma
34517:00-18:00ODETTI ANDREASQUADRA AZZURRA1210'90300.05.31dettagliodiploma
34619:00-20:00ALEXE CRISTIAN MIHAIDANIELI TEAM1210'90000.05.31dettagliodiploma
34717:00-18:00MARCHETTI DIEGOSWEET TEAM VENERE1210'89700.05.31dettagliodiploma
34813:00-14:00BONANNO ROBERTOAFDS PASSONS1210'89700.05.31dettagliodiploma
34917:00-18:00MAGLI DENISBIRRIFICIO GJULIA1210'89300.05.31dettagliodiploma
35021:00-22:00BERLASSO MORENADANIELI TEAM1210'88100.05.31dettagliodiploma
35102:00-03:00CARLO CALLIGARIS'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1210'87800.05.31dettagliodiploma
35214:00-15:00DA ROS ROBERTOSWEET TEAM PLUTONE1210'86800.05.32dettagliodiploma
35316:00-17:00CHIOFALO FRANCESCOINTERLACED A1210'86500.05.32dettagliodiploma
35412:00-13:00LEVORATO VANNIKEEPMOVINGH241210'86200.05.32dettagliodiploma
35521:00-22:00CANDUSSI SABRINAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1210'86200.05.32dettagliodiploma
35605:00-06:00LANGRIT LIVIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'85600.05.32dettagliodiploma
35713:00-14:00JANKOVIC IVANAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1210'85600.05.32dettagliodiploma
35806:00-07:00SNAIDERO RAFFAELLAHELP HAITI FEMINIS1210'85300.05.32dettagliodiploma
35917:00-18:00MOSCHION NICOLA DONATORI DI SANGUE VILLESSE1210'85000.05.32dettagliodiploma
36003:00-04:00SALMASO KETIASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1210'84000.05.33dettagliodiploma
36117:00-18:00JIN ZHONGJIANSQUADRA GIALLA1210'84000.05.33dettagliodiploma
36204:00-05:00SANCANDI ALBERTOKEEPMOVINGH241210'83100.05.33dettagliodiploma
36321:00-22:00CASSAR NORMAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO FEMMINILE1210'82500.05.33dettagliodiploma
36421:00-22:00GENTILE PRIMOGRUPPA MARICIATORI CERVIGNANO TOP1210'82200.05.33dettagliodiploma
36518:00-19:00NOVELLO MARCOSCI CLUB 3 COMUNI1210'82200.05.33dettagliodiploma
36609:00-10:00VIDONI PAOLAKEEPMOVINGH241210'81900.05.33dettagliodiploma
36701:00-02:00RENZO PELIZZON GRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'81500.05.33dettagliodiploma
36804:00-05:00FERIGUTTI ENRICOG.S.D.S. POSTIR1210'81200.05.33dettagliodiploma
36916:00-17:00ERMACORA MARCOMARATONA MAGNANO C1210'80300.05.34dettagliodiploma
37022:00-23:00VIZZARI STEFANOAD MAIORA1210'80000.05.34dettagliodiploma
37118:00-19:00ZUCCO LEONARDOPODISMO BUTTRIO B1210'78500.05.34dettagliodiploma
37217:00-18:00TOMAI MARIOGM-GS AQUILE FRIULANE1210'77800.05.35dettagliodiploma
37316:00-17:00BOSCUTTI GIANCARLOSQUADRA GIALLA1210'77200.05.35dettagliodiploma
37420:00-21:00MARONI DANIELETEENAGER MASCHILE1210'76000.05.35dettagliodiploma
37521:00-22:00PETRIGH EMANUELASQUADRA QUOTE ROSA1210'75400.05.35dettagliodiploma
37619:00-20:00BORTOLOTTI SILVIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO FEMMINILE1210'75100.05.35dettagliodiploma
37722:00-23:00NICOLETTA TOSORATTIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1210'74800.05.35dettagliodiploma
37804:00-05:00IURI FRANCESCOHELP HAITI OMPS1210'72600.05.36dettagliodiploma
37920:00-21:00LUGAN IVANDANIELI TEAM1210'72000.05.36dettagliodiploma
38021:00-22:00PERESSIN SERENELLADONATORI DI SANGUE VILLESSE1210'70800.05.37dettagliodiploma
38107:00-08:00GELMI GIORGIOPODISMO BUTTRIO ZOPPA1210'70200.05.37dettagliodiploma
38209:00-10:00EDI TULLIO'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1210'69600.05.37dettagliodiploma
38304:00-05:00BOEMO CRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'69300.05.37dettagliodiploma
38406:00-07:00MITTONE MARCOSCI CLUB 3 COMUNI1210'69000.05.37dettagliodiploma
38516:00-17:00LEVORATO VANNIHELP HAITI OMPS1210'68700.05.37dettagliodiploma
38617:00-18:00BARBARA FURLANTEENAGER FEMMINILE1210'68700.05.37dettagliodiploma
38715:00-16:00FRANCESCO BARSMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1210'68400.05.37dettagliodiploma
38820:00-21:00TUZZI LODOVICOTUZZI SERRAMENTI1210'68400.05.37dettagliodiploma
38916:00-17:00PETRIS SILVIOTUZZI SERRAMENTI1210'67200.05.38dettagliodiploma
39003:00-04:00CAPPELLI DIEGOSCI CLUB 3 COMUNI1210'66900.05.38dettagliodiploma
39109:00-10:00CAUSERO ARALDOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1210'66900.05.38dettagliodiploma
39200:00-01:00PICOGNA DANIELEP.C. BUTTRIO1210'66600.05.38dettagliodiploma
39314:00-15:00PATRIARCA SILVANOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1210'66600.05.38dettagliodiploma
39413:00-14:00DE VIT CARLOAFDS MEDIO TORRE1210'66000.05.38dettagliodiploma
39511:00-12:00POZZETTO ANDREASWEET TEAM MERCURIO1210'65100.05.38dettagliodiploma
39601:00-02:00CIANI MICHELEPODISMO BUTTRIO A1210'64500.05.39dettagliodiploma
39720:00-21:00MASSON MARTINASWEET TEAM VENERE1210'61800.05.40dettagliodiploma
39820:00-21:00BUIATTI FRANCESCASWEET TEAM MERCURIO1210'61800.05.40dettagliodiploma
39920:00-21:00TAVERNA GENNIAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA1210'61500.05.40dettagliodiploma
40016:00-17:00TOMè MANUELAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1210'61500.05.40dettagliodiploma
40116:00-17:00GORZA MAUROG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1210'61500.05.40dettagliodiploma
40221:00-22:00BARBANO ALESSANDROSEZIONE ANA UDINE1210'61500.05.40dettagliodiploma
40323:00-24:00ALCHINI ALESSANDRAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1210'60900.05.40dettagliodiploma
40417:00-18:00BENES DIMITRIGRUPPA MARICIATORI CERVIGNANO TOP1210'60600.05.40dettagliodiploma
40520:00-21:00ZANINI LAURAMARATONA MAGNANO B1210'60300.05.40dettagliodiploma
40601:00-02:00TOSO FRANCESCOG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1210'59700.05.40dettagliodiploma
40718:00-19:00LIZZI MARTINASWEET TEAM TERRA1210'59400.05.40dettagliodiploma
40818:00-19:00MUNINI GIORGIOSWEET TEAM MARTE1210'59100.05.40dettagliodiploma
40913:00-14:00POZZO MASSIMOAD MAIORA1210'58500.05.41dettagliodiploma
41022:00-23:00VILLANI ALESSANDRORUN4FUN1210'58500.05.41dettagliodiploma
41104:00-05:00VANON STEFANOG.S.D.S. OTTICA STIVEN1210'57900.05.41dettagliodiploma
41219:00-20:00FONZARI VALENTINADONATORI DI SANGUE VILLESSE1210'56400.05.41dettagliodiploma
41314:00-15:00ROCCO SIEMEONEAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI AMICI 1210'56100.05.41dettagliodiploma
41419:00-20:00QUARGNOLO ADONELLASQUADRA QUOTE ROSA1210'56100.05.41dettagliodiploma
41517:00-18:00SPILOTTI DANIELA ROSE BLUE1210'55500.05.42dettagliodiploma
41620:00-21:00TOMASI GIANLUCAKEEPMOVINGH61210'54400.05.42dettagliodiploma
41717:00-18:00PELOS ADOG.S.D.S. DANA SPORT1210'54100.05.42dettagliodiploma
41820:00-21:00PERESSOTTI ILENIASQUADRA QUOTE ROSA1210'54100.05.42dettagliodiploma
41916:00-17:00CHILò SILVIAPODISMO BUTTRIO B1210'52000.05.43dettagliodiploma
42020:00-21:00GARBIN UMBERTOAFDS MEDIO TORRE1210'51400.05.43dettagliodiploma
42115:00-16:00ZUCCOLO SIMONESWEET TEAM MERCURIO1210'51100.05.43dettagliodiploma
42213:00-14:00LORUSSO LUIGIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'49700.05.43dettagliodiploma
42316:00-17:00RIU' LUCAAMICI DI NOSE1110'48800.05.44dettagliodiploma
42402:00-03:00ZANUSSI CLAUDIAHELP HAITI FEMINIS1210'48800.05.44dettagliodiploma
42512:00-13:00CARRIOLA TAMARAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1110'48500.05.44dettagliodiploma
42612:00-13:00CIMADOR STEFANOTRATTORIA FRIULI1110'46900.05.44dettagliodiploma
42721:00-22:00PIETROPAOLO VINCENZOPODISMO BUTTRIO B1110'44700.05.45dettagliodiploma
42807:00-08:00SFILIGOI MAURIZIOG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO1110'44400.05.45dettagliodiploma
42916:00-17:00GUARDIA EMILIANOG.S.D.S. GSE MANUTENZIONI1110'44100.05.45dettagliodiploma
43018:00-19:00VIEZZI MASSIMILIANOINTERLACED A1110'42200.05.46dettagliodiploma
43104:00-05:00CESCUTTI NERINAPODISMO BUTTRIO A1110'42200.05.46dettagliodiploma
43215:00-16:00CUPOLO GIUSEPPEPODISMO BUTTRIO ZOPPA1110'41500.05.46dettagliodiploma
43300:00-01:00PERTOLDI LORISG.S.D.S. SARTORI ONORANZE FUNEBRI1110'40900.05.46dettagliodiploma
43405:00-06:00TASSIN CHIARADANIELI TEAM1110'40900.05.46dettagliodiploma
43518:00-19:00BON MARASQUADRA QUOTE ROSA1110'38700.05.47dettagliodiploma
43601:00-02:00BELTRAME DANIELEP.C. BUTTRIO1110'38700.05.47dettagliodiploma
43711:00-12:00IURI ANGELOHELP HAITI OMPS1110'36900.05.48dettagliodiploma
43810:00-11:00MARTINES FRANCESCOG.S.D.S. I SINDACI1110'36500.05.48dettagliodiploma
43920:00-21:00FIAPPO FEDERICORUNNING GEL1110'35600.05.48dettagliodiploma
44005:00-06:00GRI SANDRAHELP HAITI FEMINIS1110'34700.05.48dettagliodiploma
44121:00-22:00TUZZI LODOVICOTUZZI SERRAMENTI1110'33500.05.49dettagliodiploma
44219:00-20:00GJINI HERIOLASWEET TEAM MERCURIO1110'33100.05.49dettagliodiploma
44312:00-13:00D'AURIZIO FEDERICARUNNING GEL1110'32200.05.49dettagliodiploma
44412:00-13:00GUION CRISTIANBIRRIFICIO GJULIA1110'31600.05.49dettagliodiploma
44514:00-15:00BOTTOS DAVIDELE BIGHE ALATE1110'30400.05.50dettagliodiploma
44606:00-07:00BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'30100.05.50dettagliodiploma
44713:00-14:00BIASUCCI ELDASWEET TEAM VENERE1110'28800.05.50dettagliodiploma
44809:00-10:00MEROI DANIELERUN4FUN1110'28200.05.51dettagliodiploma
44902:00-03:00PIVIDORE BARBARAKEEPMOVINGH241110'27900.05.51dettagliodiploma
45020:00-21:00GRION PAOLAROSE BLUE1110'27000.05.51dettagliodiploma
45111:00-12:00BIASUCCI ELGASWEET TEAM VENERE1110'26400.05.51dettagliodiploma
45221:00-22:00FORNASARIG MARCOAD MAIORA1110'25800.05.51dettagliodiploma
45308:00-09:00FEDELE MARISAG.S.D.S. OTTICA STIVEN1110'24600.05.52dettagliodiploma
45419:00-20:00NOVELLO MAUROSCI CLUB 3 COMUNI1110'24300.05.52dettagliodiploma
45518:00-19:00LICINA SABIRG.S.D.S. GSE MANUTENZIONI1110'24000.05.52dettagliodiploma
45607:00-08:00DINDO NELLORUN4FUN1110'23100.05.52dettagliodiploma
45708:00-09:00DAVI CONSUELOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1110'22800.05.52dettagliodiploma
45810:00-11:00TOFFOLI ANNAROSAHELP HAITI FEMINIS1110'22800.05.52dettagliodiploma
45906:00-07:00BEVILACQUA GIORGIOTRATTORIA FRIULI1110'22500.05.53dettagliodiploma
46010:00-11:00MASIERO STEFANIAKEEPMOVINGH241110'22200.05.53dettagliodiploma
46105:00-06:00DI GIORGIO STEFANOP.C. BUTTRIO1110'21900.05.53dettagliodiploma
46200:00-01:00MOSENGHINI DONATELLAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA1110'21600.05.53dettagliodiploma
46311:00-12:00GIUDICI EVASWEET TEAM SATURNO1110'21600.05.53dettagliodiploma
46418:00-19:00MONTANARI MAURO DONATORI DI SANGUE VILLESSE1110'20700.05.53dettagliodiploma
46507:00-08:00TOSO LUISAHELP HAITI FEMINIS1110'20400.05.53dettagliodiploma
46621:00-22:00PITTIANI MARIA GRAZIAKEEPMOVINGH241110'20100.05.53dettagliodiploma
46714:00-15:00COREN LORENZOSWEET TEAM SATURNO1110'19200.05.54dettagliodiploma
46815:00-16:00TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS1110'18900.05.54dettagliodiploma
46917:00-18:00D'ANZUL GIUSEPPEKEEPMOVINGH61110'18600.05.54dettagliodiploma
47011:00-12:00CARAVETTA ALESSANDROLE BIGHE ALATE1110'18600.05.54dettagliodiploma
47116:00-17:00GRION GIULIASQUADRA QUOTE ROSA1110'17700.05.54dettagliodiploma
47211:00-12:00GOMBOSO ALESSANDROMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1110'14100.05.55dettagliodiploma
47314:00-15:00MORO PATRIKSWEET TEAM URANO1110'13800.05.56dettagliodiploma
47406:00-07:00CHIARANDINI BRUNORUNNING GEL1110'12600.05.56dettagliodiploma
47520:00-21:00ZANON MANUELG.S.D.S. POSTIR1110'12300.05.56dettagliodiploma
47604:00-05:00PETRIS SILVIOTRATTORIA FRIULI1110'11100.05.57dettagliodiploma
47705:00-06:00MONTINA PIER CELESTINOG.S.D.S. OTTICA STIVEN1110'09000.05.57dettagliodiploma
47816:00-17:00BARACETTI GIANLUCAINTERLACED B1110'08800.05.57dettagliodiploma
47913:00-14:00ROMANO LAURAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE1110'06400.05.58dettagliodiploma
48002:00-03:00DEVOTI ANDREATRATTORIA FRIULI1110'06100.05.58dettagliodiploma
48120:00-21:00GALLACE CHRISTIANCOESA RETE AZIENDE PRADAMANO E LOVARIA1110'05500.05.59dettagliodiploma
48214:00-15:00FURLAN OLIVIEROGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 1110'04400.05.59dettagliodiploma
48316:00-17:00DELLA NEGRA CINZIAKEEPMOVINGH61110'04100.05.59dettagliodiploma
48417:00-18:00MASETTI FRANCESCOPEPE & SALE1110'03800.05.59dettagliodiploma
48506:00-07:00TONERO FEDERICA AMICI DI BEPPO PER FRANCESCA1110'03500.05.59dettagliodiploma
48614:00-15:00CHIALCHIA SONIAG.S.D.S. GABAS SERRAMENTI1110'03200.05.59dettagliodiploma
48712:00-13:00MAZZEI ELENAAD MAIORA1110'02900.05.59dettagliodiploma
48809:00-10:00PIOVESAN SONIA LUCIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà1110'02900.05.59dettagliodiploma
48910:00-11:00GIANPIERO SCHNEIDER'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD1110'02300.06.00dettagliodiploma
49010:00-11:00CALIANDRO GIOVANNIAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI AMICI 1110'01700.06.00dettagliodiploma
49114:00-15:00SANTILLI LUCASWEET TEAM VENERE119'99700.06.01dettagliodiploma
49202:00-03:00PETRIS SILVIOPODISMO BUTTRIO A119'99400.06.01dettagliodiploma
49315:00-16:00MASSIMO BUZZISCI CLUB 3 COMUNI119'99400.06.01dettagliodiploma
49417:00-18:00POLESEL DIEGOINTERLACED A119'98900.06.01dettagliodiploma
49518:00-19:00VISINTIN MARIAGRAZIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO FEMMINILE119'97700.06.01dettagliodiploma
49619:00-20:00BELTRAME ANDREINAROSE BLUE119'97400.06.01dettagliodiploma
49720:00-21:00BAVARESCO MIRIAmORCHIDEE BLUE119'94800.06.02dettagliodiploma
49821:00-22:00FEDERICA TONERO'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD119'94600.06.02dettagliodiploma
49900:00-01:00PICOGNA MARCOAFDS MEDIO TORRE119'94000.06.03dettagliodiploma
50003:00-04:00CORDERO LUCIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO119'94000.06.03dettagliodiploma
50123:00-24:00BIEDI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS119'93400.06.03dettagliodiploma
50205:00-06:00MERONI CARLOPODISMO BUTTRIO A119'93400.06.03dettagliodiploma
50301:00-02:00CANTONI STEFANOG.S.D.S. POSTIR119'93100.06.03dettagliodiploma
50417:00-18:00FIORITTO ELENAKEEPMOVINGH24119'92600.06.03dettagliodiploma
50514:00-15:00SCANDINI BRUNOBIRRIFICIO GJULIA119'92600.06.03dettagliodiploma
50621:00-22:00TIZIANA CECEREGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO119'92000.06.03dettagliodiploma
50708:00-09:00DEL BON STEFANOAMICI DI BEPPO119'91100.06.04dettagliodiploma
50818:00-19:00D'ANZUL CLAUDIATRATTORIA FRIULI IN ROSA119'91100.06.04dettagliodiploma
50921:00-22:00BRAMUZZI FEDERICOAMICI DI BEPPO119'90000.06.04dettagliodiploma
51002:00-03:00MARELLO LUCARUN4FUN119'88600.06.05dettagliodiploma
51112:00-13:00TESSARO FRANCESCOLE BIGHE ALATE119'87700.06.05dettagliodiploma
51217:00-18:00BERNARDIS CHRISTIANPODISMO BUTTRIO A119'86900.06.05dettagliodiploma
51302:00-03:00OLIVO GILBERTOG.S.D.S. POSTIR119'86900.06.05dettagliodiploma
51413:00-14:00MORIS NOVELLOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO119'86300.06.06dettagliodiploma
51510:00-11:00NUZZO FEDERICAPODISMO BUTTRIO A119'85500.06.06dettagliodiploma
51600:00-01:00VENIER MARAHELP HAITI FEMINIS119'84900.06.06dettagliodiploma
51712:00-13:00MEDEOT GIACOMOPODISMO BUTTRIO A119'84600.06.06dettagliodiploma
51803:00-04:00ZUZZI CLAUDIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO119'83000.06.07dettagliodiploma
51918:00-19:00NOSELLI SIMONEPEPE & SALE119'83000.06.07dettagliodiploma
52017:00-18:00CHILO' ANNARUN4FUN119'81600.06.07dettagliodiploma
52117:00-18:00VISINTINI NICLAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà119'81000.06.07dettagliodiploma
52221:00-22:00DEVETAG ROBERTAMOLLY TEAM B119'80500.06.08dettagliodiploma
52317:00-18:00DE PIERI MARINASQUADRA QUOTE ROSA119'79100.06.08dettagliodiploma
52409:00-10:00CASCO BEPPINADANIELI TEAM119'78500.06.08dettagliodiploma
52522:00-23:00MICHELE STANIG 'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD119'77700.06.09dettagliodiploma
52605:00-06:00DE FALCO MARCOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO119'77100.06.09dettagliodiploma
52710:00-11:00ACANFORA ENRICOAFDS MEDIO TORRE119'77100.06.09dettagliodiploma
52816:00-17:00TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS119'76300.06.09dettagliodiploma
52907:00-08:00MACERELLI MARIANNAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA119'76300.06.09dettagliodiploma
53013:00-14:00BORDIN PAOLOSWEET TEAM MERCURIO119'76000.06.09dettagliodiploma
53121:00-22:00VISINTINI NICLAROSE BLUE119'75500.06.10dettagliodiploma
53208:00-09:00LOIACONO RENATOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE119'73300.06.10dettagliodiploma
53301:00-02:00CUOCO EDOARDORUNNING GEL119'73300.06.10dettagliodiploma
53409:00-10:00ARDESSI AMEDEOSWEET TEAM VENERE119'70000.06.12dettagliodiploma
53508:00-09:00MALISANO ANTONELLAKEEPMOVINGH24119'70000.06.12dettagliodiploma
53615:00-16:00PIZZAMIGLIO MICHELEG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO119'69200.06.12dettagliodiploma
53709:00-10:00SCORDO LUIGIG.S.D.S. OTTICA STIVEN119'68900.06.12dettagliodiploma
53812:00-13:00BALLERINO RENATOSWEET TEAM URANO119'68400.06.12dettagliodiploma
53918:00-19:00MECCHIA LEONARDOSEZIONE ANA UDINE119'68400.06.12dettagliodiploma
54001:00-02:00FILIPPIN ANTONELLAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA119'68100.06.12dettagliodiploma
54103:00-04:00TOSOLINI LARA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD119'67900.06.12dettagliodiploma
54215:00-16:00CAPONNETTO FILIPPOPODISMO BUTTRIO A119'67300.06.13dettagliodiploma
54316:00-17:00MASSIMILIANO BRAIDASCI CLUB 3 COMUNI119'66800.06.13dettagliodiploma
54415:00-16:00GRATTONI GIORGIOG.S.D.S. OTTICA STIVEN119'66200.06.13dettagliodiploma
54518:00-19:00MORO FAUSTOHELP HAITI OMPS119'66200.06.13dettagliodiploma
54600:00-01:00IURI STEFANOHELP HAITI OMPS119'65700.06.13dettagliodiploma
54711:00-12:00FACCIO ROSAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE119'64100.06.14dettagliodiploma
54819:00-20:00PATINI FERDINANDOKEEPMOVINGH6119'63800.06.14dettagliodiploma
54906:00-07:00CASTENETTO PATRIZIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà119'63000.06.14dettagliodiploma
55023:00-24:00CLAUDIA COIUTTIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO119'62700.06.14dettagliodiploma
55122:00-23:00PAVIOTTI ALFIOG.S.D.S. OTTICA STIVEN119'62200.06.15dettagliodiploma
55212:00-13:00STEFANO PEDRONI'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD109'61400.06.15dettagliodiploma
55311:00-12:00VIEZZI EVAP.C. BUTTRIO109'61400.06.15dettagliodiploma
55418:00-19:00FRANCESCO COSSUTTI GRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO109'61400.06.15dettagliodiploma
55501:00-02:00MATTIAZZI MICHELERUN4FUN109'53700.06.18dettagliodiploma
55619:00-20:00AFFINITO LUCIATRATTORIA FRIULI IN ROSA109'52300.06.19dettagliodiploma
55721:00-22:00FRANZOLINI MATTEOCAMPER CLUB TORRE NATISONE109'51400.06.19dettagliodiploma
55805:00-06:00MAURIG LUCASCI CLUB 3 COMUNI109'51100.06.19dettagliodiploma
55917:00-18:00PIZZOCARO FABIOHELP HAITI OMPS109'50000.06.19dettagliodiploma
56018:00-19:00EVANGELISTA MICHELEAMICI DI NOSE109'49700.06.20dettagliodiploma
56119:00-20:00ARIANNA VALENTATEENAGER FEMMINILE109'49100.06.20dettagliodiploma
56201:00-02:00PAOLUZZI MONICAHELP HAITI FEMINIS109'48900.06.20dettagliodiploma
56313:00-14:00TONIN STEFANOLILLO GSI-CPEG BOATTO 1109'47100.06.21dettagliodiploma
56416:00-17:00CECCHIN IVANO PIETROG.S.D.S. POSTIR109'45400.06.21dettagliodiploma
56523:00-24:00TOGNON PAOLASWEET TEAM MERCURIO109'44600.06.22dettagliodiploma
56603:00-04:00ZAMPARO LINOG.S.D.S. OTTICA STIVEN109'44300.06.22dettagliodiploma
56713:00-14:00BOLZICCO EVIP.C. BUTTRIO109'44300.06.22dettagliodiploma
56814:00-15:00ZANETTI TIZIANAAFDS PASSONS109'44000.06.22dettagliodiploma
56907:00-08:00DRIUSSI ALBERTOTRATTORIA FRIULI109'43400.06.22dettagliodiploma
57023:00-24:00TAVERNA GENIAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA109'42000.06.23dettagliodiploma
57120:00-21:00SERENA TELLTEENAGER FEMMINILE109'40300.06.23dettagliodiploma
57200:00-01:00SIMONUTTI ERMANNOCAMPER CLUB TORRE NATISONE109'40300.06.23dettagliodiploma
57307:00-08:00GALLO ALESSANDROASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'39800.06.24dettagliodiploma
57420:00-21:00MECCHIA ANNA SEZIONE ANA UDINE109'39200.06.24dettagliodiploma
57512:00-13:00TOFFOLON ALBERTOG.S.D.S. OTTICA STIVEN109'38700.06.24dettagliodiploma
57615:00-16:00FANTINI CHIARARUNNING GEL109'36400.06.25dettagliodiploma
57715:00-16:00TANDELLE ANDREAHELP HAITI OMPS109'36100.06.25dettagliodiploma
57815:00-16:00TREVISAN ALESSANDROP.C. BUTTRIO109'35900.06.25dettagliodiploma
57916:00-17:00MARTINI ALESSANDRAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO FEMMINILE109'35000.06.26dettagliodiploma
58002:00-03:00PASSANTINO STEFANOPODISMO BUTTRIO ZOPPA109'34200.06.26dettagliodiploma
58116:00-17:00DE CILIA ILARIAROSE BLUE109'32000.06.27dettagliodiploma
58215:00-16:00PETRIS MARIOG.S.D.S. POSTIR109'31700.06.27dettagliodiploma
58309:00-10:00COCCOREDO MONICAG.S.D.S. PET BAZAR109'29000.06.28dettagliodiploma
58403:00-04:00BREGANT LAMBERTOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 109'26800.06.29dettagliodiploma
58506:00-07:00BASSO ORIANOAMICI DI BEPPO109'26800.06.29dettagliodiploma
58621:00-22:00KATIA D'ANDREA SCI CLUB 3 COMUNI109'26500.06.29dettagliodiploma
58702:00-03:00ANDREA LUCHESCHIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO109'24300.06.30dettagliodiploma
58821:00-22:00PICIERNO ALESSIARUNNING GEL109'24100.06.30dettagliodiploma
58913:00-14:00TUNIZ ELISABETTAG.S.D.S. POSTIR109'23500.06.30dettagliodiploma
59020:00-21:00UGO BONFRISCO'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD109'22200.06.31dettagliodiploma
59122:00-23:00ALIONTE CORINAAFDS MEDIO TORRE109'22200.06.31dettagliodiploma
59206:00-07:00PERESSUTTI FABRIZIORUN4FUN109'21100.06.31dettagliodiploma
59318:00-19:00FILIPPO TURATI'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD109'20000.06.32dettagliodiploma
59411:00-12:00FRANCESCHINIS GLORIASWEET TEAM URANO109'20000.06.32dettagliodiploma
59516:00-17:00MICHELINI ELISAPEPE & SALE109'19200.06.32dettagliodiploma
59615:00-16:00ALBERTO PACCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO109'18700.06.32dettagliodiploma
59713:00-14:00PASCOLETTI SIMONEHELP HAITI OMPS109'18100.06.33dettagliodiploma
59809:00-10:00TRACOGNA GIULIAAFDS MEDIO TORRE109'17300.06.33dettagliodiploma
59909:00-10:00DI NORO ALESSIOHELP HAITI OMPS109'14900.06.34dettagliodiploma
60009:00-10:00cOMUZZI JESSICAHELP HAITI FEMINIS109'14900.06.34dettagliodiploma
60107:00-08:00SEBASTIANUTTO DENISG.S.D.S. OTTICA STIVEN109'13600.06.35dettagliodiploma
60220:00-21:00CASTELLANI CRISTINAHELP HAITI FEMINIS109'12800.06.35dettagliodiploma
60311:00-12:00GARGIULO ALESSANDRAHELP HAITI FEMINIS109'12500.06.35dettagliodiploma
60423:00-24:00GIORGIUTTI ANDREARUNNING GEL109'12500.06.35dettagliodiploma
60520:00-21:00MARUZZELLA DARIOPODISMO BUTTRIO A109'12500.06.35dettagliodiploma
60618:00-19:00MAURO NADALUTTIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO109'09600.06.36dettagliodiploma
60720:00-21:00SCHIAVI MARCOINTERLACED B109'08300.06.37dettagliodiploma
60819:00-20:00GIANNONE FRANCESCASWEET TEAM TERRA109'06000.06.38dettagliodiploma
60910:00-11:00PETRIS SILVIOLILLO GSI-CPEG BOATTO 1&1109'05400.06.38dettagliodiploma
61010:00-11:00GREGORUTTI ANDREAAMICI DI BEPPO109'04100.06.39dettagliodiploma
61116:00-17:00CUSSIGH ELENASWEET TEAM VENERE109'03900.06.39dettagliodiploma
61201:00-02:00MIANI FRANCOAFDS MEDIO TORRE109'03900.06.39dettagliodiploma
61319:00-20:00EVANGELISTA FRANCESCAORCHIDEE BLUE109'01300.06.40dettagliodiploma
61417:00-18:00BERNARDIS MARTAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA109'00300.06.40dettagliodiploma
61501:00-02:00PAESANI EZIOAD MAIORA109'00300.06.40dettagliodiploma
61601:00-02:00RAPISARDI MASSIMOG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà109'00300.06.40dettagliodiploma
61711:00-12:00ROMANELLO PAOLOLILLO GSI-CPEG BOATTO 1&1108'98700.06.41dettagliodiploma
61823:00-24:00FRANZOLINI ANDREACAMPER CLUB TORRE NATISONE108'98200.06.41dettagliodiploma
61914:00-15:00GABASSI MARTAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA108'95400.06.43dettagliodiploma
62014:00-15:00BORIS BYRAM'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD108'95400.06.43dettagliodiploma
62112:00-13:00FERNANDO COLOMBA ARTUROG.S.D.S. GIOIELLERIA OSSO108'95100.06.43dettagliodiploma
62215:00-16:00VILLANI GERARDORUN4FUN108'94400.06.43dettagliodiploma
62314:00-15:00COREN CRISTIANSWEET TEAM NETTUNO108'93600.06.43dettagliodiploma
62422:00-23:00DE GUILMI FILIPPOHELP HAITI OMPS108'92800.06.44dettagliodiploma
62507:00-08:00FALESCHINI EUGENIOG.S.D.S. POSTIR108'91300.06.44dettagliodiploma
62617:00-18:00COSSARO ENZOSEZIONE ANA UDINE108'91100.06.44dettagliodiploma
62719:00-20:00BERGNACH MATTEOHELP HAITI OMPS108'90100.06.45dettagliodiploma
62806:00-07:00NADIN MASSIMO'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD108'89800.06.45dettagliodiploma
62901:00-02:00MIOLLI GIORGIOHELP HAITI OMPS108'89600.06.45dettagliodiploma
63010:00-11:00ZULIAN GIUSEPPELE BIGHE ALATE108'88300.06.46dettagliodiploma
63100:00-01:00MISANO MASSIMORUN4FUN108'85800.06.47dettagliodiploma
63213:00-14:00GASPARDIS GIAN ENRICOSWEET TEAM SATURNO108'84600.06.47dettagliodiploma
63316:00-17:00TONSO DANIELETEENAGER MASCHILE108'83800.06.48dettagliodiploma
63417:00-18:00MANIAGO CHIARAHELP HAITI FEMINIS108'83800.06.48dettagliodiploma
63514:00-15:00PAPAPANO ERMALRUN4FUN108'83100.06.48dettagliodiploma
63608:00-09:00SOLDA' DIEGOSWEET TEAM MERCURIO108'82300.06.49dettagliodiploma
63705:00-06:00CANDUSSO SABRINASWEET TEAM MERCURIO108'81600.06.49dettagliodiploma
63820:00-21:00MENEAN GIANNAAFDS PAULARO108'80600.06.49dettagliodiploma
63923:00-24:00D'ACUTO MARIA LUISASWEET TEAM VENERE108'79900.06.50dettagliodiploma
64020:00-21:00DUSHKU MARIGLENL.A. DI VISINTINI108'77700.06.51dettagliodiploma
64116:00-17:00RAFFAELLA CATTARUTTIKEEPMOVINGH24108'77200.06.51dettagliodiploma
64213:00-14:00TOSCANO ANTONINOLE BIGHE ALATE108'77200.06.51dettagliodiploma
64306:00-07:00PIN FRANCOG.S.D.S. OTTICA STIVEN108'76900.06.51dettagliodiploma
64410:00-11:00VALENTINA BALBIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO108'75900.06.52dettagliodiploma
64520:00-21:00PORTA DANIELAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE108'75200.06.52dettagliodiploma
64609:00-10:00POSTIR PAOLOG.S.D.S. POSTIR108'75000.06.52dettagliodiploma
64705:00-06:00LEVORATO DONATELLAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà108'74200.06.52dettagliodiploma
64819:00-20:00LAPENNA MARTINO ALESSANDROSQUADRA GIALLA98'74000.06.52dettagliodiploma
64923:00-24:00MARILENA NOVELLOSCI CLUB 3 COMUNI98'74000.06.52dettagliodiploma
65009:00-10:00D'ANDREA KATIAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA98'74000.06.52dettagliodiploma
65113:00-14:00DE ROSA EMANUELAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE98'74000.06.52dettagliodiploma
65216:00-17:00COZZIO MARCOORTOPEDIA TIRELLI98'71800.06.53dettagliodiploma
65315:00-16:00TIRRI ALFIOAFDS PASSONS98'70000.06.54dettagliodiploma
65419:00-20:00FEOLA FIOREP.C. BUTTRIO98'69400.06.55dettagliodiploma
65517:00-18:00D'AFFARA GIOVANNIMOLLY TEAM B98'68400.06.55dettagliodiploma
65612:00-13:00MIRABILE LEOLUCAHELP HAITI OMPS98'67800.06.55dettagliodiploma
65702:00-03:00BOSCO FEDERICOSCI CLUB 3 COMUNI98'67000.06.56dettagliodiploma
65818:00-19:00DAL BO' VANNAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE98'65200.06.57dettagliodiploma
65917:00-18:00AFASANO VINCENZACOESA RETE AZIENDE PRADAMANO E LOVARIA98'64400.06.57dettagliodiploma
66015:00-16:00TOTI ROBERTOAFDS MEDIO TORRE98'64100.06.57dettagliodiploma
66114:00-15:00MARANZANO DANIELAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE98'62600.06.58dettagliodiploma
66221:00-22:00ZUCCOLO DENISSWEET TEAM TERRA98'62600.06.58dettagliodiploma
66315:00-16:00RUMORE MARZIAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE98'58400.07.00dettagliodiploma
66415:00-16:00BUONCOMPAGNI SARAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI AMICI 98'58100.07.00dettagliodiploma
66516:00-17:00LANDRISCINA ANNASWEET TEAM MERCURIO98'55800.07.01dettagliodiploma
66621:00-22:00TELLATIN ALDOPODISMO BUTTRIO ZOPPA98'55500.07.01dettagliodiploma
66721:00-22:00MUZZOLINI DANIELAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA98'55000.07.02dettagliodiploma
66816:00-17:00MASIERO ALESSIOBIRRIFICIO GJULIA98'54500.07.02dettagliodiploma
66906:00-07:00BRANDOLIN ALBERTOG.S.D.S. POSTIR98'54500.07.02dettagliodiploma
67021:00-22:00PAVLOVIC SNJELANARUN4FUN98'53200.07.02dettagliodiploma
67119:00-20:00GASPARUTTI EVARUNNING GEL98'49400.07.04dettagliodiploma
67215:00-16:00URBAN ALBERTOG.S.D.S. I SINDACI98'48800.07.05dettagliodiploma
67316:00-17:00VISINTINI FRANCESCOL.A. DI VISINTINI98'48600.07.05dettagliodiploma
67421:00-22:00ZAMPARO GIORGIOCOESA RETE AZIENDE PRADAMANO E LOVARIA98'48300.07.05dettagliodiploma
67513:00-14:00BULDO STEFANOG.S.D.S. GABAS SERRAMENTI98'48100.07.05dettagliodiploma
67604:00-05:00PIRIONI RITAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA98'45300.07.06dettagliodiploma
67700:00-01:00SCOLARO ISABELLAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà98'44800.07.07dettagliodiploma
67806:00-07:00PETRIS SILVIOG.S.D.S. PET BAZAR98'44800.07.07dettagliodiploma
67907:00-08:00CLEMENTE PAOLOAD MAIORA98'44500.07.07dettagliodiploma
68019:00-20:00FILIPUZZI GRAZIELLAHELP HAITI FEMINIS98'43500.07.07dettagliodiploma
68104:00-05:00BIANCO ROBERTAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE98'42300.07.08dettagliodiploma
68221:00-22:00BARNOBI ROLANDOTEENAGER MASCHILE98'42000.07.08dettagliodiploma
68303:00-04:00TOPPANO FILIPPOHELP HAITI OMPS98'41800.07.08dettagliodiploma
68422:00-23:00FALETTI ERIKAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA98'40300.07.09dettagliodiploma
68520:00-21:00GRILLO CLAUDIO MARATONA MAGNANO C98'39500.07.09dettagliodiploma
68617:00-18:00PICECH VIRGINIAG.S.D.S. POSTIR98'38000.07.10dettagliodiploma
68704:00-05:00LUIGI DENTESANOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO98'36600.07.11dettagliodiploma
68816:00-17:00GALVANI SILVIATRATTORIA FRIULI IN ROSA98'36600.07.11dettagliodiploma
68914:00-15:00ANTOCHI MARIAAMICI DI BEPPO98'34600.07.12dettagliodiploma
69003:00-04:00BIDINOST STEFANIARUNNING GEL98'32600.07.13dettagliodiploma
69110:00-11:00MISANO SILVANOTRATTORIA FRIULI98'32400.07.13dettagliodiploma
69221:00-22:00RUBBI GLORIATRATTORIA FRIULI IN ROSA98'31900.07.13dettagliodiploma
69314:00-15:00PALLADINO GANPAOLOPODISMO BUTTRIO A98'30700.07.14dettagliodiploma
69416:00-17:00SCALAS ANDREAAMICI DI BEPPO98'28000.07.15dettagliodiploma
69513:00-14:00PIZZONI ELISABETTABIRRIFICIO GJULIA98'27300.07.16dettagliodiploma
69616:00-17:00FIORINO MAURORUNNING GEL98'26500.07.16dettagliodiploma
69721:00-22:00GIUBILATO MARTAMOLLY TEAM A98'25300.07.17dettagliodiploma
69818:00-19:00CLAMA MARINAAFDS PAULARO98'23700.07.18dettagliodiploma
69917:00-18:00BELLINA SUSISWEET TEAM MERCURIO98'23200.07.18dettagliodiploma
70014:00-15:00GUCCIARDI DAVIDEAD MAIORA98'19100.07.20dettagliodiploma
70111:00-12:00TODERO MANUELAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA98'19100.07.20dettagliodiploma
70217:00-18:00SCUBLA ANGELOAMICI DI NOSE98'18700.07.20dettagliodiploma
70316:00-17:00FEOLA LUCAP.C. BUTTRIO98'16100.07.22dettagliodiploma
70410:00-11:00DI PALMA MATTIAG.S.D.S. POSTIR98'15800.07.22dettagliodiploma
70514:00-15:00MENDLER NICOLETTATRATTORIA FRIULI98'15600.07.22dettagliodiploma
70614:00-15:00DE VIT PAOLOAFDS MEDIO TORRE98'15600.07.22dettagliodiploma
70723:00-24:00BOTTO' LUANARUN4FUN98'13300.07.23dettagliodiploma
70812:00-13:00FURLAN MARINAG.S.D.S. POSTIR98'12600.07.24dettagliodiploma
70916:00-17:00MIANI IVANAFDS MEDIO TORRE98'11600.07.24dettagliodiploma
71022:00-23:00MASCHERIN MASSIMOSWEET TEAM VENERE98'11600.07.24dettagliodiploma
71117:00-18:00PICCO LUCAINTERLACED B98'11400.07.24dettagliodiploma
71204:00-05:00CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS98'10200.07.25dettagliodiploma
71318:00-19:00VUANELLO REGINAMARATONA MAGNANO C98'09800.07.25dettagliodiploma
71401:00-02:00TION STEFANOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO98'09800.07.25dettagliodiploma
71519:00-20:00BOLZAN ANGELAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà98'09500.07.25dettagliodiploma
71608:00-09:00VENTURINI TIZIANOAD MAIORA98'08200.07.26dettagliodiploma
71717:00-18:00PICCOLI MAUROMARATONA MAGNANO C98'07900.07.26dettagliodiploma
71802:00-03:00MESSINA PIETROCAMPER CLUB TORRE NATISONE98'06500.07.27dettagliodiploma
71911:00-12:00FANTUZ LIDIAG.S.D.S. OTTICA STIVEN98'04900.07.28dettagliodiploma
72010:00-11:00MOSSENTA SANDROLILLO GSI-CPEG BOATTO 198'04900.07.28dettagliodiploma
72119:00-20:00ZANINI LORISORTOPEDIA TIRELLI98'04700.07.28dettagliodiploma
72211:00-12:00ZACCARIOTTO FRANCAG.S.D.S. POSTIR98'03800.07.28dettagliodiploma
72308:00-09:00BAZZEO ROBERTOG.S.D.S. POSTIR98'02700.07.29dettagliodiploma
72422:00-23:00PAVIOTTI DEBORAHG.S.D.S. POSTIR97'98800.07.31dettagliodiploma
72516:00-17:00BIASIN ELENAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA 97'96300.07.33dettagliodiploma
72612:00-13:00DEFFENDI CLAUDIOG.S.D.S. I SINDACI97'95900.07.33dettagliodiploma
72719:00-20:00BALDASSI AMELIAG.S.D.S. POSTIR97'94500.07.34dettagliodiploma
72814:00-15:00CAUSERO TIZIANOG.S.D.S. POSTIR97'94500.07.34dettagliodiploma
72917:00-18:00ROIATTI ASSUNTAORCHIDEE BLUE97'92500.07.35dettagliodiploma
73000:00-01:00BERTOLDI MORENARUNNING GEL97'92100.07.35dettagliodiploma
73120:00-21:00SORGATO MANUELAP.C. BUTTRIO97'91000.07.36dettagliodiploma
73206:00-07:00DURI' RICCARDOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE97'90600.07.36dettagliodiploma
73303:00-04:00LESTUZZI MARTAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA97'90100.07.36dettagliodiploma
73419:00-20:00ARIANNA FLOREANINIRUN4FUN97'88100.07.37dettagliodiploma
73514:00-15:00MARCASSA ROBERTOLILLO GSI-CPEG BOATTO 197'87700.07.38dettagliodiploma
73610:00-11:00GLORIA TIRELLISCI CLUB 3 COMUNI97'87500.07.38dettagliodiploma
73712:00-13:00TASSAN TOFFOLA ANDREAAMICI DI BEPPO87'86600.07.38dettagliodiploma
73816:00-17:00SUSANU RAUL FLAVIANG.S.D.S. OTTICA STIVEN87'86600.07.38dettagliodiploma
73923:00-24:00FRANCESCO CAISSUTTIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO87'86600.07.38dettagliodiploma
74020:00-21:00BASSO MAURORUN4FUN87'82000.07.41dettagliodiploma
74105:00-06:00ERMACORA PIERINOG.S.D.S. POSTIR87'74000.07.46dettagliodiploma
74216:00-17:00GORIZZIZZO GIORGIOSAMMCITY 187'69100.07.49dettagliodiploma
74318:00-19:00QUARGNUL CRISTIANOG.S.D.S. OTTICA STIVEN87'68800.07.49dettagliodiploma
74404:00-05:00PIASENZOTTO MATTEORUN4FUN87'66500.07.50dettagliodiploma
74518:00-19:00CRAINICH FABIANAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA87'65100.07.51dettagliodiploma
74622:00-23:00CUM SILVANASWEET TEAM MERCURIO87'63000.07.52dettagliodiploma
74706:00-07:00NAGY ATENEP.C. BUTTRIO87'62800.07.52dettagliodiploma
74817:00-18:00D'AFFARA ROBERTAMOLLY TEAM A87'62500.07.53dettagliodiploma
74913:00-14:00BIASIZZO JESSICARUNNING GEL87'60900.07.54dettagliodiploma
75011:00-12:00SDRIGOTTI ERIKA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD87'56300.07.57dettagliodiploma
75105:00-06:00CLEMENTE LINOAD MAIORA87'55000.07.57dettagliodiploma
75214:00-15:00GODEAS IGORG.S.D.S. I SINDACI87'55000.07.57dettagliodiploma
75318:00-19:00COSTANTINI SABRINAINTERLACED B87'54500.07.58dettagliodiploma
75421:00-22:00VISINTINI ANDREAL.A. DI VISINTINI87'53000.07.59dettagliodiploma
75508:00-09:00LEPRE LUCIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà87'53000.07.59dettagliodiploma
75612:00-13:00VIDAL ALESSANDRAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA87'52500.07.59dettagliodiploma
75710:00-11:00CIANTI PATRIZIAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà87'50000.08.01dettagliodiploma
75820:00-21:00DE MARINIS CATERINAPEPE & SALE87'48700.08.01dettagliodiploma
75909:00-10:00BASSI ELIANOAD MAIORA87'45800.08.03dettagliodiploma
76012:00-13:00GARGIULO JESSICAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI AMICI 87'45600.08.03dettagliodiploma
76113:00-14:00ALBERTO SCARPA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD87'42100.08.06dettagliodiploma
76220:00-21:00COIANIS SONIAMOLLY TEAM B87'40800.08.06dettagliodiploma
76308:00-09:00PRIMOZIC NICOLEHELP HAITI FEMINIS87'39900.08.07dettagliodiploma
76420:00-21:00AVIAN MARTINAMOLLY TEAM A87'37500.08.09dettagliodiploma
76500:00-01:00VAGLIO LUISAG.S.D.S. OTTICA STIVEN87'34100.08.11dettagliodiploma
76613:00-14:00ZANARDO MICHELESWEET TEAM PLUTONE87'34100.08.11dettagliodiploma
76713:00-14:00BOSCO ANNASWEET TEAM NETTUNO87'33900.08.11dettagliodiploma
76812:00-13:00GIAMPAOLO RIVASCI CLUB 3 COMUNI87'31900.08.12dettagliodiploma
76916:00-17:00CAPPELLARI LAURASWEET TEAM MARTE87'31700.08.13dettagliodiploma
77014:00-15:00MARIA ROMANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO87'31300.08.13dettagliodiploma
77118:00-19:00ZUCCOLO SANDROCOESA RETE AZIENDE PRADAMANO E LOVARIA87'31300.08.13dettagliodiploma
77200:00-01:00NOACCO NICOLATRATTORIA FRIULI87'28800.08.14dettagliodiploma
77318:00-19:00DEL FABBRO LAURAORCHIDEE BLUE87'26900.08.16dettagliodiploma
77414:00-15:00MOSCHIONI CHIARARUNNING GEL87'26000.08.16dettagliodiploma
77513:00-14:00CANCIANO SIMONEAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI AMICI 87'25600.08.17dettagliodiploma
77616:00-17:00MARINELLA GURRISITEENAGER FEMMINILE87'23300.08.18dettagliodiploma
77720:00-21:00IPPOLITO STEFANOORTOPEDIA TIRELLI87'23100.08.18dettagliodiploma
77814:00-15:00CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS87'22900.08.18dettagliodiploma
77907:00-08:00CANDUSSO ANDREASWEET TEAM MERCURIO87'22300.08.19dettagliodiploma
78021:00-22:00MORENO SOFIAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE87'21000.08.20dettagliodiploma
78119:00-20:00PAOLINI ANTONIOPODISMO BUTTRIO ZOPPA87'20200.08.20dettagliodiploma
78219:00-20:00MONTICH MANUELASWEET TEAM MARTE87'20200.08.20dettagliodiploma
78319:00-20:00NICOLA AGNOLI'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD87'20200.08.20dettagliodiploma
78419:00-20:00DAL FORNO SILVIASWEET TEAM VENERE87'20000.08.21dettagliodiploma
78516:00-17:00Paolone LauroCAMPER CLUB TORRE NATISONE87'19800.08.21dettagliodiploma
78618:00-19:00NOSELLI GIULIAROSE BLUE87'19000.08.21dettagliodiploma
78715:00-16:00LEPORE LUCIANAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà87'18600.08.21dettagliodiploma
78816:00-17:00PAOLO SCARPA'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD87'15500.08.24dettagliodiploma
78903:00-04:00VILLANI DAVIDERUN4FUN87'14300.08.24dettagliodiploma
79003:00-04:00MANTOANI STEFANOKEEPMOVINGH2487'12900.08.25dettagliodiploma
79112:00-13:00PARAVANO GIULIAAFDS MEDIO TORRE87'12900.08.25dettagliodiploma
79216:00-17:00NOSELLI GIORGIAORCHIDEE BLUE87'12700.08.26dettagliodiploma
79319:00-20:00CAPELLARI SEBASTIANOSEZIONE ANA UDINE87'11300.08.27dettagliodiploma
79419:00-20:00TUZZI MICHELETUZZI SERRAMENTI87'08600.08.29dettagliodiploma
79501:00-02:00PIAZZA SEVERINOCAMPER CLUB TORRE NATISONE87'07900.08.29dettagliodiploma
79620:00-21:00GASPARINI FEDERICOSAMMCITY 187'07100.08.30dettagliodiploma
79713:00-14:00CANZUTTI LUIGINOSCI CLUB 3 COMUNI87'06100.08.30dettagliodiploma
79818:00-19:00RIGO MARINAMOLLY TEAM B87'05100.08.31dettagliodiploma
79911:00-12:00TOSATTO ELEONORABIRRIFICIO GJULIA87'03900.08.32dettagliodiploma
80012:00-13:00NOVELLO JESSIE JO RUN4FUN87'03500.08.32dettagliodiploma
80117:00-18:00MARTINA BORDONSCI CLUB 3 COMUNI87'03300.08.32dettagliodiploma
80219:00-20:00BALLOCH MANLIOPEPE & SALE87'03300.08.32dettagliodiploma
80306:00-07:00PICOGNA MARIA GRAZIAAD MAIORA87'02500.08.33dettagliodiploma
80400:00-01:00CECOTTI MASSIMINOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE87'01700.08.34dettagliodiploma
80519:00-20:00CANTARUTTI CHIARAMOLLY TEAM A87'01000.08.34dettagliodiploma
80611:00-12:00TIRELLI DALIASCI CLUB 3 COMUNI87'00800.08.34dettagliodiploma
80719:00-20:00RUSALEN MICHELAMOLLY TEAM B86'99600.08.35dettagliodiploma
80816:00-17:00FELETIG TAMARAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA76'99200.08.35dettagliodiploma
80914:00-15:00BOATTO ODILLOLILLO GSI-CPEG BOATTO 1&176'99200.08.35dettagliodiploma
81017:00-18:00MENEAN LISAAFDS PAULARO76'99200.08.35dettagliodiploma
81119:00-20:00ANCONA ARMANDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO76'99200.08.35dettagliodiploma
81211:00-12:00TASSAN TOFFOLA ANDREAAMICI DI BEPPO76'99200.08.35dettagliodiploma
81312:00-13:00SANTINA CANTARUTTIMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO76'97200.08.37dettagliodiploma
81401:00-02:00CENCIG NICOLAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE76'97000.08.37dettagliodiploma
81512:00-13:00TOMAT GIOVANNAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE76'95900.08.38dettagliodiploma
81620:00-21:00DESSABO NORISG.S.D.S. GSE MANUTENZIONI76'95000.08.38dettagliodiploma
81720:00-21:00TAURESC OCTAVIANAD MAIORA76'89600.08.43dettagliodiploma
81804:00-05:00LUCIO MITTONE SCI CLUB 3 COMUNI76'88500.08.43dettagliodiploma
81900:00-01:00BRUMAT FABIOSWEET TEAM MERCURIO76'86800.08.45dettagliodiploma
82017:00-18:00PINATTO RUDITUZZI SERRAMENTI76'86600.08.45dettagliodiploma
82118:00-19:00SANTAROSSA ILARIAHELP HAITI FEMINIS76'85300.08.46dettagliodiploma
82211:00-12:00VENTURINI VIRNAAD MAIORA76'84600.08.46dettagliodiploma
82303:00-04:00DEL FRATE GIORGINAAFDS MEDIO TORRE76'83400.08.47dettagliodiploma
82402:00-03:00BEANO FRANCESCOHELP HAITI OMPS76'81900.08.48dettagliodiploma
82513:00-14:00BACCARI FLAVIOG.S.D.S. OTTICA STIVEN76'79800.08.50dettagliodiploma
82614:00-15:00FRANCO BARBARACAMPER CLUB TORRE NATISONE76'79400.08.50dettagliodiploma
82711:00-12:00PETRI GRAZIANAAFDS 3° REGGIMENTO GENIO GUASTATORI AMICI 76'78700.08.51dettagliodiploma
82819:00-20:00GOVETTO MONICAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE76'78100.08.51dettagliodiploma
82907:00-08:00PASCOLETTI LUCIORUNNING GEL76'77900.08.52dettagliodiploma
83016:00-17:00BUIATTI ELISABETTASAMMCITY 276'72900.08.55dettagliodiploma
83120:00-21:00BASALDELLA FABIANOSAMMCITY 276'72300.08.56dettagliodiploma
83212:00-13:00FERUGLIO ROMINASWEET TEAM NETTUNO76'72100.08.56dettagliodiploma
83308:00-09:00LE BARS STEPHANIEAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA76'69200.08.58dettagliodiploma
83412:00-13:00MODONUTTI DANIASWEET TEAM PLUTONE76'68400.08.59dettagliodiploma
83504:00-05:00BAISERO SERENAP.C. BUTTRIO76'66200.09.01dettagliodiploma
83608:00-09:00SCAGLIONE MARIA GRAZIACAMPER CLUB TORRE NATISONE76'64200.09.03dettagliodiploma
83702:00-03:00ZORAT MARIA ASSUNTAG.S.D.S. OTTICA STIVEN76'63000.09.03dettagliodiploma
83817:00-18:00MINUT ROSSELLATRATTORIA FRIULI IN ROSA76'62400.09.04dettagliodiploma
83916:00-17:00TIMEUS STEFANIAAFDS PAULARO76'59000.09.07dettagliodiploma
84018:00-19:00MISSIO MONICAMOLLY TEAM A76'56700.09.09dettagliodiploma
84112:00-13:00DE LUCIA ELENAP.C. BUTTRIO76'55700.09.10dettagliodiploma
84210:00-11:00VITALE NICOLETTAG.S.D.S. OTTICA STIVEN76'55100.09.10dettagliodiploma
84312:00-13:00IURIGH GIORGIOCAMPER CLUB TORRE NATISONE76'54900.09.10dettagliodiploma
84419:00-20:00GURRISI MARINELLAAMICI DI BEPPO76'54500.09.11dettagliodiploma
84519:00-20:00PAULETIG PAOLAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA76'54500.09.11dettagliodiploma
84604:00-05:00GARIUP EMANUELAAD MAIORA76'53400.09.11dettagliodiploma
84716:00-17:00DE CECCO ENZOAD MAIORA76'52600.09.12dettagliodiploma
84816:00-17:00MEROI SIMONEASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE76'52600.09.12dettagliodiploma
84917:00-18:00DURLI FEDERICAP.C. BUTTRIO76'49100.09.15dettagliodiploma
85005:00-06:00AMORIM CARLOS EDUARDOPODISMO BUTTRIO ZOPPA76'46600.09.17dettagliodiploma
85110:00-11:00POLONIA LUCIACAMPER CLUB TORRE NATISONE76'44200.09.19dettagliodiploma
85205:00-06:00BON INGRIDRUN4FUN76'44000.09.20dettagliodiploma
85319:00-20:00FURLANI FEDERICAGM-GS AQUILE FRIULANE76'42500.09.21dettagliodiploma
85418:00-19:00FRANCESCHINIS GENICAMPER CLUB TORRE NATISONE76'39100.09.24dettagliodiploma
85521:00-22:00MUCIGNATO DARIOHELP HAITI OMPS76'38200.09.25dettagliodiploma
85621:00-22:00TREVISAN ROMANAHELP HAITI FEMINIS76'38200.09.25dettagliodiploma
85712:00-13:00SCRUZZI LUCIALILLO GSI-CPEG BOATTO 1&176'37300.09.25dettagliodiploma
85810:00-11:00COLAUTTI MATTEOAD MAIORA76'37100.09.26dettagliodiploma
85907:00-08:00GIOLO ELENAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà76'36000.09.27dettagliodiploma
86012:00-13:00PUPPO ELISABETTALILLO GSI-CPEG BOATTO 176'35600.09.27dettagliodiploma
86104:00-05:00CECCHINI GIOVANNICAMPER CLUB TORRE NATISONE76'34700.09.28dettagliodiploma
86215:00-16:00NOACCO NICOLAAMICI DI BEPPO76'34500.09.28dettagliodiploma
86314:00-15:00FABBRO MANUELAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà76'33600.09.29dettagliodiploma
86413:00-14:00DI BERNANDO MASSIMO MARCOLILLO GSI-CPEG BOATTO 1&176'32500.09.30dettagliodiploma
86513:00-14:00TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS76'31100.09.31dettagliodiploma
86601:00-02:00BELLANCA NICOLAG.S.D.S. OTTICA STIVEN76'30700.09.31dettagliodiploma
86709:00-10:00MEROI LAURARUNNING GEL76'30000.09.32dettagliodiploma
86811:00-12:00SALVATERRA FIORETTAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà76'28000.09.34dettagliodiploma
86917:00-18:00ZONTA BENIAMINOSAMMCITY 176'27300.09.34dettagliodiploma
87017:00-18:00SNIDARIG GABRIELLA SAMMCITY 276'27000.09.35dettagliodiploma
87119:00-20:00 ORTOPEDIA TIRELLI SRL76'25500.09.36dettagliodiploma
87215:00-16:00BIRRI LUCASWEET TEAM VENERE76'25500.09.36dettagliodiploma
87315:00-16:00ASSALONI ROBERTASWEET TEAM URANO76'25500.09.36dettagliodiploma
87419:00-20:00HERRERA SOFIASAMMCITY 176'25300.09.36dettagliodiploma
87519:00-20:00BUIATTI EVASAMMCITY 276'25300.09.36dettagliodiploma
87604:00-05:00BOLTIN FRANCESCOAFDS MEDIO TORRE76'24500.09.37dettagliodiploma
87719:00-20:00CUDICIO SERGIOCAMPER CLUB TORRE NATISONE76'21100.09.40dettagliodiploma
87811:00-12:00SARCINELLI MARINACAMPER CLUB TORRE NATISONE76'18000.09.43dettagliodiploma
87918:00-19:00FURLAN CLAUDIOAFDS MEDIO TORRE76'18000.09.43dettagliodiploma
88018:00-19:00GATTESCO MONICASAMMCITY 176'17800.09.43dettagliodiploma
88118:00-19:00DUSSO CRISTIANOSAMMCITY 276'17100.09.44dettagliodiploma
88202:00-03:00PERESUTTI GABRIELLASWEET TEAM VENERE76'16400.09.45dettagliodiploma
88317:00-18:00CLEMENTE ELENAAD MAIORA76'14700.09.46dettagliodiploma
88417:00-18:00LUCCA EMANUELAAFDS MEDIO TORRE76'14400.09.46dettagliodiploma
88506:00-07:00WRIGHT MARTINPODISMO BUTTRIO ZOPPA76'12500.09.48dettagliodiploma
88621:00-22:00TIRELLI SERGIOORTOPEDIA TIRELLI76'11800.09.49dettagliodiploma
88721:00-22:00BUTTAZZONI MARCOORTOPEDIA TIRELLI SRL76'11800.09.49dettagliodiploma
88808:00-09:00ROMANO ELISARUNNING GEL66'11700.09.49dettagliodiploma
88903:00-04:00FILIPPIN ANTONELLAPODISMO BUTTRIO A66'00500.10.00dettagliodiploma
89016:00-17:00CATOZZI STEFANOSWEET TEAM TERRA66'00500.10.00dettagliodiploma
89123:00-24:00DOMINKO DORAAD MAIORA65'99700.10.01dettagliodiploma
89217:00-18:00D'ANDREA CINZIAPODISMO BUTTRIO ZOPPA65'99300.10.01dettagliodiploma
89317:00-18:00ELENA PIANI'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD65'99100.10.01dettagliodiploma
89420:00-21:00CAVENAGO MASSIMOORTOPEDIA TIRELLI SRL65'96100.10.04dettagliodiploma
89513:00-14:00CUBERLI LUISACAMPER CLUB TORRE NATISONE65'93800.10.07dettagliodiploma
89613:00-14:00VESENTINI ELISAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA65'93800.10.07dettagliodiploma
89704:00-05:00GEREMIA ELENARUNNING GEL65'93500.10.07dettagliodiploma
89800:00-01:00SIMCIC IVANAAD MAIORA65'92700.10.08dettagliodiploma
89921:00-22:00PEVERE CONSUELOSAMMCITY 165'91600.10.09dettagliodiploma
90021:00-22:00VISINTINI GESSICASAMMCITY 265'91400.10.09dettagliodiploma
90100:00-01:00FAVRETTO MICHELASWEET TEAM VENERE65'88500.10.12dettagliodiploma
90221:00-22:00BAVARESCO ANTONELLAORCHIDEE BLUE65'85400.10.15dettagliodiploma
90311:00-12:00SCARAZZOLO RAFFAELLAG.S.D.S. I SINDACI65'85200.10.16dettagliodiploma
90411:00-12:00LUCCA EMANUELAAFDS MEDIO TORRE65'85200.10.16dettagliodiploma
90511:00-12:00MIOR ALDAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE65'85000.10.16dettagliodiploma
90606:00-07:00POTOCCO SILVANAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO65'84300.10.17dettagliodiploma
90707:00-08:00GIORGIUTTI N.SWEET TEAM VENERE65'83400.10.18dettagliodiploma
90816:00-17:00MACOR CRISTIANAMOLLY TEAM B65'82700.10.18dettagliodiploma
90916:00-17:00FELICE PAOLOMOLLY TEAM A65'82700.10.18dettagliodiploma
91007:00-08:00MONTINA ANGELAAMICI DI BEPPO65'82700.10.18dettagliodiploma
91118:00-19:00DEL CET STEFANOORTOPEDIA TIRELLI SRL65'80300.10.21dettagliodiploma
91218:00-19:00ROSSI GRAZIANOORTOPEDIA TIRELLI65'80300.10.21dettagliodiploma
91323:00-24:00RIGO KATIAP.C. BUTTRIO65'79100.10.22dettagliodiploma
91415:00-16:00BOATTO MARCOLILLO GSI-CPEG BOATTO 1&165'77900.10.23dettagliodiploma
91512:00-13:00MASUTTO ORIANAG.S.D.S. GABAS SERRAMENTI65'76400.10.25dettagliodiploma
91612:00-13:00ZAMPIERI ORIETTAHELP HAITI FEMINIS65'76100.10.25dettagliodiploma
91715:00-16:00PONSELE' GABRIELELILLO GSI-CPEG BOATTO 165'75400.10.26dettagliodiploma
91808:00-09:00PARAVANO TOMMASOP.C. BUTTRIO65'73800.10.28dettagliodiploma
91911:00-12:00CHIESA SAMANTHARUN4FUN65'68300.10.34dettagliodiploma
92002:00-03:00SAVORGNANI MICHELAG.S.D.S. ME MARI MI A FAT CORI… A DONà65'67400.10.35dettagliodiploma
92107:00-08:00PINATTO RUDIG.S.D.S. PET BAZAR65'66100.10.36dettagliodiploma
92214:00-15:00PICOGNA MARCOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE65'64500.10.38dettagliodiploma
92306:00-07:00SABBADINI MARASWEET TEAM VENERE65'64400.10.38dettagliodiploma
92406:00-07:00BELLO STEFANOSWEET TEAM MERCURIO65'64400.10.38dettagliodiploma
92514:00-15:00PICOGNA ELENAP.C. BUTTRIO65'64400.10.38dettagliodiploma
92602:00-03:00MANUELA SCARBOLORUNNING GEL65'62500.10.41dettagliodiploma
92709:00-10:00FRANFORTE SAVERIACAMPER CLUB TORRE NATISONE65'59900.10.43dettagliodiploma
92815:00-16:00FLOREANINI DANIELASWEET TEAM PLUTONE65'53800.10.51dettagliodiploma
92915:00-16:00TONUTTI LAURASWEET TEAM NETTUNO65'53600.10.51dettagliodiploma
93015:00-16:00BARDUS EMILIOAD MAIORA65'53500.10.51dettagliodiploma
93123:00-24:00TREVISAN DARIOASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE65'53000.10.51dettagliodiploma
93203:00-04:00BAISERO ANTONELLAP.C. BUTTRIO65'51200.10.54dettagliodiploma
93315:00-16:00MARA PAMELAAMICI DI BEPPO PER FRANCESCA65'50200.10.55dettagliodiploma
93419:00-20:00MARCUZZI FABRIZIACOESA RETE AZIENDE PRADAMANO E LOVARIA65'48800.10.56dettagliodiploma
93519:00-20:00MARTINELLI ENRICOSWEET TEAM GIOVE65'46400.10.59dettagliodiploma
93620:00-21:00CICUTTINI CLAUDIACAMPER CLUB TORRE NATISONE65'46200.11.00dettagliodiploma
93704:00-05:00GEREON MARTINASWEET TEAM VENERE65'45000.11.01dettagliodiploma
93823:00-24:00TOSOLINI KATYPODISMO BUTTRIO ZOPPA65'42300.11.04dettagliodiploma
93923:00-24:00GERMANA MUSONI'CON...VIVIAMO' - QUELLI DEL CNPD65'42300.11.04dettagliodiploma
94018:00-19:00FURLAN VALENTINASWEET TEAM VENERE65'39400.11.08dettagliodiploma
94118:00-19:00MARUSIC ANITASWEET TEAM MERCURIO65'39400.11.08dettagliodiploma
94218:00-19:00GALLAS ALESSANDROSWEET TEAM GIOVE65'39200.11.08dettagliodiploma
94303:00-04:00ZANOLLA GIORGIOCAMPER CLUB TORRE NATISONE65'38200.11.09dettagliodiploma
94405:00-06:00NAZYM IZZHANOVACAMPER CLUB TORRE NATISONE65'37500.11.10dettagliodiploma
94518:00-19:00BARDUS EMILIOAD MAIORA65'33900.11.15dettagliodiploma
94612:00-13:00POZZETTO GIORGIASWEET TEAM MERCURIO65'32700.11.16dettagliodiploma
94712:00-13:00AGNOLIN ELISASWEET TEAM VENERE65'32700.11.16dettagliodiploma
94812:00-13:00RAMAJ ELONASWEET TEAM SATURNO65'32500.11.17dettagliodiploma
94916:00-17:00CIGNOLA MARIOSEZIONE ANA UDINE65'32200.11.17dettagliodiploma
95010:00-11:00BUJATTI LORENASWEET TEAM VENERE65'28700.11.21dettagliodiploma
95102:00-03:00GIAIOTTO GABRIELESWEET TEAM MERCURIO65'28400.11.22dettagliodiploma
95210:00-11:00BOSCO FANNI' MARIASWEET TEAM MERCURIO65'28200.11.22dettagliodiploma
95309:00-10:00BAIN ELISABETTASWEET TEAM MERCURIO65'16800.11.37dettagliodiploma
95402:00-03:00BORGHESE PATRIZIAAD MAIORA55'15300.11.39dettagliodiploma
95502:00-03:00IURI GIOIAAFDS MEDIO TORRE55'12400.11.43dettagliodiploma
95602:00-03:00QUARTIERI RAFFAELLAASSOCIAZIONE BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE55'12400.11.43dettagliodiploma
95702:00-03:00DI GIUSTO VALENTINAP.C. BUTTRIO55'12400.11.43dettagliodiploma
95819:00-20:00GRATTONI LUCINAAD MAIORA55'11400.11.44dettagliodiploma
95917:00-18:00CONTE MARIAROSARIACAMPER CLUB TORRE NATISONE55'06300.11.52dettagliodiploma
96010:00-11:00RIGHINI MAUROSWEET TEAM PLUTONE55'03900.11.55dettagliodiploma
96110:00-11:00VICARIO SANDRASWEET TEAM URANO54'97200.12.05dettagliodiploma
96221:00-22:00ZUCCOLO ELENASWEET TEAM MARTE54'90400.12.15dettagliodiploma
96321:00-22:00BRAULINESE ISABELSWEET TEAM GIOVE54'90400.12.15dettagliodiploma
96406:00-07:00ROSATI MARIOCAMPER CLUB TORRE NATISONE54'85300.12.22dettagliodiploma
96517:00-18:00GROSSO ANNASWEET TEAM MARTE54'84100.12.24dettagliodiploma
96617:00-18:00MONTOYA CECILIASWEET TEAM GIOVE54'83900.12.24dettagliodiploma
96721:00-22:00FRANCHINI ROBERTOSWEET TEAM MERCURIO54'79600.12.31dettagliodiploma
96821:00-22:00DI GIORGIO MICHELEP.C. BUTTRIO54'79500.12.31dettagliodiploma
96922:00-23:00COMMUNIELLO NICOLETTAP.C. BUTTRIO54'77300.12.35dettagliodiploma
97014:00-15:00LAURENCIG LORISSWEET TEAM MERCURIO54'69500.12.47dettagliodiploma
97117:00-18:00BELLINGARDO ROBERTOORTOPEDIA TIRELLI54'65700.12.54dettagliodiploma
97217:00-18:00VIRGOLIN ZARALORTOPEDIA TIRELLI SRL54'65400.12.54dettagliodiploma
97307:00-08:00SEGON NEVIACAMPER CLUB TORRE NATISONE54'63700.12.57dettagliodiploma
97410:00-11:00COMUZZI MIRELLASWEET TEAM NETTUNO44'37000.13.44dettagliodiploma
97510:00-11:00VICARIO PAOLASWEET TEAM SATURNO44'37000.13.44dettagliodiploma
97621:00-22:00NOSELLI MARCOAMICI DI NOSE44'31000.13.56dettagliodiploma
97715:00-16:00JULIA RESCINITISWEET TEAM SATURNO43'69000.16.16dettagliodiploma
97810:00-11:00FABRIS MARTINARUNNING GEL33'49600.17.10dettagliodiploma
97913:00-14:00VILLANI DAVIDERUN4FUN22'62200.22.53dettagliodiploma
98016:00-17:00DE SANDRE' FRANCISORTOPEDIA TIRELLI SRL22'62200.22.53dettagliodiploma
  • TDS - Timing Data Service
  • Con il patrocinio di
  • Comune di ButtrioCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Regione Autonoma FVGCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Protezione CivileCon il patrocinio del Comune di Buttrio

Se il sito non viene visualizzato correttamente, probabilmente non state utilizzando un browser che supporta gli standard
In questo caso è sufficiente aggiornare il proprio browser all'ultima versione disponibile: