24 x 1 ora Buttrio: Memorial Luciano Visintin

Memorial Luciano Visintini Staffetta Cittadina Internazionale

Classifica Individuale 2012

Pos.OraNominativoGiriMetriMedia Km 
120:00-21:00SPINELLI CARLOPALME GONARS JALMIC SQ.A1917'44900.03.27dettaglio
216:00-17:00TAMIGI FRANCESCOCUS UDINE "C"1917'28800.03.29dettaglio
316:00-17:00ROIATTI RENZOFAEDISFA1916'66600.03.37dettaglio
412:00-13:00AMBROSI DANIELEGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1816'57000.03.38dettaglio
515:00-16:00PERESSUTTI STEFANOFAEDISFA1816'53100.03.38dettaglio
604:00-05:00GERUSSI CRISTIANLIBERTAS & FRIENDS1816'19500.03.43dettaglio
723:00-24:00ONORI LUCAPALME GONARS JALMIC SQ.A1816'16300.03.43dettaglio
806:00-07:00DEL BIANCO DENISPODISTI X CASO1816'14500.03.43dettaglio
901:00-02:00PIZZI EDOPODISMO BUTTRIO BOYS1816'14000.03.44dettaglio
1017:00-18:00PANASCI DANIELEGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1816'09900.03.44dettaglio
1121:00-22:00NARDUZZI LUCACUS UDINE "C"1815'88600.03.47dettaglio
1211:00-12:00BONFANTE MASSIMILIANOMARATONA CITTA' DEL VINO1815'79300.03.48dettaglio
1302:00-03:00ARARSE HALEFOMAMICI DELLA BIBLIO1815'79300.03.48dettaglio
1420:00-21:00MARZIN FILIPPODONATORI IN UNIFORME 11815'78500.03.49dettaglio
1507:00-08:00CRUCITTI ANTONINOPALME GONARS JALMIC SQ.A1815'76700.03.49dettaglio
1603:00-04:00DASSIE' LUCAPODISTI X CASO1715'69500.03.50dettaglio
1721:00-22:00GILIBERTI MICHELETRATTORIA FRIULI - maschile1715'64900.03.51dettaglio
1815:00-16:00DEL CET ANDREALIBERTAS & FRIENDS1715'64900.03.51dettaglio
1903:00-04:00BATTISTUTTA CLAUDIOPALME GONARS JALMIC SQ.A1715'63500.03.51dettaglio
2019:00-20:00AZZANO BRUNOCUS UDINE "C"1715'46800.03.53dettaglio
2119:00-20:00SIMEONI RENZOMARATONA MAGNANO A1715'42800.03.54dettaglio
2211:00-12:00ZAMARO MAURIZIOOLIMPIA TERENZANO1715'41900.03.54dettaglio
2321:00-22:00PICCO ROBERTORONCUZ 21715'31300.03.56dettaglio
2408:00-09:00CARELLI GIANLUCAAMICI DELLA BIBLIO1715'30900.03.56dettaglio
2503:00-04:00SULEYMAN MOHAMMEDALIAMICI DELLA BIBLIO1715'23900.03.57dettaglio
2603:00-04:00NONINO MATTIAWILD PURCIT TREMENDI RUN1715'23000.03.57dettaglio
2721:00-22:00BURELLO MANUEL LIBERTAS & FRIENDS1715'19600.03.57dettaglio
2819:00-20:00MORASSI CLAUDIOOLIMPIA TERENZANO1715'19600.03.57dettaglio
2906:00-07:00MININ STEFANOPALME GONARS JALMIC SQ.A1715'17800.03.58dettaglio
3019:00-20:00VIRGOLINI DANIELEPALME GONARS JALMIC SQ.A1715'12700.03.58dettaglio
3120:00-21:00DELLA MEA LUCAL.A. DI VISINTINI1715'10100.03.59dettaglio
3220:00-21:00LIBERALE ALESSANDROTRATTORIA FRIULI - maschile1715'08900.03.59dettaglio
3319:00-20:00DE NARDA MATTEOAQUILE FRIULANE1715'04200.04.00dettaglio
3417:00-18:00BAGNOLI MICHELELIBERTAS & FRIENDS1715'03800.04.00dettaglio
3512:00-13:00MASI LORENZOPALME GONARS JALMIC SQ.A1715'00000.04.01dettaglio
3619:00-20:00FUMAGALLI RICCARDOINTERLACED 21714'99500.04.01dettaglio
3722:00-23:00CARDONE MASSIMILIANOPODISMO BUTTRIO BOYS1714'97900.04.01dettaglio
3810:00-11:00BUSOLINI MARCOCLYTORUNNERS1714'96600.04.01dettaglio
3907:00-08:00DELLA ROVERE LUIGICLYTORUNNERS1714'94900.04.01dettaglio
4007:00-08:00PUTELLI LUIGINOPODISMO BUTTRIO BOYS1714'93700.04.02dettaglio
4121:00-22:00MORATTI MORENOGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra A1714'92800.04.02dettaglio
4210:00-11:00MONTICOLO VANIATRATTORIA FRIULI - maschile1714'91200.04.02dettaglio
4318:00-19:00TOSO IVANTRATTORIA FRIULI - maschile1714'90800.04.02dettaglio
4417:00-18:00NOVELLI ALBERTOGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra A1714'89100.04.02dettaglio
4517:00-18:00BERTOSSI DANIELEPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'81100.04.04dettaglio
4622:00-23:00GORI STEFANOLIBERTAS & FRIENDS1614'76700.04.04dettaglio
4710:00-11:00TURCHETTO STEFANOPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'73300.04.05dettaglio
4803:00-04:00BELTRAME GIANNINIU' TEAM1614'72400.04.05dettaglio
4903:00-04:00TOSO FRANCESCOOLIMPIA TERENZANO1614'72000.04.05dettaglio
5019:00-20:00PASSONI LORISBLACK & WHITE1614'67700.04.06dettaglio
5111:00-12:00PELLIZZON MORENOTEENAGER1614'66000.04.06dettaglio
5216:00-17:00VIDONI ROBERTOMARATONA MAGNANO A1614'65600.04.06dettaglio
5305:00-06:00BULESSI ANDREALIBERTAS & FRIENDS1614'65600.04.06dettaglio
5408:00-09:00BRUSSA MARCOOLIMPIA TERENZANO1614'62200.04.07dettaglio
5523:00-24:00TUNIZ ANDREATEENAGER1614'55800.04.08dettaglio
5622:00-23:00FOSCARINI ANEDIPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'49100.04.09dettaglio
5723:00-24:00PALUDETTI SIMONELE BIONDE1614'48300.04.09dettaglio
5804:00-05:00TONINI PAOLOPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'45800.04.09dettaglio
5905:00-06:00MASON AURIDANIELI1614'45400.04.10dettaglio
6016:00-17:00DE ODORICO FLAVIOAQUILE FRIULANE1614'44500.04.10dettaglio
6117:00-18:00FERLIZZA MAUROME MARI MI A FAT CORI1614'43700.04.10dettaglio
6215:00-16:00GRASSI FABIOTRATTORIA FRIULI - maschile1614'43700.04.10dettaglio
6312:00-13:00BIANCHIN LUCATRATTORIA FRIULI - maschile1614'41200.04.10dettaglio
6404:00-05:00FERRO LUCANIU' TEAM1614'40000.04.11dettaglio
6501:00-02:00COLUSSI LUCAPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'39600.04.11dettaglio
6619:00-20:00BERNARDIS ROGERALPINI DOLEGNANO 21614'35900.04.11dettaglio
6701:00-02:00STELITANO GIANNIAMICI DELLA BIBLIO1614'35900.04.11dettaglio
6820:00-21:00GIAIOTTI ADRIANOATLETICA CIVIDALE1614'34700.04.11dettaglio
6908:00-09:00MARNICCO MASSIMOTRATTORIA FRIULI - maschile1614'34700.04.11dettaglio
7004:00-05:00CARDELLI PIERLUIGIWILD PURCIT TREMENDI RUN1614'34700.04.11dettaglio
7101:00-02:00DOMENIS FABRIZIOWILD PURCIT TREMENDI RUN1614'33400.04.12dettaglio
7213:00-14:00SPELAT EDILIBERTAS & FRIENDS1614'32600.04.12dettaglio
7318:00-19:00DANELUTTI MASSIMOCENCE FRENOS1614'32200.04.12dettaglio
7420:00-21:00PICOTTI STEFANOLIBERTAS & FRIENDS1614'30600.04.12dettaglio
7502:00-03:00BAGNOLI MATTIALIBERTAS & FRIENDS1614'29800.04.12dettaglio
7619:00-20:00NOSELLI MARCOI PRINCIPI AZZURRI1614'29000.04.12dettaglio
7704:00-05:00DE MONTE ANDREAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1614'29000.04.12dettaglio
7806:00-07:00VILLANI GERARDOGMUDINESI UOEI 21614'27700.04.13dettaglio
7914:00-15:00ZATTI ANDREAFAEDISFA1614'27700.04.13dettaglio
8019:00-20:00TEDESCHI FRANCESCOMETA' E META' - maschile1614'26500.04.13dettaglio
8102:00-03:00MAURIGH DARIOTRATTORIA FRIULI - maschile1614'26100.04.13dettaglio
8216:00-17:00DE SABBATA DANIELEATLETICA CIVIDALE1614'25300.04.13dettaglio
8321:00-22:00DRUSIN LORENZOCARIOCA1614'24500.04.13dettaglio
8423:00-24:00PEZZETTA PIERLUIGINIU' TEAM1614'24100.04.13dettaglio
8510:00-11:00OLIVO FABIOINTREPIDA MARIANO1614'20900.04.14dettaglio
8618:00-19:00BRUNI LUCABLACK & WHITE1614'20500.04.14dettaglio
8721:00-22:00CECUTTI PAOLOPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'20100.04.14dettaglio
8816:00-17:00CETTOLO CLAUDIOWILD PURCIT TREMENDI RUN1614'15300.04.15dettaglio
8918:00-19:00STELL CRISTIANCUS UDINE "C"1614'13700.04.15dettaglio
9013:00-14:00DE CORTI ROBERTOPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'13300.04.15dettaglio
9105:00-06:00VENTURUZZO MARCOME MARI MI A FAT CORI1614'13300.04.15dettaglio
9215:00-16:00PARAVANO GABRIELEPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'11700.04.16dettaglio
9321:00-22:00COSTANTINI ULISSEPODISTI X CASO1614'11300.04.16dettaglio
9410:00-11:00GRIMAZ MARCOLIBERTAS & FRIENDS1614'10900.04.16dettaglio
9511:00-12:00NIGRIS ALESSANDROPALME GONARS JALMIC SQ.A1614'10500.04.16dettaglio
9621:00-22:00CIACCIO FRANCOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1614'10500.04.16dettaglio
9720:00-21:00GUATTERI LUCAFAEDISFA1614'07400.04.16dettaglio
9808:00-09:00COZZI CARLOFAEDISFA1614'06200.04.17dettaglio
9919:00-20:00BRUNO GIACOMOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1614'05800.04.17dettaglio
10019:00-20:00TREVISAN CHIARALE ROSE BLU1614'05400.04.17dettaglio
10113:00-14:00BECCARI RENZOFAEDISFA1614'01500.04.17dettaglio
10220:00-21:00VISINTIN SERGIOWILD PURCIT TREMENDI RUN1614'00300.04.18dettaglio
10316:00-17:00ZINGONE LUCAMETA' E META' - maschile1614'00000.04.18dettaglio
10407:00-08:00CORVAGLIA ANDREATRATTORIA FRIULI - maschile1614'00000.04.18dettaglio
10520:00-21:00PECILE GIULIOAQUILE FRIULANE1613'99200.04.18dettaglio
10600:00-01:00MANZINI FRANCESCOPALME GONARS JALMIC SQ.A1613'98800.04.18dettaglio
10716:00-17:00ORSETTIG LUIGIDANIELI AUTOMATION1613'98800.04.18dettaglio
10817:00-18:00ORTIS GIACOMOCLYTORUNNERS1613'98800.04.18dettaglio
10916:00-17:00RIZZATO SIMONAASD MARATONINA UDINESE FEMM.A1613'97600.04.18dettaglio
11020:00-21:00TROVARELLI ALESSANDROCUS UDINE "S"1613'97200.04.18dettaglio
11115:00-16:00DEL GAUDIO EGIDIODONATORI IN UNIFORME 31613'96100.04.18dettaglio
11206:00-07:00TOMADONI GIOVANNIGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1513'93000.04.19dettaglio
11300:00-01:00SALTARINI MASSIMILIANOLIBERTAS & FRIENDS1513'93000.04.19dettaglio
11416:00-17:00ULIANA MASSIMILIANOCORRIAMO INSIEME OMPS1513'90200.04.19dettaglio
11506:00-07:00TERENZI STEFANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'89800.04.20dettaglio
11614:00-15:00CASTELLANI LAURACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1513'88500.04.20dettaglio
11704:00-05:00PETRIS SILVIOTRATTORIA FRIULI - maschile1513'87300.04.20dettaglio
11820:00-21:00NONINO GIACOMOTEAM UGANDA1513'86500.04.20dettaglio
11921:00-22:00CIANI GIANLUCAMARATONA MAGNANO A1513'85300.04.20dettaglio
12018:00-19:00DEROSA ANDREAPALME GONARS JALMIC SQ.A1513'85300.04.20dettaglio
12111:00-12:00MILANESE ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'81600.04.21dettaglio
12205:00-06:00CLANCIS LUCIANOINTREPIDA MARIANO1513'80400.04.21dettaglio
12304:00-05:00BERTOLDI MARCOOLIMPIA TERENZANO1513'80400.04.21dettaglio
12421:00-22:00BEZZI STEFANOMETA' E META' - maschile1513'79600.04.21dettaglio
12515:00-16:00TARABORRELLI MIRKOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'78400.04.22dettaglio
12621:00-22:00BRAGUTTI ROMANOGMUDINESI UOEI 11513'77200.04.22dettaglio
12707:00-08:00TOSOLINI MASSIMOLIBERTAS & FRIENDS1513'76000.04.22dettaglio
12823:00-24:00GABASSI GIOVANNIPALME GONARS JALMIC SQ.C1513'75600.04.22dettaglio
12918:00-19:00CASARSA DENISCUS UDINE "U"1513'73600.04.23dettaglio
13009:00-10:00BELLINI STEFANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'73200.04.23dettaglio
13120:00-21:00ZORZENON FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'71200.04.23dettaglio
13206:00-07:00CAPONNETTO FILIPPOPODISMO BUTTRIO BOYS1513'70800.04.23dettaglio
13321:00-22:00CHIUCHIOLO ENRICOLA CIUNCULA1513'70000.04.23dettaglio
13408:00-09:00FEDELE GIANLUCAPALME GONARS JALMIC SQ.A1513'69600.04.23dettaglio
13521:00-22:00BASSI GIOVANNIMARATONA MAGNANO B1513'69200.04.23dettaglio
13605:00-06:00ZANELLO DENISPALME GONARS JALMIC SQ.A1513'69200.04.23dettaglio
13701:00-02:00CHIABAI FRANCESCOLE BIONDE1513'68800.04.24dettaglio
13818:00-19:00SAPONARO GIUSEPPEMETA' E META' - maschile1513'66800.04.24dettaglio
13918:00-19:00TURI MARCOPALME GONARS JALMIC SQ.C1513'66000.04.24dettaglio
14019:00-20:00BRAVO PAOLOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'66000.04.24dettaglio
14123:00-24:00CANTONI STEFANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'65200.04.24dettaglio
14219:00-20:00LAVARONI MASSIMOCLYTORUNNERS1513'64800.04.24dettaglio
14321:00-22:00FADON ANTONINOATLETICA CIVIDALE1513'63700.04.24dettaglio
14422:00-23:00ARMELLINI ANDREAFAEDISFA1513'63700.04.24dettaglio
14518:00-19:00TOMAI MARIOAQUILE FRIULANE1513'62900.04.25dettaglio
14614:00-15:00PELLEGRINO PAOLODANIELI1513'62900.04.25dettaglio
14718:00-19:00DE LAURENTIIS LUCALIBERTAS & FRIENDS1513'61700.04.25dettaglio
14802:00-03:00RUGO FABRIZIOCENCE FRENOS1513'60500.04.25dettaglio
14902:00-03:00BATTISTELLO LUCAPALME GONARS JALMIC SQ.A1513'58500.04.25dettaglio
15003:00-04:00TOMMASINI GIORGIORUNNERS BCC FVG1513'57800.04.26dettaglio
15100:00-01:00GOMBOSO IVANNIU' TEAM1513'57800.04.26dettaglio
15220:00-21:00FUMIS MASSIMILIANOMETA' E META' - maschile1513'57400.04.26dettaglio
15318:00-19:00VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO A1513'57000.04.26dettaglio
15418:00-19:00CIMAPONTI MICHELEFAEDISFA1513'56200.04.26dettaglio
15508:00-09:00MICOLI MAURIZIOCENCE FRENOS1513'55400.04.26dettaglio
15609:00-10:00MESSANA FRANCESCOLIBERTAS & FRIENDS1513'54600.04.26dettaglio
15716:00-17:00ZONTA FRANCESCOINTERLACED 11513'54300.04.26dettaglio
15818:00-19:00TURCO FILIPPODANIELI1513'51500.04.27dettaglio
15906:00-07:00SAMAR DARIOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'51500.04.27dettaglio
16005:00-06:00BALDASSO GIORGIOCORRIAMO INSIEME OMPS1513'51500.04.27dettaglio
16105:00-06:00DEL MESTRE PIETROOLIMPIA TERENZANO1513'51500.04.27dettaglio
16205:00-06:00BOLZICCO DONATELLAAMICI DELLA BIBLIO1513'51200.04.27dettaglio
16318:00-19:00BASSO MASSIMOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'50400.04.27dettaglio
16400:00-01:00BORGHES MARINELLAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1513'50400.04.27dettaglio
16517:00-18:00COSTANTINI ALANMARATONA MAGNANO A1513'49600.04.27dettaglio
16621:00-22:00FONTANINI MARIONIU' TEAM1513'48100.04.28dettaglio
16721:00-22:00GENUZIO ALESSANDROTEAM UGANDA1513'47700.04.28dettaglio
16806:00-07:00FERINO PAOLOOLIMPIA TERENZANO1513'46900.04.28dettaglio
16916:00-17:00GJEPALI HAXHITRATTORIA FRIULI - maschile1513'45800.04.28dettaglio
17019:00-20:00GUFFANTI MARCOAMICI DELLA BIBLIO1513'44600.04.28dettaglio
17119:00-20:00CHITTARO CLAUDIOTEAM UGANDA1513'44200.04.28dettaglio
17208:00-09:00PASCOLINI FAUSTOLIBERTAS & FRIENDS1513'42700.04.29dettaglio
17322:00-23:00DAMIANI GABRIELEPALME GONARS JALMIC SQ.C1513'41200.04.29dettaglio
17410:00-11:00MARCHIOL ANDREANIU' TEAM1513'40400.04.29dettaglio
17523:00-24:00IORDAN PAOLOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1513'40400.04.29dettaglio
17611:00-12:00NIEMIZ STEFANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1513'39700.04.29dettaglio
17721:00-22:00DEAN PAOLOINTREPIDA MARIANO1513'39300.04.29dettaglio
17823:00-24:00STEFANUTTI FABIODANIELI AUTOMATION1513'38900.04.29dettaglio
17919:00-20:00MARTINUZZI EZIOMARATONA MAGNANO B1513'38500.04.29dettaglio
18020:00-21:00NARBONI MAUROMARATONA MAGNANO A1513'37800.04.30dettaglio
18120:00-21:00MORETTINI CARLORONCUZ 21513'37400.04.30dettaglio
18201:00-02:00MIATTO ANDREAPALME GONARS JALMIC SQ.C1513'37000.04.30dettaglio
18320:00-21:00DE GIORGIO LUCAMARATONA MAGNANO B1513'36600.04.30dettaglio
18421:00-22:00TIRELLI MORISALPINI DOLEGNANO1513'36200.04.30dettaglio
18511:00-12:00BANELLI SANDROPODISTI X CASO1513'36200.04.30dettaglio
18619:00-20:00TROIAN CLAUDIOLIBERTAS & FRIENDS1513'36200.04.30dettaglio
18720:00-21:00CETTOLO ENNIOOLIMPIA TERENZANO1513'35500.04.30dettaglio
18820:00-21:00RORATO TIZIANOGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra A1513'34700.04.30dettaglio
18904:00-05:00DRI MASSIMOPODISMO BUTTRIO BOYS1513'34000.04.30dettaglio
19017:00-18:00SPELAT GIANCARLOATLETICA CIVIDALE1513'32800.04.31dettaglio
19120:00-21:00ALPINI MAURIZIOI PRINCIPI AZZURRI1513'32500.04.31dettaglio
19220:00-21:00PALAMIDESE ALESSANDROPODISTI X CASO1513'32100.04.31dettaglio
19321:00-22:00CIPRIANI GIOVANNICORRIAMO INSIEME OMPS1513'30600.04.31dettaglio
19420:00-21:00VARUTTI NICOLASCARIOCA1513'29800.04.31dettaglio
19521:00-22:00ZAMARO PAOLOASD MARATONINA UDINESE MASCH.A1513'27200.04.32dettaglio
19617:00-18:00FUMIS IVANMETA' E META' - maschile1513'26800.04.32dettaglio
19719:00-20:00MARCHESAN FABIOI DESPERADOS1513'26500.04.32dettaglio
19823:00-24:00CANDOTTI MARCOPODISMO BUTTRIO BOYS1513'26500.04.32dettaglio
19921:00-22:00ROMANIN AMEDEORONCUZ 31513'26100.04.32dettaglio
20020:00-21:00MENOSSO VIVIANACUS UDINE "C"1513'25700.04.32dettaglio
20116:00-17:00MAION MICHELEGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra B1513'25400.04.32dettaglio
20214:00-15:00TUNIZ ADRIANOPALME GONARS JALMIC SQ.A1513'25400.04.32dettaglio
20316:00-17:00CAVALLO DENISMARATONA MAGNANO B1513'23500.04.33dettaglio
20420:00-21:00COSTANTINI LORENZOALPINI DOLEGNANO1513'23100.04.33dettaglio
20522:00-23:00BOFFA TIZIANOOLIMPIA TERENZANO1513'23100.04.33dettaglio
20617:00-18:00DELLE VEDOVE GIULIANOLA CIUNCULA1513'22800.04.33dettaglio
20719:00-20:00ELEFANTE FRANCESCOGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra B1513'20900.04.33dettaglio
20805:00-06:00BROSOLO PASCALNIU' TEAM1513'20200.04.33dettaglio
20922:00-23:00CANDOTTI ALESSANDRAPODISMO BUTTRIO GIRLS1513'19400.04.33dettaglio
21003:00-04:00BOLETIG GIORDANOTEENAGER1513'19400.04.33dettaglio
21113:00-14:00DRIGANI ALESSANDROOLIMPIA TERENZANO1513'19400.04.33dettaglio
21216:00-17:00DOSE WALTERPALME GONARS JALMIC SQ.A1513'19100.04.33dettaglio
21303:00-04:00STEFANUTTI MARCOME MARI MI A FAT CORI1513'19100.04.33dettaglio
21415:00-16:00BOSCH MASSIMILIANOINTREPIDA MARIANO1513'19100.04.33dettaglio
21516:00-17:00PACASSO ALESSANDROLIBERTAS & FRIENDS1513'18000.04.34dettaglio
21616:00-17:00DI GIUSTO YARICENCE FRENOS1513'17600.04.34dettaglio
21714:00-15:00FORTINI ALESSIODONATORI IN UNIFORME 21513'17200.04.34dettaglio
21808:00-09:00ZORZETTIG GABRIELEG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1513'16500.04.34dettaglio
21912:00-13:00COSACCO LORENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'16500.04.34dettaglio
22002:00-03:00PIRIONI MATTEOPANIFICIO PAOLUZZI1513'16100.04.34dettaglio
22118:00-19:00EVANGELISTA MICHELEI PRINCIPI AZZURRI1513'15800.04.34dettaglio
22202:00-03:00DI SARNO MASSIMOPALME GONARS JALMIC SQ.C1513'15000.04.34dettaglio
22319:00-20:00KOMPARE CHRISTIANNIU' TEAM1513'15000.04.34dettaglio
22418:00-19:00GRATTON ALESSANDRATEENAGER1513'15000.04.34dettaglio
22516:00-17:00GAROFALO AMEDEODONATORI IN UNIFORME 11513'14300.04.34dettaglio
22621:00-22:00PIRRELLO SALVATOREDONATORI IN UNIFORME 11513'13200.04.35dettaglio
22704:00-05:00PUPIN AMOSINTREPIDA MARIANO1513'12800.04.35dettaglio
22807:00-08:00SCOZIERO UGOPANIFICIO PAOLUZZI1513'11700.04.35dettaglio
22918:00-19:00PUNTIL ERMESPIANI DI VAS A1513'11400.04.35dettaglio
23005:00-06:00CASCIARO ANTONIOTEENAGER1513'11400.04.35dettaglio
23119:00-20:00BRIGNOLA NICOLAGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra A1513'11000.04.35dettaglio
23216:00-17:00LESTUZZI DAVIDCARIOCA1413'11000.04.35dettaglio
23318:00-19:00VIRGILI SIROCARIOCA1413'11000.04.35dettaglio
23419:00-20:00PITTINI DARIOTRATTORIA FRIULI - maschile1513'10300.04.35dettaglio
23521:00-22:00ROTA DESIDERIOSCI CLUB TRE COMUNI1513'09500.04.35dettaglio
23609:00-10:00DI CRISTOFARO ANGELANIU' TEAM1513'09500.04.35dettaglio
23713:00-14:00FALEPPA PAOLOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1513'09200.04.35dettaglio
23804:00-05:00BOEZIO YARICLYTORUNNERS1413'07500.04.36dettaglio
23913:00-14:00TAVANO OMARNIU' TEAM1413'07100.04.36dettaglio
24019:00-20:00PIETROPAOLO VINCENZODONATORI IN UNIFORME 11413'06300.04.36dettaglio
24119:00-20:00CANDELOTTO SANDRAASD MARATONINA UDINESE FEMM.A1413'05900.04.36dettaglio
24221:00-22:00FRANCESCHINIS ROSANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1413'05600.04.36dettaglio
24305:00-06:00TOMAT MANFREDIWILD PURCIT TREMENDI RUN1413'05600.04.36dettaglio
24417:00-18:00CORSI MASSIMOCUS UDINE "S"1413'02900.04.37dettaglio
24521:00-22:00DEANA ANDREADANIELI1413'02100.04.37dettaglio
24609:00-10:00SZOLIL MICHELETRATTORIA FRIULI - maschile1413'02100.04.37dettaglio
24704:00-05:00DE LUCA GABRIELEFAEDISFA1413'02100.04.37dettaglio
24813:00-14:00BOATTO ROMANOTRATTORIA FRIULI - maschile1413'01300.04.37dettaglio
24914:00-15:00BARDUS TIZIANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1413'01300.04.37dettaglio
25014:00-15:00BOSA MAURIZIOGMUDINESI UOEI 31413'00900.04.37dettaglio
25104:00-05:00OLIVA SIMONEAMICI DELLA BIBLIO1413'00900.04.37dettaglio
25217:00-18:00MORET MICHELEWILD PURCIT TREMENDI RUN1413'00500.04.37dettaglio
25316:00-17:00VISINTIN LORELLAMEDEA1412'99000.04.38dettaglio
25409:00-10:00FORNATARO ANTONIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1412'99000.04.38dettaglio
25522:00-23:00GASTALDO RAFFAELEWILD PURCIT TREMENDI RUN1412'98200.04.38dettaglio
25607:00-08:00BIANCO GIANLUIGIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'97100.04.38dettaglio
25717:00-18:00ALBINI PIETRONIU' TEAM1412'95200.04.38dettaglio
25803:00-04:00MORANDINI ALBERTOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1412'91400.04.39dettaglio
25901:00-02:00SFREDO PAOLOCORRIAMO INSIEME OMPS1412'91000.04.39dettaglio
26006:00-07:00PASCHINI TIZIANOLIBERTAS & FRIENDS1412'90600.04.39dettaglio
26117:00-18:00BERNARDIS ANDREAINTERLACED 11412'90300.04.40dettaglio
26217:00-18:00SCLIPPA LINOGMUDINESI UOEI 11412'90300.04.40dettaglio
26322:00-23:00STRIOLO FABIOME MARI MI A FAT CORI1412'90300.04.40dettaglio
26401:00-02:00ZUCCHIATTI UGONIU' TEAM1412'89900.04.40dettaglio
26509:00-10:00ESPOSITO MICHELEPALME GONARS JALMIC SQ.B1412'89500.04.40dettaglio
26618:00-19:00FRANCO MANOLITORONCUZ 21412'88000.04.40dettaglio
26717:00-18:00PIERMARINI MARCOAQUILE FRIULANE1412'88000.04.40dettaglio
26816:00-17:00SETTOMINI PIERLUCAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1412'86900.04.40dettaglio
26909:00-10:00MASIN DOMENICOPALME GONARS JALMIC SQ.A1412'85000.04.41dettaglio
27017:00-18:00VITTOR FEDERICOPALME GONARS JALMIC SQ.C1412'83500.04.41dettaglio
27121:00-22:00BERTONI ANTONIODANIELI AUTOMATION1412'83100.04.41dettaglio
27212:00-13:00PUNTEL MARINOLIBERTAS & FRIENDS1412'82700.04.41dettaglio
27321:00-22:00DILENA MAURIZIOME MARI MI A FAT CORI1412'82400.04.41dettaglio
27409:00-10:00ZILLI DINOGMUDINESI UOEI 21412'82000.04.41dettaglio
27507:00-08:00BUDICIN DAVIDINTREPIDA MARIANO1412'81600.04.41dettaglio
27600:00-01:00NONINI ALBERTODANIELI AUTOMATION1412'81300.04.41dettaglio
27706:00-07:00D'AGOSTINA DANIELEAMICI DELLA BIBLIO1412'81300.04.41dettaglio
27821:00-22:00LARESE FABIANORONCUZ 41412'80900.04.42dettaglio
27922:00-23:00DE BERNARDO AMEDEOTRATTORIA FRIULI - maschile1412'80900.04.42dettaglio
28017:00-18:00TOMAT RENATOTRATTORIA FRIULI - maschile1412'80500.04.42dettaglio
28107:00-08:00SIBAU FILIPPOWILD PURCIT TREMENDI RUN1412'79000.04.42dettaglio
28200:00-01:00ZANINI ANDREACORRIAMO INSIEME OMPS1412'79000.04.42dettaglio
28309:00-10:00PRIMA CLAUDIOPODISTI X CASO1412'78700.04.42dettaglio
28409:00-10:00PAVAN ANDRESGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'78300.04.42dettaglio
28503:00-04:00LODOLO LORENZO-LUDWIGCLYTORUNNERS1412'78300.04.42dettaglio
28603:00-04:00INTERBARTOLO ANDREAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1412'76100.04.43dettaglio
28712:00-13:00GATTESCO ROMEOPALME GONARS JALMIC SQ.C1412'75000.04.43dettaglio
28820:00-21:00BIANCUZZI ANNAMEDEA1412'73800.04.43dettaglio
28910:00-11:00D'OSVALDO MICHELE GIOVANNIWILD PURCIT TREMENDI RUN1412'73800.04.43dettaglio
29000:00-01:00ROSSI MICHEALFAEDISFA1412'72000.04.44dettaglio
29102:00-03:00FEDRI BARBARANIU' TEAM1412'71600.04.44dettaglio
29212:00-13:00PELLIZZON MAUROTEENAGER1412'71300.04.44dettaglio
29314:00-15:00IZZI MATTEOTEENAGER1412'70900.04.44dettaglio
29418:00-19:00COLAUTTO STEFANOCORRIAMO INSIEME OMPS1412'70200.04.44dettaglio
29510:00-11:00LEONARDUZZI PATRIZIAGMUDINESI UOEI 31412'69800.04.44dettaglio
29617:00-18:00SCODELLER SIMONEDANIELI AUTOMATION1412'65400.04.45dettaglio
29718:00-19:00ZANARDO STEFANOI DESPERADOS1412'64700.04.45dettaglio
29817:00-18:00LA PENNA ALESSANDROCUS UDINE "U"1412'64700.04.45dettaglio
29918:00-19:00IURI DAVIDEASD MARATONINA UDINESE MASCH.A1412'64000.04.45dettaglio
30004:00-05:00NOVELLO IVANPALME GONARS JALMIC SQ.B1412'64000.04.45dettaglio
30117:00-18:00CICHIN FABIOPODISMO BUTTRIO BOYS1412'63600.04.45dettaglio
30204:00-05:00FURIAN TERESAGMUDINESI UOEI 21412'63300.04.45dettaglio
30319:00-20:00FRESCHI DEBORAL.A. DI VISINTINI1412'62900.04.46dettaglio
30418:00-19:00MICELLI IVANOLA CIUNCULA1412'61800.04.46dettaglio
30517:00-18:00IGNAT ALEXANDRACUS UDINE "C"1412'61800.04.46dettaglio
30620:00-21:00CORUBOLO CLAUDIOCLYTORUNNERS1412'61800.04.46dettaglio
30721:00-22:00MARANZANA LAUROI PRINCIPI AZZURRI1412'61100.04.46dettaglio
30800:00-01:00MIAN CLAUDIATEENAGER1412'60000.04.46dettaglio
30901:00-02:00NOTARFRANCESCO MAUROPALME GONARS JALMIC SQ.B1412'59300.04.46dettaglio
31010:00-11:00CIOTTI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI1412'59300.04.46dettaglio
31106:00-07:00GADDI GRAZIANOTEENAGER1412'58600.04.47dettaglio
31212:00-13:00CALLINI MARCOGMUDINESI UOEI 31412'58200.04.47dettaglio
31302:00-03:00TRACOGNA MICHELEFAEDISFA1412'58200.04.47dettaglio
31423:00-24:00RATAJ GABRIELEAMICI DELLA BIBLIO1412'57500.04.47dettaglio
31516:00-17:00ROSSO ALESSANDROFLAIBANGELES1412'56800.04.47dettaglio
31618:00-19:00SERAFINI STEFANOGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra A1412'56800.04.47dettaglio
31720:00-21:00ANDREATTI MAURIZIOBRIGATA BROVADA1412'56400.04.47dettaglio
31807:00-08:00ROMANO CLAUDIOPALME GONARS JALMIC SQ.B1412'55300.04.47dettaglio
31919:00-20:00DA SABBATA PAOLOATLETICA CIVIDALE1412'54600.04.47dettaglio
32021:00-22:00RIZZI GIULIANOAQUILE FRIULANE1412'54600.04.47dettaglio
32118:00-19:00RUMIGNANI ALBERTOCLYTORUNNERS1412'54600.04.47dettaglio
32209:00-10:00ANTONUTTI MARCODANIELI AUTOMATION1412'53200.04.48dettaglio
32321:00-22:00GRIPPARI GIANNII DESPERADOS1412'52800.04.48dettaglio
32420:00-21:00ENGRASSI DARIORONCUZ 41412'52500.04.48dettaglio
32519:00-20:00NARDUZZI LORENZOASD MARATONINA UDINESE MASCH.A1412'52500.04.48dettaglio
32618:00-19:00MANIACI GIUSEPPEGMUDINESI UOEI 11412'52500.04.48dettaglio
32711:00-12:00PEZZELLA FRANCESCOLIBERTAS & FRIENDS1412'52500.04.48dettaglio
32818:00-19:00DEL BO FILIPPOMARATONA MAGNANO B1412'51400.04.48dettaglio
32906:00-07:00COLO' FAUSTOPALME GONARS JALMIC SQ.B1412'50300.04.48dettaglio
33022:00-23:00GOMES MATIAS NELSONGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'50300.04.48dettaglio
33120:00-21:00PENZ DANILOPALME GONARS JALMIC SQ.C1412'49600.04.49dettaglio
33217:00-18:00OLIVO DANIELEPODISTI X CASO1412'49600.04.49dettaglio
33321:00-22:00TOCCO BARBARATRATTORIA FRIULI - femminile1412'49300.04.49dettaglio
33412:00-13:00CAVALLIN MASSIMOPODISTI X CASO1412'48600.04.49dettaglio
33508:00-09:00VIGNANDO GIANLUCANIU' TEAM1412'48200.04.49dettaglio
33602:00-03:00VRIZZI STEFANOCLYTORUNNERS1412'48200.04.49dettaglio
33714:00-15:00COSSETTINI ALEXLIBERTAS & FRIENDS1412'48200.04.49dettaglio
33817:00-18:00CONTARDO PAOLOCORRIAMO INSIEME OMPS1412'47200.04.49dettaglio
33901:00-02:00IONICO NICOLALIBERTAS & FRIENDS1412'46800.04.49dettaglio
34016:00-17:00MARINUTTI FERRUCCIOOLIMPIA TERENZANO1412'46800.04.49dettaglio
34113:00-14:00MARZONA ADRIANOGMUDINESI UOEI 31412'45700.04.49dettaglio
34214:00-15:00VILLANI FRANCESCOCLYTORUNNERS1412'45400.04.50dettaglio
34317:00-18:00GRILLO MICHELEDONATORI IN UNIFORME 11412'45000.04.50dettaglio
34408:00-09:00DESERAFINO PAOLOGMUDINESI UOEI 21412'45000.04.50dettaglio
34511:00-12:00GIULIANO MASSIMOPODISMO BUTTRIO BOYS1412'44700.04.50dettaglio
34607:00-08:00PISCHIUTTA PAOLONIU' TEAM1412'44000.04.50dettaglio
34718:00-19:00BUONGIORNO SALVATOREDONATORI IN UNIFORME 11412'42200.04.50dettaglio
34814:00-15:00FONTANIN MICHELEINTREPIDA MARIANO1412'42200.04.50dettaglio
34923:00-24:00NONINI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI1412'42200.04.50dettaglio
35004:00-05:00ZANELLA LORENZOPODISTI X CASO1412'41500.04.50dettaglio
35101:00-02:00FURLAN OLIVIEROGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1412'41500.04.50dettaglio
35215:00-16:00MAURO LUCAG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1412'40100.04.51dettaglio
35321:00-22:00MESAGLIO MICHELEGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra B1412'39400.04.51dettaglio
35413:00-14:00ORFINO GIOVANNICENCE FRENOS1412'39100.04.51dettaglio
35519:00-20:00SPADACCINI LORENZOCORRIAMO INSIEME OMPS1412'39100.04.51dettaglio
35620:00-21:00PICCO OLIVIER FLAIBANGELES1412'38700.04.51dettaglio
35714:00-15:00VIDONI MARCOCORMORRUNNERS1412'38700.04.51dettaglio
35808:00-09:00TORELLA LUCIOPODISMO BUTTRIO BOYS1412'38700.04.51dettaglio
35918:00-19:00DE CORTI GIORGIOPODISTI X CASO1412'38700.04.51dettaglio
36001:00-02:00BAZZEO LUDWIKME MARI MI A FAT CORI1412'37700.04.51dettaglio
36120:00-21:00VIRGILI SABRINAPODISMO BUTTRIO GIRLS1412'36700.04.52dettaglio
36206:00-07:00BERTOLUTTI GABRIELEFAEDISFA1412'36000.04.52dettaglio
36303:00-04:00PICOGNA MARCOSAVES E SBORCS1412'35600.04.52dettaglio
36418:00-19:00GIGANTE ANDREAAMICI DELLA BIBLIO1412'35600.04.52dettaglio
36518:00-19:00BORGOBELLO FABRIZIOMARATONA MAGNANO C1412'34900.04.52dettaglio
36620:00-21:00SPILLOTTI DANIELALE ROSE BLU1412'34600.04.52dettaglio
36702:00-03:00LESA STEFANIAINTREPIDA MARIANO1412'34200.04.52dettaglio
36808:00-09:00PARUZZI MARIA CRISTINAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1412'34200.04.52dettaglio
36901:00-02:00CRAPIGNA ROBERTOSAVES E SBORCS1412'33900.04.52dettaglio
37018:00-19:00DEL DEGAN LUCAFLAIBANGELES1412'33500.04.52dettaglio
37100:00-01:00REGATTIN VITTORIOTRATTORIA FRIULI - maschile1412'33200.04.52dettaglio
37216:00-17:00CASAGRANDE GABRIELLALE ROSE BLU1412'32800.04.53dettaglio
37305:00-06:00VALERI FRANCESCOGMUDINESI UOEI 21412'30100.04.53dettaglio
37421:00-22:00DELALLE PAOLOTEENAGER1412'29700.04.53dettaglio
37519:00-20:00BRESSAN ADRIANOTEENAGER1412'29400.04.53dettaglio
37612:00-13:00MINEN ALESSIOMARATONA CITTA' DEL VINO1412'28400.04.54dettaglio
37716:00-17:00MANTOANI AGELIOGMUDINESI UOEI 11412'28000.04.54dettaglio
37816:00-17:00ROSSI PAOLOPODISTI X CASO1412'27400.04.54dettaglio
37905:00-06:00CAPACCHIONE STEFANORUNNERS BCC FVG1412'27000.04.54dettaglio
38008:00-09:00MERCURIO SERGIOPALME GONARS JALMIC SQ.C1412'27000.04.54dettaglio
38100:00-01:00CAPORALE GIACOMOLE BIONDE1412'26700.04.54dettaglio
38209:00-10:00BIGNULIN RUBENG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1412'26300.04.54dettaglio
38312:00-13:00FRANCO MAURIZIORUNNERS BCC FVG1412'26000.04.54dettaglio
38419:00-20:00DE SABBATA ALESSIOCARIOCA1412'25300.04.54dettaglio
38521:00-22:00PICCO DAMIANOFLAIBANGELES1412'24300.04.55dettaglio
38621:00-22:00MOLINA MARGHERITAWILD PURCIT TREMENDI RUN - femminile1412'23600.04.55dettaglio
38713:00-14:00MALVASI PIETRODONATORI IN UNIFORME 31412'23600.04.55dettaglio
38820:00-21:00GERETTI ELENACENCE FRENOS1412'23600.04.55dettaglio
38914:00-15:00MORASSUTI FABIOMARATONA CITTA' DEL VINO1412'23300.04.55dettaglio
39015:00-16:00COLLOREDO GAETANOCLYTORUNNERS1412'23300.04.55dettaglio
39118:00-19:00TOMASIN MANUELME MARI MI A FAT CORI1312'23200.04.55dettaglio
39223:00-24:00DI FILIPPO STEFANOCORRIAMO INSIEME OMPS1412'22600.04.55dettaglio
39302:00-03:00VISINTINI LUCIOWILD PURCIT TREMENDI RUN1412'21900.04.55dettaglio
39421:00-22:00CANTARUTTI CRISTIANBLACK & WHITE1312'21000.04.55dettaglio
39517:00-18:00PERESSUTTI FABIOFAEDISFA1312'21000.04.55dettaglio
39615:00-16:00SCATTON MASSIMONIU' TEAM1412'20500.04.55dettaglio
39706:00-07:00REALE FRANCESCOCORRIAMO INSIEME OMPS1312'20300.04.56dettaglio
39805:00-06:00GERETTI MAGDACENCE FRENOS1312'18800.04.56dettaglio
39901:00-02:00PASCOLINI ALESSANDROCLYTORUNNERS1312'18100.04.56dettaglio
40022:00-23:00VIO ANDREAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1312'17400.04.56dettaglio
40106:00-07:00ANDRIAN STEFANOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1312'17000.04.56dettaglio
40222:00-23:00COCIANCICH CRISTINALACAIS E GIUPES1312'16600.04.56dettaglio
40316:00-17:00MARTUCCI ANGELOI DESPERADOS1312'16300.04.56dettaglio
40404:00-05:00PADOAN FRANCESCOTEENAGER1312'15500.04.57dettaglio
40513:00-14:00COCEANO STEFANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1312'15500.04.57dettaglio
40607:00-08:00LESCHIUTTA ANNAMARIAOLIMPIA TERENZANO1312'14800.04.57dettaglio
40723:00-24:00FONTANA MARTAOLIMPIA TERENZANO1312'13700.04.57dettaglio
40803:00-04:00MINEN DANIALACAIS E GIUPES1312'13400.04.57dettaglio
40920:00-21:00IUSSA MICHELAGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra B1312'13000.04.57dettaglio
41012:00-13:00BURATTI MAUROPODISMO BUTTRIO BOYS1312'13000.04.57dettaglio
41114:00-15:00COLUSSI MARCOPALME GONARS JALMIC SQ.C1312'13000.04.57dettaglio
41214:00-15:00GUADALUPE FEDERICOME MARI MI A FAT CORI1312'13000.04.57dettaglio
41316:00-17:00BURELLI PAOLAMARATONA MAGNANO C1312'12700.04.57dettaglio
41420:00-21:00BISARO ALESSIODANIELI1312'12700.04.57dettaglio
41516:00-17:00PEZ GIUSEPPEINTERLACED 21312'11200.04.58dettaglio
41620:00-21:00BRUSSA MAURIZIORUNNERS BCC FVG1312'11200.04.58dettaglio
41718:00-19:00CHIARANDON MAUROCUS UDINE "S"1312'10500.04.58dettaglio
41816:00-17:00PRAVISANI EZIOPALME GONARS JALMIC SQ.B1312'10500.04.58dettaglio
41903:00-04:00ZAVAGNO NICODEMODANIELI1312'09100.04.58dettaglio
42017:00-18:00COMAR IVANG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1312'09100.04.58dettaglio
42110:00-11:00PAULETTO MARCOFAEDISFA1312'09100.04.58dettaglio
42217:00-18:00ZORATTI ALFREDOASD MARATONINA UDINESE MASCH.B1312'07300.04.59dettaglio
42300:00-01:00FASIOLO DANIELECENCE FRENOS1312'07300.04.59dettaglio
42421:00-22:00NARDONE MICHELACUS UDINE "S"1312'06900.04.59dettaglio
42516:00-17:00TURCHET PAOLAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1312'06900.04.59dettaglio
42601:00-02:00FAZARI FULVIORUNNERS BCC FVG1312'06600.04.59dettaglio
42702:00-03:00FELTRIN ADRIANOPODISTI X CASO1312'06600.04.59dettaglio
42820:00-21:00PITTIONI TRISTANOLA CIUNCULA1312'06200.04.59dettaglio
42907:00-08:00MARIANO LUCALIGGE 531312'05200.04.59dettaglio
43019:00-20:00DE NEGRI STEFANOPODISTI X CASO1312'04100.04.59dettaglio
43100:00-01:00CHILO' SILVIADANIELI1312'03400.05.00dettaglio
43217:00-18:00CUNIDERTI ALESSIOPALME GONARS JALMIC SQ.B1312'03400.05.00dettaglio
43318:00-19:00DOSE PAOLOPALME GONARS JALMIC SQ.B1312'03400.05.00dettaglio
43408:00-09:00DE BIAGGIO ANDREAPALME GONARS JALMIC SQ.B1312'03400.05.00dettaglio
43512:00-13:00ZIRPOLI ANGELODONATORI IN UNIFORME 31312'03000.05.00dettaglio
43601:00-02:00AMATO GIUSEPPETRATTORIA FRIULI - maschile1312'02700.05.00dettaglio
43720:00-21:00NOBILE LAURAGRUPPO SPORTIVO NATISONE - femminile1312'02300.05.00dettaglio
43812:00-13:00PITTILINO FABRIZIOCLYTORUNNERS1312'02300.05.00dettaglio
43908:00-09:00BOSCAROL MASSIMILIANODANIELI1312'01600.05.00dettaglio
44015:00-16:00DEGANUTTI ENZOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1312'01600.05.00dettaglio
44120:00-21:00PALLADINO GIANPAOLOPODISMO BUTTRIO BOYS1312'00900.05.00dettaglio
44208:00-09:00MEDEOT CORINAINTREPIDA MARIANO1312'00900.05.00dettaglio
44314:00-15:00LEITA ANDREADONATORI IN UNIFORME 31311'98800.05.01dettaglio
44421:00-22:00MORANDINI ANDREAFAEDISFA1311'98800.05.01dettaglio
44503:00-04:00SECULIN STEFANOINTREPIDA MARIANO1311'98100.05.01dettaglio
44620:00-21:00TONIZZO SILVIAASD MARATONINA UDINESE FEMM.A1311'97800.05.01dettaglio
44716:00-17:00DINDO ROBERTOPODISMO BUTTRIO BOYS1311'97400.05.01dettaglio
44810:00-11:00MORASSI MARCOPODISTI X CASO1311'97400.05.01dettaglio
44918:00-19:00DE CILLIA ILARIALE ROSE BLU1311'97100.05.01dettaglio
45019:00-20:00LEPRE ROMANOPIANI DI VAS A1311'96300.05.01dettaglio
45117:00-18:00CODROMAZ SIMONEGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra B1311'95700.05.02dettaglio
45202:00-03:00OLIVO GILBERTOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1311'95000.05.02dettaglio
45321:00-22:00POZZOBON CARLOPALME GONARS JALMIC SQ.B1311'94600.05.02dettaglio
45408:00-09:00PATRIARCA SILVANOWILD PURCIT TREMENDI RUN1311'92500.05.02dettaglio
45521:00-22:00COMISSO MATTEOAMICI DELLA BIBLIO1311'92500.05.02dettaglio
45617:00-18:00TURCO PAOLORONCUZ 31311'91800.05.03dettaglio
45719:00-20:00BRAIDA ROBERTOSCI CLUB TRE COMUNI1311'91800.05.03dettaglio
45822:00-23:00GODEAS CLAUDIOTEENAGER1311'90400.05.03dettaglio
45916:00-17:00BONAVIA LUCIANONIU' TEAM1311'89400.05.03dettaglio
46009:00-10:00MARTON FEDERICOPODISMO BUTTRIO BOYS1311'88000.05.04dettaglio
46113:00-14:00LUIS DANIELEINTREPIDA MARIANO1311'87300.05.04dettaglio
46219:00-20:00CALABRESE MARCODANIELI AUTOMATION1311'86300.05.04dettaglio
46321:00-22:00GIACAZ GIGLIOLAASD MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA1311'85300.05.04dettaglio
46415:00-16:00ABELLI PAOLOCORRIAMO INSIEME OMPS1311'84200.05.05dettaglio
46517:00-18:00ZIRALDO MAURIZIOFLAIBANGELES1311'83900.05.05dettaglio
46620:00-21:00TOMASIN FEDERICOME MARI MI A FAT CORI1311'83900.05.05dettaglio
46700:00-01:00OSSO FRANCOPALME GONARS JALMIC SQ.B1311'83500.05.05dettaglio
46800:00-01:00FELICE GIANPIEROBRIGATA BROVADA1311'83200.05.05dettaglio
46905:00-06:00CETTOLO NICOLAPODISMO BUTTRIO BOYS1311'81100.05.05dettaglio
47011:00-12:00COS GIORGIOTRATTORIA FRIULI - maschile1311'81100.05.05dettaglio
47105:00-06:00VIDONI ROBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'80500.05.05dettaglio
47221:00-22:00MARTINIS DINOOLIMPIA TERENZANO1311'80500.05.05dettaglio
47323:00-24:00ROSOLINI ANTONIOME MARI MI A FAT CORI1311'80100.05.06dettaglio
47409:00-10:00DEGENHARDT DINOME MARI MI A FAT CORI1311'79800.05.06dettaglio
47506:00-07:00DEL FABBRO FLAVIOCENCE FRENOS1311'79400.05.06dettaglio
47600:00-01:00CECUTTI NICOLACLYTORUNNERS1311'78800.05.06dettaglio
47700:00-01:00CHICCO MARCOPODISMO BUTTRIO BOYS1311'78400.05.06dettaglio
47804:00-05:00TOMASIN DIEGOME MARI MI A FAT CORI1311'78100.05.06dettaglio
47911:00-12:00NOBILE AMEDEOPALME GONARS JALMIC SQ.B1311'77700.05.06dettaglio
48007:00-08:00FAMEA PIERPAOLOME MARI MI A FAT CORI1311'77700.05.06dettaglio
48107:00-08:00CARGNEL ELSIERUNNERS BCC FVG1311'76700.05.06dettaglio
48215:00-16:00MARCUZZI MARCOME MARI MI A FAT CORI1311'76700.05.06dettaglio
48316:00-17:00DE SABBATA MAUROLA CIUNCULA1311'75000.05.07dettaglio
48403:00-04:00LIRUSSI MATTIAFAEDISFA1311'75000.05.07dettaglio
48501:00-02:00GURICICH MARINOTEENAGER1311'74700.05.07dettaglio
48621:00-22:00MARIONI ANDREAMARATONA MAGNANO C1311'74400.05.07dettaglio
48716:00-17:00MORETTI CRISTINAPIANI DI VAS A1311'73700.05.07dettaglio
48803:00-04:00CIANI FABRIZIOPALME GONARS JALMIC SQ.B1311'73700.05.07dettaglio
48907:00-08:00STECCHERINI GABRIELLATEENAGER1311'73700.05.07dettaglio
49003:00-04:00FILIPPIN ANTONELLAPODISMO BUTTRIO GIRLS1311'73400.05.07dettaglio
49107:00-08:00RIBECA SAMUEL AMICI DELLA BIBLIO1311'73400.05.07dettaglio
49209:00-10:00ROSSO FEDERICOPANIFICIO PAOLUZZI1311'72300.05.08dettaglio
49317:00-18:00DI GIUSTO GIANLUIGIMARATONA MAGNANO C1311'72000.05.08dettaglio
49413:00-14:00ANCONA ARMANDOPODISTI X CASO1311'71300.05.08dettaglio
49508:00-09:00DELLA MEA VINCENZOPANIFICIO PAOLUZZI1311'71300.05.08dettaglio
49605:00-06:00LUCCA MICHELEPALME GONARS JALMIC SQ.C1311'70700.05.08dettaglio
49706:00-07:00MATTIUZZO LUISELLANIU' TEAM1311'70300.05.08dettaglio
49823:00-24:00BALLOCH RAFFAELECLYTORUNNERS1311'70000.05.08dettaglio
49917:00-18:00POLO GIANNIPIANI DI VAS A1311'69300.05.08dettaglio
50016:00-17:00MARTINA LUCAPALME GONARS JALMIC SQ.C1311'69300.05.08dettaglio
50110:00-11:00BORTOLOTTO ALESSANDRODONATORI IN UNIFORME 31311'69000.05.08dettaglio
50217:00-18:00FRANCOVIGH MICHELEBRIGATA BROVADA1311'69000.05.08dettaglio
50316:00-17:00BAZZEO GIORGIOME MARI MI A FAT CORI1311'68700.05.09dettaglio
50419:00-20:00FRANCESCHINIS GIULIAWILD PURCIT TREMENDI RUN - femminile1311'68300.05.09dettaglio
50521:00-22:00DE MARTIN FABBRO ANDREARONCUZ 11311'68300.05.09dettaglio
50607:00-08:00SIMONETTI FABIANOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1311'68300.05.09dettaglio
50718:00-19:00TOMAT ERICATRATTORIA FRIULI - femminile1311'68000.05.09dettaglio
50813:00-14:00GROSSO FABIOAMICI DELLA BIBLIO1311'67700.05.09dettaglio
50923:00-24:00DORBOLO' LUCARUNNERS BCC FVG1311'67300.05.09dettaglio
51019:00-20:00POTOCCO SABRINARONCUZ 41311'67000.05.09dettaglio
51120:00-21:00FANTINI MICHELAWILD PURCIT TREMENDI RUN - femminile1311'66700.05.09dettaglio
51218:00-19:00CAMPESTRINI CLAUDIOSCI CLUB TRE COMUNI1311'66300.05.09dettaglio
51307:00-08:00FINOTTO IVAN CORRIAMO INSIEME OMPS1311'66300.05.09dettaglio
51400:00-01:00COLLORICCHIO FRANCOOLIMPIA TERENZANO1311'65300.05.09dettaglio
51523:00-24:00FABBRO DANIELTRATTORIA FRIULI - maschile1311'65000.05.10dettaglio
51618:00-19:00RINALDIS RICCARDOASD MARATONINA UDINESE MASCH.B1311'64700.05.10dettaglio
51705:00-06:00PRESTENTO MAURIZIOPANIFICIO PAOLUZZI1311'64700.05.10dettaglio
51817:00-18:00MADONNA VINCENZORONCUZ 21311'64300.05.10dettaglio
51918:00-19:00ZANOLLA MERILE VECIE DE MONFALCON1311'64000.05.10dettaglio
52023:00-24:00BAGNOLI MASSIMOLIBERTAS & FRIENDS1311'63700.05.10dettaglio
52103:00-04:00FANTONI ALBERTOTRATTORIA FRIULI - maschile1311'63300.05.10dettaglio
52218:00-19:00IURI GIANNIGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra B1311'63000.05.10dettaglio
52318:00-19:00RIBIS PAOLOTEAM UGANDA1311'62000.05.10dettaglio
52418:00-19:00DEVOTI ANDREAATLETICA CIVIDALE1311'61700.05.10dettaglio
52511:00-12:00CEDRON ROBERTOCORMORRUNNERS1311'61400.05.10dettaglio
52613:00-14:00BALLARINO GIUSEPPEDONATORI IN UNIFORME 21311'60700.05.11dettaglio
52720:00-21:00MAGLI DENISPANIFICIO PAOLUZZI1311'60700.05.11dettaglio
52807:00-08:00TREU DAVID DANIELI AUTOMATION1311'60400.05.11dettaglio
52920:00-21:00PARAVANO NICOLAASD MARATONINA UDINESE MASCH.B1311'60000.05.11dettaglio
53020:00-21:00ELLERO PAOLOGMUDINESI UOEI 11311'58700.05.11dettaglio
53109:00-10:00DONDA GIORGIOINTREPIDA MARIANO1311'58400.05.11dettaglio
53216:00-17:00COTTERLI STEFANOGRUPPO SPORTIVO NATISONE - squadra A1311'57700.05.11dettaglio
53305:00-06:00GABAS LORENZOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1311'57400.05.12dettaglio
53421:00-22:00DELISE LORISPODISMO BUTTRIO BOYS1311'56400.05.12dettaglio
53513:00-14:00LINDAVER PAOLOCORRIAMO INSIEME OMPS1311'56400.05.12dettaglio
53618:00-19:00SIMEONI GIULIORONCUZ 31311'55800.05.12dettaglio
53701:00-02:00MEROI DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI1311'55800.05.12dettaglio
53802:00-03:00LAGO DENISBRIGATA BROVADA1311'55100.05.12dettaglio
53901:00-02:00BUIATTI ALESSANDROFAEDISFA1311'54500.05.12dettaglio
54020:00-21:00ARABELLA MAURIZIOASD MARATONINA UDINESE MASCH.A1311'53200.05.13dettaglio
54117:00-18:00VISINTINI ANDREAL.A. DI VISINTINI1311'53200.05.13dettaglio
54218:00-19:00MISANO SILVANOPODISMO BUTTRIO BOYS1311'53200.05.13dettaglio
54300:00-01:00PELOS ADOME MARI MI A FAT CORI1311'52500.05.13dettaglio
54411:00-12:00BROSSOLO MANUELNIU' TEAM1311'52200.05.13dettaglio
54503:00-04:00BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'52200.05.13dettaglio
54618:00-19:00PICCININI LUCIANOASD MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA1311'51900.05.13dettaglio
54722:00-23:00MATTIAZZI MICHELECLYTORUNNERS1311'51200.05.13dettaglio
54822:00-23:00PICOGNA DANIELESAVES E SBORCS1311'49300.05.14dettaglio
54923:00-24:00RIZZI FLAVIADANIELI1311'48600.05.14dettaglio
55016:00-17:00CESCHIA ANDREAASD MARATONINA UDINESE MASCH.A1311'48000.05.14dettaglio
55105:00-06:00DE VIDI GIANCARLOPODISTI X CASO1311'47700.05.14dettaglio
55218:00-19:00MERSECCHI FRANCOPANIFICIO PAOLUZZI1311'47700.05.14dettaglio
55315:00-16:00GIUNTINI CARLO ALBERTOPANIFICIO PAOLUZZI1311'47400.05.14dettaglio
55415:00-16:00ROSSI DANIELACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1311'47000.05.14dettaglio
55502:00-03:00FAURLIN FABIOPODISMO BUTTRIO BOYS1311'46400.05.15dettaglio
55620:00-21:00SPILLOTTI LIETAPIANI DI VAS A1311'46100.05.15dettaglio
55713:00-14:00MAURIGH MAUROPALME GONARS JALMIC SQ.C1311'46100.05.15dettaglio
55804:00-05:00PAOLUZZI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI1311'46100.05.15dettaglio
55914:00-15:00PAVAN STEFANOCORRIAMO INSIEME OMPS1311'45400.05.15dettaglio
56021:00-22:00ZUCCHETTO KARENASD MARATONINA UDINESE FEMM.A1311'45100.05.15dettaglio
56116:00-17:00PERESSOTTI ILENIACUS UDINE "U"1311'44100.05.15dettaglio
56202:00-03:00DE LUCA MARINOOLIMPIA TERENZANO1311'43800.05.15dettaglio
56311:00-12:00TRACOGNA ROBERTOFAEDISFA1311'43200.05.15dettaglio
56410:00-11:00FORNATARO VITTORIOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1311'43200.05.15dettaglio
56512:00-13:00PALMA FRANCESCOCORMORRUNNERS1311'42900.05.15dettaglio
56619:00-20:00PARAVANO LUCAPANIFICIO PAOLUZZI1311'42900.05.15dettaglio
56711:00-12:00MAZZOCCO MARCELLAGMUDINESI UOEI 31311'42500.05.16dettaglio
56810:00-11:00MEDEOT GIANFRANCOTEENAGER1311'42500.05.16dettaglio
56904:00-05:00PALADINI MATTEOCORRIAMO INSIEME OMPS1311'42500.05.16dettaglio
57000:00-01:00SALMASO KATILACAIS E GIUPES1311'41900.05.16dettaglio
57106:00-07:00BAZZEO ROBERTOME MARI MI A FAT CORI1311'41900.05.16dettaglio
57211:00-12:00LOMBARDI PIETROGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1311'41600.05.16dettaglio
57310:00-11:00BOVO DENISAMICI DELLA BIBLIO1311'41300.05.16dettaglio
57413:00-14:00LACOVIG PAOLOPALME GONARS JALMIC SQ.B1311'41000.05.16dettaglio
57520:00-21:00CANZUTTI LUIGINOSCI CLUB TRE COMUNI1311'40600.05.16dettaglio
57617:00-18:00TOSOLINI MARCOMARATONA MAGNANO B1311'39700.05.16dettaglio
57715:00-16:00GELMI GIORGIOPODISMO BUTTRIO BOYS1311'39700.05.16dettaglio
57800:00-01:00SEGANFREDDO LORISPANIFICIO PAOLUZZI1311'39400.05.16dettaglio
57919:00-20:00PERESSIN GIORGIOINTREPIDA MARIANO1311'38400.05.17dettaglio
58009:00-10:00PUNTEL DANIELEBRIGATA BROVADA1311'38100.05.17dettaglio
58117:00-18:00URBANI GABRIELERUNNERS BCC FVG1311'36800.05.17dettaglio
58221:00-22:00TOMAT EZIOPIANI DI VAS A1211'36200.05.17dettaglio
58314:00-15:00ZANTONI ALESSANDROCENCE FRENOS1311'36200.05.17dettaglio
58411:00-12:00GUION CHRISTIANPANIFICIO PAOLUZZI1211'36200.05.17dettaglio
58511:00-12:00CORVAGLIA EMANUELEDONATORI IN UNIFORME 31311'35600.05.18dettaglio
58621:00-22:00LOMBARDI RAFFAELECUS UDINE "U"1211'35500.05.18dettaglio
58713:00-14:00DECORTE DANIELEPODISMO BUTTRIO BOYS1311'35300.05.18dettaglio
58822:00-23:00PALMUCCI CESARECORRIAMO INSIEME OMPS1211'32800.05.18dettaglio
58903:00-04:00PAOLUZZI STEFANOPANIFICIO PAOLUZZI1211'32500.05.18dettaglio
59005:00-06:00MARUSIC SILVANAPODISMO BUTTRIO GIRLS1211'31100.05.19dettaglio
59116:00-17:00MACOR ROBERTOAMICI DELLA BIBLIO1211'30100.05.19dettaglio
59211:00-12:00URRU STEFANOINTREPIDA MARIANO1211'29800.05.19dettaglio
59321:00-22:00ZUCCHETTO RICCARDOASD MARATONINA UDINESE MASCH.B1211'25700.05.20dettaglio
59417:00-18:00FANTUZ LIDIAMEDEA1211'25100.05.20dettaglio
59516:00-17:00COSSETTINI WILLIAMCUS UDINE "S"1211'22700.05.21dettaglio
59622:00-23:00MESTRONI ANTONELLODANIELI AUTOMATION1211'22700.05.21dettaglio
59711:00-12:00POSSAMAI EDOARDORUNNERS BCC FVG1211'22700.05.21dettaglio
59814:00-15:00MINGONE GIANCARLAPODISMO BUTTRIO GIRLS1211'22000.05.21dettaglio
59900:00-01:00RIZZI IVANSAVES E SBORCS1211'21000.05.22dettaglio
60017:00-18:00PALLAVISINI ELENAALPINI DOLEGNANO 21211'21000.05.22dettaglio
60118:00-19:00CALLIGARIS CLAUDIOL.A. DI VISINTINI1211'20000.05.22dettaglio
60221:00-22:00GREMESE MARINELLAGRUPPO SPORTIVO NATISONE - femminile1211'19100.05.22dettaglio
60318:00-19:00DOTTI LAURAMEDEA1211'19100.05.22dettaglio
60414:00-15:00FRANCESCHIN SERENAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1211'19100.05.22dettaglio
60507:00-08:00BELLEGGIA GIORGIODANIELI1211'18700.05.22dettaglio
60621:00-22:00SPIZZAMIGLIO NICOLETTAPALME GONARS JALMIC SQ.C1211'15400.05.23dettaglio
60702:00-03:00DELALLE ALBERTOTEENAGER1211'14800.05.23dettaglio
60810:00-11:00FANTINI SABRINAPALME GONARS JALMIC SQ.B1211'13800.05.24dettaglio
60919:00-20:00TUCCIO FRANCESCARUNNERS BCC FVG1211'12500.05.24dettaglio
61011:00-12:00BELLUZ LUIGIAMICI DELLA BIBLIO1211'12500.05.24dettaglio
61110:00-11:00LEITA ANNAOLIMPIA TERENZANO1211'12100.05.24dettaglio
61214:00-15:00GNESUTTA GUERRINOTRATTORIA FRIULI - maschile1211'11800.05.24dettaglio
61320:00-21:00DEANA LUCACORRIAMO INSIEME OMPS1211'11800.05.24dettaglio
61414:00-15:00PICCO GABRIELENIU' TEAM1211'11500.05.24dettaglio
61505:00-06:00BOATTO ODILLOTRATTORIA FRIULI - maschile1211'10800.05.25dettaglio
61608:00-09:00MACORIG LORISCLYTORUNNERS1211'10500.05.25dettaglio
61717:00-18:00URSELLA NADIALE ROSE BLU1211'10200.05.25dettaglio
61818:00-19:00BERTOSSI MASSIMILIANOALPINI DOLEGNANO1211'10200.05.25dettaglio
61915:00-16:00TARANTINO GABRIELEDONATORI IN UNIFORME 21211'09800.05.25dettaglio
62017:00-18:00MATIAZZI ANDREATEENAGER1211'09500.05.25dettaglio
62107:00-08:00PEDATA ANNAPODISMO BUTTRIO GIRLS1211'08900.05.25dettaglio
62220:00-21:00D'ANZUL CLAUDIATRATTORIA FRIULI - femminile1211'07200.05.26dettaglio
62313:00-14:00CLIO VITTORINORUNNERS BCC FVG1211'07200.05.26dettaglio
62419:00-20:00SINICCO ADELIAFAEDISFA1211'07200.05.26dettaglio
62517:00-18:00IRACI SARERI ILARIAAMICI DELLA BIBLIO1211'06600.05.26dettaglio
62610:00-11:00ZAMPARO LUCIANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1211'05600.05.26dettaglio
62723:00-24:00TARANTINI ANNABRIGATA BROVADA1211'05300.05.26dettaglio
62816:00-17:00NONESSO LUIGII PRINCIPI AZZURRI1211'05000.05.26dettaglio
62922:00-23:00ROMANELLO DANIRAAMICI DELLA BIBLIO1211'05000.05.26dettaglio
63019:00-20:00COFINI SARAASD MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA1211'03700.05.27dettaglio
63105:00-06:00BERTOLUTTI GIANNIFAEDISFA1211'03700.05.27dettaglio
63203:00-04:00PIZZO GABRIELLALIBERTAS & FRIENDS1211'03400.05.27dettaglio
63314:00-15:00RUSSIAN FRANCESCOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1211'03000.05.27dettaglio
63413:00-14:00GRILLO DAVIDEDANIELI1211'02100.05.27dettaglio
63515:00-16:00MONTERISI MASSIMODANIELI1211'02100.05.27dettaglio
63600:00-01:00FINOTTI SIMONEPALME GONARS JALMIC SQ.C1211'02100.05.27dettaglio
63701:00-02:00MANOLI ALESSANDROPODISTI X CASO1210'99200.05.28dettaglio
63809:00-10:00MIRRA KATYATEENAGER1210'99200.05.28dettaglio
63919:00-20:00PICCOLI MAUROMARATONA MAGNANO C1210'98500.05.28dettaglio
64018:00-19:00VISINTIN FAUSTORUNNERS BCC FVG1210'96900.05.29dettaglio
64118:00-19:00DE STALI STEFANOOLIMPIA TERENZANO1210'96300.05.29dettaglio
64217:00-18:00BON NICOLARONCUZ 41210'95700.05.29dettaglio
64309:00-10:00TOMINI PAOLODANIELI1210'94400.05.29dettaglio
64421:00-22:00SCARAVETTI GIULIANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'93800.05.30dettaglio
64517:00-18:00D'ETTORRE FRANCESCOOLIMPIA TERENZANO1210'93800.05.30dettaglio
64621:00-22:00BOSCOLO SONIALE VECIE DE MONFALCON1210'93400.05.30dettaglio
64702:00-03:00INTERBARTOLO PAOLOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1210'93400.05.30dettaglio
64823:00-24:00NONINI CLAUDIOLIBARS DI CJAMINA' 31210'92800.05.30dettaglio
64919:00-20:00DIPLOTTI GIANCARLOPODISMO BUTTRIO BOYS1210'92800.05.30dettaglio
65019:00-20:00MACOR CRISTIANABRIGATA BROVADA1210'92500.05.30dettaglio
65116:00-17:00IURI STEFANOASD MARATONINA UDINESE MASCH.B1210'92200.05.30dettaglio
65217:00-18:00MICHELIZZA ADRIANAASD MARATONINA UDINESE FEMM.A1210'91200.05.30dettaglio
65308:00-09:00PITT MARCELLOLIGGE 531210'87800.05.31dettaglio
65423:00-24:00GALLO LUIGIINTREPIDA MARIANO1210'87800.05.31dettaglio
65520:00-21:00BEARZATTO CATHERINENIU' TEAM1210'86800.05.32dettaglio
65610:00-11:00ZILLI ELISABETTACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1210'86200.05.32dettaglio
65708:00-09:00COLLOREDO STEFANO"CONSIGLIERI,DI CORSA!"1210'85900.05.32dettaglio
65802:00-03:00SPANGHERO FRANCESCOLACAIS E GIUPES1210'85900.05.32dettaglio
65916:00-17:00NOVOKSHONOV OLEKSIIDANIELI1210'85300.05.32dettaglio
66015:00-16:00TREVISAN GIACOMOAMICI DELLA BIBLIO1210'85300.05.32dettaglio
66109:00-10:00LUPIERI ANDREACENCE FRENOS1210'85000.05.32dettaglio
66208:00-09:00BUSOLINI STEFANOCORRIAMO INSIEME OMPS1210'85000.05.32dettaglio
66319:00-20:00LAI GIANNIRONCUZ 21210'83400.05.33dettaglio
66410:00-11:00LAVISTA FRANCESCOCORRIAMO INSIEME OMPS1210'83100.05.33dettaglio
66514:00-15:00RICCATO RENATOPODISMO BUTTRIO BOYS1210'81500.05.33dettaglio
66622:00-23:00TOMAT MARTINALE BIONDE1210'81200.05.33dettaglio
66702:00-03:00RANIERI ROBERTOSAVES E SBORCS1210'80600.05.34dettaglio
66816:00-17:00TONON STEFANOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1210'79400.05.34dettaglio
66912:00-13:00BROSOLO DYLANNIU' TEAM1210'79100.05.34dettaglio
67018:00-19:00SCORDO LUIGIINTREPIDA MARIANO1210'78800.05.34dettaglio
67106:00-07:00PICCO MICHELARUNNERS BCC FVG1210'78500.05.34dettaglio
67208:00-09:00SANDULESCU SILVIAME MARI MI A FAT CORI1210'77800.05.35dettaglio
67315:00-16:00PUTZOLU GIANPAOLOOLIMPIA TERENZANO1210'77500.05.35dettaglio
67401:00-02:00MARRANDINO LINDACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1210'76900.05.35dettaglio
67509:00-10:00TOFFOLETTI VALENTINAFAEDISFA1210'76600.05.35dettaglio
67619:00-20:00AFFINITO LUCIATRATTORIA FRIULI - femminile1210'76000.05.35dettaglio
67718:00-19:00DORBOLO' PAOLAWILD PURCIT TREMENDI RUN - femminile1210'76000.05.35dettaglio
67809:00-10:00GABASSI STEFANOPALME GONARS JALMIC SQ.C1210'75700.05.35dettaglio
67906:00-07:00DEGANO ANDREACLYTORUNNERS1210'75100.05.35dettaglio
68010:00-11:00GRION ALICEME MARI MI A FAT CORI1210'74500.05.36dettaglio
68118:00-19:00ACANFORA ENRICONIU' TEAM1210'73900.05.36dettaglio
68218:00-19:00VIEZZI MARISAINTERLACED 11210'73600.05.36dettaglio
68319:00-20:00OSVALDINI MILENACUS UDINE "U"1210'73600.05.36dettaglio
68402:00-03:00CHIRIVI' LUIGILIBARS DI CJAMINA' 31210'73200.05.36dettaglio
68502:00-03:00PERSOGLIA DONATELLAPALME GONARS JALMIC SQ.B1210'72600.05.36dettaglio
68601:00-02:00MARTINIG MONICALACAIS E GIUPES1210'72300.05.36dettaglio
68722:00-23:00DEL PUP DARIOPALME GONARS JALMIC SQ.B1210'72300.05.36dettaglio
68802:00-03:00CUMANI NELLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'72300.05.36dettaglio
68901:00-02:00FASIOLO LUCACENCE FRENOS1210'71100.05.37dettaglio
69020:00-21:00BATTISTIG PATRIZIABLACK & WHITE1210'70500.05.37dettaglio
69120:00-21:00VENIER MONICAAMICI DELLA BIBLIO1210'70500.05.37dettaglio
69217:00-18:00CONT CLAUDIOI PRINCIPI AZZURRI1210'70200.05.37dettaglio
69300:00-01:00RATAJ GIOVANNIAMICI DELLA BIBLIO1210'70200.05.37dettaglio
69400:00-01:00CANDUSSI SABRINARUNNERS BCC FVG1210'69900.05.37dettaglio
69515:00-16:00BRAVO DANIELEPALME GONARS JALMIC SQ.C1210'69900.05.37dettaglio
69617:00-18:00PETROSSI SILVANOBLACK & WHITE1210'69300.05.37dettaglio
69716:00-17:00AMODIO GIORGIACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1210'68100.05.38dettaglio
69807:00-08:00BASSO MASSIMILIANO"CONSIGLIERI,DI CORSA!"1210'67800.05.38dettaglio
69920:00-21:00DE PIERI MARINACUS UDINE "U"1210'67200.05.38dettaglio
70009:00-10:00PUTZOLU LUCIANAOLIMPIA TERENZANO1210'67200.05.38dettaglio
70112:00-13:00PUTZOLU GABRIELLAOLIMPIA TERENZANO1210'65700.05.38dettaglio
70216:00-17:00GASPARDIS GIANENRICOTEENAGER1210'65400.05.38dettaglio
70319:00-20:00CHILO' ANNARONCUZ 11210'65100.05.38dettaglio
70421:00-22:00CIGNACCO GENNIASD MARATONINA UDINESE FEMM. B1210'64800.05.39dettaglio
70508:00-09:00COZZAROLO PALMIRAPODISMO BUTTRIO GIRLS1210'64200.05.39dettaglio
70612:00-13:00BATTEL STEFANODANIELI1210'61500.05.40dettaglio
70716:00-17:00BIANCO FRANCESCARUNNERS BCC FVG1210'61200.05.40dettaglio
70814:00-15:00DANELUTI ANDREAPANIFICIO PAOLUZZI1210'61200.05.40dettaglio
70917:00-18:00SPIZZO GIUSEPPECENCE FRENOS1210'60900.05.40dettaglio
71001:00-02:00XX XXBRIGATA BROVADA1210'60600.05.40dettaglio
71105:00-06:00TOMADONI ALESSANDROGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1210'60600.05.40dettaglio
71208:00-09:00VISINTIN MARIAGRAZIATEENAGER1210'60000.05.40dettaglio
71301:00-02:00COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'59700.05.40dettaglio
71416:00-17:00MAURIG LUCASCI CLUB TRE COMUNI1210'59100.05.40dettaglio
71516:00-17:00MASAROTTI NEVIOBLACK & WHITE1210'59100.05.40dettaglio
71613:00-14:00TOSO MICAELAME PARI CIAMINA CIAMINA1210'59100.05.40dettaglio
71706:00-07:00VUOLO SARAHPODISMO BUTTRIO GIRLS1210'58800.05.41dettaglio
71813:00-14:00BULDO STEFANOME MARI MI A FAT CORI1210'58800.05.41dettaglio
71911:00-12:00PINAFFO ARMANDOCLYTORUNNERS1210'58800.05.41dettaglio
72015:00-16:00BOLZICCO RENZOBRIGATA BROVADA1210'57300.05.41dettaglio
72118:00-19:00PARLA BARBARAASD MARATONINA UDINESE FEMM.A1210'56700.05.41dettaglio
72216:00-17:00BOLZICCO LORENZOL.A. DI VISINTINI1210'55800.05.41dettaglio
72310:00-11:00DELLA MORA GIANDOMENICOCORMORRUNNERS1210'55000.05.42dettaglio
72419:00-20:00DI SANTOLO ANTONYPALME GONARS JALMIC SQ.B1210'55000.05.42dettaglio
72508:00-09:00GUERRA VALTERRUNNERS BCC FVG1210'55000.05.42dettaglio
72619:00-20:00SAVIO GABRIELEALPINI DOLEGNANO1210'54400.05.42dettaglio
72708:00-09:00BARCAROLLO MIRTABRIGATA BROVADA1210'54400.05.42dettaglio
72801:00-02:00GABAS ANDREAG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1210'54400.05.42dettaglio
72917:00-18:00COCEANO IOLANDAWILD PURCIT TREMENDI RUN - femminile1210'53800.05.42dettaglio
73019:00-20:00CAINERO LILIANAGMUDINESI UOEI 11210'53800.05.42dettaglio
73107:00-08:00BOLETTI MICHELEFAEDISFA1210'52900.05.42dettaglio
73223:00-24:00BERTINO SABRINACENCE FRENOS1210'52300.05.43dettaglio
73318:00-19:00NOVOKSHONOVA OLEKSANDRADANIELI AUTOMATION1210'51700.05.43dettaglio
73415:00-16:00MARTELOS LORENZATEENAGER1210'51700.05.43dettaglio
73512:00-13:00DELLA LONGA RICCARDOAMICI DELLA BIBLIO1210'51700.05.43dettaglio
73615:00-16:00BALLOCH MANLIOMARATONA CITTA' DEL VINO1210'51100.05.43dettaglio
73712:00-13:00GRATTONI GIORGIOINTREPIDA MARIANO1210'50000.05.43dettaglio
73814:00-15:00PREMARIESE MASSIMOBRIGATA BROVADA1210'49100.05.44dettaglio
73910:00-11:00TONI FABIODONATORI IN UNIFORME 21110'48800.05.44dettaglio
74018:00-19:00TOMASIN GRAZIANOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1210'48800.05.44dettaglio
74116:00-17:00PAULETIG PAOLAWILD PURCIT TREMENDI RUN - femminile1210'48500.05.44dettaglio
74215:00-16:00FIORINI MARIA CATENACORMORRUNNERS1210'47600.05.44dettaglio
74316:00-17:00NASSIVERA TOMMASOTEAM UGANDA1110'47500.05.44dettaglio
74403:00-04:00GONDOLO ANDREABRIGATA BROVADA1110'46900.05.44dettaglio
74519:00-20:00MARRANDINO MARACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1110'46300.05.45dettaglio
74613:00-14:00CASULA ALESSANDROCORMORRUNNERS1110'42800.05.46dettaglio
74701:00-02:00ZANDIGIACOMO MARGHERITAOLIMPIA TERENZANO1110'41500.05.46dettaglio
74820:00-21:00SANT FABIOMARATONA MAGNANO C1110'40000.05.47dettaglio
74916:00-17:00BLASUTIG BEATRICEGRUPPO SPORTIVO NATISONE - femminile1110'36500.05.48dettaglio
75004:00-05:00COSTA SEBASTIENDANIELI AUTOMATION1110'36500.05.48dettaglio
75102:00-03:00RASI MARCOCORRIAMO INSIEME OMPS1110'36500.05.48dettaglio
75209:00-10:00MOSETTI FLAVIORUNNERS BCC FVG1110'36200.05.48dettaglio
75318:00-19:00BENATI SILVIAPODISMO BUTTRIO GIRLS1110'35900.05.48dettaglio
75413:00-14:00CALLIGARO MARGHERITACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1110'35900.05.48dettaglio
75502:00-03:00MALISAN PATRIZIACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1110'35600.05.48dettaglio
75604:00-05:00CANCIANI LUISAME PARI CIAMINA CIAMINA1110'35000.05.48dettaglio
75719:00-20:00D'AGOSTINI WALTERFLAIBANGELES1110'34100.05.49dettaglio
75807:00-08:00BREGANT LAMBERTOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1110'34100.05.49dettaglio
75907:00-08:00VELLANTE FRANCOGMUDINESI UOEI 21110'33800.05.49dettaglio
76022:00-23:00URBAN MASSIMILIANOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO1110'33500.05.49dettaglio
76112:00-13:00CICIGOI ENRICOWILD PURCIT TREMENDI RUN1110'33100.05.49dettaglio
76219:00-20:00DELLA PIETRA NADIAPALME GONARS JALMIC SQ.C1110'32800.05.49dettaglio
76317:00-18:00TOMASETIG ELIANAGRUPPO SPORTIVO NATISONE - femminile1110'32200.05.49dettaglio
76422:00-23:00DEL FRARI LIDIANIU' TEAM1110'31600.05.49dettaglio
76503:00-04:00MARZUCCHI LUCAPALME GONARS JALMIC SQ.C1110'30100.05.50dettaglio
76601:00-02:00PAOLUZZI ANNAPODISMO BUTTRIO GIRLS1110'28800.05.50dettaglio
76719:00-20:00D'ANTONI MARINELLACUS UDINE "S"1110'26400.05.51dettaglio
76821:00-22:00BELTRAME ANDREINALE ROSE BLU1110'25800.05.51dettaglio
76921:00-22:00VISINTINI FRANCESCOL.A. DI VISINTINI1110'25800.05.51dettaglio
77023:00-24:00CARPENEDO CHIARACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1110'25500.05.52dettaglio
77113:00-14:00BRAVI ALESSANDRAPODISMO BUTTRIO GIRLS1110'24900.05.52dettaglio
77205:00-06:00TULISSO CRISTIANPALME GONARS JALMIC SQ.B1110'24900.05.52dettaglio
77314:00-15:00PACCO ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'23100.05.52dettaglio
77414:00-15:00SARI SEERGIOPODISTI X CASO1110'22200.05.53dettaglio
77523:00-24:00BERTOSSI FRANCESCOFAEDISFA1110'21600.05.53dettaglio
77609:00-10:00PERESSINI DAISYCORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS1110'20400.05.53dettaglio
77717:00-18:00TURCHET PAOLAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'16500.05.55dettaglio
77821:00-22:00FONTANINI GLORIAMEDEA1110'16200.05.55dettaglio
77901:00-02:00DI GIORGIO STEFANODANIELI1110'14700.05.55dettaglio
78012:00-13:00PLETTI MARCOME MARI MI A FAT CORI1110'14400.05.55dettaglio
78116:00-17:00PIUSSI DANIELAASD MARATONINA UDINESE FEMM. B1110'11400.05.56dettaglio
78217:00-18:00POLESEL DIEGOINTERLACED 21110'11100.05.57dettaglio
78311:00-12:00LABRUZZO GIUSEPPEPALME GONARS JALMIC SQ.C1110'11100.05.57dettaglio
78421:00-22:00ULIANA ANDREAINTERLACED 11110'10800.05.57dettaglio
78510:00-11:00CASTELLANI RITAMARATONA CITTA' DEL VINO1110'08200.05.58dettaglio
78603:00-04:00LOIACONO RENATOCORRIAMO INSIEME OMPS1110'06100.05.58dettaglio
78720:00-21:00GALANTINI PAOLAINTERLACED 21110'05200.05.59dettaglio
78807:00-08:00FELICE ALBERTOBRIGATA BROVADA1110'04700.05.59dettaglio
78914:00-15:00MATTIUSSI ALBERTOAMICI DELLA BIBLIO1110'03500.05.59dettaglio
79020:00-21:00OCCHIALINI SOFIAPALME GONARS JALMIC SQ.B1110'03200.05.59dettaglio
79122:00-23:00DELLA VEDOVA GIUSEPPECENCE FRENOS1110'02900.05.59dettaglio
79220:00-21:00SAULI TATIANAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA1110'02900.05.59dettaglio
79323:00-24:00MICOL VALENTINAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'01500.06.00dettaglio
79416:00-17:00BOSCOLO GIOVANNALE VECIE DE MONFALCON1110'00000.06.01dettaglio
79518:00-19:00BON DANIELERONCUZ 4119'99400.06.01dettaglio
79617:00-18:00BARNOBI ROLANDOI DESPERADOS119'98600.06.01dettaglio
79710:00-11:00CASCO BEPPINADANIELI119'98600.06.01dettaglio
79808:00-09:00ACHINO GIORGIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO119'98000.06.01dettaglio
79918:00-19:00CIVILETTI FLORAGRUPPO MARCIATORI GORIZIA119'98000.06.01dettaglio
80020:00-21:00BREZIGAR FABRIZIOTEENAGER119'97700.06.01dettaglio
80110:00-11:00BASSO ALESSANDRAPODISMO BUTTRIO GIRLS119'97400.06.01dettaglio
80206:00-07:00TOSO CARLODANIELI AUTOMATION119'97400.06.01dettaglio
80316:00-17:00FACCA ALBERTOINTREPIDA MARIANO119'96600.06.02dettaglio
80417:00-18:00SPONCHIADO GIULIANAASD MARATONINA UDINESE FEMM. B119'96300.06.02dettaglio
80512:00-13:00DEL MESTRE CARLOPALME GONARS JALMIC SQ.B119'96000.06.02dettaglio
80620:00-21:00CERVAI BRUNOI DESPERADOS119'94800.06.02dettaglio
80723:00-24:00TURCHET OSCARPALME GONARS JALMIC SQ.B119'94600.06.02dettaglio
80817:00-18:00VIZZON ALESSANDRODANIELI119'93400.06.03dettaglio
80907:00-08:00PALMUCCI DANIELACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS119'93100.06.03dettaglio
81015:00-16:00MORANDINI SILVIARUNNERS BCC FVG119'92300.06.03dettaglio
81100:00-01:00SARI ATHOSPODISTI X CASO119'91700.06.04dettaglio
81200:00-01:00SCHIAVI LINDAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO119'91400.06.04dettaglio
81315:00-16:00DOSE CARLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO119'91100.06.04dettaglio
81423:00-24:00BENASSUTTI ROBERTOPODISTI X CASO119'90000.06.04dettaglio
81519:00-20:00FASIOLO MICHELECENCE FRENOS119'90000.06.04dettaglio
81619:00-20:00BRAIDOTTI LARAGRUPPO SPORTIVO NATISONE - femminile119'89200.06.04dettaglio
81717:00-18:00BASALDELLA MARCOTEAM UGANDA119'88600.06.05dettaglio
81823:00-24:00ZORBA ERICAG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO119'88300.06.05dettaglio
81914:00-15:00DE LAZZARI TIZIANOPALME GONARS JALMIC SQ.B119'87200.06.05dettaglio
82021:00-22:00BUCCI RICCARDORUNNERS BCC FVG119'86300.06.06dettaglio
82116:00-17:00BON MARAPODISMO BUTTRIO GIRLS119'86100.06.06dettaglio
82221:00-22:00MESAGLIO GIULIACLYTORUNNERS119'85800.06.06dettaglio
82306:00-07:00VOLPETTI MARIOTRATTORIA FRIULI - maschile119'84600.06.06dettaglio
82419:00-20:00COSTANTINI SABRINAINTERLACED 1119'83800.06.06dettaglio
82516:00-17:00ZUCCHIATTI VANNIBRIGATA BROVADA119'83200.06.07dettaglio
82612:00-13:00FILETTI GIANNAFAEDISFA119'82700.06.07dettaglio
82704:00-05:00MARCOLINI LUCAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO119'81300.06.07dettaglio
82806:00-07:00BUDINO LUCAPANIFICIO PAOLUZZI119'81300.06.07dettaglio
82911:00-12:00BOLZICCO FABIOCORRIAMO INSIEME OMPS119'80200.06.08dettaglio
83020:00-21:00CAVASSI SARAINTERLACED 1119'79400.06.08dettaglio
83100:00-01:00ZORZETO STEFANOWILD PURCIT TREMENDI RUN119'78500.06.08dettaglio
83219:00-20:00FAILLACE ROBERTALE VECIE DE MONFALCON119'77400.06.09dettaglio
83317:00-18:00TOME' MANUELAPODISMO BUTTRIO GIRLS119'75200.06.10dettaglio
83409:00-10:00VENTURINI TIZIANO"CONSIGLIERI,DI CORSA!"119'73800.06.10dettaglio
83502:00-03:00STEFANUTTI PAOLOME MARI MI A FAT CORI119'73000.06.10dettaglio
83613:00-14:00MARTELOS GIULIATEENAGER119'72500.06.11dettaglio
83721:00-22:00CASTELLANI MASSIMOPANIFICIO PAOLUZZI119'72200.06.11dettaglio
83812:00-13:00PLETTI ENRICOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO119'70000.06.12dettaglio
83906:00-07:00PALMUCCI PAOLACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS119'69800.06.12dettaglio
84010:00-11:00MENON IRENEPALME GONARS JALMIC SQ.C119'69200.06.12dettaglio
84104:00-05:00PILOSIO LUCARUNNERS BCC FVG119'67300.06.13dettaglio
84222:00-23:00VISINTIN GIORGIOINTREPIDA MARIANO119'66200.06.13dettaglio
84317:00-18:00ROMANUT ROBERTATRATTORIA FRIULI - femminile119'66000.06.13dettaglio
84419:00-20:00DELLE VEDOVE GEMINILA CIUNCULA119'64600.06.14dettaglio
84523:00-24:00MEROI MAUROSAVES E SBORCS119'64300.06.14dettaglio
84619:00-20:00BLASON ELENAMEDEA119'63800.06.14dettaglio
84722:00-23:00ZAMBELLI ERICABRIGATA BROVADA119'61400.06.15dettaglio
84801:00-02:00PELUSO STEFANODANIELI AUTOMATION109'59600.06.16dettaglio
84906:00-07:00ZULIAN LIGIDALIGGE'S TAG109'59000.06.16dettaglio
85009:00-10:00PRAVISANI ANDREACORRIAMO INSIEME OMPS109'58700.06.16dettaglio
85116:00-17:00VONCINI ROMINATRATTORIA FRIULI - femminile109'58400.06.16dettaglio
85201:00-02:00ZACARIOTTI FRANCAME PARI CIAMINA CIAMINA109'52300.06.19dettaglio
85318:00-19:00DEL ZOTTO IOLEGRUPPO SPORTIVO NATISONE - femminile109'52000.06.19dettaglio
85421:00-22:00BARBERI CLAUDIABRIGATA BROVADA109'51700.06.19dettaglio
85515:00-16:00CLOZZA ROBERTACENCE FRENOS109'49100.06.20dettaglio
85606:00-07:00ZORATTI ANGELINOPALME GONARS JALMIC SQ.C109'48900.06.20dettaglio
85712:00-13:00MONTAGNESE ANDREACENCE FRENOS109'48900.06.20dettaglio
85822:00-23:00DRAGHI MYRIAMDANIELI109'45400.06.21dettaglio
85918:00-19:00DASSI KATIABRIGATA BROVADA109'44600.06.22dettaglio
86023:00-24:00PETRUZ MARISAME PARI CIAMINA CIAMINA109'42600.06.22dettaglio
86117:00-18:00LEONE ELENAINTREPIDA MARIANO109'42600.06.22dettaglio
86203:00-04:00MISANO GIACOMOPODISMO BUTTRIO BOYS109'41800.06.23dettaglio
86302:00-03:00HUEDO AJITE COMLANDANIELI109'39800.06.24dettaglio
86412:00-13:00DOLSO MAURODONATORI IN UNIFORME 2109'39500.06.24dettaglio
86500:00-01:00MORANDINI SERENAG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO109'38400.06.24dettaglio
86617:00-18:00FANTUZ DANIELACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS109'37800.06.24dettaglio
86704:00-05:00MELCHIOR LORISDANIELI109'36400.06.25dettaglio
86814:00-15:00CRISTOFOLI GIULIAOLIMPIA TERENZANO109'36400.06.25dettaglio
86919:00-20:00CASCO GIANNINADANIELI109'35900.06.25dettaglio
87019:00-20:00BAZZEO MATTIAG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO109'34500.06.26dettaglio
87118:00-19:00PRANDIN MATTEOALPINI DOLEGNANO 2109'32800.06.26dettaglio
87221:00-22:00TRIOLO FRANCESCOINTERLACED 2109'32000.06.27dettaglio
87316:00-17:00PERSOGLIA EZIOALPINI DOLEGNANO109'30600.06.27dettaglio
87406:00-07:00GALLO PAOLOINTREPIDA MARIANO109'30600.06.27dettaglio
87502:00-03:00BATTISTELLA ROBERTARUNNERS BCC FVG109'30300.06.27dettaglio
87612:00-13:00MISSON GRAZIANOCORRIAMO INSIEME OMPS109'30100.06.28dettaglio
87705:00-06:00MILOCCO SABRINAME PARI CIAMINA CIAMINA109'29500.06.28dettaglio
87802:00-03:00CATANIA ALBERTOLE BIONDE109'27300.06.29dettaglio
87904:00-05:00PASSON LUISAPODISMO BUTTRIO GIRLS109'25700.06.29dettaglio
88015:00-16:00GORI IVANAME PARI CIAMINA CIAMINA109'24900.06.30dettaglio
88108:00-09:00MIDENA MICAELAPODISTI X CASO109'23500.06.30dettaglio
88203:00-04:00VITTOR LOREDANAME PARI CIAMINA CIAMINA109'23500.06.30dettaglio
88320:00-21:00ELLERO PAOLAASD MARATONINA UDINESE FEMM. B109'21100.06.31dettaglio
88417:00-18:00IURI ANGELOASD MARATONINA UDINESE MASCH.A109'20300.06.32dettaglio
88503:00-04:00ERMACORA JACKYCENCE FRENOS109'19200.06.32dettaglio
88612:00-13:00DEL PRIORE GABRIELLAPODISMO BUTTRIO GIRLS109'17900.06.33dettaglio
88715:00-16:00CARA JENNIFERPALME GONARS JALMIC SQ.B109'16800.06.33dettaglio
88811:00-12:00MALISANO ANTONELLACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS109'16500.06.33dettaglio
88918:00-19:00TORMENA AMBRAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO109'13900.06.34dettaglio
89000:00-01:00PAOLUZZI VALENTINAPODISMO BUTTRIO GIRLS109'12500.06.35dettaglio
89120:00-21:00ZOLLIA MONICAALPINI DOLEGNANO 2109'10900.06.36dettaglio
89217:00-18:00BRAIDA MASSIMILIANOSCI CLUB TRE COMUNI109'10400.06.36dettaglio
89307:00-08:00DE AGOSTINIS SOFIAPALME GONARS JALMIC SQ.C109'10400.06.36dettaglio
89420:00-21:00SORGATO MANUELARONCUZ 1109'08100.06.37dettaglio
89520:00-21:00GRIPPARI GIULIANALE VECIE DE MONFALCON109'07500.06.37dettaglio
89609:00-10:00BROCCA ERIKACLYTORUNNERS109'02800.06.39dettaglio
89720:00-21:00BUZZI GIUSEPPEDANIELI AUTOMATION109'01800.06.40dettaglio
89807:00-08:00BERNARDINIS BEPPINOCENCE FRENOS109'01500.06.40dettaglio
89909:00-10:00CASTENETTO FRANCESCAAMICI DELLA BIBLIO109'01300.06.40dettaglio
90017:00-18:00LOLLO ANGELORONCUZ 1109'01000.06.40dettaglio
90104:00-05:00SEBASTIANUTTO ANNACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS109'00500.06.40dettaglio
90208:00-09:00SANDULESCU SARAME PARI CIAMINA CIAMINA109'00000.06.41dettaglio
90304:00-05:00CLEMENTE ELENABRIGATA BROVADA108'98700.06.41dettaglio
90417:00-18:00BURELLO ANTONELLAASD MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA108'98500.06.41dettaglio
90504:00-05:00CLEMENTE PAOLO"CONSIGLIERI,DI CORSA!"108'98200.06.41dettaglio
90617:00-18:00SMANIOTTO SARALE VECIE DE MONFALCON108'98200.06.41dettaglio
90710:00-11:00DELLA GIUSTA ALESSANDROBRIGATA BROVADA108'97400.06.42dettaglio
90813:00-14:00FERLIZZA MATTEOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO108'96400.06.42dettaglio
90907:00-08:00BREGANT FIORENZAPODISTI X CASO108'93100.06.44dettaglio
91011:00-12:00VERONICO ENRICOME MARI MI A FAT CORI108'89800.06.45dettaglio
91111:00-12:00VERONICO GIACOMOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO108'89800.06.45dettaglio
91215:00-16:00ZAMOLO CLARAPODISMO BUTTRIO GIRLS108'88600.06.46dettaglio
91319:00-20:00MAURO CATIAPODISMO BUTTRIO GIRLS108'87800.06.46dettaglio
91401:00-02:00BRAIDA ELISAINTREPIDA MARIANO108'82600.06.48dettaglio
91503:00-04:00SAVIC SNEZANACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS108'78400.06.50dettaglio
91617:00-18:00ROMANUTTI MARCOALPINI DOLEGNANO108'75700.06.52dettaglio
91719:00-20:00DEL NERI GRAZIANOGRUPPO MARCIATORI GORIZIA108'74700.06.52dettaglio
91822:00-23:00CASSINA GIOVANNIRUNNERS BCC FVG108'74200.06.52dettaglio
91910:00-11:00MENIN ALDOPODISMO BUTTRIO BOYS98'74000.06.52dettaglio
92020:00-21:00DEL PIN MONICAME PARI CIAMINA CIAMINA98'74000.06.52dettaglio
92111:00-12:00AITA VANIACENCE FRENOS98'62300.06.58dettaglio
92209:00-10:00CORGNOLI SABINAPODISMO BUTTRIO GIRLS98'60200.06.59dettaglio
92320:00-21:00LOURDES MARINARONCUZ 398'54700.07.02dettaglio
92416:00-17:00PLET GLORIAME PARI CIAMINA CIAMINA98'54000.07.02dettaglio
92516:00-17:00BOSCO ROBERTARONCUZ 198'53500.07.02dettaglio
92617:00-18:00OSSO LUCIAME PARI CIAMINA CIAMINA98'53500.07.02dettaglio
92710:00-11:00PATTI LEONARDOG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO98'52200.07.03dettaglio
92821:00-22:00CALIZ NADIACENCE FRENOS98'51900.07.03dettaglio
92920:00-21:00ORZAN BRUNOINTREPIDA MARIANO98'51900.07.03dettaglio
93004:00-05:00FRANZOT DEBORAHG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO98'51700.07.03dettaglio
93100:00-01:00RAZETO PAOLACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS98'49400.07.04dettaglio
93217:00-18:00COSTANTINI ENRICOCARIOCA98'48300.07.05dettaglio
93300:00-01:00SANTORO FRANCESCAINTREPIDA MARIANO98'47800.07.05dettaglio
93413:00-14:00SEGATTO ALESSANDROCLYTORUNNERS98'43500.07.07dettaglio
93520:00-21:00BAZZEO DEMISG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO98'39800.07.09dettaglio
93623:00-24:00DESSABO NORISPODISMO BUTTRIO GIRLS98'36100.07.11dettaglio
93712:00-13:00COLUSSI SIMONEPANIFICIO PAOLUZZI98'33400.07.12dettaglio
93815:00-16:00ZULIANI LAURAPODISTI X CASO98'32900.07.13dettaglio
93916:00-17:00TOSO LUISAASD MARATONINA UDINESE CORSI DI CORSA98'23400.07.18dettaglio
94004:00-05:00TRIPODI RENZOPALME GONARS JALMIC SQ.C98'23400.07.18dettaglio
94118:00-19:00CIAN ALICEME PARI CIAMINA CIAMINA98'22200.07.18dettaglio
94205:00-06:00PICOGNA MARIA GRAZIA"CONSIGLIERI,DI CORSA!"98'21000.07.19dettaglio
94322:00-23:00SANDRIN VALENTINAPANIFICIO PAOLUZZI98'19400.07.20dettaglio
94419:00-20:00URBAN MONICARONCUZ 398'18200.07.20dettaglio
94517:00-18:00FASANO MORENAPANIFICIO PAOLUZZI98'16500.07.21dettaglio
94616:00-17:00MERCADANTE PAOLOCLYTORUNNERS98'15800.07.22dettaglio
94711:00-12:00PANTE GIOVANNABRIGATA BROVADA98'13300.07.23dettaglio
94816:00-17:00TOMA ARTAPANIFICIO PAOLUZZI98'12800.07.23dettaglio
94905:00-06:00MARIANO LAURALIGGE'S TAG98'12300.07.24dettaglio
95012:00-13:00COSTA FABIOBRIGATA BROVADA98'12100.07.24dettaglio
95113:00-14:00ROMANO MARIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO98'04000.07.28dettaglio
95218:00-19:00SALVI PATRIZIACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS98'03300.07.29dettaglio
95312:00-13:00SALVI PATRIZIACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS98'03300.07.29dettaglio
95406:00-07:00MISSIO MONICABRIGATA BROVADA98'02200.07.29dettaglio
95513:00-14:00BALLOCH NICOLETTAMARATONA CITTA' DEL VINO98'00400.07.30dettaglio
95621:00-22:00BELGRADO PAOLACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS97'97900.07.32dettaglio
95707:00-08:00QUAINO LORENALIGGE'S TAG97'96300.07.33dettaglio
95819:00-20:00BEARZOTTI GIOVANNIME MARI MI A FAT CORI97'93400.07.34dettaglio
95916:00-17:00CESARIN TOMASALPINI DOLEGNANO 297'92500.07.35dettaglio
96021:00-22:00COSMAR GIULIANOALPINI DOLEGNANO 297'88800.07.37dettaglio
96105:00-06:00FUMOLO FRANCESCACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS97'86600.07.38dettaglio
96214:00-15:00BONAZZA GIORGIAME PARI CIAMINA CIAMINA87'84900.07.39dettaglio
96303:00-04:00GREGORATTI LINDANALIBARS DI CJAMINA' 387'82700.07.40dettaglio
96415:00-16:00PARPINEL SILVANOGMUDINESI UOEI 387'82400.07.41dettaglio
96520:00-21:00CIPRIANI SILVIACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS87'79500.07.42dettaglio
96613:00-14:00FURLAN FRANCESCABRIGATA BROVADA87'75500.07.45dettaglio
96706:00-07:00SIMEONI BRUNOLIGGE 5387'69500.07.48dettaglio
96810:00-11:00MARCUZZI DANIELAME PARI CIAMINA CIAMINA87'67600.07.49dettaglio
96910:00-11:00TEAT ARIANNACENCE FRENOS87'64400.07.51dettaglio
97011:00-12:00DE PAULI PAOLADANIELI87'60900.07.54dettaglio
97121:00-22:00VALENT PATRIZIAPODISMO BUTTRIO GIRLS87'60000.07.54dettaglio
97210:00-11:00PIZZO ROMINARUNNERS BCC FVG87'60000.07.54dettaglio
97301:00-02:00IURI PAOLOLIBARS DI CJAMINA' 387'58900.07.55dettaglio
97416:00-17:00BOSCO ERICARONCUZ 487'58600.07.55dettaglio
97519:00-20:00COLUSSI MICHELAASD MARATONINA UDINESE FEMM. B87'52100.07.59dettaglio
97602:00-03:00LEPRE LUCIAME PARI CIAMINA CIAMINA87'50300.08.00dettaglio
97700:00-01:00PETRIN MIRELLAME PARI CIAMINA CIAMINA87'49600.08.01dettaglio
97806:00-07:00PONTONI MANUELA"CONSIGLIERI,DI CORSA!"87'47400.08.02dettaglio
97906:00-07:00PONTONI MICAELAME PARI CIAMINA CIAMINA87'46500.08.03dettaglio
98019:00-20:00TOME' DONATELLAME PARI CIAMINA CIAMINA87'43000.08.05dettaglio
98104:00-05:00MARIANO FRANCESCALIGGE 5387'41000.08.06dettaglio
98222:00-23:00OLIVO TIZIANAPODISTI X CASO87'40500.08.07dettaglio
98322:00-23:00ZAMBELLI FEDERICACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS87'40500.08.07dettaglio
98409:00-10:00PAPA SAVERIOLIGGE 5387'35600.08.10dettaglio
98504:00-05:00PAPA ANNITALIGGE'S TAG87'31900.08.12dettaglio
98600:00-01:00GIORDANO GLORIALIBARS DI CJAMINA' 387'29000.08.14dettaglio
98712:00-13:00PONTEL ROSSANAME PARI CIAMINA CIAMINA87'29000.08.14dettaglio
98811:00-12:00VERZEGANSSI ALESSANDRAME PARI CIAMINA CIAMINA87'22300.08.19dettaglio
98920:00-21:00POMICE ANNAMARIALIBARS DI CJAMINA' 287'20000.08.21dettaglio
99013:00-14:00NONINI CATIPANIFICIO PAOLUZZI87'17700.08.22dettaglio
99111:00-12:00OYTYKU ELSAPODISMO BUTTRIO GIRLS76'99200.08.35dettaglio
99216:00-17:00GREGORIS VALENTINARONCUZ 376'93900.08.39dettaglio
99305:00-06:00GAROFALO GIOVANNILIGGE 5376'92200.08.41dettaglio
99409:00-10:00MARIANO LUCIANALIGGE'S TAG76'91700.08.41dettaglio
99505:00-06:00CLOCCHIATTI STEFANODANIELI AUTOMATION76'87200.08.44dettaglio
99605:00-06:00MARTINIG VERONICACLYTORUNNERS76'87200.08.44dettaglio
99708:00-09:00MARIANO DANIELALIGGE'S TAG76'85500.08.46dettaglio
99821:00-22:00BUCCINO MILENALIBARS DI CJAMINA' 176'84000.08.47dettaglio
99921:00-22:00STRIZZOLO MARCELLALIBARS DI CJAMINA' 276'83200.08.47dettaglio
100020:00-21:00TOMAD GABRIELLALIBARS DI CJAMINA' 176'82700.08.48dettaglio
100107:00-08:00GHIGLIA MARIA VITTORIAME PARI CIAMINA CIAMINA76'79400.08.50dettaglio
100221:00-22:00MARTIN EMANUELEG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANO76'75800.08.53dettaglio
100318:00-19:00DURLI' FEDERICARONCUZ 176'63000.09.03dettaglio
100404:00-05:00QUINTIERI DENISECENCE FRENOS76'59600.09.06dettaglio
100519:00-20:00DEANA LORENZALIBARS DI CJAMINA' 276'57500.09.08dettaglio
100619:00-20:00GAZZETTA GRAZIELLALIBARS DI CJAMINA' 176'57300.09.08dettaglio
100722:00-23:00TAMI VANDALIBARS DI CJAMINA' 376'49500.09.15dettaglio
100816:00-17:00NONINI ARDUINOLIBARS DI CJAMINA' 176'45500.09.18dettaglio
100916:00-17:00CLEMENTE SANDRALIBARS DI CJAMINA' 276'44000.09.20dettaglio
101022:00-23:00ZANINI STEFANIAME PARI CIAMINA CIAMINA76'41600.09.22dettaglio
101102:00-03:00QUINIERI DENISEDANIELI AUTOMATION76'36200.09.26dettaglio
101205:00-06:00AVIAN MARTINABRIGATA BROVADA76'30200.09.32dettaglio
101318:00-19:00ROSATI GIANNILIBARS DI CJAMINA' 276'29500.09.32dettaglio
101418:00-19:00COCETTA ARNALDOLIBARS DI CJAMINA' 176'29300.09.33dettaglio
101508:00-09:00PALMUCCI ROBERTACORRIAMO INSIEME LIS FEMINIS76'25900.09.36dettaglio
101609:00-10:00GROSSO ANNAME PARI CIAMINA CIAMINA76'16800.09.44dettaglio
101721:00-22:00ROSA ANTONELLAME PARI CIAMINA CIAMINA66'11800.09.49dettaglio
101802:00-03:00ZAMARO PATRIZIAPODISMO BUTTRIO GIRLS66'03300.09.57dettaglio
101923:00-24:00LERUSSI GIANNILACAIS E GIUPES125'48300.10.57dettaglio
102017:00-18:00GUZZINI COSTANTINOLIBARS DI CJAMINA' 165'46600.10.59dettaglio
102117:00-18:00FONTANINI LUIGILIBARS DI CJAMINA' 265'46600.10.59dettaglio
102216:00-17:00ORRU' ALESSANDRARONCUZ 265'45500.11.00dettaglio
102314:00-15:00MORANDINI SILVIARUNNERS BCC FVG44'37000.13.44dettaglio
102411:00-12:00DE ANGELIS FABRIZIODONATORI IN UNIFORME 2132'29800.26.07dettaglio
  • TDS - Timing Data Service
  • Con il patrocinio di
  • Comune di ButtrioCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Regione Autonoma FVGCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Protezione CivileCon il patrocinio del Comune di Buttrio

Se il sito non viene visualizzato correttamente, probabilmente non state utilizzando un browser che supporta gli standard
In questo caso è sufficiente aggiornare il proprio browser all'ultima versione disponibile: