24 x 1 ora Buttrio: Memorial Luciano Visintin

Memorial Luciano Visintini Staffetta Cittadina Internazionale

Partenza Edizione 2020:
sabato 13 giugno

Classifica Individuale 2006

Pos.OraNominativoGiriMetriMedia Km 
105:00-06:00Roiatti RenzoATLETICA BUIA2017'53800.03.26dettaglio
221:00-22:00Olivo FabioA.S.D. INTREPIDA MARIANO1916'94500.03.33dettaglio
309:00-10:00Gotti StefanoCHE DE 24 DI FEAGNE1916'81100.03.35dettaglio
422:00-23:00Panasci DanieleG.M. GORIZIA SQ. B1916'68900.03.36dettaglio
511:00-12:00Tamigi FrancescoATLETICA BUIA1816'55000.03.38dettaglio
600:00-01:00Bombardella FabioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1816'52100.03.38dettaglio
720:00-21:00Della Mea LucaL.A.1816'48800.03.39dettaglio
820:00-21:00Vidussi EmilianoGREENPIS SQ. A1816'48800.03.39dettaglio
909:00-10:00Peressutti StefanoATLETICA BUIA1816'26500.03.42dettaglio
1022:00-23:00Pilot GaldinoPODISTI CORDENONS1816'17200.03.43dettaglio
1100:00-01:00Visintin DamianoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1816'15800.03.43dettaglio
1221:00-22:00Zamo LucaA.S.D POSDISMO BUTTRIO SQ. 11816'15800.03.43dettaglio
1303:00-04:00Cudin IvanG.M. UDINESI UOEI1816'14500.03.43dettaglio
1414:00-15:00Spadaro RobertoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1816'08500.03.44dettaglio
1517:00-18:00Ambrosi DanieleG.M. GORIZIA SQ. C1816'03900.03.45dettaglio
1622:00-23:00Zamo DanieleA.S.D POSDISMO BUTTRIO SQ. 11816'01700.03.45dettaglio
1710:00-11:00Fabbro RobertoATLETICA BUIA1815'93100.03.46dettaglio
1818:00-19:00Zufferli IvanG.S.R. LA CIUNCULA1815'91300.03.47dettaglio
1917:00-18:00Romanelli IvoPODISTI CORDENONS1815'90400.03.47dettaglio
2020:00-21:00Candido LucaATLETICA BUIA1815'88200.03.47dettaglio
2109:00-10:00Poiana EzioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1815'87800.03.47dettaglio
2217:00-18:00Mosanghini SaulATLETICA BUIA1815'81100.03.48dettaglio
2315:00-16:00Del Cet AndreaA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1815'78900.03.49dettaglio
2405:00-06:00Villani GerardoG.M. UDINESI UOEI1815'73600.03.49dettaglio
2512:00-13:00Zamaro MaurizioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1715'62200.03.51dettaglio
2621:00-22:00Cicigoi MarcoLEONI E GAZZELLE1715'59900.03.51dettaglio
2714:00-15:00Vuerich AlessioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1715'52200.03.52dettaglio
2816:00-17:00Bertoldi MarcoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1715'50800.03.53dettaglio
2923:00-24:00Spelat EdiA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1715'49500.03.53dettaglio
3007:00-08:00Morassi ClaudioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1715'49500.03.53dettaglio
3113:00-14:00Malisano DarioCHE DE 24 DI FEAGNE1715'46400.03.53dettaglio
3221:00-22:00Del Pup ToninoPODISTI CORDENONS1715'45900.03.53dettaglio
3311:00-12:00Montagner GabrieleTEENAGER SQ. C1715'45900.03.53dettaglio
3420:00-21:00Pasian MerisPODISTI CORDENONS1715'44600.03.54dettaglio
3510:00-11:00Zufferli IvanA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1715'41900.03.54dettaglio
3620:00-21:00Vidale GiulianoPIANI DI VAS1715'33900.03.55dettaglio
3710:00-11:00Iacuzzo PiergiorgioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1715'29100.03.56dettaglio
3822:00-23:00Gerin FedericoCHE DE 24 DI FEAGNE1715'26100.03.56dettaglio
3901:00-02:00Sclippa LinoG.M. UDINESI UOEI1715'25600.03.56dettaglio
4015:00-16:00Castellani LauraG.M. UDINESI UOEI1715'23000.03.57dettaglio
4110:00-11:00Tonini PaoloGONARS E PALME INSIEME SQ. B1715'19600.03.57dettaglio
4210:00-11:00Venturini MicheleA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1715'18300.03.58dettaglio
4311:00-12:00Bortolin BrunoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1715'15700.03.58dettaglio
4422:00-23:00Felcaro AlidoLEONI E GAZZELLE1715'14000.03.58dettaglio
4516:00-17:00Tavernini VittorioTRATTORIA FRIULI1715'13500.03.58dettaglio
4618:00-19:00Marcolini AndreaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1714'96200.04.01dettaglio
4709:00-10:00Turolo CristianGONARS E PALME INSIEME SQ. B1714'94900.04.01dettaglio
4820:00-21:00Rizza GraziellaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1714'94100.04.01dettaglio
4922:00-23:00Fruch LinoPIANI DI VAS1714'91200.04.02dettaglio
5009:00-10:00Tosolini MassimoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1714'88300.04.02dettaglio
5102:00-03:00Tricarico LucianoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1714'86200.04.03dettaglio
5208:00-09:00Ortis VenanzioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1614'81100.04.04dettaglio
5319:00-20:00Donat DinoPODISTI CORDENONS1614'79400.04.04dettaglio
5404:00-05:00Chiabai StefanoATLETICA BUIA1614'78900.04.04dettaglio
5520:00-21:00Pallavisini AlessandroSCI CLUB 3 COMUNI1614'70300.04.05dettaglio
5619:00-20:00Larese FabianoVIGILI DEL FUOCO1614'69400.04.05dettaglio
5701:00-02:00Dolso GiorgioCHE DE 24 DI FEAGNE1614'68600.04.06dettaglio
5813:00-14:00Duri ClaudioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'68600.04.06dettaglio
5920:00-21:00Regattin LucianoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1614'66000.04.06dettaglio
6021:00-22:00Sbrizzai FrancoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'64700.04.06dettaglio
6121:00-22:00Tomadoni GiovanniG.M. GORIZIA SQ. B1614'64700.04.06dettaglio
6216:00-17:00Molinaro StefanoATLETICA BUIA1614'57900.04.07dettaglio
6307:00-08:00Niemiz StefanoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'57900.04.07dettaglio
6418:00-19:00Chiandone Gian antonioCHE DE 24 DI FEAGNE1614'55000.04.08dettaglio
6522:00-23:00Qualizza DavideTEENAGER SQ. A1614'54100.04.08dettaglio
6623:00-24:00Baldan MaurizioATLETICA BUIA1614'53700.04.08dettaglio
6713:00-14:00Tuniz AdrianoGONARS E PALME INSIEME SQ. B1614'47000.04.09dettaglio
6821:00-22:00Corredig ClaudioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1614'45400.04.10dettaglio
6921:00-22:00Moretto ValianoTEENAGER SQ. B1614'45000.04.10dettaglio
7016:00-17:00Benati RobertoCHE DE 24 DI FEAGNE1614'44500.04.10dettaglio
7113:00-14:00Liberale AndreaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'44500.04.10dettaglio
7211:00-12:00Sebastianutti FabioMARATONA MAGNANO1614'44100.04.10dettaglio
7323:00-24:00Urli DonatoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'42900.04.10dettaglio
7418:00-19:00Tami VincenzoPODISTI CORDENONS1614'40400.04.10dettaglio
7515:00-16:00Mansutti DanieleMARATONA MAGNANO1614'40000.04.11dettaglio
7612:00-13:00Vittor FedericoJALMICCO CORSE1614'39200.04.11dettaglio
7705:00-06:00Barberio MauroCHE DE 24 DI FEAGNE1614'36300.04.11dettaglio
7820:00-21:00Foschia MarioVIGILI DEL FUOCO1614'35100.04.11dettaglio
7918:00-19:00Marzona AdrianoG.M. UDINESI UOEI1614'34700.04.11dettaglio
8015:00-16:00Scaini Guido8° REGGIMENTO ALPINI1614'34700.04.11dettaglio
8114:00-15:00Parisotto CarloG.S.R. LA CIUNCULA1614'34300.04.11dettaglio
8214:00-15:00Casasola RominaATLETICA BUIA FEMMINILE SQ. B1614'32600.04.12dettaglio
8305:00-06:00Maurigh DarioTRATTORIA FRIULI1614'31000.04.12dettaglio
8412:00-13:00Gressani LucioATLETICA BUIA1614'30600.04.12dettaglio
8523:00-24:00Midena RobertoMARATONA MAGNANO1614'29800.04.12dettaglio
8619:00-20:00Picotti StefanoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1614'29000.04.12dettaglio
8720:00-21:00Bradaschia SaraG.M. GORIZIA SQ. A DONNE1614'26500.04.13dettaglio
8814:00-15:00Lena NicolaSACRIPANZA1614'25700.04.13dettaglio
8921:00-22:00Iacuzzi VanessaGREENPIS SQ. A1614'25700.04.13dettaglio
9019:00-20:00Cettolo EnnioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'25300.04.13dettaglio
9108:00-09:00Donda EnricoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1614'24900.04.13dettaglio
9213:00-14:00Gortan DanieleCHEI CHE RESISTIN SIMPRI - C.C.R.S.1614'22100.04.14dettaglio
9315:00-16:00Nadalutti PaoloG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'21700.04.14dettaglio
9417:00-18:00Brumat AlbertoTEENAGER SQ. A1614'20500.04.14dettaglio
9508:00-09:00Zoratti LucaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1614'19700.04.14dettaglio
9613:00-14:00Trampus AlessandroA.S.D. INTREPIDA MARIANO1614'18500.04.14dettaglio
9701:00-02:00Vidoni GabrieleATLETICA BUIA1614'18100.04.14dettaglio
9817:00-18:00Pauletto Marco100% FAEDIS1614'17300.04.15dettaglio
9919:00-20:00Bravo PaoloG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'17300.04.15dettaglio
10005:00-06:00Della Schiava AlbertoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1614'16100.04.15dettaglio
10109:00-10:00Cosacco LorenzoCERVIGNANO1614'14900.04.15dettaglio
10207:00-08:00Zatti AndreaATLETICA BUIA1614'14500.04.15dettaglio
10320:00-21:00De Monte AndreaCERVIGNANO1614'14100.04.15dettaglio
10420:00-21:00Mocchiut FabrizioA.S.D. INTREPIDA MARIANO1614'12900.04.15dettaglio
10523:00-24:00Gerin Gian PaoloCHE DE 24 DI FEAGNE1614'10200.04.16dettaglio
10607:00-08:00Genna GiuseppeA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1614'09400.04.16dettaglio
10717:00-18:00Buttazzoni DiegoCHE DE 24 DI FEAGNE1614'09000.04.16dettaglio
10800:00-01:00De Monte FabrizioCHE DE 24 DI FEAGNE1614'07000.04.16dettaglio
10903:00-04:00Delpin ClaudioME MARI MI A FAT CORI1614'05800.04.17dettaglio
11012:00-13:00Ferlizza MauroME MARI MI A FAT CORI1614'05400.04.17dettaglio
11119:00-20:00Della Rossa AndreaATLETICA BUIA1614'05000.04.17dettaglio
11220:00-21:00Iacobaccio Leonardo8° REGGIMENTO ALPINI1614'05000.04.17dettaglio
11320:00-21:00Parisse LucaTEENAGER SQ. A1614'04300.04.17dettaglio
11421:00-22:00Damiani MassimilianoPALME E GONARS INSIEME1614'03900.04.17dettaglio
11520:00-21:00Scalas BrunoWILD PURCIT TEAM1614'03500.04.17dettaglio
11620:00-21:00Minussi MichelaTEENAGER SQ. B1614'03100.04.17dettaglio
11700:00-01:00Olivo NevioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1614'02700.04.17dettaglio
11822:00-23:00Venir LucaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1614'02300.04.17dettaglio
11913:00-14:00Valluzzi Pasquale8° REGGIMENTO ALPINI1614'01900.04.17dettaglio
12022:00-23:00Martelossi EraldoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'01900.04.17dettaglio
12104:00-05:00Franceschinis RosanoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1614'01500.04.17dettaglio
12208:00-09:00Alpini MaurizioATLETICA BUIA1614'00700.04.18dettaglio
12322:00-23:00Borghes MarinellaG.M. GORIZIA SQ. A DONNE1614'00700.04.18dettaglio
12421:00-22:00Olivo MarinoATLETICA BUIA1614'00300.04.18dettaglio
12509:00-10:00Bellini StefanoWILD PURCIT TEAM1614'00300.04.18dettaglio
12622:00-23:00Damiani GabrielePALME GONARS E DINTORNI1614'00300.04.18dettaglio
12704:00-05:00Nardini RaffaeleWILD PURCIT TEAM1614'00000.04.18dettaglio
12803:00-04:00Vogrig FabioWILD PURCIT TEAM1613'98000.04.18dettaglio
12918:00-19:00Sibau FilippoWILD PURCIT TEAM1513'93000.04.19dettaglio
13019:00-20:00Puntil ErmesPIANI DI VAS1513'92600.04.19dettaglio
13109:00-10:00Villani FrancescoG.M. UDINESI UOEI1513'91400.04.19dettaglio
13214:00-15:00Tornambe MauroJALMICCO CORSE1513'91400.04.19dettaglio
13318:00-19:00Bucovaz UgoGREENPIS SQ. A1513'90200.04.19dettaglio
13408:00-09:00Tion GiovanniG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1513'88900.04.20dettaglio
13518:00-19:00Cavallini FabioCERVIGNANO1513'88900.04.20dettaglio
13618:00-19:00Bensa MariellaG.M. GORIZIA SQ. A DONNE1513'87300.04.20dettaglio
13717:00-18:00Fontanin MicheleA.S.D. INTREPIDA MARIANO1513'85700.04.20dettaglio
13804:00-05:00Formentin GiorgioPALME E GONARS INSIEME1513'85700.04.20dettaglio
13919:00-20:00Giannino ZulianiCHE DE 24 DI FEAGNE1513'85300.04.20dettaglio
14016:00-17:00Nonesso PatrizioMARATONA MAGNANO1513'84900.04.20dettaglio
14109:00-10:00Virgolini FabrizioJALMICCO CORSE1513'84000.04.21dettaglio
14221:00-22:00Compagnon Alan100% FAEDIS1513'82800.04.21dettaglio
14321:00-22:00Tomai MarioCHE DE 24 DI FEAGNE1513'81200.04.21dettaglio
14406:00-07:00Rossi MassimoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'80000.04.21dettaglio
14513:00-14:00Pittini DarioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'80000.04.21dettaglio
14612:00-13:00Dri MassimoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1513'80000.04.21dettaglio
14715:00-16:00Tomat StefanoCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1513'79600.04.21dettaglio
14803:00-04:00Bianchini DavidATLETICA BUIA1513'79600.04.21dettaglio
14917:00-18:00Zocchi PaoloMARATONA MAGNANO1513'79200.04.22dettaglio
15003:00-04:00Giaiotti AdrianoTRATTORIA FRIULI1513'78000.04.22dettaglio
15102:00-03:00Del Gado Ferreira GianluigiCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1513'77600.04.22dettaglio
15213:00-14:00Virgolini DanieleJALMICCO CORSE1513'77200.04.22dettaglio
15318:00-19:00Buzzulini MauroATLETICA BUIA1513'75600.04.22dettaglio
15407:00-08:00Mattiussi NelloCHE DE 24 DI FEAGNE1513'75600.04.22dettaglio
15513:00-14:00Taboga Matteo TommasoSACRIPANZA1513'75200.04.22dettaglio
15623:00-24:00Corvaglia AndreaA.S.D. INTREPIDA MARIANO1513'74400.04.22dettaglio
15706:00-07:00Merluzzi MarcoMARATONA MAGNANO1513'74400.04.22dettaglio
15819:00-20:00Marcuzzi AndreaG.S.R. LA CIUNCULA1513'74000.04.23dettaglio
15902:00-03:00Ponton MassimilianoATLETICA BUIA1513'74000.04.23dettaglio
16018:00-19:00Bernardis RogerTRATTORIA FRIULI1513'73600.04.23dettaglio
16119:00-20:00De Sabbata DanieleTRATTORIA FRIULI1513'73600.04.23dettaglio
16217:00-18:00Ramos FreddyFABRIS1513'73600.04.23dettaglio
16318:00-19:00Engrassi DarioVIGILI DEL FUOCO1513'73600.04.23dettaglio
16422:00-23:00Saccavino GiovanniCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1513'73200.04.23dettaglio
16519:00-20:00Vidoz SusannaG.M. GORIZIA SQ. A DONNE1513'72800.04.23dettaglio
16619:00-20:00Osgnach MarcoWILD PURCIT TEAM1513'72400.04.23dettaglio
16719:00-20:00Cinca ElenaTEENAGER SQ. B1513'72000.04.23dettaglio
16819:00-20:00Lapovich AngeloG.M. GORIZIA SQ. C1513'72000.04.23dettaglio
16900:00-01:00Samaestri FranzATLETICA BUIA1513'71200.04.23dettaglio
17002:00-03:00Morettin GiuseppeG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1513'69600.04.23dettaglio
17112:00-13:00Agnoletti StefanoPALME E GONARS INSIEME1513'68400.04.24dettaglio
17217:00-18:00Petris SilvioTRATTORIA FRIULI1513'68400.04.24dettaglio
17301:00-02:00Basso AndreaMARATONA MAGNANO1513'65200.04.24dettaglio
17405:00-06:00Pellizzoni MauroA.S.D. INTREPIDA MARIANO1513'64000.04.24dettaglio
17521:00-22:00Lavermicocca GiacomoDANIELI AUTOMATION1513'64000.04.24dettaglio
17617:00-18:00Molinaro SerenoVIGILI DEL FUOCO1513'63700.04.24dettaglio
17708:00-09:00Di Lenarda AndreaWILD PURCIT TEAM1513'63300.04.25dettaglio
17809:00-10:00Alpini GiovanniTRATTORIA FRIULI1513'61300.04.25dettaglio
17912:00-13:00Basso MassimoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1513'60100.04.25dettaglio
18014:00-15:00Gloazzo LucaGONARS E PALME INSIEME SQ. B1513'58200.04.26dettaglio
18120:00-21:00Furlan OlivieroG.M. GORIZIA SQ. B1513'57800.04.26dettaglio
18212:00-13:00Regattin VittorioCHEI CHE RESISTIN SIMPRI - C.C.R.S.1513'56600.04.26dettaglio
18319:00-20:00Greco GabrieleG.M. GORIZIA SQ. B1513'56200.04.26dettaglio
18417:00-18:00Gaspardo DinoGREENPIS SQ. A1513'55400.04.26dettaglio
18504:00-05:00Clerici NicolaDANIELI AUTOMATION1513'55000.04.26dettaglio
18622:00-23:00Ceschia AndreaVIGILI DEL FUOCO1513'54600.04.26dettaglio
18711:00-12:00Acquafredda LorenzoGONARS E PALME INSIEME SQ. B1513'53500.04.26dettaglio
18812:00-13:00Tecchio BarbaraATLETICA BUIA FEMMINILE SQ. B1513'53100.04.27dettaglio
18918:00-19:00Cotrufo AndreaDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. A1513'52300.04.27dettaglio
19005:00-06:00Follo FabioCERVIGNANO1513'52300.04.27dettaglio
19121:00-22:00Zuliani AndreaSCI CLUB 3 COMUNI1513'51500.04.27dettaglio
19212:00-13:00Candotto MicheleGONARS E PALME INSIEME SQ. B1513'51500.04.27dettaglio
19307:00-08:00Olivo ClaudioA.S.D. INTREPIDA MARIANO1513'50000.04.27dettaglio
19412:00-13:00Ermacora MarcoMARATONA MAGNANO1513'50000.04.27dettaglio
19522:00-23:00Cont ClaudioATLETICA BUIA1513'47700.04.28dettaglio
19611:00-12:00Moroso StefanoCHE DE 24 DI FEAGNE1513'46900.04.28dettaglio
19712:00-13:00Tarchino AngeloA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1513'46500.04.28dettaglio
19812:00-13:00Croattini LorenzoATLETICO MILAREPA SQ. B1513'46500.04.28dettaglio
19919:00-20:00Di Giusto VirgilioERES1513'45400.04.28dettaglio
20019:00-20:00Delalle PaoloTEENAGER SQ. A1513'45000.04.28dettaglio
20118:00-19:00Torella LucioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'43800.04.28dettaglio
20209:00-10:00Modotti GiorgioASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1513'43500.04.28dettaglio
20308:00-09:00Turco PaoloDANIELI AUTOMATION1513'43100.04.29dettaglio
20410:00-11:00D Osualdo MicheleWILD PURCIT TEAM1513'43100.04.29dettaglio
20521:00-22:00Soravito de Franceschi LucaBANCA DI CIVIDALE SPA1513'43100.04.29dettaglio
20620:00-21:00Greco DomenicoCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1513'42300.04.29dettaglio
20720:00-21:00Zanier GiancarloG.S.R. LA CIUNCULA1513'41600.04.29dettaglio
20814:00-15:00Picogna MarcoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1513'41600.04.29dettaglio
20907:00-08:00Rota PatrickSACRIPANZA1513'39700.04.29dettaglio
21002:00-03:00Zuliani NicolaG.S.R. LA CIUNCULA1513'38100.04.30dettaglio
21114:00-15:00Mancini GaspareG.M. UDINESI UOEI1513'37800.04.30dettaglio
21222:00-23:00Bosco VittorioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1513'37800.04.30dettaglio
21306:00-07:00Bonetti OscarATLETICA BUIA1513'37400.04.30dettaglio
21402:00-03:00Stefanutti MarcoME MARI MI A FAT CORI1513'37400.04.30dettaglio
21504:00-05:00Petris MarioTRATTORIA FRIULI1513'37000.04.30dettaglio
21622:00-23:00De Biaggio AndreaPALME E GONARS INSIEME1513'36600.04.30dettaglio
21704:00-05:00Galessi MassimoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1513'36600.04.30dettaglio
21818:00-19:00Gaddi GrazianoTEENAGER SQ. A1513'36200.04.30dettaglio
21904:00-05:00De Santa FlavioA.S.D. INTREPIDA MARIANO1513'35900.04.30dettaglio
22017:00-18:00Micelli IvanoG.S.R. LA CIUNCULA1513'35100.04.30dettaglio
22116:00-17:00Paternich AndreaCERVIGNANO1513'35100.04.30dettaglio
22217:00-18:00Buffolin PaolaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1513'34700.04.30dettaglio
22323:00-24:00Rucli AlessandroSACRIPANZA1513'34400.04.30dettaglio
22402:00-03:00Bagnoli MassimoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'34400.04.30dettaglio
22521:00-22:00Buttazzoni GrazianoERES1513'34400.04.30dettaglio
22621:00-22:00Budulig ManuelA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'34000.04.30dettaglio
22718:00-19:00Mauchigna CinziaTEENAGER SQ. B1513'34000.04.30dettaglio
22818:00-19:00Lucca MichelePALME E GONARS INSIEME1513'33200.04.31dettaglio
22921:00-22:00Estrelli PaoloG.M. GORIZIA SQ. C1513'33200.04.31dettaglio
23011:00-12:00De Rosa ChristianSACRIPANZA1513'32100.04.31dettaglio
23110:00-11:00Rizzi GiulianoCHE DE 24 DI FEAGNE1513'32100.04.31dettaglio
23213:00-14:00Matrone FrancescoATLETICO MILAREPA SQ. A1513'30200.04.31dettaglio
23310:00-11:00Nicoletti IgorCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1513'29500.04.31dettaglio
23403:00-04:00Cimbaro MarcoMARATONA MAGNANO1513'29100.04.31dettaglio
23511:00-12:00Felice GiulioATLETICO MILAREPA SQ. A1513'28700.04.31dettaglio
23614:00-15:00Boletig GiordanoTEENAGER SQ. C1513'28300.04.32dettaglio
23716:00-17:00Domenis FabrizioWILD PURCIT TEAM1513'28000.04.32dettaglio
23816:00-17:00Moretti FerdinandoG.M. UDINESI UOEI1513'26800.04.32dettaglio
23916:00-17:00Bosch MassimilianoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1513'26500.04.32dettaglio
24004:00-05:00Modesti StefanoCHE DE 24 DI FEAGNE1513'26500.04.32dettaglio
24122:00-23:00Pavan AndresCERVIGNANO1513'26500.04.32dettaglio
24218:00-19:00Marcocig MarcoG.M. GORIZIA SQ. B1513'25700.04.32dettaglio
24317:00-18:00Bozzer SeverinoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. 21513'24600.04.32dettaglio
24408:00-09:00Martin GioacchinoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1513'23100.04.33dettaglio
24501:00-02:00Di Lena MaurizioME MARI MI A FAT CORI1513'23100.04.33dettaglio
24614:00-15:00Samar DarioWILD PURCIT TEAM1513'22400.04.33dettaglio
24710:00-11:00Cannella PaolaATLETICA BUIA FEMMINILE SQ. B1513'22000.04.33dettaglio
24810:00-11:00Casoto PaoloJALMICCO CORSE1513'21600.04.33dettaglio
24915:00-16:00Bertoldi PaoloATLETICA BUIA1513'20900.04.33dettaglio
25019:00-20:00Francovigh MicheleA.S.D POSDISMO BUTTRIO SQ. 11513'20900.04.33dettaglio
25120:00-21:00Maniaci GiuseppeG.M. UDINESI UOEI1513'20200.04.33dettaglio
25209:00-10:00Rossi AndreaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1513'20200.04.33dettaglio
25305:00-06:00Mauro MarcoG.S.R. LA CIUNCULA1513'19800.04.33dettaglio
25400:00-01:00Misano MassimoTRATTORIA FRIULI1513'19100.04.33dettaglio
25502:00-03:00Ancona ArmandoCERVIGNANO1513'19100.04.33dettaglio
25601:00-02:00Michelin RiccardoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'18300.04.34dettaglio
25709:00-10:00Labianca FrancescoTEENAGER SQ. C1513'18300.04.34dettaglio
25817:00-18:00Della Vedova CristianDANIELI AUTOMATION1513'17600.04.34dettaglio
25901:00-02:00Oballa ClaudioSACRIPANZA1513'16900.04.34dettaglio
26019:00-20:00De Agostini FabioSACRIPANZA1513'16100.04.34dettaglio
26106:00-07:00Gabassi StefanoPALME E GONARS INSIEME1513'14700.04.34dettaglio
26203:00-04:00Pillinini LucianoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1513'13600.04.35dettaglio
26313:00-14:00Mansutti DavidATLETICA BUIA1513'13200.04.35dettaglio
26421:00-22:00Rossi GiovanniDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. A1513'11700.04.35dettaglio
26514:00-15:00Didone RobertoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1513'11000.04.35dettaglio
26609:00-10:00Benedetti MatteoDANIELI AUTOMATION1413'08600.04.36dettaglio
26718:00-19:00Toso GianfrancoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1413'08600.04.36dettaglio
26820:00-21:00Cristofoli PieroAMICI MUSICA SPORT1413'08600.04.36dettaglio
26912:00-13:00Morandini StefanoATLETICO MILAREPA SQ. A1413'07900.04.36dettaglio
27013:00-14:00Bazzeo GiorgioME MARI MI A FAT CORI1413'04400.04.36dettaglio
27117:00-18:00Venica RobertaG.M. GORIZIA SQ. A DONNE1413'04400.04.36dettaglio
27212:00-13:00Gioia GiuseppeCHE DE 24 DI FEAGNE1413'01700.04.37dettaglio
27302:00-03:00Lucca FrancescoSACRIPANZA1412'98600.04.38dettaglio
27422:00-23:00Furlan BarbaraTEENAGER SQ. B1412'98600.04.38dettaglio
27510:00-11:00Orzan AndreaATLETICO MILAREPA SQ. A1412'96000.04.38dettaglio
27621:00-22:00Stocco GabrieleFABRIS1412'96000.04.38dettaglio
27718:00-19:00De Luca Roberto100% FAEDIS1412'95200.04.38dettaglio
27813:00-14:00Paolini FabianoG.M. UDINESI UOEI1412'94400.04.39dettaglio
27914:00-15:00Marcuzzi MarcoME MARI MI A FAT CORI1412'94400.04.39dettaglio
28014:00-15:00Dose CarloCERVIGNANO1412'94400.04.39dettaglio
28116:00-17:00Miatto DiegoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1412'91400.04.39dettaglio
28200:00-01:00Bernardis BernardoWILD PURCIT TEAM1412'91000.04.39dettaglio
28316:00-17:00Fuccaro Remo8° REGGIMENTO ALPINI1412'90600.04.39dettaglio
28417:00-18:00Mulloni GiovannaGRUPPO MARCIATORI UDINESI1412'89900.04.40dettaglio
28519:00-20:00Gnesutta GuerrinoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1412'89500.04.40dettaglio
28622:00-23:00Merluzzi ManuelMARATONA MAGNANO1412'88000.04.40dettaglio
28722:00-23:00Tracogna Roberto100% FAEDIS1412'87600.04.40dettaglio
28817:00-18:00Solari ErmenPIANI DI VAS1412'86900.04.40dettaglio
28920:00-21:00Foghin MassimoSACRIPANZA1412'86100.04.40dettaglio
29013:00-14:00Picco MaricaATLETICA BUIA FEMMINILE SQ. B1412'85000.04.41dettaglio
29121:00-22:00Buratti ZenoAMICI MUSICA SPORT1412'84600.04.41dettaglio
29211:00-12:00Candussio GiorgioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1412'82700.04.41dettaglio
29310:00-11:00Bertolutti Italo200% FAEDIS1412'82700.04.41dettaglio
29409:00-10:00Cicirelli ElenaPALME E GONARS INSIEME1412'82000.04.41dettaglio
29518:00-19:00Bolzan FedericoME MARI MI A FAT CORI1412'82000.04.41dettaglio
29619:00-20:00Dose PaoloPALME E GONARS INSIEME1412'80500.04.42dettaglio
29709:00-10:00Dose AndreaME MARI MI A FAT CORI1412'79000.04.42dettaglio
29819:00-20:00Duri DavideGREENPIS SQ. A1412'77900.04.42dettaglio
29914:00-15:00Scarel MarcoPRIMO PIANO1412'77500.04.42dettaglio
30020:00-21:00Enzo DonatoPRIMO PIANO1412'76100.04.43dettaglio
30122:00-23:00Deana AndreaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1412'75300.04.43dettaglio
30222:00-23:00Poiana AndreaA.S.D. INTREPIDA MARIANO1412'74200.04.43dettaglio
30305:00-06:00Guion ChristianPRIMO PIANO1412'74200.04.43dettaglio
30405:00-06:00Cicerone Luigi8° REGGIMENTO ALPINI1412'74200.04.43dettaglio
30518:00-19:00Nonini MassimoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. 21412'74200.04.43dettaglio
30615:00-16:00Ermacora BrunoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1412'73500.04.43dettaglio
30708:00-09:00Beltramino EttoreTRATTORIA FRIULI1412'73500.04.43dettaglio
30821:00-22:00Turrini FabrizioI DENTI KIT1412'73500.04.43dettaglio
30905:00-06:00Gabassi GiovanniPALME E GONARS INSIEME1412'72400.04.43dettaglio
31013:00-14:00Ardito RobertoG.S.R. LA CIUNCULA1412'72400.04.43dettaglio
31106:00-07:00Rusconi Pier PaoloWILD PURCIT TEAM1412'72000.04.44dettaglio
31220:00-21:00Ferro LucaATLETICO CMF1412'70900.04.44dettaglio
31320:00-21:00Fusco PasqualePALME E GONARS INSIEME1412'69100.04.44dettaglio
31423:00-24:00Mirabile AntonioCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1412'68700.04.44dettaglio
31519:00-20:00Balloch RaffaeleDISPERSI IN OSTERIA1412'68700.04.44dettaglio
31604:00-05:00Busolini MarcoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1412'68000.04.44dettaglio
31717:00-18:00Giorgini JohnyTEENAGER SQ. B1412'68000.04.44dettaglio
31800:00-01:00Stefanini MichelePALME E GONARS INSIEME1412'66900.04.45dettaglio
31912:00-13:00Danieli Matteo8° REGGIMENTO ALPINI1412'66500.04.45dettaglio
32003:00-04:00Crosato Paolo8° REGGIMENTO ALPINI1412'65100.04.45dettaglio
32101:00-02:00Colussi LucaPALME E GONARS INSIEME1412'64300.04.45dettaglio
32210:00-11:00Mosca Gianluca8° REGGIMENTO ALPINI1412'64000.04.45dettaglio
32306:00-07:00Marcuzzi StefanoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1412'64000.04.45dettaglio
32403:00-04:00Snidaro EmanuelaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1412'63600.04.45dettaglio
32522:00-23:00Bulessi AndreaA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1412'62200.04.46dettaglio
32622:00-23:00Pezzotti WalterG.S.R. LA CIUNCULA1412'60400.04.46dettaglio
32721:00-22:00Chiccoli LorenzoCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1412'59600.04.46dettaglio
32807:00-08:00Colussi Davide8° REGGIMENTO ALPINI1412'59300.04.46dettaglio
32919:00-20:00Braida RobertoAMICI MUSICA SPORT1412'59300.04.46dettaglio
33022:00-23:00Tedoldi GiacomoBANCA DI CIVIDALE SPA1412'59300.04.46dettaglio
33116:00-17:00Pravisani EzioPALME E GONARS INSIEME1412'58600.04.47dettaglio
33218:00-19:00Gallo PaoloA.S.D. INTREPIDA MARIANO1412'57800.04.47dettaglio
33304:00-05:00Iacob Stefano8° REGGIMENTO ALPINI1412'57800.04.47dettaglio
33418:00-19:00Gubiani MarcoERES1412'55700.04.47dettaglio
33509:00-10:00Bevilacqua GianniA.S.D. INTREPIDA MARIANO1412'54600.04.47dettaglio
33612:00-13:00Del Medico LucaCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1412'54600.04.47dettaglio
33705:00-06:00Milanese StefanoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1412'54300.04.48dettaglio
33807:00-08:00Bergamasco NicolaME MARI MI A FAT CORI1412'53900.04.48dettaglio
33921:00-22:00Blasoni GiancarloGRUPPO MARCIATORI UDINESI1412'53500.04.48dettaglio
34011:00-12:00Cragnolini FabrizioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1412'53200.04.48dettaglio
34115:00-16:00Cantoni StefanoDANIELI AUTOMATION1412'52800.04.48dettaglio
34222:00-23:00De Fant GiovanniGONARS E PALME INSIEME SQ. A1412'52100.04.48dettaglio
34302:00-03:00Bonanni MarcoCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1412'51800.04.48dettaglio
34418:00-19:00Qualizza GianfrancoDISPERSI IN OSTERIA1412'51800.04.48dettaglio
34509:00-10:00Chiandone MassimilianoATLETICO MILAREPA SQ. A1412'51800.04.48dettaglio
34617:00-18:00Todone GiulianoWILD PURCIT TEAM1412'51400.04.48dettaglio
34718:00-19:00Di Giusto Gian LuigiMARATONA MAGNANO1412'51400.04.48dettaglio
34819:00-20:00Battigelli SilvanoG.M. UDINESI UOEI1412'50700.04.48dettaglio
34922:00-23:00Calligaris ClaudioDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. A1412'50300.04.48dettaglio
35012:00-13:00Mesaglio MicheleWILD PURCIT TEAM1412'50000.04.49dettaglio
35110:00-11:00Talotti DanieleSACRIPANZA1412'49600.04.49dettaglio
35201:00-02:00Pagani PaoloG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1412'49600.04.49dettaglio
35321:00-22:00Bazzeo RobertoME MARI MI A FAT CORI1412'48900.04.49dettaglio
35402:00-03:00Valent NicolaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1412'48600.04.49dettaglio
35520:00-21:00Rosso MassimiliaanoCHE DE 24 DI FEAGNE1412'47900.04.49dettaglio
35606:00-07:00Bonello GianniCHE DE 24 DI FEAGNE1412'46500.04.49dettaglio
35720:00-21:00Fantoni AlbertoDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. A1412'45700.04.49dettaglio
35813:00-14:00Di Maggio VincenzoPALME E GONARS INSIEME1412'45400.04.50dettaglio
35922:00-23:00Avoscan WalterGRUPPO MARCIATORI UDINESI1412'45000.04.50dettaglio
36017:00-18:00Ancillao Franco8° REGGIMENTO ALPINI1412'44000.04.50dettaglio
36121:00-22:00Lepore EricaMARATONA MAGNANO1412'44000.04.50dettaglio
36208:00-09:00Cantarutti CristianSACRIPANZA1412'43300.04.50dettaglio
36311:00-12:00Gon FrancescoJALMICCO CORSE1412'43300.04.50dettaglio
36418:00-19:00Repetti MiaLEONI E GAZZELLE1412'42600.04.50dettaglio
36504:00-05:00Cantarini SandroA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1412'41500.04.50dettaglio
36620:00-21:00Ceschia OlintoERES1412'41500.04.50dettaglio
36700:00-01:00Codutti StefanoSACRIPANZA1412'40800.04.51dettaglio
36817:00-18:00Puppis MonicaA.S.D. LIBERTAS SQ. A FEMMINILE1412'40800.04.51dettaglio
36917:00-18:00Lavaroni PaoloA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1412'39800.04.51dettaglio
37014:00-15:00Pividori AndreaCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1412'38400.04.51dettaglio
37108:00-09:00Martinuzzi EzioMARATONA MAGNANO1412'38400.04.51dettaglio
37219:00-20:00Cavallo Waren AnnaA.S.D. LIBERTAS SQ. A FEMMINILE1412'38000.04.51dettaglio
37319:00-20:00Gasparini ClaudioDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. A1412'38000.04.51dettaglio
37401:00-02:00Seculin StefanoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1412'37700.04.51dettaglio
37511:00-12:00Armellini Andrea200% FAEDIS1412'37300.04.51dettaglio
37621:00-22:00Duri AlessandroDISPERSI IN OSTERIA1412'36700.04.52dettaglio
37702:00-03:00Valvason CarloMARATONA MAGNANO1412'36300.04.52dettaglio
37812:00-13:00Menossi AristideG.M. UDINESI UOEI1412'36000.04.52dettaglio
37916:00-17:00Ciotti LucaPRIMO PIANO1412'35600.04.52dettaglio
38021:00-22:00Mazzoni MatteoCERVIGNANO1412'34200.04.52dettaglio
38107:00-08:00Bizzarra DionisioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1412'33900.04.52dettaglio
38218:00-19:00Meroi DanielePRIMO PIANO1412'33500.04.52dettaglio
38301:00-02:00De Giorgio LucaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1412'33500.04.52dettaglio
38413:00-14:00Goi LivioMARATONA MAGNANO1412'33200.04.52dettaglio
38501:00-02:00Nonini NicolaTRATTORIA FRIULI1412'32800.04.53dettaglio
38619:00-20:00Peressutti Fabio100% FAEDIS1412'32800.04.53dettaglio
38720:00-21:00Brussa MaurizioG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1412'32500.04.53dettaglio
38821:00-22:00Mosolo IlariaWILD PURCIT TEAM1412'32200.04.53dettaglio
38914:00-15:00Carli Andrea8° REGGIMENTO ALPINI1412'31800.04.53dettaglio
39009:00-10:00Dell Aquila Fabrizio8° REGGIMENTO ALPINI1412'31100.04.53dettaglio
39108:00-09:00Bonello EmanueleCHE DE 24 DI FEAGNE1412'31100.04.53dettaglio
39219:00-20:00Della Vedova AlessandroDANIELI AUTOMATION1412'30800.04.53dettaglio
39322:00-23:00De Conti LorisCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1412'30800.04.53dettaglio
39419:00-20:00Bidoli MauroPALME GONARS E DINTORNI1412'30400.04.53dettaglio
39500:00-01:00Pizzolini MassimoPRIMO PIANO1412'30100.04.53dettaglio
39620:00-21:00Gondolo FabioCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1412'29700.04.53dettaglio
39702:00-03:00Gervasio MichelePRIMO PIANO1412'28400.04.54dettaglio
39802:00-03:00Grippari GianniASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1412'27700.04.54dettaglio
39901:00-02:00Nonini ClaudioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1412'27700.04.54dettaglio
40020:00-21:00Urli GiadaMARATONA MAGNANO1412'27400.04.54dettaglio
40117:00-18:00Colussi MarcoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1412'27400.04.54dettaglio
40219:00-20:00Bolzicco LorenzoL.A.1412'27000.04.54dettaglio
40301:00-02:00Vendramin DanielePRIMO PIANO1412'26700.04.54dettaglio
40422:00-23:00Lovato GiampieroI DENTI KIT1412'26300.04.54dettaglio
40521:00-22:00Arcese AlessandroTEENAGER SQ. A1412'25600.04.54dettaglio
40620:00-21:00Buccino Walter100% FAEDIS1412'25300.04.54dettaglio
40715:00-16:00Canton DionisioCHE DE 24 DI FEAGNE1412'25000.04.54dettaglio
40800:00-01:00Nonino AnnaMARATONA MAGNANO1412'24600.04.54dettaglio
40900:00-01:00Serena TellCERVIGNANO1412'24300.04.55dettaglio
41020:00-21:00Colloredo AlviseDISPERSI IN OSTERIA1412'23900.04.55dettaglio
41103:00-04:00Seganfreddo LorisPRIMO PIANO1412'23600.04.55dettaglio
41203:00-04:00Picco RobertoCHE DE 24 DI FEAGNE1412'23600.04.55dettaglio
41318:00-19:00Vecellio FabioGREENPIS SQ. B1312'23500.04.55dettaglio
41418:00-19:00Pertoldi Riccardo8° REGGIMENTO ALPINI1312'22100.04.55dettaglio
41517:00-18:00Tonetto AntonioDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. A1312'21200.04.55dettaglio
41618:00-19:00Mocchiutti AndreaSCI CLUB 3 COMUNI1312'21200.04.55dettaglio
41710:00-11:00Kravos RobertoCERVIGNANO1312'21200.04.55dettaglio
41807:00-08:00Buiatti MarcoCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1312'19500.04.56dettaglio
41910:00-11:00Pivotti RobertoDANIELI AUTOMATION1312'19200.04.56dettaglio
42017:00-18:00Paravano LucaPRIMO PIANO1312'19200.04.56dettaglio
42116:00-17:00Brisinello AdrianoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1312'18800.04.56dettaglio
42217:00-18:00Gelmi GiorgioCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1312'14500.04.57dettaglio
42317:00-18:00Pelessoni RenatoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1312'14500.04.57dettaglio
42414:00-15:00Scomparin MorenoATLETICA BUIA1312'14100.04.57dettaglio
42515:00-16:00Bravo DanielePALME E GONARS INSIEME1312'13400.04.57dettaglio
42607:00-08:00Antoniacomi LorenzaWILD PURCIT TEAM1312'12300.04.57dettaglio
42722:00-23:00Castenetto MarcoDANIELI AUTOMATION1312'11900.04.58dettaglio
42804:00-05:00Mariuzzi MicheleCERVIGNANO1312'11900.04.58dettaglio
42913:00-14:00Boletti Michele200% FAEDIS1312'09800.04.58dettaglio
43017:00-18:00Felcaro EzioLEONI E GAZZELLE1312'09400.04.58dettaglio
43108:00-09:00Penz DaniloPALME E GONARS INSIEME1312'09100.04.58dettaglio
43210:00-11:00Paron DanieleG.S.R. LA CIUNCULA1312'09100.04.58dettaglio
43320:00-21:00Corredig MauroA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1312'09100.04.58dettaglio
43414:00-15:00Pittioni MarcoATLETICO MILAREPA SQ. A1312'08000.04.59dettaglio
43510:00-11:00Laurenti DiegoTEENAGER SQ. C1312'07700.04.59dettaglio
43614:00-15:00Clerici LucaDANIELI AUTOMATION1312'05200.04.59dettaglio
43709:00-10:00Cussigh PaoloMARATONA MAGNANO1312'04500.04.59dettaglio
43806:00-07:00Pitassi IvanPRIMO PIANO1312'04100.04.59dettaglio
43920:00-21:00Vignando IlariaA.S.D. LIBERTAS SQ. A FEMMINILE1312'04100.04.59dettaglio
44018:00-19:00Fonzar FabrizioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1312'04100.04.59dettaglio
44113:00-14:00Zampieri AugustoATLETICO MILAREPA SQ. B1312'03400.05.00dettaglio
44222:00-23:00Lauriello AlbertoPRIMO PIANO1312'03000.05.00dettaglio
44306:00-07:00Palladino GianpaoloG.S.R. LA CIUNCULA1312'02700.05.00dettaglio
44416:00-17:00Valli FrancoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1312'00600.05.00dettaglio
44506:00-07:00Grattoni GiorgioA.S.D. INTREPIDA MARIANO1312'00200.05.00dettaglio
44609:00-10:00Rizzotti EmilianaATLETICA BUIA FEMMINILE SQ. B1311'99900.05.01dettaglio
44700:00-01:00Tomasin ManuelME MARI MI A FAT CORI1311'97800.05.01dettaglio
44800:00-01:00Cattai Andrea8° REGGIMENTO ALPINI1311'97000.05.01dettaglio
44912:00-13:00Roberti ValerioG.S.R. LA CIUNCULA1311'96700.05.01dettaglio
45002:00-03:00Pacco ValdiPALME E GONARS INSIEME1311'96300.05.01dettaglio
45107:00-08:00Spizzamiglio NicolettaPALME E GONARS INSIEME1311'96000.05.02dettaglio
45206:00-07:00Daici AldoDANIELI AUTOMATION1311'95700.05.02dettaglio
45321:00-22:00Fanin ArmandoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1311'95300.05.02dettaglio
45412:00-13:00Bassi EnzoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1311'92500.05.02dettaglio
45519:00-20:00Panigutti AndreaPRIMO PIANO1311'91500.05.03dettaglio
45610:00-11:00Godeassi MaurizioPRIMO PIANO1311'91500.05.03dettaglio
45719:00-20:00Sirch Federico8° REGGIMENTO ALPINI1311'91500.05.03dettaglio
45805:00-06:00Zanini PaoloWILD PURCIT TEAM1311'90400.05.03dettaglio
45904:00-05:00Tomasettig RaffaelePRIMO PIANO1311'90100.05.03dettaglio
46018:00-19:00Chiussi FedericoSACRIPANZA1311'89000.05.03dettaglio
46111:00-12:00Pittilino MassimilianoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1311'87000.05.04dettaglio
46203:00-04:00Zarcone CarloPALME E GONARS INSIEME1311'86600.05.04dettaglio
46313:00-14:00Venica KettyWILD PURCIT TEAM1311'86600.05.04dettaglio
46421:00-22:00Tami DanielePRIMO PIANO1311'86600.05.04dettaglio
46505:00-06:00Patriarca LorenzoCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'85600.05.04dettaglio
46615:00-16:00De Sabbata MauroG.S.R. LA CIUNCULA1311'85600.05.04dettaglio
46720:00-21:00Balloch ManlioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1311'85600.05.04dettaglio
46812:00-13:00Celotti AntonioCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'84900.05.04dettaglio
46913:00-14:00Bettarini AlessandroA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'83900.05.05dettaglio
47011:00-12:00Spessot EnricoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1311'83500.05.05dettaglio
47117:00-18:00Menardi IvanoPALME GONARS E DINTORNI1311'83200.05.05dettaglio
47217:00-18:00Bressan ElisaG.M. GORIZIA SQ. B1311'82200.05.05dettaglio
47312:00-13:00Gallo LuigiA.S.D. INTREPIDA MARIANO1311'81100.05.05dettaglio
47400:00-01:00Toniutti LucioG.M. UDINESI UOEI1311'80800.05.05dettaglio
47501:00-02:00Andrea ChiuchWILD PURCIT TEAM1311'79800.05.06dettaglio
47616:00-17:00Zanello EleonoraCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'79400.05.06dettaglio
47711:00-12:00Michela AraWILD PURCIT TEAM1311'79400.05.06dettaglio
47814:00-15:00Forabosco FaustoMARATONA MAGNANO1311'79400.05.06dettaglio
47906:00-07:00Casasola RobertoCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'77700.05.06dettaglio
48021:00-22:00Mancino Danila8° REGGIMENTO ALPINI1311'77100.05.06dettaglio
48122:00-23:00Corubolo ClaudioDISPERSI IN OSTERIA1311'77100.05.06dettaglio
48202:00-03:00Zuliani LucaWILD PURCIT TEAM1311'76400.05.07dettaglio
48310:00-11:00Zanutel LucaPALME E GONARS INSIEME1311'76100.05.07dettaglio
48422:00-23:00Angeli StefanoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. 21311'76100.05.07dettaglio
48507:00-08:00Saccardo CristianoG.S.R. LA CIUNCULA1311'74700.05.07dettaglio
48601:00-02:00Mian ClaudiaCERVIGNANO1311'74700.05.07dettaglio
48721:00-22:00Zuccolo ClaudioPALME GONARS E DINTORNI1311'74400.05.07dettaglio
48801:00-02:00Lai Gianni8° REGGIMENTO ALPINI1311'74000.05.07dettaglio
48920:00-21:00Bernardis DiegoTRATTORIA FRIULI1311'73400.05.07dettaglio
49010:00-11:00Meroi IvanA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'73400.05.07dettaglio
49111:00-12:00Lesa StefaniaA.S.D. INTREPIDA MARIANO1311'73000.05.07dettaglio
49205:00-06:00Basso MicheleMARATONA MAGNANO1311'72000.05.08dettaglio
49306:00-07:00Manni Marcantonio8° REGGIMENTO ALPINI1311'71700.05.08dettaglio
49422:00-23:00Roiatti BrunoG.M. UDINESI UOEI1311'71000.05.08dettaglio
49502:00-03:00Quagliaro CarloCHE DE 24 DI FEAGNE1311'71000.05.08dettaglio
49618:00-19:00Dorligh MauroBANCA DI CIVIDALE SPA1311'71000.05.08dettaglio
49705:00-06:00Gubiani MarziaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1311'70700.05.08dettaglio
49803:00-04:00Miotti AlbertoSACRIPANZA1311'70300.05.08dettaglio
49917:00-18:00Lasio EnricoA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE1311'69700.05.08dettaglio
50021:00-22:00Manazzono MicheleATLETICO CMF1311'69000.05.08dettaglio
50112:00-13:00Pastorutti DarioTEENAGER SQ. C1311'68700.05.09dettaglio
50222:00-23:00Trotta Simone8° REGGIMENTO ALPINI1311'68300.05.09dettaglio
50303:00-04:00Zuccolo LucaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'68300.05.09dettaglio
50406:00-07:00Toti RobertoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1311'68000.05.09dettaglio
50519:00-20:00Tomasin GrazianoME MARI MI A FAT CORI1311'67000.05.09dettaglio
50623:00-24:00Rizzato AlexCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'66000.05.09dettaglio
50720:00-21:00Guggino RobertoA.S.D POSDISMO BUTTRIO SQ. 11311'65700.05.09dettaglio
50818:00-19:00Pertoldi LucioCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1311'65300.05.09dettaglio
50919:00-20:00Citti GiulianoATLETICO CMF1311'65300.05.09dettaglio
51014:00-15:00Dorlini StefanoCHEI CHE RESISTIN SIMPRI - C.C.R.S.1311'65300.05.09dettaglio
51123:00-24:00Federigo StefanoPALME E GONARS INSIEME1311'64300.05.10dettaglio
51204:00-05:00Colonnello WillySACRIPANZA1311'63700.05.10dettaglio
51317:00-18:00Zoff CristianAMICI MUSICA SPORT1311'63300.05.10dettaglio
51410:00-11:00Zandigiacomo MargheritaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1311'62000.05.10dettaglio
51500:00-01:00Visintini FabrizioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'62000.05.10dettaglio
51620:00-21:00Lombardi RaffaeleGONARS E PALME INSIEME SQ. A1311'61700.05.10dettaglio
51709:00-10:00Bertolutti Gabriele200% FAEDIS1311'60700.05.11dettaglio
51806:00-07:00Ceconi AngelaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'60000.05.11dettaglio
51923:00-24:00Castellani RitaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'59700.05.11dettaglio
52009:00-10:00Compagnon MonicaCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'58400.05.11dettaglio
52109:00-10:00Garbelotto MonicaSACRIPANZA1311'57100.05.12dettaglio
52209:00-10:00Beltramini GilbertoG.S.R. LA CIUNCULA1311'55800.05.12dettaglio
52319:00-20:00Desinano LorenzoGONARS E PALME INSIEME SQ. A1311'54200.05.12dettaglio
52419:00-20:00Martelossi PaoloLEONI E GAZZELLE1311'54200.05.12dettaglio
52521:00-22:00De Faccio ArcadiTRATTORIA FRIULI1311'52500.05.13dettaglio
52612:00-13:00Bertolutti Gianni200% FAEDIS1311'52500.05.13dettaglio
52722:00-23:00Tammelleo AlessandroGREENPIS SQ. B1311'52200.05.13dettaglio
52808:00-09:00Castellani MassimoPRIMO PIANO1311'51900.05.13dettaglio
52922:00-23:00Contardo PaoloASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1311'51200.05.13dettaglio
53021:00-22:00Beltrame AndreinaATLETICA BUIA SQ. A FEMMINILE1311'51200.05.13dettaglio
53117:00-18:00Adelia SiniccoA.S.D POSDISMO BUTTRIO SQ. 11311'50600.05.13dettaglio
53221:00-22:00Cecon SimoneCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'49900.05.14dettaglio
53315:00-16:00Meroi LorenzoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'47400.05.14dettaglio
53418:00-19:00Quintiliani MaraCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1311'47000.05.14dettaglio
53521:00-22:00Moretti PaoloVIGILI DEL FUOCO1311'46400.05.15dettaglio
53608:00-09:00Pian RanieriG.S.R. LA CIUNCULA1311'44500.05.15dettaglio
53719:00-20:00Mameli UgoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1311'44100.05.15dettaglio
53811:00-12:00Piani FrancescoG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1311'43800.05.15dettaglio
53918:00-19:00Biasucci MicheleATLETICO CMF1311'42900.05.15dettaglio
54009:00-10:00Zandigiacomo TizianaG.P. OLIMPIA TERENZANO - ARTENI1311'42500.05.16dettaglio
54118:00-19:00Bregant LambertoG.M. GORIZIA SQ. C1311'42500.05.16dettaglio
54221:00-22:00Ciccone LucianoG.S.R. LA CIUNCULA1311'42200.05.16dettaglio
54323:00-24:00Benolich FiorentinoG.M. UDINESI UOEI1311'42200.05.16dettaglio
54412:00-13:00Magli DennisPRIMO PIANO1311'41900.05.16dettaglio
54514:00-15:00Carta Giovanni200% FAEDIS1311'41600.05.16dettaglio
54622:00-23:00Pagnutti PietroTRATTORIA FRIULI1311'41300.05.16dettaglio
54718:00-19:00Taviano RobertoPALME GONARS E DINTORNI1311'41300.05.16dettaglio
54820:00-21:00Snidero FrancescoGREENPIS SQ. B1311'41000.05.16dettaglio
54914:00-15:00Talotti MarinaDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. B1311'40000.05.16dettaglio
55011:00-12:00Bertolini MorisPRIMO PIANO1311'39000.05.17dettaglio
55105:00-06:00Ferrari GianfrancoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1311'38400.05.17dettaglio
55201:00-02:00Ardesi AlessandroDANIELI AUTOMATION1311'37800.05.17dettaglio
55316:00-17:00Tulissi AlessandroG.S.R. LA CIUNCULA1311'37800.05.17dettaglio
55410:00-11:00Zecchinon CarloG.M. UDINESI UOEI1311'36200.05.17dettaglio
55507:00-08:00Miraglia SandroTRATTORIA FRIULI1311'36200.05.17dettaglio
55600:00-01:00Toni FabioCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1311'35600.05.18dettaglio
55721:00-22:00Beltramini WalterSACRIPANZA1211'33800.05.18dettaglio
55808:00-09:00Cuoco EdoardoCERVIGNANO1211'28800.05.19dettaglio
55902:00-03:00Nazzi LinoG.M. UDINESI UOEI1211'25400.05.20dettaglio
56020:00-21:00Dri PaoloI DENTI KIT1211'23700.05.21dettaglio
56118:00-19:00Danzul ClaudiaA.S.D. LIBERTAS SQ. A FEMMINILE1211'22700.05.21dettaglio
56222:00-23:00Faurlin FabioGREENPIS SQ. A1211'22400.05.21dettaglio
56314:00-15:00Tonazzi GuidoATLETICO MILAREPA SQ. B1211'21400.05.22dettaglio
56423:00-24:00Rinaldi DomenicoG.S.R. LA CIUNCULA1211'19700.05.22dettaglio
56513:00-14:00Boletig DavideTEENAGER SQ. C1211'19700.05.22dettaglio
56618:00-19:00Zucchiatti TizianaDANIELI AUTOMATION1211'19400.05.22dettaglio
56710:00-11:00Raimondi FilippoMARATONA MAGNANO1211'19100.05.22dettaglio
56818:00-19:00Chicco MarcoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1211'18400.05.22dettaglio
56917:00-18:00Lepore PietroSACRIPANZA1211'17700.05.23dettaglio
57012:00-13:00Zamparo LucianoCERVIGNANO1211'16700.05.23dettaglio
57120:00-21:00Brignola NicolaBANCA DI CIVIDALE SPA1211'16700.05.23dettaglio
57204:00-05:00Stefanutto AlexME MARI MI A FAT CORI1211'14100.05.24dettaglio
57310:00-11:00Zabai CarlaCHEI CHE RESISTIN SIMPRI - C.C.R.S.1211'12800.05.24dettaglio
57416:00-17:00Orlando MarcelloDANIELI AUTOMATION1211'11500.05.24dettaglio
57512:00-13:00Porracin RosettaTRATTORIA FRIULI1211'11500.05.24dettaglio
57612:00-13:00Nonino AntonioDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. B1211'11500.05.24dettaglio
57715:00-16:00Tricarico MarcoA.S.D. INTREPIDA MARIANO1211'10200.05.25dettaglio
57822:00-23:00Rotter PiergiorgioERES1211'10200.05.25dettaglio
57913:00-14:00Buttazzoni AuroraTRATTORIA FRIULI1211'09800.05.25dettaglio
58011:00-12:00Cainero LilianaG.M. UDINESI UOEI1211'09500.05.25dettaglio
58122:00-23:00Minin LucioSCI CLUB 3 COMUNI1211'09500.05.25dettaglio
58223:00-24:00Manini CesareTRATTORIA FRIULI1211'08900.05.25dettaglio
58321:00-22:00Serran JoleG.M. GORIZIA SQ. A DONNE1211'08500.05.25dettaglio
58404:00-05:00Cavallo CristianMARATONA MAGNANO1211'07900.05.25dettaglio
58517:00-18:00Gubiani ClaudioERES1211'07900.05.25dettaglio
58602:00-03:00Volpetti MarioTRATTORIA FRIULI1211'07200.05.26dettaglio
58710:00-11:00Scordo LuigiA.S.D. INTREPIDA MARIANO1211'05000.05.26dettaglio
58814:00-15:00Grillo LuciaCHE DE 24 DI FEAGNE1211'05000.05.26dettaglio
58920:00-21:00Lucca LuigiPALME GONARS E DINTORNI1211'05000.05.26dettaglio
59003:00-04:00Clama MarcoCERVIGNANO1211'05000.05.26dettaglio
59107:00-08:00Marcolini LucaCERVIGNANO1211'05000.05.26dettaglio
59203:00-04:00Mazzei ElenaG.S.R. LA CIUNCULA1211'04300.05.26dettaglio
59303:00-04:00Cosatto LucasCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1211'03000.05.27dettaglio
59422:00-23:00Del Neri GrazianoG.M. GORIZIA SQ. C1211'02100.05.27dettaglio
59518:00-19:00Ciani StefanoAMICI MUSICA SPORT1211'00500.05.28dettaglio
59610:00-11:00Baccari GiancarloDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. B1211'00500.05.28dettaglio
59711:00-12:00Guanin SimoneATLETICO MILAREPA SQ. B1211'00100.05.28dettaglio
59808:00-09:00Venuti DomenicoCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1210'98900.05.28dettaglio
59917:00-18:00Bernardis LucioGREENPIS SQ. B1210'98200.05.28dettaglio
60000:00-01:00Cecconi MaurizioG.S.R. LA CIUNCULA1210'96900.05.29dettaglio
60110:00-11:00Scuntaro RobertaASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1210'96300.05.29dettaglio
60219:00-20:00Floreani JosancoMARATONA MAGNANO1210'96300.05.29dettaglio
60313:00-14:00Contin GianniDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. B1210'96000.05.29dettaglio
60419:00-20:00Nonini StefanoSCI CLUB 3 COMUNI1210'95000.05.29dettaglio
60508:00-09:00Gabas DanieleME MARI MI A FAT CORI1210'94400.05.29dettaglio
60617:00-18:00Visintini MicheleL.A.1210'94400.05.29dettaglio
60709:00-10:00Pocecco NereoDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. B1210'94400.05.29dettaglio
60811:00-12:00Peressutti MichelaATLETICA BUIA FEMMINILE SQ. B1210'94400.05.29dettaglio
60900:00-01:00Mazzei VincenzoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1210'93100.05.30dettaglio
61003:00-04:00Pizzamiglio GianniDANIELI AUTOMATION1210'92800.05.30dettaglio
61117:00-18:00Clemente LucianoPALME E GONARS INSIEME1210'92200.05.30dettaglio
61208:00-09:00Posadino Davide8° REGGIMENTO ALPINI1210'91900.05.30dettaglio
61319:00-20:00Barban SilviaATLETICA BUIA SQ. A FEMMINILE1210'91900.05.30dettaglio
61415:00-16:00Zanolla PaoloME MARI MI A FAT CORI1210'89700.05.31dettaglio
61520:00-21:00Ferraresso StefaniaGRUPPO MARCIATORI UDINESI1210'88700.05.31dettaglio
61620:00-21:00Repetti MonicaLEONI E GAZZELLE1210'88700.05.31dettaglio
61720:00-21:00Bizzaro ArgeoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. 21210'88400.05.31dettaglio
61820:00-21:00Ciani MariellaDANIELI AUTOMATION1210'85900.05.32dettaglio
61911:00-12:00Zilli EricaG.S.R. LA CIUNCULA1210'84700.05.32dettaglio
62016:00-17:00Iuri DenisCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1210'84000.05.33dettaglio
62116:00-17:00Gianni BraidottiA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1210'83400.05.33dettaglio
62218:00-19:00Castellani RaffaellaATLETICA BUIA SQ. A FEMMINILE1210'82800.05.33dettaglio
62321:00-22:00Marcon SaraGONARS E PALME INSIEME SQ. A1210'82500.05.33dettaglio
62415:00-16:00Segatto MicheleA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1210'82200.05.33dettaglio
62522:00-23:00Grion PaolaATLETICA BUIA SQ. A FEMMINILE1210'81900.05.33dettaglio
62610:00-11:00Baliello SergioATLETICO MILAREPA SQ. B1210'81500.05.33dettaglio
62720:00-21:00Delle Vedove GiulianoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1210'79400.05.34dettaglio
62813:00-14:00Sebastianutto AnitaDANIELI AUTOMATION1210'78500.05.34dettaglio
62919:00-20:00Mauri SimoneGREENPIS SQ. B1210'78100.05.34dettaglio
63019:00-20:00Bresadola FabrizioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. 21210'77800.05.35dettaglio
63109:00-10:00Virgilio MonicaATLETICO MILAREPA SQ. B1210'77200.05.35dettaglio
63214:00-15:00Montegnacco RiccardoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1210'75100.05.35dettaglio
63307:00-08:00Del Frate MassimoPRIMO PIANO1210'72600.05.36dettaglio
63423:00-24:00Michelutti MarcoDANIELI AUTOMATION1210'71100.05.37dettaglio
63505:00-06:00Comar AlvaroME MARI MI A FAT CORI1210'70800.05.37dettaglio
63618:00-19:00Bratti ErosASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1210'69600.05.37dettaglio
63706:00-07:00De Bernardo AmedeoTRATTORIA FRIULI1210'69600.05.37dettaglio
63811:00-12:00De Gregorio Marco8° REGGIMENTO ALPINI1210'69300.05.37dettaglio
63919:00-20:00Gomes NelsonCERVIGNANO1210'68100.05.38dettaglio
64013:00-14:00Snidero MichelePRIMO PIANO1210'67500.05.38dettaglio
64100:00-01:00Balloch RobertoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1210'67500.05.38dettaglio
64221:00-22:00Mossenta FrancoL.A.1210'66300.05.38dettaglio
64322:00-23:00Masiero StefaniaWILD PURCIT TEAM1210'66000.05.38dettaglio
64401:00-02:00Condolo AndreaCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1210'63600.05.39dettaglio
64501:00-02:00Boscolo SoniaASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE1210'61800.05.40dettaglio
64619:00-20:00Zilli MaurizioI DENTI KIT1210'60300.05.40dettaglio
64719:00-20:00Bordon AlessandroBANCA DI CIVIDALE SPA1210'60300.05.40dettaglio
64802:00-03:00La Cava LorisDANIELI AUTOMATION1210'57600.05.41dettaglio
64902:00-03:00Caligiuri Antonio8° REGGIMENTO ALPINI1210'57600.05.41dettaglio
65009:00-10:00De Fontis AndreaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B1210'57000.05.41dettaglio
65101:00-02:00D Avena VincenzoCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1210'56400.05.41dettaglio
65208:00-09:00Comisso GiovanniG.M. UDINESI UOEI1210'56100.05.41dettaglio
65314:00-15:00Livon MarcoTRATTORIA FRIULI1210'56100.05.41dettaglio
65413:00-14:00Scorsino EugenioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1210'54400.05.42dettaglio
65518:00-19:00Cardinale AnnaI DENTI KIT1210'53200.05.42dettaglio
65611:00-12:00Schlienger IsabellePALME E GONARS INSIEME1210'52600.05.43dettaglio
65717:00-18:00Tami AndreaCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1210'50000.05.43dettaglio
65803:00-04:00Silvestri PaoloA.S.D. INTREPIDA MARIANO1110'46400.05.45dettaglio
65909:00-10:00D aronco ElviraCHEI CHE RESISTIN SIMPRI - C.C.R.S.1110'46400.05.45dettaglio
66021:00-22:00Rinaldi LauraA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. 21110'44400.05.45dettaglio
66115:00-16:00Cao AlessandroPRIMO PIANO1110'42500.05.46dettaglio
66204:00-05:00Fiorino GinoCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1110'42200.05.46dettaglio
66300:00-01:00Cosolo AndreaDANIELI AUTOMATION1110'40900.05.46dettaglio
66422:00-23:00Noviello MartaA.S.D. LIBERTAS SQ. A FEMMINILE1110'40000.05.47dettaglio
66509:00-10:00Basaldella MaicoPRIMO PIANO1110'39700.05.47dettaglio
66617:00-18:00Mazzon GuerrinoDISPERSI IN OSTERIA1110'39700.05.47dettaglio
66718:00-19:00Mecchia AnnaPIANI DI VAS1110'38100.05.47dettaglio
66804:00-05:00Wright RobertG.S.R. LA CIUNCULA1110'36900.05.48dettaglio
66907:00-08:00Filiputti DarioCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1110'28500.05.51dettaglio
67021:00-22:00Budino SimoneA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1110'28200.05.51dettaglio
67102:00-03:00Mocchiutti FrancescoA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1110'23400.05.52dettaglio
67213:00-14:00Zamparo LorenzoCERVIGNANO1110'23100.05.52dettaglio
67311:00-12:00Marcuzzi ChiaraDOPOLAVORO FERROVIARIO SQ. B1110'22200.05.53dettaglio
67411:00-12:00Concina MarcoCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1110'19800.05.54dettaglio
67512:00-13:00Corgnali FerdinandoDANIELI AUTOMATION1110'19500.05.54dettaglio
67607:00-08:00Urli DanieleMARATONA MAGNANO1110'18000.05.54dettaglio
67722:00-23:00Plet MarioME MARI MI A FAT CORI1110'17400.05.54dettaglio
67822:00-23:00Cum SoniaSACRIPANZA1110'09300.05.57dettaglio
67919:00-20:00Dassi KatjaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A1110'08500.05.57dettaglio
68023:00-24:00Gianfranco SerafiniCERVIGNANO1110'07600.05.58dettaglio
68123:00-24:00Ferrari Fausta8° REGGIMENTO ALPINI1110'06100.05.58dettaglio
68213:00-14:00Cisotti CaterinaCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA1110'05800.05.58dettaglio
68322:00-23:00Fabris LauraCHES FEMINIS DI BURI1110'05800.05.58dettaglio
68421:00-22:00Venturini VirginiaCHES FEMINIS DI BURI1110'04700.05.59dettaglio
68521:00-22:00Cappelli AdaGREENPIS SQ. B1110'02900.05.59dettaglio
68621:00-22:00Bonanni AdrianaA.S.D. LIBERTAS SQ. A FEMMINILE1110'02600.06.00dettaglio
68717:00-18:00Dreossi EmanuelaI DENTI KIT1110'02300.06.00dettaglio
68819:00-20:00Burco GiampieroCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE1110'02000.06.00dettaglio
68920:00-21:00Pascolo LauraATLETICA BUIA SQ. A FEMMINILE1110'01200.06.00dettaglio
69018:00-19:00Bidoggia LucaNOVASOFTWARE1110'00900.06.00dettaglio
69110:00-11:00Mulloni CarloTRATTORIA FRIULI1110'00600.06.00dettaglio
69221:00-22:00Linossi AmedeoPIANI DI VAS1110'00000.06.01dettaglio
69322:00-23:00Beltrame AntonioATLETICO CMF119'99100.06.01dettaglio
69417:00-18:00Tomasin StefanoME MARI MI A FAT CORI119'98600.06.01dettaglio
69514:00-15:00Nadalutti MauroCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA119'97100.06.02dettaglio
69618:00-19:00Tripodi RenzoGONARS E PALME INSIEME SQ. A119'96600.06.02dettaglio
69707:00-08:00Magro ClaraG.M. UDINESI UOEI119'96300.06.02dettaglio
69801:00-02:00Roberti RobertoG.S.R. LA CIUNCULA119'94800.06.02dettaglio
69907:00-08:00Nonino RinoDANIELI AUTOMATION119'88900.06.05dettaglio
70011:00-12:00Giusti AlessandraCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA119'88600.06.05dettaglio
70114:00-15:00Orzano SimonaA.S.D. INTREPIDA MARIANO119'83000.06.07dettaglio
70223:00-24:00Passon LuisaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A119'82400.06.07dettaglio
70309:00-10:00Gasparutti DenisCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE119'81900.06.07dettaglio
70417:00-18:00Medves AlbertoATLETICO CMF119'80700.06.08dettaglio
70519:00-20:00Vizzicaro PamelaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. B119'79900.06.08dettaglio
70622:00-23:00Canzutti LuiginoAMICI MUSICA SPORT119'79600.06.08dettaglio
70718:00-19:00Mion LuigiL.A.119'79100.06.08dettaglio
70823:00-24:00Pizzo MichelaWILD PURCIT TEAM119'78500.06.08dettaglio
70922:00-23:00Visintini FrancescoL.A.119'77100.06.09dettaglio
71023:00-24:00Colussi SimonePRIMO PIANO119'75200.06.10dettaglio
71123:00-24:00Zarattini AlbertoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE119'74100.06.10dettaglio
71205:00-06:00Buzzi GiuseppeDANIELI AUTOMATION119'73800.06.10dettaglio
71315:00-16:00Pacco AlbertoCERVIGNANO119'71400.06.11dettaglio
71418:00-19:00Costaperaria AnnaGRUPPO MARCIATORI UDINESI119'67600.06.13dettaglio
71517:00-18:00Maccarini GiudoGONARS E PALME INSIEME SQ. A119'67000.06.13dettaglio
71615:00-16:00Busolini MarcoWILD PURCIT TEAM119'65700.06.13dettaglio
71706:00-07:00Pizziolo SaraSACRIPANZA119'62500.06.15dettaglio
71812:00-13:00Re NinoSACRIPANZA119'60900.06.15dettaglio
71910:00-11:00Trevisan GiorgiaCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE109'53500.06.18dettaglio
72023:00-24:00Buldo StefanoME MARI MI A FAT CORI109'52000.06.19dettaglio
72116:00-17:00Mezzaroma MauroME MARI MI A FAT CORI109'49400.06.20dettaglio
72220:00-21:00Guadagnino CarmineG.M. GORIZIA SQ. C109'48600.06.20dettaglio
72315:00-16:00Rossini GabriellaTRATTORIA FRIULI109'48000.06.20dettaglio
72404:00-05:00Merlino GianniCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE109'45700.06.21dettaglio
72517:00-18:00Roncato ElisabettaCERVIGNANO109'42000.06.23dettaglio
72605:00-06:00Marrocco GiuseppeCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE109'33100.06.26dettaglio
72710:00-11:00Bazzeo ManuelaME MARI MI A FAT CORI109'33100.06.26dettaglio
72817:00-18:00Carlevaris AnnalisaATLETICA BUIA SQ. A FEMMINILE109'30300.06.27dettaglio
72915:00-16:00Comuzzi AlessandraSACRIPANZA109'26500.06.29dettaglio
73019:00-20:00Duri MartaCHES FEMINIS DI BURI109'25400.06.30dettaglio
73117:00-18:00Parpinel SilvanoG.M. UDINESI UOEI109'24300.06.30dettaglio
73200:00-01:00Russo CristianoCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA109'23500.06.30dettaglio
73322:00-23:00Nonini MassimoNOVASOFTWARE109'23500.06.30dettaglio
73417:00-18:00Miani IvanNOVASOFTWARE109'21100.06.31dettaglio
73511:00-12:00Alzetta RobertaDANIELI AUTOMATION109'04900.06.38dettaglio
73613:00-14:00Paviotti FannyCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE109'01800.06.40dettaglio
73717:00-18:00Bosco FedericoSCI CLUB 3 COMUNI109'01800.06.40dettaglio
73806:00-07:00Plett GloriaME MARI MI A FAT CORI108'94900.06.43dettaglio
73913:00-14:00Degano MauroASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE108'81100.06.49dettaglio
74005:00-06:00Del Bianco OriettoASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE108'75900.06.52dettaglio
74120:00-21:00Fornasir CarlaCHES FEMINIS DI BURI108'75900.06.52dettaglio
74218:00-19:00Tirelli OlivieroA.S.D POSDISMO BUTTRIO SQ. 1108'74500.06.52dettaglio
74303:00-04:00Mittone LucioA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A108'74000.06.52dettaglio
74417:00-18:00Orlando RobertoBANCA DI CIVIDALE SPA98'73200.06.53dettaglio
74521:00-22:00Cuscito AndreaASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE98'71600.06.54dettaglio
74619:00-20:00D olivo StefanoNOVASOFTWARE98'53700.07.02dettaglio
74718:00-19:00Bardus GiorgioFABRIS98'48300.07.05dettaglio
74803:00-04:00Zorzettig CristinaCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE98'45000.07.07dettaglio
74921:00-22:00Zaninotti RanieriNOVASOFTWARE98'43000.07.08dettaglio
75016:00-17:00Chiussi LauraSACRIPANZA98'42300.07.08dettaglio
75114:00-15:00Soraru PaoloPALME E GONARS INSIEME98'42000.07.08dettaglio
75221:00-22:00Leone GianniG.M. UDINESI UOEI98'40800.07.09dettaglio
75311:00-12:00Nonino DarioCHEI CHE RESISTIN SIMPRI - C.C.R.S.98'36800.07.11dettaglio
75419:00-20:00Paviotti LorettaCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA98'34300.07.12dettaglio
75508:00-09:00Pozzi LuisaCORSO DI LAUREA IN FISIOTERAPIA98'31400.07.14dettaglio
75606:00-07:00Veronelli BrunoCERVIGNANO98'28500.07.15dettaglio
75712:00-13:00Maj MichelaASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE98'28000.07.15dettaglio
75817:00-18:00Bozzi ElisaCHES FEMINIS DI BURI98'28000.07.15dettaglio
75911:00-12:00Rubbi GloriaTRATTORIA FRIULI98'26800.07.16dettaglio
76007:00-08:00Ballico AlessioASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE98'25300.07.17dettaglio
76119:00-20:00Eliso TamiFABRIS98'23200.07.18dettaglio
76219:00-20:00D andrea ElenaGRUPPO MARCIATORI UDINESI98'21000.07.19dettaglio
76320:00-21:00Dorlando MicheleME MARI MI A FAT CORI98'20800.07.19dettaglio
76411:00-12:00Moratto ElenaME MARI MI A FAT CORI98'14200.07.23dettaglio
76515:00-16:00Furlani SilviaCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE98'12600.07.24dettaglio
76603:00-04:00Moretti GabriellaASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE98'09800.07.25dettaglio
76720:00-21:00Miani MarcoNOVASOFTWARE98'04700.07.28dettaglio
76806:00-07:00Beltramini GianpieroCRI SAN GIOVANNI AL NATISONE97'92800.07.35dettaglio
76911:00-12:00Tumbarello RosaliaCERVIGNANO97'88100.07.37dettaglio
77006:00-07:00Scozziero ValerioG.M. UDINESI UOEI87'68800.07.49dettaglio
77117:00-18:00Lavaroni AndreaASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE87'59800.07.54dettaglio
77205:00-06:00del Gobbo LucaSACRIPANZA87'49800.08.01dettaglio
77314:00-15:00Lirussi SaraASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE87'39000.08.08dettaglio
77408:00-09:00Tassile MaurizioA.S.D. LIBERTAS UDINE A MASCHILE87'38800.08.08dettaglio
77504:00-05:00Visintini AndreaG.M. UDINESI UOEI87'15500.08.24dettaglio
77604:00-05:00Lessio MargheritaA.S.D. PODISMO BUTTRIO SQ. A87'11900.08.26dettaglio
77718:00-19:00Blason VeronicaCHES FEMINIS DI BURI76'96800.08.37dettaglio
77806:00-07:00Galioto SalvatoreASSICURAZIONI GENERALI AG.UDINE76'82500.08.48dettaglio
77920:00-21:00Fabris MarioFABRIS76'48600.09.16dettaglio
78022:00-23:00Nucera EmanuelaFABRIS66'09400.09.51dettaglio
24ore2021vr
  • TDS - Timing Data Service
  • Con il patrocinio di
  • Comune di ButtrioCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Regione Autonoma FVGCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Protezione CivileCon il patrocinio del Comune di Buttrio

Se il sito non viene visualizzato correttamente, probabilmente non state utilizzando un browser che supporta gli standard
In questo caso è sufficiente aggiornare il proprio browser all'ultima versione disponibile: